Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eirien: Барби Superstar во всех смыслах))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 27 июл 2014, 22:04

Rini, спасибо! Да, хочется всем и характеры разные, и стили. Хорошо, что у меня еще кукол немного, большое количество попробуй обшей! ВДНХ совершенно исправился, и продолжает реконструкцию, клумбы чудесные. Так что советую! Только в выходные там наверное совсем не протолкнуться, я вот в пятницу была и все-равно достаточно людно.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Kasane » 28 июл 2014, 01:02

Eirien, Эсти-Эсти, неисправимая сладкоежка :mrgreen: И хорошо, что платье безразмерное, можно лопать вкусняшки в свое удовольствие :333
Ножки у Рин и правда красивые, стройные)
А с промками у джеек поголовно беда. На промку смотришь - ужс-ужс, а в живую милейшее создание ._.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение margor » 28 июл 2014, 09:04

Eirien, замечательно с девчонками погуляли!
фото очень красивые, в парке обалденно, а девочки очень выгодно эту обалденность подчеркивают :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 28 июл 2014, 15:28

Kasane, да ужас просто, кто бы мог подумать что в неё столько влезет?)))
Коленки у момок странные, но я вроде как уже привыкла, зато туфельки такие чудесные))

margor, спасибо! В парке и мне понравилось, на пользу перемены. Даа, девочки своим видом способны украсить что угодно))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение vatrushka » 28 июл 2014, 17:17

Ух ты, как ты Тессу стильно одела на прогулку. Мне очень нравится! Штанишки с пиджачком отличнейшие.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение SkaRletT » 28 июл 2014, 19:22

Eirien, отличное продолжение прогулки. Что может быть лучше большой порции мороженного и красивого да еще и безразмерного платья?! ;)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Chameleon » 28 июл 2014, 19:33

Вааа! Тесса из май лав! Изображение Обожаю этот её лисий взгляд, стрижку, а в этот раз ещё и наряд чудесный. Особенно фото с вразмерной колонной понравилось. Туфельки зачётные, и у Рин тоже :wink: И пиджак классный - мне как раз надо в ближайшее время шить такой, буду знать, у кого спрашивать, если не будет получаться.
Eirien писал(а):Перешагнула через психологический барьер — ииии! — всем пофиг! Дальше уже довольно спокойно доставала фотик, фууууух!

Вот-вот. И на обычных-то улицах люди мало внимания обращают на фотоаппарат и кукол, ну а в таких вот особо туристических местах и подавно.
Eirien писал(а):А ну и ПОФИГ! Один раз живу! Зря у меня что ли платье безразмерное и тянется!? Пойду еще ведерочко наверну))

Ахаха, насмешило :lol:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение DashaBK » 29 июл 2014, 01:57

Ну ничего себе, умудриться сделать так много хороших фотографий одной в такой толпе людей! Меня бы так надолго точно не хватило))) Все фотографии замечательные, а пиджак вообще удивил, очень аккуратная работа, и такой стильный) И туфлиии! Чудо :) Чувствую, пора осваиваться в мире момоко и делать такие потрясающие подарки своей единственной.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение novemberjoey » 31 июл 2014, 17:33

Eirien, да уж, в детских закидонах я превращаюсь в энциклопедию :mrgreen:
и да, любую покупку можно так оправдать, но свинки наикрутейшие, оправдания им явно не нужны)
маттеловская ребятня шикарна, а я не устаю повторять о сочности и красоте твоих фотографий) и еще Скиппер и Стейси в интерьере напомнили мне о старых журналах Барби, где печатались интересные истории, в классных интерьерах. Спасибо за приятную ностальгию)
И Тесса в таком шикарном луке похожа на Эффи Стонем, только уже взрослую, из седьмого сезона. Просто чудооовищно похожа о__о Или мне так кажется. Вот если бы у Каи тогда были короткие волосы, то твою Тесс можно назвать портретной, ахаха))
Эсти и её тянущееся платье - просто дух лета :зз А Рин как всегда нежна. Навздыхалась по твоим снимкам до невозможности)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 31 июл 2014, 22:03

vatrushka, спасибо-спасибо! На фотках прилично смотрится пиджак, а пока шила - было волнительно.

SkaRletT, ахахах, да уж, с этим платьем Эсти к лету основательно подготовилась, а что еще остается делать, когда так ужасно хочется МОРОЖЕНОГО))

Chameleon, спасибо большое, Тесса та еще лисичка, сочетание прически и ресничек)) Колонна довольно высоко находилась, пришлось на вытянутых руках фоткать, но форма и размер у колонны хорошие, а еще она так приятно заброшенная и потертая))
И на обычных-то улицах люди мало внимания обращают на фотоаппарат и кукол, ну а в таких вот особо туристических местах и подавно.

вот как-то да, пальцами никто не тыкал)) это больше в моей голове было, что неприятное внимание будет. У тебя-то вообще опыт огромный, очень много уличных фотосессий))

DashaBK, спасибо! Люди мирные, не мешали, в кадр не лезли)) Самое людное место у фонтана было, а так нормально :) Рада, что пиджак понравился, это у меня первый опыт, к туфлям отлично подошел, прям самой нравится
пора осваиваться в мире момоко и делать такие потрясающие подарки своей единственной.

что у момок хорошо, так это огромное количество выкроек одежды на любой вкус и уровень, прям выбирай любой стиль в одежде и шей :) Так что советую!

novemberjoey, свинкам прияятно, они надули бока и морщат от счастья пятачки)))
Спасибо, Скипы и Стейси мне тже напоминают период журнолов про Барби, особенно на таких групповых фото.
Воу, Тессу прям захвалила, пошла смотреть кто такая Эффи, похожа, есть что-то общее. Заодно идеи для нарядов у неё присмотрела)
Эсти и Рин очень летние, у них и сарафаны похожи, нежными розовыми цветочками и легким кроем)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение novemberjoey » 01 авг 2014, 09:24

Eirien, господи, если это еще и представить, то просто милота :з
Жаль, что в современных журналах Барби(а они еще печатаются?) такого уже не увидеть :с
Да ладно, совсем не захвалила, просто Тесса, её стиль сильно напомнили Элизабет) Глаза как в первых сезонах, стиль как в последнем) Даа, Эффи умеет красиво одеваться, очень хочется посмотреть на результаты потом)
сарафаны - твоих рук дело? Они потрясааающие, как и вся одежка твоих девушек) Вот он, аромат лета)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 01 авг 2014, 10:52

novemberjoey, да, у Эфи интересный стиль, идеи почерпнула, буду ждать вдохновения))
И сарафаны и все остальное - моих. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Fibella » 01 авг 2014, 12:00

Eirien, сколько красоты!!! Рин очаровательна, милая и романтичная) но Тесса - просто звезда! До чего стильная и фотогеничная девочка! И фото у заброшки, у колонны, и ножки понравились - очень атмосферно получилось) а в тему "Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити" ты ее не выкладывала? Отличные фото) Эсти просто прелесть, насмешила :) :D
Один раз живу! Зря у меня что ли платье безразмерное и тянется!? Пойду еще ведерочко наверну))
очаровашка и не боится трудностей :lol:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение novemberjoey » 01 авг 2014, 12:10

Eirien, Желаю побольше вдохновения ^u^
Так и думала, вся эта легкость и изящество - определенно твое)

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Riley » 01 авг 2014, 21:50

Eirien, как всегда везде красота! Обновки чудесные, да и все прочее! Очень нравится та мелкота, что ты с ебея покупаешь. Смотрю, ты сильно подружилась с момоней лэйзи. Какие от нее впечатления?

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Rien » 07 авг 2014, 00:01

Ужас, сколько я пропустила :oops:
Компания скиппер очень-очень порадовала - ожили и преобразились, такой теплотой и ностальгией от них веет! Очень люблю этих ярких девчушек, самой хотелось накупить их целую кучу, но силой воли заставила остановиться на парочке - светленькой и темненькой) Они просто созданы для этой яркой светлой комнаты. Ассоциируются с беззаботными американскими школьницами-подружками из какого-нибудь теплого уютного пригорода)
Лук Тессы просто восторг, яркое эффектное сочетание синего с желтым, и эти остроносые туфельки с брюками, ммм...Вообще, харизматичная момока, с характером. Завидую твоей смелости - когда я бродила по ВДНХ, очень хотела пристроить момоку около фонтана, но так и не решилась, слишком много вокруг людей)

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Little doll » 09 авг 2014, 23:27

Тема шикарная! Куколки просто прелестные :wink: Девочки скиппер такие замечательные, очень понравились

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение JuliaS » 09 авг 2014, 23:39

Eirien, А мне твоя Эсти очень-очень нравится. Такая она - звезда в зимнем небе. Смотришь на нее и в любую погоду такая приятная прохлада появляется. Не то, чтобы она холодная, а как ручеек в знойный день. Очень классная!
Ты куда пропала, кстати?)) Появляйся, мы соскучились))

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Irena » 17 авг 2014, 15:14

Привет! Целое утро провела в теме -так все понравилось! Особенно стройки румбоксов! Попала случайно из темы про Скиппер, увидела фотку девочек в обстановке и решила, что хочу увидеть ещё. Вообщем, буду следить за темой и периодически заходить)))

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Soboli » 20 авг 2014, 11:48

привет!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение NastyaMalina » 07 сен 2014, 22:37

Маргарита какая классная у тебя темка! такая светлая и позитивная! :D
Подпишусь и буду потихоньку изучать)
румбоксы просто потрясающие!! :o И девочки у тебя очень нарядные и ухоженные)) Веселые такие))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 15 сен 2014, 12:22

Fibella, novemberjoey, Riley, Rien, Little doll, JuliaS, Irena, Soboli, NastyaMalina, Всем огромное спасибо! Очень рада, что заглянули в гости! Заходите снова!
Давно не появлялась и новостей уже накопилось немножко))

Riley писал(а): Смотрю, ты сильно подружилась с момоней лэйзи. Какие от нее впечатления?

Агааа, как-то я даже больше её полюбила, чем космос свитхарт. Очень нравится ассиметричная прическа с открытыми ушками и серо-голубые глазки с серыми тенями))

Rien писал(а):Лук Тессы просто восторг, яркое эффектное сочетание синего с желтым, и эти остроносые туфельки с брюками, ммм...Вообще, харизматичная момока, с характером. Завидую твоей смелости - когда я бродила по ВДНХ, очень хотела пристроить момоку около фонтана, но так и не решилась, слишком много вокруг людей)

Желтое с синим на фотках славно получилось, сама не ожидала))
А ты зря не решилась! В маленьких городах было бы больше внимания, а тут всем абсолютно безразлично, что ты и как фотографируешь. Это такая положительная сторона безразличия к людям и их действиям.

В конце августа - начале сентября я поехала в путешествие. Вновь прекрасная Голландия и открытие для себя Франции.
Надо бы не лениться и рассказать про поездку пока воспоминания еще свежи. Тем более, что я таки потащила с собой руруко))

Итак, вначале были Нидерланды. Амстердам все так же прекрасен своими каналами, домами и парками, страна, в которой бы я хотела жить)

Изображение

Приехали поздно, только успели дотащиться из Скипхола в отель и заселиться. На этом моменте силы нас покинули и вся культурно-развлекательная программа была отложена на завтрашнее утро. К счастью, оно встретило солнышком и теплом
Геране-фоточка Бекки у окна отеля:

— Ух, ты! Настоящий Амстердам? А когда мы гулять пойдем??
— Собирайся быстрее и пойдем, не будем терять время!
Изображение

Первые полдня гуляли по городу, а ближе к вечеру пошли в Рембрандт-парк возле отеля. Мало людей, разнообразная живность и переменчивая погода. Ярко-зеленая трава, отдыхающие велосипедисты, серые цапли поедающие лягушек.

Изображение

И настоящие зайчики! В парке гуляет очень много собак, большинство без поводка, не представляю как там выживают зайцы.

Изображение

Изображение

Бекка какбе говорит нам: "Офигеть, ромашки О_О"
Изображение

Изображение

Изображение

Волшебное дерево со свисающими сережками, под ним была совершенно непередаваемая атмосфера, прям эльфийский лес))

Изображение

Потом еще прошлись через Вондельпарк и до ночи развлекались в центре))
Песики у входа в супермаркет ждут хозяев, очень культурные и воспитанные!

Изображение

Продолжая исследовать страну поехали в Лейден, типичный нидерландский город на юге, родина Рембрандта и Лейденского университета.
Мельницы и каналы, все как положено)

Изображение

Изображение

Изображение

Встречаются очень брошенные велосипеды. Вообще дорогих велосипедов на улицах не встретишь, причиной являются кражи. Так что не слишком голландцы за ними следят. Глядя на огромные парковки удивляюсь, как они находят там свой велик? И находят ли? Или просто берут первый попавшийся свободный?))

Изображение

Забрались на крепость с башней Бурхт, читала, что она 9 века, но как-то слишком хорошо сохранилась. Башню из города не видно, а вот с неё хорошо обозревать окрестности
Сама башня внутри
Изображение

И то, что из неё видно

Изображение

Изображение

Изображение

Утомились и присели отдохнуть в маленьком парке на берегу канала, через ветки виднелось красивое здание

Изображение

А на берегу чайкины дети выпрашивали у мамы вкусняшки. Детки уже здоровенные, с мамашу размером, только не вылиняли еще, специально втягивают шею в плечи, чтоб казаться поменьше, и кричат-кричат. Попрошайки))

Изображение

Изображение

Во время блужданий через какой-то задний вход случайно попали в ботанический сад. Самое яркое впечатление — небольшое озеро со здоровенными рыбинами))
Рыбы в облаках

Изображение

Изображение

И Бекка тут как тут. Мечтательно смотрит в Небеса! В путешествии она впервые, так что все для неё новенькое и необычное!

Изображение

Изображение

Пошли к Лейденскому университету, было воскресенье, 31 августа, так что там царило затишье.
Пришла пора уезжать

Изображение

Вечером мы вроде опять погуляли по центру (?), как-то я смутно помню))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение margor » 15 сен 2014, 12:33

Eirien, замечательное путешествие! невероятная красота!!!
и Бекке вроде понравилось :roll:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 15 сен 2014, 12:39

margor, спасибо! Надо не лениться и остальное показать)
Бекке в рюкзаке не нравилось, но пришлось терпеть! Зато когда доставала - совсем другое дело, когда еще такое увидишь!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Rini » 15 сен 2014, 13:15

Eirien, Какая красота,спасибо,что поделилась,такие места)Бекки лапушка,я уже соскучилась по твоим жителям и фотографиям))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Chameleon » 15 сен 2014, 13:24

Отличные фотографии чудесное путешествие! Такое яркое и солнечное - мне кажется, только в поездках погода бывает вот такой, особенной :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 15 сен 2014, 13:43

Rini, здорово, приятно, что заглянула в темку! Соберусь с мыслями и еще покажу)

Chameleon, спасибо! Погода там ооочень переменчивая, за три вечерних часа можно раз 6 достать зонт)) Зато облака на голубом небе прекрасные)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2014, 17:07

Какие замечательные фотографии)) :)
очень интересно было посмотреть и почитать)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Rien » 15 сен 2014, 19:36

Eirien, наконец-то фотографии!) Какое чудесно путешествие! Рыбы в облаках (это для меня самое впечатляющее!).. эльфийское дерево...крепость...чаячата с зайцами!! Бекке очень повезло, что ее взяли :)
тут всем абсолютно безразлично, что ты и как фотографируешь
хех..
Скрытый контент: показать
в парке Царицыно, когда я, забив на всех, фотографировала, оборачивались все мимоидущие, пару раз народ влезал в кадр с улыбками и рукомаханиями, а под конец подошли два солидных дядечки и спросили, что это я делаю и зачем :mrgreen: В общем, на ВДНХ моей решимости после этого не хватило)))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eirien: О кукольном

Сообщение Eirien » 15 сен 2014, 23:15

NastyaMalina, спасибо-спасибо! Фотки, правда, телефонные, но в таком разрешении даже ничего. Мы ездим налегке, и таскать с собой зеркалку слишком утомительно)) Ну а впечатление и атмосферу можно и тут разглядеть))

Rien, спасибо! Вроде банальные вещи - рыбки, зайцы, чайки - но смотрится как совершенная экзотика)) Я от увиденных зайцев весь вечер пищала и на второй день опять прибегала их проведать. Зайцы в клетке — это одно, а такие вот, вольногуляющие — ооочень впечатлили))

оборачивались все мимоидущие, пару раз народ влезал в кадр с улыбками и рукомаханиями, а под конец подошли два солидных дядечки и спросили, что это я делаю и зачем


ахахах, вот она, тебя настигла ПОПУЛЯРНОСТЬ)) я, кстати, на ВДНХ подобного ожидала, и даже на людей искоса посматривала, не пяляться ли на меня? Но нет, я была никому не интересна))) Наверное ты с куклотоварищами более впечатляюще выглядишь!

Следующий день поездки был нервительный, волнительный и поездатый :shock:, но совсем не кукольный, так что дублировать сюда не буду, а если кому интересно вот ссылка на diary, там это больше по формату))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]