Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Lynx » 06 сен 2018, 15:50

Как хорошо Агнешке в этом платье. Очень интересный наряд и девочке он весьма к лицу. От снимков с желтыми травами сразу осенью повеяло.
Люк, кажется, не очень грустит об уходящем лете.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 06 сен 2018, 19:30

AIR, ой, сколько же я пропустила! Вот как ты так снимаешь фигурки, что они выглядят настоящими?! :clap: Тискательно-пухленький пингвинчик, любопытный Шушуня, осенний милаш Лючик, а бегемот - так вообще сплошная харизма 8) И котики же, котишечки... нельзя таким худеть, они идеальны)
Мори-Агнешка в новом платье - крохотное чудо! А момошка настолько стильная, что кроме восторга ничего не вызывает :clap: Очень нравится, как ты одеваешь своих девчонок...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Verdandy » 07 сен 2018, 13:02

AIR писал(а):Источник цитаты спасибо за приободрение ))) Ты будто что-то знаешь, о чем даже я не догадываюсь ))

если бы :) Я могу только догадываться. В любом случае, силы нужны всегда. Мы делаем важные дела, правильно? =) Кстати да, я в инстаграме своих кукол показываю, и рада твоих там видеть, еще больше радости!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2018, 17:56

Света, как я рада видеть Агнешку, соскучилась за ней :)
Она такая трогательная и милая! Интересный образ, необычный, ей очень идёт!
Люк - прекрасен, на втором фото будто улыбается)
Очень красивые фото!
Света, пусть все ваши планы сбудутся, и всё устроится и организуется самым лучшим образом!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 08 сен 2018, 06:13

AnyCrystal, начало осени всегда такое, нужно перестраиваться и подстраиваться под детское расписание. Я тоже сонная все время.

Lynx, согласна, наряд такой чудесный, красивый и оригинальный, очень подходит Агнешке. И Люк еще приободрится, я надеюсь, осень бывает солнечной и приятной (ну, не в Ванкувере :lol: , а вообще). У нас уже зарядили дожди и в ближайший месяц пока обещают ровно 3 солнечных дня. Но ведь синоптикам свойственно ошибаться, верно? :D
Спасибо огромное!

Piccoloriccio, Оля, спасибо тебе :oops: Эти фигурки просто сами по себе милы до невозможности, эта реалистичность на фото - их собственная заслуга. И очень приятно получить такие комплименты о момоке от тебя, ценителя этих кукол. Спасибо огромное!
Очень нравится, как ты одеваешь своих девчонок...

Это фетиш, обожаю выискивать кукольную одежку.. Сама хожу в джинсах, кроссовках и майках, утепляясь на зиму и переодеваясь в шорты летом, но куклам.. Куклам хочется подобрать все лучшее.

Verdandy, это верно, силы нужны практически постоянно. "Жизнь прожить - не поле перейти" :roll:
Спасибо, что нашла меня в инстаграме! Очень рада "познакомиться" ближе с тобой и твоей коллекцией.

Ilonna8, Юля, спасибо огромное и за комплименты, и за пожелания! Агнешку и правда давно не показывала, но она по-прежнему радует меня, а ведь приехала уже более 4 лет назад. Всегда сидит на верхней полочке витрины.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение AIR » 08 сен 2018, 06:18

Не успела выложить пятничное вовремя, но пусть будет хоть с опозданием. Наш сад будто второе дыхание получил, наверняка благодаря стараниям троллика-хранителя. Розы вновь цветут и даже белый куст заметно оживился. Отличное начало осени, я считаю.
И не одна я ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и в качестве бонуса:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение finn2000 » 08 сен 2018, 07:45

Эх, крылышков-то у свинков нету, как же им, бедолагам, с цветка на цветок перепархивать... так придется и жить всю жизнь в том цветке, где завелись 8)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение SvetlanaVG » 08 сен 2018, 08:44

Милота, Света, какая же милота! Розовые хрюшки в розовых цветах :clap:
У вас очень красивый сад! Все думаю - как это здорово, когда можно выйти в свой сад и спокойно сделать фото, а не искать укромные уголки во время редких кукло-прогулок :)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение olikv » 08 сен 2018, 09:55

Какие замечательные свинки, Света! Необычайно милые!
И как здорово жить в таком месте, где рядом с домом цветут твои собственные розы! Мечта! :) :)
Бегемотик тоже чудесный, ну а Шушунчик вне конкуренции! (Ну разве что Лучик с ним посоперничает :) )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение Rini » 08 сен 2018, 10:03

AIR, Света, какие милые и забавные фото, я думаю таких очаровательных поросят на розах, могла бы увидеть Алиса в Стране Чудес) она бы спросила, а как же они туда забрались, а Чеширик бы ответил, что это pigrose , у них за спиной прозрачные крылышки и они летают с цветочка на цветочек :angel: Красивые розы, обожаю эти цветы!) очень красиво !)

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение Haritinia » 08 сен 2018, 23:17

AIR, потрясающие Дюймовочки! :D Ну и что ж, что поросята. Как очаровательно смотрятся. Супер!!!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение Tatyanakir » 09 сен 2018, 18:22

Хрюшикииии!! Цветочные эльфы, да и только! Крылышек не хватает! :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение Piccoloriccio » 09 сен 2018, 20:31

AIR, вот у всех на цветах пчёлки-бабочки сидят, а в тролличьем саду - хрюндели, волшебство! Потрясающие розы!!! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение Ilonna8 » 09 сен 2018, 22:50

Света, прелесть! И розы какие шикарные! Ты права, это волшебно! :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение JDahlia » 10 сен 2018, 00:21

Света, ну какая же прелесть! :angel: :clap:
Я в твоей теме каждый раз думаю, "ну все, умилительнее уже просто быть не может", но ты каждый раз доказываешь - может, еще как!

Розы потрясающие, как же здорово иметь собственный сад, особенно такой волшебный!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение Verdandy » 10 сен 2018, 12:17

AIR писал(а):Источник цитаты это верно, силы нужны практически постоянно. "Жизнь прожить - не поле перейти"

Это да, легко живется только в видеоиграх. И то не во всех - в некоторых те же проблемы ))

AIR писал(а):Источник цитаты Спасибо, что нашла меня в инстаграме! Очень рада "познакомиться" ближе с тобой и твоей коллекцией.

Не за что :D Спасибо, что еще в инстаграм своих показываешь. А своих да, либо там, либо на фликре, но я до него не добираюсь совсем ( Стараюсь делать хорошие кадры!

Ой, какие свиньки :oops:
Очароваааашки!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение Wayra13 » 10 сен 2018, 12:53

Света! свинки в розах - это нечто!!!! :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение annika » 10 сен 2018, 21:36

Какие чудесные розовые бутончики-хрюшанчики! :clap:
Розы сами по себе прекрасны, но с таким "дополнением" - просто волшебны!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное с опозданием.

Сообщение AIR » 11 сен 2018, 05:20

finn2000, а вдруг они прыгают хорошо? Или, как супермен, без крылышек летают? Или тролленок на парвах хозяина сада им еду приносит да пересаживает по их просьбе? Кто этих свинок знает..
Спасибо!

SvetlanaVG, спасибо, Света! Да, свой садик, свой двор - это огромный плюс, впервые у меня есть такая радость. Не знаю, как долго это продлится, т.к. жилье съемное, но пока есть - надо пользоваться.

olikv, Оля, спасибо большое! Да, это действительно мечта, мы так долго именно о таком мечтали - чтобы дом и дворик.. Пока, конечно, это мечта, сбывшаяся лишь наполовину, т.к. жилье мы снимаем, но все же..
Ты права, и Лучик, и Шушуня страшно умильные персонажи ) Спасибо тебе от них (и остальных) большое.

Rini, Настя, какая классная сказка, было так здорово взглянуть на хрюшек или, вернее, pigrose, твоими глазами! :thumbup:
Спасибо огромное!

Haritinia, действительно, вполне себе Дюймовочки, хоть и свинки. Спасибо большое! И добро пожаловать, рада Вас здесь видеть!

Tatyanakir, да, с крылышками смотрелось бы еще более гармонично ))
Спасибо, Танюш!

Piccoloriccio, спасибо, Оля! Вот точно, ни одной фотографии бабочки у меня за это лето нет, зато хрюшек - аж несколько ))

Ilonna8, Юля, спасибо большое! Розы очень радуют в этом году, то, что второй раз зацвели - прям маленькое чудо для меня.

JDahlia, Даша, спасибо большое! Вот я тоже периодически думаю: "Ну все, столько мимишных жителей уже собрала, пора остановиться." А потом вижу какое-нибудь чудо и не могу устроять, по-видимому, я никак не насыщусь милотой :D
Сад нас очень радует, благодарны хозяинам дома за такой чудесный бонус.

Verdandy, спасибо большое!
К сожалению, у меня инстаграм практически один-в-один повторяет эту тему, но все равно нравится его вести и нырять в кукольные профили со всего мира.

Wayra13, спасибо большое, Таня!

annika, Аня, спасибо! Хрюшки добавили милоты ))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение AIR » 11 сен 2018, 05:51

Лето было жарким и сухим, местные говорят, что слишком жарким и очень сухим, но в сентябре Ванкувер будто опомнился и решил доказать нам на практике, что осадков здесь выпадает мнооооого. Уже почти неделю дожди идут каждый день, и конца этому безобразию синоптики пока даже не обещают, но мы успели отлично погулять в Стенли парке (самом сердце города) до наступления мокрого сезона..
Когда решили, что едем на прогулку в мой любимый парк, то вопроса: "Кого брать?" даже не стояло. Конечно, Ханыль. Ей как раз пришла по почте провокационная майка на тему "как я провела это лето" )) Этим летом тупила больше всего я сама, поэтому когда увидела в продаже майку с надписью: "У меня аллергия на глупых людей", купила, не раздумывая ) На память себе, так сказать ))
Итак, прогулка, которая фактически стала прощанием с летом:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это только первая часть прогулки, наснимала так много, что за один раз и не выложишь. На следующей неделе постараюсь показать оставшиеся фото.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение Rini » 11 сен 2018, 09:43

AIR, Света, какие красивые пейзажи, смотреть на воду можно бесконечно :oops: там и волны, и штиль, и солнышко создаёт прекрасные блики, красота!) Ханыль на правах любимицы!) Очень стильно одета :clap: майка шикарная :lol: так по-настоящему прогуливается по пляжу

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение SvetlanaVG » 11 сен 2018, 09:49

Какой же красивый парк! Ханыль в новой футболке смотрится очень деловой, а еще кажется она немного грустит по поводу прощания с летом :roll:
Последнее фото для меня как картина :clap:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение Tatyanakir » 11 сен 2018, 09:56

Ханыль в этой майке- классический американский подросток прям. Ну не американский, канадский, но все равно, но такая школьница-бунтарка, очень классная! А у нас лето тоже было засушливым, родители поливали все что можно и что нельзя, но дачный урожай средненький в этом году, даже картошка. Фото как всегда у тебя шикарные, хочу тудаааа :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение owlet » 11 сен 2018, 09:56

Прогулка по побережью в момент исхода лета - идеально! Ханыль такая живая и задумчивая)) Меня не отпускает мысль, что эта девочка - эмигрантка, которая хорошо адаптировалась в новой стране, но иногда, в такие вот уединённый тихие моменты, скучает по родине и бывшим друзьям :oops:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение Verdandy » 11 сен 2018, 14:30

AIR, наш форум и инстаграм все равно разные ) Даже если смотреть и тут, и там, одинаковые фото, эффект ощущений разный получается

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение Ilonna8 » 11 сен 2018, 19:35

Света, люблю твою Ханыль! У неё совершенно особенная энергетика - спокойная, умиротворённая, гармоничная.
Фото с ней хочется рассматривать и рассматривать.
Шикарный образ - стильно и с юмором, ей очень идёт!
Надеюсь, погода у вас наладится! (У нас тоже похолодало, и лето закончилось)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение finn2000 » 11 сен 2018, 20:06

Ханыль непередаваема - с каким величественным безразличием она носит на груди приговор половине человечества :lol:
Берег прекрасен, этим летом вода как нельзя более актуальна... и как жаль, что эти пляжи не особо купательны :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение annika » 12 сен 2018, 01:03

Света, твои фотографии, как всегда, полны воздуха! Я не знаю, как это получается, но это есть.
А Ханыль, кажется, повзрослела. И кто знает, о чем ей думается в минуты прогулки?..

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение JDahlia » 12 сен 2018, 02:11

Вчера в инсте любовалась на Ханыль - такая стильная девчонка :D
Каждый раз себе напоминаю, какая она миниатюрная, и от этого умиляюсь вдвое больше)) А то мне все почему-то кажется, что она большенькая, как бжд :oops:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение Wayra13 » 12 сен 2018, 16:31

У Ханыль классная майка! Мне такая нужна)))
Тыо чень красиво показываешь природу! Буду ждать следующую порцию фото!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей