Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение Lynx » 01 ноя 2017, 00:02

AIR, девочки такие хорошенькие в этих платьях. Маша вполне ведьмочка, просто она добрая колдунья, промышляет белой магией. Я вот на летучую мышь в её руке обратила внимание - откуда такая кроха на ваш праздничный фотосет залетела?
А Тиен вообще, мне кажется, малышка, которая направляется на тематическую вечеринку.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение Wayra13 » 01 ноя 2017, 14:50

Света! Скорейшего выздоровления! Снимаю шляпу - среди плохого самочувствия ты нашла вдохновение и сделала такие красивущие фото!
А какие ткани на платьях! Паучками-так вообще мечта!!! А кажанчик в ручке у Маши какой! :clap:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение Tatyanakir » 01 ноя 2017, 23:32

Ой, ведьмочки какие классные! Пусть приходят к нам, я как раз орешки испекла, печенье со сгущенкой внутри, в смысле :D Сто лет его не пекла, а тут- у ребенка каникулы+ бронхит, у меня отпуск, но сидим-то дома, только я за продуктами бегаю, что еще делать, только печеньки и печь :D А вы тоже гоните вирусы, выздоравливайте!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение DashaBK » 02 ноя 2017, 00:20

AIR, Света, вам лучи здоровья - всему семейству, пусть болезни скорей уходят и больше не приходят! :D
Платьица на девочках очень классные, все понравилось - и расцветки, и принты, и фасоны)) А кот у них обеих один и тот же? Если да, то я очень заблуждалась насчет размера Тиен))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение AIR » 03 ноя 2017, 22:01

Очень благодарна всем за пожелания выздоровления и крепкого здоровья! Мы еще вовсю лечимся, но я надеюсь, что уж к следующей неделе все будут более-менее в порядке. Спасибо большое!

finn2000, спасибо, Лена! Эти паучки скорее милые, всё в стиле самой Тиен получилось, по-моему.
Скрытый контент: показать
Как вы, Лен? Надеюсь, более-менее обошлось всё же и хотя бы вся семья не слегла? Всем крепчайшего здоровья!


Rini, спасибо большое, Настя! Я сама не шью, "охочусь" за одежкой он-лайн, эти вот платья на etsy нашлись, причем то, что на Тиен, изначально шилось на middie blythe, покупала несколько наугад, но оно было со скидкой и от продавца из соседнего городка, так что обошлось недорого и я так рада, что теперь легче будет Тиен одежку подбирать.

annika, спасибо, Аня! Меня тоже эти распечатанные игрушки удивляют, легкие и забавные, и столько всего можно распечатать! А этот черный кот отлично для Хеллоуина подходит, и цветом, и позой, и размером.

poltavka, большое спасибо, Юля!

AnyCrystal, очень приятно, что понравились! Спасибо!

metla_veselkina, спасибо, Марина! Дорандоран и правда лапушки, вообще многие корейские куклы вроде просты, без особых шарниров, но настолько милы... Любуюсь на многих подобных кукол, у меня уже список хотелок есть, но не уверена, что смогу купить -- и найти нелегко, и стоят недешево, и одеть их не всегда знаешь, во что, если сама не шьешь, да и Тиен нужно для начала гардероб расширить. А платья он-лайн нашла, люблю такой вид шоппинга не меньше, чем поиски самих кукол )
А собачку прямо сейчас покажу, ничего другого у меня к этой пятнице не заготовлено.

Ilonna8, спасибо большое, Юля! Не получается у меня ни что-то серьезное снять, ни более характерное, чем милые куколки, даже на Хеллоуин )) Так что даже ведьмочки добрые и славные в итоге ) Вот разве что у черного кота был шанс показаться страшным на фото, но ему не досталась отдельная фотосессия, к сожалению )

Lynx, спасибо! Верно, Маша вполне может быть доброй колдуньей, ну или ее ученицей. А мышка случайно среди игрушек сына нашлась, даже не знаю, откуда она изначально, мне кажется, с каким-то хеллоуинским декором могла в наборе идти или даже отломалась от чего-то. Сын сам принес, предложил для фотосета, когда увидел, что я Машу фотографировать собираюсь. Втягиваю детей в процесс потихоньку ))
Еще раз спасибо за все приятные слова!

Wayra13, Таня, спасибо! Я бы не ползла фотографировать, если б не Хеллоуин, пропустила бы, потом год ждать пришлось )) Вот с тех больше не фотографировала никого, отлеживаюсь по возможности. А у нас сегодня снег первый выпал, столько идей в голове, но лучше следующего подожду, снега точно год ждать не придется ))
Мне тоже эти паучки понравились, не суперстрашные, но вполне себе настроенческие. А кажанчик стал приятные сюрпризом от сына, это он мне его для фото принес.

Tatyanakir, о, Таня, как сейчас дочка? Надеюсь, уже намного лучше! И у вас еще останется время отпуска на что-то помимо лечения.
А орешками я бы с таким удовольствием сейчас полакомилась, сто лет ничего подобного не ела! Мы нашли неподалеку украинский магазин и там есть бублики, сушки-малютки, так это такая радость! ))) Еще "Лещина" есть, и зефир, в общем, куча всего классного. Вот еще бы твоих орешков и вообще красота )

DashaBK, большое спасибо, Даша! Это такое удовольствие -- выбирать одежду для кукол, не меньше, чем самих кукол искать )
А кот один и тот же, верно. Ты думала Тиен больше или меньше? Она небольшая, наверное даже до 20 см не дотягивает, могу точнее измерить, если хочешь.
Я сравнительные фото с барби когда-то делала, вот посмотри:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 03 ноя 2017, 22:06

Очередная неделя пролетела, но кроме хеллоуинских фото я ничего пока больше не снимала, так что покажу еще одно фото с тем же песиком -- братцем Рояля. Вот называла же его как-то, но не могу вспомнить, как.. Нужно будет потом в теме поискать )

Изображение

Всем яркой и веселой пятницы и отличных выходных!
И всем нуждающимся -- выспаться! ))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение olikv » 03 ноя 2017, 22:29

AIR, Света, ведьмочки такие милые!
Я в восторге от куколок доран, они очень трогательные и задумчивые. Маша замечательно выглядит - платье, котик, тыквы, даже летучий мышонок, прелесть.
Выздоравливайте, да, вирусы не ходят в одиночку, к сожалению.
AIR писал(а):Источник цитаты Дафи большой привет и пузопочесание от меня, если можно ) Дафи породистая? Давно с вами?

Спасибо большое от нас с Дафи. Она вообще Дафна, это спрингер-спаниель и ей 2 года :)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 03 ноя 2017, 22:32

ах ты сладенький какой :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2017, 22:38

Проснется - а морда - жеееееееелтая :lol:

Скрытый контент: показать
мы все в той же позиции :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 03 ноя 2017, 22:41

AIR, Света, какая умильная, спящая мордочка, прелесть и одуванчик ) Замечательных выходных, чтобы дни проходили позитивно )

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 03 ноя 2017, 22:52

Сплошное мимилашество и позитив!
Сразу видно, что дела у вас лучше))) Песик мордашкой повернулся в этот раз :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 05 ноя 2017, 04:51

olikv, спасибо большое за все добрые слова, очень приятно читать, что все понравилось!
Верно, я же видела Дафну в инстаграмме. Извини, что сразу не вспомнила. Она такая красавица у тебя!
Спасибо за пожелания здоровья, надеюсь, скоро все останется позади.

poltavka, шпасибо! )

finn2000, ото ж, а хозяйке отмывать ))
Спасибо!
Скрытый контент: показать
Надеюсь, что все обошлось и вы все уже в порядке!


Rini, спасибо большое, Настя! Эта мордочка такая милая, вообще качественные собачки, очень меня радуют.

metla_veselkina, да уж )) Жизнь повернулась другой стороной ))
Спасибо!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2017, 09:08

AIR, Света, братишка Рояля навеял нам тоже, спим второй день))) Подушечка хороша!:)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 05 ноя 2017, 11:00

Ну какая же прелесть на одуванчике! :angel: . "Ведьмочки" тоже очень милые получились, наверняка собрали кучу сладостей с соседей! :icon_e_smile:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение AIR » 05 ноя 2017, 20:07

AnyCrystal, не самый плохой способ провести выходные ))
Спасибо!

owlet, о да, без конфет в этом году никто не остался. А одуванчики радуют -- держатся до последнего, солнышки )
Спасибо!


Когда-то обещала сфотографировать кого-нибудь из жителей на фоне бамбука, чувствующего себя очень комфортно во дворе. Осень его почти не касается -- листья слегка пожелтели, но не облетают. Фотографий пока мало, вот только Бьянку в ее родном наряде поснимала чуть-чуть:

Изображение

Изображение

Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение Wayra13 » 05 ноя 2017, 20:27

Света! Пятничный песик премилейший!
Бьянка с бамбуком выглядят единым целым! Потрясающие фото!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение metla_veselkina » 05 ноя 2017, 20:55

Как давно Бьянки не было видно.
Во всем дворе остался только один зеленый уголок?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение finn2000 » 05 ноя 2017, 21:02

Надо же - бамбук!
И осень ему нипочем, вот оно как :shock:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение poltavka » 05 ноя 2017, 22:14

бамбуковая осень :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение Lynx » 05 ноя 2017, 22:26

Бьянка - прелесть! На последнем фото такие капельки красивые на листьях - очень живописно и совсем-совсем по-летнему.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение Rini » 05 ноя 2017, 23:22

AIR, Света, такие красивые фотографии Бьянки с бамбуком, она так на его фоне органично смотрится) как мне нравятся азоночки в своих традиционных нарядах, да и просто Бьянка прелесть )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2017, 10:17

А на бамбуке там капельки? Ах! Такая картинка утренне-милая!:)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение owlet » 06 ноя 2017, 12:59

Милаха! Фотографии получились прямо весенними :)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение DashaBK » 06 ноя 2017, 14:24

AIR, Я думала, Тиен больше)) Эти сравнительные фото я помню, но у меня размерный кретинизм, кажется - я по фотографиям ничего не понимаю :mrgreen:
Собакен хорош! Давно засматриваюсь на таких, но как выбрать, когда там есть и разные породы, и расцветки,и на пузе спящие, и на бочку - я сразу начинаю всех хотеть!
Фотографии с Бьянкой очень теплые, как будто и не осень на дворе :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение Piccoloriccio » 06 ноя 2017, 19:08

Очень милые девочки-ведьмочки! Котофеи на Машином платье гипнотизируют своими взглядами :mrgreen:
Бьянка - лапушка, родной наряд ей очень идёт!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение Vsenika » 07 ноя 2017, 15:54

AIR, было интересно рассмотреть подробности Матеа. Есть в ней что-то магическое! На этом фото словно после взмаха рукой рядом с ней переливается волшебство! :)
Была рада увидеть пятничных Руфуса, Изю, смешного пятачка, сладкие пяточки и носик пёсика (его вроде бы звали Зеброй :roll: )!
От пятничнотринадцатого тумана аж кровь стынет в жилах! :icon_e_surprised:
Понравилось местечко на берегу залива, которое вы с Машей нашли! И, судя по фото, Маша этим весьма довольна!
Моана вообще идеально вписалась в этот пейзаж! Вот так должен выглядеть настоящий 3Д мультик! :thumbup:
Малюсенькие крабики практически кукольного формата! :)
Не устану любоваться твоим маленьким философом - Ханыль! :clap:
Хэллоуинских девчат можно смело отправлять за конфетами, никто не устоит перед таким милашеством! :angel:
От фото Бьянки с бамбуком прям веет теплом! Я тоже вижу тут лето. :D
И поправляйтесь скорее!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Бьянка.

Сообщение AIR » 08 ноя 2017, 03:40

Wayra13, спасибо большое, Таня! Бьянке в этой ее одежде бамбук стал таким хорошим фоном, именно ее хотелось в этом местечке поснимать первой.

metla_veselkina, мы с Бьянкой очень благодарны! Давно азонок не снимала, соскучилась, нужно теперь девчушек вместе пофотографировать.
Двор еще вполне зелен, розы отцветают, трава не увяла пока, но бамбук особенно свеж еще, да.

finn2000, посмотрим, как долго он продержится, вдруг он листья полностью не сбрасывает? Был бы отличным зимним фоном тогда.
Спасибо!

poltavka, да ) Интересно, какой будет бамбуковая зима, облетят ли листья?
Спасибо!

Lynx, спасибо огромное! День тогда хороший был -- после дождя выглянуло солнце, очень красиво капли сверкали. Очень приятно, что Вы заметили!
Скрытый контент: показать
Меня Света зовут, как бы Вам хотелось, чтобы я к Вам обрашалась -- по имени, по нику? И, может, на "ты" перейдем?


Rini, Настя, спасибо! Подпишусь под каждым словом просто, думаю все то же самое о Бьянке.

AnyCrystal, спасибо, что заметила и оценила, Ира! Да, были капли после дождя, вот это время, когда солнце выглядывает после непогоды -- очень красивое, правда?

owlet, спасибо, Настя! Пусть будет чуть-чуть весны посреди осени )

DashaBK, да, я помню, ты писала, что сложно оценить по фото, хорошо, что кот в этот раз подсказал тебе о размере. Она аккуратная кроха.
Собаки -- дааа... Сдерживаю себя, чтобы еще не накупить, столько их классных выпустили уже и продолжают выпускать. И такие качественные, очень приятно в руках держать.
Хорошо как с зеленью получилось, кусочек тепла посреди серой холодрыги.
Спасибо большое!

Piccoloriccio, спасибо, Оля! Хеллоуин прошел под знаком милоты, не страха )
Бьянка передает спасибо!

Vsenika, Лариса, спасибо тебе огромное! Очень приятно читать такой комментарий, вспомнила столько фотографий, будто прошлась вместе с тобой по всем последним страницам темы! И про Зебру мне подсказала! Я была процентов на 80 уверена, что назвала его именно так, но потом стала сомневаться, вспоминая другие варианты, о которых думала, когда выбирала кличку. Теперь точно не забуду, благодаря тебе!
Еще раз спасибо огромное за все добрые слова в адрес моих товарищей!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Руфус.

Сообщение AIR » 08 ноя 2017, 04:00

Никак не распакую диораму и мебель, большинство кукольных аксессуаров все так же распихано по коробкам, так что у меня все прогулки и прогулки. В этот раз -- с Руфусом. Вот кому точно не нужны ни мебель, ни аксессуары, на прогулке смотрится естественнее, чем дома. Еще и родной свитер сейчас идельно подходит для ноябрьской погоды.
Такой доброжелательный и открытый малый, одно удовольствие -- держать его в ладони. И учиться позитивному отношению к осени )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И бонусом немного осенних красок:

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Руфус.

Сообщение poltavka » 08 ноя 2017, 07:15

Руфус всегда доволен! одно удовольствие с таким гулять!
как же все-таки красива осень :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Руфус.

Сообщение finn2000 » 08 ноя 2017, 07:46

Так у вас там так красиво на улице - какие диорамы, что может быть лучше в качестве фона из нашей уже поздней осени ваша - еще такая зелено-разноцветная )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]