Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пока не растаял.

Сообщение Rini » 15 дек 2013, 11:54

AIR, Замечательные фотографии,Рей утепленная,в красивом наряде))погуляла и покаталась,здорово)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пока не растаял.

Сообщение Tatyanakir » 15 дек 2013, 19:05

Светочка, классно как! Джейка правда как живая, такая сказочная героиня вышла на санках покататься, Аленушка или Настенька :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пока не растаял.

Сообщение AIR » 15 дек 2013, 23:24

Li-lu, спасибо большое! Если получится где-то найти подходящие рукавички, я буду очень рада, конечно :)
Rini, спасибо огромное! Очень приятно!
Tatyanakir, спасибо большое, Танюш! Вот мне хочется научиться добиваться именно такого эффекта, "как живая". И в этот раз я даже перестала замечать проходящих мимо людей, хотя обычно очень стесняюсь. Один раз отвлеклась на слово "фотографирует", обернувшись увидела папу с сыном лет 5. Видимо, мальчик расспрашивал папу, что же такое тетенька делает :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пока не растаял.

Сообщение MartaSun » 18 дек 2013, 18:25

AIR, Очень приятно попасть в Твою темку и познакомиться с Твоими жительями!
Джейка очень красивая, и вправду солнечная! Мне очень нравятся такие куколки, но пока еще не созрела на то чтобы поселить...
Прогулка с ней на саночках супер! У вас еще саночки есть! Такие крошечные и красивенькие - настоящие!
Красивые живые фото с Хартсинками :)
Аля очень понравилась! Такая милая деточка!
Обожаю Ливок, хотя не сразу удалось привыкнуть к большеголовости - они у меня отдельная нация не пересекающаяся с барбиобразными, по этому проблем не испытываем с большеголовыми... они сами по себе и если их не сравнивать с баорби, то все у них супер и на месте :)
Твоей Даниеле наверное подошло бы тело от смугловатой Мел или Аризоны... На Теле Мокси Тинз, конечно же выглядеть будет соразмерно! А на тело Лив можно кого-то пересадить! Довольно неплохие тела, если не сравнивать с телами Волкс и Обитсу.
Ну и Момоки: конечно же супер на таких телах! Очень красивые и гармоничные!
Надряд у Ши (правильно?) замечательный! Ничем не хуже оригинала! Я бы и не сказал, что это не оригинал! Очень Хорош!
Тэр очень хорошо с новой прической! Ей очень идет и очень нежно получилось!
Киеко вообще замечательно на этом теле - она красавица и наряд очень нравиться!

Ну и муж молодец, что поддержал твое увлечение, помог с полочкой и подарил Джейку!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пока не растаял.

Сообщение Eirien » 18 дек 2013, 21:13

Рей совершенно точно лапочка, золотистые волосы, голубые глазки! Очень фото на санках понравились:)
Аля тоже милое веснушчатое солнышко!
Момошки чудесные, а где же третье платье?

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пока не растаял.

Сообщение AIR » 19 дек 2013, 00:46

MartaSun, Марта, привет и добро пожаловать!
Спасибо за такой развернутый комментарий! И отдельное спасибо за совет насчет тела для Дани, буду искать. Тело Лив мне нравится, даже если его сравнивать с Обитсу и Волкс, потому что Ливки крепкие, руки-ноги у них не выпадают и они довольно гармоничные. Так что ни Лив теле еще будут жить у меня куколки. Особенно, если я поймаю когда-нибудь загорелую момоко.
А наряд у Ши (правильно, да!) и есть оригинальный от момоко, я наверное, неправильно выразилась. Тут на форуме продавался у одной девушки, я с радостью купила, когда началась распродажа у продавца. (Очень приятно, что ты всех куколок назвала по именам! :))
Наводку на санки могу дать, я нашла их совершенно случайно в одной группе ВКонтакте, когда искала ткань. Там еще и другая мелочевка для кукол есть, не так уж много, но все же. Если нужно, я дам ссылку.

Eirien, спасибо большое! Очень постараюсь завтра утром отснять. В условиях пасмурности, короткого зимнего дня, старенького фотоаппарата и уровня моего им владения у меня иногда совсем ничего толкового не выходит.

Сегодня снимала новенькую. Новенькая оказалась настолько прекрасной, что покорила меня вся целиком и полностью -- начиная от ее глаз, заканчивая ботинками (которые, кстати, я так и не смогла снять, испугалась, что могу в процессе оторвать ступню).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение Chameleon » 19 дек 2013, 08:17

Доброго! Я мимо крокодил :P Решила заглянуть в гости то есть. Можно? :)
Новенькая момока чудо как хороша, даа... Волосы чудесные и глаза очень выразительные. Здорово они придумали с этими большими зрачками в новых выпусках. Я не ошибаюсь, это ведь из новых? :roll: А имя ей уже придумано?
Из других жительниц Киёко больше всех приглянулась. Кто бы мог подумать, что заявленная производителем стервочка окажется пугливой ланью такой! Очаровательна!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение Rini » 19 дек 2013, 09:15

AIR, Новенькая очень красивая)Глаза кажутся такими большими и аутфит классный)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение Tatyanakir » 19 дек 2013, 09:57

Подсела ты, Светочка, на момок плотно, как я погляжу :D Конечно, очаровательные азиаточки, ничего не скажешь! Последняя- мечтательница такая, интересная барышня. А неснимаемые ботинки у нее пластмассовые? Можно попробовать феном разогреть, я МТ так вообще сапоги горячей водой поливаю, когда снимаю :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение Eirien » 19 дек 2013, 10:40

Очаровательная девочка! Мне очень нравится сочетания нежного мейка с брутальным аутфитом, сразу кажется еще более хрупкой!
А ботинки тоже посоветую нагреть, водичкой или феном, резина размягчится.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение MartaSun » 19 дек 2013, 11:57

AIR, :oops: :roll: Спасибо! Ссылочку можно в ЛС, вдруг пригодится!
Новенькая очень красивая!
Ну понятное дело, что Момошки по одной да по две не селятся, а стайками! Следовало ожидать еще Момошку!
Есть смуглые Момоки и я видела удачную пересадку смугловатой Момоки
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=2&t=11855&start=570#p1745671
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение AIR » 19 дек 2013, 13:10

Chameleon, конечно, можно, я очень рада, Настя! Добро пожаловать! Мне очень нравится твоя тема, прочитала всю от начала до конца, и джеечка у меня появилась во многом благодаря тебе. И в январе должна будет приехать момошка, как твоя Сая :)
Новенькая момоко не новенькая :) 2007 год выпуска, полное название I Wanna Be a Boy, вот ее промка:
Изображение
Над именем пока думаю, мне хочется сохранять момошкам японские имена, ищу в интернете подходящие своим.
Киёко меня удивила точно так же, как тебя, она совершенно не такая, как на промо-фото.

Rini, спасибо большое! Аутфит я чуточку изменила, одев другую майку, по задумке производителя она была в черном.

Tatyanakir, да, плотно сижу, привлекли они меня сильно... Жду еще несколько, начинаю удивляться, куда мне столько? Но есть еще парочка в хотелках :) Посмотрим, как дальше пойдет. Ботинки пластмассовые, только жесткие очень, и тянуть страшно, помятую о хрупкости момок. Спасибо за совет, попробую нагреть, когда решу переодеть девочку.

Eirien, да, согласна насчет сочетания. Спасибо большое за совет, попробую! В следующем посте выложу фото последнего, третьего, платья от Оксаны, его так приятно держать в руках.

MartaSun, спасибо большое за пример, я, по-моему, его даже помню из прошлой темы про коллекцию момок. Вот если удастся и смуглую недорого поймать, буду знать, на кого сажать, спасибо!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение AIR » 19 дек 2013, 13:24

Покажу, наконец, третье платье от Оксаны, которая делает потрясающую одежку для кукол. Оксана, если ты читаешь, еще раз спасибо тебе огромное!!
Изображение

Изображение

Изображение

Но, наверное, его лучше попробовать переснять на каком-то темном фоне...

Аватара пользователя
DollKat
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Лабинск

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение DollKat » 19 дек 2013, 22:39

AIR, Здравствуйте Света. Можно и мне в гости, так у Вас тут уютно! Куклы все очень понравились, но момоки это наше всё! Особенно новенькая покорила. I Wanna Be a Boy, это мечта, она же такая редкая. От всей души поздравляю! :D
С большим удовольствием буду заходить! :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение AIR » 20 дек 2013, 01:08

DollKat, здравствуйте, Катя! И добро пожаловать, рада Вам! Спасибо большое! Я сама очень удивилась, когда увидела эту момоку на ибее по маленькой для момок цене, и обрадовалась, что успела быстро ее купить. Мне Ваши момоки (и не только) тоже очень понравились, такие живые девочки у Вас, исследовательницы, и видно, что любят природу. Фотографии и вещи, что Вы вяжете, тоже очень понравились!
Заходите еще, пожалуйста!
Последний раз редактировалось AIR 20 дек 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение kolibri_i » 20 дек 2013, 10:47

Поздравляю с новенькой! Бибоечка одна из самых красивых момок - сокровище!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение Eirien » 20 дек 2013, 11:15

AIR, классное платье, девочковое, летнее :)
Здорово. что так повезло с покупкой, ибей иногда очень радует!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение Li-lu » 20 дек 2013, 11:46

Поздравляю с покупкой!
Очаровательная девочка!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение Kasatka » 20 дек 2013, 12:31

Светочка, очень рада ,что тебе понравилось! Платьице сшилось для меня очень легко. У тебя уже целая команда Момошечек! Пусть притягивают к себе еще подружек :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение Ilonna8 » 20 дек 2013, 12:38

Света, какие красавицы у вас живут!
И все в модных стильных нарядах!
Замечательные фото!
Буду заходить в гости) :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение AIR » 20 дек 2013, 17:40

kolibri_i, спасибо большое! Согласна, она сокровище!
Eirien, да, платье просто прелесть, не налюбуюсь. А Ибей иногда радует несказанно.
Li-lu, спасибо большое!!
Kasatka, не представляю, как такое можно сшить легко :) Спасибо за пожелание!! Жду еще 2 момошки в январе, а потом приторможу уже, наверное :)
Ilonna8, спасибо Вам большое и добро пожаловать! Заходите еще, конечно, буду рада!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение Tatyana132 » 20 дек 2013, 22:02

AIR, как же у Вас здесь здорово! Я останусь, если можно :D Джеечка чудесная, такая... солнечный лучик! И прогулка ее очень понравилась, особенно фото, на котором она руки греет. Момоки очаровательны, а последняя на самом деле совсем другая, чем на промо. Чудесная тема, буду с удовольствием забегать.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение AIR » 20 дек 2013, 22:11

Tatyana132, Таня, как хорошо, что Вы пришли! Мы с Вами пару раз общались в теме "Ода герани" :) Добро пожаловать! Буду рада, если Вы будете заходить!
Спасибо, рада, что куколки нравятся кому-то, кроме меня.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение Tatyana132 » 20 дек 2013, 22:33

AIR, я не просто попала, я Вашу тему искала :D Именно потому, что интересно было общаться в "герани". Если удобно, то ко мне лучше на "ты".

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение AIR » 20 дек 2013, 22:38

О, вдвойне приятно! Давай, конечно, на "ты"! Я в твою темку тоже забегаю время от времени, но пока молчу :) Вот посмотрю побольше, тогда писать начну, я обычно люблю все просмотреть с самого начала.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. I Wanna Be.

Сообщение AIR » 23 дек 2013, 16:52

Сегодня покажу последнюю момошку, приехавшую в этом году -- Berry Hunter. Купила я ее (а точнее отдельно ее голову) практически случайно -- продавец заявил ее как совсем другую момоко, которую я искала, и уже только после сделанной ставки я разглядела, что фото-то показывает все же Hunter. Сначала расстроилась, а потом решила, что будь что будет, пусть приедет такая, если выиграю. Ну и выиграла :))
А когда она приехала, то стало видно, что она красивая, необычная, ей будут очень идти ретро-образы (если я смогу их воплощать), да и такой темно-рыжей момоки у меня нет. Единственный минус, что я вижу -- у нее сложная для укладки прическа, учитывая, что куплена б/у, любой выбившийся волосок сразу виден, я старалась максимально все пригладить и уложить :)
Вот она какая:

Изображение

Изображение

Изображение

Для тех, кому, как и мне очень понравилась маечка, сшитая Omi, маленький бонус:
Скрытый контент: показать
Изображение
Рыженький котенок тоже пришел к нам от Оли-Omi (спасибо тебе огромное за них, Оля!), но он предназначен для Али и еще одной малышки, которая должна успеть приехать к Новому году


Пока был свет, а дети рассматривали новые книги, я успела переодеть новенькую в свитер, сделанный другой Олей-Bora. Оля, если Вы вдруг читаете, спасибо Вам за него огромное еще раз, он такой уютный!
Изображение

Изображение

Спасибо всем, особенно самым стойким, кто досмотрел до конца :))
Изображение
Последний раз редактировалось AIR 24 дек 2013, 00:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Кошечка.

Сообщение MartaSun » 23 дек 2013, 18:16

AIR, поздравляю! Очень красивая! Рада также, что Момоки слетелись к Новому Году! :) Уже можно и момокружочек фоткать ))) Сфоткай как-то всех :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Кошечка.

Сообщение Rini » 23 дек 2013, 20:02

AIR, Поздравляю с новенькой,такая красивая,мне так нравится её цвет волос))Просто мастерицы,кто делает такие замечательные вещи(про кофточку и свитер))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Кошечка.

Сообщение Tatyana132 » 23 дек 2013, 21:51

AIR, ой, я тоже бы с удовольствием посмотрела на групповое фото момошек! Они стайкой здорово смотрятся!
У новенькой такой красивый цвет волос. И одежку ты им чудесную покупаешь. Кофточка с котом - очень классная :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Кошечка.

Сообщение AIR » 24 дек 2013, 00:14

MartaSun, Rini, Tatyana132, спасибо большое за поздравления!

Мне тоже цвет волос нравится! Еще и глаза темно-зеленые, и нежный румянец... Она в жизни интереснее, чем на промо-фото. Насчет вещиц -- согласна абсолютно, я рада, что нашла этих девушек, они такую красоту творят!
Постараюсь скоро сфотографировать момо-кружок, ни разу еще этого не делала, но 5-ти момок должно хватить, наверное. Попытаюсь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей