Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Rini » 12 окт 2017, 23:53

AIR, Света,место очень понравилось, такие красивые виды и вода, красотища!) Маша отлично с вами погуляла в тот чудесный и тёплый денёк!)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение finn2000 » 13 окт 2017, 07:24

Маша здорово погуляла)))
Место и правда замечательное. Надо же - крабы! А показать? 8)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение metla_veselkina » 13 окт 2017, 08:14

Маша - чудесный ребенок! =)
По многим темам брожу, у всех блайзомания, боюсь зависимости от них) Ты не планируешь еще себе кого-нибудь?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Wayra13 » 13 окт 2017, 08:27

Света! какое красивое место! А дорога какая гладкая!!!
Давай еще больше фото!
Маша так органично вписалась - как будто это она вас сюда привела и спрашивает - "Ну как вам местечко?"

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Li-lu » 13 окт 2017, 09:02

Света, Маша так мило смотрится в этом чудесном месте! Ей так идут эти штанишки!
Очень красивые виды залива!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2017, 12:09

Красивейшее место, и фото такие уютные и тёплые. Всё зелено, солнышко, Маша хорошенькая такая, ми-ми-ми)) очень любовательные фото. Жду еще :roll:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение AIR » 13 окт 2017, 20:50

Rini, очень приятно слышать, что все понравилось! Спасибо, Настя!

finn2000, обязательно покажу еще крабиков, дети смешно за ними гонялись и просили фотографировать "добычу", так что фото есть.
Спасибо!

metla_veselkina, они сейчас очень популярны, да. Я тоже вот так насмотрелась и заказала Машу почти год назад (вот время летит-то..). Я не то, чтобы хочу еще, я хочу доработать тех, что есть -- Машу и Лелю. Для Лели у меня лежат волосы и едет тело, плюс ее лицо нужно переделывать. Для Маши лежит другое лицо, чуть более реалистичное, нужно поменять. А так, думаю, двоих пока хватит.
Они классные, смешные и почти живые, несмотря на нелепость строения ) Вливайся! )
И спасибо от нас с Марией ))

Wayra13, Таня, спасибо! Да, дороги здесь радуют. Но еще больше -- местность, ну так красиво, забываешь о всех минусах..
Фото еще обязательно будут, следующая на очереди -- Моана.

Li-lu, спасибо большое, Юля! Я бы каждый день туда ездила, будь такая возможность )
Маша благодарит за все комплименты!

LeTo 23, большое спасибо, Лера! Невероятно приятно!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 13 окт 2017, 21:11

И опять пятница на календаре, да какая :evil: Вообще, по-хорошему в этот день стоило бы показать что-то страшное, но по счастливому совпадению обстоятельств сегодня еще и День рождения моего мужа, так что настроения на что-то страшное у меня нет, есть только Изя, качающийся на одной из "лиан", которыми дети украсили дом в честь именинника )

Изображение

Но чтобы отдать должное дате, покажу и сегодняшнее наше утро. Фото сделала на телефон и вообще не обрабатывала, все именно так и выглядело:

Изображение

Именно так и должно выглядеть утро пятницы, 13, не правда ли? :twisted:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 13 окт 2017, 21:19

AIR, Света,С Днём Рождения твоего мужа!) здоровья, счастья и всяческих благ!) Изю так рада видеть,он у тебя всегда живой,так здорово устроился на праздничной лиане) а вот фото утра,вот уж и пятница 13 :o

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 13 окт 2017, 21:34

Здорово выглядело утро пятницы, 13го!
И вообще - травка, деревья, туман... как же здорово!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 13 окт 2017, 21:44

AIR, Ах, какая дорога живописная, особенно здорово, что пустынная!)))
AIR писал(а):Источник цитаты потому что они начинают этих крабиков искать, строить для них дома и т.д. и т.п.

Вот это да, это то, что доктор прописал! :lol:
Чудесное местечко, чудесное!
А Маша там прям такая расслабленная!)))
AIR писал(а):Источник цитаты Именно так и должно выглядеть утро пятницы, 13, не правда ли?

Чума! :clap:
Мужа категорически поздравляем с Днем Рождения!!! Ура!)))
Изя-то как опасно качается! Прям по пятничнотринадцатому!)))

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 13 окт 2017, 21:47

Шикарное утро! Как атмосферно!
Папу вашего с днем рождения - всего самого замечательного :)
Изя жжёт ;)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 14 окт 2017, 00:50

AIR, Света, место очень красивое. И Маша стала такой настоящей канадочкой. :) Чудный ребенок! Любознательный, умненький, но и в меру шкодливый, наверное. :wink:
Утро "пятницы, 13-го" - сказочное! Прямо из "Гарри Поттера". Поляна перед Хогвартсом.
Но, надеюсь, это был очень хороший день.
От всей души, с днем рождения твоего мужа! Счастья, здоровья, удачи и радости всей вашей семье! Изя, уж наверное, был один из первых поздравителей? :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 14 окт 2017, 11:44

я всегда знала, что в Канаде шикарная природа! очень красиво :)
чувствуется, что Маше там очень нравится :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 14 окт 2017, 15:58

Ох, очень атмосферная погода на пятницу, 13!!!
Класс! :P
Поздравляю мужа с ДР!) Всего ему самого наилучшего!
Какие детки молодцы, для папы дом украсили!) Изя как на качельках в расслабоне в ожидании праздника) 8)
Скрытый контент: показать
Мой старший сын загорелся отметить в этом году Хеллоуин, но живем мы в Мск, праздник вроде ненашенский, сначала отпиралась. А теперь, думаю, что жизнь и строится из таких мелочей: подготовок квартир к празднику, семейных обедов. Что стоит обклеить стены тыквами, приготовить тематические блюда и посмотреть фильм (мы, наверное, будет мультфильм, больше уважаем их) семьей?!)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 14 окт 2017, 20:33

Света, как же хорошо, так с Вами погулять! :)
Очень красивое место, сказочное! Великолепные фото, мне так нравится твоя Маша.
Изя неподражаем, как и всегда)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 15 окт 2017, 07:46

Света, с именинником!
Какое утро!!! Вот это туманище!
Изя - он всегда прекрасен)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Li-lu » 15 окт 2017, 09:32

Света!! Как таинственно у тебя тут все!
Поздравляю с именинником, мы тоже любим число 13 , так как у моего супруга тоже ДР 13-го! :shock:
Ну только в другом месяце. :D
Света, мы с детьми очень любим семейные вечеринки на Хеллоуин, украшаем дом, лампочки вешаем в виде черепушек там или тыкв, печём печенья в виде приведений и т.д и ещё я им организую пару игр, что бы было весело всем. Правда они уже подрастают интерес пропадает постепенно ... :(

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 15 окт 2017, 13:13

Света, совершенно чудесная фотография с Изей! И туман необыкновенно хорош)) С Днём рождения мужа!)

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение abris » 15 окт 2017, 13:14

Разрешите присоединиться к числу любующихся Вашими куклами и фотографиями.
Еще не всю тему догнала, но смотрю с огромным удовольствием!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 16 окт 2017, 06:32

Огромное спасибо всем за поздравления мужа! Он был приятно удивлен, передает свою благодарность! Очень приятно!

Rini, спасибо большое от нас с Изей, Настя! Да, утро пятницы было прям тематическим :twisted:

finn2000, да, мне очень понравилось такое утро, впервые видела здесь такой туманище, жаль даже, что продержался недолго.

AnyCrystal, Ира, спасибо тебе! Да, вот такие пустынные дороги меня тоже радуют. В центре города у меня тоже есть любимый парк, но там как встанешь в пробку, все настроение потеряешь... А тут выехал и красота!
Изя качался довольно опасно, но -- ура, ура -- всё обошлось ))
И Маша, и Изя, и муж, и я -- мы все тебе благодарны )

poltavka, скажи? Идеальное для такой даты.
Ванкувер -- город не без проблем, и некоторые из них кажутся непомерными, но вот так выберешься на берег -- и кажется, да ну их, как-нибудь выкртимся, зато ж океан, горы, воздух этот чистейший.. Так что природа -- один из очень важных моментов здесь, ты абсолютно права.
Спасибо!

annika, Аня, спасибо большое и отдельная благодарность за ассоциацию с Хогвартсом, а то у меня в первую очередь с фильмом ужасов была, а от твоих слов теплее и приятнее стало. А день был и правда приятный, солнце потом быстро туман разогнало, обещанный дождь до нас не добрался, а я даже на форуме успела спокойно посидеть. И даже первое занятие детей рисованием на новом месте в этот день поместилось, порадовали меня рисунками, нужно будет возобновить использование их рисунков в качестве фонов для фото.
Изя был не первым поздравителем, дети каким-то чудом проснулись до будильника и даже сами выбрались из кроватей, без побуждений и понуканий ))) Но я только рада такому исходу дела.

metla_veselkina, спасибо большое от нас всех! Дети в этот раз действительно как-то с таким удовольствием столько всего для урашения своими руками сделали, и главное, себе же в радость. Очень приятно было наблюдать и папе понравилось.
Скрытый контент: показать
Вот про мелочи лучше и не скажешь, жизнь действительно во многом именно из них и состоит -- маленьких, казалось бы, радостей,
времени вместе.. Поэтому просят дети, загорелись сами -- я бы тоже уступила. У нас, как ни странно, сами дети Хеллоуин не сильно любят,
мы дом страшным ничем не украшаем, главная радость -- наряды (причем дети выбирают нестрашные, в этом году сын будет Бетменом, а дочь -- Рапунцель) и конфеты )) В школе все оставшиеся до Хеллоуина уроки музыки посвящены разучиванию "страшных" песенок, что детям не очень нравится и они официально отказались в этом участвовать, и учителя к этому спокойной относятся. Но в той части, что детей радует, мы празднуем. Вспомнила, что еще дети тыквы любят, но в этом году мы не вырезаем, а разрисовываем фломастерами, так тыквы дольше стоят )


Ilonna8, Юля, спасибо тебе большое за добрые слова! Нам всем очень приятно!

Wayra13, да, туманище прям удивительный был! Спасибо!

Li-lu, спасибо большое, Юля!
Как здорово вы веселитесь на Хеллоуин, видно, что вам весело и приятно быть рядом с вами в этот день! Дети, конечно, растут, и какие-то вещи меняются из года в год, но главное, что они все равно рады проводить время вместе, в семье, я думаю.

owlet, Настя, спасибо огромное!

abris, здравствуйте, очень рада видеть Вас тут! Спасибо большое, что заглянули! Я -- Света, как Вам удобнее было бы ощаться, на ты, на Вы?
Тема разрослась, ее все тяжелее становится смотреть с начала, и тем более приятно, что еще находятся люди, кто делает это. Очень Вам благодарна!
Поискала Вашу тему, но не нашла, не ведете свою? Я бы с удовольствием тоже прописалась у Вас, люблю Ваши фото. Зато нашла мышку от Семли, что поселилась у Вас, ну такая замечательная, показывайте ее почаще, пожалуйста! Если бы Руфус не ждал позднее свою собственную подругу, то, наверное, часами бы сидел перед экраном, смотря на это белое чудо!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 16 окт 2017, 21:01

AIR, красотища какая! Не удивительно, что вашей семье так полюбилось это место) Вон и Маша выглядит очень заинтересованной и довольной :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 16 окт 2017, 23:16

Piccoloriccio, да, за это место многое можно отдать, так рада, что недалеко такая красота нашлась. И вообще, это хороший знак, когда появляются любимые места, кажется, так и начинаешь пускать корни на новом месте )
Спасибо!



Ну и опять та же деревенька Белкарра, тот же пляжик, но главная героиня теперь -- Моана, потому что кому бродить по берегу океана, как не ей?
И еще потому что папоротник на берегу в кукольном масштабе создает прекрасные заросли )

Изображение

Изображение

Этим фото я не очень довольна, не смогла зайти с правильной стороны (надо в рещиновых сапогах, что ли, в следующий раз приехать? )), но и показать Моану в воде тоже не могу )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и отдельным бонусом крабики под катом. Кто любит такое, заходите, там их много:
Скрытый контент: показать
Сколько тут в ведерке видно?
Изображение

Правильный ответ: 5, четыре обыкновенных и один вот такой кроха:

Изображение

Замечательно замаскированы:

Изображение

Изображение

В процессе игры ни один краб не пострадал, все были аккуратно рассмотрены, сфотографированы и отпущены на свободу.

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение Rini » 16 окт 2017, 23:37

AIR, Моана отлично смотрится в этом месте, пляж и вода это ее стихия, поэтому очень гармонично и красиво получилась,как будто на экзотическом острове!) крабики умилили, такие мастера конспировки)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение Rien » 16 окт 2017, 23:44

Ух ты, ощущение, будто ты Моану в тропиках снимала) Здорово, особенно мне нравится, где она лежит на мшистом стволе))

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение poltavka » 17 окт 2017, 06:56

Как всегда, Шикарные фотографии! Папоротник так помог создать нужную атмосферу :)

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение abris » 17 окт 2017, 16:55

Приятно, Света, а я Вера, ко мне тоже на ты.
Своей темы не веду. Я, к сожалению, очень необязательный человек для ведения и регулярного пополнения темы. Фотографии добавляю в общие тематические разделы. Лушенькой (мышкой) буду делиться с удовольствием, в перспективе она тоже ждет сердечного друга. Но Руфусу передает большой сестринский привет!
Соразмерная зелень и вправду создает ощущение тропиков, и только холодный цвет воды выдает, что Моана в путешествии в более северные страны.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение metla_veselkina » 17 окт 2017, 22:03

Моана получилась сногсшибательная! Все-таки это та кукла, которую надо в естественной среде обитания фотографировать. Она от этого только выигрывает, станет еще ярче. Выглядит как живая! Я получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра фото, даже не могу выбрать, какое мне больше нравится! :P
Я подворовываю чужие фото для любования, мне пора уже отдельную Светину папку выделить на планшете :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение AIR » 17 окт 2017, 22:08

Rini, вот с самого начала знала, что Моане в Ванкувере точно понравится, ее стихия, хоть и не родные острова )
Спасибо большое на добром слове, Настя!

Rien, огромное спасибо! Правда ведь, и не скажешь, что снято в Канаде в октябре? ) Оказывается, папоротники могут и за пальмы сойти в правильном масштабе )

poltavka, большущее спасибо, Юля! Очень приятно знать, что нравится! Моана тут дома, как никто )

abris, приятно познакомиться, Вера!
Тогда буду искать фото по общим темам, как минимум в "прогулке" и "момоках" мы уже пересекаемся :)
Руфус кланяется, и ему, и мне приятно познакомиться с Лушенькой. Очень люблю это имя еще по книге про мышку Гликерию, там ее родители называли "мыша Луша", когда она была маленькой. И хотя сама Гликерия в ответ на это бурчала: "Я была просто обречена на деффекты речи. Шепелявая мышь с дурацким именем", я все же это имя полюбила )
Спасибо большое за комплименты в адрес Моаны и фотографий! Приятно находить такой отклик!

metla_veselkina, вот абсолютно согласна насчет Моаны, ее нигде красивее не показать, кроме как в зелени и у воды. Хотя я все равно вынашиваю мысль с переодеванием ее в кежуал и фотографий в диораме. Надеюсь, и это сложится когда-нибудь, хотя бы на правах эксперимента.
Спасибо тебе огромное, Марина, ты меня перехваливаешь, но все равно безумно приятно :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение owlet » 17 окт 2017, 22:13

Света, очень красивые фотографии, Моана в своей стихии!))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]