Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 13 янв 2018, 09:23

Какой чудесный марафон!
Постараюсь за выходные своих показать))
Свинка-лимончик чудесная! Я такую в первый раз вижу!! :P
Повеселила)))

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение Vsenika » 13 янв 2018, 13:55

AIR, я после твоей Оливии теперь не могу без смеха на лимоны смотреть! :lol:
Желаю весёлых лимонадных выходных и заодно радостно Старый Новый Год отметить! :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение annika » 14 янв 2018, 05:25

Света, спасибо за марафон! :clap:
Такие все разные, и такие прекрасные...

Лимонная Свинка - прелесть! :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение AIR » 14 янв 2018, 06:12

finn2000, да, Лен, у нее костюм из мягусенькой резины с большим размером на спине, легко снимается. Я видела в продаже другие наборы с Оливией в костюме художника, в вечернем платье.. Есть наборы, где одна свинка + несколько костюмов.

Wayra13, спасибо большое, Таня! Я тоже только вот летом впервые о таких узнала.
Как я тебя понимаю - я бы тоже не смогла выбрать одного зомби из этой толпы, да и толпой они веселее смотрятся )

Rini, спасибо тебе большое, Настя! И за комплимент Оливии, и за пожелание!

aalenchik, спасибо, Алена! Какой красивый наряд на Барби, понимаю, отличное открытие-2017 куколного года у тебя было. Да и закрытие не подвело, очень симпатичная Братц успела поселиться в ушедшем году. Вот никак не могу понять свое отношение к последним, в какой момент была вспышка поселить у себя одну, но действительно лишь вспышка, она быстро прошла и никогда не возвращалась. Но на фото многие нравятся до сих пор, вот и твоя из таких, крайне приятных барышень. Поздравляю с ее поселением!
Оливия передает свою благодарность, как и Тиен! Мне тоже очень нравятся личики и коленки доранок, ну такая милота.

Tatyana132, спасибо большое, Танюш! Некуклы, я смотрю, занимают все больше и больше места в моей коллекции. Частично это связано с тем, что их, во-первых, одевать-обувать не нужно, а это уже большая экономия, а во-вторых, их в целом фотографировать легче, что тоже плюс )) Оливии страшно рада, каждый день она у меня на столе восседает сейчас )

poltavka, ой, Юля, ты наша общая крестная мама, стольких моих уже красотой порадовала, а меня -- больше всех. Спасибо тебе! Я обязательно ее сфотографирую на следующей неделе и нужно будет подумать, что еще выбрать в твоем магазинчике, чтобы платьице в одиночку не ехало. Спасибо тебе огромное!

Piccoloriccio, спасибо большущее, Оля!

AnyCrystal, Ира, это тебе спасибо!
Я тоже так рада всем фотографиям флешмоба, так здорово вспоминать год через эти снимки. Я помню эмоции авторов дружественных тем о приезде многих из показанных здесь кукол, а кого-то, наоборот, вижу в первый раз, но главное, что все куклы любимы своими хозяйками. Вот твои -- неожиданные для меня. Кажется, в январе прошлого года мы еще не общались на форуме и Белль я помню, но не знала, что именно она открывала 2017-й. И Лао Мей стала сюрпризом, ты же ее еще и не показывала, верно? Всегда хотелось пощупать такие тела, прикольные они? Послушные, хорошо позы держат? Такая красота эти невидимые шарниры.

metla_veselkina, конечно, Марина, жду, выкладывай, когда тебе будет удобно.
Спасибо за комплимент Оливии, она такая смешнючая в этом костюме ) Хорошо, что дома запас лимонов был для фото )

Vsenika, :lol: Лариса, спасибо огромное! Я вот после Оливии спокойно смотрела, но как твой комментарий прочитала, тоже рассмеялась, пока чай с лимоном себе готовила )

annika, я тоже получаю массу удовольствия, так что спасибо тебе и всем остальным участникам, столько классных кукол в гости пришло!
Оливия шаркает ножкой и просит передать "спасибо" )

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение AIR » 14 янв 2018, 06:17

Нельзя за новогодние праздники просто взять и не посадить ни одну куклу на елку. В этом году за всех отдувается Изя, бедняга
Он сидит в моей любимой игрушке этого года, она мне очень нравится, потому что все эти колокольчики звенят, да так мелодично, заслушаешься. Несла ее из магазина и звенела всю дорогу, сумасшедшая )) ))

Изображение

Мы с Изей поздравляем всех со Старым Новым годом!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение poltavka » 14 янв 2018, 09:49

Изе, похоже, тоже нравится, как колокольчики звенят.... И отдуваться за всех ему тоже нравится :)
Со в старым новым годом! Пусть все будет хорошо!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение Rini » 14 янв 2018, 10:31

AIR, Изя такой счастливый получился на фотографии, значит в радость !) со Старым Новым годом!)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение Tatyana132 » 14 янв 2018, 11:58

AIR, Изя доволен :D Он, как Пугачева в свое время Голубой огонек, закрывает новогодние праздники))) Веночек чудный! Я бы тоже звенела всю дорогу))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение finn2000 » 14 янв 2018, 12:39

Ой, какой венок замечательный :clap:
Я тоже бубенчики очень люблю) А уж Изя как в таком обрамлении хорош)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение Ilonna8 » 14 янв 2018, 20:15

Света, фотосессия Люка - завораживает! Восхитительные фото, волшебство! :clap:
Самое первое особенно запало в душу.
Ой, какая Оливия! Никогда не видела раньше такую. Это из мультика?
Ну, прелесть, нереальная прелесть! :D
Посте твоего рассказа про платья, стало интересно увидеть)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение annika » 14 янв 2018, 21:44

Изя - самая лучшая "елочная игрушка"! :clap: :D

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение Vsenika » 14 янв 2018, 22:50

AIR, веночек не только красиво выглядит, но и оказывается красиво звучит! В роли главного праздничного аккомпаниатора - Изя! :angel:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение Eirien » 15 янв 2018, 08:28

Очаровательный пятничный Изя, так здорово смотрится в обрамлении веночка))
Я думала, что во флешмобе поучаствовать не выйдет, потому что почти все куклы остались в Москве. А сегодня решила посмотреть кто был первым, а кто последним ииии оказалось что это как раз те самые две азонки (первые) и Барби (последняя), которые тут со мной! Честно говоря - это прям неожиданность, так что изо всех сил постараюсь успеть во флешмоб)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2018, 08:43

AIR писал(а):Источник цитаты Вот твои -- неожиданные для меня

Да для меня моих половина неожиданна :lol:
Бэлль, это мы с Леночкой 8-го января встретились)))
А Лао Мей от Насти приехала, тоже совершенно неожиданно.:) Тело очень приятное на ощупь, но сильно гнуть не хочу, боюсь на сгибах силикон надорвать. Она не для игр будет, а для любования:) А так-то да, гнется во все стороны, даже ступни из каблучных можно прямыми сделать:)
Звенящая штука потрясная, я такие обожаю:)) Изя лапочка! Он же Walloya morring?
Скрытый контент: показать
К нам, если повезет, в апреле его родственница приедет:)) Ну, не прямая, а софирменница:)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение metla_veselkina » 15 янв 2018, 10:24

Света, спешу)
Неожиданно в конце года поселила красивого мужчину себе! Его кудри меня покорили. Как у старшего сына :D
И неожиданно для меня, что Барби в списке возглавляют и начало года, и его завершение)
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение Piccoloriccio » 15 янв 2018, 11:13

AIR, да ладно "сумасшедшая", я б тоже таким чудом позвенела :mrgreen:
Изя прямо концентрированная милота, а его довольная улыбка - это нечто!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение Lynx » 15 янв 2018, 11:26

То ли веночек подходит Изе, то ли Изя веночку, но вместе они выглядят просто замечательно!
А бубенчики на то и нужны, чтобы ими звенеть! :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Изя.

Сообщение AIR » 16 янв 2018, 22:44

Извините, пожалуйста, что поздно отвечаю на комментарии, то одно навалится, то другое.

poltavka, спасибо, Юля, за поддержку Изе! ) Он очень благодарен, и я тоже.

Rini, будем надеяться, очень неудобно на елке ему не было ) Спасибо, Настя!

Tatyana132, финальный номер, да ) Спасибо, Таня! Нас таких, не отказавшихся бы позвенеть при случае, несколько оказалось )

finn2000, спасибо большое от нас с Изей, Лена!
И ведь правда - бубенчики! Я подозревала, что неправильно их колокольчиками назвала, но никак не могла вспомнить правильный термин, вот же ж.

Ilonna8, Юля, спасибо большое! Люка приятно снимать, он не быстро передвигается ))
Оливия - героиня детских книг и мультиков, если все получится с платьем, обязательно поиграем в переодевашки )

annika, ха-ха, верно! Спасибо!

Vsenika, как всё точно сказано, Изя действительно не удержался и тоже немного позвонил бубенчиками, пока в игрушку залазил ) Спасибо, Лариса!

Eirien, о, прикольное совпадение насчет первых и последней кукол-2017! Жду фото, когда тебе будет удобно, очень интересно, как они вместе смотрятся.
Спасибо!

AnyCrystal,
Да для меня моих половина неожиданна :lol:

О, это увлекательная жизнь кукольника! ))
Спасибо за рассказ про тело Лао Мей, жутео интересно было бы такое пожчупать ))
Да, Изя и Брик у меня от Walloya Morring, а кого ты заказала? *подпрыгиваю от нетерпения*

metla_veselkina, ооо, какой мужчина! Прекрасный Джаспер, еще и с сыном есть своя схожесть. Выпускать будешь? Барбеечка эта тоже такая хорошая )
Спасибо огромное за участие!

Piccoloriccio, рада слышать, что я не одна, кто бы не отказал себе в удовольствие поиграть с такой игрушкой ))
Спасибо большое, Оля!

Lynx, Алла, спасибо! Изя смущенно машет лапкой и передает привет! )

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение AIR » 18 янв 2018, 01:31

Первого января - в тот день, когда я ловила в кадры путешествие Тимофея,- я брала с собой еще и Сольвейг. Всё никак не научусь фотографировать ее такой, какой вижу ее, но для этого, наверное, нужно просто чаще брать ее в руки и снимать, снимать, снимать..
Тимофея фотографировать легко, он маленький, няшный и все проходящие будут только умиляться, став свидетелями его фотосъемки. С Сольвейг другое дело, она большая и реалистичная и с головой выдает меня )) Поэтому я стесняюсь снимать ее в общественных местах. Ну уж хотелось вывезти ее к заливу. Когда мы только подошли к берегу, рядом почти никого не было, но стоило мне достать Сольку из переноски, как откуда ни возьмись вокргу оказалась толпа людей.. Я стояла у берега в нерешительности, не зная, то ли затевать все же фотосъемку, то ли прятать Сольку обратно, как вдруг поняла, что на меня никто из этой толпы и не смотрит-то. Потому что в стороне происходило куда более увлекательное зрелище, чем я, готовящаяся ползать вокруг большой куклы. На берегу происходила тренировка какого-то клуба единоборств и они не просто занимались босиком, они постепенно вошли в воду и вышли из нее, не прекращая показывать удары.. Температура воздуха тогда была +2, темпеаратуру воды не знаю, но людям этим я не завидовала ни на минуточку. Двое потом прошли мимо меня босиком по камням на дорожке, обсуждая, что странно, но ноги камней вообще не чувствуют..
Вот эти люди спасли меня от чрезмерного внимания, очень им благодарна:

Изображение

Изображение

Я немного тоже поглазела, закуталась потеплее в свой шарф и побежала фотографировать, пока все поддерживали храбрецов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение finn2000 » 18 янв 2018, 07:27

Лавочка на краю бесконечности производит сильное, но угнетающее впечатление...
А передать их на ото такими, какими их видим - ага, задача та еще....
Сольвейг - красавица.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение Rini » 18 янв 2018, 08:25

AIR, Света, тоже не могу фотографировать, когда много народу, вроде и понимаю, что всем все-равно, но чувство дискомфорта не покидает , хорошо что был отвлекающий манёвр )) ох, холодно им наверно было, брр ) туман и однотонность такое мистическое настроение делает ,а Сольвейг хорошо вписывается в это настроение. У неё такое живое, спокойное личико) на фотографиях словно человек) толстовка с совами мне ужасно нравится !

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение poltavka » 18 янв 2018, 09:59

лавочка будто говорит нам - вот он, край земли... присядь, подумай...
а Солька в тот день была ничуть не печальная!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение Lynx » 18 янв 2018, 12:33

Толстовка очень крутая, люблю совушек! :clap:
По-моему на фото у Сольвейг настроение под стать погоде. Вот вроде немного гнетущий пейзаж - серый и туманный, но какая-то есть в нём тревожная красота.
Я тоже стесняюсь снимать кукол при свидетелях, но стоит достать фотоаппарат и достать куклу - полностью отключаюсь от окружающих, в этот момент я вся сосредоточена на том, чтобы поймать хороший кадр и не дать упасть кукле. А когда закончу - опять смущаюсь и крабиком уползаю подальше от людей. :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение Tatyana132 » 18 янв 2018, 22:41

AIR, Свет, очень атмосферно! Сольвейг такая красивая...

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение Vsenika » 19 янв 2018, 02:22

AIR, Сольке идут туманные пейзажи, очень красивые кадры! Удивительно: фото с Тимофеем и Сольвейг сделаны в одно время и в одном месте, но по духу получились совершенно разными!
Нравится, когда в красивых природных местах устанавливают созерцательные лавочки!
Удачно пришли единоборцы на тренировку! Зябко на такое смотреть, хотя разумом понимаешь, что это люди подготовленные, а не так мимо-проходили-разделись-поплескаться.
Змей в деревьях в этот туманный день работал радугой! :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение Eirien » 19 янв 2018, 07:59

Как красиво у вас! Я вот прям обожаю небо однотонное, как будто его в пейнте заливкой закрасили) И туман такой обволакивающий!
От всего форума выношу благодарность этим спортивным деятелям, которые перетянули на себя внимание и у тебя получилось спокойно пофотографировать :D Сольвейг очень красивая, и такая меланхоличная и эти пейзажи вокруг ей под стать!
AIR писал(а):Источник цитаты Всё никак не научусь фотографировать ее такой, какой вижу ее

У меня скорее наоборот, если через фотоаппарат я вижу своих бжд живыми и взгляд у них осмысленный (ну на некоторых фото :mrgreen: ), то живьем так себе, просто красивые куклы и всё.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение AnyCrystal » 19 янв 2018, 09:14

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты жутео интересно было бы такое пожчупать

Да, посчупать и правда интересно! Особенно муж хотел! Сказал : "Вот это я понимаю, кукла!" :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты а кого ты заказала?

Собачку :oops: Влюбилась с первого взгляда... Этош Тузиков родственник(ца)! :lol:
https://www.etsy.com/listing/262333352/kukla-na-zakaz-arnirnaa-adskaa-sobaka-7?ref=shop_home_active_9
AIR писал(а):Источник цитаты Вот эти люди спасли меня от чрезмерного внимания, очень им благодарна:

Вот крутотень! :clap: Небось и не болеют! )))
Здорово они тебя выручили!))) Туман шикарный!
Сольвейг очень красива! А эта природа вокруг прямо её! И лавочка, будто совершенно одна в целой молочно-мутной вселенной...
Толстовка -весчь!)))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение Piccoloriccio » 19 янв 2018, 13:27

Храбрый ты человек! При таком скоплении народа фотографировать... Я, допустим, ни за что бы не решилась))
Сольвейг загадочная такая, и туман как кстати! А толстовка какая! Совушки :roll: :roll: :roll:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение AIR » 19 янв 2018, 21:10

finn2000, спасибо, Лена! Вот да, видишь больше, чем получается показать. С лавочкой тоже просто не все видно на фото, там есть еще пляжик ниже, можно сидеть и смотреть вдаль, а можно -- на играющих у воды детей.

Rini, Настя, спасибо! Вот правда, сам-то понимаешь, что каждый о себе печется, и даже если кто-то посмотрит на тебя и решит, что ты странный, минут через 10 он/она о тебе все равно забудет.. А ты упустишь что-то из-за страха. Но перешагнуть эту неловкость показа "странного личного" перед другими тоже тяжело.
Тогда такой и сам день был, какими и фото получились, - спокойный, тихий, без лишнего шума и суеты.

poltavka, лавочка еще так хорошо чуть в стороне от основной дороши стоит, деревьями прикрывшись, отличное место для уединения. "Сядь подумай", это ж иногда тоже нужно.
Спасибо, Юль!

Lynx, спасибо, действительно есть в таком пейзаже и красота. Толстовка от TTYA, обожаю их кукольные вещи, жаль, что нечасто покупать получается.
Я тоже стесняюсь снимать кукол при свидетелях, но стоит достать фотоаппарат и достать куклу - полностью отключаюсь от окружающих, в этот момент я вся сосредоточена на том, чтобы поймать хороший кадр и не дать упасть кукле. А когда закончу - опять смущаюсь и крабиком уползаю подальше от людей. :lol:

Вот да! Только у меня такое сосредоточение на фото наступает, когда я уже куклу пристрою и начну фотографировать. А момент доставания куклы, расчесывания и поправления парика (о, мама, этого особенно стесняюсь), пристраивания для первого кадра -- это все жутко тяжело делать, если рядом чужие люди.

Tatyana132, спасибо большое, Таня!

Vsenika, спасибо огромное, Лариса!
Да, чуть в стороне от лавочки есть еще столики для обеда, что тоже хорошо, дети особенно ценят, если мы так задерживаемся и перекусываем, но вот такая лавочка чуть в стороне и спиной к дорожке, она тоже нужна.
И спортсмены действительно не случайные, нам сказали, у них еще и традиция такая -- 31-го ходить в баню первого января собираться и вот так вместе тренироваться на берегу с заходом в воду, какая бы погода ни была.

Eirien, спасибо, Маргарита, за все добрые слова! Я уже начинаю привыкать к этим бесконечным дождям и туманам, в них и правда есть своя прелесть.
И я тем смелым мужчинам и женщинам тоже очень благодарна, они сильно меня выручили, хотя и не догадываются об этом )
У меня скорее наоборот, если через фотоаппарат я вижу своих бжд живыми и взгляд у них осмысленный (ну на некоторых фото :mrgreen: ), то живьем так себе, просто красивые куклы и всё.

О, у меня есть такие тоже, не Сольвейг и Ханыль с Матеа, но та же маленькая Зося из бжд тоже под такой феномен подпадает. На фото все гораздо лучше, чем в жизни. А уж с барби вообще со всеми так и есть, на фото они интереснее.
На твоих снимках все живые и взгляды действительно осмысленные, причем не только у Дакоты и Сьерры. Я часто хожу пересматривать твои фотографии, они прекрасны!

AnyCrystal,
Да, посчупать и правда интересно! Особенно муж хотел! Сказал : "Вот это я понимаю, кукла!" :lol:

Наконец-то муж проникся твоим хобби! Это же прекрасно! :D
Собачку

"Собачка" -- немного не то слово, с которым у меня ассоциируется это животное )), но оно прекрасно и действительно ведь близкая родня Тузику! Классно, что она у тебя поселится! )
Тоже думаю, что эти люди с простудами реееедко сталкиваются.. Сильные и духом, и телом.
Спасибо от нас с Солькой. Толстовка от TTYA, я бы весь этот магазин скупила, владей я миллионами )

Piccoloriccio, вообще я по жизни скорее трусиха, увы. А спасло меня то, что все эти люди спиной ко мне стояли просто ))
Спасибо, Оля!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение finn2000 » 19 янв 2018, 21:13

Ненене, только не на детей.....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]