Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Обновленные момоко.

Сообщение Rini » 20 янв 2014, 15:27

AIR, У Тэр такой романтичный образ,все вещи такие аккуратные и красивые)(где смайлик с сердечками)Ши тоже идёт новый стиль,она така яркая,глаза выделяются)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Обновленные момоко.

Сообщение AIR » 20 янв 2014, 18:03

Li-lu, Юля, спасибо, мне она примерно такой и виделась с самого начала. Мне кажется, ей очень идут именно такого плана вещи.

Rini, спасибо, Настя, нам с девочками приятно :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Обновленные момоко.

Сообщение AIR » 20 янв 2014, 18:29

В выходные я мельком встретилась с чудесной девушкой из нашего города, которая создает потрясающую миниатюру из полимерной глины, получив у нее заветную коробочку со своим заказом. Руки чесались развернуть всё ещё в метро, но решила впервые сфотографировать распаковку :) (У меня живут уже несколько куколок, которые приезжали НФРБ, но ни разу я не снимала процесс их вынимания из коробок). Помогала мне Малышка:

Изображение

Изображение

В коробочке было много всего, но в первую очередь Малышка выудила самую долгожданную игрушку, наверное:

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Обновленные момоко. Миниатюр

Сообщение AIR » 20 янв 2014, 18:40

Дальше было вот что. Аккуратно отложив в сторону фотоаппарат, Малышка рассадила мумика, куколку и котенка
Изображение

... приготовила всё необходимое
Изображение

... и, удобно расположившись,
Изображение

... начала постигать основы сложной, но увлекательной профессии преподавателя:
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши.Обновленные момоко.Миниатюра

Сообщение Tatyanakir » 20 янв 2014, 19:28

Ого! :shock: Вот это за гранью моего понимания-как можно лепить такие мелкие вещички так подробно! Лично меня очаровал Муми-тролль, люблю сказки о нем и его друзьях, а Малышке, как современному ребенку, больше всего фотоаппарат понравился, судя по всему :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши.Обновленные момоко.Миниатюра

Сообщение AIR » 20 янв 2014, 19:32

Tatyanakir, мы тоже любим мумитролля, Ане уже читаем, она любит слушать на ночь. Я надеюсь, что Мумик с Малышкой еще станут друзьями :) А девушка лепит отличные вещички такие, часто ахала от удивления, просматривая ее фото.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши.Обновленные момоко.Миниатюра

Сообщение Rini » 20 янв 2014, 21:49

AIR, Малышка просто прелесть,всегда восхищаюсь людьми,которые могут такое маленькое и правдоподобное слепить.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши.Обновленные момоко.Миниатюра

Сообщение AIR » 20 янв 2014, 21:52

Rini, спасибо! Я тоже в восхищении от работ этой девушки, у нас еще кое-что от нее непоказанное осталось, постараюсь позднее сфотографировать.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Рейчел.

Сообщение AIR » 21 янв 2014, 16:18

Что-то у меня началась фаза "ни дня без фотографирования кукол", это, наверное, из-за мороза, дети отказываются гулять, поэтому время и на кукол находится :)
Сегодня мы с Рейчел поиграли в осень:
Изображение

Изображение

Изображение

За кардиган большое спасибо Ольге-Bora, это ее золотых рук творение.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Рейчел.

Сообщение Ilonna8 » 21 янв 2014, 16:25

Света, очень красивые, яркие фотографии! Особенно мне понравилась вторая.
У Рейчел необыкновенные глаза! Этот образ ей очень идёт! :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Рейчел.

Сообщение AIR » 21 янв 2014, 16:57

Ilonna8, спасибо большое за высокую оценку, Юля! Меня тоже в Рейчел прежде всего глаза привлекли, показались очень выразительными.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Рейчел.

Сообщение Rien » 21 янв 2014, 17:21

Сколько новых фото)
Тэр здорово в пастельных тонах, романтичная мори-девочка! А еще я очень люблю такую застежку на куртках) Ши совсем другая, эта асимметричная стрижка сделала из нее такую бунтарку, совсем недавно в наряде от фольклор-момоки от нее совсем другое впечатление было, даже взгляд мягче и рассеяней казался :roll:
Малышка в роли учительницы вызывает бессвязные "ми-ми-ми" :lol: Вообще здорово подобрана вся эта мелочь для оформления, натуральная такая девчоночья игра в школу, как вживую)
Рейчел утеплилась все-таки по-зимнему, серьезный кардиган и предусмотрительно под цвет глаз))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Рейчел.

Сообщение Rini » 21 янв 2014, 17:30

AIR, Рейчел очень красивая,глаза такого небесного цвета ,и кардиган выглядит очень уютным)А еще мне нравится её подвесочка,так мило)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Рейчел.

Сообщение AIR » 22 янв 2014, 00:59

Rini, спасибо большое! Мне тоже ее глаза очень нравятся. А подвеска эта родная у Abbott Street.

Rien, спасибо за такой развернутый комментарий! :)
Тэруко я сразу и предполагала на роль девочки-мори, мне кажется, это прям её-её. А у Ши асимметричная стрижка уже давно, но под капюшоном от наряда Фольклорки этого не было видно. Вот только челку я еще укоротила недавно... Долго думала над твоим комментарием, что же мне больше хочется видеть в Ши -- бунтарство или мягкость?.. Наверное, все же бунтарство, потому что мягкость и спокойствие у меня излучают и другие момошки, даже I Wanna Be a Boy вовсе и не бунтарка, если судить по лицу, а не аутфиту... Но, и это особенно удивило меня, сама я пока бунтарства-то в Ши и не вижу, вот что странно. На моих фото она мне кажется задумчивой и даже грустной... Нужно будет попробовать ее еще поснимать.
Малышундия и у меня вызывает бессвязные "ми-ми-ми" (хорошо сказано! :) )

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Рейчел.

Сообщение Li-lu » 22 янв 2014, 10:48

Света, Рейчел так идет этот цвет, глазки просто сверкают синевой!
А маленькие фигурки, которые к тебе приехали жить такие классные, особенно Муммик!
Очень любила эти рассказы в детстве.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Рейчел.

Сообщение AIR » 22 янв 2014, 13:10

Li-lu, да, глаза сразу стали еще ярче :)
Истории про мумитроллей я сейчас с удовольствием читаю дочке, не ожидала, что ей в 5-6 лет они будут уже интересны, но она часто выбирает именно эту книгу из множества других. В моем детстве этой книги дома не было, я только мультики видела.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение AIR » 22 янв 2014, 13:58

Когда я в октябре увидела промо-фото новой Китнисс от Маттел, то сразу заказала себе куколку у посредника, не могла налюбоваться на фотографии, куколка завораживала своим взглядом. Приехала Китнисс ко мне в последних числах декабря и... оказалась все же не такой, как на промке. Глаза другие, выражение лица не то... И я все не могла решить, оставлять ее у себя или нет, какое-то время не распаковывала и припрятала подальше. Потом достала, посмотрела сквозь коробку и решила все же высвободить девушку. Распаковала... и опять ничего... Не нравилась, повертела, посмотрела, положила в комод. Потом в один момент решила еще раз попытаться найти контакт, сняла ее костюм и расплела косу, долго отмывала волосы... И только тогда я ее разглядела, только тогда ее лицо опять стало привлекательным для меня.
Вот такая она у меня сейчас:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кардиган для Китнисс от Оли-Bora, спасибо Вам, Оля, если читаете.
Первая Китнисс у меня, кстати, тоже есть... Но вторая мне нравится намного больше.

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение Bora » 22 янв 2014, 14:13

AIR, ой, а по-моему, она красавица и с косой и с распущенными волосами :roll: Только очень погружена в себя, но все-равно, Красавица! Сама Загадка и Женственность! Поздравляю Вас, Светлана, с такой неоспоримой красотой и, надеюсь, что Вы найдете общий язык и точки соприкосновения!
Скрытый контент: показать
А кардиганчик симпатишно смотрится :oops: И спасибо за похвалы - но идея была целиком Ваша, да и увидеть свою работу на такой Красавице - это настоящий подарок!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение tanchik » 22 янв 2014, 14:54

AIR, ого, у тебя и обе Китнисс есть, оказывается! Класс!
Я эту вторую прям хочунемогу. Именно, чтобы переодеть и сделать "просто девушку".
У тебя очень красивый образ получился! Сижу любуюсь.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение Li-lu » 22 янв 2014, 15:12

Света, мне кажется твоя Китнис она и ни Китнис вовсе, она совершенно другая девушка!
Мне очень понравилась! У нее такая спокойная, не яркая красота.
Еще мне нравится как ты куколок одеваешь, это Бохо наверно? еще очень люблю Мори стиль.
Ну они очень похожи. :)
Хотя сама пока не пробовала своих так одевать.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение Tatyanakir » 22 янв 2014, 16:41

AIR, ты подумай, какая из тебя кукольница увлеченная получилась! Только промку увидела, уже куклу заказала! :D Ну джеечка твоя мне давно нравится, Китнисс тоже хороша, мечтательная она у тебя

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение Kasatka » 22 янв 2014, 16:44

Света ,очень понравилась Китнис, аж себе захотелось :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение happy_fur_tree » 22 янв 2014, 16:51

И кардиган у Катнисс, и платье зашибенские! Мне очень нравятся!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение happy_fur_tree » 22 янв 2014, 16:54

Я, как все приличные люди, смотрю сначала картинки. Хотела спросить, откуда эта удесная мелочь, не от Силванов ли, а оказалось, что это слеплено. Это круто!

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение kolibri_i » 22 янв 2014, 19:56

Интересная Китнисс.
У меня была точно такая же история с маттеловской моделькой из последних серий - на фото я восхищалась куклой, а когда приехала моя, то рисовка у нее оказалась несколько не такой как на фото. Такое часто бывает с маттеловскими куклами последних лет - у них штамповка лица может очень заметно отличаться.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение AIR » 23 янв 2014, 00:53

Bora, Оля, спасибо большое! С косой она тоже, конечно, красивая, но вот не воспринимала я ее с косой :) А кардиган смотрится не просто симпатично, а очень удачно, мне кажется. По крайней мере, мне очень нравится! Идея -- это несложно, если воплощаешь не сам, так что моей заслуги в появлении этой вещицы нет никакой. А Вам спасибо большое!

tanchik, спасибо большое, Таня! Желаю, чтобы такая девочка попала к тебе поскорее! Она и правда очень красивая. Ты ее тоже после промо-фото захотела или уже после "живых" фотографий?

Li-lu, спасибо большое, Юля! Наверное, она и правда не Китнисс, но мне сложно судить, я не читала книг и не смотрела кино, просто куколка впечатлила :) Насчет одежды -- я тоже люблю мори-стиль на куклах, стремлюсь к чему-то такому. Бохо тоже очень нравится, вот что-то "по мотивам" у меня и получилось, наверное :) Думаю, многим твоим куколкам пойдет мори, попробуй, ты отлично шьешь, уверена, сможешь передать стиль!

Tatyanakir, "сам в шоке!" (с) :D Впервые купилась исключительно на промо-фото и чуть не разочаровалась в кукле окончательно. Впредь решила быть аккуратнее, ждать "живых" фото. Спасибо за комплименты, Танюш!

Kasatka, о, Оксана, как уже стал говорить мой муж, "Опять на форуме кого-то высмотрела?" :)

happy_fur_tree, Лена, спасибо большое! Автора кардигана я указала, рекомендую, а вот платьице удалось самой сшить. Оно очень простое, просто под кардиганом этого не видно :)
А миниатюра и меня умилила сразу, как увидела. Девушка из Харькова делает, есть группа ВКонтакте, если нужны ссылки-пароли-явки, обращайся :)

kolibri_i, да, читала немного про это. Про героев "Голодных игр" то же самое пишут, причем, как про Китнисс, так и про мужчин. А я покупала, когда только промо-фото было... Хорошо, что я все же расплела ей косу и прониклась, а то тоже была сильно разочарована поначалу.
Ты модельку не оставила себе в итоге?

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение MartaSun » 23 янв 2014, 01:05

AIR, поздравляю с Китнисс! Она очень мила и мне понравилась.. совсем недавно узнала о существовании такой куколки! Ты просто не могла с ней сразу найти контакт... а теперь она стала сама собой а не героиней фильма!

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение kolibri_i » 23 янв 2014, 01:08

AIR писал(а):Ты модельку не оставила себе в итоге?

Продала сразу же, хотя покупала под конкретного персонажа.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение tanchik » 23 янв 2014, 02:17

AIR,
Желаю, чтобы такая девочка попала к тебе поскорее!

Спасибо!
Ты ее тоже после промо-фото захотела или уже после "живых" фотографий?

После живых фото turtle_cherry. До этого я куклами по "Голодным играм" не интересовалась и промки второй Катнисс не видела, а первая меня не особо впечатлила.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Re: Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая № 4, Китнисс

Сообщение AIR » 23 янв 2014, 12:24

tanchik писал(а):После живых фото turtle_cherry. До этого я куклами по "Голодным играм" не интересовалась и промки второй Катнисс не видела, а первая меня не особо впечатлила.

Я тоже видела ее фото, очень красиво она снимает, понимаю тебя :) А меня сначала первая впечатлила, по фото с фликра, к своей большой радости поймала куколку на ибее занедорого, а теперь она вроде и сидит на полочке, но я ее ни разу даже не фотографировала еще.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей