Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Хранитель сада.

Сообщение Piccoloriccio » 05 июл 2018, 14:09

AIR, я вот сейчас классические советские мультфильмы пересматриваю, так вот Маша и Томочка будто прямо оттуда попали в твою коллекцию) И троллик-садовник, кажется, из тех же сказок :roll: Вон какие розищи вырастил! Спящий Рояль и плюшка-пчелка - сплошное умиление!
Света, огромное тебе спасибо за волшебное настроение :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хранитель сада.

Сообщение Ilonna8 » 05 июл 2018, 14:18

Света, потрясающие розы! Хранитель сада молодец, - такую красоту вырастил! :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хранитель сада.

Сообщение AIR » 06 июл 2018, 21:25

poltavka, да, это в нашем саду, так красиво. Жаль, что отцветает уже все.
Спасибо, Юль!

Rini, спасибо, Настя! Тролленок очень живой, у него столько эмоций на лице написано, ты все правильно описала. Розы нас всех очень радуют, очень благодарны хозяевам за такой шикарный бонус к жилью.

finn2000, спасибо, Лен! Эти круглые деревяшки - украшения перил возле лестниц. Как и все на веранде - старенькие, атмосферные, правда?

Vsenika, они пахнут даже лучше, чем выглядят! Каждый день подхожу понюхать, не шучу ) Мы только один раз срезали небольшое количество роз для дома, было жаль их резать. Но пока тот букетик стоял - ах, вся комната благоухала.
Спасибо!

SvetlanaVG, вот имя пока не говорит, мне и самой очень хочется, чтобы он поскорее подсказал, как к нему обращаться.. Надеюсь, скажет еще.
Спасибо большое!

Tatyanakir, Маше передает горячий пионерский привет! )
Спасибо, Танюш! Он невероятный, этот кроха.

owlet, именно так, они безумно ароматные, очень нравится стоять, уткнувшись в них носом ))
Спасибо тебе!

Wayra13, я бы, наверное, не взялась их сама растить, мне кажется, они капризные, нет? Но нам они достались бонусом, теперь стараюсь просто не угробить. Но с таким хозяином сада, как троллик, думаю, мне бояться нечего ))
Спасибо большое, Таня!

skoree, :oops: Смущена, но обрадована. Спасибо большое, Катя!

Lynx, они действительно красивые и разные, даже белых один кустик есть. Такая прелесть, очень украшает дворик.
Спасибо!

Piccoloriccio, и тебе спасибо большое за внимание! Как верно подмечено насчет девчушек и троллика, и правда, как из старых наших мультиков, добрые и душевные.

Ilonna8, передам все комплименты троллику, ему будет очень приятно )
Спасибо большое, Юля!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 06 июл 2018, 21:32

Вчера был День рождения сына и вышел он просто отличным, если бы не одно но - мы потеряли подарок прям сразу, в течение нескольких часов.. Сын выбрал в качестве подарка небольшой дрон, сначала дети запускали его по дому, потом мы пошли на школьный стадион практиковаться на больших простанствах. И все шло хорошо, пока дочь не подняла его слишком высоко в воздух, где его подхватил ветер и мы уже ничего не могли сделать, только наблюдали, как дрон, неуправляемый, улетал все дальше, пока не превратился в совсем крошечную точку на небе, а потом и вовсе стал невидим.. Мы, конечно, обошли несколько улиц в надежде найти дрон, но это было безрезультатно..
В общем, к чему я это все. Пусть все наши проблемы будут маленькими и незначительными. Вот как у Хлои:

Изображение

Хороших вам выходных, радостных и беззаботных!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение SvetlanaVG » 06 июл 2018, 21:38

Спасибо за пожелание, фото :clap:
Жаль подарок :roll: сын сильно расстроился?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 06 июл 2018, 22:05

С новорожденным вас :clap:
А подарок.... ннну, он же ж улетел на свободу, что ж, это же прекрасно :roll:

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Hot » 06 июл 2018, 22:10

Света, с прошедшим сынулю. Пусть этот дрон будет самой большой потерей в его жизни 8)
Будете покупать еще один - сразу клейте маленькую бумажку с номером телефона ;)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 06 июл 2018, 22:11

AIR, Света, с Днём Рождения твоего сыночка !) надеюсь, что он не сильно расстроился (( спасибо за пожелание ) Хлоя как всегда шикарна))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение SmallSelena » 06 июл 2018, 23:05

люблю к тебе заходить, всегда столько позитива

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 07 июл 2018, 13:01

Света, поздравляю с Днём Рождения сына! :D
Ах, как жалко, что с подарком так, очень сочувствую.
Прекрасное фото, Хлоя - очаровательна) Этот её "фирменный" взгляд! Прелесть!
И вам с семьёй хороших выходных и отличного настроения!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 09 июл 2018, 09:36

Света! С именинником!
Пятничное бесподобно! Прекрасно все- и фактурная Хлоя, и маленькая такса! :clap:
Про розы - вроде бы они неприхотливые. Или у меня сорта такие, что не требуют ухода, или просто они понимают, что выбора у них нет :mrgreen: С бубном вокруг я танцевать не буду, поэтому у них два варинта - расти самим или засохнуть))) Пока выбирают первый)))

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 09 июл 2018, 11:54

AIR, сынишку с днём рождения!
А насчёт дрона можно объявления повесить (если это можно делать) или на местных онлайн-форумах поспрашивать, может к кому во двор упал.
С другой стороны, отпускают же воздушные шарики или китайские фонарики чтобы желание исполнилось. :)

Пятничные "булочка с сосиской" очень подняли настроение! :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 09 июл 2018, 23:03

SvetlanaVG, спасибо!
Сын расстроился, но не очень сильно, я боялась худшего.

finn2000, спасибо за поздравление, Лена!

Hot,
Пусть этот дрон будет самой большой потерей в его жизни

Ой да, пусть! Спасибо тебе!
И за дельный совет про номер телефона - тоже! Отличная идея же!

Rini, спасибо большое, Настя!!

SmallSelena, спасибо, очень приятно слышать!

Ilonna8, Юля, спасибо большое! И за поздравление сына, и за комплименты фото, и за пожелания!
Хлоя очаровательна в своем высокомерии ))

Wayra13, спасибо, Таня!
Вот наши, наверное, тоже такие, вот и выбирают рост. Но в следующем году нужно наверное, хоть удобрения им какого добавить, что ли.. :roll:

Vsenika, спасибо большое! Да, мы пока объявления развесили, не знаю, поможет ли, но хочется сделать, что можем, и будь что будет.
"булочка с сосиской"

Хаха :lol: А ведь и правда, эта парочка именно так и выглядит ))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение AIR » 09 июл 2018, 23:23

Сегодня покажу прогулку Ко Ханыль. Обожаю эту девушку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение finn2000 » 10 июл 2018, 00:05

Какие джинсики, специально на нее шились?..
До чего хорош монохромный пейзаж! И Ханыль - цветовым акцентом, здорово!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Wayra13 » 10 июл 2018, 08:12

Света, какая прогулка! Пейзаж завораживает! И Ко Ханыль он как нельзя лучше подходит! :clap: Хотя я пока это писала, вот над чем задумалась. А интересно, девочке подойдут тропические цветы? :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Rini » 10 июл 2018, 08:32

AIR, Чудесная прогулка!) пейзаж такой красивый, видно как Ханыль им любуется) она очень уютная в джинсах и кофточке, она в них прям настоящая)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Lynx » 10 июл 2018, 12:14

Мягкая трикотажная кофта, удобные джинсы с кроссовками и неспешная прогулка по пляжу - замечательный день! Ханыль как всегда очаровывает.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение owlet » 10 июл 2018, 18:57

Какие у неё кроссовочки! И вообще одета Ханыль очень подходящим образом, и даже в общей цветовой гамме пейзажа. Выглядит она здесь взрослее, чем на других фотографиях, подросла?)) Нежные фото получились, умиротворённо-созерцательные.
Сынулю с прошедшим Рождением, надеюсь, что ваша пропажа всё-таки найдётся!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение SvetlanaVG » 11 июл 2018, 07:54

Очень художественное личико у Ханыль, "вкусное" для живописи. Цвета прогулки шикарные, и, мне кажется, они передают настроение Ханыль.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение AnyCrystal » 11 июл 2018, 08:11

AIR, Света, тролленок с розами такая милая милота!)))
Запоздало поздравь от меня Канаду!)))
Сынулю с Днем Рождения! Обними его от нас крепко-крепко! Дети, это высшее счастье!))) А дрон улетел как Карлсон, буду надеяться, что он к вам вернется!
Ханыль будто находится где-то у нас, на северных морях... Невероятно живая девочка, какие у нее кедикиии!)))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение olikv » 11 июл 2018, 08:58

Света, с дем рождения сына! Пусть потеря дрона станет самой большой неприятностью! :)
Очень люблю эти атмосферные фото на фоне красоты природных пейзажей.
Сразу хочется попасть в такое же красивое и пустынное место.
Ханыль прекрасна, как всегда.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение AIR » 12 июл 2018, 09:55

finn2000, спасибо огромное, Лен!
Да, и джинсы, и кофта, и ботинки - всё от одного мастера. Шилось, правда, не сециально для Ханыль, просто у мастера есть кукла Решетниковой и она периодически что-то отшивает на такое тельце и выкладывает в продажу. Обувь особенно ценна, потому что нога у Ханыль ну крайне нестандартна и фиг что найдешь на нее.
А с пейзажами, я смотрю, у меня теперь только зимой будет везение, потому что сейчас, в теплые деньки, у воды не протолкнуться, кукол снимать совершенно невозможно. Выбирались недавно даже не на тот пляж, а на более близкий и простой, и то даже доставать из переноски куклу не стала, эх.

Wayra13, Таня, спасибо! Хороший вопрос про цветы.. Ответ, правда, дурной: "Не знаю" :roll: Думаю, сами по себе цветы бы подошли, будь они вразмерные. Реалистичность Ханыль требует вразмерных фонов, у меня не всегда получается найти такие для нее, но я стараюсь.

Rini, Настя, спасибо! Вот эту настоящесть Ханыль я и ценю очень сильно! Даже можно сказать, обожаю это в ней.

Lynx, спасибо огромное! Есть в этом всем свое очарование, правда? Такие дни - уединенные, в живописных местах, - они очень важны, как по мне.

owlet, Настя, спасибо тебе! Может, и правда взрослеет потихоньку? Интересно, какой получится на следующих фотографиях.. У меня 2 новых платья лежат для нее, успеть бы отснять летом.

SvetlanaVG, спасибо большое, Света! Абсолютно согласна с твоими словами про внешность Ханыль, я тоже ее вижу именно такой. А с пейзажем нам очень повезло в тот день, было тихо, пустынно и еще дали отличный свет для съемок )

AnyCrystal, Ира, спасибо тебе! И сына обняла, и Канаду поздравила, и наулыбалась от удовольствия, пока твой коммент читала! Спасибо!

olikv, Оля, спасибо! И за вот это отдельно:
Пусть потеря дрона станет самой большой неприятностью! :)

Да, такие места манят как магнит. Сейчас, летом, они совсем не пустынны и мне даже не всегда хочется туда выбираться. Но вот придет снова осень и зима, думаю, съезжу еще за фотографиями.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение finn2000 » 12 июл 2018, 11:41

AIR писал(а):Источник цитаты не сециально для Ханыль, просто у мастера есть кукла Решетниковой и она периодически что-то отшивает на такое тельце
я это и подразумевала под "специально на нее", в смысле - на это тело.
Классно, и кеды, конечно - отдельный фетиш...
А фотать прилюдно я тоже не люблю, понимаю тебя.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Piccoloriccio » 12 июл 2018, 19:34

AIR, смотрю на твою Ханыль и тоже хочу вот так вот гулять в уютном аутфите и слушать плеск волн) Совершенно нереальные, настроенческие фото :clap:
Запоздало поздравляю сынишку с днем рождения!
Выражение Хлоиной мордашки - это нечто!!! Идеальная сферическая котя)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Ari81 » 13 июл 2018, 03:07

AIR, Света, давно ловлю себя на мысли, что в пятницу проверяю, не появилось ли обновление в вашей теме, поэтому все же решила перестать быть тайным читателем :roll: :)
Очень нравится рубрика "Пятничное", да и просто фото мест, где вы живете, фото ваших кукол, особенно Ко Ханыль, очаровательная, живая малышка!
Хранитель сада - совершенно позитивное чудо :D
Скрытый контент: показать
Ему передает привет Теша и предлагает дружбу, хоть и виртуальную. Канада от нас, к сожалению, очень далеко :roll:
Изображение

Меня зовут Настя, и, если вы не против, буду гостем в вашей уютной теме :)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Vsenika » 13 июл 2018, 11:39

AIR, вот, вроде бы, простой наряд на Ко Ханыль, без всяких наворотов, но смотрится потрясающе реалистично при её-то размерах! Ботинки со шнурками :shock: и джинсы потёрты как надо! На твоих фото Ханыль совершенно живая девчонка: на бревно присела, по песочку погуляла, на жёрдочку облокотилась, полюбовалась водным пейзажем! :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение AIR » 13 июл 2018, 19:52

finn2000,
я это и подразумевала под "специально на нее", в смысле - на это тело.

Я тормоз ) Подумала, что ты имеешь в виду индивидуальный пошив.
Да, смотрю на фото кукол, скажем, на Красной площади, и всегда поражаюсь - как люди решаются? Я ищу только самые нелюдимые улицы и время дня )

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое! Я вот тоже уже соскучилась по таким прогулкам, потому что сейчас, в летнюю жару, у воды не протолкнуться, хотя вода почти везде все равно холодная, брр.

Ari81, Настя, здравствуйте и добро пожаловать! Спасибо огромное, что заходите! Мне всегда кажется, что читают тему только те, кто пишет в ней и если люди вот так "выходят из кустов", я сильно удивляюсь каждый раз )) Хотя сама ж тоже смотрю много тем, не комментируя в них. Л - логика, что называется )
Очень приятно, что Вам столько всего нравится в теме. Рубрика "Пятничное" пришла случайно, но стала важной частью моей игры.
Ой, какой славный гость! Вынимайте его из-под спойлера скорее, нельзя такое чудо прятать! И имя такое славное, очень идет ему. Нужно уже скорее и своему тролленку имя дать. Конечно, мы будем рады дружбе, очень!
У Вас есть своя тема, Настя? Попробовала искать через сообщения, но не нашла. Было бы интересно следить за приключениями Теши и остальных Ваших жителей.
И если Вам удобно, перейдем на ты?

Vsenika, Лариса, спасибо! Я как раз такую одежду на куклах обожаю - чтоб без наворотов и реалистично смотрелась, так что тут я прям очень довольна видом Ханыль.
А вот это:
На твоих фото Ханыль совершенно живая девчонка

вообще самый лучший комплимент из возможных. Спасибо тебе огромное!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение AIR » 13 июл 2018, 20:01

Очередная пятница, да не простая, а пятница, 13-е. И показывать вроде как нужно что-то страшшшшное и ужассссное. Но я вообще не мастер таких фото, хоть и сама-то далеко не ангел и периодически веду себя так, будто у меня все дни - пятница, 13-е, и спасайся, кто может ))
Вспомнила, правда, что у меня ж есть еще монстрик авторства Марии Кушнир. Очень люблю работы этого мастера, хотела бы поселить одного из ее чудесных зайцев когда-нибудь, пока вот монстр завелся.

С пятницей всех!

Изображение

Ну правда же вы испугались? )

Изображение

Хорошей всем пятницы и отличных выходных! Пусть все ужасы будут только из разряда контролируемых, когда можно как с фильмом ужасов просто нажать на "Стоп" и все прекратится.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Rini » 13 июл 2018, 20:06

AIR, Света, да все бывают в разные дни монстриками :lol: :twisted: хотя я считаю, что ты очень добрый человек)) Монстрик такой классный :clap: очень харизматично смотрит!) с пятницей 13-го!) чтобы выходные прошли здорово и без проблем!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], viola