Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение Lynx » 28 янв 2018, 17:34

Брики и Макинтош рядом смотрятся довольно гармонично, по-моему: большой сильный пёс и маленький любопытный котёнок.
Фото с Ханылью прекрасны, особенно снимок, где она на камне в воде сидит! Закат живописный и очень хорошо вышел со всеми этими золотыми бликами на воде и разноцветными облаками - прямо сердце замирает от такой красоты.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение finn2000 » 28 янв 2018, 17:58

AIR писал(а):Источник цитаты очень интересно на него готового посмотреть

Ты сподвигла меня на доведения пёсика до ума, заходи посмотреть 8)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение Piccoloriccio » 28 янв 2018, 18:10

Какая Ханыль уютная...

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение Eirien » 28 янв 2018, 18:28

Ханыль чудесная, очень живая! И мир вокруг нее прекрасен, замечательная у вас прогулка вышла.
Пейзажи невероятные, золотой закат яркий и волшебный)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение Tatyana132 » 28 янв 2018, 23:08

AIR, Свет, какая красивая прогулка! Ханыль задумчивая и мечтательная... В каждом снимке сквозит умиротворение... Чудо просто! А виды у вас там красивенные.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение Verdandy » 29 янв 2018, 09:07

AIR, я про случай с настоящим медведем, если что )) Такое не каждый день увидишь или прочитаешь )

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение Ilonna8 » 29 янв 2018, 23:36

Света, очень трогательное "Пятничное" фото! Брик и Макинтош здорово смотрятся вместе, - настоящая команда! :)
Маки невозможно обаятельный, улыбается)
Восхитительные фото с прогулки Ханыль, завораживают!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение AIR » 30 янв 2018, 05:49

Rini, Настя, спасибо тебе, ты так красиво эту игру света описала. И Ханыль. Мне кажется, я и правда ее как-то по-особенному чувствую, не зря она моя "кукла-Грааль".

Juk, Женя, спасибо! Ванкувер и его окрестности богат на прекрасные места, тут и океан, и горы, и вековые леса. Именно эти кадры сняты в деревне Белкарра возле Ванкувера, она уютно расположилась на берегу узкого заливчика и окружена национальным парком с нетронутыми лесами. Очень красивое место, любим там гулять.
За слова о Ханыль отдельное спасибо, она действительно будто живет здесь.

aalenchik, Алена, спасибо тебе огромное! И от Ханыль, и от Маки с Брики, и от меня, конечно!

poltavka, вот и я как-то привычно их боюсь в жизни, но Маки получился таким, что смотришь и на него и точно знаешь, что добрыми бульки тоже бывают, вот как и у твоих друзей жил.
Спасибо!

AnyCrystal, Ира, спасибо большое! Для меня Ханыль тоже прям настоящая, здорово, что не для меня одной.

finn2000, спасибо, Лена! Там за спиной Ханыль целая дорожка из камешков к берегу, так что она так проскочила аккуратно, не намочив ничего.
Закаты у воды такие красивые, наверное, самые любимые для меня.

vatrushechka85, спасибо! Да, природа -- это огромный плюс жизни в Ванкувере, здесь потрясающие места и в непосредственной близости от города, а то и прям в его границах. В ту же Белкарру можно даже на городском автобусе добраться, очень удобно.
Ханыль я никак не могу налюбоваться достаточно и привыкнуть к ней, мне все кажется чудом, что она у меня поселилась.

Wayra13, Таня, спасибо большое за комплименты, так приятно!

Li-lu, Юля, спасибо! Ханыль, действительно, и сама такая - задумчивая, сдержанная, меланхоличная. Приятно, что ты отмечаешь это в ней.
А закаты у воды -- это особая прелесть, очень их люблю.

Lynx, спасибо большое, Алла! Рада, что Маки и Брик все же гармонично вместе смотрятся, нужно будет продумать приключения для этих двоих теперь )
Эти камешки, на которых Ханыль сидела, были довольно далековато от берега, пришлось тянуться, усаживая ее так и только и надеяться, что ни я, ни Ханыль в воду не рухнем )

Piccoloriccio, спасибо, Оля! С нею так хорошо гулять, спокойно.

Eirien, спасибо, Маргарита! Закаты у воды прекрасны, но ты это и без меня знаешь, конечно )
А Ханыль так приятно фотографировать, только и лови кадры.

Tatyana132, Таня, спасибо! Ханыль, кажется, и сама наполнена умиротворением, спокойствием так, что из нее это все будто выплескивается. Обожаю ее.
А места в этой части Канады потрясающие, конечно. Невероятно красивое сочетание океана, лесов, гор, и земля богата этим без меры, кажется. Всего много. Это огромнейший плюс Британской Колумбии.

Verdandy, о, точно, этот медведь. А я все пыталась кукольного вспомнить и никак не могла )) Да, настоящего я впервые вне зоопарка или заповедника видела, а уж в своем дворе - так вообще фантастика. У нас знакомая живет чуть ближе к горе и лесу, чем мы, так говорит, у них вообще как у себя дома ходят, неоднократно забредают во дворы. По дороге к школе табличка стоит с предупреждением о возможности встрече с мишкой, в парке сразу за школой - тоже. Но я все же надеюсь, что мы если и увидим еще медведя, то только из окна откуда-нибудь, из безопасного места.

Ilonna8, прям хочется подсмотреть за приключениями и шалостями этой команды )) Вдруг получится?
Спасибо огромное, Юля! Очень приятно, что фотографии понравились!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение owlet » 30 янв 2018, 20:01

Света, фото с Ханыль великолепны, как всегда! Очень трогательные фото, где она спиной к нам ждёт закат, а потом оборачивается))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение AIR » 30 янв 2018, 23:56

owlet, Настя, спасибо! Так приятно, что тебе именно эти фото понравились, этот снимок со спины и темный, и лица не видно, но мне нравится все равно..


Никак не едет долгожданная посылка, зато неожиданно быстро добралась другая, которую я и не ждала еще пока. Приехала фигурка Коралины из Страны Кошмаров. Давно обратила на них внимание (сипатичные подвижные фигурки с интересной мимикой и возможностью изменения направления взгляда - все как я люблю), но старые выпуски продают по цене крыла от самолета, прошлогодний выпуск я благополучно прозевала, пока цены и на него не поползли вверх слишком сильно. Решила успеть схватить этот последний выпуск, пока он еще доступен. И то заказала из Штатов, там больше предложений и ниже цены, вышло дешевле, чем если бы покупала в Канаде. Девчушка за неделю практически добралась, всегда бы так.
А сегодня как раз дождь выключили на полдня, как раз для съемки ) Коралина еще и одета идеально для прогулок по Ванкуверу (здесь можно так одеваться и зимой, и летом, резиновые сапоги и дождевик - must have).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение poltavka » 31 янв 2018, 09:28

ПОДОЗРЕВАЮ!
какая славная - люблю с мимикой!!!!!!!!!!!!
и одета клево - правильно ты сказала, Света, как раз для Ванкувера!!!
и тельце подвижное!!!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение Wayra13 » 31 янв 2018, 09:31

Света! Какая прелесть! :clap: Да, эти куклы и фигурки сказочно дорогие... Я поздравляю тебя с таким удачным приобретением!!! :clap: :clap: :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение metla_veselkina » 31 янв 2018, 09:38

Света, красота да и только!
Очень понравилось фото Ханыль на камушке :P
Эдакая русалочка в современной интерпретации 8)
А Каролина - такая суровая и ухмыляющаяся девушка :o

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение abris » 31 янв 2018, 11:01

Света, она такая классснючая! Ты права, первые выпуски по стоимости и выше крыла самолета попадаются, они чуть более детальные, но от перевыпуска персонаж ни на грамм не утратил своей харизмы! Уже в ожидании какие фотографии ты сделаешь с этой харАктерной девочкой.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение finn2000 » 31 янв 2018, 11:14

Одета Каролин классно!
А одёжка снимается, или раз фигурка - то нет?...Вроде там липучка видна на плаще...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение Rini » 31 янв 2018, 11:20

AIR, Света, поздравляю с новенькой!) Каролина очень забавная, яркая девочка с эмоциями )) она явно что-то замышляет!) классная у неё одежда,а раз в тему так вообще здорово!)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение Tatyana132 » 31 янв 2018, 12:41

AIR, с новенькой! Классная какая :D С разного ракурса - разное выражение лица. В ней все прекрасно: и прищур, и веснушки, и глаза, и уши из-под волос)) И одежка замечательная! Мало того, что как раз по погоде, так еще и солнечного цвета плащик с сапожками - самое то для поднятия настроения в дождливую погоду :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение Lynx » 31 янв 2018, 15:09

Какая необычная новенькая! Очень запоминающееся лицо, с легкой сумасшедшинкой)) Одежда понравилась, клёвые сапожки и дождевик.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение owlet » 31 янв 2018, 16:38

Какая эмоциональная девчуля! Дождевик с сапожками хороши)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение Vladislava 70 » 31 янв 2018, 17:58

Хорошенькая какая! Обожаю этот мультик!))))))))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение aalenchik » 31 янв 2018, 18:26

AIR, Света, здоровская Каролина! Можете она скорее куколка, чем фигурка))? Вся такая подвижная, и одежда тканевая, только что волосы, как у фигурки.. и выражение лица эмоциональное :wink: . Как раз канадский персонаж по одежде оказалась, забавно))!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение Ilonna8 » 31 янв 2018, 18:49

Света, вот и я обожаю этот мульт, и Коралину! :D
И этот наряд - мой самый любимый)) Волосы интересные у неё, будто светятся.
Замечательная прогулка!
прям хочется подсмотреть за приключениями и шалостями этой команды )) Вдруг получится?

Я тоже на это очень надеюсь! :wink:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение Piccoloriccio » 31 янв 2018, 19:24

Забавная какая :wink:
Последнее фото изрядно повеселило)))

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение Tatyanakir » 31 янв 2018, 20:43

Ооооо! Мы как посмотрели мульт про Коралину, то малая долго боялась, что ее поджидают в темной комнате или ванной персонажи с пуговичными глазами :D А мне мульт даже понравился, твоя Коралина сделана очень похоже, суперская!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение AIR » 01 фев 2018, 03:24

poltavka, точно, девочка-подозревака: "А что это вы тут делаете?" ))
Вот и мне по душе пришлась по сумме всех показателей, столько всего хорошего в ней.
Спасибо!

Wayra13, спасибо, Таня! На прежние выпуски я даже не засматриваюсь, они дороже моих бжд стоят, нереально просто. А эту успела ухватить, к своей радости.

metla_veselkina, спасибо, Марина! Очень приятно, что все понравилось. Ханыль не боится воды, не боится испачкаться - люблю это в ней ) А Коралина тоже девочка своеобразная, да ))

abris, спасибо большое! Очень жалею, что упустила прошлогодний перевыпуск, где Коралина улыбалась, все же чем больше лиц и одежды, тем лучше. Ну уж как есть. Я фигурки-то скупаю, а вот играю ими не очень, не хватает фантазии.. Но я надеюсь, что-нибудь да получится еще с Коралиной снять.

finn2000, снимается всё, вроде, только я еще не пробовала раздевать. Под плащом сразу ее тельце худющее, маечки нет никакой. Сфотографировать? Она нагая смешнючая )
Спасибо!

Rini, мне тоже нравится эта ее яркость, самое то для поднятия настроения. Еще и сочетание цветов красивое и родное )) Спасибо, Настя!

Tatyana132, как верно про поднятие настроения, она вся как солнечный зайчик, приятно посмотреть. И волосы на солнце просвечиваются немного, тоже очень приятное впечатление )) Довольна ею очень ) Спасибо, Танюш!

Lynx, там весь мультик такой, с легкой сумасшедшинкой )) Не смотрела? Я только раз видела, нужно будет пересмотреть, как раз повод есть )
Спасибо!

owlet, да, одежка хорошая, а у прежних выпусков еще круче было, видела сравнительные фото. В таких ярких одежках самое то под дождем гулять, у меня лично вот тоже дождевик фиолетовый ))
Спасибо!

Vladislava 70, спасибо, Влада! А я один раз только смотрела и детям пока не разрешаю смотреть, страшноват он снят немного. Нужно будет пересмотреть, посадив Коралину рядом.

aalenchik, может, и куколка. Действительно, бывают же куклы с молдированными волосами. Кстати, волосы у Коралины очень приятные, слегка просвечивают на солнце, красиво )
Спасибо большое, Алена!

Ilonna8, Юля, большое спасибо! Здорово, много человек любят этот мульт. С каждым комментарием хочу пересмотреть его все больше )) Я помню, что у меня, взрослой, немного жутковатое ощущение от него было, но я вообще по жизни трусиха, фильмы ужасов, например, вообще смотреть уже не могу. Но тут-то не ужасы и я помню, чем закончилось, так что нужно пересмотреть все же.

Piccoloriccio, забавная и смешнючая, да )) Фото получилось в стиле: "Чем вы тут занимаетесь, а?" ))
Спасибо, Оля!

Tatyanakir, вот я пока своим не рискую его показывать, этот мульт. Помню, что когда сама смотрела и то вздрагивала, но я действительно трусиха в этом плане, в юности могла фильмы ужасов смотреть, а сейчас уже нет, не рискую. Так что дочку твою понимаю и надеюсь, она недолго переживала потом.
Спасибо!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение finn2000 » 01 фев 2018, 07:26

Ну да, хочется на нее самое глянуть, без прикрас :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение poltavka » 01 фев 2018, 14:05

и мне :oops:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая.

Сообщение AIR » 01 фев 2018, 23:46

finn2000, poltavka, с моей стороны было самонадеянно пообещать снять Коралину нюд (( Я не смогла снять с нее сапоги. "Не шмогла!" Грела, тянула - ничего. Вполсилы не снимается, я в полную силу я боюсь тянуть, чтоб не поломать там ничего. Поэтому могу предоставить только такое фото:

Изображение

А тут что-то необычное, будьте готовы:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Ну и чтобы исправить свою ошибку, нашла все же фото на фликре, где-то сумел все же Коралину раздеть. Правда, старый выпуск, но тела практически идентичны, особой разницы нет:

https://flic.kr/p/bTqUYr

https://flic.kr/p/bEwbjS

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 02 фев 2018, 07:37

Очередная пятница, уже февральская :shock:
Сегодня хочу показать кое-кого жутко харизматичного, но не уверена, что его все узнают. Он будет знаком тем, кто видел сериал «Очень странные дела» или «Загадочные события» (англ. Stranger Things). Сериал, надо сказать, шикарный, очень рекомендую его всем, кто не видел. Это такая чудесная смесь Кинга и Крапивина (казалось бы, как это вообще смешать, но у авторов получилось), не оторваться.
Так вот, есть там один вкуснейший персонаж - начальник полиции Хоппер. В одной из серий он очень убедительно утверждал: "Утро - время кофе и созерцания". Вот этот момент я сегодня вам и представляю, ведь утро и правда создано для кофе и созерцания ))

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 02 фев 2018, 07:49

Какие у Каролин коленочки презабавные :icon_e_smile:
Шеф полиции крут и созерцателен :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей