Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение owlet » 03 июл 2017, 01:29

Сольвейг очень идёт это платье! Второе фото особенно понравилось).
AIR писал(а):Источник цитаты вообще уже почти дома не снимаю

а я вот в это лето никак не успеваю выйти и поснимать на улице - либо ливень, либо ночь :roll:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение poltavka » 03 июл 2017, 06:38

Нарядили в тёплое платье - как тут не загрустить? :mrgreen: у вас наверно жарко сейчас... Хорошо, что платье подошло, зимой и правда пригодится ;)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение Rini » 03 июл 2017, 07:49

AIR, Сольвейг хорошо в этом платье,нравится мне ее задумчивый взгляд)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение Piccoloriccio » 03 июл 2017, 09:20

Ой, у меня точно такое же платье есть, человеческое :oops:
Сольвейг спокойная и задумчивая, не всем же по-барбейски улыбаться) Классная она у тебя все-таки :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение Li-lu » 03 июл 2017, 11:45

Света, похоже имя Сольвейг у нас любимое... :) ну или одно из любимых..
Мне так нравится твоя девочка, своей задумчивостью, внутренней глубиной.
Платье, ей очень идет! Так и вижу ее у камина, поздней осенью или в парке среди опадающих деревьев.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение Ilonna8 » 03 июл 2017, 14:49

Света, а я в Изю верю! Сейчас он непременно напишет что-нибудь гениальное!
А может это любовное послание?! :wink:
Ох, как же Сольвейг идёт это платье! Просто идеально её!
Вот это фото особенно понравилось https://farm5.staticflickr.com/4254/356 ... d2ec_z.jpg

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение finn2000 » 03 июл 2017, 15:28

Ну да-ну да, веселушка, тут ничего не возразишь :lol:
И радость по поводу обновки выказывает строго в своем фирменном стиле :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Сольвейг.

Сообщение AIR » 03 июл 2017, 22:31

owlet, спасибо! Для второго фото нам такой удобный камень попался, прям подходящего размера для такой позы ))
Сочувствую насчет лета, слышу от родственников и друзей в России, что творится. Надеюсь, лето еще успеет исправиться за оставшиеся 2 месяца.

poltavka, ))) верно, слишком теплое для этих краев, тут жарюка стоит: ночью ниже +22 не опускается, а уж днем.. :crazy: Но для нескольких фото быстро примерили платье, неохота было ждать до осени. Спасибо тебе за него огромное, я в восторге от него и от остальных платьев, радусюь за своих девушек, что их гардероб пополняется такими классными вещами.

Rini, спасибо большое, Настя! Необычно подбирать вещи и фотографировать больших бждшек после 1/6, верно? Я все никак окончательно привыкнуть к Сольке не могу, кажется, не умею с ней толком обращаться. Хотя красотой ее восторгаюсь искренне, такие тонкие у нее черты лица..

Piccoloriccio, оо, класс, Оля! Люблю когда кукольная одежда реально похожа или повторяет человеческую.
Спасибо большое от нас с Солькой, так приятно подобные комплименты слышать.

Li-lu, да, Юль, с этим именем у нас повтор, но в моем случае я его даже не сама выбирала (и не уверена, что выбрала бы, твоя Сольвейг больше имени соответствует, по-моему), прежняя хозяйка так назвала, а я не стала менять. Нужно ей будет красивый блондинистый парик подобрать, может, тогда имя ярче заиграет? А то я свою чаще Солькой зову, чем полным именем.
Да, в холодную погоду в этом платье будет особенно уютно и дома, и на прогулках. Подождем осени для большего количества фотографий.
Спасибо!

Ilonna8, как приятна твоя поддержка Изи, так важно, когда есть люди, верящие в тебя. Насчет любовного послания не знаю, Изя секретничает ) А вдруг и правда? )
Спасибо большое и за комплименты Сольвейг! Я над этой фотографией вообще какое-то время думала, оставлять или удалять, а оно, оказывается, тебе больше других по душе пришлось. Здорово!

finn2000, даа, невозможно представить Сольку прыгающую от радости, в отличие от Вуди, например. Пусть эти двое уравновешивают друг друга в общем компании жителей )
Спасибо!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть1.

Сообщение AIR » 04 июл 2017, 00:12

Наконец обработала фото со встречи с Ирой-AnyCrystal . Мы договорились встретиться у Большого Соленого озера, являющегося самой главной достопримечательностью Юты, давшей название столице штата. Вообще я больше люблю, когда к озеру мы ездим на остров Антилоп, там более живописный берег (я его еще покажу обязательно, просто туда я обычно без кукол попадаю, к сожалению), но к нему долго добираться от города и у Иры не было столько времени, так что мы встретились на побережье в парке Great Salt Lake Marina Park. Может, берег там и подкачал и вода была грязнее, но зато фотографии вышли отличные. А главное, мы чудесно, хоть и немного, пообщались с Ирой! Жаль, что недолго, хотелось бы еще и еще.

Фотографии в воде у этого берега получаются бесподобные. Вода и небо как будто играют со светом, стараясь перещеголять друг друга богатством оттенков.

Изображение

Изображение

Изображение

Поймала в кадр танцующую дочку:

Изображение

Я взяла с собой Руфуса и Ханыль, Ира фотографировала Хантера в тот раз. Последний очень понравился, такой загорелый и крепкий красавчик, нашел общий язык даже с моей гигантской для формата 1\6 мышкой:

Изображение

Оставив наших мужей ощаться на берегу и присматривать за играющими в воде детьми, мы с Ирой пошли искать красивые места для фотографий.

Изображение

Встретили вот такое чудное растение:

Изображение

Изображение

Поднялись к стоянке яхт:

Изображение

Изображение

Изображение

И еще немного фото на берегу:

Изображение

Изображение

Фотографии Ханыль покажу в следующий раз, а то и так много получилось.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение poltavka » 04 июл 2017, 06:12

Какая же красота! Небо, озерная гладь, яхточка... Такое умиротворение! Руфус вон какой счастливый - так радуется поездкам :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение Rini » 04 июл 2017, 07:59

AIR, Света,какая красота! Как будто небо переходит в воду и наоборот!) чудесно,что у тебя была кукловстреча,а как Руфус хорошо везде вписывается,он настоящий путешественник и очаровательный мышь)) обожаю его позитивную мордашку :oops: буду теперь ждать фото Ханыль,она у тебя всегда потрясающе выходит)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение finn2000 » 04 июл 2017, 08:16

Озеро - как во сне... то ли озеро тебе снится, то ли ты - озеру... чудесно.
Руфус с Хантером отлично погуляли)))
Здорово вот этак - раз! - и встретиться...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение AIR » 04 июл 2017, 08:33

poltavka, спасибо, Юля! Вот там место на самом-то деле неудачное -- рядом промзона, реально прям напротив завод, вода более грязная и вонючая, чем на моем любимом острове в часе езды от города, мушки... Но все это совершенно перестает беспокоить, стоит только зайти в воду по щиколотку (а там такая глубина поначалу, что доооолго по щиколотку))) и посмотреть на эту воду и небо, и острова.. Действительно, очень умиротворяющий вид, забываешь обо всем.

Rini, спасибо, Настя! Действительно, кажется, будто грань между водой и небом очень тонка, если вообще есть.
Руфус такой фотогеничный малыш, держать его в ладони, подбирать для него места для фото -- одно удовольствие. С Ханылью тоже довольно удачно, по-моему, все получилось, совсем скоро покажу.

finn2000, красиво, поэтично и верно про сон. Мне иногда кажется, что я последние 2 года как во сне и живу..
Хантер такой красавчик и Ира его так уверенно для фото выставляла, любо-дорого было со стороны посмотреть, буду ждать ее фото теперь. Она мне рассказывала, что встречалась с тобой в Питере и как всегда не хватает общения, что кажется, можно сидеть и сидеть и общаться, общаться. Мы совсем ненадолго встретились, меньше 1,5 часов, но впечатлений приятных масса.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение finn2000 » 04 июл 2017, 08:54

Так и мы с Ирой посидели с час-полтора... а еще дождь был, и не погулять, и времени в обрез, и без кукол... но все равно здорово когда аватары и ники обретают живой человеческий облик, теплый и незабываемый :icon_e_smile:
...."Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего —
Вдруг возникает чей-то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть".... (Ю. Ким)

..Танцующая в воде доча - прелесть)))
А вода сильно соленая? Купаться неприятно, или нормик?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение owlet » 04 июл 2017, 11:48

Какие фотографии потрясающие! А у фото с дочкой прямо какая-то шаманская атмосфера, очень понравилось!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение AnyCrystal » 04 июл 2017, 14:49

AIR, Света, я добралась)))
Улитки смешнючие!)))
А Почту России я полюбила, столкнувшись с ЕМС (от той же почты, кста, но такая она душная :x )
О, вы уже совсем скоро переезжаете? А мне что-то казалось, что к осени...
Новое платье Ханыль, это просто шедевр, эта бахрома, ну, дочего ж гармонична и к платью и к самой девушке!))) Ханыль, кажется, настигла светлая грусть, ещё бы, такие места прекрасные! Но, я уверена, ее ждут не менее прекрасные места!)))
Беате тоже очень идет новое платье и бульдог! Бульдог такой чудесный! Мне тоже такого захотелось))) (прогулялась по ибею, ааа, хочу-хочу!)
Изя готовится к творчеству, разминает пальцы)))
Сольвейг такая задумчивая, но платье потрясающее!)))

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение Miko » 04 июл 2017, 16:18

Ого, какие красивые фотографии! На озере просто дивно хорошо))) хотелось бы мне там побывать, может, повезет однажды.
Руфусу, кажется, тоже очень нравится: он там как родной, будто где-то поблизости его домик с белыми выщербленными полами и маленькими окнами на озеро. По вечерам Руфус зажигает старый рыбацкий фонарь над крыльцом и сидит до темноты, глядя, как постепенно тают в ночи тихие озерные волны.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение annika » 05 июл 2017, 17:44

Господи, какая же красота...
Всё красота: и озеро, и яхты, и танцующий в воде ребенок, и одухотворенные куклы...
Так получается, только когда кругом много любви.
А у Хантера с Руфусом явно завязалась настоящая мужская дружба! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение Ilonna8 » 05 июл 2017, 19:32

Света, нереальные фото, волшебные! Будто другая реальность. Красота, словами не передать!
Фотографии буквально завораживают, - хочется рассматривать, и рассматривать...
Руфус - милашка) Так и хочется улыбнуться ему в ответ) :)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение Vsenika » 05 июл 2017, 22:10

AIR писал(а):Источник цитаты Вода и небо как будто играют со светом, стараясь перещеголять друг друга богатством оттенков.

Это тебе очень круто удалось передать на фото! Смотришь и словно дышишь водой, небом и мягким светом! :clap:
Руфус выглядит таким счастливым, аж глазки сияют! :angel:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 1.

Сообщение AIR » 05 июл 2017, 23:45

finn2000, как верно про открытия человека для себя. Приятно, когда тот, с кем общаешься на форуме, больше не ассоциируется у тебя только лишь с аватаркой.
Спасибо за цитату, прямо сейчас лишний раз прослушала песню. Надо бы и фильм посмотреть, очень давно не видела.
Вода очень соленая, любая ранка сиииильно ноет.. Прочитала в Википедии: "Соленость воды в озере меняется в зависимости от его площади; в отдельные годы солёность достигала 300 ‰ (наименьшая зафиксированная солёность — 137 ‰)." При этом соленость океанов -- 32-35 промилле, а мертвого моря -- 300-350. Для купания озеро грязновато и полно мелких креветок которые забираются под купальник, бррр, но те, кто решается, легко лежат на воде даже на глубине по колено )
Большое спасибо!

owlet, спасибо большущее! Фото с дочуркой хочу распечатать, тоже очень нравится.

AnyCrystal, Ира, спасибо большое! Каждому комплименты нашлись, очень приятно )
Меня ЕМС пока только радовала, прямо домой под роспись посылки приносили и доезжали посылки за 6 дней, в основном.
Платья меня все порадовали, а то, что стало подарков для Ханыль -- особенно, потому что ей вообще сложно одежду подобрать, чтобы смотрелось вразмерно и реалистично. А тут такая прелесть!
Спасибо!

Miko, приезжай обязательно, Ася, тут есть на что посмотреть -- и озеро, и каньоны на юге штата, много красоты.
Заслушалась, как ты про Руфуса пишешь, слог прекрасный, как само озеро.. Читала бы и читала.
Спасибо тебе!

annika, Аня, благодарю, спасибо большое! Тронута твоими словами. Я даже знаю, чья любовь сделала это все возможным, и благодарю Его.

Ilonna8, Юля, спасибо большое! Руфус действительно всегда вызывает это желание ответить улыбкой, даже посторонние взрослые люди, не в хобби которые, когда видят его, всегда восклицают о том, какой он милаха )

Vsenika, Лариса, спасибо огромное! Это место, это слияние воды и неба, любого побудит на хорошие фото..
Очень приятно слышать такое о малыше Руфусе, радуюсь за него.



Сегодня День рождения сына, но пока есть еще несколько часов до начала празднования, успею показать вторую часть фотографий со встречи с Ирой.
Праздники чередой, ведь вчера Америка отмечала День независимости, Вуди, как один из самых американистых, засветился на тематической фотографии:
Изображение

Пишу сейчас, а в голове картинка двухлетней давности -- то же празднование Дня независимости, мы пошли смотреть фейерверки на берег того прудика, что часто мелькает на моих фото. Юре, сыну, на следующий день исполнялось 5. И вот он смотрит на все великолепие разлетающихся над головой ярких брызг и спрашивает: "Мама, а это из-за моего Дня рождения?" Ну как было не поддержать это предположение? ))) Конечно, я ему рассказала, что да, всё в его честь (я знаю, я мать-ехидна)). С округлившимися от удивления и восторга глазами малыш стал выяснять подробности, особенно его интересовало, откуда все эти празднующие люди узнали о его дне. Рассказала ему, что мы заполняли множество документов при получении визы, указывали его день рождения... )) В общем, год ребенок верил, что всё было в его честь. А на следующий год он к лету уже окончил подготовительный класс в школе и знал правду )) Но не злился, а посмеялся вместе с нами, родителями.

Но вернусь к куклам )) Сегодня покажу фото Ханыль. Приносила на встречу ее в родном наряде, чтобы Ира могла увидеть ее в авторском образе. Так что опять похожие фото, но зато нашлось много подходящих мест там на берегу, было приятно снимать Ханыль, ее вообще всегда приятно в руки брать )

Изображение

К закату лодки и яхты стали возвращаться к берегу:
Изображение

Изображение

Нашли вразмерные цветы и невразмерные, но такие уютные деревяшки )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Закат на озере -- зрелище на века. Такое просто не может не завораживать..

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 2.

Сообщение Vsenika » 06 июл 2017, 00:06

AIR, поздравляю твоего сынишку с Днём Рождения! Здоровья ему, исполнения желаний и почаще радовать маму своими успехами!
И с Днём Независимости всех причастных к празднику! Вуди отлично справился с тематическим фото!
Ко Ханыль добавила к красоте пейзажа немного своего спокойствия, умиротворённости и капельку мечтательности!
Закат - восхитительный!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 2.

Сообщение Symi » 06 июл 2017, 01:31

Света- на фликре полюбовалась твоими фото вчера, сегодня в темку зашла чтобы узнать где такие отменные виды .
Ханыль красива у тебя во всех нарядах и фотографиях, как впрочем и все остальные кукло, зверико жители :D

Поздравляю сынишку !!! посмеялась насчет дня рождения двухлетней давности :D
С округлившимися от удивления и восторга глазами малыш стал выяснять подробности - как замечательно :D
Интересно и у моего сына день рождения сегодня 5 июня .
Света спасибо за информацию- Вода очень соленая, любая ранка сиииильно ноет.. Прочитала в Википедии: "Соленость воды в озере меняется в зависимости от его площади; в отдельные годы солёность достигала 300 ‰ (наименьшая зафиксированная солёность — 137 ‰)." При этом соленость океанов -- 32-35 промилле, а мертвого моря -- 300-350. Для купания озеро грязновато и полно мелких креветок которые забираются под купальник, бррр, но те, кто решается, легко лежат на воде даже на глубине по колено )

Мне океан то кажется соленым а тут такое озеро :shock: :wink: ( мне очень нравится купатся в океане, вода сама держит, одно смущает мало кто из американцев заходит в воду боятся акул но для меня приехать на океан и не искупатся это не интересно, тем более я захожу не глубже чем по грудку и плаваю вдоль, а акулы муж говорит- они редко подплывают к берегу ( сам он тоже купается вместе со мной :lol: ) вот с пирса акул видно .

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 2.

Сообщение poltavka » 06 июл 2017, 07:12

Света, с именинником тебя! Пусть у него все сложится хорошо! И у всех вас :)
А шутить над детьми мы все любим ;)
Фотографии просто чудесны! Ханыль на озере, да и вообще на природе, так радует глаз, вот это просто её! Наверно, все время хочется её куда-нибудь вынести пофотографировать?
А какой закат... Ах :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 2.

Сообщение AnyCrystal » 06 июл 2017, 08:29

AIR, Света, я еще одну страничку не заметила :lol:
Я очень-очень, ну просто очень рада, что мы с тобой и твоим замечательным семейством встретились! Передавай им огромный привет!)))
Жалко-жалко, что так мало у нас времени было! Но его у нас, чего-то, всегда мало :?
Какие же озерные фото чудесные получились! Умиротворяющие такие:)
Руфус прелесть! Так в этом пушистеньком кустике славно получился! Да и с Хантером, несмотря на несовпадение... а, почему,собственно несовпадение? Вот свитерочек у него, улыбка... Это вовсе не мышь обыкновенная, а чудесный человечек!)))
Ханыль вживую еще лучше, хотя, куда уже лучше, но она смогла! Совершенно очаровательное создание, очень умное и живое)))
Поздравь от нас сынулю с Днем Рождения! Путь растет здоровеньким и таким же жизнерадостным! Надо же как угадал :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 2.

Сообщение Rini » 06 июл 2017, 08:29

AIR, Света,с Днём Рождения твоего сыночка,главное здоровья и счастья,пусть все у вас будет замечательно) такая милая история с фейерверками,здорово,когда остаются такие воспоминания) Ханыль везде чудесно получается,очень гармонична в таком пейзаже,как маленький человечек,особенно мне нравится фотография,где она сидит на камушках и смотрит на воду,очень трогательно .

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 2.

Сообщение finn2000 » 06 июл 2017, 09:16

Света, с именинником! :icon_e_smile:

... А что Ханыль в том, в чем уже была - так мы не на модное дефиле пришли смотреть так-то.
Так что даже и не думай, на фото атмосфера важна в первую очередь, а она далеко не только одеждой создается.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 2.

Сообщение owlet » 06 июл 2017, 11:59

Света! Во-первых, с Днём рождения сына! Пусть растёт настоящим мужчиной, здоровым и успешным, и радует маму! :wink: История про фейерверки чудесная, добрая такая и очень "книжно-картиночная" (а ты не думала воплотить её в кукольном формате?)
Фотографии завораживают! Здорово, что ты взяла Ханыль именно в этом аутфите - цветовая гамма на фотографиях великолепна, такое наслаждение для глаз! Вообще очень эмоциональные и настроенческие фотографии, цепляют... Моя любимая из них - с деревяшками, та, что вертикальной ориентации. А вообще всё очень красиво и гармонично. Вы с Ханыль вновь рассказываете историю, и она такая нежная, лиричная и этническая, что заставляет себя пересматривать и вдумываться, "вчувствоваться" в каждый кадр. Спасибо за такую красоту!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 2.

Сообщение Ilonna8 » 06 июл 2017, 18:09

Света, с прошедшим днём рождения сына!
Здорово, про про салют))
Восхитительные фото, очень красиво! Успокаивают, умиротворяют, - такая гармония вокруг.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Большое Соленое озеро, часть 2.

Сообщение AIR » 06 июл 2017, 19:38

Девочки, спасибо всем огромное за поздравление сына с Днем рождения! Обязательно передам ему, что мамины друзья по хобби поздравляют его и желают столько хорошего! Очень благодарна вам всем!

Vsenika, спасибо большое, Лариса! Вуди был рад отметиться к празднику, а Ханыль и правда как будто привносит капельку своей внутренней красоты с собой, где бы я ее ни фотографировала.

Symi, о как здорово, поздравляю твоего сына с Днем рождения! Радости ему, мира с самим собою и с окружающими, здоровья, успехов в его начинаниях, всего самого лучшего!
Акулы -- это страшно, конечно, но здорово, что вы с мужем, действуя с умом, все же можете и насладиться купанием в океане, и оставаться в безопасности. Не знаю, как действовала бы я сама, я та еще трусиха, но не покупаться в океане, когда ты уже доехал до него -- это тоже было бы сложно.
Спасибо!

poltavka, ну как не подшутить над детьми лишний раз? К тому же, не так уж долго они остаются в том возрасте, когда это еще можно легко сделать ))
А Ханыль хочется везде носить и щелкать, верно. Она уже 3 месяца живет у меня, а я иногда так и ношу ее за собой по дому целыми днями. Не оторваться. А уж когда едешь куда-то, но вообще первая мысль -- взять ее с собой.
Спасибо!

AnyCrystal, Ира, спасибо! И я так рада была познакомиться и пообщаться, все-таки человек-сохоббит и с форума -- это сразу уже на каком-то уровне близкий человек, единомышленник, общение дается легко и приносит много радости. Семейству привет передам обязательно, ты мужу тоже передавай )
Буду ждать твои впечатления от поездки и фотографии, уверена, что Хантер на каждой получился просто отлично. Мне особенно понравилось, как здорово вы с ним "работаете" в паре, какой послушный он и как уверенно держит себя.
Очень приятно читать о твоих впечателния о Ханыль, она почти как ребенок, о котором ты можешь слушать и слушать ))) И про Руфусавсе верно. Благодарю!

Rini, спасибо большое, Настя!
Насчет твой фотографии Ханыль на камнях -- я прям дала ей посидеть там немного после того, как сфотографировала ) Я превращаюсь в полного одушевителя, интересно? ))

finn2000, спасибо, Лена, за поддержку насчет Ханыль. Приятно знать, что она не надоедает даже в тех же нарядах.

owlet, Настя, ох, я такой рассказыватель, совсем не владею словом, но в сердце эту историю храню, таким чудесным был восхищенный сын в тот вечер ) А двумя фотографиями это не передать, кажется.. Но, может, это мне поначалу нереальным кажется, я подумаю. Спасибо за идею!
И какая же огромная это радость, когда фото вызывают такие эмоции, побуждают впитывать их в себя! То, что вновь получилась история -- о, как это прекрасно! Спасибо тебе огромнейшее!

Ilonna8, Юля, спасибо, спасибо большое!


У меня вопрос -- девочки, а вам приходят сейчас оповещения на имейл об ответах в темах, на которые вы подписаны? Мне со вчерашенго дня перестали приходить, не пойму пока, в чем дело, в настройках я ничего не меняла, на всякий случай поменяла пароль.. Хорошо, если это просто глюк форума и со временем все восстановится.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]