Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017"

Сообщение Ilonna8 » 09 янв 2018, 21:37

Света, классный марафон! Интересно посмотреть у кого какие предпочтения, и что изменилось за год.
Ох, последнюю куклу-2017 я так и не сфотографировала пока. И не знаю, когда "руки дойдут")
Тиен и Матеа здорово смотрятся вместе! Трогательные малышки. Люблю я миниатюрных кукол)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017"

Сообщение Tatyana132 » 09 янв 2018, 21:57

AIR, какая отличная идея - вспомнить первую и последнюю куклу года!
Девочки твои такие разные, но такие хорошие обе :)

Первой куклой 2017 у меня была блайзочка, я достала ее из-под елки.
Изображение
А последней - ГДРовский чудик, купленный в начале лета. Вот же ж)) за все время куклохобби впервые со мной такое, ни одной новой куклы за пол года :shock: Благодаря твоему ФМ только что это осознала :lol: Фото только летнее :roll:
Изображение

Piccoloriccio, какие ребята у Вас симпатичные :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017"

Сообщение AIR » 09 янв 2018, 23:14

Piccoloriccio, спасибо, Оля! Тиен хорошенькая, мне прям хочется ее баловать и стильно одевать, сложно только найти то, что я хочу для нее )) Но надеюсь, еще найдется. Платье одно на лето уже лежит новое, по крайней мере.
Твои парни чудесные, спасибо, что показала и здесь! ) Хорошо год начался и окончился, hot-hot-hot )) Здорово, что вот так неожиданно, за один день, селятся вот такие красавцы.

Ilonna8, отличная идея, этакий мини-итог года, я вслед за Rien подхватываю каждый год.
Если получится сфотографировать последнюю куклу - 2017, приноси фотографии, очень интересно посмотреть, кто она.
Спасибо! Я смотрю, меня последнее время тоже все больше на миниатюрных тянет, но тут еще сказывается тот момент, что для кукол такого размера у меня уже столько всего есть -- диорама, мебель, еда, аксессуары, животные, одежда-обувь опять же. А вот у Сольки, которая 1/4 размера, и одежды с обувью маловато, и из мебели лишь одно уличное кресло, и размещать это все дома тяжелее.. Но к ней все равно такой славный пес сейчас едет, очень жду его.

Tatyana132, спасибо, Танюш! Мне тоже очень нравится этот флешмоб авторства Rien. Спасибо за участие! Твои тоже такие разные, из разного времени, разного размера и направленности, но оба хорошие!
Большой перерыв у тебя был, но главное, что игра замечательно может продолжаться и без новеньких.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017"

Сообщение Piccoloriccio » 10 янв 2018, 08:58

Tatyana132, ой, спасибо :)
AIR, новое платье на лето - это же чудесно) Балуй, балуй эту кроху :P

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017"

Сообщение Lynx » 10 янв 2018, 13:53

Замечательные фото первой и последней кукол ушедшего года! Я на Фликре сначала не разобралась, зачем Тиен на стул залезла от Гектора, а теперь понятно. :lol: Прямо маленькая сценка на одном снимке.
Матеа такая хрупкая и уязвимая (не знаю, почему такое впечатление создаётся).

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017"

Сообщение Tatyanakir » 10 янв 2018, 20:03

Поучаствую я хоть в чем-то :D Первой куклой 2017-го года по сути была дочкина Рапунцель, но я ее так толком и не сфоткала, где-то есть фото ее с другой куклой, но не буду искать. А лично ко мне в феврале 2017-го года приехали Алиса и Шляпник, мои звезды среди кукол 1:6
Изображение

А последней куклой в этом году была подаренная опять же дочке "Супер-модель" от "Симба", вроде как новогодний подарок, но т.к. подарена она была до Нового года, значит считается :D
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017"

Сообщение AIR » 10 янв 2018, 20:54

Piccoloriccio,
новое платье на лето - это же чудесно) Балуй, балуй эту кроху

Это да. Только до лета еще так далеко. А хочется ей брюки, кеды, пальто, шапку и на мороз )) Только самой не сделать -- руки растут из того самого места, а где купить пока тоже не нашла, да и мороза нет ) Дождевик и зонт тоже было бы круто, но их еще сложнее найти. Ну ничего, пока еще поищу, а там, гляди, и май придет, а в мае уже можно в платьях щеголять.

Lynx, Тиен просто немного Гектора еще опасается, предпочла взирать на него со стула, но Гектор из неунывающих, похоже, его такая реакция вообще не задела, допел сиренаду до конца )
Соглашусь насчет Матеа, она мне тоже кажется уязвимой, постоянно будто прислушивающейся к чему-то.
Спасибо!

Tatyanakir, о, Таня, здорово, что решила поучаствовать! Спасибо!
Хорошо помню твоих Алису и Шляпника, они замечательные, очень реалистичные и сценку ты классную им организовала на фото, с картами, чаепитием и Чеширским котом. Очень в духе книги! А последняя девочка 2017-го милая, рада ее вновь видеть.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017"

Сообщение AIR » 10 янв 2018, 21:59

Флешмоб продолжается всю эту неделю (и позже, в принципе, если кто-то хочет поучаствовать, но не успевает), а я пока покажу Лючика, гуляющего по покрытой инеем траве. Фотографии месячной давности, была какая-то дивная неделя тогда, когда каждое утро в саду была вот такая красота:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение Rini » 10 янв 2018, 22:07

AIR, Света, очень мне нравятся твои марафоны :oops: постараюсь поучаствовать ) Тиен и Матеа такие разные, но обе замечательные)) а от Гектора Тиен видимо в шоке)) Люк такая милая улиточка, очень красивые фотографии, я восхищаюсь как ты фотографируешь зверят , они все получаются живыми и в каждом чувствуется характер :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение annika » 10 янв 2018, 22:41

AIR, Света, ты настоящий фотограф-профи! :clap:
Очень красивые фото. А то, где листик - просто какдр из "Ежика в тумане"!

Мои девушки. Первая в том году - Виктория.
Изображение

И завершила год Берислава. :)
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение poltavka » 10 янв 2018, 22:58

Света, Люк просто чудо! очень-очень мил - а как хорош на природе! ничего себе не поморозил на инее?
Присоединяюсь к похвале - ты делаешь очень красивые фотографии! профессионал!!!!

я тоже поучаствую: скромняга Кирюша открыл год, дева (пока без имени) закрыла...

Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение Vsenika » 11 янв 2018, 02:09

AIR, Тиен очень трогательно на стульчик забралась! Но Гектор задорной песенкой обязательно её развеселит!
Тиен и Матеа обе такие миниатюрные и обе по-своему очаровательны! :angel:
Люк на прогулке изумлённо рассматривает заиндевевшие листочки! Растения вокруг него словно засахаренные!

Кукла в прошлом году у меня появилась только одна, а остальные это зверушки, фигурки и тому подобное.
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение AIR » 11 янв 2018, 10:13

Rini, Настя, спасибо тебе большое! Особенно за комплимент зверятам.. Я заметила, что последнее время они у меня почти единственные в острых хотелках остались. Кукол нескольких хочу на уровне "неплохо было бы поселить", а зверюшек прям несколько в списке. Одного замечательного дракона недавно упустила, мне не повезло, не хватило экземпляра, хотя все условия автора для заказа я выполнила. Жаль очень, но зато собакин один в пути, должен скоро добраться. А если год будет удачным, то еще нескольких зверят очень хочу поселить. Может быть, в случае со зверями сказывается еще то, что на фото они получаются милыми практически сами по себе, за счет своего очарования, и при этом бонусом является то, что им не нужно ни одежку, ни обувь, ни парики покупать )
А Тиен просто сложно представить рядом со скелетом, даже таким дружелюбным, как Гектор )
Идея показа превой и последней куклы ушедшего года принадлежит не мне, я перенимаю ее с разрешения автора - Rien. Буду ждать твое фото!

annika, Аня, спасибо большое, мне очень приятно! :oops: Но до профессионала мне еще расти и расти, я снимаю чаще по наитию, эксперементируя, пробуя. Всё думаю закончить какие-нибудь курсы по фотографированию, пусть даже он-лайн, чтобы как-то упорядочить свои знания и догадки и начать более осознанно получать именно то, что задумываю сама, а не "ловить" случайные удачные кадры, как у меня в основном бывает.
Спасибо большое, что привела своих девушек поучаствовать во флешмобе! Я в предновогодней горячке не успела написать, какая прелесть твоя Берислава! Очень нравится ее образ, и главное, он настолько выдержан и гармоничен для этой куклы, фон подобран просто шикарно, что всё вместе смотрится сказочно! Отличная работа! Виктория очень милая, и тоже очень хорошо вписалась в предложенный образ героини "Санты-Барбары".

poltavka, спасибо, Юля! Смущена и польщена :oops: , но понимаю, что до профессионала мне еще ох как далеко. Просто реально люблю фотографировать, в этом для меня главная прелесть игры, а когда фотографируешь чуть ли не каждый день и при этом еще и кайфуешь от процесса, то что-то осваиваешь в итоге.
ничего себе не поморозил на инее?

:lol: ой, Юля, ты будешь смеяться, но я реально сделала несколько кадров и отнесла его на сухую дощечку греться, пока листики-одуванчик фотографировала. Чтоб он, значит, свое пузо (ногу? живот-ногу, кажется?) не отморозил мимоходом )
О, спасибо за участие! Кирюшку я помню, такой хорошка! И ботинки у него зачетные. Новую девушку рада видеть, как она тебе, приятно в руках держать? Ура разнообразию, молодец Маттел, что и пухляшек начал шарнирными выпускать. Улыбка у нее такая открытая, распологающая.

Vsenika, Лариса, спасибо тебе большое! Для каждого добрые слова нашлись, нам всем очень приятно! Тиен постаралась повыше от Гектора забраться, пока не разобралась, можно ему, как скелету, доверять или нет ))
Булочке большой привет! Очень приятно видеть ее, такую очаровательную девочку! Не удивительно, что именно она единственная сумела поселиться в твоем доме прошлом году из кукол, она даже как бы спрашивает: "Разве можно было бы мимо меня пройти?" )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение Tadiya » 11 янв 2018, 12:02

:clap: обожаю этого улитёныша :) он такой милаха

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение poltavka » 11 янв 2018, 12:28

Света, пухляшка приятная, очень мне ее фигура нравится. Пока только не особо срастается у нее с нашей бандой... Может голову поменять? вмиг характер измениться может... так ведь это такое мучение подобрать по скин-тону.... :?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение Rini » 11 янв 2018, 13:17

AIR, у меня первой куколкой того года была Мауси, а закрыла ооак Эбигейл
ИзображениеMouse and Abigail by Rini ^-^, on Flickr

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение Wayra13 » 11 янв 2018, 21:23

Света! Какая все же чудесная идея была организовать такой марафон!!! :clap:
Вспоминала я, вспоминала какая же у меня кукла была первой да так и не вспомнила. Вспомнила только, что 2 января купила целую толпу зомби - фигурок Zombie Zity от Simba. Они и начали мой год. А закончила его подделка под принцессу Елену - почти перед самым Новым годом , примерно 28 числа, купила в маленьком магазинчике. Все остальные куклы были либо до нее, либо после 31 декабря)

ИзображениеDSC08286 by wayra wayra, on Flickr

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение Tatyana132 » 11 янв 2018, 22:28

AIR, ну до чего же Люк милый! Эти рожки его, эти глазки-бусины) Фото очень красивые! А ещё понравилось, что он на сухой дощечке грелся :D
Как интересно разглядывать фото марафона! Отличная возможность вспомнить и показать.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение owlet » 12 янв 2018, 01:05

Света, невероятной красоты фотографии с Люком - каждое фото - открытка! :clap:
Скрытый контент: показать
кстати, об улитках - ты видела бега в пабе?))
Последний раз редактировалось owlet 12 янв 2018, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение Elta » 12 янв 2018, 01:06

Света, как у Матеи уютно и красиво украшено на Рождество. И она же участвует в флешмобе :)
А у меня такая гоп-компания образовалась :lol:
Размеры совпали, девушки гармонируют по цвету аутфитов))) Бразильянка приехала первой, "сладкая" парочка закрыла год)
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Люк.

Сообщение AIR » 12 янв 2018, 05:35

Tadiya, спасибо большое!!

poltavka, жалко, что не получается влиться в коллектив. Ты правда, другая голова могла бы многое изменить, но пока эту голову подберешь... Но вдруг получится, бывает, и случайно на сокровища натыкаешься.

Rini, спасибо за участие, Настя! Очень хорошо помню и Мауси, и Эбигейл, обе очень красивые в своем стиле. Вот же время летит, кажется, ты только-только Мауси в первый раз у себя показывала, а оказывается, она открывала уже ушедший год.

Wayra13,
Какая все же чудесная идея была организовать такой марафон!!! :clap:

Согласна, именно поэтому я ее каждый год "краду" у Rien. Простой, но интересный способ проводить кукольный год )
Спасибо за участие, Таня! Если смотря фотографии других участников, я в основном приветствую уже знакомых кукол, то твое фото стало сюрпризом ) Какая толпа зомби харизматичная! И Елена красавица. Так я этот мультик еще и не видела, нужно поискать и посмотреть с дочкой. Кстати, дочка пробегала сейчас мимо, когда я фото смотрела, глянула мельком и говорит: "О, Белоснежка и семь гномов!" Потом, видно, почувствовала, что что-то не то, вернулась, присмотрелась и поняла, как ошиблась ))

Tatyana132, спасибо большое от нас с Люком, Таня! Он и мне таким милахой кажется.
И абсолютно согласна насчет марафона, отличная идея проводить так 2017-й.

owlet, большое спасибо, Настя! Во всем виноваты очарование Люка и красота заиндевевшей травы.
Скрытый контент: показать
О, Настя, пошла почитала. Ты так здорово обыграла все фото, получились захватывающие бега с неожиданными даже для меня развязками ))


Elta, спасибо, что участвуешь во флешмобе, Таня! И за комплименты Матеа тоже, конечно!
Какая у тебя красивая компания собралась, и вовсе не "гоп-", вполне себе все цивилизованные )) И такие красивые, отлично понимаю твой выбор! У бразильянки классный образ, а пара - само очарование.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение AIR » 12 янв 2018, 06:11

Кто не готов ко второй пятнице года? Я не готова. Вообще еще не ждала. Но такое скорое ее наступление скрасило прибытие моей новенькой жительницы -- свинки Оливии. Она не кукла, фигурка, но такая, такая.. Я увидела впервые подобную свинку у Даши-DashaBK и полностью подпала под ее очарование. Только у Даши она еще живее, потому что Даша умудряется ее еще и одевать в платьица. Моя же, наверное, так и останется в своем образе, но я не жалуюсь, ей очень идет быть... лимоном )

Изображение

А еще Оливия из тех, кто знает, что делать, если судьба подбросит ей лимонов, вон у нее уже и стоечка для продажи лимонада имеется:

Изображение

Мы с Оливией желаем всем хорошей пятницы и отличных выходных! Пусть у нас не будет поводов киснуть и раскисать ))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение finn2000 » 12 янв 2018, 07:34

А она оттуда вынимается, из лимона, да?.... раз ее в платья можно наряжать?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 12 янв 2018, 11:05

Света, шикарная Оливия!!! Я таких никогда не видела 0_0 Такая харизматичная особа!

AIR писал(а):Источник цитаты Какая толпа зомби харизматичная! И Елена красавица.

Спасибо! Я их (зомби) когда в Ашане увидела, то поняла- они мне нужны все))) Там нереально было выбрать кого-то одного. Точнее мы с мамой выбрали сначала по одному, но на второй день помчались за остальными))) :crazy: А Еленеа- обыкновенный дутыш, но очень милый. И волосы у нее мягкие и шелковистые - не такие как у обычных подделок...
AIR писал(а):Источник цитаты Так я этот мультик еще и не видела

И я тоже))) Вот так куклы открывают нам новые горизонты)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение Rini » 12 янв 2018, 11:19

AIR, Света, забавная Оливия какая :lol: костюм у неё классный)) все готово к продаже лимонада :wink: хороших и весёлых выходных )

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение aalenchik » 12 янв 2018, 11:21

Я тоже внесу свою лепту в марафон)). Первым в том году приехал аутфит, а не кукла, поэтому я постаралась его как-то уместить на фото :wink: . 1998 Grand Ole Opre Rising Star. Он покупался специально для этой Барби Birthday 1993, и она была последней куколкой 2016))). А последняя в 2017 - Bratz Negan на шарнирном теле Jade Party. Такие вот они разные совсем))).

Изображение

AIR, Света, Оливия - улёт! Надо будет и у Даши ее сходить посмотреть, интересно так )).

Мне ужасно нравится твоя Тиен, впервые ее увидела у тебя, эти милые глазки и коленочки... сплошное умиление)). Потом погуглила их - столько разнообразия у них, но все очаровательны.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2018, 12:10

AIR, ооо, сначала Люк, теперь Оливия :clap: :D У тебя уже замечательное собрание суперпозитивных некукол :D Как мне импонирует отношение Оливии к подсунутым жизнью лимонам) вот бы так научиться) Ну до чего хорошая! И фото - блеск!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение poltavka » 12 янв 2018, 12:22

ох, Света! какая Оливия замечательная! у меня прямо руки зачесались связать ей платьице - знать бы размер! сможешь сфоткать ее рядом с линеечкой?
всех с пятнице! ура!!! :lol:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 12 янв 2018, 13:27

AIR, какая свинка забавная :)
Лючик - сплошное умиление, последнее фото особенно нравится!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Флешмоб "Первая и последняя куклы - 2017". Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 12 янв 2018, 16:57

AIR писал(а):Источник цитаты Несколько фотографий Матеа, тихо-тихо ждущей чуда.

Такие вдумчивые снимки! Желаем Матеа дождаться чуда!)))
AIR писал(а):Источник цитаты Гектор сразу попытался понравиться Тиен, но, по-моему, у него пока не очень-то получается:

Смешные)))
AIR писал(а):Источник цитаты Вот они, первая и последняя куклы - 2017, вместе,

Лапушки обе:)))
А мне казалось, что Тиен с тобой давным-давно!:)

Сколько интересных перво/последних кукложителей! Света, здорово, что собрала всех нас под одной крышей!)))
И наши: первая Белль -Zinna от Dollmore
Изображение
И последняя Лао Мей от Phicen:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]