Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Первая и последняя куклы - 2018. Пятничное.

Сообщение skoree » 25 янв 2019, 16:54

Какая весна... прямо сердцу легче! И примула, и росток, и тварь- как все мило и хочется! :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая и последняя куклы - 2018. Пятничное.

Сообщение SvetlanaVG » 25 янв 2019, 16:58

AIR, ой, Света, с телефона зашла в твою тему - любовалась листиками, росточками и даже не поняла сразу, что в бамбуке сидит живое нечто)) ещё думаю - о, фото растений, а куклы где :mrgreen:
Как зовут этого зелёного товарища?)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Первая и последняя куклы - 2018. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 25 янв 2019, 20:52

AIR писал(а):Источник цитаты Как ты сейчас, от слова "салат" уже не зеленеешь, нет? Хорошо праздники прошли, правильно - в отдыхе и подъедании салатов?

Уже всё хорошо! Супчики творят чудеса! И салаты могут быть очень даже диетическими, если из них исключить майонезик! :mrgreen:

AIR, у вас уже, смотрю, вовсю весна стучится! И розы скоро будут, розы! А мы пока до Масленицы доплетёмся, вы уже свежую клубнику есть будете. :D

Зелёный товарищ прикольный! Он не очень мелкий? А то возьмёшь такого фотографировать среди растительности, потом фиг найдёшь, такой он травянистый.
Милый слоник заходил на прошлой неделе! Я, глядя на кадры с ним, представляю, что он путешественник во времени из позапрошлого столетия и ещё иногда берёт с собой друга. :)

Флешмоб первой и последней куклы в году классный! Очень интересно рассматривать кукол и ко, порадовавших сохоббитцев в прошлом году!
Твои Виви с Маки идеально совпали! Это так здорово! С Солькой, мне кажется, Виви тоже на "одной волне". Не снимала их вместе?
Сама я кукол пока не покупаю, так что в гости с миньонами, которые селятся без зазрения совести. :)
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Первая и последняя куклы - 2018. Пятничное.

Сообщение Ari81 » 26 янв 2019, 03:31

О, какой или какая Лечурка клевая!!! :wink:
А от фото пробуждающейся природы я не могла отвести взгляд - моя мечта научиться делать такие красивые фотографии, а еще жить в таком красивом ярком мире :roll:
Фотографии примулы, геоцинта, листиков клубники великолепны в своей свежести, нежности, пробуждающейся жизни :clap:
Захотелось сквозь экран и километры дотронуться рукой и провести пальчиком по росе на почечках, листиках, вдохнуть полной грудью свежий утренний воздух... :oops:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая и последняя куклы - 2018. Пятничное.

Сообщение Busia Slonson » 28 янв 2019, 08:57

AIR писал(а):Источник цитаты Busia Slonson, о, Буся, спасибо за открытие второго флешмоба, самое время!
Признаться, я перепутала даты и думала, что я уже опаздываю. Но внезапно опередила даже тебя, чорд :lol:
AIR писал(а):Источник цитатыКак я люблю этот твой гаражный интерьер, отличный фон!
О, а это мне крайне приятно :oops: Когда я разыскала эту стенку в сети, сама воскликнула: "Да это же стенка мечты!" :mrgreen:

Макинтош и Виви просто созданы друг для друга!<3 Ну или по крайней мере куплены :mrgreen:
Скрытый контент: показать
И это чуточку читерство: остальные ведь не подбирали первую и последнюю куклу друг под друга :lol:
Фото этих неразлучных друзей, как всегда у тебя, красивы и трогательны^__^ И по цвету всё очень красиво.
Пятничный слоник меня радует уже просто потому что он слоник. Всё же этот вид животных несколько менее распространён в игрушечном мире, чем любимые всеми мишки и зайцы-кролики, и тем сложнее найти красивый экземпляр. Вот твои эти слоники (как я помню их двое, да?) - просто прекрасный образец идеального плюшевого слоника в винтажном стиле :thumbup: И фон для него подобран, как обычно, идеально 8)
AIR писал(а):Источник цитаты Вы сейчас будете смеяться, до -5 ночью доходило. А днем - дожди, в основном. Сад по этому поводу ведет себя так, будто мягкая осень плавно перетекла в весну.
Вот ничего себе у вас зима, я и правда буду смеяться! Нервным смехом :mrgreen: У меня прямо сейчас опять -27 за окном :lol:
Я совсем не ожидала увидеть в конце поста этого зелёного-презелёного чувака :clap: Очень интересная фигурка, хороша на фото. Думаю, в твоих руках у него большие перспективы, как у фотомодели :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Первая и последняя куклы - 2018. Пятничное.

Сообщение Tatyana132 » 29 янв 2019, 22:24

AIR, когда за окном снегом все засыпано, как-то даже не верится, что где-то цветут примулы :D
Зелёненький - мастер мимикрии :lol: И очарователен к тому же)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая и последняя куклы - 2018. Пятничное.

Сообщение AIR » 29 янв 2019, 22:42

finn2000,
благословенный край...

Да.. Кажется, в более красивом и доброжелательном по отношению к человеку месте я еще не жила. Не факт, правда, что мы и здесь задержимся, но помнить я эти места точно буду еще долго.
Сучочек благодарно машет рукой, лапой, веткой или что это там у него ))
Спасибо!

AnyCrystal, приходите обязательно! Я так за снегом к вам хожу, любоваться.
Слоник пусть обязательно найдется. А зеленый персонаж специально так маскировался, чтоб в глаза не бросаться )
Спасибо тебе!

Freja-v, я представляю, контраст сильный, конечно. Мы сами не привыкнем никак. Вот прошлой зимой снег недели три в общей сложности лежал, а эта более теплая (местные говорят, что нынешняя более похожа на обычную, прошлая, мол, холодная была, да).
Зеленый товарищ из книги "Фантастические твари и где они обитают" и оноименного фильма, первая часть которого года 3 назад вышла, а недавно - осенью - и вторую выпустили. Вот не знаю, есть ли этот Лечурка во второй части, но в первой был очень мимимишен.
Спасибо!

skoree, немного еще подождать и будет весна! И те же росточки, цветочки и тепло будут радовать. Может, и зеленую тварь где-то в траве разглядеть удастся?
Спасибо!

SvetlanaVG, хорошо замаскировался лечурка, значит )) По фильму (а книгу я не читала, к сожалению) его зовут Пикетт. Так что и я так же кличу.
Спасибо!

Vsenika, какие классные миньоны! И снимок! И набор с фламинго классный! :clap: Очень здорово снято! Тоже хорошее начало и завершение года, не обязательно же только куклам селиться.
Спасибо за комплименты всем моим. Сольку с Виви еще не снимала, нужно будет озаботиться этим вопросом. Дома их снимать тяжело, у меня таких высоких "стен" нет, Солька 43 см ростом. А для улицы у Вив обуви нет, но я что-нибудь придумаю или вот как раз вопросом обуви озабочусь поскорее.
Зеленое существо немаленькое, около 8-9 см, я думаю. Как раз такой, чтобы и в карман еще можно было положить, и в траве не потерять.
Спасибо большое!

Ari81, Настя, спасибо большое! Я бы с удовольствием пригласила тебя к нам, чтобы уже сейчас насладиться этим весенним воздухом и просыпающейся природой. Мне было бы очень приятно познакомиться вживую.
Насчет фотографий, Настя, у тебя отличные фото! Мне кажется, стоит тебе дождаться весны в вашем регионе, и ты так же сможешь поделиться снимками ростков и первых листиков, ты все это умеешь. Я буду ждать.

Busia Slonson,
Но внезапно опередила даже тебя, чорд :lol:

Это хорошо, что опередила, я то сколько бы я еще раскачивалась..
И это чуточку читерство: остальные ведь не подбирали первую и последнюю куклу друг под друга :lol:

Наверное, да, читерство в какой-то мере. Но могла ж девочка и приехать не последней, ее совсем немного опередила другая кукла-жираф :lol: Это бы уже смотрелось прикольнее - Маки и девочка-жираф )) Но сложилось так, что именно эта давно задуманная пара открыла и закрыла год. Я не специально, чесслово.
Спасибо большое за добрые слова в адрес и слоников. Их действительно двое, они так и сидят на комоде рядышком. Холосые, да.
Вот ничего себе у вас зима, я и правда буду смеяться! Нервным смехом :mrgreen: У меня прямо сейчас опять -27 за окном :lol:

Ничего себе, - 27. Ты знаешь, я такого холода вообще в жизни не помню, ни когда в России жила, ни когда в Украине. Ну, до -20 на пару днем могло дойти, и то было необычно и лишь на короткое время, но -27... Держитесь там, не замерзайте.
У меня дети тут при нуле на холод жаловаться начинают, когда мы утром в школу идем, вот расскажу им про -27, пусть оценят )
Спасибо от нас с лечуркой, надеюсь, он еще покажется не раз.

Tatyana132, а отсюда сложно представлять сугробы.. Но на фото я все равно на них любуюсь и жалею, что хоть неделю-другую снег не полежал этой зимой. В прошлом году дети вон целую лошадь из снега успели построить..
Лечурка такой, да, и не любит лишнего внимания к себе, так что место идеальное выбрал - не сразу и заметишь.
Спасибо!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая и последняя куклы - 2018. Пятничное.

Сообщение Freja-v » 29 янв 2019, 23:23

AIR писал(а):Источник цитаты я представляю, контраст сильный, конечно

угу ...
вот, для наглядности
viewtopic.php?f=14&t=35688&start=3930#p4713737

вчера вечером снимала ...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль.

Сообщение AIR » 30 янв 2019, 06:19

Freja-v, о, да.. Красота сказочная, конечно, но как же холодно должно быть..

Хотя тут и весна, в принципе, но небольшие морозы по ночам бывают и днем температура не всегда высокая, так что окруженный всей этой зеленой красотой, ходишь тем не менее в пальто. Вот и Ханыль так гуляет:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ханыль так странно машет руками на фото, потому что на самом деле она просто не может свести руки вместе - рукава слишком толстые для нее ) Вспоминается, как меня в детстве так же одевали в шубку - на зимних фото я всегда стояла как "звездочка".

На Ханыль еще платье от Юли-poltavka, но его не видно. Нужно будет пофотографировать Ханыль в ее комнатке еще вскоре.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль.

Сообщение Busia Slonson » 30 янв 2019, 09:56

Ханыль, как и всегда, прекрасна! Её очень идёт курточка и эти пушистые мхи и травки^__^
AIR писал(а):Источник цитаты Ханыль так странно машет руками на фото, потому что на самом деле она просто не может свести руки вместе
А я думала, это нарочно и ещё сильно подивилась, как она держит равновесия, идя по палочке :o
AIR писал(а):Источник цитаты Ничего себе, - 27. Ты знаешь, я такого холода вообще в жизни не помню, ни когда в России жила, ни когда в Украине.
На самом деле, это не так уж и страшно, у нас и -33 днем бывает. Только вот в этом году всё это длится нехарактерно долго, с совсем небольшими перерывами на более гулябельную погоду, вот я и ворчу.
Скрытый контент: показать
Кстати, твоих детей должно заинтересовать. Если ничего не изменилось со времен моей учёбы в школе, при температуре -33 и ниже у мелких школьников отменяются занятия, у тех, что постарше, от -37. Но старшеклассникам вообще облом - и в дождь, и в холод, и в грозу надо идти в школу :mrgreen: Помню, как мы зимой радио по утрам слушали, чтобы узнать, сколько же там градусов и надо ли идти в любимую (нет) школу :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль.

Сообщение Tatyana132 » 30 янв 2019, 10:11

AIR, снимки Ханыль, идущей по дощечке - высший пилотаж :D Как тебе удалось так ее установить?! На всех фото абсолютно живые позы, так здорово! Пальто и ботинки роскошные, я ей даже позавидовала немного :lol: И фон - весной повеяло, вот прямо вдохнула запах весны... Спасибо! Очень уже тепла хочется и чтобы птицы щебетали, а не только вороны с деревьев кричали...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль.

Сообщение Freja-v » 30 янв 2019, 15:04

AIR писал(а):Источник цитаты но как же холодно должно быть..

та не, тут как раз нормально более-менее, - 3 где-то.

AIR писал(а):Источник цитаты Вот и Ханыль так гуляет

ничего так гуляет ...
Как хорошо одета девушка. Курточка - прелесть, про ботинки вообще молчу ... С удовольствием посмотрю на платье.

А за руки если б ты не сказала, я б и не поняла. Уж очень органично оно выглядит и в тему.

AIR писал(а):Источник цитаты как меня в детстве так же одевали в шубку

да многих так, наверное. Я шубы с тех пор и не люблю. Для меня это что-то громоздкое, тяжеленное и до жути неудобное :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль.

Сообщение finn2000 » 30 янв 2019, 21:17

Класс - вроде и для разнообразия в гардеробе пальтушки есть - а все равно в них по зелени ходишь.... мне нравится :D
По бревнышку замечательно идет - сразу видно: ребенок гуляет, один, ему чутка скучновато, но он успешно это дело преодолевает :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль.

Сообщение Ari81 » 31 янв 2019, 02:42

https://farm5.staticflickr.com/4865/460 ... 6884_z.jpg - чудесный кадр :clap: Великолепная задумка или находка :wink:
Курточка, как и колготочки, и ботиночки очень идут Ханыль, она в них вся такая девочка, умничка, мамина радость :angel: Буду ждать фото Ханыль в платьице :wink:
AIR писал(а):Источник цитаты Я бы с удовольствием пригласила тебя к нам, чтобы уже сейчас насладиться этим весенним воздухом и просыпающейся природой. Мне было бы очень приятно познакомиться вживую.
Насчет фотографий, Настя, у тебя отличные фото! Мне кажется, стоит тебе дождаться весны в вашем регионе, и ты так же сможешь поделиться снимками ростков и первых листиков, ты все это умеешь. Я буду ждать.

Спасибо за приглашение! Это невероятно приятно - люблю ходить в гости :) Как и знакомиться с хорошими людьми :wink: Пусть это сейчас и не очень возможно, но кто знает, а вдруг? :D Тоже была бы очень рада реальному знакомству :angel: Мне почему-то кажется, что ты знаешь невероятное количество историй, ты столько путешествовала!
О, с фото у нас в городе - это не про меня :lol: Я люблю наш город (Краснодар), но у нас такая плотная городская застройка, что в последнее время прям сердце щемит от того, как застраивается уже каждый см пригорода, город вообще скоро "лопнет", наверное :roll:
https://vk.com/photo-88537360_389940696 центральная улица Красная
https://vk.com/photo-88537360_389940904 набережная реки Кубань, где когда-то, в молодости, мы гуляли с мужем среди ивушек и цветочков
Но я попробую, если уж не с куклами, то хотя бы так, пару красивых моментов запечатлеть, если будет достойный результат - принесу показать :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль.

Сообщение SvetlanaVG » 31 янв 2019, 14:11

AIR, милая живая Ханыль!
Фото с руками в сторону максимально естественны на мой взгляд. А уж кадр с прогулкой по досточке - вообще за гранью кукольного равновесия :shock: :clap:
Света, признайся, она же сама шла, а ты просто снимала вовремя?))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль.

Сообщение Inara Serra » 01 фев 2019, 00:04

Наконец-то я дошла до этой чудесной доброй темы! Как всегда прекрасные фото, которые приносят хорошее настроение :clap: :clap: :clap:
Я снова не успела на парад ёлок, но успеваю поучаствовать в флешмобе "первый и последний"
Первой ко мне приехала эта девочка
Изображение
А последней, такая
Изображение
Вообще в этом году поселилось много детишек :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль.

Сообщение AnyCrystal » 01 фев 2019, 07:15

AIR, Совершенно естественно Ханыль машет руками!:) И для равновесия и от толстенькой куртки, все как в детстве))) А как она идет побревнышку! Вау!))) Присоединяюсь к вопросам, а, собственно, как?))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль.

Сообщение AIR » 01 фев 2019, 07:29

Busia Slonson, спасибище от нас с Ханыль.
С жердочкой пришлось импровизировать из-за рук ) Но что ни делается - к лучшему, так интереснее смотрится в итоге, вроде.
Ох, -33-37, какие-то совершенно нереальный цифры для меня. Дети впечатлились, никуда не хотят уезжать )
Пусть у вас скорее гулябельная погода уже настает, чтоб не так долго морозы были.

Tatyana132, спасибо, Танюш! Я Ханыль спицей подпираю и снимаю так, чтобы она (спица) в кадр не попадала, за ногами пряталась ) На снимках, где камень ("скала" в масштабе) - опирается на камень. Если нужно просто стоять, то Ханыль и без спицы довольно устойчива, но на жердочке сама не могла устоять, пришлось помогать.
Весна уже совсем скоро, за углом ждет. Еще месяц - и март, а там с каждой неделей все теплее и теплее будет становиться. Немножно осталось!

Freja-v, спасибо большое!
Как хорошо одета девушка.

Ханыль все лучшее достается. Она настолько реалистично сделана, что и одежду ей ищу максимально реалистичную. Мне повезло, что ей многое от блайз подходит, а они сейчас на волне популярности, мастера на них что только не шьют. Ботинки от российского мастера, у которой тоже такая кукла живет, поэтому она просто идеальные вещи делает, жаль, что редко.
А за руки если б ты не сказала, я б и не поняла. Уж очень органично оно выглядит и в тему.

Тут все наоборот получилось - не позы пришлось придумывать, а ситуацию, в которой можно вот так руки разводить )
Ох, шубы.. Тоже никогда эту вещь в гардеробе не имела, а уж как современным комбинезонам для детей радуюсь - и теплые, и легкие, и бегать в них можно.

finn2000, ну, я свое пальто по утрам ради тепла ношу, утром часто около 0, я и шапку ношу )) Это днем потом можно уже полегче одеваться, если солнце вдруг выглянет или привычно дождь пойдет.
ребенок гуляет, один, ему чутка скучновато, но он успешно это дело преодолевает :lol:

Я, наверное, перестаралась с бревнышком, Ханыль-то не то, чтобы ребенок, студентка уже. Но может, и студенты иногда ребячествуют, когда никто не видит?
Спасибо тебе!

Ari81,
мамина радость

Ой, вот для меня она точно радость ) Спасибо, Настя!
а вдруг?

Вот это "а вдруг" уже столько раз в моей жизни сбывалось, когда случалось что-то, о чем и не мечтал и не загадывал, что я в него верю ) Пусть получится! И спасибо тебе большое на добром слове!
Скрытый контент: показать
Я когда-то давно описывала здесь нашу внутрисемейную с мужем шутку о том, как ему в Харькове бабушки возле подъезда часто говорили, какая у него "хорошая Светочка", как ему, мол, с женой повезло. А потом он приходил домой, а там я, настоящая, суровая, далекоооо не идеальная. И вот как срываюсь в очередной раз в какие-то "настроения", муж начинает громко вздыхать и вспоминать тех бабушек )) Так что я всегда опасаюсь, что со стороны я выгляжу и лучше, и интересней, чем есть на самом деле, но при этом все равно надеюсь, что встреться мы лично, проговорили бы несколько часов с большим интересом.

Ты из Краснодара, Настя! Я выросла не очень далеко от тебя. Ну как недалеко.. В масштабах страны )) Родилась и росла в соседнем Ставропольском крае. В самом Краснодаре, правда, никогда не бывала, но у меня там родители познакомились ) И у моря отдыхала несколько раз. Сильно ваш город меняется, на месте ивушек вон какие застройки теперь! И центральная улица впечатляет, но надеюсь, и тихие уголки еще можно найти, ну хотя бы в парках. Буду ждать фото!

SvetlanaVG, мне так приятно, что ты веришь в Ханыль! Конечно, она сама шла! Раз спицу, которую я использовала как подпорку, совсем не видно на фото ))
Спасибо тебе большое!

Inara Serra, спасибо огромное за все добрые слова и комплименты, очень приятно!
Отличные куклы открыли и закрыли для тебя прошлый год! На "первую", помню, сама глаз клала, как-то раз долго в магазине рассматривала, но удержалась. А "последняя" тоже славная такая малышка, несмотря на то, что маленькая ведьмочка ) Хорошая пара из них получается.

AnyCrystal, спасибо, Ира! Пришлось подстраиваться под неподконтрольные обстоятельства в виде тостых рукавов и искать "бревнышко" ))
А ходит почти сама ) Ну, почти. Там короткая спица у нее за спиной, на которую она опирается и которую за ногами не видно. В фотошопе я не умею предметы убирать, поэтому всегда снимаю так, чтобы подпорки не были видны.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль.

Сообщение finn2000 » 01 фев 2019, 08:07

AIR писал(а):Источник цитаты Ханыль-то не то, чтобы ребенок, студентка уже.
ннннуууу, так-то мой ребенок в этом году тоже диплом пишет, так что все норм :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 01 фев 2019, 21:45

finn2000, вот да, дети они ж разного возраста могут быть )

А кто пугается вместе со мной, что эта пятница мало того, что быстро раступила, она вообще - февраль? :shock: Когда январь успел пройти, не понимаю. Только ж Новый год праздновали.
Сегодня Лючик, выползал погулять в перерыве между дождями:

Изображение

Отличных всем выходных, пусть они обязательно чем-нибудь порадуют!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 01 фев 2019, 22:12

Лючик - лапа)))
Февраль - не, не пугает... метеорит немножко пугал, а февраль - не-а :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 01 фев 2019, 22:36

finn2000, ух ты, метеорит был? Погуглю, не слышала. Это страшнее февраля, однозначно. Но и красивее наверняка )
Спасибо!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 01 фев 2019, 22:44

Согласна: конец света красивше начала февраля :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 01 фев 2019, 23:02

finn2000, а прям конец света обещали? Опять? )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 01 фев 2019, 23:19

Астероид неудержимо приближается к нашей планете, а 1 февраля 2019 года орбиты двух небесных тел могут пересечься. Если даже не произойдет прямого столкновения, космический путешественник пройдет на минимальном расстоянии от Земли, что приведет к различным природным катаклизмам....
...космическое агентство США сообщило, что астероид 2002 NT7 приближается к Земле и поразит ее 1 февраля 2019 года. Первоначальные расчеты потенциального воздействия NT7 2002 года даже дали точное время столкновения — 11:47 утра.
Заявление НАСА о грядущей катастрофе чуть не вызвало вспышку безумия. Ученые и СМИ начали публиковать прогнозы о последствиях катастрофы. Они были почти единодушны – удар астероида поставит человечество на грань исчезновения.
Впрочем, через четыре дня после публикации сообщения о столкновении с астероидом ученые заявили, что ошиблись в расчётах, и космическая скала в ближайшее время Земле не угрожает.
как-то так :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 01 фев 2019, 23:30

finn2000, вот что значит, не иметь дома телевизора, а инет читать очень выборочно - усё пропустила, не успела ужаснуться. А ученые вон молодцы, нескучно живут! )

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 02 фев 2019, 22:54

AIR, Ханыль ты снимаешь совершенно живой девчушкой! Пальто, по виду скорее пуховик, такое классное! Малюсенькие ботиночки в малюсенькой траве совсем как настоящие, супер! :clap:
Лючика рада видеть, как и зелень, на фоне которой он снят! :)
А метеорит того... упал-таки... на Кубе... но это не точно :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 03 фев 2019, 07:01

AIR, Лючик гуляет очень весенне:))
AIR писал(а):Источник цитаты усё пропустила, не успела ужаснуться.

Аналогично... Я со своей истеричностью, уже б напридумывала...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Freja-v » 03 фев 2019, 23:20

AIR писал(а):Источник цитаты вот что значит, не иметь дома телевизора, а инет читать очень выборочно - усё пропустила, не успела ужаснуться.

и я :)
У меня его тоже дома нет. Уже лет 11 как. Так хорошо :)

Улиточка такая славная :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 06 фев 2019, 03:11

Vsenika, Ханыль я такой и вижу - совершенно живой, только малюсенькой )) Очень реалистичная девушка. Рада баловать ее, она вон уже в куртку переоделась, сидит, следующую фотосессию ждет, а еще ж платье показать нужно.
Лючик шевелит рожками в знак благодарности. Эту ветку с какой-то незнакомой для меня ели я нашла по дороге в школу и приволокла домой )
А метеорит того... упал-таки... на Кубе... но это не точно :wink:

Да? Кубинские новости я точно не читаю. Пусть лучше не упал, а?

AnyCrystal, спасибо от Лючика!
Будет надеяться, что все обошлось.

Freja-v, жму лапку, я как замуж вышла, так и живу без телека, почти 13 лет уже. А муж так вообще давно для себя такую жизнь выбрал, еще и знакомы не были, наверное.
Спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей