Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение Lynx » 14 сен 2018, 12:45

Спасибо за новую порцию чудесных фото. Ханыль какая-то непривычная в этой одежде. Но всё равно очень мне нравится!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение Piccoloriccio » 14 сен 2018, 15:53

AIR, какая же Ханыль стильная и классная! Чудесно погуляли :clap: А эта шляпа - восторг, всем идет))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ханыль и прощание с летом.

Сообщение AIR » 15 сен 2018, 02:07

Rini, спасибо огромное, Настя! Я тоже обожаю воду, могу долго-долго сидеть на берегу и смотреть на всю эту красоту.
От Ханыль отдельное спасибо!

SvetlanaVG, спасибо, Светлана! Этот парк прям сердце города, мне очень нравится, что его не отдали под застройки.
А Ханыль действительно деловая здесь, с вызовом ))

Tatyanakir, согласна с тобой, Таня, действительно она здесь этакий подросток с "говорящей" и вызывающей надписью на майке.
А места здесь шикарные, больше года живем, но привыкнуть к ним, кажется, невозможно.
Спасибо!

owlet, Настя, ты абсолютно права насчет Ханыль, она действительно эмигрировала вместе с родителями из Кореи и вполне прижилась в новой стране, но видно, иногда грустит по прежней жизни, друзьям, бабушке.. По крайней мере, я так все вижу.
Спасибо тебе большое!

Verdandy, да, наверное, вместе они - форум и инстаграм - будто складываются в единую картину, дополняя друг друга.
Спасибо!

Ilonna8, Юля, спасибо большое! Я ее тоже обожаю, самая дорогая сердцу девчушка в моей коллекции.
Сочувствую насчет ушедшего лета, всегда хочется, чтобы оно подольше задержалось, особенно в своей мягкой форме, каким оно иногда бывает именно в сентябре.

finn2000,
Ханыль непередаваема - с каким величественным безразличием она носит на груди приговор половине человечества :lol:

:lol: Точнее не скажешь :clap:
И про пляжи ты тоже совершенно права. Гулять, дышать, смотреть - здорово, но как шикарно было бы еще и купаться вдоволь летом :roll:
Спасибо тебе!

annika, Аня, спасибо большое за такие слова, никогда не смотрела на свои фотографии в этом ключе.. Но я просто много снимаю сейчас на улице и почти совсем не снимаю дома, это сказывается, наверное. Но вот теперь начались дожди, пора переходить на фото кукол в диораме.
Ханыль в какой-то степени отражает меня этим летом, с некоей долей внутреннего напряжения, чтобы не сказать "зла", и отстраненности от всего.. Отсюда, кажется, и более взрослый вид. Ну, по крайней мере, такой она мне видится.

JDahlia, верно, она ж ростом 21 см всего, кроха по сравнению со многими остальными. Автор просто неимоверная волшебница, что сумела ее такой создать.
Спасибо!

Wayra13, я б сама наверное, не смогла такую носить, потому что четко вижу, как сама туплю направо и налево ))) Но вообще понять Ханыль могу, конечно )
Спасибо большое за все комплименты! Фото обязательно будут чуть позже.

Lynx, ты ее видишь скорее в мори-стиле? Или просто без этого подросткового вызова? Я все пытаюсь понять, хочу ли я играть с Ханыль в попытку воплощения разных стилей или кажуал -- ее всё и нечего пытаться делать из нее лесную девушку. Я скорее вижу ее обычной современной молодой женщиной, каких встречаешь на улицах..
И спасибо тебе огромное за внимание и добрые слова!

Piccoloriccio, да, шляпа - прям находка! Главное, суметь подобрать под нее одежду, чтобы гармонично смотрелась. Но момоки, Ханыль, Матеа - все могут носить.
Спасибо тебе!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 15 сен 2018, 02:14

Опять я немного выпала из жизни форума, к сожалению. Прошу извинения за то, что отстала от новостей в ваших темах, постараюсь на следующей неделе всё нагнать.
А пока - и опять с опозданием - пятничное. Принесла вам сегодня зачитавшегося ребенка. Все дети так в начале осени выглядят или только мои очкарики?

Изображение

Мы с Тамарой желаем всем отличных выходных!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 15 сен 2018, 06:40

AIR, Света, хрушки забавные, а, если представить, как они прыгают с цветка на цветок... я тоже хочу такой дворик:)))
AIR писал(а):Источник цитаты но мы успели отлично погулять в Стенли парке (самом сердце города)

А в проливе вода соленая же, да? Природа, конечно. глаз не отвести!
Футболка у Ханыль зачетная! Моя б дочка оценила такую)))
AIR писал(а):Источник цитаты Гулять, дышать, смотреть - здорово, но как шикарно было бы еще и купаться вдоволь летом

А не купались? Вода холодная?
Зачитавшийся ребенок насмешил)))

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tatyanakir » 15 сен 2018, 10:51

У нас так выгляжу я! В смысле, зачитавшимся очкариком, потому что все доклады и сочинения пишу ребенку я, иначе с их программой дети если что-то одно успевали бы выучить - это очень хорошо.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 15 сен 2018, 13:45

AIR, Света, какой очаровательный очкарик книго-люб :icon_e_smile: сколько книжечек :roll: Чудесных выходных!)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 15 сен 2018, 15:01

Зачитавшийся осенний ребенок трогателен чрезвычайно :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение SvetlanaVG » 15 сен 2018, 22:17

Кажется Тома уже взгрустнула от количества книжек и думает как бы улизнуть на прогулку)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 18 сен 2018, 10:35

Света, до чего же Тома милая в этих очках! Такая грустняшка-обаяшка!! :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Lynx » 18 сен 2018, 14:28

AIR писал(а):Источник цитаты ты ее видишь скорее в мори-стиле?

Да, скорее так, что-то с этническими мотивами. Но приятно видеть, что она отлично вписывается в разные образы.

Тамара симпатяга. Но в этих очках у неё такие грустные глаза. То ли много ей книг предстоит прочесть, то ли это для неё мало и поэтому она недовольна...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 18 сен 2018, 23:14

Какой чудесный ребёнок! Такой серьёзный - сразу видно, что всесь летний список литературы прочитал в последнюю ночь перед школой :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 19 сен 2018, 01:43

Очаровательный ребенок! Такой серьезный. Видимо, "переваривает" прочитанное... :D

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 19 сен 2018, 13:41

AIR, тайна раскрыта! Человеческих детишек находят в капусте, а поросяток - в розах! :D Милота просто невозможная!
Нравится как Ханыль гуляет! Наряд зачётный, особенно майка! :thumbup:
Тома в этих очках повеселила! :lol: Кошь на заднем плане терпеливо ждёт когда дитя снова засядет за книжки и можно будет залезть на коленки и дремать под тихое бубнение. :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Busia Slonson » 21 сен 2018, 08:10

AIR, твоё пятничное всегда прекрасно! :D Оч крутое фото с Томой и футолка очень в тему :thumbup: Мне кажется, можно развить это фото в целую историю. Поросята в розах тоже шикарны, живые и задиристые :mrgreen: Улитка Люк давно покорил моё сердце, на свежих фото он почти мимикрирует с растительностью, по цвету очень красиво^__^
Ханыль, прощающаяся с летом, похожа на туристку, которая не любит людей и поэтому пустынные пляжи - её любимое место :lol: Эта кукла каждый раз меня удивляет, она умеет перевоплощаться и всегда удачно. Здоровские фото, красивое место :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ari81 » 22 сен 2018, 01:45

Света, какие чудесные пятничные Пеппочки в розах :clap:
Сейчас в VK, в одной из групп, проходит конкурс Dolls top model (https://vk.com/wall-43431886?q=%233сезон), одним из заданий было как раз представить свою участницу цветком, думаю, у свинок был бы реальный шанс покорить сердца зрителей и жюри - они восхитительны!
Розы чудесные :clap: Обожаю аромат роз в осеннем саду :oops: :angel:
Ханыль, прогуливающаяся вдоль побережья, чудесная, стильная крошка, которая всегда украсит собой кадр. Совершенная, живая, в этот раз немного провокационная (у ребенка начался бунтарский период :wink: ) :D
А последний кадр, он хоть и не кукольный, но от того не менее восхитительный: https://farm2.staticflickr.com/1851/44557387942_4fa36dcab5_c.jpg, спасибо за него :)
Тамарочка, такой славный ребенок, с такими грустными глазами, что аж сердце сжимается. Удачи ей в новом учебном году :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 22 сен 2018, 10:37

Светочка, суббота уже, мы по тебе и твоим жителям заскучали, приходи 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 22 сен 2018, 11:52

Света, и я скучаю по тебе и твоим жителям! Переживаю, надеюсь, что все нормально!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 22 сен 2018, 22:55

AIR, Света, пусть все проблемы как можно скорее и легче разрешатся!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 23 сен 2018, 16:37

Света, присоединяюсь к ожидающим тебя. Надеюсь, у тебя все хорошо!
Тома - как-то грустно смотрит на эти книги, или мне кажется? После лета всегда непросто перестраиваться на "учебный" режим.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 24 сен 2018, 21:57

finn2000, Rini, annika, Ilonna8, извините, что заставила волноваться. Я в порядке, по крайней мере, в основном :) Никак не войду в нормальный режим, чтобы и на хобби время оставалось. Каждый понедельник найдеюсь, что вот на этой-то неделе точно найду время на всё. Может, с сегодняшнего дня все наконец сложится?

AnyCrystal, спасибо, Ира! Перепрыгивающие с цветка на цветок хрюшки - отличное зрелище )
В заливе соленая вода. И холодная, да. Мы раза 2-3 за лето купались, но даже когда вода считается "теплой", она все равно некомфортная. Купались по принципу: "зашел-замерз-продержался, сколько смог-вышел" )) Выручал открытый бассейн неподалеку, вот там было приятно бултыхаться пару часов кряду.

Tatyanakir, держись, Танюш! Я отвыкла уже от такого режима обучения. Здесь дети в школе до 15 часов, зато домашки мало, вечера свободны для внешкольных занятий и отдыха.

Rini, спасибо большое за комплименты Томе, Настя!

finn2000, вообще у Томы есть свои собственные очки, шли с ней в комплекте, но эти настолько забавнее смотрятся, я решила, что к этой майке они особенно подходят )
Спасибо тебе!

SvetlanaVG, надо действительно успевать и погулять ребенку ) Спасибо, Света!

Wayra13, спасибо, Таня! Ребенок очень ответственный, похоже. Но думаю, втянется в учебный год и отдыхать тоже научится.

Lynx,
Да, скорее так, что-то с этническими мотивами.

О, да, этническое ей бы очень подошло, жаль, найти не так просто. Я ей еще чудесных платьев нашла несколько, обувь только осталось подобрать, и будут новые образы.
А что касается Томы, то у меня тоже мысль закралась, что ей больше книг требуется. Вполне возможно, что она просто все уже прочла ))
Спасибо тебе большое!

owlet, мне так нравится, что Тома столько разных прочтений этого снимка вызвала - и что она расстроена таким количеством книг, и что ей, наоборот, мало. А может, и правда, она просто всю ночь читала, нагоняя? ))
Спасибо большое, Настя!

annika, Аня, я в восторге от всех комментариев про Тамару, столько версий! )
Твоя очаровательная! Спасибо!

Vsenika, Лариса, спасибо огромное за добрые слова в адрес их всех! Свинки так и сидели бы на розах, если б их дожди в дом не загнали, теперь на полочке прохлаждаются ) А Ханыль, похоже, майка тоже нравится, так и носит ее.
Так понравилось твое замечание про котика и Тому, уверена, что именно так все и было!

Busia Slonson, Буся, большущее спасибо за добрые слова о всех-всех, нашей компании очень приятно!
Думаю, и Тома, и Ханыль еще будут мелькать в своих майках, уж больно они "говорящие" и подходят под мое настроение, в ящик жаль убирать )

Ari81, Настя, спасибо большое и за все комплименты, и за ссылку на конкурс ВКонтакте, там такие интересные фотографии-сравнения с цветами и другими растениями! :clap: Очень интересная идея и фотографии!
Про Ханыль ты права - я в ней она протестовала этим летом, похоже. Да и продолжает, сидя на полочке в этом же наряде пока.
Тамара передает привет, она уже получше себя чувствует.

Ilonna8, спасибо, Юля! Тома когда эти очки снимает, сразу веселее на мир смотреть начинает ))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 26 сен 2018, 00:44

AIR, Света, хорошо, что всё хорошо! :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 28 сен 2018, 20:03

annika, спасибо, Аня!


К этой пятнице я успела с фотографией, мы с детьми как раз насобирали немного оранжевых фонариков физалиса, а они так здорово смотрятся на фото. Шушуня тоже проникся, похоже.

Изображение

Отличных наступающих выходных вам! И хорошей осени в целом!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 28 сен 2018, 20:06

AIR, Света, как я рада видеть твоё "пятничное", я уже соскучилась!)) Очень тёплая фотография, и Шушуня такой радостный - что ему такое пообещали на выходных? Хорошего уик-энда!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 28 сен 2018, 20:14

Света, спасибо за пожелание! И тебе замечательных выходных! :)
Как же мне нравится твой Шушуня!
Красивое фото!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение olikv » 28 сен 2018, 20:38

С пятницей! Хороших выходных!
Тома чудесная такая, ребенок не только читающий, но и думающий - видна работа мысли в глазах :) Очки ей очень идут. Сколько книжек уже прочитано!
Обожаю этих чудесных куколок Holala, хочется поселить у себя такую.
Шушунчик прелесть, очень нравятся его милые зубки :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 28 сен 2018, 21:39

Действительно, как хорош физалис в кадре! Такой какой-то... настоящий, и в то же время как игрушечный....
Красивое фото!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 28 сен 2018, 21:54

AIR, Света, красивое фото, обожаю твоего позитивного Шушуню ,и физалис правда хорошо получается )) замечательных тебе выходных!)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rennaty » 29 сен 2018, 00:21

AIR, какая милота! Такое все оранжево-желтое, осеннее! Шушуня - прелестный позитивчик!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 29 сен 2018, 02:09

Шушуня сам - как осенний фонарик, такой светлый и теплый! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей