Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Цветение сакуры.

Сообщение DashaBK » 20 апр 2017, 02:00

AIR писал(а):Источник цитаты их продают хоть иногда

Я видела всего один раз, человек получил свою куклу по очереди и сразу продал. Видимо, подержал в руках и понял, что не его. Но продавали за ту же цену, что и у Юлии. Это сейчас с какого-то перепугу все принялись накручивать и наворачивать цены до каких-то неправдоподобных величин. Думаю, если в нынешних реалиях кто-то выставит мальчика, то попросит за него мильён, не меньше :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты после снега они очень быстро облетели все

Чем хорошо (ну, условно хорошо, конечно :mrgreen: ) жить в нашем суровом климате - у нас едва распустившиеся цветочки-листочки стойко перенесли все морозы, оттаяли из-под снега и продолжают цвести-распускаться в -2 как ни в чем не бывало))

Бьянка так хорошо сочетается с этими мелкими цветочками, сама нежность! И с красным кленом тоже красивая фотография получилась.

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Цветение сакуры.

Сообщение aknir » 20 апр 2017, 06:02

AIR, у Бьянки такое восхитительное кимоно, что им невозможно налюбоваться... Собственно, как и видами природы. У Вас там так уже все по-весеннему: зелёная травка, благоухание цветочков, цветение...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Цветение сакуры.

Сообщение AIR » 20 апр 2017, 07:27

metla_veselkina, Марина, спасибо! Бьянка в своем кимоно просто идеально подходит для фотографирования на таком фоне.
Скрытый контент: показать
Давайте на "ты"? )


Rini, кажется, азонки созданы для подобных фотографий, а теперь, когда у меня в хозяйстве еще и кимоно появилось, соблазн был очень велик, нужно было обязательно снимать Бьянку )
Буду ждать твоих фотографий с сакурой!
Спасибо большое!

Tatyanakir, спасибо, Таня!
Да, харьковские друзья прислали фото и видео, это просто шок, конечно, такое количество снега в середине апреля, а перед этим я еще и фото из Питера видела, ну очень впечатляет. Круто досталось людям, и главное, растениям. Деревья жаль очень.
С Ханылью у меня как раз второй вариант поведения -- трогаю постоянно, выделила ей стульчик и таскаю за собой, пересаживая ее в разные позы (она такая гибкая, с ума сойти). Я вспоминала эти твои слова о Беате, когда набирала тот большой пост о Ханыли, я каждый раз о слово "кукла" в нем спотыкалась.
Азонки милы до бесконечности и я прям ждала этого цветения, понимая, что лучше, чем азонка в кимоно мне для подобных фотографий никто не подойдет.

poltavka, спасибо, Юля! Она просто создана для таких фотосессий просто )

tanchik, Таня, спасибо тебе большое за понимание, с Ханылью мне бесконечно повезло просто. Она чудо, и кажется, что словами ее описать невозможно.
Да, цветение хоть на фото осталось и в памяти, а еще вот эти маленькие то ли деревца, то ли кустики, видно, уже после снега зацвели и пока держатся, тоже радость.
Коллега сказала: "Как будто мы где-нибудь в Юте", и я сразу подумала о тебе))

:oops: эх, нет смайлика с сердечками в глазах.. Спасибо, Танюш!
Держитесь, не мерзните, это должно скоро пройти, верно?

DashaBK,
Думаю, если в нынешних реалиях кто-то выставит мальчика, то попросит за него мильён, не меньше

Ото ж (( Ну, может, еще будут другие мальчики от Юлии когда-нибудь, теперь, имея рядом Нахыль, я могу кого угодно, кажется, дождаться. Или только кажется? )
у нас едва распустившиеся цветочки-листочки стойко перенесли все морозы, оттаяли из-под снега и продолжают цвести-распускаться в -2 как ни в чем не бывало))

Ох, и вам досталось от апреля? А стойкость -- отличный плюс, да!
Большое спасибо!

aknir, спасибо большое, Катя!
Цветение вот облетело уже, к сожалению, деревья уже не белые и не розовые стоят, а зеленые, выпустив уже все листья на свободу ) Но все равно красиво и приятно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Цветение сакуры.

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2017, 09:01

AIR, Света, ага, знакомились:)))
Спасибо за подробный ответ! Мы хотели там побывать, и я прикидывала, как и что. Жаль, что не получится в этот раз, но я, все же, надеюсь, поэтому собираю информацию:)
А вы в Tusayan сверху приехали? Из Лас-Вегаса? Или снизу Каньона? Я, что-то не очень там дорогу вижу по карте...
Но виды сногсшибательные! И дорожка эта вниз... Так хочется! Но это отдельный трип только по каньону надо брать...Эх!
Спасибо за фото, вернулась,пересмотрела, реальная красотища!))) А еще фото будут? :oops:
Описание своего азиатского путешествия забросила на середине, надо бы продолжить... Спасибо за похвалу и интерес!:)))
А вы в Юте живете? Это там такая сакура? Какая необыкновенная! И целая улица!))) Бьянка сама как нежный цветочек!
AIR писал(а):Источник цитаты ее обязательно, обязательно нужно снимать при цветении "сакуры".
вот, точно!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Цветение сакуры.

Сообщение owlet » 20 апр 2017, 10:52

Света, восхитительной красоты фото! Мне почему-то больше всех понравилось с "самолётиками", такая "японская" гамма! У меня в детстве был перекидной календарь с японками, и сентябрь представляла девушка в красном кимоно на фоне красных клёнов. Ассоциации))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Цветение сакуры.

Сообщение liss » 20 апр 2017, 13:31

очень понравились фото с "самолетиками" и с розовыми цветами, темный фон, как мне кажется, ей больше идет) И еще у тебя заметила одну интересную особенность на некоторых фото у тебя фон выглядит настолько отдельным от куклы, как будто она стоит на фоне фотообоев) Интересный эффект получается))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Цветение сакуры.

Сообщение Tatyana132 » 20 апр 2017, 15:19

AIR, какие красивые весенние фото! Такие солнечные и обнадеживающие :D Весна где-то загуляла, но обязательно вернется)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Цветение сакуры.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 апр 2017, 15:37

Света, какие потрясающие фото! Очень красиво! А какое чудесное кимоно!! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Цветение сакуры.

Сообщение Ilonna8 » 20 апр 2017, 17:08

Света, как же красиво! Идеально-весенние фото! :)
Бьянка, и Сакура прекрасны! Третье фото особенно понравилось.
Жалко, что снег нарушил такое великолепие.
Прочитала твой ответ про имя Ханыль. Красивый перевод, имя девушке подходит идеально!
И про бабушку интересно, - уже целая история! Интересно узнать что-нибудь ещё о жизни Ханыль!
Ты тоже ими любуешься?

Да) Есть в них что-то особенно притягательное :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 21 апр 2017, 19:06

AnyCrystal, спасибо, Ира! Чуточку больше фотографий тут: https://www.flickr.com/photos/136778492 ... 9262998833 , но совсем несильно, у меня много довольно однообразных фото получилось (потому что пока идушь вдоль каньона километр-два-три, картинка перед тобой критично не меняется, вот если бы спускались хоть немного, было бы более разнообразно). Кстати, чтобы недалеко спускаться, именно гулять, какой-то отдельный трип брать не нужно, это если вы хотите прям перейти с одного края на другой (что обычные люди только с ночевкой могут потянуть), тогда можно читать о программах. Или на мулах еще можно спуститься, об этом тоже в visitor center можно узнать. Велики дают в прокат, но на них запрещено кататься прям над краем каньона, и в итоге виды не те уже, только если от одной смотровой площадки к другой переезжать и подходить смотреть.
Ехали мы сверху сначала по I15, потом по 89, они вроде видны по картам, если масштаб не сильно мелкий, посмотри. Если не найдется, я могу подробнее маршрут по городам написать, если нужно.
Мы в Юте чуть больше 2 лет, но собираемся летом переезжать. Сакура тут цветет, да, вернее, отцвела уже. Эта дорожка, сплошь усаженная вишнями, -- одна из моих любимых, так красиво, когда они цветут.
Обязательно продолжи историю про ваш отпуск, и фото классные, и написано здорово, с юмором. Захватывает.

owlet, супер, красивый, наверное, был календарь, раз в памяти картинки остались.. Спасибо за комплимент Бьянке и фотографиям, теперь лучше представляю, какой фон искать ей в следующий раз.

liss, спасибо! Теперь вижу, что темный фон и правда лучше, чем классическая белая сакура, с ней фотографии у меня не очень получились.
И еще у тебя заметила одну интересную особенность на некоторых фото у тебя фон выглядит настолько отдельным от куклы, как будто она стоит на фоне фотообоев) Интересный эффект получается))

У меня явный маленький личный антиталант ))) Люди обычно снимают на фоне фотообоев с целью добиться реалистичности, а у меня наоборот получается: выхожу на улицу, а получаю эффект фотообоев ))
Буду стараться исправиться, спасибо, что обратила внимание.

Tatyana132, большое спасибо, Танюш! Подруга из Харькова утром написала, что в знак протеста купила босоножки )) Может, всем купить босоножки, зима и отступит? ) Уверена, надолго это не задержится, скоро будет тепло и солнечно вновь! Держитесь, немножечко осталось!

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари! Это кимоно и мне нравится, очень в стиле азонок как раз.

Ilonna8, спасибо большое, Юля! Бьянка просто просилась на такие фотографии, японка по происхождению и в кимоно -- кому, как ни ей, на таком фоне сниматься?
От Ханыль спасибо большое! Не уверена, что у меня получится развивать ее историю, но если сложится -- было бы здорово. Они, куклы от Юлии, совершенно прекрасные, я всю их тему пересматриваю за вечер, когда находит настроение )


И очередная пятница! Пусть предстоящие выходные будут полны приятных сюрпризов!

Изображение

Хороших выходных всем!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение skoree » 21 апр 2017, 19:13

Фото- это весчььь! Браво!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 21 апр 2017, 19:15

AIR, Какой ушастый сюрприз поджидает Валли,прелесть) Светочка и тебе хороших выходных)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Barbinga » 21 апр 2017, 19:19

AIR, Огромное спасибо за фото Большого Каньона, фантастика! Очень интересная куколка Ханыль. А Вы ее не планируете во что-нибудь этническое переодевать, в инуитское, например?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2017, 19:37

AIR, Какая же там красота необыкновенная! Будто все не настоящее, космическое! И деревья эти на фоне... оооо... Спасибо за фото!)))
Дороги посмотрю, но, пока без подробностей, поедем не в этом году. Тогда, если что, потом тебя попытаю)))
Из Юты переезжаете? Куда-то, там, в Штатах?
Про отпуск продолжу, спасибо за интерес, только пока не знаю, когда.:) Там сесть на несколько часов кряду нужно, я по другому не умею, ибо весьма болтлива)))

Ханыль какая необычная. Очень приятное личико, располагающее и умное, кажется, она вот-вот заговорит:)

Валли сладкий! Такое фото классное!)))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 21 апр 2017, 19:38

Света, какая пятница! :lol: Кроль так самозабвенно в капусту зарылся, а у Валли в глазах изумление читается)
Бьянка с цветущими деревцами чудесно смотрится, хорошо вы с ней погуляли! Спасибо за такой замечательный кусочек весны, а то у нас "за окном легкий апрельский бриз ласково треплет арматуру на стройке (с)" и о цветах пока только мечтаем :(

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 апр 2017, 20:22

Света, какая клевая фотка! Спасибо! Желаю и тебе отличных и богатых новыми фотками выходных! Хорошего настроения и неспешных выходных!)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 21 апр 2017, 21:14

О, у Валл-И на грядке голубцы выросли! :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 21 апр 2017, 21:22

skoree, Катя, спасибо, что заглянули и за высокую оценку! Очень приятно.

Rini, точно, ушастый сюрприз. Вот не уверена, что Валл-И расценивает этот сюрприз как приятный, но у нас всех пусть будут именно приятные )
Спасибо!

Barbinga, это Вам спасибо, что заглядываете и комментируете!
Ханыль по легенде автора -- кореянка и я ее такой вижу, но если вдруг когда-то чудом мне удастся раздобыть национальный костюм другого народа, тех же инуитов, думаю, она не откажется устроить косплей или что-то подобное )

AnyCrystal, спасибо! Если позволишь, я бы предложила рассмотреть еще вариант заезда в Брайс-каньон и вообще покататься по югу Юты -- Зион, Каньонленд.. Тоже очень красиво. Вот тут можно на Брайс-каньон посмотреть: https://www.flickr.com/photos/136778492 ... 6588761136 Он маленький, мы спокойно спускались и поднимались по туристическим тропам с пятилетним ребенком. Но он тоже совершенно неземной, очень живописный. От Большого Каньона до него часа 4-5 на машине.
Мы уезжаем из Штатов, я тут случайно интригу этим фактом создала и теперь готовлю кукольное объявление ) Чуть позже скажу.
Буду ждать продолжения азиатского путешествия. И спасибо за комплименты Ханыли иВалл-И!

Piccoloriccio, спасибо! Да, Валл-И капусту растил-растил, в очередной раз поливать вон пришел, а тут такой зарывшийся с головой сюрприз ))
Про "легкий бриз" шикарно :lol: Но только со стороны весело, понимаю. Пусть скорее потеплеет у вас!
Спасибо за все добрые слова!

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо огромное! Отличное пожелание, пусть так и будет.

owlet, :lol: ой, но ведь верно. Но это ж Валл-И, он пригреет и будет заботиться. )



Тут у liss в теме проходит спонтанный флеш-моб, посвященный собакам -- нашим живым друзьям и фигуркам в кукольном мире. Не смогла пройти мимо. У меня в юности жил эрдель-терьер, отличный был пес, долго прожил с нами, был всеми горячо любим. Именно он приучил меня вставать в 6 утра и наслаждаться долгими прогулками.
Некоторое время назад поселила дома фигурку эрделя, только не снимала е еще ни с кем. Вот покажу на фоне фотографий того самого Агата, ставшего мне очень хорошим другом:
Изображение

А это я, мне тут лет 20 (давно это было, ох, давно, почти еще столько же с того времени прошло))):
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 21 апр 2017, 21:41

AIR, Света! Какая ты красивая! Глаза такие добрые и выразительные!
Люблю собак)
Валл-И очень классный!
С недавних пор жду пятницу, потому что у тебя в дневнике обновления)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 апр 2017, 21:47

Света, и правда ты очень симпатичная! Приятная внешность! Очень интересно было тебя увидеть! И какая трогательная история про твоего Агата. Стало немного грустно. Очень люблю собак, они очень преданы и любят хозяина больше себя... А мини-песик тоже замечательный! Реалистичный!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 22 апр 2017, 00:38

ой, Света, вот и познакомились! ты красавица!!! и точно - очень добрая, это сразу видно :)
собака замечательная - и хорошо, что можно найти похожую фигурку как бы в память о своем любимце...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 22 апр 2017, 01:12

metla_veselkina, Kiharu Nakamura, poltavka, спасибо вам большое, польщена, хотя красавицы из меня и в юности не получалось, а уж теперь, когда столько воды утекло, а килограммов притекло, и подавно ) Главное, там Агата видно, довольно крупный был пёс, частенько именно он решал, куда мы идем гулять, а не я, особенно если скользко было ))

metla_veselkina, ой, как приятно слышать такое про пятницы, спасибо большое! Очень тронута.
Скрытый контент: показать
У меня муж смеется, что ему в Харькове бабушки на лавочках рассказывали, как ему с женой повезло, а сюда переехали, теперь управляющая комплексом, в котором мы живем, тем же занимается. Но мы-то с ним знаем, что добрая я далеко не всегда )) А иногда вот вообще недобрая ни разу )) Но со стороны, видимо, и правда кажусь добрым и светлым человеком )



Kiharu Nakamura, да, мне этот флеш-моб такой ностальгический тон на день задал, пересмотрела фотографии, вспоминала.. Хороший был пёс, очень благодарна за него.
Спасибо!

poltavka, Юля, спасибо тебе!
Скрытый контент: показать
Про доброту я там чуть выше под спойлером писала ) Это уже нашей внутрисемейной шуткой стало, я злюсь на мужа, кидаю взгляды, а он мне сразу тогда: "Ну ты же такая добрая, мне бабушки у подъезда говорили" )))

Да, когда фигурку выбирала, думала: "У меня эрдель был, я насладилась, пусть и у кукол моих будет эта радость" ) Он на полочке с куклами стоит, только в фотосессиях пока не участвовал.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 22 апр 2017, 10:41

AIR, Света,присоединяюсь к комплиментам, ты красивая и замечательная,а наши комплексы это дело десятое,вообще главное,чтоб человек был хороший) Какой у тебя был замечательный друг,фигурка очень похожа. Все-таки питомцы-любимцы, которые становятся членами семьи навсегда остаются в нашем сердце.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 22 апр 2017, 15:46

И я с комплиментами! Света, ты такая милая и позитивная, а улыбка до чего заразительная :wink:
Терьерчики замечательные - и твой любимец, и кукольный)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 22 апр 2017, 16:08

Какой пес замечательный у тебя был...
Свет, я понимаю, что эрдели короткошерстые считаются, а их совсем не стригут?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Li-lu » 22 апр 2017, 17:14

Светочка, какое пятничное фото милое!
Мне кажется ты отлично можешь одним фото поднять настроение и так много сказать!
Далеко не всем это удается.
Фото твоей юности такие теплые, мне кажется у многих из нас похожие фото есть, :) ты такая классная и Агат твой милаха.
Скрытый контент: показать
Вот мне только жаль никогда не разрешали собаку завести, хотя я просила все свое детство, лет до 14.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение tanchik » 22 апр 2017, 21:43

Ой, а мой коммент пропал из-за глюков интернета. Я-то думала, он отправился, а его нет.
Повторю тогда.
Светик, ты очень классная! Такая забавная с короткой стрижкой. Тебе идет! Я тоже в 20 так коротко стриглась))
Агат - красавец! Спасибо, что показала!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 23 апр 2017, 07:23

Rini, спасибо, Настя! Может, и комплексы есть, просто реально как-то никогда своей внешностью очарована не была )
Вот верно про членство в семье! Агат со мной прожил с моих 11 до 25 лет, это же огромный промежуток жизни, он был рядом, пока я росла. Конечно, он -- часть моей семьи.

Piccoloriccio, Оля, благодарю покорно! )

finn2000, спасибо, Лен! Их стригут -- выстригают спину, плечи, шею, лоб, уши, хвост, остальному придается форма (морде, например, форма кирпича)), вот на фото со мной, если присмотреться, видно, что Агат заросший, наверно, жара еще тогда не наступила. А на тех фото, где он один, он везде стриженный. Мы лишь один раз отводили его к грумеру, затем сфотографировали со всех сторон и дальше все года отец мучился сам, без конца упоминая чью-то мать и бегая курить ))

Li-lu, Юля, большое спасибо! Я так радуюсь, когда такие фотографии удаются, это до сих пор случайно получается, мне кажется )
И за комплименты нам с Агатом благодарю!
Скрытый контент: показать
Ох, сочувствую! У нас с сестрой не так много животных в детстве было -- хомячок сначала и потом Агат. Честно, не знаю, как родители решились, что уступили просьбам сестры. Агат был официально ее собакой, подарком на ДР. А сейчас уже мои дети начинают щенка просить )


tanchik, Таня, спасибо тебе большущее! Ты будешь смеяться, я и сейчас почти так же коротко стригусь, просто одна сторона чуть длиннее для ассиметрии )) Периодически отращиваю длинные волосы, но чаще все же с короткими хожу )
Агат суперский был, да. Повезло мне с ним.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 23 апр 2017, 10:02

У нас кот прожил 22 года, я еще училась, когда он появился, потом вышла замуж, мы с мужем его с боем взяли с собой, когда переехали, отец очень его любил, не хотел отдавать, потом дочери родились и старшая считай выросла, а младшая росла, с сознанием что он был, есть и будет, а он еще умный был обалденно и положительный во всех своих проявлениях...
Так мне потом девчонки говорили, что воспринимали Банта как дедушку...
Нет, я понимаю, бывают разные обстоятельсва, но мне кажется, что если есть хоть малейшая возможность, то завести собаку или кота обязательно надо, они привносят в жизнь что то очень важное, чего детям никаким воспитанием не привьешь, а вот от общения со зверьем оно само появляется в людях.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Elta » 23 апр 2017, 14:00

Ко Ханыль прекрасна, настоящее азиатское чудо, и настолько натуральна.
Рада за Бьянку, что удалось вам с ней погулять.
Интересно было узнать про Агата. У меня собаки не было, если не считать бабушкиных дворовых. Особенно одна полубалонка души во мне не чаяла, позволяла многое, за что других могла цапнуть. Злющая была) Но вообще-то это был мальчик) А так только кошка и коты были, не все сразу конечно, и сейчас кот у меня живет. Но есть мечта о карликовом шпитце (померанский).
Приятно было увидеть тебя молодой, ты такая милая, озорная немножко)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]