Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Wayra13 » 26 окт 2017, 21:33

Света! Скорейшего выздоровления сынишке!
Ко Ханыль на этих фото как будто сон. Настолько весь антураж- бревно, наряд - выглядят невесомым и нереальным)
По поводу дождя - с какого-то момента стала спокойно относиться к проявлениям погоды. Единственное только не могу справиться с нелюбовью к холоду длительному. А в затяжной серости, которая сопровождает дождливую погоду , главное от нее отвлечься- чем угодно- фильм, книжка в картинками, в Гугле найти какого - нибудь художника яркого и смотреть, пока аж мутить от яркости не будет))))
Скрытый контент: показать
Кстати, очень занятный художник- один из моих любимых - Яцек Йерка http://www.yerkaland.com/ . У него очень многомерные картины, которые можно смотреть долго и находить все новые и новые детали)))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение annika » 26 окт 2017, 22:07

AIR, Света, здоровья сынишке! Пусть вредный вирус как можно скорее убирается вон!

AIR писал(а):Источник цитаты Как ты с этим уживаешься, с такой погодой, кстати? Я не думала, что настолько буду поддаваться унынию в дни, когда льет без просветов..

Да не особо уживаюсь. Казалось бы, с рождения пора бы привыкнуть, но... Поздняя осень для меня вообще "беспросвет"...

Вот Ханыль в полной гармонии с природой. И все о чем-то думает, думает... :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение owlet » 26 окт 2017, 23:00

Света, Ханыль прекрасна! И цвета такие волшебные! Я всегда удивляюсь, как ты умеешь подобрать и фон, и персонажа, и аутфит для фото - смотрится единым полотном, а не фотографией кого-то на фоне... Замечательно! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Ilonna8 » 27 окт 2017, 13:00

Света, красивые фото!
Ханыль у тебя совершенно особенная, и абсолютно живая! Этот пейзаж ей подходит идеально.
Не грусти, - погода обязательно наладится.
Сын пусть скорее выздоравливает!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение metla_veselkina » 27 окт 2017, 18:27

Света! Скорее поправляйтесь! И больше не болейте!)
Куколки у тебя добрые и замечательные, авось понимают, что хозяйке не до них)))
Дожди пройдут (надеюсь!), может быть, настроения нет, еще и потому что сынок приболел?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение finn2000 » 27 окт 2017, 18:35

Первая фотография - просто произведение искусства!
И очень даже воду видно...
А сын, наверное, еще и через акклиматизацию проходит, сама ж говоришь, слякоть для вас сейчас в новинку...
Здоровья им всем, маленьким.
Скрытый контент: показать
А совсем позднюю осень я тоже не люблю, только не из-за дождя, конечно... эти голые ветки, умирающие газоны... это осознание наступающей зимы... не люблю ноябрь, тяжело тоже его переношу, но самое зиму не люблю еще больше.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Piccoloriccio » 27 окт 2017, 19:35

Света, скорейшего выздоровления сынишке!
Как же мне нравится Ханыль в этом платьишке, уютная, мягкая! Фото чудесные :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение AIR » 28 окт 2017, 05:23

Спасибо всем огромное за пожелания здоровья сыну! Наконец, ситуация выровнялась настолько, что можно вздохнуть спокойно и расслабиться. Опять в голове куколки, фотоидеи и всё такое ))

poltavka, спасибо, Юля! Ханыль чудесная. Посчитала, что она уже полгода у меня живет, а мне все кажется, что она только приехала, ощущение новизны и удивления от обладания ею не проходит.
Вот тут примерно так же, как и в Сиэттле, до которого можно за пару часов на машине доехать, если на границе не застрять. Но я надеюсь все же, что еще привыкну, это ж только первый сезон мы здесь. Зима здесь примерно такая же, как и осень -- достаточно тепло, дожди, не каждую зиму снег выпадает. Но вот прошлая, нам все говорят, была очень снежная. Посмотрим, какая эта будет.

Rini, спасибо, Настя! Она такая чудесная, она плохо просто не умеет получаться, наверное )

AnyCrystal, Ира, спасибо! Я в тот район (Универа) очень любила ездить, действительно, как в кино все. Здесь тоже своя прелесть есть, природа по красоте не уступает, еще и океан, для нас, никогда не живших у большой воды, это просто потрясающе. Но климат отличается разительно и нужно перестроиться. Часто слышу, что даже когда дожди накрывают, все равно бывает часик в день, когда солнце выходит, несмотря ни на что. И правда пару раз уже такое замечала, это было здорово ) Буду ждать таких островков, пока не научусь не расстраиваться ) Зима здесь примерно такая же, тепло и дожди, снег не каждый год выпадает. Зато это самый теплый из больших городов Канады, можно переехать и проблем с дождями не будет, зато будут сильные морозы и ветра зимой )) Тут нужно решить, что не нравится больше )

Lynx, спасибо большое, что заглянули! Добро пожаловать! Я Вас знаю по теме азонок и на фликре на Вас подписана, если не ошибаюсь, очень нравятся Ваши фото!
Меня зовут Света, может, будем на "ты"?
Ханыль просто превосходна в моих глазах, реалистичность, подвижность, размер -- всё идеально, как по мне, так что я всегда смотрю на нее влюбленными глазами ))

Wayra13, спасибо большое за такие слова в адрес Ханыль, очень приятно читать о ней такое.
И за советы насчет пережидания дождя тоже -- спасибо! Действительно, нужно окружать себя чем-то ярким тогда, компенсировать, так сказать ) Работы Яцека Йерка очень понравились, действительно, многомерные, интересно рассматривать, погружаться в эти фантазийные миры. Надеюсь, и ты находишь что-то такое теплое по восприятию, что помогает пережидать холода!

annika, спасибо, Аня! Про Ханыль верно, она, кажется, вообще в гармонии и с самой собой, и с окружающей действительностью живет. И это не равнодушие, нет, просто вот правда ей спокойно. Или это только так кажется?
Ох, пусть для тебя найдется что-то, что поддержит тебя в эту надвигающуюся позднюю осень, что-то, что будет радовать и поддерживать, и дарить хорошее настроение!

owlet, Настя, спасибо, такой шикарный комплимент, очень приятно! Вот искренне, без кокетства -- мне кажется, мои удачные фото случайно выходят, я вообще зачастую не продумываю, кого во что одеть и где снимать, если фотографирую не дома. Особенно здесь, где я пока и мест-то удачных немного знаю. Это волшебство Ханыль, не иначе )

Ilonna8, Юля, спасибо! Ханыль и правда такая, она идеальная для меня, вместила в себя столько всего.
Буду ждать просвета среди дождей, вот сегодня солнечно и выходные такими обещают, надо оторваться )

metla_veselkina, ой да, болезни детей всегда выбивают меня из колеи, я паникер, излишне переживаю всегда и боюсь за них. Сейчас вот сыну, наконец, легче, и мне веселее. Уже думаешь, пусть дожди, только пусть дети меньше болеют.
Спасибо!

finn2000, может и акклиматизация, надеюсь, легко и быстро пройдет в остальном.
Спасибо за слова о Ханыль и о фото, невероятно приятно!
Пусть тебе в этом году и ноябрь, и зиму как-то полегче получится перенести, чтобы по ощущениям весна поскорее настала.

Piccoloriccio, спасибо большое, Оля! Я это платье Юли обожаю не меньше родного авторского аутфита, такое оно удачное!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 28 окт 2017, 05:28

Сегодня совсем поздно размещаю, у нас-то еще пятница, но у вас, дорогие читатели из будущего ), уже суббота начинается. Но пусть будет фото все равно. Его смело можно озаглавить "настроение недели" )) Пусть вот таких настроений у нас всех будет поменьше, правда.

Изображение

Хорошего всем настроения и отличных выходных!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 28 окт 2017, 06:16

Фото можно трактовать и так - на бегал я за неделю, теперь отсыпаться

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 28 окт 2017, 06:32

poltavka, отличный вариант! Ещё можно "лежу в направлении мечты" )) Вот хочу я мальчика от Юли Решетниковой, но не готова платить за него 1,5 тысячи долларов )) А просто полежать и помечтать готова )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 28 окт 2017, 09:21

Ну да-ну да, мы такие, из будущего)))
Настроение "жопкой к миру" это да, это оно :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 28 окт 2017, 09:33

AIR, Да, эта неделя какая-то тяжёлая была, но пёсик милый)) Света, хороших выходных!)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 28 окт 2017, 11:01

AIR писал(а):Источник цитаты "настроение недели"

о, да!!! Фото отличное))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 28 окт 2017, 17:33

AIR, Сладкие пятки!)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 28 окт 2017, 22:51

Требую моську спереди! :clap:
Последний раз редактировалось metla_veselkina 28 окт 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение skoree » 28 окт 2017, 22:55

Пятничное- супер

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Juk » 29 окт 2017, 01:14

:clap: :mrgreen: классный

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 30 окт 2017, 11:01

Милейший песик! :mrgreen:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение olikv » 30 окт 2017, 11:44

Ой, какой сладкий песинька!!
Эти пятки :D (побежала целовать родную Дафи)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 31 окт 2017, 16:58

finn2000, спасибо, Лен! Правда, пусть такое настроение пореже нападает.

Rini, так запаздало отвечаю.. Спасибо, Настя, выходные и правда получились отличные, дождя не было и в субботу мы выбрались на новое местечко -- озеро неподалеку, я Беату поснимала. Хорошо было. В воскресенье, увы, пришла моя очередь свалиться с температурой, а теперь и дочь присоединилась, но я надеюсь, скоро уже этот вирус нас оставит и всё отлично будет.

owlet, спасибо, Настя! Тоже такая неделя была, да?

AnyCrystal, согласна )) Спасибо!

metla_veselkina, обязательно покажу, сфотографировала. Может, в эту пятницу?

skoree, большое спасибо!

Juk, они такие хорошие, эти псы! Спасибо!

Wayra13, не могу не согласиться )) Спасибочки!

olikv, Дафи большой привет и пузопочесание от меня, если можно ) Дафи породистая? Давно с вами?
Спасибо от наших пяток ))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 31 окт 2017, 17:04

AIR, Света, выздоравливайте, пусть уже болячки уйдут!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение AIR » 31 окт 2017, 19:22

Rini, большое спасибо, Настя! Мы стараемся, что есть сил.


Вообще пока сын 6 дней температурил и кашлял, как при бронхите, никто больше не заболел и я уж было подумала: "Как здорово, в кои-то веки ограничимся одним заболевшим в семье", но не тут-то было, как только сыну стало легче, слегла я, а теперь и дочь присоединилась. Видимо, нам попался вирус, который долго запрягает... К Хеллоуину я не то, чтобы готовилась, просто купила платье Маше заранее, тыковки тоже нашла, кота черного мне знакомый на 3Д принтере распечатал и я знала, что осталось только пойти в местные мшистые леса и поснимать всё красиво, но с последним как раз и не получилось из-за всех этих болезней.. Но и совсем ничего не делать тоже не хотелось, поэтому я таки выползла вчера во двор и быстро щелкнула Мащу и Тиен. Пусть не так, как я изначально задумывала, но не пропадать же Хеллоуину.

Ничего страшного, две ведьмочки, которые ничуть не пугающие, скорее забавные )

Изображение

Тиен так вообще милаха:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение finn2000 » 31 окт 2017, 19:27

Очарование!
Какие тканюшки, мне особенно с паучками понравилось)))
Поправляйтесь, Свет)
Скрытый контент: показать
А у нас те же яйца, только в профиль: старшая второй день с 39... ждем-с.
Скоро наша очередь... голова уже болит.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение Rini » 31 окт 2017, 19:38

AIR, Света, я в восторге от платьев твоих девочек, очень классные ! И фотографии вышли тематические, мне понравились! Ещё раз пожелаю выздоровления, эти вирусы противные такие приставучие, пусть скорее уходят )

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение annika » 31 окт 2017, 20:36

AIR, Света, выздоравливайте все поскорее! И будьте здоровы!! :)
Спасибо за "пятничные пяточки"! :lol:
Девочки в "хэллоуинских" платьицах чудесные. И кот! Надо же - распечатанный на принтере...

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение poltavka » 31 окт 2017, 20:44

Лапушки какие! А платья так просто загляденье!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2017, 21:23

Ох, болеть это совсем-совсем не здорово... Выздоравливайте!)))
Ведьмочки чудесны! А такие платьюшки милейшие)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение metla_veselkina » 31 окт 2017, 22:19

Буду ждать песика)))
Девчонки - просто загляденье!) И нарядила ты их, как и всегда, с большой любовью, заботой и вкусом!
Свет, я же со встречи кукольной приехала, и так мне Атомару понравилась та, что я подписалась на тему, слежу за новостями. Но я как всегда долго запрягаю))
Фотографии получились очень красивыми, а задумку повторить можно позже! Главное - давайте уже поправляйтесь все!!! И хватит болеть.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение Ilonna8 » 31 окт 2017, 23:18

Света, выздоравливайте скорее!
Очень красивые фото! Атмосферные, и при этом добрые!
А какие наряды, - платье Маши особенно понравилось!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]