Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Рождеством!

Сообщение Tatyanakir » 25 дек 2018, 22:12

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Рождеством!

Сообщение Rini » 25 дек 2018, 23:50

AIR, Света, открыточка чудесная! С Рождеством тебя и твою семью! Счастья, здоровья и любви :angel:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. С Рождеством!

Сообщение annika » 26 дек 2018, 00:42

AIR, Света, со светлым праздником Рождества! Мира и благоденствия твоей семье и близким! Твоя открытка чудесная, настоящая рождественская...
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Рождеством!

Сообщение AIR » 26 дек 2018, 09:37

finn2000, спасибо большое, Лен! Все думаю, стоит ли ополовинивать количество кукол в витрине или нет? Там и так стоит только половина моей банды, но если вообще четверть оставить, то, может, не так пугающе смотреться будет? С одной стороны, именно эта родственница мне нравится, добрая и приятная женщина, с другой - никто ж семье не в курсе глубины бедствия, кроме моей сестры, а родственнице потом домой возвращаться и рассказывать, как она у нас время провела ))

Piccoloriccio, Оля, спасибо! Я это фото 2 года назад сняла, старое оно, но мне нравится, ничего лучше на тему Рождества я все равно пока не сняла.

Tatyana132, спасибо большое, Танюш!

Vsenika, спасибо большое! Эти фигурки еще и кукольного масштаба, мелькают иногда на фото.

Tatyanakir, большое спасибо, Таня! Очень милая открытка!

Rini, спасибо тебе, Настя!

annika, Аня, большое спасибо! Твоя мне тоже понравилась, красивая!


Девочки, я конечно последнее время тот еще форумчанин и ближайшие пару недель, пока дети не пойдут в школу, а родственница - на курсы, я буду все так же заглядывать набегами, наверное, но все же не хочу рушить сложившиеся в последние годы традиции и предлагаю всем желающим поучаствовать в двух флеш-мобах:
- Парад елок, с настоящего момента и до 7 января;
- Первая и последняя куклы - 2018 с 10 до 24 января.

Как вы думаете? Несколько фото с елками у меня уже готовы к праздникам, а кукол, приехавших первой и последней в уходящем году, сниму чуть позднее. Присоединитесь? Елочки (любые - домашние, школьные, кукольные) можно приносить уже сейчас, буду очень рада всем фотографиям. Сейчас самое время любоваться на них, не правда ли?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. С Рождеством!

Сообщение finn2000 » 26 дек 2018, 21:47

AIR писал(а):Источник цитаты родственнице потом домой возвращаться и рассказывать, как она у нас время провела ))
прикинься коллекционершей, народ это уважает :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. Тома.

Сообщение AIR » 27 дек 2018, 05:47

finn2000, коллекционершей - это да, была б еще какая-то концепция в коллекции - вообще б замечательно было )) Фотографировать в ее присутствии вряд ли решусь, так что весь ужас она и не увидит, надеюсь )


Начну флеш-моб с елочками вот этой фотографией:

Изображение

Тут и елка в румбоксе есть, и сама Тома в костюме елочки (это ее оригинальный наряд от автора).
Все, кто хочет участвовать в Парада елочек, - присоединяйтесь, пожалуйста!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. Тома.

Сообщение Piccoloriccio » 27 дек 2018, 08:48

AIR, ой, какой гномик новогодний :roll:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. Тома.

Сообщение Vsenika » 28 дек 2018, 10:18

AIR, Томочка-ёлочка - сладкие щёчки! Сползшие по-детски колготочки это так мило! :angel:

Я принесла ёлочку с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. Пятничное.

Сообщение AIR » 28 дек 2018, 23:23

Piccoloriccio, у нее и авторское имя Chris - от Christmas, я думаю.
Спасибо большое!

Vsenika, спасибо! Какая у вас елочка красивая, а уж Дед Мороз и Снегоурочка вообще выше всяких похвал! Очень нравится, что Снегурочка именно девочкой смотрится, маленькой внучкой Мороза; а сам Дедушка с такой шикарной бородой. И наряды у обоих великолепные!


Поздновато пишу, но все же - пятничное. Покажу сегодня пана Кроля или пана Морковкина (мнение у детей разошлись, а мне оба имени нравится, так что называют и так, и так. А можно вообще объединить и пусть он будет пан Кроль Морковкин)).

Изображение

Давно любовалась на кроликов Марии Кушнир, и вот осенью поселился такой товарищ. Вообще он почтальон по профессии и позднее покажу его в полном обмундировании, но пока он перееоделся в праздничные штаны и отдыхает )
Ну и елочка у него есть, так что пан тоже участвует в Параде елок.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. Пятничное.

Сообщение Ari81 » 29 дек 2018, 00:23

Новогодние открыточки хоть сейчас в печать! :clap:
Тома и Пан Кроль чудесные крохотулечки, залюбовалась на малышку-елочку и кролюшку :angel: (как хозяйка живого пушистика не могла не залипнуть на очаровательном ушастике от Марии Кушнир 8) )
С удовольствием бы поучаствовала в флэшмобе, но ушла в режим "подготовка к НГ" :roll: :crazy: Посмотрю, если есть фото, где есть елочки, то принесу :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 29 дек 2018, 08:32

AIR, Светик, Томочка-елочка с подарочками, прелесть :clap:
А пан Кроль Морковкин - почемк=у ж или-или, пусть Кроль Морковкин и будет :lol:
Ты молодец, что находишь для нас время)))

Vsenika, ооох, какой Дед фактурный :icon_e_biggrin:


...Присоединимся с нашей елочкой)

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек.

Сообщение AIR » 30 дек 2018, 23:02

Ari81, Настя, спасибо огромное! Большой привет твоему живому кролику! Может, покажешь его? Мы завели двух морских свинок в октябре, но никак их толком не сфотографирую, чтобы показать эти мордахи.
А елочку можно принести после Нового года, если будет время в праздничные дни, я буду очень рада!

finn2000, это вы молодцы, что еще заходите в тему после моего долгого отсутствия. Спасибо огромное за это, Лен! И спасибо за елочку, как классно она у вас украшена! Мне очень нравится такой стиль украшения всего в нескольких цветах, очень здорово смотрится (у нас вечно все пестрит )) Еще и Хима сама как украшение. Как ваша живность вообще, на елку не покушается?


Новый год все ближе, добавлю еще несколько открыток. Все фото сняты на фоне нашей елки, так что можно рассматривать их как часть Парада елок.
Бьянка. Стыдно признаваться, но она так и просидела весь год в витрине в этом платье с прошлого Рождества. Прости, Бьянка.
Изображение

Еще раз Тома:
Изображение

Шушунчик:
Изображение

Дети украсили пряничный домик к Рождеству:
Изображение

И он стал хорошим фоном для Фрэнка:
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек.

Сообщение Ari81 » 30 дек 2018, 23:18

О, Шушуня и Фрэнки мои фавориты :wink:
Пряничный домик :shock: Какой же он аппетитный! :clap:

Вот мой зайка (Ушастик, правда, потом оказалось, что это УшастикА :lol: ) :D
Скрытый контент: показать
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек.

Сообщение AIR » 30 дек 2018, 23:38

Ari81, Шушуня и Фрэнк велели кланяться )
Ой, какая Ушастика хорошенькая! Ушки и носик так мило смотрятся, чуть отличаясь цветом от всего тела. Прелесть! Погладь ее за ушком (или где она больше любит?) от меня, пожалуйста!
И спасибо тебе большое!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек.

Сообщение finn2000 » 30 дек 2018, 23:41

AIR писал(а):Источник цитаты Как ваша живность вообще, на елку не покушается?
полностью индифферентно относятся... только на молдах написано: "... дерево в доме - совсем хозяева офигели"...
Но так как дерево в доме каждый год - то они не нервничают и просто ждут, когда оно быть перестанет :lol:

...Пряничный домик - здорово!
Первый раз вижу настоящий, домашний пряничный домик :icon_e_smile:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек.

Сообщение AIR » 30 дек 2018, 23:50

finn2000,
полностью индифферентно относятся...

Молодцы какие! А то в это время года много разных фото и видео на тему "Коты и елки" попадаются, дети мои подобное смотреть любят )
Про пряничный домик - было бы неправдой с моей стороны сказать, что он настоящий домашний, потому что продавался все же как полуфабрикат, с готовыми стенами, крышей и всем остальным. Нашей задачей было только склеить все вместе с украсить. Сами так красиво мы бы не испекли, я уверена.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек.

Сообщение Ari81 » 31 дек 2018, 01:21

AIR писал(а):Источник цитаты Ой, какая Ушастика хорошенькая! Ушки и носик так мило смотрятся, чуть отличаясь цветом от всего тела. Прелесть! Погладь ее за ушком (или где она больше любит?) от меня, пожалуйста!

Спасибо! :D Погладила :wink: (у кроликов чувствительная зона от носика до ушек :oops: , а так хочется ее заобнимать всю :lol: - приходится довольствоваться вот таким крохотным "отрезком", сейчас, конечно, уже взрослая дается гладить и за ушком и по спинке :D, маленькая ни в какую :roll: )
Буду ждать фото твоих пушистиков :angel:
AIR писал(а):Источник цитаты А елочку можно принести после Нового года, если будет время в праздничные дни, я буду очень рада!

Вот сообразила коллажик из новогодней серии, там немножко видно елочку :mrgreen:
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек.

Сообщение AIR » 31 дек 2018, 06:37

Ari81,
Погладила

Спасибо! ) Как интересно читать про кроликов, я про них практически ничего не знаю.
Коллаж шикарный, настроенческий! И елочка классная, и подарки, и все герои! Прелесть. Спасибо, что поделилась!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек.

Сообщение SvetlanaVG » 31 дек 2018, 09:39

AIR, Света, с наступающим Новым Годом тебя!!
Чудесные фото, так "вкусно" ты снимаешь своих чудесных жителей :clap:
До чего же Тома милая :angel: А Пан Король Морковкин серьезный, кажется о работе думает, чтоб успеть предновогоднюю почту разнести)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек.

Сообщение finn2000 » 31 дек 2018, 13:29

Света, от души поздравляем тебя и всю твою семью

Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 31 дек 2018, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. С Новым годом!

Сообщение AIR » 31 дек 2018, 18:24

SvetlanaVG, Света, спасибо большое! Очень приятно, что все понравилось!

finn2000, Лена, спасибо!! И вашу всю семью с Новым годом!
Открытка такая красивая, вынь ее из-под спойлера, пожалуйста. Как меня трогает этот вразмерный дождик, так мило смотрится!


Девочки, к сожалению, в этом году не успею зайти во все любимые темы с поздравлениями, позвольте поздравить всех читателей здесь. Спасибо вам всем огромное, что были частью этого года, и частью важной и чудесной. Спасибо, что заходите до сих пор, после нескольких месяцев тишины, поддерживая добрыми словами! Невероятно благодарна вам! С Новым годом! Пусть у вас все складывается отменно, и все мечты воплощаются в жизнь! Здоровья, радости, любви! Пусть весь год вас сопровождают счастье от общения с близкими людьми, семейное благополучие и достаток! И конечно, пусть игра будет в радость!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. С Новым годом!

Сообщение Piccoloriccio » 31 дек 2018, 20:22

С новым годом, Света! Спасибо за чудесное поздравление и яркие веселые фото, каждую можно на открытку поместить :clap:
А какой пряничный домик!!! Браво детишкам)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. С Новым годом!

Сообщение annika » 31 дек 2018, 22:41

AIR, Света, спасибо за чудесные открытки и сказочных кукложителей!
С Новым Годом тебя и всех твоих близких! Пусть он принесет самые желанные подарки!
Изображение
А это для флешмоба, торопимся успеть к празднику. :)
Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. С Новым годом!

Сообщение Busia Slonson » 01 янв 2019, 18:22

AIR, привет! :D
Вот тебе и моя ёлочка :mrgreen:
Изображение
Постараюсь и первую-последнюю сфотографировать вместе, раз такое дело. Хотя парочка может оказаться странноватой, потому как это Индия и момока Сури :lol:
Праздничные открыточки - это твой конёк, по-моему!
Скрытый контент: показать
Их можно распечатывать и рассылать всем друзьям. Не удивляюсь, если ты так и делаешь) Или в теории их можно даже продавать за деньги, если как-то уладить дела с производителями кукол :D
Тома очень открыточная девочка, у тебя всегда с ней получаются живые образы и фото. Ещё, конечно, хочется отметить невероятного пана Кроля, восторги которым я уже выражала в инстаграме, и харизму Шушуни - он вышел очень круто в своём праздничном прикиде :thumbup:

Ещё раз с Новым годом! Всего самого-самого!^__^

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. С Новым годом!

Сообщение Tatyana132 » 02 янв 2019, 23:37

AIR, Светочка, с Новым годом тебя и твоих родных! Пусть он будет очень-очень счастливым!
Спасибо тебе за чудесное и теплое поздравление!
По-моему, Бьянка совершенно не парится по поводу платья :D Зато она оказалась абсолютно готова к наступившим новогодним праздникам сейчас) Очень красивое фото!
Тома, Шушунчик - все замечательные, праздничные, нарядные! Но особый респект твоим детям за пряничный домик! Такое чудо! Очень красиво получилось!
Кроль Морковкин в праздничных штанах - прелесть :D Буду ждать его фото в полном обмундировании :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. Пятничное.

Сообщение AIR » 04 янв 2019, 20:56

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое и за поздравление, и за комплименты! Долго ничего не фотографировала, но хоть на праздники оторвалась )

annika, Аня, спасибо тебе! И за открытку, и за фото к Параду елочек, очень мило и уютно все смотрится, в лучших добрых традициях празднования с самым ближним кругом.

Busia Slonson, Буся, спасибище! Лифчик украсит любую елку! :D :clap: Сразу видно, что праздники прошли весело и бесшабашно )
И первую и последнюю куклу вместе обязательно буду ждать, всегда интересно увидеть, насколько странные парочки могут сложиться в таких снимках )
Я пока ни одной своей кукольной фотки не распечатывала.. Муж говорит: "Сделай хоть для дома большую рамку со своими снимками", но я стесняюсь даже для дома такое устраивать, друзьям слать бы вообще не решилась.. Из всех моих друзей, знакомых и семьи только 3 человека подписаны на мой кукольный инстаграм, и то периодически думаю, что много )) Куклы - это что-то такое личное-личное.
Спасибо тебе еще раз большое за все добрые слова!

Tatyana132, Танюш, спасибо огромное и за комплименты, и за поздравления с Новым годом! Очень приятно, что тебе все понравилось. Кроль обязательно скоро покажется в полном параде )



Первая пятница нового года. Покажу новую momiji фигурку, которая приехала незадолго перед Новым годом. Девочка в костюме лисички:

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. Пятничное.

Сообщение Tatyana132 » 04 янв 2019, 22:26

AIR, ну надо же, уже и первая пятница 2019...)
Чудная девочка! Так непривычно среди зимы видеть зелень, у нас снег в кои-то веки :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. Пятничное.

Сообщение annika » 04 янв 2019, 23:18

Tatyana132 писал(а):Источник цитатыну надо же, уже и первая пятница 2019...)

И правда... :roll:

Такая благонамернная, воспитанная лисичка... :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. Пятничное.

Сообщение Lynx » 05 янв 2019, 02:49

Света, с Новым годом! Пусть и с некоторым опозданием, но поздравляю с праздниками! Спасибо, что радуешь нас чудесными фотографиями. У тебя в теме всегда тепло и уютно. Счастья тебе и твоим близким. Пусть новый год принесёт удачу и много новых интересных экземпляров в твою разношёрстную коллекцию.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елочек. Пятничное.

Сообщение Rini » 05 янв 2019, 17:22

AIR, Света, с наступившим Новым Годом! Желаю тебе и твоей семье много счастья, здоровья, благополучия, радости и всего всего самого доброго и хорошего! Тома такая прелесть в своём наряде, очень классная и новогодняя! Пан Кроль Морковкин чудесный, очень харизматичный товарищ :wink: рада видеть Бьянку, так красиво она смотрится на фоне огонёчков :angel: Шушуня и Пингвинчик такие лапочки, но радостно встречают праздники! Пряничный домик хорош :clap: симпатичная фигурка девочки-лисички, такая лапонька)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]