Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Макинтош.

Сообщение olikv » 24 янв 2018, 10:04

AIR, Света, какие чудные животные!
Котик и песик невозможно хороши.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Макинтош.

Сообщение owlet » 24 янв 2018, 12:03

Света, какой потрясающий буль!!! Я просто пищу от восторга! Очень люблю булек в принципе, но твой Мак просто невероятный получился! Поздравляю с таким шикарным собакеном!)) А какого он размера?
Очень понравилось фото Изи в ёлочной игрушке - настолько оно с настроением и характером, а ещё по цветам просто восхитительно! И Брик - милейшее создание. Но глаз всё-равно шкодный :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
по поводу улиток: ещё раз огромное тебе спасибо за помощь в воплощении идеи! :clap:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Макинтош.

Сообщение Verdandy » 24 янв 2018, 13:21

Оказывается, что я не была в твоей теме почти полгода или даже больше...Как так получилось? В принципе, уже неважно, наверное. Что ж могу сказать? А все хорошо. В смысле, интересно! Ярко! Жизнь, самая настоящая. Чего только тут не было, но медведь и свинка в лимоне ну прям - :mrgreen: :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Макинтош.

Сообщение AIR » 25 янв 2018, 09:34

AnyCrystal, спасибо, Ира! Да, с покраской прям мистически вышло, но так здорово! Реально два дня мой внутренний ребенок просто от радости подпрыгивал от такого подарка )) Про булей ты такое уже говорила, я помню. У вас сосед такой есть приятный, да? Или я все же путаю? Репутация у этих собак и правда испорчена, к сожалению, и внешний вид к нежностям не очень распологает. Но не в случае с Маки, он точно душка )
Почта пока продолжает играть в молчанку и куклу не приносит, мне уже даже интересно становится, а на розыск тут вообще подавать можно или бессмысленно, если система треки все равно не учитывает никак? Но пусть бы до розыска не дошло, конечно.

finn2000, Лен, обязательно сниму, если завтра не успею, то уже на следующей неделе, но постараюсь не затянуть. Самой интересно, хотя эти двое в разных весовых категориях, то есть форматах, Брик совсем кроха по сравнению с Маки.
Думаешь, преувеличено насчет клира? Я читала предостережения о влажности и в русско- , и в англо-язычных обсуждениях, но своего опыта у меня нет, чтобы с уверенностью судить.

olikv, большое спасибо, Оля! Так приятно, что они нравятся.

owlet, Настя, спасибо тебе! Пес большой, около 15 см в высоту. Я постараюсь скоро щелкнуть его с кем-нибудь для масштаба, но он для 1/4 бжд больше всего подходит или 1/6 бжд-детей.
Скрытый контент: показать
Не за что, твои идеи -- это чудо! Если чем-то смогу быть полезной в будущем, буду рада.


Verdandy, спасибо, что заглянула и за такой лестный отзыв о теме - спасибо! Свинка Оливия шикарная, маленькая, а столько радости приносит. А медведя не могу припомнить..

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Макинтош.

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2018, 13:12

AIR, Света, пусть посылочка сама найдется и побыстрее!)))
Питбуль был у знакомых, девочка, ну такая она была ласковая.))) И здесь, в нашем районе питбульчик живет, тоже хвостиком при встрече виляет. ))) Тут, как воспитать, конечно.
Но Маки с его улыбочкой даже при первом впечатлении душка!)))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: AIR: цветные карандаши. Макинтош.

Сообщение aalenchik » 25 янв 2018, 16:41

AIR писал(а):Источник цитаты На самом деле, это первый бжд-житель, которого я крашу сама


Ничего себе, ты молодец! Я вообще далека от этого. Ты как решилась, изучала, как это всё делается? Ты рисуешь (в смысле, рисовать хорошо умеешь)? Конечно, можно и с авторским мейком покупать, но все равно к таким куклам надо быть готовым. Ты права, может ведь и мейк повредиться, тогда опять к тому же автору, дополнительные расходы и т.д. Все-таки, такие куклы, как бжд и блайз, подходят людям, которые и мейк сами могут нарисовать, если что, и глаза поменять. И потом, это тоже часть игры именно с такими куклами, ведь с Барби так не поиграешь)). Да и испортить там все страшно - дорого. Смотрю и любуюсь издалека, в общем ))). Но у тебя уже начало положено, так постепенно и куклам мейк будешь рисовать)).

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Макинтош.

Сообщение finn2000 » 25 янв 2018, 19:44

AIR писал(а):Источник цитаты читала предостережения о влажности и в русско- , и в англо-язычных обсуждениях
я тоже читала, но некоторых вообще в ванной комнате клирила и никто у меня не облез за годы. Вот от мороза - да, облезали, эт было.
Не, ну понятно, что прям мокрых или прям в тумане, или прям под дождем нельзя клирить, так-то конечно облезут.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 26 янв 2018, 03:27

AnyCrystal, спасибо, Ира! Подожду еще недельку и если не придет посылка (но я все же надеюсь, что придет), буду продавцу писать.
А, все-таки, я спутала, это питбуль у знакомых. Но все равно согласна, не все решается наследственностью, можно и воспитанием характер корректировать.
Маки -- 100-процентный душка, да )

aalenchik, ты меня перехваливаешь, спасибо, Алена! :oops: Я читала, смотрела обучающие видео, и пробовала. Что-то поняла для себя, еще когда блайз красила в прошлом году, так что процесс уже представляла. Собаку реально не так сложно красить, как "человеческое" лицо, где гораздо сложнее добиться реалистичности. У собаки могут быть любые естественные оттенки пятен, и сами пятна рисовать -- это не брови и не губы рисовать, где форма крайне важна. Я правда думаю, что у любого бы получилось то же, что и у меня.
Я совсем чуточку рисую, но реально ничего особенного. Когда у детей урок рисования иногда сижу прислушиваюсь, если свободна )
Согласна с твоими рассуждениями про бжд, просто они меня захватили настолько сильно, что плюсы перевесили минусы.

finn2000, а дома нормально клирить? А то тоже везде написано, что токсично и лучше на улице, а на улице, блин, вот это "или прям в тумане, или прям под дождем", и сидишь ждешь другую погоду.
Я интересовалась, как выкручивается одна ванкувеская бждшница, рисующая мейки на заказ, она ответила, что отвела одну ванную в доме под клир, у нее там стоит анти-увлажнитель и сделана хорошая система вентиляции, и ванная по прямому назначению не используется. Я была впечатлена, хорошо, когда у человека столько ванн, что можно одну и под клир отвести )


Как и обещала, покажу Макинтоша с Бриком и чудо-женщиной для понимания размера.
Сначала барби. Ну, тут однозначно разные форматы, Маки выглядит теленком, а не собакой )

Изображение

А вот с Брики все не так плохо, как мне казалось. Брики малыш, конечно, по сравнению с Макинтошем, но вроде не совсем новорожденным кажется, как мне сначала показалось. Или плохо?

Изображение

Изображение

Ничего другого к пятнице я снять уже не успеваю, так что пусть Брики и Макинтош покрасуются вместе на пятничном фото на этой неделе. Тут видно, насколько Брик в шоке от происходящего )) Ему еще предстоит привыкнуть к появлению в доме крупной собаки ) Зато видно и то, что Маки абсолютный душка, он и мухи не обидит.

Изображение

Всем хорошей пятницы и отличных выходных! Пусть все будет хорошо!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2018, 09:03

AIR, С барби точно телёнок!)))
А Брик смешной, того и гляди сейчас порскнет :mrgreen:
Хотя на последнем фото уже осмелел)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 26 янв 2018, 09:06

AIR писал(а):Источник цитаты а дома нормально клирить?
да понятно, что лучше на улице, но я обычно на лестничную клетку выхожу, не на улицу же.
Но иногда вот в ванной, когда туда точно никто в ближайшее время не собирается.
А Макинтош - ну, что такого, ну, крупный он. Мне они с Брики очень вместе нравятся :lol:
У меня тоже песик живет, не знаю, временно или постоянно, но все не соберусь покрасить... надо собраться 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2018, 09:50

AIR писал(а):Источник цитаты Я была впечатлена, хорошо, когда у человека столько ванн, что можно одну и под клир отвести )

Вот, кстати, да! :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 26 янв 2018, 10:20

AIR, Света, с Барби и правда совсем разного формата,а Брики маленький котёночек, так что вполне!) так забавно они вместе смотрятся, Брик в шоке,а Маки с очень добрыми глазами, добродушный!) с пятницей,хороших выходных !)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tatyana132 » 26 янв 2018, 15:39

AIR, на последнем фото Брики в шоке от собственной смелости :lol: Ну какой взгляд))) А Макинтош - душка, не против для маленького и ездовой собакой побыть :) До чего дружелюбный пёс!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 26 янв 2018, 15:54

Света! какой Маки потрясающе добрый! Фото с котенком очень живое и естественное! :clap:
С пятницей! Пусть выходные принесут радость и отсутствие дождя!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Li-lu » 26 янв 2018, 16:03

Света, Брик и Макинтош мне кажется уже друзья..
Котенок хоть и побаивается еще, а вот Макинтош явно уже взял над ним шефство и смотрятся они прекрасно вместе.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 26 янв 2018, 16:29

Света, как же я люблю твоих звериков! Милота...
Замечательно ты собакевича покрасила :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tadiya » 26 янв 2018, 18:06

морда душевная у собакеныча, выглядит поживей котэ ..он сразу мультяшным немножко показался.. но кошек я люблю больше ..а для кого эта собачка? я может пропустила.. не пропустила нет с хозяйкой..жалько

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 26 янв 2018, 23:57

Ох, ну какой же прекрасный пёс, у меня слов нет! :o
Предпоследнее фото особенно понравилось - так точно передана поза Брика, котята именно так и тянутся к тому, что любопытно, но боязно. И хвост морковкой в таком напряжении :mrgreen: . Отлично смотрятся, Брику по размерам я бы дала месяца три, наверное))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 27 янв 2018, 15:02

Света, Макинтош - чудесный пес!
Дети рады, наверное?!) :D Жаль, что трогать нельзя :mrgreen:
Вообще хочу сказать, что я, как правило, немногословна, не умею развивать мысль на два листа, а теперь еще и в Инстаграм тупо смотрю на фото, ставлю "сердечки" :roll: Но там, конечно, столько разной красоты!
Так что не обижайся на меня, твои фото и жители для меня особенные, всегда с удовольствием рассматриваю их и даже жду)
И хочу отметить совместные фото Брика и Макинтоша!
Был один момент, когда мы жили в стесненных условиях, в нашей семье появилась кошка, которая чувствовала себя хозяйкой положения, а позже семья брата завели щенка. Общего языка они так и не нашли))))) Кошка фыркала, бросалась и царапалась на бедную собаку, отстаивая свою территорию. Но твои животные, как я вижу по фото, подружились! Брик такой маленький рядом с Маком! Но зато всегда юн и игрив!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 27 янв 2018, 23:33

AnyCrystal, спасибо! Да, пес совершенно точно 1/4 и даже с 1/3 куклами не так плохо смотрится, просто как щенок. Поэтому я брала его изначально не для барби и другой 1/6 братии, а для Сольки и будущей (я надеюсь) девчушки размера YOSD.
Брик реально перепугался такому соседству ))

finn2000, спасибо, Лен! Я рада, что можно все же снимать иногда Брика и Маки вместе, я боялась, что не стоит и думать об этом, слишком большая разница в росте.
О, что за пес у тебя? Пусть остается! ) И очень интересно на него готового посмотреть, ты вообще мастер, у тебя круто все получится!

Rini, спасибо, Настя! Вот тоже думаю, что в данном случае на руку играет то, что Брик - именно котенок, а не взрослый кот. Был бы он такого же размера, но выглядел взрослее, и всё - уже точно разный формат.

Tatyana132, как ты права насчет последней фотографии! ) И я так рада, что Макинтош именно таким славным получился. Спасибо тебе!

Wayra13, Таня, спасибо! С отсутствием дождя пока не очень дела обстоят )) , но в остальном все сбывается!
Очень приятно, что фото со зверушками понравились.

Li-lu, Юля, да, похоже, все именно так и есть. Брики ничего не грозит, пока он рядом с булькой, более того, тот его и защитить сможет, случись что.
Спасибо!

Piccoloriccio, спасибо большое, Оля! Очень приятно!

Tadiya, спасибо! Да, согласна, котенок мультяшнее, и тут сказывается еще и разница в размерах, чем крупнее животное, тем легче сделать его более реалистичным.
Хозяйкой Макинтоша будет Сольвейг, моя бжд размера МСД (41 см), с нею он гармоничнее смотрится. Очень надеюсь, что скоро смогу показать их вместе.

owlet, Настя, спасибо тебе огромное, очень тронута такой реакцией на бульку! Так здорово, что все получилось, и даже Брик встал правильно!

metla_veselkina, Марина, что ты, наоборот, ты всегда такие добрые комментарии оставляешь, видно, что даже маленькие детали отмечаешь для себя. Спасибо тебе огромное за интерес и не переживай ни о чем. Инстаграм очень удобен этой возможностью просто поставить лайк, я там тоже как минимум пару раз в день зависаю - утром смотрю, пока кашу варю, и перед сном тоже уже как ритуал - полюбоваться фоточками )
Да, бжд-зверюшкам легче вместе ужиться, в жизни часто ситуации гораздо сложнее складываются.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение AIR » 27 янв 2018, 23:45

Покажу сегодня фотографии с декабрьской прогулки с Ханылью, раньше я только часть выложила, сегодня - оставшиеся снимки. Снимала уже при закате, фото зернистые, но мне скорее нравятся, чем нет. Может, потому, что мне Ко Ханыль любой нравится )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ждем закат..

Изображение

- Обернись на минутку.
- Пропущу же.
- Я быстро, Ханыль.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение Rini » 27 янв 2018, 23:50

AIR, Света, красивые получились фотографии, любуюсь как интересно получилось со светом, сначала ещё светло, потом темнее,а затем красивый, золотой закат все освещает , красиво ! Ханыль так здорово вписывается в этот пейзаж , чувствуется ваше взаимодействие и даже какое-то своё взаимопонимание!)

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение Juk » 27 янв 2018, 23:52

Роскошные кадры:) Все до единого :) Очень красивые пейзажи. Где это?
А на Ханыль я давно любуюсь:) Очень она там... ну вот прям там. Как и была всегда и жила. И живет :)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение aalenchik » 28 янв 2018, 03:35

AIR писал(а):Источник цитаты Я правда думаю, что у любого бы получилось то же, что и у меня.


Я вот сильно сомневаюсь, что у меня бы получилось :mrgreen: . Возможно, я просто сильно напугана процессом, поскольку совершенно с ним не знакома, но меня очень впечатляют чьи-то работы по мейку и созданию образов. Собаку тоже сложно рисовать, оттенки и пятна ещё надо умело расположить :wink:
В общем, у тебя очень хорошо получилось)).

Совершенно уморительные фото Мака и Брика)))! Очень естественные, живые позы, и глаза котеночьи совершенно обалдевшие - это что-то))). По размеру, мне кажется, хорошо сочетаются, Брик совсем маленький котёночек и взрослый буль.

Очень красивые закатные фото с Ханыль, и закат прекрасен, и она на них как живая.
Последний раз редактировалось aalenchik 28 янв 2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение poltavka » 28 янв 2018, 08:51

Какой Макинтошик! Зая! Просто зая :)
Нас учили бояться бультерьеров, мол, злобные, неуправляемые... А у моих друзей жил - ну такой добряк! И ооочень смешной :)
Закат шикарный! Хорошо, что Ханыль его не пропустила ;)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение AnyCrystal » 28 янв 2018, 09:18

AIR, Ах, какая чудесная у Ханыль прогулка!:)))
Не перестаю удивляться, какая Ханыль настоящая!))
А закат... он зачаровывает...с этими сухими растениями...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение finn2000 » 28 янв 2018, 10:39

Здорово как всегда.
На камушке в воде вообще вот красота... как она туда забралась ботиков не замочив? :lol:
Закат фантастический, такой и правда страшно пропустить 8)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение vatrushechka85 » 28 янв 2018, 11:20

Природа нереальная! Как же у тебя там красиво! Закат потрясающий.... А Ханыль просто создана для природы!) :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение Wayra13 » 28 янв 2018, 15:24

Света, какие красивые фото! Зернистость добавила мягкости. А закат какой! Красота!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулка Ханыль, 2 часть.

Сообщение Li-lu » 28 янв 2018, 17:08

Света, прогулка получилась очень задумчивой и философской я бы даже сказала.
И Ханыль мне кажется тоже создает такую атмосферу, ей очень идут такие пейзажи.
Закат очень красивый, слов нет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia