Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Руф гуляет.

Сообщение Eirien » 05 май 2017, 11:47

Столкьо у тебя в теме красоты! И Бьянка в цветущей сакуре!
AIR писал(а):Источник цитаты У меня явный маленький личный антиталант ))) Люди обычно снимают на фоне фотообоев с целью добиться реалистичности, а у меня наоборот получается: выхожу на улицу, а получаю эффект фотообоев ))

:D :D :D Ладно, я согласна разделить с тобой эти мастер-классы)))
Спасибо за такую теплую историю про пса и твою фотку (всегда интересно посмотреть на тех, с кем общаюсь!) А то представляю людей по аватаркам))
Очень красивая Эль в невероятном платье! И мне так нравится свет на этих фото)
Стефани на камнях очень классно получилась. Такой "камерный" пейзаж очень ей в размер) Про руки и позы понимаю. Когда не спеша фотографируешь - больше времени осознать что на фотке что-то не так, позу поправить. А когда на бегу, просто не успеваешь обратить на все внимание((
Ко Ханыль, конечно, волшебная. Такая живая девочка. И то, что она такая маленькая особенно поражает.
Ну и новый житель просто мимими, такой у него умненький взгляд, и очень приятная улыбка. Весь уютный в свитерочке, помещается в ладошке))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Руф гуляет.

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 май 2017, 12:20

Света, какой же он замечательный!! Такой добродушный! Очень славный, твой Руфус! :clap:
Чудесные фото с прогулки!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 05 май 2017, 15:17

Eirien, Маргарита, с возвращением! Спасибо тебе большое за все добрые слова в адрес Ко Ханыль, Руфуса и остальных, так здорово сразу про всех читать )
Скрытый контент: показать
Ладно, я согласна разделить с тобой эти мастер-классы)))

Вооот, другое дело.. ))
Жму лапку, случается такое иногда, хотя вот то твое фото было частью большого фотосета о путешествии, поэтому я его не воспринимаю как снятое на фоне фотообоев, реально. Но боль твою разделяю )

Kiharu Nakamura, точно, он очень доброжелательный и славный! Спасибо большое!


Ииии очередная пятница.. В этот раз героиней фото будет Маша.. Есть такие женщины, в стиле "Вы можете жить тихо и счастливо, но подождите, стоит только жене проголодаться..", так вот Маша просто не будет ждать, пока она проголодается ) И сделать себе обед может очень быстро:

- Нет, я не потеряла совесть. Да, я еще прохожу в дверь. И нет, у меня ничего не слипнется!
Изображение

Под спойлером парочка бонусов:
Скрытый контент: показать
Вот тут целиком видно первый стол, который я выпилила, покрасила и склеила сама.. No comments просто ))))) Кто еще не теряет надежды, что я не рукожоп? "Просто лес рук" (наши первые учительницы )))
Изображение

А это просто Абрикос в недоумении, на столе-то вон сколько всего:
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Elta » 05 май 2017, 15:22

Ой, какая милота) Руфус - крыска? Живых боюсь, даже декоративных, а от такого бы не отказалась) И он так вписывается гармонично на этом цветочно-травяном фоне.

Пока писала, новенькое пятничное уже появилось :) Маше приятного аппетита!) Стол классный!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 май 2017, 16:11

AIR, Света, чудесные фото! С пятницей!!
Уверена, что у Маши ничего не слипнется))). Котик милый..))
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 05 май 2017, 18:32

AIR писал(а):Источник цитаты
- Нет, я не потеряла совесть. Да, я еще прохожу в дверь. И нет, у меня ничего не слипнется!
:lol: :lol: :lol:
Как изумительно четко она говорит все это одним выражением глаз :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 05 май 2017, 19:56

AIR, Маша классная и все сладости ,вкусности ей можно))бонусы хорошие,по мне,у тебя вышел симпатичный столик,а у Абрикосика смешная,удивленная мордочка) Хороших выходных!)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 05 май 2017, 20:42

Маша, ты права, она не слипается!!! :lol:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 05 май 2017, 22:03

Не слипнется - не слипнется, подтверждаю :lol:
Недоумевающий Брик - это нечто :clap:
Замечательная вкусная пятница получилась, заряд позитива на все выходные!

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение aknir » 05 май 2017, 22:21

AIR, милейшая сладкоежка

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 06 май 2017, 03:50

Совсем забыла пожелать всем хороших выходных, исправляюсь и желаю: пусть будут вкусные выходные и чтобы ни у кого ничего не слип.. только с положительными последствиями!

Elta, Таня, Руф -- это мышь, такого мне тоже легче поселить, чем настоящего )
Спасибо!
Маше приятного аппетита!) Стол классный!

Маша благодарна! А стол кривооой, ножки в разные стороны, нужно отрывать и подтачивать и пытаться снова..

Kiharu Nakamura, спасибо большое, Мари! Нам всем очень приятны твои слова!

finn2000, ага, Маша может ) Рада, что удалось поймать этот взгляд )
Спасибо!

Rini, Настя, большое спасибо! Маше можно всё абсолютно, я ее, кажется, вообще не контролирую, что хочет, то и делает )
Ох, столик кривой просто, сильно ноги разъезжаются у него )) Если ножки не показывать на фото, то можно и так использовать, а вообще нужно исправлять, конечно. А Абрикос просто сильно удивился, да -- у Маши-то вон какое разнообразие, чего только нет и большими порциями ))

poltavka, шшш, не поддерживай её, я еще надеюсь на голос разума в этой большой голове ))
А так-то ты права, конечно. Доказано эмпирически: не слипается.

Piccoloriccio, о, Оля, похоже нас тут несколько таких, кто на себе убедился, что не слипается )))
Спасибо тебе большое!

aknir, спасибо, Катя! Так ей и передам!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Li-lu » 06 май 2017, 08:26

Света, ну нельзя же так!! Столько вкусностей, Маша сладкоежка!!
Фото прелесть- каждое как вкусное пирожное или конфетка!
А что же Абрикосу только молочко досталось, я бы тоже недоумевала.. :D
Светочка, поздравляю тебя с приездом Руфуса, он такой классный и такой живой, действительно словно вышел прогуляться из страниц детской книги.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 06 май 2017, 23:13

AIR, Руфус на фото в руке, кажется, ещё больше улыбается :D
Кадры с сиреневыми цветочками - сказочные! :thumbup:

Какие замечательные сладости у Маши! Хорошо её понимаю! :P (это облизывающийся смайлик)
А у Брика сгущённое молоко в мисочке, слипаться - так всем?
Можно потом очень долго-долго гулять, чтобы растрясти полученные калории :lol:
Хороших выходных! У нас они ещё и длинные :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 06 май 2017, 23:31

О, сколько вкусностей у Маши! Аж у самой слюнки потекли :roll:
Абрикос в непонятках - а где ему такой же стол?)) Кстати, к твоему вопросу о моих питомцах - у меня её живёт кошка Боня, которая сама к нам пришла и стала жить. Вот так вот - просто поставила перед фактом!)) У неё такое же выражение мордочки, когда едят без неё, как и у Брика на этом фото: "Как так?! Холоп забыл покормить Его Величество?!"
А крысов зовут Бартемиус и Цукат.
Скрытый контент: показать
Изображение

Спрашивай, конечно, если интересно)) С удовольствием отвечу.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rien » 07 май 2017, 16:19

Ко Ханыль щурится на солнышко :)
Какой милый Руфус! Очень здорово он улыбается, такое основательное и спокойное дружелюбие ко всему миру) Мне он внешне немного напоминает зверьков с иллюстраций к книгам Беатрис Поттер.
Эх, тоже хочу стол с горой сладостей! И своим момокам, и себе :P

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 08 май 2017, 00:27

Руфус такой чудесный! Глазки-бусинки)
Наверное, хочется держать его в ладошках все время.
Джентельмен с роскошным именем. Как у тебя получается придумывать такие красивые имена?
Маша - сладкая женщина! Временно ограничиваю себя в сладком, надеюсь, что перерастет в привычку, завидую ей по-черному!!!
У Абрикоса, глядя на все это безобразие изобилие, глаза как блюдца от удивления: "Ничосси!" :lol: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 08 май 2017, 08:01

Маша забавно охраняет свои сокровища!))) Абрикос недоумевающий :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение AIR » 08 май 2017, 08:20

Li-lu, Юля, спасибо тебе большое! Маше, мне кажется, всё нипочём, наверное, у нее метаболизм хороший )) По крайней мере, она ни на что не жаловалась после такого обеда ) И в дверь действительно спокойно проходит, если что у нее где-то и может не пролезть, так это голова )
Ох, да, Брик был несколько удивлен такой несправедливостью.. Но что-то мне думается, что Маша с ним мороженым точно поделилась позднее )) Ну нельзя такого котенка и не угостить сладеньким.
Руфус безмерно очарователен, точно. Очень рада его приезду.

Vsenika,
Руфус на фото в руке, кажется, ещё больше улыбается :D

О, это хорошо, это наверняка означает, что ему очень у нас нравится.
И про сгущенное молоко -- мысль! Наверняка всё так и было, мы тут все Брика жалеем, а у него там вкуснейшая сгущенка налита и он вовсе не обделен )
Ну и долгие прогулки -- это точно наша тема, как раз идея есть для съемки Маши на природе, нужно только все подготовить.
Большое спасибо за все коплименты, Лариса!

owlet, спасибо, Настя! Сладостей много, самой захотелось лишний раз чай погонять с чем-то сладким, пока снимала, хорошо, что ничего особого дома как раз не было ))
Слушай, какие красавцы у тебя живут! Очень хорошее фото, такое милое, с теплым взаимодействием вас всех троих. Один чуть крупнее второго из-за возраста или породы? А можно я тогда обнаглею и еще и фото кошки попрошу показать? А то получается собак в теме у Liss видела, крысок видела, а кошку нет.

Rien, спасибо тебе, Катя!
Очень здорово он улыбается, такое основательное и спокойное дружелюбие ко всему миру)

Очень верно сказано, именно так! И действительно, это отношение к миру у него не наносное и не показательное, как бывает с настроем на позитив, готовым разрушиться от первого же раздражающего фактора, Руф реально такой дружелюбный и открытый.
Мне он внешне немного напоминает зверьков с иллюстраций к книгам Беатрис Поттер.

И снова -- да! Тоже думала именно об этой книге, когда говорила о том, что он как будто со страниц детской книги сошел. Может, он племянник миссис Мыштон? )
От Ко Ханыль отдельное спасибо!

metla_veselkina, да, его так удобно держать в ладони, он прям как раз нужного размера, чтобы удобно в ней умещаться. Всё чаще гуляю, держа его, аккуратно зажимая в руке. А имя ему автор дала, мне тут ничего придумывать не пришлось. Согласна, хорошее имя и ему очень идет, кажется. Что же касается остальных имен, то я часто выбираю, открыв словарь английских или французских или корейских имен и просто читая имена в ожидании, что какое-нибудь "выстрелит", отзовется внутри. Когда ждала Ко Ханыль, то несколько статей о корейских именах прочитала и поняв образование, "услышала" сочетание имени и фамилии, прочитав, что по-корейски "ханыль" значит "небо".
Удачи тебе в борьбе со сладким! Я на такой подвиг не способна. Мне вовсе не обязательно поглощать его в большим количествах, как вон Маша делает, но, главное, регулярно ))
У Абрикоса, глядя на все это безобразие изобилие, глаза как блюдца от удивления: "Ничосси!"

Как верно и про безобразие, и про "Ничосси!" )))
Спасибо большое!

AnyCrystal, точно, охраняет с ножичком в руке )) Мы тут выше благодаря Ларисе выяснили, что, может, Брик только бьет на жалость, а на самом деле сам попивает из миски сгущенку )) Так что будем надеяться, что не все так печально, как котенок пытается нам преподнести ))
Спасибо, Ира!



Я на прошлой неделе обмолвилась, что фотографировала Сольку в связи с пополнением ее гардероба. Сольку мне сложнее всего одевать, она настолько большая по сравнению с остальным моим активным народцем, что ей нужно подбирать абсолютно весь гардероб с нуля. А так как я сама без джинс ни дня не провожу, и куклы у меня чаще всего именно в них щеголяют, то решено было купить Сольке джинсы. Откладывала на них специально с подработки, и вот, наконец, Солька ими обзавелась. И, главное, делить их ни с кем не придется ) Обожаю, как смотрятся джинсы TTYA, прям круче, чем мои собственные ) Единственное, что полноценно сидеть в них Сольвейг не может ((, так что вся фотосессия на ногах.
Супервеселый человечек мой ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение Rini » 08 май 2017, 08:48

AIR, Классные джинсы,модные)) гуляет девочка в задумчивости) Света,замечательные фотографии,от них у меня уже возникло ощущение лета,когда можно вечером так вот бродить по улицам, витать в своих мыслях,а спинку будет пригревать вечернее солнышко)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение finn2000 » 08 май 2017, 08:59

Ну, да, девочка-зажигалочка :lol:
А без джинсов оно и правда никуда... зато наоборот в джинсах можно и в пир, и в мир, и в добрые люди, так что они, конечно должны быть, это без вариантов.
Сидят и правда классно!

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение aknir » 08 май 2017, 09:33

AIR, Солька - нежная, юная девушка, которой только предстоит изучить весь этот мир, но видимо уже сейчас она столкнулась с тем, что Ее так огорчило. Не грусти, Солька! В мире полно вещей, мест, событий, людей, которые сделают тебя счастливыми! Не отчаивайся

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение Ilonna8 » 08 май 2017, 15:14

Света, какой добрый у Маши взгляд) Подельчивая девочка!)) :lol:
А у Брика удивлённо-озадаченный - " это и всё?!") Шикарное фото! :clap:
У моих кукол тоже, есть только сладости)
Красивые фото с Сольвейг! Шикарные у неё джинсы!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение poltavka » 08 май 2017, 17:41

да, джинсы клевые :)
https://c1.staticflickr.com/5/4171/33682333374_83025f60a4_z.jpg -
безудержное веселье, ага :)
и все равно - такая славная девочка - в конце концов, не всем же быть веселыми...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение DashaBK » 09 май 2017, 03:36

Вот правда, Руфус улыбается во всего себя)) И вокруг все сразу радостное!
Завидую Маше, это ж какое железное здоровье надо иметь, чтобы столько всего сладкого и вредного умять)) И при этом влезать еще в свои красивые платьишки!
Скрытый контент: показать
Стол очень даже неплохо для первого раза получился. Немного ножки "поехали", но это вообще мелочи жизни и при желании легко исправляется. Зато ты его действительно здорово покрасила!

Сольвейг так идут эти джинсы, и мне нравится ее задумчивый вид. БЖД вообще не положено быть веселыми ребятами - надо радоваться, что она всего лишь с грустинкой, а не смотрит на тебя как на клопа презрительным взглядом, бывают ведь и такие :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение AIR » 09 май 2017, 07:14

Rini, спасибо, Настя! Лето и правда уже близко, за поворотом, оглянуться не успеем, и будет июнь на дворе )) Самое время будет бродить вечерами, ты верно подметила.

finn2000,
Ну, да, девочка-зажигалочка :lol:

Вот-вот :D
Да, джинсы -- основная часть гардероба ) Маечки/свитера/блузы менять периодически, и будут новые образы )
Спасибо!

aknir, Катя, Солька передает спасибо за поддержку! Она не в отчаяньи, думаю, не сломлена, скорее сама по себе и несколько "в себе", но, надеюсь, что ее все устраивает при этом. А может, я пока чего-то просто ен знаю о ней?

Ilonna8, спасибо, Юля! Да, Маша, бывает, взглянет, как рублем одарит ))) Столько сладостей отхватить, тоже характер нужен )
Брик удивлен, да, ведь ни в какое сравнение количество явств не идет.
А Солька, вроде, джинсами довольна, будет часто носить, думаю )

poltavka, спасибо, Юль! Верно про веселье :D Но меня совсем не смущает такой настрой Сольки, я ее и грустной очень люблю.

DashaBK, Даша, спасибо тебе! Про Руфа -- так верно, он сам улыбка, он сам добро. Ох, здоровью Маши и я завидоваю )), столько есть сладкого и ни на что не жаловаться. Ну и платьишка, конечно, тоже да.
Скрытый контент: показать
Спасибо за поддержку насчет стола, буду завтра ножки отрывать и заново склеивать, авось поровнее получится. А краски две разных использовала просто, промазывая белой поверх голубой, но не очень тщательно, чтобы полностью нижний слой не перекрывать.

надо радоваться, что она всего лишь с грустинкой, а не смотрит на тебя как на клопа презрительным взглядом, бывают ведь и такие

Точно, грусть Сольки меня не напрягает, главное, что злости и заносчивости в ней нет, этого бы мне точно не хотелось в ней видеть.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение Li-lu » 09 май 2017, 08:26

Света, отличные джинсы, Сольке повезло с обновкой!
Прогулка очень атмосферная получилась, в задумчивости и мечтах.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение Eirien » 09 май 2017, 11:07

Ничего себе обновка, крутые джинсы и Сольке прям в размер)) Отлично сидят! И сумочка красивая)
Дааа, с новым форматом собирать гардероб - дело не быстрое) А как тебе вообще такую большую девочку снимать? Сразу привыкла? Мне поначалу своих МСД было жутко непривычно и необычно снимать))
Вообще бжд в целом грустные, прям явно веселых там доли процента) Ну задумчивая Солька, ну подумаешь)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение Piccoloriccio » 09 май 2017, 15:22

Солька классная... Мне она видится такой задумчивой творческой девочкой-художницей. Гуляет себе и мечтает...

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение annika » 09 май 2017, 18:21

AIR, с приездом Руфуса! Вы с ним сразу нашли общий язык. А с Абрикосом, они, кстати, как? :wink: Подружились?
Маша-сладкоежка, как моя племянница, её тёзка.
Сольвейг, может быть, переживает первую влюблённость...
У тебя что ни житель - потрясающий. :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Солька.

Сообщение owlet » 09 май 2017, 21:11

AIR, какая Сольвейг потрясающая! У неё какая-то своя...аура, что ли? Не знаю, как назвать, но фотографии с ней наполнены какими-то особенными эмоциями, как мне кажется). Джинсы отличные, как и остальной наряд!
AIR писал(а):Источник цитаты Один чуть крупнее второго из-за возраста или породы?

они ровесники, и оба - дамбо, так что, скорее, просто конституция разная. Мелкий такой весь манерный, воспитанный, выбирает кусочек, абы что не хватает, а большой - молотит всё, что дадут, ест быстро и без лишних "этикетов", так что пока Цуня церемонится, Бус успевает съесть в три раза больше)).
Кошку конечно можно, вот:
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir