Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение AIR » 29 мар 2018, 22:49

finn2000, я думала, хоть сейчас уже полегче, апрель на носу.. Как точно говорят про акцию "Пережившим 3 месяца зимы - четвертый в подарок". Держитесь, ну не может же еще долго так продолжаться.

AnyCrystal, да будет!
Спасибо!

poltavka, тогда еще порция весны сейчас


Подснежники на самом деле уже отцвели, сейчас цветут гиацинты и нарциссы, но в теме пусть побудут сегодня. Люку они очень понравились:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Rini » 29 мар 2018, 22:53

AIR, Подснежники такие красивые, у них бутоны на капельки похожи) обожаю твоего Люка, улиточка путешественник)

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Pomm » 30 мар 2018, 07:12

AIR, какая прелесть фото! :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение finn2000 » 30 мар 2018, 07:45

Люк выполз, приветик ему :icon_e_smile:
Подснежники просто как ненастоящие: такие все идеальные, одинаковые, и даже листики у них идеальные и одинаковые, без изъяна...
Даже не верится, что эти жемчужные бутоны могут раскрыться 8)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Piccoloriccio » 30 мар 2018, 13:45

AIR, ну точно, весна по полной началась, раз даже Люк погулять вышел! Чудесные милые фото - настоящие открыточки!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Rennaty » 30 мар 2018, 14:49

AIR, какая милота! И подснежники эти, словно из фарфора сделанные, и Люк с любопытными глазенками, выползший на солнышке погулять!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение LeTo 23 » 30 мар 2018, 14:58

AIR, весна, какая красивая и нарядная *_* Столько цветов в твоей темке! Те что у нас растут только в горшочках, у вас можно ими любоваться на улице - прелесть! Люк такой нежный, трогательный путешественник.
Зосенька, лапушка - столько тепла, надежды нахлынуло *_* Ком в горле.. не проходит.. страшно.
Я как твой Вуди - каждый раз с нетерпением жду пятницы, эта неделя была особенно тяжелой.
holala doll хорошенькая, милейшая девчушка. Наряд динозавра - очень класснявый *_* фото все прелесть! И много фото - не мало! :clap: Поздравляю тебя с новенькой :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Eirien » 30 мар 2018, 15:54

Очень красивая весна! Люблю когда все начинает цвести и зеленеть)) Люк прям отлично с цветочками смотрится, такой милый он!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Ilonna8 » 30 мар 2018, 17:45

Света, какая у вас красота! Весна, цветы, яркие краски! :)
А у нас, вот, пятый месяц зимы намечается)) Но, мы ждём, и верим.
Зося - лапочка! Обаятельная и любознательная малышка.
Обожаю подснежники! Очень красивые фото Люка!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Wayra13 » 30 мар 2018, 19:05

Света! какая у вас там весна! Как же мы тут ее заждались!
Люк с подснежниками бесподобен!
На предыдущей страничке ты волшебно весну показала! :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение owlet » 30 мар 2018, 22:26

Люк сам как подснежничек :angel:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение poltavka » 31 мар 2018, 21:09

Люк невероятно мил. И очень рад весне.
А какие подснежники нежные :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение AIR » 01 апр 2018, 08:32

Rini, в этом году подснежники прям порадовали, а Люк и правда улитка-путешественник, с особой охотой он выползает к первоцветам, и очень меня этим радует )
Спасибо!

Pomm, огромное спасибо!
Скрытый контент: показать
Приятно, что заглядываете! Я Света, как Вам было бы удобно, чтобы я к Вам обращалась? По имени, по нику, на "ты", на "Вы"?


finn2000, ага, Люк любит выползать к первоцветам )
Подснежники и мне очень понравились, они растут чуть в стороне от дороги у заброшенного (проданного под застройку?) дома, им там никто не мешает, вот они и растут такие идеальные, наверное ) Мне утром удобнее было там снимать, так и не поймала раскрытыми, а сейчас они отцвели уже. Может, в следующий раз и раскрытыми поймаю.
Спасибо!

Piccoloriccio, )) выползший погреться на солнышке Люк - верный признак весны ))
Спасибо, Оля!

Rennaty, спасибо большое, Наташа! Нам с Лючиком очень приятно!

LeTo 23, спасибо большое, Лера! Очень приятно, что все понравились тебе и только добрые эмоции вызвали.

Eirien, это такой кайф, каждый день, реально каждый день замечать изменения в природе - где-то больше листиков проклюнулось, где-то бутоны один за другим начинают раскрываться, где-то трава ярче становится.. Обожаю это время тоже.
Спасибо тебе!

Ilonna8, в этот раз ооочень затянулась зима, так неохотно отступает.. Но она обязательно все же уйдет, и теперь уже реально скоро.. Скоро все будет так же зеленеть и цвести и у вас, и я буду ждать и твоих фото!
Спасибо!

Wayra13, спасибо, Таня! Подснежники уже и у вас проклюнулись, я видела на твоих фото, совсем скоро станет тепло и солнечно, и остальные цветы тоже подтянутся, буду радовать вас. Держитесь, немного совсем подождать осталось.

owlet, ага, милаха такой ) Спасибо, Настя!

poltavka, он традиционно выползает полюбоваться первоцветами ) И всегда удачно получается на фото с ними, у него и вид, и размер самый подходящий для таких фото )
Спасибо!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение AIR » 01 апр 2018, 08:46

Моя семья празднует Пасху по католическому, как у нас говорят, календарю, так что для меня все замерло перед наступлением этого важного утра.. Как всегда, о настоящем светлом смысле праздника, напоминающего нам о спасении, даруемом Богом всем и свободно благодаря жертве Христа, кукольные фото сделать я не могу, а вот всякие пасхальные кролики да яйца - это всегда пожалуйста )
Еще сад, похоже, готовится отмечать праздник вместе с нами, дарит новые цветы:
Изображение

Изображение

Пасхальный кролик все приготовил и затаился:

Изображение

Наблюдает, наверное, все ли подарки Тиен нашла в этой части сада:
Изображение

Изображение

Вон сколько насобирала:
Изображение

Томочка тоже нашла не меньше ))
Изображение

Что мне нравится в Томе - оденешь в платье с трилистниками - ирландка, в клетку - так девчушкой из Шотландии становится. Хорошо, что вспомнила про этом платье, Томе идет, даже к бантику на голове лучше ирландского наряда подошло.

Изображение

Я знаю, что среди читателей темы есть те, кто тоже празднует Пасху в это воскресенье - с праздником вас, дорогие! Христос воскрес!
Всех остальных, чтобы не смущать этими разными датами (как я люблю, когда Пасха совпадает у всех деноминаций!), я поздравлю в следующее воскресенье! В любом случае - любви нам, Бог и есть любовь.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение Rini » 01 апр 2018, 09:29

AIR, Света, с праздником тебя и твою семью! Любви, здоровья, счастья!) фотографии чудесные, сколько Тиен и Томочка насобирали, молодцы) Томе очень идёт зелёный, прям ее цвет, а у Тиен нежное платье) красиво у вас все цветёт,даже не верится, что это так, но это здорово и замечательно))

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение poltavka » 01 апр 2018, 10:27

Томочке чудесно в зеленом! и у Тиен всегда такие наряды замечательные!
а какая у вас там весна... ах!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение Tatyanakir » 01 апр 2018, 10:35

Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение vatrushechka85 » 01 апр 2018, 12:55

Подскажи, а кто такая Томочка?)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение owlet » 01 апр 2018, 13:08

Христос Воскрес, Света!
Очень праздничные и светлые получились фотографии, особенно мне нравится Тиен в этом образе - платье просто изумительно ей подходит, такая она нежная, юная, романтичная, ассоциируется у меня с девочками, когда они перестают быть детьми и становятся маленькими мечтательными девушками, но пока ещё хранят во взгляде и сердце некоторую "детскость"...)
А мы ждём следующего воскресенья... :roll:

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение Semli » 01 апр 2018, 13:31

С праздником! Ах, какая весна у вас!
И как же мне нравится эта традиция с кроликом и поиском подарков :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение Ilonna8 » 01 апр 2018, 13:45

Света, поздравляю тебя, и твою семью с праздником! Здоровья! Любви! Радости!
Очень красивые фотографии! Тиен и Тома такие нарядные, прелесть!

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение abris » 01 апр 2018, 14:38

Света, и твою семью со светлым праздником Воскресения Христова! Мне кажется, что даты празднования не имеют такого уж решающего значения в свете истинной сути праздника. Мы пока только готовимся, страстная неделя впереди, но глядя на твои фото уже хочется побыстрее взяться за покраску яичек :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение Piccoloriccio » 01 апр 2018, 14:43

AIR, со светлым праздником!
Фото заряжают чудесным весенним настроением :clap: Как же понравилось платье на Тиен: нежнейшая расцветка, бусинки, кружева! Сказка, а не платье)))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение annika » 01 апр 2018, 22:09

AIR, Света, спасибо тебе за добрые слова, за надежду, за твою светлую, очень человечную, хотя и кукольную, :) тему.
С праздником тебя и твою семью! Со светлой Пасхой! Христос воскресе!
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2018, 22:48

AIR писал(а):Источник цитаты Люку они очень понравились:

Мне бы тоже понравились!:)) Люк не захотел там в кустах остаться?
Света, с праздником вас!))) Какая же у вас красота!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение finn2000 » 01 апр 2018, 23:32

Света, с праздником тебя и домочадцев :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение Vsenika » 02 апр 2018, 12:11

AIR, Зося - маленькая девочка-весна, с трогательными цветочками! Нравится как ты её одела! У современных детей редко такое встретишь, родители предпочитают больше наряжать во что-нибудь пёстренькое с забавными картинками.
Скрытый контент: показать
Насчёт Кемерово - это просто ужас кошмарный! Спустя неделю есть уже больше информации о трагедии, от которой становится ещё страшнее :(

Малыша Люка отправили за подснежниками! Только у тебя, Света, сказка добрая: подснежники рвать не требуется, а всего лишь надо сделать красивые весенние фотографии! :)
Тиен и Тома хорошо подготовились к празднику, полные корзинки у обеих! Кролик такой крохотулька :angel:
Платье на Томе очень универсальное, на разных куклах смотрится словно у каждой есть своё похожей расцветки и всем при этом идёт!
Розовые гроздья цветочков это же смородина? Пахнет, наверное, здорово :icon_e_smile:
Со Светлым Праздником тебя и твою семью! :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение Lynx » 02 апр 2018, 13:51

Такие нежные весенние снимки! Люк невозможно обаятельный. Ай, он даже улыбается на третьем фото!
Платья у Тиен и Томы чудесные!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение Wayra13 » 02 апр 2018, 15:18

Света! Со Светлым Христовым Воскресеньем! Счастья и Божьих благословений тебе и твоей семье!
Прекрасные фото, прекрасные цветы. Очень нравится Томочка - така красотулечка! :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пасха.

Сообщение AIR » 02 апр 2018, 22:59

Rini, Настя, спасибо огромное! И за поздравление, и за комплименты девчушкам! Так приятно от твоих слов!

poltavka, спасибо, Юля! Весна радует, да. Уже вишни готовятся зацвести, цветов все больше, желтые шляпки одуванчиков то тут, то там мелькают все больше. Но теперь в апреле наконец и ваша весна должна раскачаться и быстро все наверстать, давно пора уже.

Tatyanakir, спасибо большое, Таня!

vatrushechka85, это китайская авторская кукла, ее автор - fairytownhandmade (на etsy, я там покупала), jenny_fairytown в инстаграме. Кукла называется Holala, конткретно этот выпуск - Chris.

owlet, воистину воскрес!
Спасибо большое за такие слова о Тиен, ты так верно подметила все про ее возраст, она уже не маленькая девочка, но еще и не девушка, она как раз на той тонкой линии, что отделяет один возраст от другого.
Это платье шилось на руруко изначально, так рада, что у них с доран размеры совпадают, у Тиен совсем небольшой запас одежды.

Semli, спасибо! И мне нравится эта традиция, в этом году впервые и детям устроила такую "охоту", прятала яйца со сладостями и подарочками, дети с удовольствием искали ) И хотя мы все прекрасно понимаем, что Пасха вообще - она не о яйцах, шоколаде и кроликах, мы здорово провели время всей семьей.

Ilonna8, Юля, спасибо большое за все - поздравление, и пожелания, и комплименты!

abris, спасибо большое! Абсолютно согласна, что дата здесь не важна, Рождество и Воскресение можно праздновать ежедневно, их смысл, их значение для тех, кто верит, не зависит ни от чего.

Piccoloriccio, спасибо, Оля! Платье очень в духе самой Тиен, кажется, - нежное, девочковое в лучшем значении этого слова )

annika, воистину воскрес!
Какая красивая открытка, спасибо за поздравление!
Аня, и спасибо за слова о теме, общение здесь имеет очень большое значение для меня, поэтому что-то, то иногда совсем невозможно удержать в себе, находит выход здесь.

AnyCrystal, Люк, может, и хотел бы там остаться, "да кто ж ему даст" (с) Такого улитыша отпустить было бы сложно, так выпустил - сфотографировал - и домой ))
Спасибо большое, Ира!

finn2000, спасибо большое, Лена!

Vsenika, Лариса, спасибо большое, и за поздравление, и за комплименты всем героям последних фотографий. Люк, действительно, в более доброй сказке живет, ему достаточно было просто попозировать возле подснежников. Девчушки благодарно раскланиваются. А цветет действительно смородина, только какая-то декоративная. Пахнет действительно умопомрачительно! Вот сразу видно знающего человека, мне пришлось гуглить, чтобы понять, что за это кустарник.
Про Кемерово у меня до сих пор нормальных слов нет, все скатывается в бессильную ярость от этой системы, от отношения к человеческой жизни, от того, как все решается.. Так просто нельзя.

Lynx, спасибо большое, Алла! Лючик и правда умеет улыбаться, такой обаятельный улитыш )

Wayra13, Таня, спасибо тебе большое! Очень тронута!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей