Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение AIR » 08 июн 2018, 20:53

olikv, да, понимание таких "чудесатостей", каким наше хобби выглядит в глазах невтемных людей, оно дорогого стоит, так что я сестре очень благодарна.
Большое спасибо!

poltavka, такие милахи, да.. Спасибо, Юля!

Li-lu, и ты и сама умеешь славных слоников делать, любуюсь ими! Спасибо!

AnyCrystal, слонеги ничем не хуже мишек и заек! )
Рада, что фоны нравятся, моя большая удача в том, что все это досталось от хозяев и никаких титанических трудов от меня не требует ) Сплошное наслаждение )
Спасибо!

Tatyanakir, скажи? Ну как тут выбрать? Оба милые такие.
Спасибо, Танюш!

Lynx, я их и вертела, и рассматривала - они разные, но ни один не уступает другому по миловидности и качеству; страшно рада, что оба в итоге у меня.
Спасибо!

Ilonna8, спасибо огромное, Юля! И за похвалу слоникам-неразлучникам, и за комплименты розам. Последние меня тоже очень радуют, молодцы хозяева дома, что занялись ими в свое время.

SmallSelena, очень милые! Спасибо большое!

Semli, спасибо большое! Нужно еще народ в сад выносить, не пользоваться таким подарком было бы неправильно.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятиничное.

Сообщение AIR » 08 июн 2018, 21:02

А сегодня же очередная пятница. Вот эта неделя вообще промелькнула совершенно непонятным для меня образом, мы уже неделю назад вернулись же, получается.. Ох, как быстро.

Покажу сегодня фигурку по имени Дина. Увидела ее сестричек, которые называются momiji dolls, случайно, долго рассматривала, но ни одну не хотелось поселить, пока не дошла именно до Дины. Ох, уж этот ее костюм динозаврика или дракончика, у меня последнее время столько их поселилось, что и Дина вписалась отлично. Нужно будет обязательно сфотографировать ее вместе с Тамарой в ее родном костюме, девчонки хорошо будут смотреться вместе.

Изображение

Изображение

Изображение

Недавно выпустили еще подобную девочку-слоника, тоже мне понравилась, но она была лимитированной, на голову выше Дины и в два раза дороже.. Подождем кого-нибудь другого из momiji, у них много симпатичных выпусков и среди обычных фигурок. Может, кто-то еще поселится в подруги Дине?

Дина и я желаем вам отличной пятницы, вернее, самого ее вечера уже, и шикарных выходных! Пусть будет много поводов для улыбки!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 08 июн 2018, 21:14

Спасибо, но тут до выходных еще нужно допрыгнуть через рабочую субботу :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 08 июн 2018, 21:27

finn2000, о как, не учла. Это из-за Дня независимости? Тогда легко перепрыгнуть и потом уже полностью наслаждаться отдыхом!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 08 июн 2018, 21:48

AIR, ну где ты такую милоту находишь только?.. Дина - просто чудушко! не удивлена, что она гармонично вписалась в компанию твоих жителей!
С пятницей! Ужас, как твоих снимков не хватало... :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 08 июн 2018, 21:58

AIR, Дина ужасно симпатичная, как мне тоже нравится костюм дракончика ( динозаврика), прелесть просто!) с пятницей, отличных выходных !)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 08 июн 2018, 22:51

AIR, Света, слонЕНКи такие замечательные, еще и мягонькие, наверное?!
Я вообще боюсь даже смотреть в сторону авторских мягких игрушек, вот где поле непаханное :D :lol:
Сестричка у тебя молодец! Что-то есть в ней от кукольника) 8) Еще раз повторюсь, что слонята - хорошие ребята!
А про фигурки momiji dolls я только от тебя и услышала, да еще и увидела. Еще один дракончик тебе в коллекцию :P Дина очень летняя, вся зелененькая) Хотя и в тему Нового Года подойдет :o

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 09 июн 2018, 00:28

Такая славная! Парочка ей не помешает - карауль!
А мы потом с удовольствием посмотрим... ;)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Lynx » 09 июн 2018, 11:50

Дина-динозаврик такая лапушка! Умилительная фигурка. :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 09 июн 2018, 18:38

Света, как я люблю твою тему! И в особенности за то, что ты всегда находишь что-то невероятно милое и интересное и делишься этим с нами! Слоники прелестны, а девочка Дина - отдельный восторг! И фото такие красивые, сочные)))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Busia Slonson » 11 июн 2018, 15:37

AIR, у тебя такая невероятная коллекция милейших фигурок!
Скрытый контент: показать
Знаешь, я была пару раз у Lindi дома, у неё огромное количество Барби 90-х и современных, все расставлены по полочкам и витрине - и это такое невероятное ощущение, как в музее или в магазине Барби времен моего детства. Вот мне кажется, смотреть на твою коллекцию было бы так же необыкновенно :o
Дина - чудесная, само умиление) Сейчас как-то модно наряжать зверушек и человечков в других зверушек и человечков, есть в этом что-то :D
Слоники замечательные! По моей вымышленной фамилии можно догадаться, что я довольно неровно дышу к этим животным, хотя с котиками им, конечно, не сравниться)) Очень классные фото: слоники, светлая изгородь и эти красивые и самые настоящие розы<3

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 11 июн 2018, 23:16

Piccoloriccio, спасибо тебе огромное, Оля! Очень тронута.
ну где ты такую милоту находишь только?..

О, мне муж то же самое говорит. Только он слово "милота" как-то странно произносит, оно в его устах звучит как "дорогая хрень" :roll:
Это мне инстаграм вечно подбрасывает какие-то разорительные новинки, мимо которых так сложно пройти. Мимо одной пройду, похвалю себя за выдержку, как еще две лучше прежней нарисуются )) Но я стараюсь только самое-самое зацепившее все же брать.

Rini, подобные костючики как-то сразу очарование персонажа удваивают )
Спасибо большое, Настя!

metla_veselkina,
еще и мягонькие, наверное?!

Вот на удивление, нет. Они тверденькие, тяжелые. Хоть и плюшевые, но материал чем-то обработан, что места даже жестковат. Но от этого всего в купе такие классные тактильные ощущения, не хуже, чем от мягких игрушек. Такое удовольствие - просто держать их в руках. И ты права, я стараюсь особо не приглядываться к игрушкам, а то так и кукол можно забросить )) У меня и так все чаще стали фигурки селиться, тоже поле непаханое.
Думаю, сестра вполне могла бы стать кукольником, жила бы близко, соблазняла бы ее на кукол постоянно )))
Дине года дракона нужно дождаться и точно можно будет ею и новогоднию композицию украсить )
Спасибо тебе большое, Марина!

poltavka, будем надеяться, производитель скоро кого-то такого же прекрасного выпустит и будет Динке подружка или друг.
Спасибо, Юля!

Lynx, спасибо большое! Нам с Диной очень приятно! :oops:

owlet, Настя, спасибо тебе огромное! Мне кажется, они все уже сами меня начали находить и сами селиться, я вообще процесс уже не контролирую ))

Busia Slonson, Буся, спасибо тебе!
Скрытый контент: показать
О, я люблю фото Lindi, она так красиво показывает свою коллекцию. Представляю, как здорово оформлено это все у нее дома. И отдельное спасибо за такие слова о моей коллекции, она как-то сама так складывается, что селятся те, которые очень цепляют чем-то.

И да, ты права про наряды, но я такую моду понимаю - подобные наряды ну такая милота, они любого персонажа милее делают. Все хочу и кому-нибудь из своих кукол пижаму-кигуруми ми-ми-мишную найти )
Спасибо еще раз!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение AIR » 11 июн 2018, 23:42

Последнее время в теме, кажется, больше фото фигурок и игрушек, чем кукол :roll: Это, конечно, не значит, что я отхожу от кукол, просто этап такой, видимо. Плюс фигурки обычно проще снимать - ни одежку им менять не нужно, не причесывать, ни миниатюру какую-то особенную подбирать, поставил в травку, щелкнул и уже красиво ) Правда, кукол я примерно так же снимаю в последнее время: на улице, без диорам и миниатюр.. Вот и сегодняшние фото такие же, с прогулки, еще февральской, тогда одну момоку - Тэруко - я показала, а фото с другой отложила. Вторая момока - это перепрошитая Berry Hunter на теле волкс, девчушка у меня очень давно, но имени пока так и не обрела. Но, может, сейчас на волне фотосессии что-то и придумаю.
Тогда, в феврале, мы ездили на пляж подышать морским воздухом и еще посмотреть на орлов, которые почему-то именно этот пляж очень любят. Правда, по фото и не скажешь, что сняты в феврале? Так же и не скажешь, что они сняты у воды ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение finn2000 » 12 июн 2018, 00:16

Как же не скажешь, что у воды - там волны на заднем плане!
А какой песок красивущий, как ненастоящий прямо....

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение Rini » 12 июн 2018, 00:38

AIR, Света, очень тебя понимаю, дома прям с трудом снимается, на природе и свет хороший и сама природа вдохновляет!) люблю твои фотографии момонь, они у тебя всегда так замечательно гуляют, задумчиво!) мне нравится и одежда у твоей девочки, красиво!)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение poltavka » 12 июн 2018, 04:42

Да, будто пепел какой вулканический
Но очень красивый
Момоки на фото всегда так здорово выходят!
У этой мне кофточка особенно нравится...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2018, 06:58

AIR, Света, слонеги не хуже мишек и заек, а гораздо лучше! :)) Чувствует мое сердце, притащу я в дом слонега... :lol:
Дина дракончик лапочка, в зеленющей вразмерной действительности смотрится как маленький волшебный человечек:)
Момока в феврале... такой вот февраль нефевральский для нас... У нас бы она живо ручками себя обхватила, а у воды, особенно, если это Питер, еще б и шапку натянула и трусилась:) Так что да, про февраль не скажешь, а про воду, если б ты не сказала, что у воды, а спросила где, тогда б наверное, погадала. А так сразу в голове пасмурный пляж, песочек- то вон он:)))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение Eirien » 12 июн 2018, 12:27

Сколько у тебя всего нового! И крутые фигурки, и пара слоников! Умеешь ты находить всякие редкости)

Фото момоко очень красивые, место такое атмосферное - песок и дерево на берегу. И так здорово ей с этим цветом волос, еще и сочетается с красно-зеленым цветом на шарфе и кофте.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение Busia Slonson » 12 июн 2018, 13:17

AIR писал(а):Источник цитаты Так же и не скажешь, что они сняты у воды ))
Хотя моря и не видно, настроение совершенно точно присутствует. Очень гармоничные фото вышли, и по цвету, и по настроению. Идеально подобран костюм, как-то по миядзаковски что ли, на прогулку по берегу моря именно так и нужно одеваться) Но момошка сама по себе - это просто выстрел в сердце. На меня тут на днях опять напал бес мечтания о момоках просто :mrgreen:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение Piccoloriccio » 12 июн 2018, 19:50

AIR, как это не скажешь, что сняты у воды?! Я плеск волн и крики чаек слышу) Очень морское настроение у фотографий!
Девочке срочно нужно имя! :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение AIR » 12 июн 2018, 20:24

finn2000, вообще море у нее за спиной только на последних двух снимках, на остальных - песок и бревна, да и везде все так размыто, что ничего не понятно.. Но приятно слышать, что присутствие моря все же угадывается.
Песок и мне понравился, мелкий, чистый, темный.. Мы завтра с классом сына туда на экскурсию едем, проверю, как там все летом.
Спасибо тебе!

Rini, вот да, особенно когда паспурно - на улице прекрасно снимать, самое то, а вот дома так темно, ужас.
Спасибо тебе большое! Обожаю одежку куклам подбирать, в этой кофточке меня рисунок привлек, ну настолько вразмерный.

poltavka, симпатичное место, говорят, летом очень людное, говорят, потому что там вода довольно теплая бывает после отлива. Надо испытать самим будет. А в феврале людей мало было, снимать легко.
Кофта из такой ткани замечательной сшита, цветочки миниатюрные просто, реалистично на куклах смотрятся.
Спасибо, Юль!

AnyCrystal, правильно, слонегов в каждый дом! Пусть у тебя поселится самый чудесный!
Дина благодарно машет хостом )
А что касается февральской прогулки, то спарведливости ради нужно сказать, что сама я там гуляла в зимнем пальто и шапке )) У воды все же пробирает холод быстро. Это момоку я так легко одела, хотелось новую кофту скорее примерить )
Спасибо тебе!

Eirien, редкости уже сами стали меня находить, кажется )
Спасибо за все и за комплименты момоке отдельная благодарность, стала незаслуженно редко этих кукол в руки брать, хоть они и по-прежнему кажутся мне очень стильными и красивыми.

Busia Slonson, спасибо огромное, Буся, так приятно!
О, бес мечтания о момоках - это мне знакомо. Недавно тоже думала, а не прикупить ли еще момоку, как из долгов по текущим покупкам выберусь, от нескольких выпусков еще точно бы не отказалась. А ты какую-то конкретно хотела бы поселить или момоку в целом?

Piccoloriccio, Оля, спасибо тебе! Теперь и мне кажется, что крики и плеск слышны, стоит лишь чуточку прислушаться.
Называю пока ее Берри, по названию выпуска, может, и прижевется это имя, если ничего другого не выстрелит.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение Busia Slonson » 12 июн 2018, 20:33

AIR, момоки прекрасны, сложно не замечтать. Я хочу... дешевую :lol: Обычно заглядываюсь на всяких брюнеток с короткими и средней длины стрижками, чтоб типа как моё альтер-эго было. Но на днях вот влюбилась в промки блондиночки с заковыристой стрижкой в черно-белом аутфите, только боюсь, не быть нам вместе))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение AIR » 12 июн 2018, 22:58

Busia Slonson, я тоже в основном на брюнеток с короткими стрижками западаю.
Хорошие варианты периодически попадаются здесь, в разделе продаж азиатских кукол. Пусть твоя момока обязательно попадется поскорее!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение Ilonna8 » 12 июн 2018, 23:09

Света, какая интересная девочка-дракончик Дина! Я раньше не видела таких фигурок) Прелесть! :)
Ты права, будет здорово посмотреть твоих дракончиков вместе!
Красивая Момоко! Цвет волос и причёска мне очень нравятся; шарф идеально дополняет образ.
Прекрасные фото, атмосферные!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение Li-lu » 13 июн 2018, 08:51

Света, больше всего люблю Момок именно на твоих фото, они у тебя какие то-особенно мечтательные, спокойные, одухотворенные ..
такие девушки из далеких и прекрасных стран..

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение Wayra13 » 13 июн 2018, 11:16

Света! Сколько новостей!
Слоники такие трогательные и милые! Действительно, вдвоем они им и веселее, и они шикарнее смотрятся, как будто подчеркивают красоту друг друга.
Пятничная девочка - сплошной позитив! Ты умеешь раскрыть красоту мира и показать в выгодном свете своих жителей!
Фотографи с момокой это отдельный восторг. Песок, дерево, небо - все снято настолько красиво, что глаз не оторвать :clap: Спасибо!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение owlet » 13 июн 2018, 18:47

Какие кадры нежные... Второе фото особенно приятно глазу - цвета, полутона, ощущение тишины, спокойствия, лёгкости. А ещё - безграничности моря.
AIR писал(а):Источник цитаты не скажешь, что они сняты у воды

зато очень чувствуется "морское" настроение, когда сезон купальщиков ещё не наступил, и берег чист и просторен :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение finn2000 » 14 июн 2018, 07:44

AIR писал(а):Источник цитаты море у нее за спиной только на последних двух снимках
да ладно?... а мне на третьем и пятом примстилось, вот зачем ты мне глаза на бревна на правду открыла?! :lol:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение olikv » 14 июн 2018, 09:12

Света, фото момоко оочень красивые!
Ощущается такая атмосфера одиночества, но не того тягостного и гнетущего, а такого необходимого иногда каждому из нас.
Необычайное чувство внутренней гармонии и слияния с природой вокруг.
Прекрасно.
Фигурки просто прелесть! такие забавные и милые :)

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение Semli » 14 июн 2018, 21:51

Волшебная девочка! По мне - прекраснейшая из момоко ( после Космос))). А с более насыщенным цветом волос ассоциируется с шоколадом, вишнями, густым вином) Её серьёзному, спокойному личику идут эти волны и песок... И одета чудесно :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]