Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение AIR » 16 авг 2017, 04:06

AnyCrystal, да, издалека мишки милые, а рядом и не надо их рассматривать ))
Обязательно доберусь еще до бамбука ) Спасибо, Ира!

owlet, спасибо, Настя! Наблюдать за мишкой из бесопасного места было забавно, а вот в лесу-парке я бы повстречать его не хотела, конечно.

Vsenika, спасибо, Лариса! Да, с ценами на жилье тут все так печально, что слов нет ((
"Дратути" улыбнуло, по сути полностью с тобой согласна -- одно дело узнать, что медведь приходил ночью, например, или, как в нашем случае, застать его с утра, уже уходящего, и совсем другое -- если бы он пришел в разгар дня, когда и двери не закрыты, и кто-то во дворе может быть.
Насчет инструкций, то людей просвещают, конечно, в парках и при входах в лес стоят информационные плакаты о том, как лучше себя вести при подобной встрече, призывают иметь при себе перцовые баллончики. Хозяевам домов тоже раздают информацию о том, что в силах сделать человек на своем участке, чтобы минимизировать встречу с медведем у своего дома. Например, стоит хранить компост не на улице, а в гараже, вовремя собирать урожай, убирать под кормушками для птиц, не оставлять еду для питомцев на улице и т.д. и т.п.
Мы звонили в специальную службу по защите животных, дали им знать о медведе. Жаль, не знаю, чем дело кончилось, но надеюсь, что мишка ретировался туда, откуда и пришел, не причинив никому вреда.

Tatyanakir, спасибо большое, Таня, за все пожелания! Точно, мишка явился лично поздравить )) Нам приятно, конечно, но можно было и приветом издали ограничиться )

finn2000, мы за него все переживали, не хотелось, чтобы он упал ) Но он молодец, забрался-таки и довольно ловко для своего размера )

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение AIR » 16 авг 2017, 04:55

Вот раскапала еще фотографии, что успела поснимать до переезда. Про Зосю и ее питомцев. Вот в доме куча разных игрушечных кошек и собак, есть даже мыши и черепахи, но нет, кого-то не хватало.. Вернее, не просто кого-то, а вот именно этих двух. Посмотрите, какие милахи:

Изображение

Мини-свинки от Schleich, давно их заметила и рада, что наконец получилось поселить ) Зося заботится о них за нас обеих )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение finn2000 » 16 авг 2017, 06:07

Мини-пиги это сплошное умиление, что в натуральном, что в окукленном виде :icon_e_smile:
Маленькая хозяюшка так хорошо с ними управляется :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение poltavka » 16 авг 2017, 06:08

Такие классные, тискал бы и тискал :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2017, 08:26

AIR, О, как говорила моя младшая: Хрушки)))
Люблю их, они позитивные! А эти, так вообще сама милота)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение Rini » 16 авг 2017, 09:59

AIR,какие милые поросятки,умилительные )) видно Зося серьёзно подходит к делу и хорошо о них заботиться)) милые фотографии,где она их держит на ручках)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение Ilonna8 » 16 авг 2017, 14:12

Света, какие они хорошенькие! Ну, прелесть невозможная!!! Обожаю поросят) :D
Зося - умничка, очень ответственная девочка! Серьёзная, хорошо ухаживает за своими питомцами.
Показывай их, пожалуйста, почаще!
И комнатка у Зоси уютная.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение owlet » 17 авг 2017, 00:43

Ой, Света, какая невероятная прелесть, я просто не могу! :angel: :clap:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение DashaBK » 17 авг 2017, 00:55

AIR,
Скрытый контент: показать
Света, так классно, что ты есть в инстаграме, и даже когда я не на форуме, удается не пропускать твои фото!

Я реально залипла на общем фото-сборе перед переездом, долго и подробно разглядывала каждую твою куклу, про кого-то я к стыду своему даже позабыла :oops: И ведь на кого в твоей коллекции ни посмотри - сокровище, как есть, настоящее сокровище :D Света, а ты не помнишь, откуда у твоей темнокожей хартсинки свитер в серо-черно-оранжевых тонах?
Свинки очаровательные, без них и как будто правда кого-то не хватало)) Точнее, не так - теперь, когда эти обаятельные существа нам показались, трудно представить, что их может не быть :) На фото. где Зося держит поросеночка, он ей как будто что-то "говорит", а она внимательно слушает.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение AIR » 17 авг 2017, 06:18

finn2000, не могу не согласиться, милахи и в жизни, и в кукольном воплощении )
Спасибо, Лена!

poltavka, вот да, я их несколько дней по дому носила, то тут посажу, то там и периодически тискала )) А казалось бы, простые фигурки )
Спасибо!

AnyCrystal, хрушки! Миииило так )
Спасибо, Ира!

Rini, спасибо, Настя! И дитю какая-никакая, но компания, и мне удовольствие наблюдать ))

Ilonna8, спасибо большое, Юля! С комнатой Икеа выручает, размер прям идеальный для Зоси. А свинки и правда такая милота, не налюбоваться. Сидящий вообще своей позой даже умиляет, ну такой забавный. Обязательно буду еще показывать, очень приятно, что понравились поросята )

owlet, спасибо большое, Настя! Наигралась хрюшками )

DashaBK, Даша, рада тебя здесь видеть, приятно, что находишь время зайти.
Скрытый контент: показать
И как ты все успеваешь? Часто смотрю на тебя и думаю, вот если будет еще один деть, буду так же стараться не уходить из хобби, а играть, несмотря ни на что. Правда, вдохновляешь.
Инстаграмм действительно помогает не теряться, рада, что он есть.

Спасибо большое за добрые слова в адрес коллекции. Не уверена, что все сокровища, от нескольких и избавилась, кажется, спокойно бы, а некоторых, наоборот, напрасно отпустила. А забываются многие потому, что кое-кого из них сто лет не показывала, надо бы заняться этим и постепенно всех переснимать опять, что ли.
Свитер я такой на Кьюби помню, правда, она носила? Я свой покупала в составе лота б/у одежки на украинском kidstaff когда-то. Если мне не изменяет память, то он позиционировался как свитер от мальчика Братц, но я не на сто процентов уверена в этом.
Точно, ты правда, Зося как будто прислушивается к поросенку на той фотографии, интересно, что он ей "нашептывает"? )

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение Vsenika » 17 авг 2017, 10:20

AIR, хорошенькие поросятки! :angel: Вроде статичные фигурки, но под разными ракурсами выглядят по-другому, такие живые!
Зося старательно ухаживает за подопечными! А за ножкой стола спрятался ещё один питомец - оленёнок, видимо, немного побаивается этих активных пятачков. :) Или это просто симпатичная игрушка.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение DashaBK » 17 авг 2017, 14:17

AIR,
Скрытый контент: показать
О, я успеваю совсем не все)) По моим ощущениям так и вовсе ничего. Фотографии нормальные сделать вообще нет возможности. И все равно я не думаю, что малые дитеныши - повод уходить из хобби, даже если они очень капризные и требуют много внимания. У меня дочка была такой, но именно сидя с ней в декрете, я и пришла в хобби :D

AIR писал(а):Источник цитаты постепенно всех переснимать опять

Было бы здорово! А вообще, иногда так бывает, что куклы не играются, просто лежат, а все равно радуют. У тебя так же, наверное, или нет?
Свитер да, носила Кьюби, потом он у меня тоже хартсинке перешел. Но он мне достался со странным гибридом оригинальной головы винкс на китайском теле, и очень интересно было узнать, кому он предназначался на самом деле.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение AIR » 18 авг 2017, 02:38

Vsenika, спасибо большое, Лариса! Вот точно, вроде всего лишь фигурки, а полны очарования и милоты )
А олененка я представляла все же игрушкой на этих фото, маловат он все же для Зоси, по-моему. Надо поискать, с кем он мог бы стать настоящим живым олененком.

DashaBK,
Скрытый контент: показать
Конечно, у тебя меньше времени на хобби, но ты не уходишь надолго, ты даже мастеришь и творишь, и на фото напрасно наговариваешь, они классные у тебя, оригинальные и настроенческие. Игра есть и хорошая игра, настоящая.
Ой, я тоже после более скандального -- младшего -- ребенка пришла в хобби, восстанавливаться, наверное ))


У тебя так же, наверное, или нет?

Да, так. Я печалюсь только, если хочется кого-то поснимать, а не в чем и негде и не понятно, как бы это сделать, но в целом даже просто стоящие без дела куклы не напрягают. Вот Афину я продала по большой глупости в плохом расположении духа, решив, что раз год в руки не брала, то и не нужна, теперь научена горьким опытом: "Не брала в руки год? Ничего страшного, возьму позднее". Сейчас есть возможность оборудовать витрину небольшую, вот будет повод композиции менять и то одних, то других выставлять для разнообразия.
Погуглила свитер, вроде от действительно от братц-парня по имени Eitan.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение Piccoloriccio » 18 авг 2017, 08:46

AIR, Света, с новосельем! У вас чудесный уютный домик, а двор - просто мечта :roll: несмотря на медведя
Зося с хрюшками - сплошное умиление, смотрю на нее и вспоминается какая-то добрая сказка из детства)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение vatrushechka85 » 18 авг 2017, 08:50

Вот, теперь мне не стыдно за наше будущее поколение! Сразу видно, что оно заботливое растёт , особенно о братьях наших меньших :mrgreen:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новые питомцы.

Сообщение Eirien » 20 авг 2017, 22:26

С опозданием поздравляю с переездом! Это такое серьезное дело, здорово что у вас вышло найти такой чудесный домик) И задний двор с терассой очень уютный, уже жду оттуда кукольные фото)
За медвежьей историей с интересом следила в инстаграме, и очень рада, что всё благополучно закончилось и надеюсь ваши следующие гости будут более безопасными))
Фото с Зосей невероятная милота! Такие славные у нее питомцы :) А она совсем крошка? Какого роста?

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение AIR » 21 авг 2017, 21:29

Piccoloriccio, спасибо большое, Оля! Медведя больше не видели и хорошо )) Зато черная белочка забегает, только фотографироваться, видно, не любит, так просто ее не щелкнуть, а прикармливать не хочу )
Зося и хрюшки передают свою благодарность )

vatrushechka85, спасибо большое от нас с будущим поколением )
Очень приятно, что Вы заглянули, добро пожаловать!
Скрытый контент: показать
Я Света


Eirien, спасибо большое, Маргарита! Так рада, что поиски жилья и всего остального уже позади и можно спокойно начинать налаживать жизнь на новом месте. Вчера поставили небольшую витрину из Икеи, сегодня приятные хлопоты по расставлению части жителей предстоят.
Да, следующей тебе часто стала забегать белочка, ее вообще приятно видеть ))
Зося передает привет и спасибо на добром слове. Она небольшая, 15 или 16 см всего росточком.


Вот, кстати, еще о Зосе. Выбирала ей в начале лета платьице, а то все как-то тепло у меня ребенок одет пока ) Нашла на этси мастера из Штатов, платья очень приятные, как по мне, пересылка недорогая, надо брать. Выбрала то, что Зосе бы подошло по цвету, заказала, а не обратила внимание, что размер был указан как lati yellow SP, вот это SP означало special, совсем другой размер куклы )) Пришло платье, мы с Зосей только руками развели:

Изображение

Но чем хорошо иметь дома толпу разношерстных товарищей, так это тем, что всегда есть шанс, что одежда или обувь, не подошедшая одному, подойдет другому. Ну и в общем, вот фото Маши в новом платье ))

-- Не коротковато?
-- Для жаркого лета отлично!

Изображение

-- А на потретах так вообще супер ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение finn2000 » 21 авг 2017, 21:31

Отличное платьюшко перепало Маше :lol:
Зосе не повезло :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Rini » 21 авг 2017, 21:53

AIR, У Зоси получилось забавное личико мол это не мой размерчик :lol: Зато Маше в новом платье хорошо,милое и летнее) фотографии замечательные))

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение poltavka » 21 авг 2017, 22:19

Повезло Маше :)
я с lati yellow special тоже накололась когда-то - только с обувью...

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Vsenika » 21 авг 2017, 22:25

AIR писал(а):Источник цитаты Но чем хорошо иметь дома толпу разношерстных товарищей, так это тем, что всегда есть шанс, что одежда или обувь, не подошедшая одному, подойдет другом

О, как я с этим согласна! Я даже если на кого-то конкретно шью, умудряюсь промахнуться с размером. В этот момент начинается лотерея "Кто сегодня счастливчик?" :mrgreen:
Платье Маше отлично подошло! И цвет к глазам хорош, и фасончик - что надо, и обувка в тему! :thumbup:
У Зоси на фото с платьем получилось такое забавное личико в недоумении! :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Eirien » 21 авг 2017, 23:11

Зося немного в шоке от размерчика))
Здорово, что все равно платье пригодилось! Маше в нем отлично, прям под глаза)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение vatrushechka85 » 22 авг 2017, 00:00

AIR,
Скрытый контент: показать
а я Таня)

Скажи, а на твоей блайзе обувь, случайно не от хартсинки?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Li-lu » 22 авг 2017, 11:23

Светочка, твои фотографии всегда обладают для меня особо тёплой атмосферой!
Про мишку я тебе уже писала в исте, :) удивительные кадры!
Поросятки от шляйх такие милахи, сама на них засматриваюсь,
думаю тоже поселю у себя, тем более после таких твоих фото! :)
Маша прелесть, очень мне она нравиться!
Не смотря на то что она совсем мало изменена, смотрится так мило!!
А фото на природе особо завораживают!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение AnyCrystal » 22 авг 2017, 15:04

AIR, о, Маше платьице прилетело!))) Ей очень идет! Даже длина)))
Хотя Зосенька такая обиженная... Придется и ей обнову доставать... :wink:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Piccoloriccio » 23 авг 2017, 09:18

Машу с внезапной обновкой) Ей очень идёт это платье!
А от Зосиного платьишка мой швеюн тихонечко валяется в обмороке - это же надо на такую малявку из вельвета, с рукавами! Ювелирная работа :shock:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение AIR » 24 авг 2017, 03:37

finn2000, да, Маше повезло! Но, надеюсь, будет еще и на улицуе Зоси праздник )
Спасибо, Лена!

Rini, спасибо, Настя! Да уж, мы с Зосей обе с такими лицами были, когда конверт открыли )) Зато Маша рада )

poltavka, о, точно, еще ж и с обувью можно так попасть, буду внимательнее. Спасибо, Юля!

Vsenika, твои там наверное кулачки держут, когда ты шить садишься: "Хоть бы мне, хоть бы мне досталось!" )
Столько приятных слов, нам с Машей очень приятно! Спасибо!

Eirien, хорошо иметь 4 пары глаз, какая-нибудь да подойдет к платью ) Зося, надеюсь, еще получит свои обновки когда-нибудь позднее.
Спасибо!

vatrushechka85, приятно познакомиться и спасибо, что заходишь!
Да, обувь от хартсинки, обожаю их обувь -- мягкая, очень качественная, отлично подходит азонкам. Жаль, что выбор небольшой и найти становится все сложнее и сложнее.

Li-lu, Юля, спасибо тебе большое!
Поросяток очень рекомендую, они качественные, как все от Шляйх, и супермилые. Твоим Аннике, Майе и Ванилле они бы очень подошли в качестве питомцев. Кстати, давно этих твоих малышек видно не было, покажешь как-нибудь при случае?
Маша действительно получилась удачной, ну, на мой взгляд. Не суперреалистичной, каких я очень люблю, но все очень милой.

AnyCrystal, Зосеньке уже обещаны обновки, думаю, все будет. С летним платьишком пролетели, зато на осень вон есть с длинным рукавом как раз )) Плюс на ней неплохо смотрится одежка от Lori, а "их есть у меня" немного )
Спасибо!

Piccoloriccio, спасибо, Оля! Маша рада, ага. Нежданное счастье привалило )
А Зосино платье от моих любимых Clear-lan, они и на таких малявок шьют, и всегда качественно. Твои работы, кстати, напоминают их по стилю -- когда без лишних рюш и кружав и смотрится просто, в хорошем смысле этого слова, и стильно, и реалистично, некукольно. Люблю такое очень.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение metla_veselkina » 24 авг 2017, 05:53

Света, я очень рада, что наконец-то добралась до твоего дневника 8)
С удовольствием прочитала все, что пропустила!
Очень рада, что переезд удался) Медведь хоть и очень неожиданный гость, но за то есть, что вспомнить теперь)) Хорошо бы, чтобы не встречаться с ним более в таких обстоятельствах!
Очень скучала по фотографиям твоих чудесных жителей! И спасибо за общее фото при переезде! :wink:
Из последнего: Зося-свинопас до чего же хороша!!! У нее очень интересный выбор домашних питомцев :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Элисон.

Сообщение AIR » 26 авг 2017, 21:42

metla_veselkina, спасибо большое, Марина! Столько добрых слов, очень приятно!
Про медведя согласна -- впечатлений хватило надолго и можно больше никогда уже и не встречать его ) Но я теперь не так легко отношусь к надписям во всех парках о возможности встретить медведя, понимаю, что это все же вполне реально.
Зося передает привет и свою благодарность! )




Давно заметила, что я окончательно влюбляюсь в своих кукол, когда смотрю на них через объектив фотоаппарата. Изначально выбираю разных, тех, кто на меня смотрит, кажется живым и цепляет, но чтобы прочувствовать куклу до конца, мне нужно как следует
ее пофотографировать. Вот и эта барбеечка, поселившаяся у меня аж полтора года назад, зацепила сразу, такое лицо у нее славное, но до последнего времени я мало обращала на нее внимания почему-то -- то тянула с отмыванием волос, то других было интереснее фотографировать, то еще что. А тут стали мы разведывать места в округе и я стала чаще брать с собой кукол -- авось получится где-то поснимать по пути. И нашли мы пляжик, очень милый, маленький, песчаный, рядом детская площадка и при этом немноголюдный. Жемчужина, а не находка. Ну и когда мы собирались ехать к нему во второй раз, нужно было кого-то из кукол быстро взять, и самой готовой (одетой, обутой) из давно не фотографировавшихся кукол оказалась именно эта барби, ее и захватила. И только начав ее снимать, увидела, какая же она все же красавица! Эти глаза, скулы.. Очень приятное открытое лицо. Вот она, моя "новенькая старенькая", Элисон:

Изображение

Давно хотела поснимать кукол вот так у воды, но это оказалось не так-то просто именно с Элисон. Она раза три падала в воду :crazy: Не знаю, почему я не отступила, все равно именно у воды снимок не самый лучший получился. И дальше на всех фото Элисон уже с мокрая и с песком в волосах :icon_e_confused:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ну и маленькие бонусы с пляжа:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Элисон.

Сообщение finn2000 » 26 авг 2017, 22:02

Девочка очень душевная, просто очень-очень...
А я вообще темненьких люблю, даром что у самой одни беленькие прижились :lol:
Пляж красивый....
Как это здорово - разведывать новые места 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей