Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение Piccoloriccio » 05 ноя 2018, 12:01

AIR, с возвращением!!! Хеллоуин без твоей Маши - уже не Хеллоуин))) По Изечке соскучилась, очень-очень рада снова его видеть!
А кот... Ну просто всем котам Кот! Точно, поганец - на мордахе написано! Но красивый :mrgreen:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение Lynx » 16 ноя 2018, 15:07

Рада, что ты снова с нами)) Клуни очарователен в своей вредности. Такая морда выразительная, будто спрашивает: "Ну, и чего ты на меня уставился, человек?".
У Маши очень симпатичный праздничный наряд.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение Ari81 » 17 ноя 2018, 02:27

Фотографии к празднику очень красивые! Маша очаровательна :wink:
Тыквы супер стильные! А Изя большой шутник: не то чтобы он мне не нравился, но, если бы такая мордочка вдруг выглянула в разгар праздника, я, прежде, чем улыбнуться, все же немного испугалась :D Изя очень-очень хорошенький, но по-своему, вот я к чему :roll:
Кот Клуни всех затмил! 8) Буду ждать его историю :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2018, 09:26

Света, кот прекрасен в своей Вредности!))) А Маша ничуть не боится, нет! Слегка опасается, не боле!)))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Хеллоуин.

Сообщение annika » 20 ноя 2018, 23:10

AIR, Света, чудесный Хэллоуин! :D
А Клуни... какой характер, однако! И явно не простой в смысле происхождения кот. Прямо как будто вырос где-нибудь в Хогвартсе... :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 07 дек 2018, 09:18

SvetlanaVG, Rini, finn2000, olikv, Tatyana132, owlet, Ilonna8, Vsenika, metla_veselkina, Busia Slonson, Piccoloriccio, Lynx, Ari81, AnyCrystal, annika, спасибо вам всем просто огромное за все добрые слова в адрес Маши, Изи и Клуни, за поздравления и за внимание в целом! Извините, что только сейчас отвечаю и сразу на все комментарии в целом. Вернуться оказалось не так легко, как я думала. Но я все же настроена серьезно и хочу специально выделить время на форум, чтобы все темы догнать и не отставать так сильно больше.
Кукольных новостей у меня на самом деле довольно много - приезжают новенькие, находятся наряды, идеи для фотографий записываю в блокнот, и только до того, чтобы взять в руки фотик или вот провести на форуме хотя бы час в день, времени или энергии все не хватает. Не хватало. Но все же надеюсь, что теперь уже точно вернусь в хобби по-настоящему.
Emily, Ольга, спасибо и добро пожаловать! Очень приятно, что до сих пор приходят новые люди в тему. Я тоже всегда рада видеть Ваши снимки и Ваших кукол и существ, у Вас отличная коллекция и очень красивые работы! Отдельно восхищена тем, как Вы освоили шитье за несколько недель, начав с нуля практически, если я не ошибаюсь. Отличный пример и вдохновение! Перейдем на "ты", если Вам удобно? И приятно познакомиться, меня зовут Света

С какими фотографиями лучше всего вернуться, как не с пятничными? Их легче всего снять, когда не знаешь, за что хвататься. Вот приметила грибы по пути в школу и вернулась к ним в один день, да не одна, а в компании с тролленком. Бедняга до сих пор у меня безымянный, но я надеюсь, что это ненадолго уже.

Изображение

Изображение

Еще раз хочу сказать спасибо вам всем за терпение и ожидание, очень приятно было прочитать все ваши добрые комментарии!
Хорошей пятницы и отличных выходных!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tatyana132 » 07 дек 2018, 09:46

AIR, отличное "пятничное" :D Тролленок такой хорошенький))) Эти опущенные ушки) и веснушки) и улыбка) С грибами здорово получилось, как будто в родной стихии.
Свет, ты играй как играется :D Главное, чтобы в удовольствие!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 07 дек 2018, 09:52

AIR, как здорово началась эта пятница, такие чудесные фото! :clap:
Троллёнок оказывается спец не только по розам, но и по грибочкам! Маленький хорошенький ботаник! :angel:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 07 дек 2018, 10:10

Грибы, нет, ну надо же - грибыыы!
А у нас... у нас уже побывала зима... и кончилась... и межсезонье какое-то за окном... но до новых грибов совершенно точно будет еще зима... а я их так люблю, грибы, и так нелюблю зиму...
Троллик не только садовод, еще и грибовод, он - прелесть :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение olikv » 07 дек 2018, 10:32

Света, с возвращением!
Тролличек чудесный, как и все сказочные существа! :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 07 дек 2018, 12:49

AIR, Света, как чудесно тролленок с грибочками смотрится :angel: он такой лапочка) и тебе замечательных выходных!)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Lynx » 07 дек 2018, 14:12

Отличные пятничные фото! Вызывают улыбку и сразу поднимают настроение. Крошка-тролль очаровательный.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 07 дек 2018, 21:59

AIR, Света, какая удачная пятница! :D
Тролленок классный! Может быть, его зовут Улли? :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Elta » 08 дек 2018, 17:13

Тролленок мимишный. Снимки сказочные, получилось передать атмосферу.

Света, я сама с 1 декабря вернулась, в какой раз :lol: .Выкладываю находки из Адвенткалендаря, и потихоньку втягиваюсь в форум. Глядишь, и в привычку войдет))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 08 дек 2018, 18:52

AIR, как же радостно снова видеть обновления в твоей теме :D Да ещё и такие милые, тролличек чудеснейший!
С возвращением, ура-ура!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2018, 08:27

AIR, Светочка, привеет!
Грыбы :D А у нас снег.
Тролленок лапушка:) Сам как грибочек. Волнушка)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 09 дек 2018, 08:42

Света, троллик замечательный на грибочках) в родной стихии, весь в заготовках и припасах к зиме :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Busia Slonson » 09 дек 2018, 09:00

AIR, привет! Рада видеть тебя и здесь! Всё-таки, в отличие от меня, на ДП ты делаешь совсем другие посты и в твоей темке всегда очень интересно :D
Грибы - это офигенно :o :clap: Меня всегда в детстве занимал мир маленьких человечков, живущих в траве - в детстве мы любили играть в такое пластиковыми советскими пупсиками. Но грибов у нас, конечно же, не было. Троллёнок в таком окружении смотрится просто волшебно! Мне даже кажется, он сам похож на гриб. Может быть, он грибной тролль? Если, конечно такие бывают, я не разбираюсь в троллях :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 09 дек 2018, 22:08

Света, очень люблю твою "пятничную рубрику" :D
Тролик - само очарование! Может быть он Кузя?!
Ах, какие грибы, аппетитные!))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2018, 08:20

AIR, милый славный троллик) такие пяточки у него!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Может быть он Кузя?!

Мне тоже кажется что имя ему подходит :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 10 дек 2018, 16:50

Света, очень рада видеть обновления в твоей теме и жду твоего возвращения! Надеюсь, ему препятствует насыщенная жизнь в "реале" и обилие приятных забот, а не какие-то проблемы.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение SmallSelena » 10 дек 2018, 18:47

очаровательные фотографии на грибочке

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 12 дек 2018, 03:50

Tatyana132, спасибо большое, Танюш! И за поддержку, и за комплименты тролленышу. Очень приятно!

Vsenika, верно, за что ни возьмется - все у него растет как на дрожжах, что розы, что грибы )
Спасибо!

finn2000, я фотографировала в самом конце ноября, на тот момент ни разу заморозков не было, а вот на прошлой неделе - были, до -5 доходило ночью, но без снега. Так что ждем зиму, как мы ее знаем, пока ее еще не было. Жаль, больше фото с грибами не сняла, чтобы тебя порадовать, а сейчас уже и не вижу их нигде.
От нас с тролликом спасибо большое!

olikv, спасибо большое, Оля! Возвращение на месяца уже затягивается, но я все еще не теряю надежду ))

Rini, спасибо большое тебе, Настя!

Lynx, спасибо! Тролленок такой славный, автоматически настроение поднимает, стоит только посмотреть на него. Держу его в кухонном шкафчике обычно, и заглядываю посмотреть на него несколько раз в день )

annika, Аня, отличный вариант! Улли или, может быть, Тулли.. Или "т" только упрощает.. Что-то очень верное здесь, вполне может быть, что именно так его и зовут! Спасибо!

Elta, удачи нам обеим, чтобы возвращение-таки состоялось! Обязательно загляну в ближайшее время в твою тему, люблю адвент-календари - каждый день подарочек )
Спасибо!

Piccoloriccio, спасибо огромное, Оля! Очень приятно! Решила закрепить возвращение покупкой новой момошки - удачно попалась одна давняя хотелка по приятной цене. Правда, договорилась с продавцом о пересылке в январе, чтобы сейчас с почтой не связываться, пока праздники не пройдут.

AnyCrystal, мы еще и не видели снега. Иней по утрам бывал, но не полноценный снег.. А дети очень ждут, вот бы повезло и на каникулы снег бы дали!
Спасибо огромное!

metla_veselkina, верно, похоже на то, запасливый тролленок какой )
Спасибо тебе!

Busia Slonson, а мне кажется, у меня каждое фото дублируется здесь, на фликре и в инстаграме, если следить за одним каким-то ресурсом, то будешь все фото видеть.
Какие классные у вас игры были! Мы вот как-то в маленьких человечков не играли, разве что из цветов кукол делали. Но маленькие народцы - и правда увлекательная тема на самом деле. Подумала, а вдруг и правда тролленок из грибных троллей? Я-то сама тоже не разбираюсь, что все может быть же, верно?
Спасибо тебе большущее, Буся!

Ilonna8, спасибо большое, Юля! Кузя - хорошее имя, но в этом случае будто что-то другое на языке крутится. Вот Аня выше еще Улли предложила, думаю.

SvetlanaVG, хороший вариант, действительно. Подожду, что тролленок нашепчет..
Спасибо!

owlet, спасибо большое, Настя! Тут даже не то, чтобы жизнь как-то насыщеннее стала, скорее энергии меньше ) Но ничего страшного на самом деле и я еще надеюсь все наверстать и вновь часто здесь писать.

SmallSelena, спасибо большое!

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение talary_mars » 12 дек 2018, 04:01

Мне кажется, «Кузя» для троллика недостаточно нежное, он же весь такой юный и невинный, тихий и маленький, одуванчиковый какой-то. А вот «Улли» мне очень нравится, оно ему прекрасно подходит!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ari81 » 20 дек 2018, 23:43

Тролльчонок замечательный и рядом с грибочком так хорошо смотрится :angel: Цветовая гамма такая приятная для глаз :)
Скрытый контент: показать
Я вот здесь нашла имя Мунатеш (Теша) для своего троллика: http://www.mmohelper.ru/ng/trollnamegen.php - это генератор имен для троллей :)

Возвращайся, пожалуйста, :angel: , очень не хватает пятничного позитива :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Рождеством!

Сообщение AIR » 25 дек 2018, 06:58

talary_mars, спасибо за мнение, Наташа! Мне тоже кажется, что Улли - это то, что нужно.

annika Аня, спасибо еще раз за предложенный вариант, быть тролльченку Улли, отлично имя подошло.

Ari81, Настя, спасибо тебе большое! Поиграла с генератором имен, но все же "Улли" запало в сердце больше остальных вариантов. Но генератор классный, я бы даже не додумалась гуглить "имена для троллей", а там столько вариантов! :clap:
Спасибо тебе большое, стараюсь вернуться!


Никак толком не вернусь на форум, а тут еще каникулы у детей начались и родственница в гости на 2 месяца приезжает... Но зато я наснимала кучу рождественско-новогодних открыток, начну скоро выкладывать. А пока поздравляю тех, кто празднует Рождество сегодня - со светлым праздником вас, Спаситель нам рожден. Мира, добра, любви!

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. С Рождеством!

Сообщение finn2000 » 25 дек 2018, 07:18

Светочка, с Рождеством))))
(И - удачно пережить и каникулы, и родственницу)))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. С Рождеством!

Сообщение Piccoloriccio » 25 дек 2018, 08:52

AIR, с Рождеством! Открытка - просто чудо!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. С Рождеством!

Сообщение Tatyana132 » 25 дек 2018, 12:16

AIR, чудесная открытка , Свет! Счастливого тебе Рождества!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. С Рождеством!

Сообщение Vsenika » 25 дек 2018, 14:13

AIR, Счастливого Рождества! Открыточка - блеск! :clap: Эти малюсенькие фигурки такие выразительные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей