Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение SvetlanaVG » 13 июл 2018, 20:57

Ой какой! Настоящий, обаятельный и немного бука) и смотрит так...как будто что-то думает, но никому не скажет :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение AnyCrystal » 13 июл 2018, 21:05

AIR писал(а):Источник цитаты Пусть все ужасы будут только из разряда контролируемых

"Прекрасный тост!")))
Бегемотик с рожками страслый и ужаслый ... милота!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение finn2000 » 13 июл 2018, 21:06

Мы ужжжасно испугались :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение Ari81 » 14 июл 2018, 01:29

AIR писал(а):Источник цитаты Ну правда же вы испугались? )

Прости, Света (перехожу с удовольствием на "ты" :D ), испугаться я не испугалась, но ... влюбилась! "Монстрик" очаровательный, а какое у него пушистое пузико :angel:
Авторские игрушки - это "особая вселенная"... в них невозможно не влюбиться! Помню, как Semli рассказывала, что в самые первые вкладывала маленькое сердечко - это так трогательно :oops: Ну как тут не верить, что они живые :wink:
А кто он "по паспорту"? Так и есть "монстрик"?
Скрытый контент: показать
Мы с Тешей очень рады, что ты и Хранитель сада приняли нашу дружбу :D Про приключения Теши можно почитать в моей темке: viewtopic.php?t=61771&start=60 Но там не только про него :roll:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение Tatyanakir » 14 июл 2018, 10:56

Страшно, аж жуть! :mrgreen: Какой милый монстрик, это ж надо такого придумать!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение owlet » 14 июл 2018, 13:39

Какая зелёная прелесть! :angel:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение Piccoloriccio » 15 июл 2018, 09:53

AIR, ой боюсь-боюсь :twisted: :lol:
Какие у монстрика пяточки умилительные...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение Wayra13 » 15 июл 2018, 15:45

Света, монстрик такой "ужасный", что хочется затискать! :clap:
И тебе хороших выходных!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение Vsenika » 15 июл 2018, 20:52

AIR, какой хорошенький повелитель мха! :angel: Теперь я знаю, кто помогает находить для фото твоих кукол и других маленьких жителей такую соразмерную травку! :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение Lynx » 16 июл 2018, 15:06

Я очень старалась испугаться, честное слово! Не вышло, этот зелёный чудик вызывает только положительные эмоции))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятница, 13-е.

Сообщение AIR » 17 июл 2018, 05:58

Rini, Настя, спасибо! Выходные были отличные - искупалась наконец в океане, впервые в жизни. Холодно, но весело, мне понравилось )
ты очень добрый человек))

Я обычно выгляжу гораздо добрее, чем есть на самом деле )

SvetlanaVG, да-да, он вроде не то, чтобы позитивчик, но сам по себе положительные эмоции вызывает. Хороший, одним словом.
Спасибо большое!

AnyCrystal,
"Прекрасный тост!")))

:D
Ты второй человек, кто назвал его бегемотиком, а я до первого такого комментария и не видела сходства. Милый зеленый бегемотик с рожками и длинным хвостом. Хвост на фото не видно, но есть, точно-точно.
Спасибо!

finn2000, вооот, мы так и думали с монстром )) Спасибо, Лен!

Ari81, о да, вложенное сердце - это вообще чистая и светлая сказка как она есть.
А кто он "по паспорту"? Так и есть "монстрик"?

Я покупала его с рук, а у автора нашла только пару его фотографий, датированных 2015-м годом и там он назван просто монстриком, от этого я и отталкиваюсь. Может, позднее и имя придет.
Спасибо огромное за приглашение! Я обязательно скоро загляну в гости. И за комплименты, конечно, спасибо!

Tatyanakir, вот правда же? Хороший такой.
Спасибо, Таня!

owlet, вот и я так же его воспринимаю, милая зеленая прелесть!
Спасибо большое, Настя!

Piccoloriccio, всех монстрик напугал, да ))
Пяточки славные, а еще у него хвост имеется, просто на фото не виден.
Спасибо, Оля!

Wayra13, верно, тискать приятнее, чем бояться )
Спасибо большое, Таня!

Vsenika, наверное да, без него тут не обходится. А вообще я эти веточки приволокла домой из магазина и уже кучу кукольного народа с ними перефотографировала, такими классными они мне кажутся. Так что будут еще много на фото мелькать.
Спасибо!

Lynx, )) так мило читать такие слова! Монстрик на всех только самое лучшее впечателние произвел, даже несмотря на пятницу, 13. Спасибо большое!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение AIR » 17 июл 2018, 06:13

У Иры-AnyCrystal начался летний марафон, когда все желающие могут размещать фотографии на заданную тему. На каждую тему отводится три дня, сегодня стартовал второй этап марафона с темой "Пикник", до этого был "Пляж". Вообще отличный "волшебный пендель" для тех, кто хотел бы снимать чаще этим летом. Ира приглашает всех желающих с любыми куклами, так что будет здорово, если кто-то еще захочет присоединиться: viewtopic.php?t=48893
Для темы "Пляж" я нашла апрельские еще фото Френки, для этого малыша вообще побережье - самые что ни на есть родные места.
Сейчас Стенли Парк, где я фотографировала, смотрится поярче, да и дней гораздо больше солнечных летом, но тогда все выглядело так:
Изображение

Изображение

Забрался повыше и вглядывается во что-то:
Изображение

Изображение

Изображение

На руке у мужа:
Изображение

И на моей )
Изображение

Изображение

Изображение

Бонусом фото о том, что происходит, когда я прошу семью помочь с фотографированием ))

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение Rini » 17 июл 2018, 08:12

AIR, Света, мне ужасно понравился пейзаж, как красиво контрастирует город и природа !) ну и океан это что-то нереальное!) как здорово, что в выходные вам удалось немного покупаться!) пингвинёнок замечательный, очень-очень умилительный, я вообще пингвинчиков люблю, ну твой само очарование и снимаешь ты его очень здорово!)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение SvetlanaVG » 17 июл 2018, 08:27

Какое чудо! Света, Френки меня сразил, он ведь подвижный? Он БЖД? :shock:
Эти милые румянные щёчки и наклон головы, очарователен! :clap:
На пляже очень атмосферно, но из-за милоты Френки не смогла толком пляж разглядеть :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение olikv » 17 июл 2018, 09:12

Какой милейший монстрик!!
Он с такой надеждой смотрит, что так и хочется ему сказать: "Да-да, мы все ужасно испугались и боимся тебя!"
Чудушко зеленое :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение finn2000 » 17 июл 2018, 12:21

Свет, купи еще пару пингвинчиков :oops:
Френки настолько гармонично, но так потеряно смотрится на большом, прекрасном, пустом пляже :roll:

И танкера прекрасные... или это нефтерудовоз?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение Ari81 » 17 июл 2018, 14:03

Фото, где Френки на ладошке/ах такие трогательные :) Глазки у малыша очень смышленые :angel:
Панорамные фото - захватывает дух, какой простор для души и творчества :shock: Восхищение!
А вот это фото просто невероятное, для меня: https://farm2.staticflickr.com/1762/434 ... 676b_c.jpg
Есть в нем что-то неуловимое, философское. Осколки раковин, словно скорлупки, и вот он малыш родился и смотрит вдаль, на море, и ждет... свою судьбу, родителей, родных... И вот он забрался на высокий камень, чтобы лучше все рассмотреть... а вот он уже в заботливых руках, и сразу становится спокойно за малыша :angel:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение Wayra13 » 17 июл 2018, 16:09

Света! Волшебные фото! Френки такой чудесный малыш!
На ладошке он особенно милым и беззащитным выглядит!
У тебя потрясающее видение природы! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение owlet » 17 июл 2018, 19:47

Френки заряжает милотой "под завязку" :) Чудесный пингвин! Фото на твоей руке очень понравилось, он там как-то по-особенному смотрит, такой довольный и ласковый, как сытый котёнок))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение Lynx » 18 июл 2018, 17:40

Пляж живописный. Френки на фоне серой воды выглядит задумчивым и притихшим. Может, прямо в этот момент он задаётся какими-то сложными жизненными вопросами? Например, почему пингвины не летают.
Вообще он ужасно умилительный, хочется его потискать.))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение MissTinistas » 19 июл 2018, 12:50

Чудесный летний марафон! Хороший такой пинок для меня, знатной лентяйки, обязательно поучаствую :)
Фрэнки прелестный! На фотографиях он выглядит таким серьезным, как будто бы задумался о проблемах вселенского масштаба. А кто знает, что в голове у пингвинов? :roll:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение SmallSelena » 19 июл 2018, 14:36

Очаровательные фотографии с пингвином

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение Ilonna8 » 19 июл 2018, 16:12

Света, очень красивые фотографии Френки на пляже! Он так идеально вписывается в окружающий мир и пейзаж!
Будто там его домик) А ещё, я люблю такую цветовую гамму.
Монстрик очаровательный у тебя)
Восхитительные фото Ханыль! Очень нравится, как ты её одеваешь - всё такое настоящее, и ей идёт!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Летний марафон. Пляж.

Сообщение AIR » 20 июл 2018, 06:10

Rini, Настя, спасибо тебе большое! Океан - это что-то нереальное, к нему просто невозможно привыкнуть. Мы на этой неделе год жизни в Канаде отпраздновали, так за год точно не привыкаешь, каждый раз приезжаешь, и дух опять перехватывает.. Такая красота, такая мощь..
Очень приятно, что Фрэнки нравится, он милаха.

SvetlanaVG, спасибо, Света! Да, он бжд, у него лапки, крылья и голова подвижные, причем с очень хорошей амплитудой движения для таких простых форм.
Скрытый контент: показать
их делает автор из Кореи. Вот сайт: https://thehnest.com/product-category/dolls
Автор набирает пре-ордер, выпускает, рассылает через несколько недель. По-моему, недавно был пре-ордер, что значит, что теперь некоторое время автор будет работать над полученным заказом. Есть еще такой момент, что в последнее время автор то фиолетовых, то розовых, то голубых пинвинов делает и они все прекрасны, особенно для тех, кто отдельную коллекцию таких пингвинов собирает, но я хотела именно реалистичного. Нашла на ибее. Но нужно посмотреть, кого в следующий раз предложат. Могу дать знать, как узнаю о следующем пре-ордере.


olikv, Оля, спасибо большое! Я думаю, он преободрился после того, как несколько человек ему сказали, что ужасссс, как испугались ))

finn2000, совсем одиноко смотрится, да? Ох, ну что ж, попадется где еще пингвинчик, постараюсь поймать.
Насчет кораблей - не имею ни малейшего представления. Знаю только, что именно в Ванкувере находится крупнейший порт Канады и третий по величине оборота в Северной Америке, но что именно эти корабли везут, к сожалению, не знаю. Нефть тут с недавнего времени тоже стали перевозить, но по-моему, этим не центральный порт занимается.
Спасибо тебе, Лен!

Ari81, ой, Настя, как трогательно то, что ты описала.. Всего по паре снимков - целая история, философская и сентиментальная, но с хорошим концом.
Спасибо огромное!

Wayra13, Таня, спасибо! Мне кажется, тут просто места такие, что некрасиво их не покажешь. Особенно на побережье, просто наведи фотик на воду - и красивый снимок готов.
Френки передает спасибо тоже!

owlet, кажется, он создан, чтобы ломать мимиметры )
Очень приятно читать такое про фото на моей ладони :oops: Спасибо тебе огромное!

Lynx, ох, были бы поближе, обязательно дала бы потискать. Вот вроде простая форма, простое тельце по сравнению с многими другими моими бжд-питомцами, но все равно в нем море очарования ) И может быть, это тяжело, - быть птицей и не уметь летать, но на такой случай есть ладони, которые тоже могут приподнять над землей )
Спасибо большое!

MissTinistas, спасибо, что заглянула Марта!
Приятно, что Френки понравился. Прочитав твой коммент подумала, вдруг у него план состоит примерно из таких пунктов: "Попрыгать на волнах. Поймать рыбки. Насладиться закатом. Завоевать мир." )) Но думаю, нет, не думает он о таком, по крайней мере не о завоевании мира точно )
Надеюсь, участие в марафоне тебе понравится!

SmallSelena, спасибо большое, Вика! Очень приятно!

Ilonna8, Юля, спасибо тебе!
Мне тоже кажется, будто Френки у себя его дома, когда вот так по берегу гуляет, это совершенно точно его стихия.
Монстрик благодарен за комплимент! А Ханыль я действительно стараюсь самую реалистичную одежду подбирать, пусть небольшой гардероб, зато то, что идеально на ней смотрится по вразмерности.
Спасибо еще раз!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное. Летний марафон. Пикник.

Сообщение AIR » 20 июл 2018, 06:13

И очередная пятница. Решила совместить рубричное фото со второй темой летнего марафона Иры - "Пикник". Подсмотрела, как Шушунчик собирает корзинку, складывает вещи и берет велосипед и прошпионила до места его отдыха:

Изображение

Мы с Шушуней желаем всем отличной пятницы и шикарных выходных! И если у вас будет время для пикника - пусть все пройдет замечательно!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное. Летний марафон. Пикник.

Сообщение finn2000 » 20 июл 2018, 06:54

Интересно бы посмотреть на Шушуню на велосипедике, как он ножками своими педальки накручивает :lol:
Скрытый контент: показать
А с пароходиками ты права - это я с телефона что-то как-то не то увидела, они сухогрузики, да....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное. Летний марафон. Пикник.

Сообщение AnyCrystal » 20 июл 2018, 08:53

AIR писал(а):Источник цитаты когда я прошу семью помочь с фотографированием )

Добавляют колориту! :lol:
Все же суровая у вас красота! Особенно на контрасте с Ютой. Но дух захватывает! От простора, от мощи, от того как ты ничтожен и что-то там страдаешь, что не выиграл поппи...
Шушунчик на велосипеде- ой, смешно бы получилось :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное. Летний марафон. Пикник.

Сообщение Rini » 20 июл 2018, 09:50

AIR, Шушунчик такой позитивчик, до чего классный!) а на пикник как здорово собрался, даже сачок взял, любит бабочек ловить ?) Света, с пятницей!) приятных и веселых выходных!)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное. Летний марафон. Пикник.

Сообщение SvetlanaVG » 20 июл 2018, 22:42

AIR, спасибо большое за информацию и ссылочку!)
Скрытый контент: показать
полюбовались на сайте - сколько разных малышей и каждый по своему хорош. Только как обычно не поняла как делать предзаказ и как цену перевести в рубли :mrgreen:
Свет, а чтобы на ибэй такого малыша поискать, что надо ввести а строку поиска? Попробовала по названию автора не получилось :roll:

Шушуня улыбается на клеверовой полянке :angel:
А почему он один на пикник поехал?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное. Летний марафон. Пикник.

Сообщение Ari81 » 21 июл 2018, 00:56

Какой классный пикничок! Интересно, на что с таким восторгом смотрит Шушуня? 8) Что-то мне подсказывает, что он увидел очень красивую бабочку! :wink:
Вот часто родители спрашивают своих детей, зачем им так много игрушек. Став взрослой я поняла "зачем": каждая игрушка - это своя эмоция, свое приключение. Ведь нельзя каждый раз быть веселой или все время грустной... Игрушки помогают нам в печальные моменты нашей жизни либо легче пережить свою боль, либо, наоборот, отвлечься :angel:
Увидев Шушуню, сразу начинаешь улыбаться и думать, что мир прекрасен, прекрасен, пока в нем есть такие искренние улыбки, люди, которым "нравятся эти улыбки", люди, которые "создают такие улыбки" и люди, в сердцах которых эти улыбки находят отклик, и они дарят уже свои улыбки миру, делая его немного светлее :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей