Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Lynx » 24 авг 2018, 17:52

Болеть всегда неприятно, а уж бронхит в жару и без возможности даже проветрить комнату - бррр! Желаю наискорейшего выздоровления.

Всё же хорошо, что никакие трудности не в состоянии нарушить традицию пятничных фото!
Шушуня - сам как зефирка. Очень хорошо его понимаю - кто же останется равнодушным к такому лакомству?
Теперь интересно, кто же эти загадочные новенькие. :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 24 авг 2018, 20:00

Света, очень сочувствую. Пусть у тебя скорее всё наладится! Выздоравливай!
Замечательное фото!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 24 авг 2018, 21:16

Минимикробегемотик, это бывает :lol:
Хочется увидеть новеньких)
А бронхит от таких условий очень даже может быть, от задымленного воздуха-то... поправляйся!
И - удачи с вашей авантюрой, пусть все получится)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 24 авг 2018, 22:43

Скорее поправляйся! Уже некогда болеть! Лето на исходе(
Бегемотик волшебный, мне кажется, что это девочка по имени Маруся 8) :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 25 авг 2018, 08:32

AIR, Света, выздоравливай!))) Надо же так болячку подхватить! Наверное от кондиционера, я их тоже не очень переношу.
Желаю вам удачи в задуманном!))) А куклы, это же так приятно, муж молодец!))) Пятничный бегемотик-позитивная лапочка:)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 29 авг 2018, 02:46

Спасибо всем огромное за пожелания здоровья и выздоровления, мне уже намного лучше. Спасибо!
И с пожарами ситуация вроде налаживается, по крайней воздух намного улучшился.


poltavka, да, давно никуда не выбиралась погулять, а пора, пока школа еще не началась.
Спасибо!

Rini, спасибо от нас с бегемотиком, Настя! )

SvetlanaVG, да уж, то еще веселье болеть в жару. А трахеит - та еще гадость, он легко переходит в ложный круп, да? У меня у дочки такое часто было в детстве, ненавижу эту болячку.
Спасибо!

olikv, Оля, спасибо! У нас не настолько плохо было, по крайней мере, дома соседние точно были видны, но по шкале от 1 до 10, загрязнение воздуха доходило до 10+. Сейчас уже 1-2, что очень хорошо.

Tatyanakir, представляю, как "весело" ходить в шерстяном платье летом.. Хорошо, что все это осталось позади.
Спасибо большое!

Lynx, мне хотелось хотя бы пятничное не упускать, чтобы совсем не перестать фотографировать.
Новенькие разные, один из них из разряда "никогда бы не купила, если бы не муж", но он еще в пути, остальные вроде были в виш-листе, просто наконец сложилось все с ними. Покажу при первой же возможности обязательно.
Спасибо большое!

Ilonna8, спасибо большое, Юля!

finn2000, спасибо огромное, Лена, за все пожелания!
Минимикробегемотик просто должен существовать, правда же?

metla_veselkina, Маруся... может быть.. Мне все животные традиционно видятся мальчиками, не знаю, почему так. Но я попримеряю это имя к бегемотику, а вдруг и правда это девочка Маруся? )
Из-за того, что август совсем как-то пролетел мимо, у меня вообще нет ощущения, что лето подошло к концу.. Странное ощущение.. Нужно еще кукол в платьях поснимать и на летние прогулки вывести ) Но у меня есть еще и хорошая отмазка - в Канаде смена сезонов отмечается по дням солнцестояния, так что тут официально осень начнется аж 22 сентября, у меня почти месяц еще в запасе )) Вообще, не люблю этот вариант смены сезонов для зимы (как это, начало зимы 21 декабря? Там же Рождество и Новый год уже..) и весной (весна точно должна начинаться пораньше, а не в конце марта), но не имею ничего против такого поздного начала и окончания лета ))) Хитропопо подстраиваюсь под разные традиции, да )))
Спасибо тебе!

AnyCrystal, вот кондиционера дома вообще нет, о чем я иногда очень жалею, так что это точно не оно. Скорее всего где-то в толпе подхватила, думаю.
Спасибо огромное, Ира!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение JDahlia » 29 авг 2018, 05:10

Ооо, цветочный фее-бегемотик это же просто прелесть!!
До чего же он очаровательный! :clap:

Света, поправляйся скорее! Надеюсь, воздух вскоре расчистится уже, и сентябрьский кусочек лета будет хорошим и приятным))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 29 авг 2018, 20:45

AIR писал(а):Источник цитаты Мне все животные традиционно видятся мальчиками, не знаю, почему так.

А у меня все наоборот!)))
Все хорошки - это девочки, и это диагноз :crazy:
AIR писал(а):Источник цитатыв Канаде смена сезонов отмечается по дням солнцестояния

Как интересно! Мне нравится, когда ты что-нибудь интересное и колоритное рассказываешь о стране, в которой ты живешь.
AIR писал(а):Источник цитаты Хитропопо

Извини меня за тавтологию, но речь шла о бегемотах, потом ты сказала это :thumbup: слово, что у меня сразу возникли ассоциации с Корнеем Чуковским:
"Гиппо-Поппо, Гиппо-Поппо.
Вот идет Гиппопотам.
Он идет от Занзибара,
Он идет к Килиманджаро."

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 30 авг 2018, 02:48

JDahlia, спасибо большое, Даша! И от бегемотика, и от меня! Мне уже намноооого лучше, как раз к школе успеваю поправиться )

metla_veselkina,
Все хорошки - это девочки, и это диагноз

Это не диагноз, наоборот, как раз объяснимо. У меня просто кукол-мальчиков почти нет, вот на животных, видимо, отрываюсь.
Как интересно! Мне нравится, когда ты что-нибудь интересное и колоритное рассказываешь о стране, в которой ты живешь.

Спасибо! Постараюсь побольше что-то такое описывать.
Гиппо-Поппо, Гиппо-Поппо

Точно, точно! Именно оно :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Агнешка.

Сообщение AIR » 30 авг 2018, 02:59

Весной я получила чудесную посылку от Насти-owlet, в которой помимо сказочной Чепи было еще несколько подарков, включаю одежку для моих кукол. Агнешка сразу примерила мори-наряд, который не снимает до сих пор, а я только и успеваю ее фотографировать, уже несколько фотосетов с ней сделала.
Казалось бы, надела мори-наряд - иди в лес ) Но Агнешка сначала отправилась гулять в высоких травах. Лето, цветы, вот это вот всё )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У меня уже очередь из желающий примерить этот наряд, но Агнешка пока позиций не сдает )
Спасибо тебе огромное, Настя!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Агнешка.

Сообщение Busia Slonson » 30 авг 2018, 07:18

Очень интересный мори-наряд! :o Очень ассоциируется с этническими европейским шмотками
Скрытый контент: показать
в коих я разбираюсь весьма слабо :lol:

Имя Агнешка очень идёт этой милахе) Красивые фото. Но вот фото с бегемотиком, на мой скромный взгляд, шедеврально :thumbup: В нём прекрасно всё: и сочетание цветов, и степень убедительности, с которой зверь выглядывает из цветочного горшка, и сюжет, который дорисовывается фантазией при взгляде на это фото.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Агнешка.

Сообщение Rini » 30 авг 2018, 09:20

AIR, Рада видеть Агнешку, она замечательный рыжик)) Наряд классный и очень ей идёт, понятно, что она не хочет им делиться :wink: красивые прогулочные фото, видно как она радуется зелени, травам и цветочкам :angel:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Агнешка.

Сообщение Wayra13 » 30 авг 2018, 09:45

Света! Первое, что хочу пожелать - это скорейшего и полного выздоровления! А также чистого воздуха!
Чудесные фото! И Макинтош, и бегемотик, и Агнешка! :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Агнешка.

Сообщение finn2000 » 31 авг 2018, 07:50

Почему же девочка должна отдавать одежку, которая ей так приглянулась? :lol:
Может уж и подаришь ей, чего ребенка расстраивать? 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Агнешка.

Сообщение Ari81 » 31 авг 2018, 13:35

AIR, в августе время и для меня летит с космической скоростью, совершенно ничего не успеваю.
Сколько чудесных «пятниц» я пропустила :roll:
Не знала, что 8 августа – это день котиков, теперь буду с удовольствием отмечать этот праздник :D
Фотографии с котиками такие свежие, сочные, словно и не лето вовсе, а вполне себе весна.
Мистер Оранжевый и Мистер Белый не толстые, они просто пушистые!
Фото с Шушуней – это невероятный восторг! Зефирное настроение – вот оно какое! :D
Шушуня сам, как зефирка, так бы и слопала, ну если и не слопала бы, то лизнула уж точно :lol: , чтобы удостовериться, что он сам не из зефирки сделан :wink: .
Бегемотик совершенно очаровательный, чего бы я бы ни за что не сказала о его реальных сородичах.
Агнешка. Сколько света и нежности на фото с ней. Наряд потрясающий. Не знала о стиле «мори», вернее знала, но забыла, у нас на улицах не встретить девушек в таких нарядах, а жаль :roll:
Клевер и Агнешка – это отдельный восторг для глаз :clap:

Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Агнешка.

Сообщение SvetlanaVG » 31 авг 2018, 13:39

AIR, Агнешка любознательная :angel: ей очень идет такой стиль, ботиночки я тоже отметила, не только платье)
Фото клевера чудесные!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Агнешка.

Сообщение AIR » 31 авг 2018, 21:01

Busia Slonson, спасибо большое, Буся! С бегемотиком, видимо, случайно так хорошо вышло )) У меня до сих пор самые удчаные фото - случайные )

Rini, спасибо большое, Настя! Агнешка - моя первая большая азонка, "любимая жена гарема" )) Остальных тоже люблю, но Агнешка совершенно особенная в этом плане.

Wayra13, Таня, спасибо большое и за пожелания, и за комплименты! Уже намного лучше и с самочувствием, и с качеством воздуха.

finn2000, может, и правда подарю, он ей так идет.
Спасибо, Лен!

Ari81, Настя, спасибо большое за добрые слова в адрес всех кукол и животных.
Шушуня действительно такой сладкий, что так и хочется попробовать его на зуб ))
Мори-наряды я на улицах тоже особо не вижу, но на кукольных фотографиях -- часто. Вообще интересно подбирать куклам наряды, которые в принципе нравятся и интересны, но на себе их не видишь.
А насчет дня котиков - есть еще одна дата, ближе чем август следующего года, - 1 марта. Именно тогда отмечается День кошек в России.

SvetlanaVG, спасибо большое, Света! Ботиночки Ханыль одолжила, это ее такие реалистичные.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 31 авг 2018, 21:08

И очередная пятница. Эта неделя, кажется, особенно быстро пролетела; наверное после тех дней, которые из-за кашля тянулись супермедленно.
Пусть сегодня будет улитыш Люк или Лучик, как его еще называют дети.

Изображение

Изображение

Всем хорошей пятницы и отличных выходных!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 31 авг 2018, 21:39

Света, я тут с опозданием, но тоже желаю тебе здоровья и чистого воздуха!
Агнешка такой котёночек застенчивый, невозможно не улыбнуться :icon_e_smile: Ну и пятничные твои ребята хороши до невозможности!))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 31 авг 2018, 22:11

AIR, Света, первые куколки всегда особенные, поэтому всегда к ним трепетное отношение!) обожаю твоего Люка, очень позитивная улиточка!) красивые фото :angel: С пятницей и замечательных выходных!) :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 01 сен 2018, 00:23

Люк нашел замечательные растения, они так подходят к его рожкам :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2018, 19:38

AIR, Света, поздравляю вас с началом учебного года!))) У вас начало, или еще нет?
Агнешке очень идет осенняя одежка))) Клевер обожаю!)))
А Лучик как-то синенький... не замерз? Он впадает на зиму в спячку? Токи жидкостей в теле замедляются, силы скручиваются и засыпают в теплом центре спирали и он спииит, спииит....

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 01 сен 2018, 21:23

AIR, такая милая Мотя в цветочке! Пусть и в жизни будут такие хоть и маленькие, но такие неожиданные сюрпризы! :)
AIR писал(а):Источник цитаты О, зефир - это всегда здорово, правда? Мы и привычный нам иногда в украинском магазине здесь покупаем, и вот такой непривычный тоже периодически )) Большой можно на костре запекать, такой тягучий становится, вкусный.. Не пробовала?

Зефиру я готова оды петь! :D Печёный пробовала, вообще, нравится в любом виде!
Летом обидно болеть, по себе знаю! В августе особенно, ведь это самый планоёмкий летний месяц, хочется много успеть. Желаю тебе и твоей семье болеть как можно реже!
Фото с Агнешкой - красивое прощание с летом и красивая встреча осени одновременно! Клевер чудесен, даже, кажется, почувствовалась на языке сладость цветочков!
Люк настоящий символ 31 августа! Так хочется чтобы последний день лета шёл как можно дольше! :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 01 сен 2018, 22:25

AIR, Света, я тоже наверстываю упущенное. Твоя тема, как всегда, полна света и тепла.
Слоняши такие "домашние", как будто из самого детства.
Троллик-садовод умилительный. И деловой - явно Хранитель Сада. Волшебные розы вырастил, и видно - с любовью.
"Безымянная" момоко и Ко Ханыль - нездешние девочки, созерцательницы, Хранительницы чего-то очень мудрого...
Тома с Роялем чудесная парочка. (Как она мне все-таки Манюню напоминает! :) )
Каждый твой житель - лучик добра.
Канада прекрасна, и ты прекрасно ее передаешь в своих фото. Я вообще прониклась к Канаде, прочитав "Энн из поместья Зеленые крыши". Нашла на карте остров Принца Эдуарда и Эйвонли (Авонлею), и долго рассматривала, как родные места. ))

Желаю тебе скорейшего и полнейшего выздоровления, разрешения всех проблем и доброй осени - такой светлой, доброжелательной и уютной, как твоя Агнешка. :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ari81 » 04 сен 2018, 16:27

Люк такой славный! И в преддверии 1 сентября он мне школьника напомнил (домик на спинке на ранец чем-то похож :wink: ) :D
Такой серьезный, и букет учительнице приготовил 8) На второй фотографии словно задумался, как бы его теперь донести :icon_e_geek:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Verdandy » 05 сен 2018, 15:12

Удачи в семейном важном деле! Пусть куклы помогают пополнять душевные силы, уверенна, их немало понадобится ((

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 05 сен 2018, 19:30

owlet, Настя, спасибо тебе огромное! И за наряд, и за добрые слова в адрес моей банды.

Rini, верно, первые - особенные, от них самое сильное впечатление остается обычно.
Спасибо тебе большое!

finn2000, а ведь и правда ) Спасибо, Лена!

AnyCrystal, спасибо, Ира! Вот сегодня дети впервые на полный день пошли, вчера на полчаса ходили. У них первые дни - развлекательные, играют, рисуют и общаются, пока администрация школа делит их на классы )) Полноценная учеба начнется на следующей неделе.
Токи жидкостей в теле замедляются, силы скручиваются и засыпают в теплом центре спирали и он спииит, спииит....

Ты только что отправила в спячку одного из самых харизматичных моих жителей ))) А я надеялась его еще зимой поснимать ) Ну, посмотрим, может, разбужу на часок для фотосъемки )

Vsenika, Лариса, я твои комментарии как сказки читаю, так тягуче, душевно и приятно все звучит.. Спасибо тебе огромное!
Очень понравилось сравнение Люка с последним летним днем, ведь и правда всегда хочется, "чтобы лето не кончалось" (с) :)
Желаю тебе и твоей семье болеть как можно реже!

И за такие пожелания - отдельная благодарность!

annika, Аня, рада тебя вновь видеть! Спасибо огромное за такие теплые слова и внимание к каждому фотосету. Невероятно приятно такое читать. Троллик-хранитель сада старался все лето и как результат - у роз открылось второе дыхание и они вновь цветут, несказанно нас радуя. В пятницу покажу фото, думаю.
Канада действительно прекрасна, я понимаю и разделяю твои чувства. И "Энн из поместья Зеленые крыши" тоже люблю, очень светлая книга.
Большущее спасибо и за добрые пожелания! Тебе тоже теплой и уютной осени!

Ari81, Настя, какое милое сравнение, ведь и правда будто школьник с рюкзачком ) И это размышление над доставкой букета теперь и я явно вижу на втором снимке )) Спасибо тебе, сижу улыбаюсь теперь )

Verdandy, спасибо за приободрение ))) Ты будто что-то знаешь, о чем даже я не догадываюсь ))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 05 сен 2018, 19:57

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Токи жидкостей в теле замедляются, силы скручиваются и засыпают в теплом центре спирали и он спииит, спииит....

AIR писал(а):Источник цитаты Ты только что отправила в спячку одного из самых харизматичных моих жителей )))
и как минимум одну из читательниц :lol:
Пойду свернусь спиралькой и - спааать... спааааать :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 05 сен 2018, 20:12

finn2000,
и как минимум одну из читательниц :lol:

:lol: :lol: :lol: Лена!
Удивительным образом теперь и мне хочется спаааать и спааать, хотя у нас вообще 10 утра сейчас ))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 05 сен 2018, 20:24

AIR писал(а):Источник цитаты Ты только что отправила в спячку одного из самых харизматичных моих жителей )))

finn2000 писал(а):Источник цитаты и как минимум одну из читательниц

Ой! Я не хотел! :oops: Наверное всё потому, что я сама хочу спааать... Как в пятницу не выспалась, так до сих пор и не могу...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]