Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение AIR » 04 мар 2019, 21:09

finn2000, Лена, спасибо большое! Тебя тоже с началом весны! Дождались )
Зверюги вроде действительно голодающими не выглядят, надеюсь, у них тут все уже налажено в плане питания )

Vsenika, да, похоже, голодать им не приходится. И это хорошо )
Спасибо!

Tatyanakir, тискательно выглядит, ага. Хотя я бы их тискать не пошла, а уж если енот меня бояться не будет, то я сама точно подходить не буду. Вот любоваться со стороны - да )
Спасибо, Таня!

Freja-v, я даже не знала, что их можно дома держать, хотя сейчас кто только по домам не живет, конечно. Выглядят они премило, этого точно не отнять )
Спасибо!

skoree, простая шапка, пальто, немного что-то из детства, да? Еще бы не джинсы, а теплые колготки юбкой..
Спасибо большое Вам, Катя!

Ari81, Настя, спасибо тебе! Я абсолютно согласна, что Британская Колумбия и Ванкувер в частности, с их красотами, мягким климатом, сумасшедшей растительностью и близостью животного мира, - благослоенные места. Привыкнуть к этому, кажется, невозможно, постоянно удивляешься. И отдельно мне очень импонирует принцип местных властей, когда речь идет о животных, - "Это мы пришли жить на их землю, а не они на нашу". Поэтому людей учат жить так, чтобы наносить минимум вреда животным, не приучать их к себе, не травить своей едой, не ставить их под опасность, а сосуществовать максимально мирно. Это ценно.
Маша, наверное, и правда, ждет цветов или прогулок в более легкой одежде, и это все, конечно, будет, не так уж долго ждать осталось. А Агату действительно и так хорошо, он умеет быть довольным )
Спасибо еще раз!

Tatyana132, мне кажется, к этому невозможно привыкнуть. Ну, вернее, вот белок я вижу каждый день практически, если не у себя во дворе (у соседей на дереве живет одна черная, потерявшая, к сожалению, часть хвоста этой зимой белка), то по пути в школу/из школы. Но к ним я еще со времен Украины привычная, там во двор девятиэтажки приходили эти рыжие очаровахи из близрасположенного леса за орехами. А вот еноты, медведи, скунсы.. Это настолько диковинка, что не привыкнуть. Но медведей пусть будет меньше, да. И скунсов много не надо ) И пусть будет мирное сосуществование со всеми.
Спасибо тебе, Танюш!

Aliedora, спасибо большое, что заглянули! И за добрые слова. Очень приятно!

AnyCrystal, пухлые очаровашки )) У них такое выражение мордочек и неуверенное поведение, что сразу хочется накормить, когда видишь ) Но у тебя и дома такое счастье живет, кажется )
Спасибо!

Wayra13, спасибо большое, Таня! Очень приятно, что все понравилось!
Енота дома видеть я бы не хотела, и у нас сетки стоят на двери и окнах, так что надеюсь, никто проникать пытаться не будет даже летом, когда все открыто. А вот так полюбоваться со стороны - это всегда здорово.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Встречая весну.

Сообщение AIR » 04 мар 2019, 21:25

Снег потихоньку стаивает у нас, и как-то очень приятно - медленно, конечно, но зато совершенно без грязи и луж и корочки льда на асфальте по утрам. Опять оживились цветы, пробивающиеся из-под земли, и еще птицы, заводящие с утра свои нежные песни. Весна, как она есть.
Отправила на прогулку Ханыль, чтобы она тоже прониклась весенним очарованием.

Изображение

Изображение

Изображение

Пальто это купила у Натальи Саморуковой, которая выпускает своих собственных бжд-кукол, и они очень классные и размером примерно с Ханыль, только кукол я уже стараюсь покупать строго поменьше, а вот от такой шикарной одежды отказаться невозможно.

Изображение

Изображение

Изображение

- Ну здравствуй, весна.

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Встречая весну.

Сообщение Rini » 05 мар 2019, 01:20

AIR, Света, как здорово, что у вас уже ощущается весна, у меня всегда именно весной появляется какое-то щемящее чувство внутри, люблю когда природа по-тихонько оживает! Рада видеть Ханыль, чувствуется , что она тоже радуется, встречая весну! Одежда классная!)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Встречая весну.

Сообщение SvetlanaVG » 05 мар 2019, 08:39

AIR, Света, какие у вас чудесные гости - еноты :D Они и правда такие толстячки как кажется на видео или это из-за меха такая иллюзия? Енота в живую никогда не видела, в зоопарки я не хожу, а в лесу такого зверя застать наверное один шанс из миллиона :roll: А у нас белки не редкие гости)
Ты как то писала, если я не ошибаюсь, что канадцы ходят в расстегнутых куртках "нараспашку" - судя по весенней прогулке - Ханыль точно местная))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Встречая весну.

Сообщение Wayra13 » 05 мар 2019, 15:59

Света, последнее фото- "Ну здравствуй, весна" - невероятно атмосферное и живое! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Встречая весну.

Сообщение Lynx » 05 мар 2019, 16:19

Курточка у Ханыль просто шикарная! Потрясающая миниатюрность. Красивые фото. :oops:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Встречая весну.

Сообщение Vsenika » 05 мар 2019, 19:40

AIR, Ханыль очень природная и ранняя весна ей к лицу! Даже в кэжуал одёжках это видно! Пальто такого вкусного цвета и такое реалистичное! А его можно застегнуть на эти крохотные металлические кнопочки?
На двух последних фото получился интересный фон из размытых клеточек. Словно за девчонкой пиксельный мир, а она вот тут, самая настоящая! :)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Встречая весну.

Сообщение Busia Slonson » 06 мар 2019, 06:24

Ну я как всегда, напропускала постов и пишу супер-коммент :mrgreen:
Ханыль прекрасная и естественная. Пальто крутейшее (а не сшить ли мне что-то подобное своим? Тем более, что бордовою плащёвку купила недавно :wink: ) Фото здоровские, такие вразмерные северные пейзажи фоном.
Маша - вообще моя любовь :D Обожаю картинки с нею! Классная шапочка и, в целом, весь костюм очень хорош по цвету.
А еноты прикольные, жаль, всей бандой не запечатлились)
Совершенно загадочным для себя образом я умудрилась не прокомментировать китайско-новогоднее фото свинки Оливии (вероятно, я как раз простывшая была), а оно мне очень-очень понравилось. Вязаное платьице ей ужасно идёт, вот просто идеальное для неё^__^
Про Сольку и Макинтоша. Я не знала, кто такая Солька и всё ждала фото, чтобы узнать, кто же приходится хозяйкой этому прекрасному псу :mrgreen: Дождалась и не прокомментила Такая серьёзная и даже грустная девушка! :o На фото будто не до конца проснулась по утру, а гулять со зверем уже пора) А Макинтош при хозяйке смирный или, может быть, тоже сонный - ну привиделся мне такой сюжет, что поделать :lol: Пальто замечательное, как и весь подобранный тобою образ, оч красивая клетка.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Встречая весну.

Сообщение Piccoloriccio » 08 мар 2019, 18:55

AIR, сколько же пятниц я пропустила... Да ещё таких классных: и свинки, и Шушуня, и зелёный чудик из фильма, Лючик... А прогулки! Света, я всегда удивляюсь, как ты оживляешь своих жителей!? Ну Ханыль ведь настоящая девочка :clap:
В общем, я в восторге!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Встречая весну.

Сообщение finn2000 » 08 мар 2019, 19:00

https://farm8.staticflickr.com/7835/334 ... 2a88_c.jpg - наверное, тянутся с Юга перелетные птицы 8)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Встречая весну.

Сообщение AIR » 08 мар 2019, 23:49

Rini, Настя, спасибо тебе! Я так же весну ощущаю, всегда кажется, будто и частичка тебя самой просыпается вместе с природой. Радуюсь каждой новой примете приближающегося тепла. Правда, вчера нас опять снегом завалило, до школы еле дошли )) Но это все несущественно, все равно скоро все растает.
От Ханыль тоже спасибо.

SvetlanaVG, спасибо, Света! Мне кажется, у енотов, конечно, теплый мех, чтобы зиму спокойно переносить, но в то же время хочется надеяться, что они и не голодают при этом. Вчера у соседей вся веранда была в следах этих милашей, такое впечатление, что они там парами вальс танцевать учились )) На эту ночь соседи оставили свет гореть и уже никто не приходил (
Ханыль по легенде в Канаде учится, так что переняла местные привычки, действительно )

Wayra13, Таня, спасибо тебе большое! Очень приятно, что так получилось.

Lynx, она меня прям покорила, очень здорово сделана! Эти маленькие кнопочки еще и магнитные, застегиваются.
Спасибо!

Vsenika, Лариса, спасибо тебе!
Да, Ханыль, кажется, не только в мори хорошо, она вполне себе обычная девушка, джинсы и куртки - тоже ее.
А его можно застегнуть на эти крохотные металлические кнопочки?

Да, представляешь? Они магнитные, хорошо держат.
Как здорово ты про пиксели заметила, я не видела, пока ты не написала. Действительно, реальная девочка на фоне матрицы.

Busia Slonson, Буся, спасибо большущее! Я сама никак не наверстаю все темы, с форумом пока иду в стиле "шаг вперед - два назад", но я все же надеюсь выделить на это время на следующей неделе. И твою тему обязательно тоже наверстаю.
Куртку шей! У тебя такая классная одежда получается, я прям буду ждать твое воплощение подобной куртки! Всегда восхищаюсь гардеробом что твоих девчонок, что мальчишек.
Очень приятно, что Маша тебе нравится, не все любят таких большеголовых кукол, и я в целом тоже к реалистичности склоняюсь, когда селю кого-то, но с блайзами другое дело, они такие милахи в моих глазах.
И про Сольку и всех остальных тоже было очень приятно прочитать. Солька действительно не самый живчик, но я ее люблю очень, опять же за реалистичность, у нее такое красивое, как по мне, лицо.
Спасибо еще раз!

Piccoloriccio, спасибо, Оля, большое! Я и сама уже иногда пятницы пропускаю, не успеваю фотографировать, так быстро они проносятся )
Очень приятно, что они все тебе понравились. А что касается Ханыль, мне кажется, это ее магия срабатывает, она сама по себе так реалистично выглядит, мне и делать ничего не приходится.

finn2000, скорее всего, и они привлекли внимание криками..
Спасибо, Лена!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 08 мар 2019, 23:54

Опять я откатилась назад на форуме, столько всего мимо проходит, буду догонять скоро, надеюсь. И вот чуть пятницу опять не пропустила.. Праздничных фото тоже нет, но примите от меня поздравления с 8 марта! Радости, мира, любви и весеннего настроения! Пусть все будет хорошо!

Вот малыш Брики тоже пытается понять, откуда берется то самое весеннее настроение..

Изображение

Изображение

Уж не из пыльцы ли весенних цветов?

Изображение

Отличных всем выходных!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 09 мар 2019, 08:49

Брики просто невероятно мил :lol:
Спасибо за поздравления, я как-то не решилась вчера поздравлять, смотрю, у тебя никаких упоминаний - мало ли, знаю людей, которые принципиально против этого праздника)
А раз нет - тогда мы с Куин тоже вас всех поздравляем и желаем весны за окном и в душе :icon_e_biggrin:

Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 17 мар 2019, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение olikv » 09 мар 2019, 09:32

Света, с Праздником!
Радости, здоровья, весны в душе и за окном!
Очень люблю Ханыль, она какая-то особенно настоящая.
Фото с котенком покорило! Малыш Брики такой живой кошачий ребенок, милый любопытный исследователь. Чудесный!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 09 мар 2019, 09:58

AIR писал(а):Источник цитаты Да, представляешь? Они магнитные, хорошо держат.

Ого, просто высший пилотаж в такой мелкой кукольной одежде! :shock:

AIR, Брик - маленький исследователь! Как и положено котику, нужно обязательно изучить, что там новенькое в дом занесли! :angel:
Классные кадры с цветами! :clap:
С Женским Днём! Интересно празднуют его в Канаде?
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 09 мар 2019, 11:49

AIR, какие милейшие открыточки! Спасибо за поздравление и праздничное настроение, Света)
Брик - чудо, напомнил котенка Гава почему-то :wink:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение SmallSelena » 09 мар 2019, 17:33

какой замечательный, позитивный котейка

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 09 мар 2019, 19:53

AIR, Света, с праздником! Весеннего настроения и много радости!) Брики так чудесно рассматривает цветочек, такой непоседливый, самый настоящий котёнок :angel:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение SvetlanaVG » 09 мар 2019, 21:10

AIR, Света, спасибо за поздравление!) С 8 марта тебя!
Брики кажется совсем малыш? Судя по масштабу цветка. Такая нежная цветовая гамма на фото :thumbup:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 10 мар 2019, 00:01

AIR, Света, с праздником тебя!
Изображение
Спасибо тебе и малышу Брики за поздравление! :)

Сколько тут новостей, и какие новые жильцы появились - и свинки, и "крошка Енот", который на самом деле совсем не крошка, а весьма упитанный экземпляр! :lol:
Ханыль - сама Весна. Ведь бывают же такие одухотворенные куклы, даже слово "кукла" как-то с ней не связывается... И куртка отличная, ей очень к лицу!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 11 мар 2019, 12:43

Светочка, с праздником вас с дочкой!
Брики озорная мордашка, всегда рада его видеть)))
И настоящую девочку Ханыль)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 11 мар 2019, 13:16

Света! Спасибо за поздравление!!!
Поздравляю с Праздником весны!
Брики - чудесный малыш! Тюльпаны волшебного цвета!!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tatyana132 » 11 мар 2019, 19:07

AIR, передай Брики, что в пыльце весенних цветов, если поискать, конечно, можно найти праздничное настроение :D А ещё во множестве прекрасных вещей: весенней капели, ручьях талого снега, первой травке... :D У Абрикоса впереди много открытий))) с таким-то любопытным носом)))
Светочка, с праздником! И спасибо за поздравление!
Мне тоже интересно празднуют ли в Канаде 8 Марта?
Ханыль чудесна во все времена года :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 11 мар 2019, 19:56

Света, обожаю твои прогулки! Они такие свежие, живые, невероятно настоящие...
И создаётся полное ощущение присутствия, будто гуляю с Вами)
Весна пришла, и это чудесно!
Ханыль очень идёт этот образ.
Брики и тюльпан - восхитительно! :clap:
С Праздником! И пусть всё будет замечательно! :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Aliedora » 12 мар 2019, 10:17

Ну до чего милый и любознательный малыш)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Busia Slonson » 13 мар 2019, 14:53

AIR, с прошедшими праздниками! :D
Любопытный котец очень милый) Совершенно живой и чуточку шкодный - всё это прекрасно передано в твоих фото)
AIR писал(а):Источник цитаты И твою тему обязательно тоже наверстаю.
Да это, наверное, не обязательно. В инсте же всё есть. И я её решила забросить же, чтобы позже новую завести - жизнь с чистого листа, так сказать)
AIR писал(а):Источник цитаты Куртку шей! У тебя такая классная одежда получается, я прям буду ждать твое воплощение подобной куртки! Всегда восхищаюсь гардеробом что твоих девчонок, что мальчишек.
Спасибо большое^__^ Я на курточные подвиги всегда очень долго собираюсь, ужасно лень с ними связываться из-за обилия деталей :roll:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение LeTo 23 » 13 мар 2019, 16:25

AIR, я по-тихонечку возвращаюсь в жизнь форума) Светик, фото как всегда уникальны и очень любовательны! Котики в травке, поросятки на розах, Ханыль на побережье за один раз столько впечатлений, сижу листаю, читаю.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Freja-v » 15 мар 2019, 11:37

Ой какой котенок ... И какой тюльпанчик ... Классно ...

А сегодня вот тоже пятница :roll:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 17 мар 2019, 19:56

finn2000, Лена, спасибо большое за поздравление! Когда будет время, можешь вынуть открытку из-под спойлера? Так красиво снято! Все-таки цветы и куклы всегда отлично смотрятся вместе.

olikv, спасибо большое, Оля! Ханыль и для меня совершенно особенная, вот вроде всех в своем разнообразном коллективе люблю, стараюсь покупать только тех, кто по-настоящему цепляет, но Ханыль все же стоит особняком. От нас с нею и Брики спасибо огромное!

Vsenika,
Ого, просто высший пилотаж в такой мелкой кукольной одежде! :shock:

Меня это покорило )
С Женским Днём! Интересно празднуют его в Канаде?

Спасибо! Открытка с Чебурашкой такая милая! А что касается Канады, то здесь этот день многие знают, но это не праздник женщин и весны и красоты с цветами и конфетами, как принято у нас, это день признания женских прав и памяти того, как женщины за эти права боролись. Никто с букетами не ходит (кроме эмигрантов из бывшего СССР )), скорее можно увидеть феминисткие плакаты и слова поддержки в адрес женщин.
Спасибо большое за комплименты Брику!

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое! Здорово, что по духу напоминает котенка Гава, любила этот мульт и книгу.

SmallSelena, спасибо большое!

Rini, Настя, спасибо тебе! Очень приятно, что Брик так живо выглядит.

SvetlanaVG, спасибо большое, Света!
Брики высотой 4,5 см, это еще тюльпан большой сам по себе. Приятно, что фото с ним понравились!

annika, Аня, спасибо большое! И за открытку, и за все слова в адрес обновлений! Ханыль действительно такая, какой ты ее видишь, вернее, я вижу ее так же. Очень приятно, что не я одна.

AnyCrystal, Ира, спасибо большущее!

Wayra13, Таня, спасибо большое от нас с Бриком тоже!

Tatyana132, Таня, спасибо большое! Передала Брику твои слова, кажется, он настроился на большое количество приключений, ему не терпится увидеть как можно больше. За комплименты Ханыль тоже очень благодарна!
Насчет 8 марта в Канаде - здесь этот день многие знают, но это не праздник женщин и весны и красоты с цветами и конфетами, как принято у нас, это местный день признания женских прав и памяти того, как женщины за эти права боролись. Никто с букетами не ходит (кроме эмигрантов из бывшего СССР ), скорее можно увидеть феминисткие плакаты и слова поддержки в адрес женщин.

Ilonna8, спасибо тебе большое, Юля! И за добрые слова в адрес Ханыль и Брика, и за поддержку в целом, и за поздравление! Очень приятно получать такой отклик!

Aliedora, он именно такой, да ) Спасибо большое!

Busia Slonson, спасибо тебе!! Да, инстаграм - находка, очень люблю то, что ты показываешь, одежду твоего авторства. Сама в жизни одеваюсь очень обычно, но вот такое, кажется, носила бы с огромным удовольствием. Но если решишь здесь завести новую тему - буду очень ей рада!

LeTo 23, Лера, привет! Очень рада тебя видеть, здорово, что ты вернулась! Пойду наверстывать твою тему (я так много сама отстаю на форуме сейчас), у тебя такие красивые фото всегда.
Спасибо!

Freja-v, спасибо большое! Ох, пятницы мелькают чаще, чем я успеваю отвечать на форуме, к сожалению.. И к этой пятнице не успела подготовиться, но вот хоть ко Дню Святого Патрика Тому пофотографировала, сейчас покажу.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение AIR » 17 мар 2019, 20:03

Не успела с пятничным, вообще ничего не успеваю, извините меня, пожалуйста, за молчание в Ваших темах. У детей каникулы начались, за комп приходится бороться, и еще масса семейных дел.. Но я не теряю надежды и все же хочу потихоньку вырываться из этого замкнутого круга, потому что форум люблю и мне его не хватает.

У нас внезапно весна. Ну то есть она вроде была и так весь декабрь и январь )), но потом в феврале нас завалило снегом с регулярным подвозом новых партий, последний раз на прошлой неделе засыпало. А теперь - бац - и +15! И везде сразу подснежники, крокусы, вот это вот все )) И так здорово сразу..
Веду детей утром в школу - присматриваю, что где распустилось, иду забирать - беру куклу и фотик )) Вот с Томой мы ко Дню Святого Патрика успели таким образом подготовиться:

Изображение

Изображение


Всех, кто выделяет для себя этот день - с праздником! Надеюсь, он прошел весело и беззаботно ) И отличной всем недели!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Svetlasha