Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 16 фев 2019, 10:49

AIR писал(а):Источник цитаты или не поддерживая продавцов ни того, ни другого .
да ну, чего бы их не поддержать-то? чем они хуже продавцов пироженок - или тех тоже не поддерживать... а колбасы?... ой, а уж продавцы хлеба - вообще негодяи, на самом насущном деньгу зашибают! даешь поддерживать тока продавцов алкашки и наркоты :mrgreen:
Шучу-шучу, не хотите - не поддерживайте... а я за шоколад и цветы :thumbup:
И Шушуня явно - за! :lol:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 16 фев 2019, 16:11

AIR, пушистые розовые штучки, в которых сфотографировался Шушуня, так похожи на кусочки сладкой ваты, что срочно захотелось поддержать продавцов этого воздушного лакомства! :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение SvetlanaVG » 16 фев 2019, 18:40

AIR, Света, если даже Шушуня будет показываться в каждом "пятничном", то все равно никому не надоест. Это же прелесть невозможная :angel:
AIR писал(а):Источник цитаты Знаешь такой, на клячку похож?

да да, знаю и даже у меня его есть немного. Буду иметь в виду, а то у меня некоторые в руках что-нибудь держат с помощью клея-карандаша, он как раз такой липкий и густой)) но пластилин явно лучше!
AIR писал(а):Источник цитаты Еще один не секрет, но момент из используемых

Спасибо большое! Очень ценная идея, мне бы так и не пришло в голову :roll: :thumbup:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2019, 15:22

AIR, как же здорово Шушуня умеет улыбаться :D :D
Скрытый контент: показать
Так улыбается наш собак, когда ему удается взгромоздиться на одеяло, что в общем-то ему запрещено, но Боня уверен, что запреты для того и существуют, чтобы их нарушать :crazy:

Абсолютно доволен жизнью и готов со всеми поделиться прекрасным настроением :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 19 фев 2019, 19:40

Света, Сольке очень идёт этот образ! И аутфит, и причёска, - всё идеально.
Восхищаюсь твоим талантом - у тебя все куклы выглядят совершенно настоящими, живыми! И вся одежда у них настоящая, будто её просто уменьшили до нужного размера. Позы, все детали, - каждое фото хочется рассматривать и рассматривать!
И твоего Маки я обожаю, - он такой радостный, улыбается)
Шушуня, конечно же, тоже Прелесть! :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rennaty » 21 фев 2019, 17:38

Ой какой Шушунька прелесть! Такой позитивчик! Так и вызывает улыбку!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Eirien » 21 фев 2019, 21:18

Ух сколько я пятниц пропустила))
Очень люблю твои фото-открытки, в каждой история и сюжет, где-то юмор.
И поздравляю с новенькой (ну для меня) Виви, чудесная девочка.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 22 фев 2019, 13:06

AIR, Шушуня очень милый!) обожаю его позитивную мордашку)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ari81 » 22 фев 2019, 21:04

Света, пишу тебе спасибо за море тепла и позитива, которые струятся со страничек твоей темы :angel:
Скрытый контент: показать
Я тут немного выпала из жизни форума, навалившиеся печаль и боль от утраты Ушастика, крольчишки, меня парализовали, впрочем как и грипп, который воспользовался моей ослабленной "обороной".
"Я когда-то давно описывала здесь нашу внутрисемейную с мужем шутку о том, как ему в Харькове бабушки возле подъезда часто говорили, какая у него "хорошая Светочка", как ему, мол, с женой повезло. А потом он приходил домой, а там я, настоящая, суровая, далекоооо не идеальная. И вот как срываюсь в очередной раз в какие-то "настроения", муж начинает громко вздыхать и вспоминать тех бабушек )) Так что я всегда опасаюсь, что со стороны я выгляжу и лучше, и интересней, чем есть на самом деле, но при этом все равно надеюсь, что встреться мы лично, проговорили бы несколько часов с большим интересом."

Знаешь, ты пишешь, а я словно про себя читаю :D "Настроения" - куда ж без них :roll: Как можно оставаться спокойной, когда страхи, сомнения, проблемы тут как тут: делают свою разрушительную работу, к тому же все мы устаем, болеем, разочаровываемся, подвергаемся всевозможным испытаниям...
Думаю, главное - стремиться к светлой стороне, а то, что у каждого есть свои "пятна на солнце", делает ценнее усилия человека, который старается раскрыть лучшее в себе :wink:
Я уверена, что точно с удовольствием слушала бы тебя несколько часов :D

Лючик на фоне сосновых (?) веточек смотрится словно он уже "в марте" :angel: - необыкновенно свежее, чуть прохладное, настроение у этой фотографии, как раз такое, какое бывает в начале весны. Сколько доброты в его глазках-бусинках, видно, что Мастер творил его с чистой душой!
Примите и меня в компанию людей, которые не держат телевизор в своем доме :mrgreen: Хотя, интернет заменил его, а порой даже "кушает" времени ничуть не меньше :roll:
Свинка Оливия в чудесном платье (если бы не милые цветочки, которые добавляют легкомысленные нотки) смотрится как настоящая оперная дива! :wink:
Поросятки наимилейшие, с совершенно шкодными мордочками :D
Поздравляю вашу семью с пушистым пополнением! Здоровья Бусинке и Шоколадке! Они невероятно обаятельные и привлекательные!
От Шушуни я готова принимать поздравления с абсолютно любым праздником! :wink: И предвосхитив мои желания, Шушня очаровательно позирует на открыточке ко Дню всех влюбленных :angel: (я к этому празднику отношусь спокойно, просто это еще один повод сказать близким, родным и друзьям, что я их люблю :) )
Солька, Маки и Пальто (уж очень оно крутое!), почему-то так назвался фотосет в моей голове :icon_e_biggrin: Солька нежнейшая девушка, очаровательная в своей реальности (живая, волшебная)! Маки веселый и надежный друг и защитник, именно такой и должен быть у хрупкой, нежной Сольки, чтобы ни одному нехорошему человеку даже мысль не закралась в голову сделать что-нибудь дурное, хотя, почему-то мне кажется, что Солька и Маки живут в мире, где нет зла.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 22 фев 2019, 22:17

finn2000,
Шучу-шучу, не хотите - не поддерживайте... а я за шоколад и цветы :thumbup:
И Шушуня явно - за! :lol:

Так я сама тоже поддерживаю (производителей и продавцов шоколада - так вообще круглый год! :D ) , но каждый год слышу разговоры о коммерческой основе праздника 14 февраля, и вполне принимаю, что кто-то из читателей тоже разделяет это мнение, и это абсолютно нормально. Думаю, Шушуня, как и я, сластена, он вообще за любой повод слопать конфетку )
Спасибо!

Vsenika, :D :icon_e_biggrin: :lol: надеюсь, получилось? Мне теперь тоже или ваты, или хотя бы зефирчика хочется.
Спасибо большое!

SvetlanaVG,
Света, если даже Шушуня будет показываться в каждом "пятничном", то все равно никому не надоест. Это же прелесть невозможная :angel:

:oops: Спасибо большое! Нам с Шушуней очень приятно!
Спасибо большое! Очень ценная идея, мне бы так и не пришло в голову :roll: :thumbup:

Не за что! Я тоже не сама придумала, прочитала у кого-то несколько лет назад, попробовала и оценила удобство.

Tatyana132, спасибо, Танюш!
Скрытый контент: показать
Ух ты, вот у вас Боня смелый! У меня когда собакин жил, он только тайком себе такое позволял, когда нас дома не было. При звуке поворота ключа в замке спрыгивал сразу. А вот когда старенький стал, и слышал уже плохо, тогда очень удивлялся, как это мы его врасплох заставать стали. Стыыыыыдно ему было ))


Ilonna8, Юля, спасибо тебе, столько комплиментов!
Я обожаю, когда куклы живыми на фото получаются и такими же красивыми, кака я из вижу вживую. И одежду выбирать люблю ничуть не меньше, чем самих кукол, - это огромная часть игры для меня и масса удовольствия. Ты своим шикарно шьешь тоже, и даже такие сложные вещи, как то же пальто. Твоим куклам очень повезло с тобой!

Rennaty, спасибо! Да, Шушуня идеально умеет это делать - вызывать улыбки. Кажется, он и сам не замечает этот оказываемый на людей эффект, и делает все неспециально, это просто часть его натуры.

Eirien, спасибо большое, Рита! Рада тебя вновь видеть!

Rini, и я! Спасибо тебе большое!

Ari81, Настя, это тебе спасибо большое за твои слова, внимание, восприятие всего и всех в теме. Все получили свою долю теплых и добрых слов, и сами будто улыбаются в ответ, согретые твоим теплом. Очень хочется, чтобы не только куклы жили в мире, где нет зла, но и людей бы оно окружало как можно меньше. Спасибо тебе!
Хотя, интернет заменил его, а порой даже "кушает" времени ничуть не меньше :roll:

Ой да, времени он может съесть даже больше телевизора, но я очень ценю в нем то, что я могу читать новости и успевать составить свое мнение без давления от быстро сменяемых картинок и тона диктора. Интернет дает больше свободы на то, чтобы разбираться в происходящем самостоятельно.
Скрытый контент: показать
О, Настя, мне так жаль, что Ушастика не стало.. Только-только разговаривали о нем, как же так.. Я помню, как долго в себя приходила, когда наш с сестрой пес умер, это было настоящее горе. Держись, не отчаивайся, пожалуйста. И грипп пусть поскорее полностью отступит.
По поводу "настроений" - жму лапку! Ты очень верно все выразила.
Мне так интересно тебя читать, у тебя речь льется, струится, так все гармонично и точно звучит, я зачитываюсь. Спасибо тебе огромное!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ari81 » 22 фев 2019, 23:44

AIR писал(а):Источник цитаты Ой да, времени он может съесть даже больше телевизора, но я очень ценю в нем то, что я могу читать новости и успевать составить свое мнение без давления от быстро сменяемых картинок и тона диктора. Интернет дает больше свободы на то, чтобы разбираться в происходящем самостоятельно.

Света, а ведь точно, я совсем позабыла, каким ужасным может быть голос диктора, нагнетающего тоску или пафосно вещающим о какой-нибудь "ерунде" :mrgreen: , а уж какой могут подобрать фон из картинок - бррр!
Скрытый контент: показать
Спасибо за добрые пожелания! :angel:
Ушастику было всего пять лет и ничего не предвещало беды, поэтому когда она вдруг стала грустной, и мы повезли ее к ветеринару, а узи и рентген показали новообразование - для нас всех это стало шоком. Ей сделали операцию, которую она благополучно перенесла и прогноз был хороший, но сердечко не вынесло нагрузки от наркоза и стимуляторов...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 27 фев 2019, 07:29

Ari81,
Скрытый контент: показать
Так жаль, Настя.. Вы сделали все, что могли для Ушастика, безумно жаль, что так все сложилось в итоге.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулки продолжаются.

Сообщение AIR » 27 фев 2019, 07:44

Скоро весна начнется, а я еще не все фото со снегом показала (да и снег все еще лежит, на удивление).
Вот Маша с Агатом еще ходила погулять, например:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этих фото снег еще был в кукольном масштабе, а потом нас замело сильнее. Несколько некукольных фото под катом:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Ну и бонусом следы неведомых зверей енота, ходящего к нам во двор как к себе домой:

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулки продолжаются.

Сообщение finn2000 » 27 фев 2019, 07:53

Енот, настоящий, ух ты! :shock: :icon_e_smile:
А сфотать?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулки продолжаются.

Сообщение Tatyana132 » 27 фев 2019, 19:35

AIR, Маша - крутышка :D :D Как ты одеваешь своих кукол - загляденье просто!
Зима под конец и вас там снегом порадовала. Дети довольны, наверное :)
Еноты, разгуливающих по дворам как кошки , - вынос мозга :lol: Трудно себе представить) и ты в окно вот так его можешь видеть или только следы?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулки продолжаются.

Сообщение Tatyanakir » 27 фев 2019, 20:45

На прошлом месте жительства вас медведь посещал, тут еноты- весело, я вам скажу :D Медведя я бы боялась, еноты не страшные... наверно :mrgreen: Маша суперски одета, люблю такой стиль, сама б от такого пальто не отказалась, у нас уже резиновые сапоги обувать надо ибо грязь непролазная, а у вас красиво, снежно.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулки продолжаются.

Сообщение Vsenika » 27 фев 2019, 23:56

AIR писал(а):Источник цитаты надеюсь, получилось?

Нет. Видимо продавцы сладкой ваты попрятались до более тёплых времён. :D

Машуня любит у тебя погулять нараспашку! :) Шапка и пальто - класс!
На этом фото Маша с Агатом словно из какого-то хвойного лесочка вышли, такая удачная соразмерность! :clap:

Столько снега на фотографиях, словно всю зиму наметало! :shock: Представляю как валил, что такие сугробы!
Еноты во дворе - прикольно! Если уж медведи заглядывают, то еноты, наверное, вообще в порядке вещей. :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулки продолжаются.

Сообщение Lynx » 28 фев 2019, 12:22

Маша очень забавная в этой шапочке. Снег и солнце - красота!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Прогулки продолжаются.

Сообщение Rini » 28 фев 2019, 18:06

AIR, Маша лапонька, здорово гуляет, такое пальто симпатичное и шапочка здорово на ней смотрится! Красиво засыпано снегом, прям снежная сказка! Лапки енотика милота!)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение AIR » 01 мар 2019, 03:52

Tatyana132, спасибо большое, Таня! Найти каждой какую-нибудь интересную, подходящую вещь - это не менее приятно, чем новая кукла ) Все больше ловлю себя на мысли, что самих кукол достаточно, но вот уже имеющимся то одно нужно, то другое.
Дети довольны, наверное

Не то слово, то иглу построят, то кошку, то еще что-то. Долго ждали снега, но зато оторвались потом по полной.

Tatyanakir, спасибо большое, Танюш! Пальто действительно удачное попалось, Маша довольна )
Ты знаешь, я уже не против и в резиновые сапоги вновь переобуваться, весны хочется )

Vsenika,
Нет. Видимо продавцы сладкой ваты попрятались до более тёплых времён. :D

Ниче-ниче, никуда не денутся, мы их все равно дождемся )
Маша любит нараспашку ходить, верно. Прям как настоящие канадцы )
Заметало нас действительно знатно, то весь день снегопад, то всю ночь, а то и днем, и ночью мело. Один раз даже школы закрыли, чтобы меньше машин было на дорогах, их чистить не успевали.

Lynx, спасибо большое, Алла! Блайзам так идут шапки.

Rini, Настя, спасибо большое за все добрые слова! Очень приятно!


Теперь про енота. Думаю, напишу о них больше и посвящу им пятничное, пусть будет некукольным в этот раз.
finn2000, сфотографировать их трудно, увы. Сколько ни заставала их на месте преступления, они пугаются и начинают отступать, и даже если телефон лежит в кармане, то заснять успеваю только размытую *опку )) Но вот щас ниже в рамках пятничного покажу кое-что.

Tatyana132, они чаще всего приходяит, когда темно, поэтому в основном я вижу только следы их жизнедеятельности по утрам, причем в самом широком смысле этого слова ) Редко, но бывает, что замечаю их днем, вот только убегают они быстро, снять их сложно.

Tatyanakir, так медведь сюда же приходил, уже на это место жительства. Более того, летом однажды и скунс заглянул. Я вышла в сад в темноте, посадить мяту, которую из гостей привезла, а он там.. Отступала как от медведя, потому что слышала, что если он что обрызгает, то только уже выбрасывать вещи, запах не выведешь. Так что интересно тут жить.

Vsenika, да, еноты, как Таня выше заметила, почти как кошки тут, это мы как новенькие всему удивляемся, а старожилы привыкли.

О сегодняшнем пятничном. Как-то в один из осенних вечеров я выглянула на веранду через стеклянную дверь, даже не помню уже зачем. А там, прям на веранде, возле детского столика, трое енотов! Собрание прям! Один даже на лавочке и сидел ) Правда, не только я их заметила, они меня тоже, видимо, двинувшаяся занавеска и свет из дома привлекли внимание. И сразу засобирались уходить к соседям, их двор темнее. Пока я телефон схватила, остался один, и тот уже прощался практически. Но видео я все же успела снять. Выложу ссылкой на свой инстаграм, надеюсь, все откроется:

https://pictamem.com/post/Buahs30AL1S

Это самое удачное видео пока что, что мне удалось снять об этих милых фулюганах.
Хорошей вам пятницы и отличных выходных!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение finn2000 » 01 мар 2019, 08:14

Какая прелестная зверюга :clap:
А толстый какой :lol:
И - с весной вас, Светик Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение Vsenika » 01 мар 2019, 11:27

AIR, упитанный какой енотик! Видимо, есть чем поживиться по дворам! :D
Замечательных выходных и не менее замечательной весны вам!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение Tatyanakir » 01 мар 2019, 15:28

Ой, какой енотик! Как мягкая игрушка, милый! :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение Freja-v » 01 мар 2019, 15:45

AIR, Ой, какой зверь к вам в гости приходит :) Славный :)

Очень мне эти зверики симпатичны. Думали даже как то дома завести ...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение skoree » 02 мар 2019, 00:16

Прогулка Маши- какое-то щемящее чувство нежности и даже ностальжи... Очень красиво!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение Ari81 » 02 мар 2019, 02:33

Света, я очень надеюсь, что Маша с Агатом на меня не обидятся, но сперва я напишу о неведомых зверях, что приходят к вам в гости :D
Это же совершенно невероятное чудо - жить в столь благославенных местах, в которых звери могут так спокойно приходить "в гости" к человеку! :shock: :angel:
На видео такой замечательный зверик, бесконечно пушистый и невероятно обаятельный!

А какие чудесные "человеческие" снежные фото спрятались под спойлером! :)

Маша - очаровательная юная модница, как мне показалось, не очень рада была снежку, возможно, она выискивала подснежники и яркую зеленую травку и немного расстроилась, что не нашла 8) А вот Агату явно понравилось бегать по пушистому снежку :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение Tatyana132 » 02 мар 2019, 17:05

AIR, ух ты! Вы уже, наверное, попривыкли к таким чудесам, как енот во дворе, а я не то, что снимать, я бы вдохнуть боялась, чтобы не спугнуть :D Как же здорово такое бережное отношение к природе, чтобы звери в свое удовольствие гуляли. Но только не медведи :lol: Для меня было бы уже через чур :lol:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение Aliedora » 02 мар 2019, 20:49

Уютная прогулка. Снежок и солнце -самое приятное зимой.
Какие милые у вас гости бывают. :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 04 мар 2019, 12:39

AIR, Уии! Енотики:))) А следы какие мимишные))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Некукольное пятничное.

Сообщение Wayra13 » 04 мар 2019, 17:58

Света!
Прогулка Сольки и Мака очень понравилась - такая воздушная - даже можно почувствовать аромат свежевыпавшего снега!
Обожаю сочетание желтого и розового! Послепраздничный Шушуня - вдохновляющее зрелище!!!
Зимние фото Маши красивые!
Енотовые следы очень милые! Но горе будет, если он в дом проникнет)))) Да и сам енотик - такая жирненькая лапушка))) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik