Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 05 авг 2018, 22:06

Пусть все наладится :shifty:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ari81 » 07 авг 2018, 00:23

AIR писал(а):Источник цитаты Надеюсь, вы отлично отдохнули/отдыхаете!

Да, спасибо :) , это был как глоток свежего воздуха, потому как в остальное время, все прям как у тебя: жизнь бьет по голове и остальным частям тела :crazy:
Желаю, чтобы проблемы разрешились благополучно или хотя бы с наименьшими потерями :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 08 авг 2018, 22:42

finn2000, спасибо тебе, Лена!

Ari81, спасибо большое! И тебе того же, пусть все уже останется позади!


Оказывается, сегодня международный день котиков. Все, у кого живут эти прекрасные существа, надеюсь, побаловали своих питомцев? У меня никогда не было кота, только собака, хомячок и рыбки, но у кукол кошек много, я фигурками играюсь ) Пусть в честь такого дня сегодня будут фото котиков.
Юля-poltavka, как ты предлагала их назвать? Мистер Оранжевый и Мистер Белый?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Похоже, они оказались к лету не готовы так же, как и я - ни на грамм с зимы не похудели ))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение finn2000 » 09 авг 2018, 00:16

AIR писал(а):Источник цитаты ни на грамм с зимы не похудели
а кому нравятся тощие котики? :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение AnyCrystal » 09 авг 2018, 05:59

Ой, какие жирнушкИ славные!))) Так натурально лапами играют!:)))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение SvetlanaVG » 09 авг 2018, 08:01

Какие выразительные у котов лица! И взгляд серьезный)
Упитанные котики - самое то :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение Rini » 10 авг 2018, 13:15

AIR, Света, пусть все наладится! Котики чудесные , живые прямо :angel: толстенькие и хорошенькие )

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение Busia Slonson » 10 авг 2018, 14:04

AIR, какие прекрасные котики! :o Мне они нравятся уже просто потому, что они котики :lol: Но эти ребята, конечно, на самом деле шикарны в своей лоснящейся упитанности :mrgreen: И взгляд у них очень кошачий, коим не все фигурки кошек могут похвастать.
Скрытый контент: показать
А что это за котики такие вообще? Буду признательна, если поделишься ссылкой, где можно посмотреть, почитать.

finn2000 писал(а):Источник цитаты а кому нравятся тощие котики?
Мне нравятся :mrgreen: Мне всякие нравятся :mrgreen:

AIR писал(а):Источник цитатыСпросить ее?
Спроси, если можно :oops:
AIR писал(а):Источник цитаты Ханыль для меня современная девушка, не фантазийный персонаж
Так даже интересней)
AIR писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе за такую высокую оценку моих жителей, ты обо всех так приятно пишешь.
Просто у нас довольно много пересечений в кукольных вкусах, мне на самом деле многое очень нравится *смущенно пожимаю плечами* При чём пересечения как в плане типов кукол, так и в типажах внешности и образах. В какой-то момент так вышло, что я решила сосредоточиться на Барби и компании, но интересы мои простираются гораздо дальше и в душе я, наверное, всё-таки скорее мультиформатник.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение Lynx » 10 авг 2018, 16:06

Котики хорошо всегда и везде! Предпоследний снимок особенно нравится, такие живые позы получились!

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение talary_mars » 10 авг 2018, 23:20

Света, не ведись, Буся знает, где меня найти, и могла бы спросить сама :wink: Пойду ей сама и отвечу:о)

Коты прекрасны! Вроде бы достаточно малоподвижны, а такое разнообразие кошачьей деятельности у тебя на снимках, какое я и с супершарнирным бы не сделала:о)


Wayra13, если вопрос про крючок ещё актуален, то это размер 0,5 мм:о) Знаю, что бывает меньше, но у меня пока нет.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение poltavka » 11 авг 2018, 21:50

Да-да, мистер Оранжевый и мистер Белый :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение JDahlia » 15 авг 2018, 09:12

Ваааай, какие котики! Прелесть прелестная, показывай, пожалуйста, их почаще, это же идеальные коты, такие плотненькие, холеные и игривые! :D :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение Ilonna8 » 16 авг 2018, 22:49

Света, как хорошо им резвиться на природе, охотиться и играть! :D
Прекрасные фото!
Пусть у тебя скорее всё наладится!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение AIR » 17 авг 2018, 04:29

finn2000,
а кому нравятся тощие котики? :lol:

Действительно? Пусть ходят такими, красавцы.
Спасибо!

AnyCrystal, они наверняка еще и урчат там ))
Спасибо, Ира!

SvetlanaVG, ага, они серьезны до жути! Смотрят так.. Может, там мышь где-то шуршала в траве?
Спасибо тебе, Света!

Rini, Настя, спасибо огромное! Ничего суперстрашного не случилось, но мне нужно морально привыкнуть к глядущим переменам :roll:
Приятно, что коты нравятся.

Busia Slonson, жму лапку как мультиформатник мультиформатнику. Куклы красивы почти все, я вообще бы почти всех и согласилась поселить, некоторых я просто хочу не настолько сильно, чтобы платить за них деньги ) Но все равно немножечко хочу ))
Наташа-talary mars обещала ответить тебе по поводу шляпки, это ее золотых рук дело.
Просто у нас довольно много пересечений в кукольных вкусах, мне на самом деле многое очень нравится *смущенно пожимаю плечами* При чём пересечения как в плане типов кукол, так и в типажах внешности и образах.

О, вот полное ППКС в отношении твоих кукол и фотографий! У нас действительно во многом вкусы сходятся.
Скрытый контент: показать
А на котов ссылка вот:
https://www.1999.co.jp/eng/10488225
https://www.1999.co.jp/eng/10488222
Они, правда, там уже раскуплены, я своих покупала на ибее зимой. Но зато подробно указан производитель и по названию можно искать дальше.
Должна предупредить, что коты эти немаленькие - формата 1/3. У меня ни одной куклы подходящего размера нет, так и гуляют сами по себе.

Спасибо тебе большое!

Lynx, спасибо большое, Алла! Они вроде и ограничены в движениях, не бжд-коты, но все равно лапушки.

talary_mars, Наташа, спасибо!
не ведись

:D хорошо
такое разнообразие кошачьей деятельности у тебя на снимках, какое я и с супершарнирным бы не сделала:о)

О, не скажи.. Я до сих пор отлично помню послевкусие от твоей фотосессии котиков с печеньками, так здорово ты их сняла! Я ведь они вообще совершенно статичны, в отличие от этих толстеньких котоусов.
Спасибо тебе большое!

poltavka, вот, значит, правильно я запомнила.
Спасибо!

JDahlia, постараюсь. Они, правда, формата 1/3, у меня ни кукол такого размера нет, ни миниатюры.. Но буду стараться хотя бы выгуливать регулярно. Вот тут они еще зимой гуляли: viewtopic.php?f=14&t=44940&p=4533419&hilit=%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80#p4533110
Спасибо большое!

Ilonna8, Юля, спасибо огромное и за комплименты котам, и за пожелание! Надеюсь, скоро все войдет в свою колею, и все изменения будут только к лучшему.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 17 авг 2018, 04:38

Спасибо большое, что заглядываете и комментируете даже несмотря на то, что я сама сильно отстала с комментариями во многих темах. Но я начинаю потихоньку наверстывать пропущенное и надеюсь скоро втянуться в жизнь форума заново.
Вот пусть сегодня будет Пятничное, две недели ничего не показывала. Тут дети оставили в саду тарелку с зефирками на 5 минут без присмотра, и смотрите, кто не смог пролететь мимо такого лакомства:

Изображение

Изображение

Мы с Шушуней желаем вам всем сладких выходных! Хорошего всем отдыха!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 17 авг 2018, 10:03

Понятно-понятно, это как раз дети пролетели мимо зефирок :lol:
Шушуня-то в курсе, что надо делать с зефирками, или думает, что с ними играть, пирамидки строить нужно? :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 17 авг 2018, 10:10

AIR, А зефирки-то разноцветные))) Шушуня, как шмелёк налетел))) А вы их на огне плавите? Мои плавят:)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 17 авг 2018, 10:35

AIR, Света, обожаю твоё пятничное, оно всегда такое позитивное, вот прям как сейчас Шушунчик с зефирками!) до чего сладко и умилительно смотрится :angel: и тебе замечательных выходных!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение SvetlanaVG » 17 авг 2018, 10:47

Шушунчик решил подкрепиться :D
А как же мимо таких вкусностей пройти)) Света, такой он у тебя эмоциональный на фото :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 17 авг 2018, 14:09

AIR, славные котики! Такие они прикольные толстячки! Хорошо, что у тебя их двое, они так здорово вместе получаются в кадре! Очень понравилось как тут охотятся! :clap:
Разделяю с Шушуней любовь к зефиркам! Он так смотрит, словно примеряется: проглотит ли три штуки разом? :lol:
Радостных выходных!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение JDahlia » 18 авг 2018, 00:09

Шушуня очаровашка! Мне кажется, он абсолютно уверен, что лакомство оставили специально для него! :D

С удовольствием полюбовалась на зимних котиков, и на Чувака чуть ниже на той же странице! Как интересно и с юмором ты показываешь нам эпизоды из жизни своих маленьких друзей :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 18 авг 2018, 18:26

Света, обожаю твои "Пятничные" фото! :D
Шушуня - прелесть необыкновенная! Так смотрит на этот зефирчик; а он такой аппетитный! Ну как устоять?!))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Коты.

Сообщение metla_veselkina » 18 авг 2018, 18:30

Света, я очень рада, что лето у твоих кукложителей прошло ярко, весело и интересно!
Шушуня так ловок, что успевает везде: и за оставленными зефирками, и на пикник сходить!)))
Подарок из Харькова чудесен: такую шляпу еще поискать. Как здорово ты обыграла весь образ для Момоко!!
Конечно, главный подарок - это то, что вы смогли съездить к родителям, близким, на родину этим летом.
Порой хочу быть такой же беззаботной кошкой и нежиться на травке, как на твоих фото 8)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 24 авг 2018, 04:50

Забавная штука - планы, мои последнее время они рушатся прямо на глазах, что в глобальном, что в сиеминутном плане. Муж втянул в авантюру семейного масштаба, которая сильно порушит планы на ближайшие несколько лет, зато в благодарность за согласие спросил, а чего бы мне хотелось, в свою очередь.. А чего мне хочется обычно из того, что можно купить? Кукол, конечно. Так что одна новенькая уже приехала, еще парочка в пути.
Только стала спокойнее относиться к грядущим изменениям, про полноценное общение на форуме вот написала, как слегла с бронхитом. В августе! Кто болеет бронхитом в августе вообще? Добавило веселья еще и то, что Ванкувер окружен сейчас лесными пожарами, воздух последнюю неделю был таким, что врачи советовали на улицу вообще не выходить, окна не открывать. В доме без кондиционера, в жару, я болею бронхитом.. Сегодня вот первый прохладный день, совпавший с изменившимся направлением ветра и с воздухом на уровне "ну ладно, теперь можете высунуть нос", и мне наконец стало полегче.
Мне вообще не очень свойственно ныть, это я так оправдываюсь за то, что опять откатилась назад даже в тех темах, где хоть что-то в августе успела прочитать и прокомментировать. Но теперь я и правда надеюсь на то, что начну наверстывать пропущенное.

А пока - очередное пятничное. Вышла же гулять по случаю хорошего воздуха, и смотрите, кого встретила:

Изображение

Всем отличной пятницы, чудесных выходных и крепкого здоровья!!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 24 авг 2018, 05:13

И, конечно, спасибо большое всем, кто комментирует в теме несмотря на пропавшую меня!

finn2000, дети свое не упустят, у них еще запасики есть ) А Шушуня, надеюсь, разобрался все-таки что к чему )
Спасибо большое, Лена!

AnyCrystal, о, я тоже люблю плавленные, делали несколько раз: и процесс нравится, и результат.
Спасибо!

Rini, Настя, спасибо большое и за комплименты Шушуне, и за пожелания! Очень приятно!

SvetlanaVG, он невероятно забавный, правда? А любовь к сладкому - это, похоже, отличительная черта и меня, и кукол ))
Спасибо!

Vsenika, Лариса, спасибо большое! Вот мне тоже показалось, что раз вразмерного хозяина у котов не придвидется, то нужно их хотя бы парой селить, чтоб не грустили.
О, зефир - это всегда здорово, правда? Мы и привычный нам иногда в украинском магазине здесь покупаем, и вот такой непривычный тоже периодически )) Большой можно на костре запекать, такой тягучий становится, вкусный.. Не пробовала?

JDahlia, спасибо большое, Даша! Шушуня не секунды, кажется, не сомневался, что угощение было оставлено для него. Должна признаться, что на его месте я бы тоже сразу решила: "Мое - и точка!" ))
Приятно, что и зимние приключения котов и Чувака тебе понравились! В свете жаркого и сухого лета кажется, что снег - это было так давно и не правда. ) А когда фотографии интересные и с юмором получаются, я очень радуюсь. Они, правда, похоже, сами по себе такими случаются и не очень часто, но я не отчаиваюсь и надеюсь, что когда-нибудь смогу снимать больше подобных зарисовок.

Ilonna8, согласна, совершенно же невозможно устоять! Я бы и сама не устояла, не будь конкуренция так высока )
Спасибо тебе огромное, Юля, невероятно приятно слышать такие слова о пятничной рубрике. Они во многом стимулируют меня продолжать снимать. Как приближается пятница, так всегда думаю, ну хоть один кадр надо все же снять.

metla_veselkina, Марина, спасибо огромное! Да, лето было хорошим и приятным, даже очень жарким, по словам местных. Мы даже поплавать смогли в океане пару раз, хотя там не часто бывает приятная для купания вода. Хотели еще к озеру на югу провинции съездить, прочитали, что оно самое теплое в Канаде, но лесные пожары внесли свои изменения в наши планы, пришлось поездку отложить. И ты права, поездка на родину стала самым главным событием последних месяцев, так здорово было повидать своих!
Спасибо большое за добрые слова в адрес всех жителей и фотографий, очень приятно! И абсолютно согласна насчет беззаботности играющих в траве кошек - я тоже такому завидую периодически ))

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 24 авг 2018, 06:40

Света, поправляйся скорее! И пусть уже закончатся пожары, и ты сможешь снова гулять :wink:
С пятницей всех! Маленький, но еженедельный праздник... :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 24 авг 2018, 09:19

AIR, Света, пусть у тебя все-все наладится, выздоравливай, болеть летом тяжко! И пусть пожары тоже скорее заканчиваются!) с пятницей, такой милый бегемотик, хорошо притаился!)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение SvetlanaVG » 24 авг 2018, 09:42

Любознательный бегемот! :D
Света, держись! Знаю каково это болеть в августе - несколько лет назад в это время у меня был острый трахеит.. бррр :icon_e_confused:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение olikv » 24 авг 2018, 11:32

Света, скорейшего выздоровлеия!!
Болеть в августе - это действительно ужасно, а если еще и кругом запах гари от пожаров... Очень сочувствую, так как прекрасно помню пожары вокруг Москвы в 2010 и жуткий смог, такой, что не видно было соседних домов. Надеюсь, что скоро у вас это закончится!
Здоровья и терпения! Все пройдет!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tatyanakir » 24 авг 2018, 12:38

Ну чего, я в детстве после интенсивного купания в речке могла и бронхит и ангину "выдать" посреди лета, даже фото есть- братья родной и двоюродные в шортиках- футболочках, а я в шерстяном платье и теплых колготах, как раз в процессе лечения бабушкой :D Тебе, Светочка, желаю выздоровления и терпения, пусть все будет хорошо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей