Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное. Летний марафон. Пикник.

Сообщение Wayra13 » 21 июл 2018, 15:41

Шушунчик затейник! И бабочек наловит, и на велике поганяет, и вкусняшек покушает! Вон, какой счастливый и довольный сидит)
Тебе тоже хороших выходных!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное. Летний марафон. Пикник.

Сообщение Ilonna8 » 22 июл 2018, 21:27

Света, твой Шушуня - сплошное очарование! Вот так и хочется его потискать))
Деловой - такой шикарный пикник себе организовал! И велик у него есть)
Мне кажется, или он кого-то ждёт?! :wink:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное. Летний марафон. Пикник.

Сообщение Vsenika » 23 июл 2018, 13:34

AIR, Френки просто создан для фотосессий в ладошках! Неудивительно, что всем захотелось поучавствовать в съёмке! :D
Пейзажи залипательные, спасибо, что делишься! :thumbup:
После пикника Шушуни очень хочется сесть на велик, взять вкусняшки с покрывалом и поехать на природу. :) Только на этих выходных погода у нас решила - дождик нам нужнее пикника. :|

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное. Летний марафон. Пикник.

Сообщение AIR » 24 июл 2018, 03:51

finn2000, хе, я даже не пыталась его на велик воодружать, вряд ли он что до руля, что до педалей своими лапками достанет ) Но если б достал - и я б посмотреть не отказалась бы, чо уж.
Здорово, что ты с кораблями разобралась, я нуб нубом в этих вопросах.
Спасибо!

AnyCrystal,
Добавляют колориту! :lol:

Ото ж ))
Да, красота местами суровая, но от этого не менее прекрасная. Невозможно не любить эти места. Меня часто спрашивают, где мне больше нравится - здесь или в Юте, но я не могу сказать, что Юта хуже для меня была, там тоже было очень красиво. Ну, не было океана, да, зато соляное озеро было, тоже классное.
Нас уже трое таких, не отказавшихся бы посмотреть, как Шушуня с великом смог бы справиться )
Спасибо, Ира!

Rini, Настя, спасибо! Да, Шушуня, кажется, не отказался бы поймать какое-нибудь насекомое, рассмотреть с помощью лупы и выпустить. Он вообще любопытное существо по своей природе.

SvetlanaVG, цены я обычно гуглю, то есть прям копирую строчку с ценой с сайта, а потом добавляю "to usd", например. На ибее я искала его то ли как "hnest bjd penguin", то ли даже просто как "bjd penguin", но должна сказать, что я какое-то время его исказала, б/у бжд не всегда есть там в продаже.
А Шушуня один потому что, наверное, не страдает от одиночества. Он любознательный малыш, везде себе занятие найдет, ему реально не скучно.
Спасибо, Света!

Ari81, вот и мне кажется, что он бабочку заметил, сейчас схватит сачок и помчится ее догонять. Не факт, что поймает, правда, он несколько неуклюж, этот дракоша )
Ах, как хорошо ты написала про игрушки в целом и про Шушуню в частности, и я не могу не согласиться с твоими словами. Так здорово, так сказочно прекрасно, что есть все это разнообразие игрушек, что для детей, что для взрослых.
Спасибо тебе большое!

Wayra13, да, Шушуне грустить точно не приходится, он всегда найдет, чем себя занять.
Спасибо большое, Таня!

Ilonna8, с удовольствием дала бы его потискать, получись у нас как-то пересечься, они славные, эти малыши.
А насчет того, что он кого-то ждет - очень даже может быть. Мне казалось, что он просто бабочкой заинтересовался, но я могу крупно ошибаться на этот счет - Шушуня вон и яблока 2 захватил, и печенек набрал. ))
Спасибо тебе, Юля!

Vsenika, спасибо большое, Лариса! И от Френки, и от Шушуни, мы все очень благодарны за добрые слова!
Пейзажи здесь чудесные, этого совершенно точно не отнять. И я так рада, что люди даже в центре города стремятся сохранить кусочек дикой природы, этот парк вообще в самом сердце Ванкувера находится, а может, и является его сердцем.
Пусть дожди скорее заканчиваются у вас и уступают место солнечным дням, чтобы идея с пикником обязательно осуществилась! Шушуня одобряет :thumbup:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение AIR » 24 июл 2018, 05:08

Майская поездка в Украину подарило мне множество прекрасных встреч, одна из них была с Наташей - talary mars. Мы с ней знакомы уже много лет, организовывали кукло-встречи еще до моего переезда в Юту, и теперь стараемся встречаться каждый раз, когда мы приезжаем погостить в Харьков. И Наташа с таким же неизменством балует моих кукол (и меня, соответственно) шикарнейшими подарками, потому что умеет творить неземную красоту при помощи крючка и тонких ниток. Я показывала раньше вещи от Наташи вот тут: viewtopic.php?t=44940&start=1890#p3949580 , viewtopic.php?t=44940&start=2130#p4036242 .
В этот раз Наташа тоже не отпустила меня без подарков - она связала шляпу и рюкзак для моих момок (ну, не только момок, такая красота реально нужна всем моим девчонкам). Начну со шляпы, сначала дала момоке ее примерить, но хочу сфотографировать в ней и Ханыль, и Матеа. В большой семье прекрасные вещи все должны успеть поносить )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наташа, если ты читаешь - еще раз спасибо большое за чудесные подарки!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение AnyCrystal » 24 июл 2018, 07:15

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты где мне больше нравится - здесь или в Юте

Даже спрашивать не буду, язык не повернется:) Везде классно, везде своя красота:) Только спрашиваю про разницу впечатлений:)
Мы когда по западу Америки слегка проехали, тоже смену климата посмотрели, пусть и не такую разительную, но мне запал в душу Вайоминг с его лесистыми горами,(или гористыми лесами), хотя и в Неваде была своя прелесть, а уж про соляные поля Юты - так это было необычно! Хотя... если спросить, где бы я согласилась жить... ведь не только на погоду при этом смотришь... И образование детям, и работу себе, да много что входит... Не будем об этом! Природа прекрасна в своем разнообразии!:)))
AIR писал(а):Источник цитаты Я показывала раньше вещи от Наташи

Света,они чумовые! Ну как так можно!? Такие малюсенькие петли?! А какой образ в целом!))) Глаз не отвесть! Шляпка такая лапотуська, и весь образ ты так хорошо подобрала:))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение Rini » 24 июл 2018, 10:04

AIR, У Наташи золотые ручки, не представляю как так мелко и красиво это можно сделать :clap: шляпка восхитительная :o :icon_e_surprised: на твоей момоне очень здорово смотрится, хотя мне весь ее наряд нравится, пиджак тоже очень классный, очень модная и стильная 8)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение Vsenika » 24 июл 2018, 15:05

AIR, шляпка классная! И сам наряд весьма хорош, мне в человеческом формате такой стиль тоже очень нравится! :thumbup:
А ленточка на шляпке снимается, чтобы под разные наряды, разного цвета завязывать?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение finn2000 » 24 июл 2018, 16:52

Какая шляпка, элегантная, стильная!
Класс... и как люди так аккуратно, петелечка к петелечке... очуметь....

Скрытый контент: показать
AIR писал(а):Источник цитаты ты с кораблями разобралась

так Гугл мне в помощь :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение SmallSelena » 24 июл 2018, 18:06

красивая шляпка

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение talary_mars » 24 июл 2018, 18:20

Конечно читаю, ты же меня заранее предупредила:о)
Слушай, ну на твоих фотографиях реально крутая шляпа, я ее такой никогда не видела! Чудесная стильная момока, как живая! Люблю я твои фотографии, они по скандинавски спокойные и по твоему узнаваемые. И воздух на твоих снимках какой-то материальный.

Vsenika, на этой шляпе я специально ленточку не закрепляла, чтобы можно было менять, но сменных не сделала, поздно подумала. Бантик не развязывается.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение Ari81 » 24 июл 2018, 23:24

Подарки от друзей по хобби - самые ценные, потому как сохоббит никогда не подарит тебе зонтик или кастрюлю, купленную на распродаже :lol: Он подарит тебе именно то, что нужно, потому что очень хорошо понимает, какой кайф от нового аутфита или коллекции тканей, или кукольной мелочи 8)
А еще такие подарки очень ценные - потому что зачастую сделаны золотыми руками мастериц :wink: Шляпка изумительная: вязка потрясает своей миниатюрностью и аккуратностью :clap:
И дополняет свежий образ, который ты придумала для момоки :wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение Wayra13 » 25 июл 2018, 07:46

Света! Какая невероятная шляпа!!! :crazy: :shock: :icon_e_surprised: :icon_e_confused: :clap: Да и остальные вещички, связанные - это нечто!Вот скажи мне как можно так вязать? А главное - чем? Нет, я понимаю, что это крючком... Но какого он, интересно, размера? :shock:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение SvetlanaVG » 25 июл 2018, 08:47

Света, спасибо за разъяснения, буду просматривать на сайт мастера и аттричку, ждать когда кто-то мне "ёкнет")
Наряд у момоко стильный, все очень гармонично. Конечно же шляпа это отдельный восторг, до чего тонкая работа, браво мастеру :clap:
А ещё мне очень понравилось как ты подобрала пиджак к зелёной ленточке на шляпе, идеальное попадание!
Буду ждать Ханыль в шляпе)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение Vsenika » 25 июл 2018, 14:12

talary_mars писал(а):Источник цитаты на этой шляпе я специально ленточку не закрепляла, чтобы можно было менять,

Отличное решение! :thumbup:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение owlet » 25 июл 2018, 21:08

Момошка модница, очень ей идёт этот лук! Шляпка, конечно, невероятная - так мелко и аккуратненько сделана!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение Ilonna8 » 26 июл 2018, 17:56

Света, шикарный образ! Всё так идеально сочетается и дополняет друг друга!
Момоке очень идёт!
Красивая шляпа, - тонкая, ювелирная работа!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Шляпа для момоки.

Сообщение AIR » 27 июл 2018, 21:39

AnyCrystal,
Хотя... если спросить, где бы я согласилась жить... ведь не только на погоду при этом смотришь... И образование детям, и работу себе, да много что входит... Не будем об этом! Природа прекрасна в своем разнообразии!:)))

Естественно! Климат - это лишь одна из составных частей при принятии подобных решений, далеко не самая важная, как по мне.
Спасибо за все комплименты! Надеюсь, Наташа все это прочитала, ведь шляпка -- результат ее работы. С золотыми руками человек, правда же?

Rini, Настя, спасибо! Абсолютно согласна про Наташу, она творит чудеса.
А пиджак этот от clearlan, лет 5 у меня уже, только показываю его крайне редко почему-то, хотя он такой классный.

Vsenika, спасибо большое, Лариса! Не могу не согласиться насчет шляпки, восхитительная работа, под нее и весь наряд легко собрался.
Пока ты не спросила, я и не думала про возможность смены ленточки, она такая малюсенькая ) Посмотрим, найду ли я что-то подобное других цветов или буду с зеленым и дальше играть. В принципе, этот цвет довольно нейтральный, в глаза не бросается, думаю, со многими другими цветами тоже будет хорошо сочетаться.

finn2000, и я поражена - как вообще такое можно сделать?
Спасибо!

SmallSelena, большое спасибо! Это Наташина чудесная работа.

talary_mars, спасибо тебе огромное еще раз, Наташа! Шляпка изначально чудесная, это испортить ее на фотографиях практически невозможно, а красивая она независимо от меня, сама по себе. Чудесная работа, кажущаяся абсолютно нереальной, особенно в таком масштабе!
И отдельное спасибо за комплименты момоке и фотографиям, невероятно приятно читать!

Ari81, абсолютно согласна насчет подарков от сохоббитцев, вот просто ни прибавить, ни убавить. Всегда вздыхаю, когда вижу игры-обмены по хобби, отличные сюрпризы люди друг другу делают.
Спасибо тебе, Настя!

Wayra13, мне кажется, что у Наташи есть какая-то волшебная уменшительная машинка и она берет красивую человеческую вещь и уменьшает ее до кукольного формата, другого объяснения просто нет ) Невероятные работы же!
Про крючок я спрошу у Наташи обязательно и напишу тебе.
Спасибо, Таня!

SvetlanaVG, Света, спасибо большое! Я отталкивалась от зеленого цвета ленточки в этот раз, но думаю, можно и другие оттенки в одежде подобрать так, что шляпка все равно будет смотреться гармонично, вот как раз с Ханыль и Матеа это опробую, у них зеленого ничего нет, будем выкручиваться )
Пусть тебе обязательно попадется твой пингвинчик скорее!

owlet, спасибо большое, Настя! Передам этой красотке ) Редко я стала с момоками возиться и складывать ансамбли вот так далеко не всегда получается, нужно больше тренироваться )

Ilonna8, спасибо тебе, Юля! Кажется, все действительно сложилось хорошо в этом наряде. Нужно почаще стараться вот так что-то подбирать куклам, обдуманно вещи покупать )

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 27 июл 2018, 21:48

И очередная пятница. Ох, и быстро они стали пролетать последнее время, уже половина школьных каникул позади.
Сегодня с наступившей пятницей всех поздравляет счастливый пес, Макинтош:

Изображение

Пусть наступающие выходные будут просто отличными и обязательно принесут с собой что-то хорошее!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 27 июл 2018, 22:01

Света, и тебе отличных выходных! :)
Как же мне нравится твой Макинтош! Улыбается)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 27 июл 2018, 22:05

AIR, Света, Макинтош и правда выглядит радостным и счастливым, все собачки любят гулять по свежей травке :angel: замечательных выходных!)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 27 июл 2018, 22:28

Ай, ну какой хороший :clap:
А каникулы - впереди еще целая половина! :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение SvetlanaVG » 28 июл 2018, 14:54

У Макинтоша игривые глаза, кажется сейчас как побежит с места, высунув язык :D а позади него вразмерная колонка?

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 30 июл 2018, 00:19

AIR, такая милая улыбка у Маки! :angel:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Busia Slonson » 01 авг 2018, 16:38

Привет, AIR!
Скрытый контент: показать
Я в очередной раз обхожу с комментами все любимые темки разом :mrgreen:
Макинтош невероятно живой, фоточка чудесная! Откуда, кстати, у него такое имя?
Классная момочья шляпка, очень подходит ко всему образу :D И сама момошка прекрасная. Они, похоже, у тебя все такие :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А про шляпку у меня вопрос такой. Она жёсткая, чем-то пропитана?
Я же крючком вязать умею довольно неплохо, возможно, это помогло бы мне поправить шляпо-дефицит :mrgreen: Только, тссс, никому не говори :lol:
Пингвинчик Френки - офигенен :o Очень симпатичный зверь. Фото с ним вышли трогательные и задумчивые, такие же мягкие и прохладные как окраска его шкурки^__^
Ко Ханыль была снова мною высоко оценена, потёртые джинсы увидеть на ней отчего-то не ожидала, но она в них чертовски хороша) Очень нравится образ, как девушки, так и самих фото, в целом)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение olikv » 02 авг 2018, 08:17

Света, как же мне нравится этот чудесный пес!!
Ну прямо совершенно настоящий, живой, с такой умильной мордашей!
Каждый раз любуюсь
Макинтош, я тебя люблю :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Lynx » 04 авг 2018, 13:32

Как мне понравились снимки с Момоко и её наряд! Очень стильная девушка, шляпа великолепно дополнила образ. Шикарный головной убор, смотрится действительно здорово.
Отдельно моё восхищение самой кукле! Этот выпуск - просто мечта, идеальная в моём представлении Момоко. :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ari81 » 05 авг 2018, 01:46

Пожелание Макинтоша было услышано и даже сбылось :D
Скрытый контент: показать
Наконец-то смогли выбраться на море :D

Макинтош у тебя красавец! Ты его очень классно тонировала :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 05 авг 2018, 10:25

Светик, уже воскресенье... как там у тебя дела? :shifty:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 05 авг 2018, 21:34

finn2000, Лена, спасибо, что беспокоишься!

Извините, совсем пропала с форума, что в своей теме не пишу, что в ваших.. Последние пару недель у меня из серии "Жизнь бьет ключом и все время по голове". Но я надеюсь скоро вернуться полноценно все же и наверстать пропущенное.


Ilonna8, Макинтош такое чудо, приятно, что он и тебе пришелся по душе.
Спасибо!

Rini, все верно про собак, обычно их хлебом не корми - дай набегаться где-то ) Вот и Макинтош из числа таких псов.
Спасибо!

finn2000, стакан наполовину полон, да ))
Спасибо тебе!

SvetlanaVG, точно, готов сорваться с места в любую секунду ) А позади его гидрант, да ) Купила Макинтошу в личное пользование в секонде, порадовала собаку )) Приятно, что ты заметила его )
Спасибо!

Vsenika, так и хочется улыбнуться в ответ, правда? Спасибо!

Busia Slonson, привет, Буся! Спасибо, что заглянула!
Имя или, вернее, кличка Макинтошу как-то сама придумалась, не то, чтобы прям с самого начала, как пес приехал, но все же довольно быстро сама в памяти всплыла.. Возможно, сказывается то, что мы раз в неделю по улице с таким названием ездим? )
Скрытый контент: показать
Шляпка вроде ничем не пропитана, по крайней мере, я ничего такого заметить/нащупать/унюхать не могу, а точнее может только мастер сказать. Спросить ее?

Ханыль для меня современная девушка, не фантазийный персонаж, а кроме того, кажется, что она вполне готова эксперементировать в плане одежды, поэтому на ней и джинсы, и платья, и шляпки можно увидеть, она выбирает то, что ей пришлось по нраву с утра (или когда она там одевается )).
Спасибо тебе за такую высокую оценку моих жителей, ты обо всех так приятно пишешь.

olikv, ой, как приятно! Макинтош приветливо машет хвостом и подставляет пузо для почесывания в знак доверия и дружбы.
Спасибо большое!

Lynx, да, и мне этот выпуск очень нравится, он очень удачный! Если ищешь такую, пусть обязательно попадется скоро и не по цене крыла! И то, что образ ее понравился, очень приятно, с ним как-то легко все сложилось. Спасибо большое!

Ari81, о, как здорово! Надеюсь, вы отлично отдохнули/отдыхаете!
Спасибо за комплименты Макинтошу. Лицо кукле красить я бы не решилась, а с Маки все проще все же - нос, глаза, пятна сделать и все. Никаких ровных линий и симметрии особой.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]