Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Момока.

Сообщение AIR » 15 июн 2018, 22:56

Ilonna8, Юля, спасибо тебе огромное за все добрые слова! Невероятно приятно читать такие отзывы!
Момоку легко было фотографировать, тем само место такое -- атмосферное.

Li-lu, спасибо большое, Юля, неожиданно и приятно слышать такое про момок. Надо почаще снимать этих девушек, совсем засиделись у меня на полке.

Wayra13, Таня, спасибо! Очень приятно, что все понравились, и слоники, и Дина, и момока. Мне кажется, они все сами стараются показаться в лучшем свете )

owlet, Настя, спасибо тебе, так живописно ты все описываешь, люблю смотреть на свои фото твоими глазами )
И о, как ты права насчет чистоты и безмятежности. Была на том же пляже в среду с классом сына. Уж не знаю, как так совпало и почему, но помимо трех классов из нашей школы, там были дети еще из трех школ, как минимум )) Совсем другое впечатление пляж произвел )) Гам, шум, дети, дети, дети - в воде (+13 и ветер, на секундочку, завидую закаленным канадцам), на песке, у воды, вкопанные в песок.. И постоянный пересчет "1-2-3-4-5" моих мальчишек, за которых я отвечала )) Нужно вернуться туда в другой день, хотя, наверное, там теперь тихо не будет вплоть до ноября )

finn2000, теперь и сама жалею. Давай забудем, что это бревна, пусть это будут волны..

olikv, Оля, спасибо!
Как я ценю именно такое одиночество (особенно во время летних каникул))), меня совсем не гнетет необходимость/возможность провести достаточно долгое время на едине с собой, скорее это - роскошь. Поэтому я очень рада, что момока выглядит именно такой, не томящейся одиночеством.

Semli, Наташа, спасибо тебе! А я ее купила случайно, только потому, что продавали недорого, потом уже рассмотрела это личико. И да, Космос.. Вот бы когда-нибудь и ее поселить.
Отдельное спасибо за похвалу одежды, рада была найти такой набор в продаже, очень люблю такой стиль.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 15 июн 2018, 23:05

Задержалась сегодня с пятничным, уже субботнее скорее получается ) Но хоть так.
Я очень люблю фигурки Schleich, если нахожу где-то подходящих куклам собак-кошек-кроликов, всегда покупаю. Но есть у меня несколько животных, которые живут сами по себе, без привязки к куклам. Вот, например, Гаврюша:

Изображение

Ну и фото под розой для понимания размеров Гаврюши:

Изображение

При следующем же удобном случае я вам покажу, кто же делает наш садик таким красивым и цветущим ) А пока - отличных выходных всем, пусть они пройдут (а не пролетят) легко, весело и так, как вы бы того хотели.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 15 июн 2018, 23:28

AIR, Хорошо так Гаврюша пасется, крошка такой)) Света, спасибо, и тебе прекрасных и интересных выходных!)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение skoree » 16 июн 2018, 00:05

Супер! Причем оба фото!!! :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 16 июн 2018, 07:56

Славно пасется Гаврюша :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 16 июн 2018, 08:15

А травка- то какая маленькая! Прямо даже с размером Гаврюши сначала не угадала:)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 16 июн 2018, 11:39

Света, какая прелесть! Гаврюша такой маленький) Классное имя!
Первое фото особенно понравилось, - такая вразмерная трава.
И тебе хороших выходных! :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 18 июн 2018, 01:45

Rini, спасибо большое, Настя! Рада, что Гаврюша приглянулся. Он такой чудесный карманный компаньон, ни расчесывать его не нужно, ни обувь он не потеряет, реально ничем не испортишь, если острых предметов в кармане вместе с ним не лежит )

skoree, спасибо большое, Катя! Очень приятно!

finn2000, вот кого легко прокормить, да )) Спасибо!

AnyCrystal, я так радуюсь этому дворику, есть и повыше трава, и пониже, и места, где только мох, плюс то одно зацветет, то другое.. Вот еще бы миниатюрных кустиков каких посадить, вообще б красота была.
Спасибо!

Ilonna8, спасибо, Юля! Мне кажется, так теленка в истории про Простоквашино звали.. Или я ошибаюсь? В любом случае, когда этого малышастика фотограифровала, имя само собою на память пришло. До Гавриила теленок пока точно не дорос, а Гаврюша - самое то.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение AIR » 18 июн 2018, 03:11

Первое, что мне бросилось дома в глаза по возвращении из Украины, были розы. Большие, яркие, красивые и безумно ароматные розы по всему саду. Цветы, к которым мне нужно наклоняться, чтобы понюхать, и те, к которым я даже не могу дотянуться, потому что цветут высоко у меня над головой. И только теперь я поняла, кому я обязана всей этой красотой - просто в саду завелся тролль. Даже не так, тролленок. Или троллик? Маленький, добрый, скромный, при этом очень симпатичный непоседа и, судя по всему, отличный садовод. Я пока не знаю его имени, но уже очень его люблю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ох, много фото получилось, розы тогда покажу в другой раз )

Я совсем забыла написать, а ведь это важно, что создан этот чудеснейший малыш форумчанкой Semli, она уже несколько видов таких троллей создала и каждый очарователен до невозможности.
Вот тут ее темы на форуме, загляните, если еще не видели, там живут сказки:

viewtopic.php?t=30611
viewtopic.php?t=37440
Последний раз редактировалось AIR 21 июн 2018, 05:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение finn2000 » 18 июн 2018, 07:09

Троллененок очарователен!
Да, ты уж покажи его с розами, а то растил-растил, старался :roll: :lol:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение skoree » 18 июн 2018, 09:25

Какие выразительные фото!!!Очарровательный малыш!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение Rini » 18 июн 2018, 10:17

AIR, Света, очаровательный троллик :clap: с таким милым малышом, который любит розы, всегда сад будет цветущим и красивым ))
Последний раз редактировалось Rini 18 июн 2018, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение Wayra13 » 18 июн 2018, 12:17

Света, Гаврюша милейший!
Троллик - просто чудо! Действительно - хранитель сада! Маленький, а такой деловой и ответственный! :wink:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение poltavka » 18 июн 2018, 14:59

какой славный малыш! очень любопытный, как все дети... :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение Lynx » 18 июн 2018, 15:01

Троллик - милаха. Такая открытая приветливая мордаха. Сразу видно, что добрый, ну, может только пошкодничает иногда))
Перепрошитая Беррик очень нравится. Мне кажется, цвет всё же довольно близок к её родному. Красивой ей с этой стрижкой и вся она такая яркая, почему-то с клюквой ассоциации вызывает.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение Tatyanakir » 18 июн 2018, 16:54

Ооой, какое чудо чудное! Обожаю таких персонажиков- домовят, троллей, это авторская игрушка, как я понимаю?

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение Semli » 18 июн 2018, 22:10

Какой он хороший у тебя! Сразу видно - дооома) Такой добрющий и внимательный, и озорной немножко)

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение abris » 18 июн 2018, 22:38

Я снова набежала на кучу прекрасных обновлений!
Пара слоников очень милая и выглядят винтажными, игрушками с долгой и интересной историей. Момока выглядит отстраненной и мечтательной, даже немного инопланетно в этом пейзаже смотрится. Фигурки Шляйхт тоже очень люблю, только у меня собрался птичник домашний из гусей, курочек и уточек. А еще мне нравится Коллекта, она чуть доступнее по цене, а качеством практически не уступают. А Троллик настоящий садовник, только у такого чуткого существа сад расцветает во всей красе! У меня племяшка фанатеет по тролликам.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение AIR » 19 июн 2018, 06:06

finn2000, спасибо, Лен! Обязательно покажу розы, скоро.

skoree, большое спасибо, Катя! Сам тролленок такой очаровательный, его плохо не сфотографируешь, главное, в кадр успеть поймать )

Rini, вся надежда на тролленка, потому как сама я садовод скорее никудышный )
Спасибо!

Wayra13, Таня, спасибо тебе! И от Гаврюши, и от троллика, и от меня, конечно.

poltavka, да, и непоседа такой же. Ребятенок как есть.
Спасибо, Юля!

Lynx, спасибо, Алла!
Все верно и про троллика, и про Берри (я просила мастера перепрошить в цвет, максимально близкий к ее естественному, и длина волос примерно такая же, только форма прически была изменена). Крассивая ассоциация, спасибо!

Tatyanakir, ой, как я забыла написать, дырявая голова, сейчас допишу в сообщении. Это авторский троллик от Semli, она уже несколько видов таких троллей создала и каждый очарователен до невозможности.
Вот тут ее темы на форуме:
viewtopic.php?t=30611
viewtopic.php?t=37440
Спасибо тебе!

abris, спасибо большое за все добрые слова в адрес моих жителей!
Птичник от Шляйхт - здорово! Ты не показывала его? Если да, я наверное пропустила, не помню таких фото. От Коллекты у меня тоже кто-то есть, кто-то из собак, по-моему. Действительно, хорошие фигурки тоже. Еще Папо знаю, кот от них живет, но там не все удачные, как по мне, приходится выбирать, присматриваться.
Привет твоей племяшке!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение olikv » 19 июн 2018, 09:42

Какая прелесть!! Троллик невозможно милый!!!

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение abris » 19 июн 2018, 10:50

AIR, птичник не показывала нигде, по формату они подходят только моей Харуке, которая до сих пор не обрела лица. Но планирую в августе утащить их в деревню, чтобы поснимать ля-натюрель отдельно от всех :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение owlet » 19 июн 2018, 12:01

Какие милые малыши! Гаврюша - серьёзный мальчик, а вот троллёнок, наоборот - шкода, хоть и застенчивый на вид. Но глазом так и стреляет: где бы ещё чем интересным заняться? :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение Ilonna8 » 19 июн 2018, 19:46

Света, он такой трогательный и волшебный! Всё верно, такие розы мог вырастить только он!
Буду ждать их совместных фото) :wink:
так теленка в истории про Простоквашино звали.. Или я ошибаюсь?

Именно так, Гаврюша) Люблю этот мультфильм...

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение Vsenika » 20 июн 2018, 00:39

AIR, слонята такие хорошенькие, оба! Невероятной свежестью веет от фото, несмотря на то, что в кадре зверики в винтажном духе! Наверняка тут дело не только в розах в кадре, но и в твоих творческих способностях! Сестре респект! Здорово, когда близкие принимают твоё хобби и делают такие приятные сюрпризы! :thumbup:

Дина подняла настроение! :icon_e_biggrin: И ещё было интересно познакомиться с куклами momiji. Оказывается это не просто фигурки, так что у Тамары теперь есть персональный хранитель секретиков. :)

Красивые фото с момокой! Февраль не читается, а море определённо есть! Может вода так по-особому свет отражает :roll:
Сама девушка определённо ягода, такая в духе боярышника, шиповника или даже крымского можжевельника.

Гаврюшу пятничного словно Дюймовочка выпустила попастись! Хороший посыл к выходным: всем на природу пока лето! :D

Троллик очень милый, не удивительно, что всех тут очаровал! Вы с Semli настоящие волшебницы: она делает чудесных созданий, а ты великолепно их оживляешь! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2018, 21:45

AIR, Тролленок-лесовичок хорошенький какой, глазки любопытные, а веснушечки))) Присоединясь к желающим посмотреть розы))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Тролленок.

Сообщение AIR » 21 июн 2018, 05:32

olikv, спасибо большое, Оля! Он действительно такой.

abris, отличная идея со съемками птичника в деревне, буду ждать фото! И Харуке скорейшего обретения лица, это так здорово, когда новые куклы "просыпаются".

owlet, ой, наверное, да, он милый шкодинка, этот тролленок. Но надеюсь, так, по мелочи шурудить будет, без сильных разрушительных последствий )
Спасибо тебе!

Ilonna8, о, как хорошо, что ты помнишь про Гаврюшу, а то я все хотела пересмотреть мультик и проверить, но никак не успевала.
Очень приятно, что тролленок тебе понравился, Юля! Спасибо!

Vsenika, Лариса, спасибо тебе :oops: Я до уровня Semli не дотягиваю совершенно, у нее в руках, кажется, и простые камень с деревяшкой оживут, стоит ей захотеть ) А у меня фото, на которых куклы живыми выглядят, до сих пор случайно получаются и далеко не каждый раз, к сожалению.
Спасибо тебе огромное и от слоников, и от Дины (да-да, она умеет хранить секретики, верно), и от момоки (обязательно вернусь на тот пляж еще с куклами), и от Гаврюши (мне кажется, я даже догадываюсь, кто у меня может выступить в роли хозяйки-Дюймовочки), и от троллика, и от меня, конечно! Невероятно приятно читать такие добрые комментарии в адрес своих жителей.

AnyCrystal, спасибо, Ира! На следующей неделе и розы покажу обязательно.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение AIR » 21 июн 2018, 09:10

После февральских прогулок по берегу океана и июньских - в ставшем уже родным дворике прыгнем в апрель ) И опять - на прогулку, я последнее время, кажется, ничего другого уже и не снимаю почти :roll:
Апрель радовал теплым солнечным светом, пробивавшимся сквозь свежую еще листву, ромашками и фиалками.. Я много гуляла, а со мной - и Маша среди прочих.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это легкое пальто для Маши я покупала у одного канадского мастера с етси, а чулочки - часть подарка Насти-owlet. Спасибо тебе большое, Настя, девчонки начинают все смелее разбирать вещи и примерять, так что скоро и остальное сможем показать )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение finn2000 » 21 июн 2018, 10:59

Надо же, а на некоторых фотках листва - словно осенняя 8)

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Hot » 21 июн 2018, 11:26

AIR, Маша чудо как хороша (любовалась ею еще в профильной темке).
и в очередной раз спасибо за такие прекрасные и душевные фотографии.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Rini » 21 июн 2018, 11:36

AIR, Красивые прогулочные фотографии, мне очень нравятся твои фотографии природы, всегда с огромным удовольствием любуюсь) Маша везде отлично погуляла и в таких милых ромашках, чудесному мху и в других цветочках!) как здорово, что ты всегда находишь такие красивые места)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]