Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение finn2000 » 01 июн 2018, 17:18

А вот и июнь.... ты скоро?
:lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение AIR » 02 июн 2018, 06:22

finn2000, Лена, ты как почувствовала.. Как раз готовилась отозваться в теме.

Piccoloriccio, annika, Busia Slonson, Hot, Ilonna8, metla_veselkina, Lynx, Wayra13, owlet, Vsenika, спасибо огромное вам всем! Вчера вечером вернулись, сегодняшний день как сомнамбулы еще, 10 часов разницы и сутки дороги дают о себе знать. Поездка прошла отлично, всех повидали, наобщались на год вперед, все запланированное переделали.. В целом были 3 недели путешествия, 2 страны, 8 перелетов, сутки ожидания этих перелетов в аэропортах, огромное количество встреч, ценные часы вместе с семьей и друзьями и даже 1 вырванный зуб ))) Когда меня знакомые спрашивают: "Как вы отдохнули?", я не моргнув отвечаю: "Отлично!" ))
Брала с собой только свинку Оливию, правда, фото почти не привезла.. Только подмечала удачные места для съемки, когда выдавались неспешные прогулки с кем-то, а вот фотографировать оказалось некогда. Зато, как правильно подметила Лариса-Vsenika, вернулась не с пустыми руками - сестра познакомила меня с чудесным мастером, которая сама делает кукол и игрушки, и я купила парочку новых жителей и еще пару получила в подарок от мастера :shock: Обязательно покажу скоро, руки чешутся начать фотографировать поскорее.
Еще сестра отдала мне целый пакет музыкальных инструментов разных масштабов, которые она собирала для меня, покупая журналы несколько лет назад. Помните такую серию журналов?
Ну и пока мы катались по родным старанам, до меня доехали посылки с кое-кем замечательным, так что кукольные новости зашкаливают. Но сначала с удовольствием наверстаю пропущенное в ваших темах, во время поездки у меня даже читать форум толком не получалось, к сожалению. Соскучилась по всем, пойду наверстывать.

Busia Slonson, ох, на Барнаул нас не хватило, летали между Москвой, Белгородом и Минводами.. Но, может, в следующий раз? Спасибо за приглашение )

Wayra13, вот с удовольствием бы встретилась, но мы в Киеве совсем мельком были, на пути туда так вообще автобусом выезжали в Харьков буквально через 45 минут после приземления, на обратном - только ночевали в Борисполе, чтобы на раннеутренний самолет не опоздать. Надеюсь, в следующий раз мы оставим себе больше времени и на Киев, было бы здорово познакомиться лично!

Спасибо еще раз огромное всем! Так приятно, что меня тут ждали.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение finn2000 » 02 июн 2018, 09:10

Ну да, я такая - "ясночувствующая" :lol: :lol: :lol:
Рада, что у вас все прошло хорошо, а зуб - ну, на родимой стороне и зуб оставить не жалко :mrgreen:
Сестра у тебя молодец, приятно такое читать)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение AnyCrystal » 02 июн 2018, 09:14

Света! Приветики! :D :D :D
Как хорошо, что вам понравилось путешествие!:)))))
Если в следующий раз будет побольше времени, заскочите и к нам!:)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение Rini » 02 июн 2018, 09:40

AIR, Света, с возвращением!) очень здорово, что поездка удалась!)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение metla_veselkina » 02 июн 2018, 10:01

Света, с возвращением!)))
Впечатлений на год вперед получили! Так здорово!
Дети не устали? Домой-то хотелось возвращаться?
Ждем и кукольных новостей с нетерпением!!!
AIR писал(а):Источник цитаты Еще сестра отдала мне целый пакет музыкальных инструментов разных масштабов

Интересно, кто же у тебя будет музицировать теперь?!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение Li-lu » 02 июн 2018, 18:31

Света, вы реально такие молодцы!
Сама вспоминаю такие поездки и перелеты, когда дети были еще маленькие, я так уставала от этого, особенно если что то где то не получалось.
Почему то так часто были проблемы на таможнях или с пересадками, то опоздает самолет, то задержат.. :crazy:
Так,что здорово, что у все все прошло отлично и ты с новыми силами будешь нам показывать свои кукольные богатства!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение Ilonna8 » 02 июн 2018, 21:16

Света, с возвращением! Тебя очень не хватало!
Здорово, что столько встреч, впечатлений, событий! Твоя радость передаётся через монитор!
Поздравляю с пополнением коллекции! Вот умеешь ты заинтриговать) Буду ждать показа :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение annika » 02 июн 2018, 22:10

Света, с возвращением! Прекрасно, что путешествие удалось! :D
Интересно посмотреть на новых жителей. :wink:

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение abris » 03 июн 2018, 10:25

С возвращением! С новыми силами и эмоциями! И оооооочень интересно, кто же-кто же приехал из новеньких?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение Wayra13 » 03 июн 2018, 11:59

Света! С возвращением! Ох и плотный у тебя был график поездки!!! Ничего себе!!! :shock: Буду ждать куклоновостей!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение Busia Slonson » 03 июн 2018, 14:30

AIR, я рада, что ты вернулась и что поездка удалась) Про приглашение в Барнаул я, в основном, шутила, конечно. У нас здесь нет ничего особо интересного в плане туризма, а добираться долго и дорого, поэтому никого сюда не заманишь :mrgreen:
Присоединяюсь к ожидающим грядущих интересностей в твоей теме :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение owlet » 03 июн 2018, 15:52

Света, как я рада твоему возвращению! :clap: И так здорово, что поездка оказалась столь удачной! Теперь буду ждать фото-новостей в твоей теме с удвоенной силой))

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение Tatyanakir » 03 июн 2018, 21:22

Практически кругосветное путешествие вы совершили! С возвращением, тоже жду новостей и рассказов!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение AIR » 05 июн 2018, 23:01

finn2000,
Ну да, я такая - "ясночувствующая"

Вот серьезно, вообще в этом не сомневаюсь.
Да, сестра прям на моей стороне во всем, ни хобби ее мое не пугает, как остальных, ничего. Родной человек.
Спасибо!

AnyCrystal, с удовольствием! Мы в этот раз ясно почувствовали, что нужно закладывать больше времени на такие поездки, чтобы оставалось время и на отдых, а не только на беготню.. Так что, все может быть. И вы к нам тоже заскакивайте, кстати )
Спасибо!

Rini, спасибо, Настя! Да, все хорошо прошло, очень радостно от этого. Заряд на долгое время, я думаю.

metla_veselkina, спасибо, Марина! Дети ревели ручьем, когда мы их сначала от одних бабушки и дедушки увозили, потом от других. Взрослые еще как-то держались.. :cry: Все-таки хорошо, когда у детей большая семья, и внимания больше, и балования, и умение выстраивать разные отношения появляется. Жаль, что так далеко от родных живем, конечно. Возвращаться и хотелось, и нет.. По родным мы очень скучаем, но Канада уже вполне воспринимается домом.. Смешанные чувства такие.
В школу с трудом дети пошли, им до конца июня еще учиться. Говорят, вот там все друзья уже отдыхают )
Интересно, кто же у тебя будет музицировать теперь?!

Ой, у меня скоро всем придется музицировать, хотят они или нет. Там инструменты - от малюсенького рояля (для мумиков моих миниатюрных?) до 1/3- форматной флейты (подозреваю, что это не флейта, но с названиями духовых у меня особенно туго).

Li-lu, нууу, наше "отлично" тоже включает и опоздавший самолет и пересадку ночью бегом, в буквальном смысле этого слова, на следующий, и ночевку в машине на границе России и Украины, и всякое такое разное.. Но хорошо то, что хорошо кончается, и главное, что мы всех-всех самых близких своих повидали разом, этого давно не было.
Спасибо тебе большое!

Ilonna8, спасибо, Юля! Очень приятно такое слышать!
Ой, с интригой я наверное, нехотя переборщила. На самом деле, куколки скорее простые и не совсем в моем стиле, но они мне очень понравились и я прям сразу представила, как смогу их фотограифровать. Ну и то, что сестра инициировала встречу с их автором, желая как-то особенно меня порадовать, тоже сразу добавила этим куколкам очарования. Скоро всех покажу, пока продумываю детали. Спасибо еще раз!

annika, спасибо, Аня! Скоро начну всех показывать, вот прям сегодня.

abris, спасибо большое! Сегодня начну показывать первых "товарищей".

Wayra13, спасибо! Да, хотелось не очень надолго детей из школы выдернуть и устроить все так, чтобы муж часть отпуска взял, а остальное время работал удаленно, поэтому время экономили. Но поняли, что это не совсем выход и в следуюший раз стоит хоть на недельку больше себе времени дать. Посмотрим, когда и как это будет.

Busia Slonson, спасибо, Буся! Да, в ваших краях я и близко никогда не была.. Хотя, с другой стороны, я вообще по России мало путешествовала, даже пока жила там, а уж теперь все сводится к тому, чтобы провести время с семьей.. Ну тогда, может, и ты когда-нибудь в наши теперешние края решишь выбраться? Было бы здорово!
К кукольным новостям перейду прямо сейчас, первая партия фоток уже отснята.

owlet, Настя, спасибо тебе огромное! Мне и самой уже не терпится похвастаться поделиться новостями ))

Tatyanakir, когда-то читала, что самый дальний беспосадочный перелет в мире занимает 18 ч. 50 мин. Наш был почти вдвое меньше - всего 10 часов, и этот перелет, к моему удивлению, дети любят больше всего, - эти рейсы совершаются на самолетах, в спинки сидений которых встроены экраны, которые позволяют смотреть кино/мультики, играть или слушать музыку/аудиокниги. Дети успевают все перепробовать (из детской части "меню", конечно). Я и сама в последний перелет успела посмотреть "Фердинанда", "Кролика Питера" и "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури" (я старалась не спать, чтобы начать привыкать к местному времени), а в перелете в Киев - "Ла-ла-ленд" и "Величайший шоумен". Было б еще куда ноги вытягивать - я бы тоже любила такие перелеты ))
Спасибо!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши.

Сообщение Piccoloriccio » 05 июн 2018, 23:19

AIR, с возвращением! Как радостно читать новости от тебя, поездка вышла замечательная!!! Не терпится увидеть твоих новеньких :P

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение AIR » 05 июн 2018, 23:21

Piccoloriccio, спасибо, Оля! Прямо сейчас и начну показывать )

Итак, первая парочка новеньких. Когда я увидела этих двоих на фото их автора, Олеси, я сразу поняла, что нужно брать хотя бы одного. Но кого? Думала: "Ладно, подержу в руках, пойму". Не тут-то было. Смотрела, держала, гладила - оба хороши. Но денег хватало на одного и я, скрепя сердце, выбрала того, что потемнее. Какого же было мое удивление, когда сестра, оценив мои метания, подарила мне сюрпризом и второго (а надо сказать, что сестра и так много мне и детям всего приготовила в подарок). И теперь эти двое сидят рядышком у меня на комоде. Именно там, на комоде, мне и хочется поснимать их больше, только сначала хочу оформить все покрасивее, пока комод завален книгами, фотоальбомами, ручками и всякой ерундой, а хочется стиля и красоты. Но я потихоньку лежу в сторону мечты иду к этой цели и потому надеюсь, что скоро покажу слоников красивее. Кукол, кстати, тоже нужно фотографировать там же - в интерьере, так что это подстегивает меня еще сильнее к уборке оформлению комода.

Вот они, красавцы.

Изображение

Они твердые, тяжеленькие, и их не-ве-роят-но приятно держать в руках. Что я и делаю регулярно.
Кучка одинаковых фото, на которых помимо слоненят можно увидеть и розы, которые расцвели, пока мы путешествовали:

Изображение

Изображение

Правда же, они самые симпатичные цирковые слоники в мире? )

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение Rini » 05 июн 2018, 23:27

AIR, Света, как здорово, что сестра разделяет твоё хобби и вообще любит :angel: слоники очень симпатичные, я даже когда была на выставках, то думала что скорее слоника куплю чем мишку, но видимо своего пока не нашла!) у тебя они чудесные и фотографии красивые) очень соскучилась по твоим обновлениям, так радостно снова их видеть ))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение Piccoloriccio » 05 июн 2018, 23:27

Слонышки чудесные!!! Крохи такие, ну как их было разлучать... Браво сестрёнке!
И розы не менее чудесны :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение finn2000 » 05 июн 2018, 23:58

Слоненята в розах очаровательные)))
Куда уж красивее показать)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение AIR » 06 июн 2018, 03:23

Rini, большое спасибо, Настя, на добром слове! Сестра у меня не то, чтобы хобби разделяет, у нее живет немного игрушек, но вообще она не коллекционер, а уж кукол у нее нет совсем, но она в курсе моего увлечения, поддерживает меня и хотела как-то особо порадовать в этот приезд. Очень ей благодарна, слоненята ассоциируются с нами с нею теперь для меня, мы как раз всю жизнь были разными: одна с темными, другая со светлыми волосами )
Я сама так рада возможности вновь фотографировать кукол, скучала по этой части хобби.

Piccoloriccio, спасибо большое, Оля! Они и правда чудесные, и парой гораздо лучше смотрятся, чем по отдельности.

finn2000, ну, мне прям видится картинка, как они сидят на комоде в окружении разным симпатичных вещичек.. Может, красивее роз и не получится, но пока сидит такое в голове, стоит попытаться воплотить.
Спасибо тебе большое!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение olikv » 06 июн 2018, 08:57

Света, с приездом!
Чудесные слонята! Прекрасно, что они будут жить вместе, не разлучились!
Здорово, когда родные понимают и принимают наше хобби :)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение poltavka » 06 июн 2018, 09:59

ах какие слоники! такие винтажно-милые, прелесть! еще и парочкой... :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение Li-lu » 06 июн 2018, 16:56

Чудесные малыши! Такие милые! Обожаю слоников.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2018, 18:44

Слонеги. :D Очароваши! Я сама на выставке все ходила смотрела на слоников, очень тебя понимаю! Фоны чумовые!:)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение Tatyanakir » 06 июн 2018, 21:04

Ой, какие слооооники! Я тоже не смогла бы выбрать наверно, ну очень на высоком уровне сделаны!
Последний раз редактировалось Tatyanakir 07 июн 2018, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение Lynx » 07 июн 2018, 14:34

Очень обаятельные слоники! Ох, уж эти муки выбора. Так здорово, что в результате оба оказались у тебя.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение Ilonna8 » 07 июн 2018, 20:20

Света, какая прелесть, - милые, обаятельные слоники! И как здорово, что их не разлучили!)
Розы у тебя шикарные, красивые фото!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение SmallSelena » 07 июн 2018, 21:02

какие милые слоники

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Первая пара новеньких.

Сообщение Semli » 07 июн 2018, 21:05

Прекрасные слоники! А с розами - вдвойне прекрасны, словно шебби-открытки)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]