Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение abris » 21 мар 2018, 12:33

Ого-го, сколько интересного и красивого я успела пропустить! Матеа такая нежная и хрупкая, как первоцвет на снегу. Пингвиненок просто прелесть, я люблю таких персонажей, не взирая на малое количество шарниров и ограниченную подвижность, это все с лихвой компенсируется их очарованием. Мне сразу вспомнился мультфильм про приключения Лоло. "Зеленые" фото все хороши, но мое сердце украл Макинтош! А новенькая явно подружка по духу для Доран-доран, пускай они совершенно разные по пропорциям, но настроение в них очень схожее.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение Li-lu » 21 мар 2018, 14:36

Света, новая девочка такая милая, ты права есть в ней особое очарование!
Костюм динозаврика просто прелесть!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение Eirien » 21 мар 2018, 14:45

Хорошенькая ёлочка, губки бантиком:) Лицо вроде и просто нарисовано, но так мило. Еще мне очень нравится, что она рыженькая))
Костюм динозаврика хорошенький, и даже сапожки такие же))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение Vladislava 70 » 21 мар 2018, 17:28

Очень симпатичная девчушка)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение AIR » 22 мар 2018, 00:00

Rini, Настя, спасибо большое! Ты абсолютно права и про шарниры, и про то, что главное, что куколка все же приехала. Если я точно буду знать, что в итоге все посылки все равно доберутся, то и ждать так долго будет уже легко. Пугает-то в первую очередь то, что можно остаться без содержимого посылки, вот это было бы очень неприятно.
Наряд дракончика или динозавра и мне очень нравится, последнее время дракончики так и просятся поселиться дома, то одни, то другие )

owlet, как хорошо ты про нее все написала, кажется, ты прочувствовала ее больше, чем я. И про кукол из детства, и про родной образ согласна. И имя - да, оно! Прочитала и сразу согласилась с тобой, точно, Тома, Тамара, Тамарочка ) Она! Спасибо огромное!
Отдельно скажу - да, этот поворот головы и мне безумно нравится, моим блайзам, да и многим остальным такого не хватает, чтобы они больше "заиграли", а тут такой кайф одна только ее голова - крутится, как хочешь, и при этом отлично фиксируется. Супер!

poltavka, скажи? Прелесть же. Очень рада, что поселилась такая, есть в них свой стиль, от которого я балдю ))
Спасибо!

skoree, очень приятно, что девчушка нравится. И вот таких хороших кукол в азиатском сегменте стоооолько, закачаешься )))
Спасибо!

finn2000, и я не знала до недавнего времени, это все инстаграм, там столько кукольников со всего мира обитает. Она пластмассовая (голова твердая, руки-ноги более мягкие, полые), обычная, цепляет меня скорее образом и стилем в целом, забавная милаха.
Спасибо, Лена!

metla_veselkina, спасибо, Марина! Приятно, что девчушка и тебе понравилась. Абсолютно согласна с тем, что она может быть разной - и милахой, и обижулей, и в родном костюме будет здорово снимать ее на Новый год )

Wayra13, спасибо большое, Таня! Имя ты хорошее предложение, обязательно сохраню его для кого-нибудь еще, а эта девчушка выбрала называться Тамарой, кажется, она как раз Тома, и все.
Сапожки и меня покорили, и еще курточка, ну такое забавное это все с пластинами )
А что касается праздников, то все можно под себя подогнать. Например, День Патрика для меня день Ирландии, а дети благодаря американской школе теперь придумали новое правило - в этот день можно слегка в шутку пощипать того, на ком нет ничего зеленого. Это нововведение, я такого никогда раньше не практиковала, но вот в этот раз прям с утра пришлось зеленый шарф надевать, чтобы защититься от детских посягательств ))

Piccoloriccio, Оля, спасибо огромное! От девчушки я тоже в восторге, хорошо, что она все же приехала в итоге. Потому что даже просто возврат денег продавцом был бы вариантом " в минус", я же ей уже играла в голове вовсю, пока она ехала ))
И собакевичи этой серии мне тоже очень нравятся, ну такие реалистичные, я их уже много с кем снимала, они в первую очередь Беате (кукле Рейнгард) принадлежат, но путешествуют по всем полкам и фоткаются то с одной, то с другой куклой ))

annika, вот слышала уже много про эту книгу, а все никак не прочитаю, пора исправляться. Спасибо за лишнее напоминание об этом! И за комплименты девчушке спасибо большое!

Lynx, да-да, с ней все именно так - вроде ничего особенного же, большинство кукол намного сложнее ее по многим параметрам, но все равно столько тепла и обаяния в этой девчушке, нельзя было устоять и не поселить ее.
Спасибо тебе большое!

abris, как верно про дорандоран и холалу, совершенно согласна, что несмотря на разную внешность, они несомненно "одного поля ягоды", и таких кукол много! Хочется еще как минимум двоих-троих им в компанию, покорена очарованием таких кукол.
Спасибо большое за добрые слова в адрес всех жителей, очень приятно, что они все созвучны тебе! Про пингвиненка все верно, минимум шарниров, но море обаяния )

Li-lu, Юля, спасибо! Очень приятно, что все понравилось!

Eirien, спасибо большое! Мне еще холалы-брюнетки нравятся, очень они удачно у автора получаются, а сейчас еще с цветными волосами стали все чаще мелькать, так что выбрать можно на любой вкус. Но я рада, что мне именно рыженькая досталась, не так уж много их у меня.
Костюм и меня покорил, забавный и продуманный.

Vladislava 70, Влада, спасибо большое!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем кукольника!

Сообщение AIR » 22 мар 2018, 00:22

А сегодня (21 марта) же День кукольника! И хотя не все из здесь присутствующих создают кукол сами с нуля (и наверное, никто не работает в театре кукол), мы все же играем ими, меняя образы, собирая для них гардероб и целое жилье, находя подходящую миниатюру, создавая целые миры и делая их героями наших историй. Мы сделали игру важной частью нашей жизни, так пусть эта игра будет и дальше нам в радость!

Ну и конечно нельзя в такой день взять и не выложить кукольные фотографии ) Пусть сегодня в теме будет Тиен, мы с ней поздравляем всех читателей с нашим общим днем:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем кукольника!

Сообщение Rini » 22 мар 2018, 00:32

AIR, Света, спасибо и тебя с праздником) всё-таки куколки стали частью нашей жизни, красивой частью, здорово, что есть это хобби!) Тиен красивая малышка, такие солнечные и весенние фотографии с ней получились, они так и пропитаны свежим воздухом и природой!) люблю твои фотографии)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение Vsenika » 22 мар 2018, 01:22

AIR, у вас уже весна вовсю - почечки-цветочки! Морковки и Курочки гуляют в поисках любви! :wink:
Пятничный Изя получился весь в нетерпении: "Когда мы уже закончим съёмку и можно будет снова лизнуть этого аппетитного зелёного крема?" :D
Открыточки ко Дню Святого Патрика такие красочные ты со своими жителями сделала! Сплошное удовольствие смотреть! :clap: Люблю зелёный цвет! И кукол рыжих!
Благодарю за знакомство с очень интересной куклой! Наверное, пешком малышка шлёпала из Китая, но хорошо, что всё-таки добралась! Тома теперь дома! :)
Нравится когда кукла прямо кукла-кукла! Очаровательная девчушка! В драконьей ветровке уморительна, крошка-дракошка в сапожках-дракошках! :D
А пеньки, благодаря твоей теме, я тоже стала высматривать в округе :)
Спасибо за поздравление! И тебя с Днём Кукольника! В какой-то момент этот праздник стал шире, чем проф.праздник работников кукольных театров и мастерских. Приятно осознавать, что людей увлечённых куклами в мире очень много!
Тиен - милашка! :angel: Такой у неё кукольный букетик, цветочки идеальны по размеру!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем кукольника!

Сообщение Piccoloriccio » 22 мар 2018, 06:34

AIR, с днём кукольника! И спасибо за чудное поздравление! Тиен - лапонька, а цветочки эти вразмерные... Они ещё и настоящие?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем кукольника!

Сообщение owlet » 22 мар 2018, 13:08

Света, с днём кукольника! Тиен - просто прелесть, на фото такая светлая холодная весна, но уже по-летнему припекающее солнышко, очень красиво!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем кукольника!

Сообщение Tatyana132 » 22 мар 2018, 14:59

AIR, я очень люблю все 50 оттенков зеленого зеленый цвет, так что твои фото - просто праздник :D :D
Крокусы!!! Я в начале марта нашла на клумбе подснежники, а потом снова морозы ударили и подснежники снегом замело... эх...
Свет, новенькая "рекордсменка" очень хорошенькая! Трогательная и забавная одновременно) Она умеет наклонять головку или это удачный ракурс? В костюме дракончика - прелесть-прелесть :D :D
И спасибо вам с Тиен за поздравления с Днем кукольника! :D Взаимно)
Последний раз редактировалось Tatyana132 22 мар 2018, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем кукольника!

Сообщение aalenchik » 22 мар 2018, 15:00

AIR, Света, какая миленькая новенькая! И ей очень идёт костюмчик динозавра ))). Действительно, иногда можно и без шарниров обойтись :wink: . Ты, в общем, открыта всему новому кукольному ))). Я боюсь куда-либо в новый формат смотреть, а то будет всех надо, а у меня ещё и моего формата не все дома, как говорится :mrgreen: .

Поздравляю тебя тоже с Днём Кукольника! Я, как всегда, не в курсе, у тебя в теме просветилась :wink: ))). Тиен прекрасна, так мне нравятся их личики и ножки))). Ты подобрала ей такой нежный образ, ей очень к лицу. И цветность фотографий, и солнечный свет - все такое нежнейшее, все сочетается между собой и оттеняет ее милоту ))).

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем кукольника!

Сообщение annika » 22 мар 2018, 23:21

AIR, Света, и тебя с праздником! Ты - настоящий, стопроцентный кукольник. У тебя куклы раскрываются и оживают. А одушевлять куклу - и значит быть кукольником. :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем кукольника!

Сообщение JDahlia » 22 мар 2018, 23:34

Ух ты, я даже и не знала, что такой день есть! :D
Тебя тоже с праздником, Света!
Тиен - очаровашка, очень люблю ее у тебя, она как маленькая модница, влезшая в мамины туфли)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем кукольника!

Сообщение AIR » 23 мар 2018, 01:56

Rini, Настя, спасибо большое за комплименты Тиен и фотографиям! Все верно ты про хобби говоришь, оно уже стало приятной частью жизни, красивой и довольно важной. Пусть эта игра будет нам в радость!

Vsenika, Лариса, спасибо тебе большое! Ты каждому-каждому добрые слова сказала, так приятно!
Да, наверное, праздник шагнул уже за пределы кукольных театров и касается большего количества людей. Хорошо ведь иметь некое подобие профессионального праздника даже нам, простым игрунам )

Piccoloriccio, спасибо большое, Оля! Цветы настоящие, они с таких веточек, что часто в букеты с розами добавляют, знаешь? Вот я не столько розам обрадовалась, сколько этим белым малюткам ))) Еще и Ханыль, и Матеа успела с ними сфотографировать, пока не засохли )

owlet, Настя, спасибо!
Люблю теперь солнечные дни особой любовью и стараюсь обязательно кого-нибудь пощелкать в такие дни, пользуясь хорошим светом )

Tatyana132, Таня, спасибо! Надеюсь, подснежник все же перенесет морозы под снегом, и еще отдельно хочется верить, что совсем скоро наступит время ему выглянуть из-под снега, приветствуя весну в ваших краях.
У Томочки (так назвалась "рекордсменка") чудесно устроен шейный шарнир, голова отлично наклоняется и не менее отлично фиксируется, так что очень хорошо можно играть с наклонами головы и взглядами на снимках.

aalenchik, Алена, спасибо тебе! Ой, да, нет у меня коллекции, а есть разношерстная толпа )) Я бы и рада не пробовать новые форматы, но у меня не получается остановиться на ком-то одном, столько кукол западают в душу, я уже и так стараюсь выбирать самых-самых ) Не всегда получается, правда.
Тиен милашка, да ) И я тоже особенно люблю ее личико и ножки, эти коленки такие славные )) Очень рада, что ей тоже подошло это платье, люблю вещи, которые многим моим куклам подходят.
Праздник "нашим" можно считать лишь с некоторой долей натяжки, но я надеюсь, что работники кукольных театров и создатели кукол не против разделить его с нами.

annika, Аня, спасибо тебе! Тронута такими словами в свой адрес. Хочу сказать - мы все здесь такие собрались, так что с праздником нас всех!

JDahlia, спасибо большое, Даша! Тиен и правда как в маминой обуви на этих фото, даже ножки подворачивает немного, благодаря тебе и я это заметила )

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 23 мар 2018, 02:00

Приближается очередная пятница и мы с Вуди поздравляем вас с этим! )
Видно, что Вуди ее очень ждал, как и некоторые из нас, наверное:

Изображение

Хорошей вам пятницы и отличных выходных!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 23 мар 2018, 07:32

ай, красавчик! :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 23 мар 2018, 08:15

Ковбой! :lol:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 23 мар 2018, 12:32

Света! С прошедшим Днем кукольника!!!
Какой счастливый Вуди!!! Тебе таких же, счастливых, выходных!!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tatyana132 » 23 мар 2018, 17:25

AIR, мегапозитивный Вуди :D :D И лошадка у него что надо)))

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение skoree » 23 мар 2018, 17:34

Спасибо! :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 23 мар 2018, 20:03

AIR, я примерно с таким же выражением лица с работы сегодня убегала :mrgreen:
Зачётный конь у ковбоя)))
Весёлых выходных, Света!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 23 мар 2018, 20:45

AIR, Вуди на позитиве, задорный!) Весёлых, хороших выходных!)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 24 мар 2018, 00:50

Когда такой Вуди желает хороших выходных, они просто не могут быть другими! :D

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 24 мар 2018, 03:13

AIR, конь у Вуди - огонь! :D
После таких весёлых пожеланий выходные точно весело пройдут! :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 24 мар 2018, 10:35

Света, спасибо!
И тебя с днем кукольника!!!
Тиен в новом наряде такой юной кажется) Чудесный нежный букет у нее в руках!
И Вуди нам кричит с фото: "Поскакали в выходные?!" 8) :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 24 мар 2018, 17:49

Света, очень понравилась твоя Тамара! :D
Неуловимо напомнила прекрасных кукол моего детства. Она очень тёплая, душевная! Хочется рассматривать, и рассматривать!
Классный костюм динозаврика, ей идёт! И родной аутфит красивый. А то платье с листочками клевера, вообще моё любимое :)
Удобно, когда разные куклы могут меняться аутфитами.
Тиен такая милая и весенняя!
Шикарное пятничное фото!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 25 мар 2018, 07:54

AIR, Агнешка в зеленом просто прелесть!)))
Сольвейг с Макинтошем в одной цветовой гамме:) Френки шалит в шарфике:)
AIR писал(а):Источник цитаты а эти возле тротуара, смогла подойти для фото:

О! Я в осадке! Реально, за такую природу можно простить и дожди!:)
Интересно прочитать про иностранные праздники, ведь в нашу юность совсем таких не было, даже помню, что Валентинов день "Московский Комсомолец"- была такая газета, начал внедрять в мои 16-17 лет...
AIR писал(а):Источник цитаты Итак, новенькая..

У, какая предыстория, люблю такие читать!:))) Я таких куколок никогда и не видела. Симпатичная рыжуля, а как хорошо шагает в костюмчике динозавра!:)) Рояль утомился! На нашего Марика похож)))
AIR писал(а):Источник цитаты в этот день можно слегка в шутку пощипать того, на ком нет ничего зеленого

Дети, такие дети :lol:
Тиен с букетиком такая славная, нежная, весенняя! Поздравляем с праздником кукольника!)))
Вуди шикарен! А лошадка-то :lol:
Света, я тут стала смотреть " Очень странные дела", хороший сериал,спасибо за наводку, правда только три серии посмотрела, но уже втянулась. :D А ты говорила, что у тебя Хоппер есть, покажешь? :oops:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение olikv » 25 мар 2018, 09:49

Света, с прошедшим Днем Кукольника!
Новых куколных эмоций, исполнения желаний, креатива1
Фото очень красивые. чудесные малышки - Тиен и новая рыжулька!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 26 мар 2018, 00:23

"Да, я на коне!" - как бы говорит нам Вуди :mrgreen: Правильный мужчина, всё при нём!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]