Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 17 мар 2018, 05:49

finn2000, у нас вся семья радуется такому соседству, кексики исчезают на глазах )) Зато все празднику рады, не только я )
Спасибо тебе, Лен!

Rini, спасибо, Настя! У нас желающих на эти кексики больше, чем самих кексиков, но Изя явно хоть кусочек заслужил, так хорошо позировал )

metla_veselkina, я пока фото ни села обрабатывать, на это внимание не обращала, выбрала Изю просто за миловидность, а так хорошо получилось с его зелеными омутами, действительно.
Спасибо тебе!

skoree, мне нужно начать советоваться с Вами перед тем, как фотографировать, у Вас столько идей! Мне бы и в голову такое не пришло, ни вот с кексиками, ни с Морковкиным. А так здорово!
Семья очень просила кексики не угробить, так что я подстаховывалась с этими подложками )
Спасибо!

Wayra13, спасибо! Все для создания праздничного настроения )

Ilonna8, спасибо, Юля!

poltavka, спасибо! Есть куклы, радость от обладания которыми со временем сильно меркнет, но Изя - это такой непроходящий праздник )

annika,
Гостеприимный такой. Сплошная доброжелательность и очарование!

Хотя угоститься не предложил ))
Спасибо, Аня!

AnyCrystal, минус 20, мне это даже представить сложно уже, за всю эту зиму у нас ниже минус 10 вообще температура не опускалась, да и такой мороз меньше недели продержался. Держитесь, совсем немного осталось, у вас не хуже весна начнется!
Спасибо!

Piccoloriccio, Оля, спасибо! Удачный он все-таки зверь, Изя )

owlet, оу, так вот почему он так во все щеки улыбается, хулиганище )) Но я ему все прощу за такую милоту-то )
Спасибо тебе, Настя!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение AIR » 17 мар 2018, 06:07

Вот ни разу не была в Ирландии, не пью пива и не имею ничего зеленого в гардеробе, за исключением специального шарфа, купленного к сегодняшнему празднику, но День Святого Патрика люблю нежной любовью. А потому и куклы мои празднуют его с удовольствием. Так что у нас сегодня в теме поздравление с днем всей Ирландии или 50 оттенков зеленого )

Портрет Агнешки. Не правда ли, почти ирландка внешне? )

Изображение

Солька украсила Макинтоша к празднику и проводит утро на веранде по случаю ясного дня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фрэнки зарылся в шарфик, тоже празднует:

Изображение

Поздравляет Ирландию:

Изображение

Ну и еще одна девочка, которую я вам еще не показывала. Это та самая мамзелька, которую я активно ждала в январе, помните? Но нет, она не приехала в январе, и даже в феврале не приехала, заявилась в начале марта, когда я ее уже и ждать перестала. Два с половиной месяца ехала, рекордсменка. Расскажу о ней больше в следующем посте, чтобы представить как следует, пока только праздничные фото. Тоже вполне себе на ирландочку тянет )

Изображение

И смотрите, что мы с ней нашли:

Изображение

Крокусы! Прошлась по соседним улицам и нашла их, много в разных дворах, где не сфотографируешь, а эти возле тротуара, смогла подойти для фото:

Изображение

Изображение

Всех, кто выделяет для себя День Святого Патрика, с праздником! И веселых выходных!

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение finn2000 » 17 мар 2018, 08:41

Чем больше праздников, тем веселее жизнь)
Наверняка этот Св. Патрик был хорошим человеком, достойным весеннего зеленого праздника в свою честь))

Мы с Мэг спецом отыскали подходящий костюмчик и присоединяемся к поздравлениям)

Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 19 мар 2018, 21:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение Piccoloriccio » 17 мар 2018, 08:47

Света, с праздником!
Какие у тебя сегодня рыже-зеленые все! Новенькая малютка чудесная! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение Rini » 17 мар 2018, 10:37

AIR, Света, с праздником!) такие тематические вышли фотографии, очень здорово!) какое классное платье у Агнешки, ей идёт зелененький) и Солька с Макинтошом тоже подготовились, как живые у тебя) крокусы красивые) как долго ехала новенькая, интересно про неё узнать) Веселых выходных!)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение skoree » 17 мар 2018, 10:46

Извините, если переборщила... :oops: :oops: :oops:
Фото опять чудесны! Все!!!
Особенно Макинтоша... Такое чудо! :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение aalenchik » 17 мар 2018, 13:05

AIR, Света, я опять пропустила и пятницу, и день Святого Патрика, как оказалось :wink: :D . Чудесные кексики от Изи, я бы тоже от таких не отказалась и в пятницу, и в любой другой день))).

Света, как у тебя все принарядились в трилистники! Надо же, как ты смогла их тематически так одеть, молодчина! Новенькая очень милая, а кто она?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение Eirien » 17 мар 2018, 13:47

Здорово и празднично, так круто ты всем аксессуары по случаю подобрала! И весна во всю, так приятно на цветочки посмотреть)
Новенькая девочка очаровашка, очень хорошенькая, жду о ней рассказ))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение annika » 17 мар 2018, 15:36

Какие чУдные ирландцы! Особенно Макинтош.
Новенькая ирландочка даже в платье с трилистником нарядилась!
С праздником! :D С прекрасной весной!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение Ilonna8 » 17 мар 2018, 15:58

Света, восхитительные фото! :clap:
Агнешка, Солька, Макинтош,Фрэнк и очаровательная новенькая, - все такие красивые, нарядные! :D
Новенькая очень интересная, не встречала таких раньше. Обаятельная, люблю рыжиков)
Спасибо за такое волшебное поздравление! И тебя с праздником!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение Wayra13 » 17 мар 2018, 18:21

Света! Спасибо за такие яркие и сочные поздравления!
Ты знаешь, с твоей легкой руки, я внимательнее присмотрелась к Хеллоуину и теперь мало того, что поняла суть этого праздника, но и с удовольствием стала украшать что-то в доме в его стиле. Даже семян тыкв накупила - вот уже садить скоро буду (как только и если снег сойдет :mrgreen: ). А теперь День Святого Патрика. Я знала о его существовании, но как-то не особо вдавалась во все детали и суть празднования. И вот, после твоих фото захотелось это сделать! Спасибо тебе за вдохновение! Тем более, что я очень люблю зеленый цвет)
Все прекрасны! Я даже не могу сказать, что вот, например, Френк,круче всех) - они все невероятны! Еще раз спасибо за такую яркость и настроение. :clap: :clap: :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение metla_veselkina » 17 мар 2018, 22:14

Надо загуглить и узнать побольше о празднике, но твоя зеленая вечеринка запала мне в душу)
Макинтош все же чудесный пес!
И жду представления новой девочки)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение poltavka » 17 мар 2018, 22:19

славная какая рыжуля! замечательные зеленые фотографии - с праздником, Света!
как всегда, все такое яркое и жизнерадостное :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение MissTinistas » 18 мар 2018, 10:15

Света, я вот тоже ни была в Ирландии, но этот праздник люблю нежной любовью, тем более, что в этот день день рождения моей мамы. Так что мы всей семьёй одеваемся во что-то зелёное и празднуем мамин день :D
Очень милые фотографии, вот одеваешь кукол в зелёное и все, сразу все такими ирландцами становятся :lol:
Смотришь вот на эти фотографии, и так весны хочется, быстрее бы у нас уже потеплело :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение Lynx » 18 мар 2018, 18:26

Супер! Столько зелёного и такие чудесные наряды. Невозможно оставаться равнодушной, ведь это мой любимый цвет и этот пост - просто именины сердца.
Новенькая такая забавная кудряшка, очень интересно будет узнать о ней побольше - раньше такие куклы мне не встречались.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение owlet » 19 мар 2018, 00:10

Света, с Днём Патрика!
Отличные фотографии, передают настроение! Агнешка и правда "родом из Ирландии, святой земли Ирландии..." :roll:
Макинтош - сплошной восторг, как же он мне нравится!
А про новенькую мамзелю было бы интересно узнать поподробнее - не припомню, чтобы я видела таких раньше.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение AIR » 19 мар 2018, 21:44

finn2000, абсолютно согласна про праздники! Я не так уж много знаю про самого Патрика, кроме совсем базовых вещей (и тем более не разбираюсь, где там правда, где легенда), но Ирландию заочно очень люблю и мечтаю там побывать однажды. Так что я лично больше выражаю свою любовь к холмам и берегам этой страны, наверное.
Очень приятно, что у вас с Мэг тематическое фото тоже нашлось. Вынимай его из-под спойлера скорее, пожалуйста! Гости в праздник - это же здорово! Спасибо, что заглянули!

Piccoloriccio, спасибо, Оля! Было весело и зелено, самое то для весны )

Rini, Настя, спасибо большое! Агнешка и новенькая в одном платье причем щеголяют, только Агнешке оно слишком короткое, а у новенькой, наоборот, даже запас есть на вырост ) За комплименты Сольке и Макинтошу особенно приятно, с ними дольше всех возилась, чтобы все сели правильно ) У Сольки не самое подвижное и податливое тело.

skoree, не-не, наоборот здорово!! Я жалею, что почти никогда не вижу таких возможностей и деталей сама )
Спасибо огромное!
Скрытый контент: показать
Давно хочу спросить, как Вам удобнее и приятнее общаться, на "ты" или на "Вы"?


aalenchik, бывает, я сама тоже периодически и в датах теряюсь, и в днях недели, но 17 марта праздную еще с юности, этот день не забываю.
Про новенькую сейчас расскажу подробнее.
Спасибо!

Eirien, спасибо, Маргарита! Эти аксессуары все их запасов (кроме кексиков, естественно), на которые хватило места при переезде. И кстати, мне бросилось в глаза, что в Канаде День Патрика так широко не известен и не отмечается, как в Штатах. В Америке в любом магазине к марту выставляли что-то зеленое, ни декор, так угощения, а уж в моем любимом магазине по типу "все для хобби", который есть в обеих странах, вообще огромный выбор был всего темпатического. Здесь же в том же магазине той же сети, вообще ничего не нашла (( Наверное, это объясняется тем, что в Америке больше выходцев из Ирландии живет, они сумели внедрить этот праздник в какой-то части в культуру самой Америки.

annika, Аня, спасибо! Должна признаться, что это платье с трилистниками для фото одевали обе показанные 1/6 девчушки, только Агнешке оно слишком коротко, использовала его лишь для портрета. А вот новенькой в нем лучше по длине, так что и фотографий с ней больше.
А так да, праздник зеленого цвета - что может быть лучше для начала весны? )

Ilonna8, Юля, спасибо огромное за комплименты всем! Невероятно приятно!
Про новенькую сейчас расскажу больше и представлю как следует.

Wayra13, знаешь, хотя сама я по образованию бухгалтер, мне повезло дружить в юности со студентами иняза, для которых и Хеллоуин, и День Святого Патрика, и какие-то другие "не наши" праздники были темами, изучаемыми в процессе познания культуры и языка, и уже тогда эти дни стали для меня ну если не полноценными праздниками, то несколько особенными, выделяющимися в череде остальных дней. Со временем, и особенно с последними переездами, это всё только усилилось и стало сильнее входить в жизнь семьи.. А уж для кукол такие праздники создавать - это особенно весело, мне кажется. И мне очень приятно, что и тебе эти дни скорее нравятся, чем нет. А уж праздник зеленого цвета в вашей заснеженной сейчас местности, это ж особенно хорошо для поднятия настроения, правда?
Спасибо тебе большое!

metla_veselkina, Ирландия с ее холмами, танцами, пастбищами, скрипками, обрывистыми берегами кажется совершенно сказочной страной.. Мечтаю там побывать, а вот муж даже выбирался раз туда, и привез хорошие фото, я их когда-то даже выкладывала в теме, только первые 30-с-чем-то страниц сейчас остались без фото (( Для меня День Святого Патрика - это любовь к Ирландии, и я давно несу эту любовь в своем сердце )
Новенькую очень надеюсь представить уже сегодня, в крайнем случае - завтра.
Спасибо тебе!

poltavka, большое спасибо, Юля! Чем больше зелени, тем лучше )

MissTinistas, Марта, так у вас это семейный праздник! Здорово, поздравляю твою маму!
Да, я смотрю фотографии, и очень сочувствую, что у вас до сих пор холодно и снежно, а март уже к концу катится потихоньку же! Надеюсь, что реально совсем немного ждать тепла осталось! А там уж природа наверстает быстро в красках.
Спасибо!

Lynx, Алла, тогда это точно твой праздник! Я тоже люблю зеленый и еще оранжевый, а добавить белый - вот тебе и ирландский флаг ))
Новенькую надеюсь представить прямо сейчас, фото уже готовы, нужно только пост написать.
Спасибо тебе!

owlet, Настя, спасибо! У нас все выходные тут скрипка, песни и ирландские танцы детскими силами ))
Спасибо большое за комплименты жителям и фотографиям! А новенькую как раз надеюсь сейчас и представить.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Святого Патрика!

Сообщение finn2000 » 19 мар 2018, 21:46

AIR писал(а):Источник цитаты тематическое фото тоже нашлось.
бери выше, оно спецом сделалось :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение AIR » 19 мар 2018, 22:30

Итак, новенькая.. Благодаря инстаграму я открыла для себя мир корейских авторских кукол, и это такая прелесть! Помимо дорандоран, к которым относится моя Тиен, которых у нас немного знают и которые имеют свою тему здесь в разделе "азиатских кукол" есть еще масса других кукол, выпускаемых авторами от времени к времени, и я уже хочу поселить их львиную часть будь ты благословен, инстаграм ) Новенькая - как раз еще одна такая авторская кукла, правда, не корейского автора, а китайского. Настоящего имени автора я не знаю, в инстаграме она @jenny_fairytown, ее магазинчик на etsy называется fairytownhandmade, но в письмах она подписывается как Jenny - Дженни, так и буду ее называть. Так вот Дженни начала выпуск этих кукол год назад, предлагает несколько пре-ордеров в год, собирает заказы, изготавливает кукол и потом рассылает их покупателям. Пре-ордер на таких девчушек, как моя новенькая, был еще в середине ноября, куклы были готовы через месяц и выслали мою куклу 17 декабря. А приехала эта красавишна 1 марта, через 2,5 месяца! Так долго ко мне еще никто не ехал, это реально рекорд, надеюсь, никто уже и не переплюнет ))
Общее название этих кукол - holala doll, название конкретно этого выпуска - Chris. Наверное, потому, что она - рождественский (Christmas) выпуск. Ее наряд - это такая стилизованная праздничная елочка, на голове красный бантик, который, совсем как в том анекдоте, держится на гвоздике ))
Для новогодних фото обязательно буду этот наряд доставать, пока же сделала несколько фотографий в тот же день, когда и Матеа в коротеньком платьице фотографировала:

Изображение

Изображение

И личико поближе:

Изображение

Вот вроде все в ней просто и кукольно-стилизовано, ни шарниров дополнительных, ничего, но очень она мне нравится. Есть в ней какое-то свое очарование.
Дженни, помимо того, что выпускает кукол, еще шьет и мастерит всякие ништяки для них и для блайз. Я купила девчушке наряд динозавтра, уж больно забавно он смотрится:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Извините за большое количество фот, сложно вовремя остановиться и перестать ее щелкать ) А еще я заметила, что лучший свет во дворе - на пеньках, так что пеньков тоже много ))

Изображение

Изображение

Имя девчушке я пока еще не придумала, вертится несколько вариантов в голове, но что-то все не то. Зато пока ждала, раздобыла ей немного одежки, так что фотографировать еще есть в чем. Вот как раз может, поиграю, попереодеваю, и имя само всплывет )

Надо бы ее еще сфотографировать с барби и другими для понимания размера, но раньше не успела, а сейчас каникулы начались аж до 2 апреля, я пока особо и не надеюсь, что получится много снимать )) Но если успею раньше апреля, обязательно покажу ее в сравнении с кем-то. А вообще она небольшая, около 21 см. На нее хорошо садятся коротенькие платьица блайз и одежка азон размера s и m.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение AIR » 19 мар 2018, 22:32

finn2000, тем более, классно!! Спасибо!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение Rini » 19 мар 2018, 22:39

AIR, Света, чудесная девчушка, особенно мне нравится наряд динозавра или дракончика, любила их сильно в детстве, поэтому видимо так нравится :oops: некоторые куклы хороши как они есть ( без лишних шарниров), в этом есть их особая очаровательность, твоя малышка тому подтверждение, ты так здорово ее снимаешь, словно она сама по себе гуляет и супер пупер шарниры не нужны)) А вот ехала долго конечно, но главное, что приехала и тебя радует))
Последний раз редактировалось Rini 19 мар 2018, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение owlet » 19 мар 2018, 22:53

Ого, так это авторка! Мне она почему-то напоминает кукол моего детства, не самого раннего, а где-то периода начальной школы, когда я уже "слишком большая" для кукол, а на прилавках как раз начали появляться подобные оригинальные и симпатичные персонажи вместо одинаковых девочек в национальных костюмах с механическими глазами и пластиковыми ресницами)).
Две последние фотографии - просто невероятные - такой характер в повороте головы, во взгляде, в позе... да во всём! :mrgreen: И в драконьей ветровочке ей гораздо симпатичнее, чем в родном образе - в нём она будто-бы немножко грустная, как обычно бывает, если сорванца нарядить в платьице и запретить бегать по лужам))
Скрытый контент: показать
Света, ты уж извини, что я лезу, но у меня при взгляде на неё сразу на языке возникло имя Тамара - Тома))

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение poltavka » 19 мар 2018, 23:33

невероятные милахи они - я тоже слежу в инстаграмме...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение skoree » 19 мар 2018, 23:46

Ой-ой-ой... какая лаапа! :clap: А уж дракооончииик!!! :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение finn2000 » 20 мар 2018, 07:29

Не знала о таких авторках.
А она полиуретановая, или из чего? Или пластмассовая? не знаю, бывают ли пластмассовые авторки... на вид как из Флюмо, или фарфора....

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение metla_veselkina » 20 мар 2018, 10:43

Такая девчушка интересная!)
Рыжуля зеленоглазая)
На каких-то фото получилась милой девочкой, на других сорванцом или обижулей.
Наряд с елочкой мне очень понравился!) Гирляндой маленькой обмотать, вот тебе и пятничное к НГ готово. Ооочень хорошенькая. Да и курточка с динозаврами хороша! Сапоги по погоде!
Песя такой спит на пеньке милый. Пеньки мне нравятся. Даешь больше пеньков?!)))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение Wayra13 » 20 мар 2018, 13:23

AIR, Света! Очень милая девочка! Меня сапожки покорили :shock:
Скрытый контент: показать
Всунусь с именем - может Мила?

AIR писал(а):Источник цитаты А уж для кукол такие праздники создавать - это особенно весело, мне кажется. И мне очень приятно, что и тебе эти дни скорее нравятся, чем нет. А уж праздник зеленого цвета в вашей заснеженной сейчас местности, это ж особенно хорошо для поднятия настроения, правда?

Да, в нашей заснеженной местности - это как глоток свежего воздуха - зелень, цветы! Как же мы от зимы устали...
Мне такие дни - празднования очень нравятся, но я, как в той фразе - "просто не умею их готовить" :icon_e_biggrin: Теперь буду присматриваться, изучать)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение Piccoloriccio » 20 мар 2018, 19:13

Света, какая же запредельная милота на фото! Класснючая девчушка, и нагулявшийся собакевич тоже весьма обаятелен :roll: И полностью согласна с Настей, очень напоминает куколок из детства

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение annika » 20 мар 2018, 22:11

Вот еще одно кукольное чудо. :D
Мне девочка чем-то напомнила Манюню из книги Наринэ Абгарян. Хотя, конечно, эта рыжуля более спокойная и рассудительная. Песик нагулялся и заснул, а она так трогательно охраняет его сон... :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Новенькая - holala doll.

Сообщение Lynx » 21 мар 2018, 12:23

Какая чудесная Крис (можно пока её так называть?)! В костюме дракончика - это просто нескончаемое умиление. Наверное, чтобы таких вот простых кукол с несложной рисовкой делать настолько милыми требуется настоящий талант. Вот когда объективно смотришь - ничего сверхъестественного, а эмоции вызывает только положительные, самые тёплые. Такое солнышко!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]