Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Макинтош обрел хозяйку.

Сообщение finn2000 » 23 фев 2018, 21:52

AIR писал(а):Источник цитаты в комочек свернуться, сесть на колени возле Маки, а мне не хватает таких обнимашек и валяния совместного.. Поэтому и думаю о подруге, с которой можно по полям бегать и в обнимку валяться..
Свет, вот понимаешь, возраст такой 8-10 - и не сообразить, кого б такого можно было, что б супер-мега подвижный...
В этом плане ФейриЛенд ведь непревзойденный лидер, если вот что б по формату с Солей сочетались, но у них или литтлфишки, которым от силы 5 лет - чудо подвижности и послушности, или моэ-лайн серия, эти как раз ближе к 10-12, но они несколько менее эластичны...
Может, из авторок кого? COVA вроде подвижных девочек делает 34см, вполне так ничего б для 8 лет, и с тика-в-тику фейриковскими шарнирами и очень гибких, но они вроде по сравнению с Солей головасты слишком....
Скрытый контент: показать
Изображение

Или ты уже знаешь, кого хочешь?

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 23 фев 2018, 22:13

Муж устроил мне сегодня настощее Пятничное, рассказав, что разговорился на работе с коллегой, мужчиной лет 50-ти по имени Стивен. Тот рассказал мужу, что коллекционирует маленькие юлы, сделанные из разных материалов и по-разному украшенные. Стоят эти юлы от 100 до 200 долларов. Дальше цитирую Стивена: "Жена думает, что у меня их 4, а на самом деле их 21" ))) И еще рассказал мужу анекдот про умираюшего мужчину, который просит друга не дать жене продать его инструменты по тем ценам, которые он жене называл )) В общем, выдал мужу все тайны кукольника )) Муж говорит, ну показывай и рассказывай теперь, сколько у тебя "юл" и сколько что стоило ))

А для сегодняшнего пятничного у меня аж две фотографии. Потому что, во-первых, мне хотелось показать Одиннадцать из сериала "Очень странные дела" (Stranger Things), покапула ее вместе с фигуркой шефа Хоппера.

Изображение

Но понимаю, что для тех, кто сериал не смотрел, фото особо не интересно, поэтому пусть будет еще пес Данте из мультика "Коко". Он такой яркий и смешной в этом виде. Мы с ним желаем всем таких же ярких и веселых выходных! Пусть все будет хорошо!

Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rennaty » 23 фев 2018, 22:17

AIR, я "Очень странные дела" не смотрела, так что Одинадцать оценить не смогу, но Данте - это нечто! Такой ходячий (и летючий :lol: ) позитив! Классный псин!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 23 фев 2018, 22:18

AIR писал(а):Источник цитаты для тех, кто сериал не смотрел, фото особо не интересно, поэтому пусть будет еще пес Данте из мультика "Коко"
:lol: :lol: :lol: ...типа уж это-то все смотрели :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 23 фев 2018, 22:22

finn2000, о, Лена, спасибо тебе! Я думала про Литтлфи, 5 лет в принципе, тоже ничего, вполне может уже ребенок с собакой играть без дерганья за хвост )) И эта девочка на фото так сидит хорошо, прям прелесть! Теперь и про нее почитаю больше, правда, на 34 см тело попробуй еще одежду-обувь подобрать, а я так устала от сложностей в этом плане.
Я думала над dolls be with you детьми, но они тоже лет на 5-6 тянут, наверное. Есть еще в продаже сейчас девчушка bambicroni vanilla на теле 5stardoll, тоже скорее малышка, но мне нравится и мейк ее, и парик, и подвижность.. Но это все пока рассуждения сторонние, пока денег нет.. В принципе, девчушке не обязательно часто с Солькой вместе фотографироваться, достаточно чтобы с Маки хорошо вместе смотрелась, тогда выбор больше становится, наверное.
типа уж это-то все смотрели :mrgreen:

))) Да, забавно вышло. Я и сама мульт не смотрела, но Данте такой самобытный, им можно без привязки к мульту любоваться, одни узоры какие прикольные, а Одиннадцать вроде как странная девочка и все.

Rennaty, вот на это я и рассчитывала, что псин просто сам по себе улыбательный такой, подойдет для пятницы.
Спасибо!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение skoree » 23 фев 2018, 22:23

Это ж как надо нам напозитивиться, чтоб все выходные такая кислотная прелесть виделась!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 23 фев 2018, 22:33

AIR писал(а):Источник цитаты 5 лет в принципе, тоже ничего, вполне может уже ребенок с собакой играть без дерганья за хвост
вполне, вот абсолютно.
Мои обе вообще никого ни за какие места не дергали, так что - точно могут, в 5-то лет.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение katydid » 24 фев 2018, 03:43

El клевая такая, да и Хоппер видинный на несколько страниц раньше - очень хорош.
А анекдот я этот слышала изначально про рыбаков и причиндалы для рыбалки :) И радуюсь, что муж никогда не интересовался сколько моя "рыбалка" стоит...

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение aalenchik » 24 фев 2018, 09:16

AIR писал(а):Источник цитаты Жена думает, что у меня их 4, а на самом деле их 21" )))


Света, меня просто уморили эти истории, очень жизненно и злободневно :icon_e_biggrin: . Коллекционеры ведут себя так схоже, несмотря на то, в какой стране живут :wink: . Такая милая житейская история, спасибо, что поделилась ))).

AIR писал(а):Источник цитаты Данте такой самобытный, им можно без привязки к мульту любоваться, одни узоры какие прикольные, а Одиннадцать вроде как странная девочка и все.


Именно, Света :wink: . Я до Stranger Things ещё не дошла, да и Коко тоже не смотрела, но, действительно, Данте такой необычный и хорош даже вне контекста ))). Будем пытаться провести свои выходные вот в таком узорном задорном стиле :wink: . Желаю таких же веселых выходных тебе и твоей семье!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2018, 10:32

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты а почему именно в Муми-долл?

Не знаю... Наверное маленькое странное существо на фоне льда... Мне из этой книги помнится фраза :"Раньше здесь росли яблоки. А теперь здесь растет снег." И безнадежная такая и, в то же время, я же знаю, что это не навсегда... В общем: это необъяснимо!)))
Макинтош и Сольвейг так мило вместе смотрятся, такие лапушки:)) Так хорошо он на нее смотрит!:))) Кресло крутецкое!)))
AIR писал(а):Источник цитаты Думаю, девочка будет соседкой Сольки

Девочку будем ждать неспешно:)
AIR писал(а):Источник цитаты Жена думает, что у меня их 4, а на самом деле их 21

:mrgreen: Наш человек!
AIR писал(а):Источник цитаты мне хотелось показать Одиннадцать

эээ...я думала, это мужик в юбке... До сериала так и не дошла... :oops:
А, вот, "Тайна Коко" посмотрели с детьми. Прикольный мультик, особенно вот этот Данте, такой он там дурацкий)))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Eirien » 24 фев 2018, 10:38

Ух какая Эл классная) Я прям фанат сериала, оба сезона очень хороши)
А мультика я наоборот не видела, но собака крутая и яркая))
AIR писал(а):Источник цитаты Я думала над dolls be with you детьми, но они тоже лет на 5-6 тянут, наверное.

Ой как мне они нравятся, я сама о них думаю в последнее время. Мне хочется тиника, но выбрать я не могу.

Из детишек постарше мне еще Iplehouse KID вспомнились. Подвижность у них средняя, но внешне очень симпатичные. Тоже 34 см.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 24 фев 2018, 17:36

Света, я сериал, и мультик не смотрела) Но, собака прикольная, яркая! :)
Понравилось про "4" юлы)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 24 фев 2018, 19:01

AIR, всем ярких безумных выходных как Данте! Он настоящий символ пятницы! :D
Про юлы жизненно, до слёз :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 24 фев 2018, 20:02

выходные выдались такими же яркими, как и пес :)
а Стивен - наш человек!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 24 фев 2018, 20:30

Что только люди не коллекционируют!!! Это я про Стивена) "она думает, что у меня их 4" - насмешило)))
Ни сериал, ни мульт до сих пор не смотрела, поэтому много они мне не скажут. Но фото отличные. А с летучей собакой - так вообще сплошной позитив!!! :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 24 фев 2018, 22:51

О, а вот и Дина! Света, а мальчишечек ты случайно не прикупила? Было бы очень интересно посмотреть на всю компанию)). Пёс прекрасно безумен! Ой, безумно прекрасн :oops: :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 25 фев 2018, 07:08

skoree, :mrgreen: :lol: :clap: кайф! Да, напозитивиться нужно изрядно ))
Спасибо, Катя!

finn2000, отлично, легче будет найти девочку.
Спасибо за помощь и советы, Лен!

katydid, спасибо, что заглянули! Меня Света зовут, можно на "ты" )
Эта фирма - McFarlane - классные фигурки выпускает, рада, что они и за Stranger Things взялись, в этом году мальчишки должны поступить в продажу.
Да, тема рыбалки тоже отлично подходит для подобного анекдота, хороший вариант. У меня муж в большинстве случаев уже в курсе цен, к сожалению )))

aalenchik, вот точно, коллекционеры во многом схожи, где бы ни жили и какого пола и возраста ни были ) Как правильно Ира и Юля выше написали, Стивен - наш человек ))
Рада, что с Данте все же угадала, пусть и правда выходные яркими и веселыми будут. Пока нас, например, присыпало 20-см слоем снега за ночь и мы играли в снегу: дети строили лошадь, я фотографировала, а муж подходы к дому откапывал )) Отлично полдня провели ) Спасибо тебе большое!

AnyCrystal, Ира, как красиво ты про Муми-дол сказала.. Очень! Теперь понимаю, что ты имела в виду.
Спасибо от всей банды! Кресло купила в магазине товаров для хобби, стояло на полке с летним декором, я так и не поняла, зачем оно нужно некукольникам.. :roll:
Точто нужно посмотреть Коко уже, дурацкие псы - это ж прекрасно )
Стивен еще мужа повеселил в конце того разговора, пошутив, что если у мужа заваляются лишние деньги, то он всегда может подарить их ему, Стивену, на очередную юлу. А муж лишь усмехнулся, подумав: "Можно подумать, у меня дома нет такого коллекционера, который никогда от лишних денег на хобби не откажется" ))

Eirien, жму лапку, тоже уже раз пересмотрела все сначала, очень нравится сериал. :thumbup:
И как здорово, что тиники нам одинаковые нравятся, ценю твой вкус ) Спасибо за подсказку с иплами, хороши они, но размер меня смущает, я не шью сама, а мастера гораздо больше всего предлагают на более стандартные 26-30 см тела. Но посмотрим, все равно денег пока нет :roll:

Ilonna8, про 4 юлы прикольно, да, коллекционеры так похожи.. )
Спасибо большое, Юля!

Vsenika, тоже хохотала, когда муж про этого Стивена рассказывал. Но муж мою тайну бережет, не стал делиться в ответ, что у него обратная ситуация ))
Рада, что Данте такой хорошей иллюстрацией к пятницу стал ) Спасибо тебе!

poltavka, вот приятно слышать, что так с выходными получается!
Про Стивена верно, да ) Муж слушал, посмеивался внутри, думая обо мне )

Wayra13, скажи? Я мало рассказываю про наше общее хобби, скорее даже вообще не говорю об этом, но знаю людей, которые сахарные пакетики коллекционируют, чайники, пивные крышечки, кукольные дома, теперь вот еще и юлы. Много нас таких )
Спасибо за комплименты фотографиям, очень приятно!

owlet, о, ее Диной назвали в русском переводе, да? Я только на английском смотрила, там она Eleven и El для краткости.
Мальчишек вроде еще не выпустили в продажу, я только фотографии с какой-то выставки видела, там еще и Дина из второго сезона была, в том крутом образе, тоже прикольно сделана. Думаю, если финансово будет получаться, то постараюсь поселить у себя и их тоже.
Пёс прекрасно безумен! Ой, безумно прекрасн :oops: :mrgreen:

Хахаха, классно сказано!
Спасибо!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 25 фев 2018, 11:10

AIR, совершенно не знакома с персонажами , но девочка мистическая, а пёсик яркий и позитивный!)) здорово их сфотографировала!)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 25 фев 2018, 18:50

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты ее Диной назвали в русском переводе, да?

она тоже была Одиннадцать, а для краткости мальчишки называли её Дина)). Будем ждать мальчишек... :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tatyana132 » 25 фев 2018, 19:30

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты Муж говорит, ну показывай и рассказывай теперь, сколько у тебя "юл" и сколько что стоило ))

:lol: :lol: :lol:
Нам с мужем хорошо, он не спрашивает про мои "юлы", а я про его :lol: Правда, как-то на НГ мы с сыном покупали ему сигнализаторы (знать бы еще что это :mrgreen: ), я только свою половину денег дала. Но суммой прониклась :crazy: Некоторые вещи лучше не знать))
Радужно-разноцветный пес - прелесть :D :D
А сериал я не смотрела... СтОит?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Li-lu » 25 фев 2018, 21:23

Света, сериал смотрела, причём обе части, первая часть произвела очень сильное впечатление.
Давно не испытывала таких переживаний, я не любитель такого жанра, но старшый сын посоветовал очень, и меня захватило после первой же серии, было страшно , но ужасно интересно.
Фигурка мне кажется уж очень суровой, всё-таки ( по немецки девочку называли Эльфи) она помягче и посимпатичней в фильме.
Пёсик такой яркий и позитивный!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 26 фев 2018, 23:36

Rini, спасибо большое, Настя! Я надеялась, что даже если персонажи окажутся незнакомыми, фото все же подойдут для пятничной рубрики, так что очень приятно слышать, что так и получилось.

owlet, неплохо придумали, лучше, чем "Од", например )))
Да, подождем мальчишек теперь.
Спасибо!

Tatyana132, спасибо, Таня! У меня муж не суров, он иногда, конечно, удивляется ценам, но в целом поддерживает мое хобби, последнее время вообще предлагает не стесняться и показывать витрину знакомым и оформить пару фоторамок кукольными фотографиями.. Но я пока не готова к этому ) А у мужа хобби все не очень материальные - английский (но теперь вообще на него тратиться не приходиться -- практикуйся сколько хочешь)) и шахматы. У вас же здорово оба в семье со своими "юлами" )) Ума не приложу, что такое "сигнализатор", но уверена, муж был рад такому подарку. )
Сериал рекомендую, мне кажется, должен понравиться. Он не без напряжения и некоторых страшных моментов, но мне кажется, если я, вообще не переносящая фильмы ужасов, смогла посмотреть, то любой выдержит. Но вообще он не об ужасах, а о дружбе, в первую очередь. Герои продуманные, интересные. Удивительная смесь Кинга и Крапивина.

Li-lu, здорово, что тебе сериал понравился! Я теперь и третью часть жду, очень интересно, что еще придумают.
Насчет фигурки согласна, Хоппер у производителей все же лучше получился.
Спасибо большое, Юля!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение AIR » 26 фев 2018, 23:51

Нам за пятницу и ночь на субботу выдали такое количество снега, сколько тут за несколько зим не набирается. Знакомые говорят, с 2012 года так не засыпало.

Изображение

Такое количество снега упускать было совершенно нельзя, тем более, что не известно, когда такое щедрое зимнее предложение повторится ) Одела Машу для зимней прогулки, еще пару фигурок подготовила и пошла фотографировать.

Изображение

Изображение

Изображение

Заодно эрделя на санках покатали:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дети гуляли 4 часа в тот день и то домой пришлось заманивать теплым какао и кексами )) Они построили шикарную лошадь:

Изображение

Маша ее тоже оценила:

Изображение

На фото плохо видно, но вообще это лошадь-улыбака )

Изображение

Изображение

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Emuna » 27 фев 2018, 00:07

AIR, а вы где в Канаде, если не секрет? Вдруг соседи.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение AIR » 27 фев 2018, 00:25

Emuna, в пригороде Ванкувера. А Вы? Вот было бы здорово и правда соседями оказаться!

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Emuna » 27 фев 2018, 02:50

AIR, увы:( Пригород Торонто. И что-то на форуме канадцев негусто

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение AIR » 27 фев 2018, 03:34

Emuna, жаль, да. Но если вдруг соберусь в Торонто, буду знать, с кем можно заодно кукло-встречу устроить )
Я знаю только одну девушку из Монреаля, но она давно на форуме не появлялась.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение Emuna » 27 фев 2018, 03:40

AIR, жаль, сообразили бы на троих:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение finn2000 » 27 фев 2018, 07:20

Какие дети молодцы, надо же - такую лошадь вылепить! :icon_e_surprised:
А Маша выглядит чутка растерянной - видимо, такое количество снега видит впервые с 12го года :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Маша.

Сообщение poltavka » 27 фев 2018, 09:13

Снег лучше дождя - вон какую красоту можно слепить!
молодцы, что не упускаете возможность! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей