Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Хартсинка Лили Роуз.

Сообщение poltavka » 15 ноя 2017, 13:35

просто прилив хорошего настроения! Света, спасибо за фотографии - они, как всегда, очень яркие и живые!
эх, красота там у вас :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Хартсинка Лили Роуз.

Сообщение Lynx » 15 ноя 2017, 13:54

Очень приятные фото, будто сама на прогулку сходила!
Лили симпатичная малышка, люблю я веснушки!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хартсинка Лили Роуз.

Сообщение DashaBK » 15 ноя 2017, 14:52

Слава инстаграму, я ничего не пропустила)) Руфус хорош, он другим и быть не может :) К Маше нам присоединиться затруднительно, у нас уже снега по колено :shock: Лили Роуз очаровательна
Скрытый контент: показать
у меня никак не выходит нарисовать своей Джо такие же естественные веснухи
. Знакомство с тюленем в естественной среде обитания - это очень круто!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хартсинка Лили Роуз.

Сообщение Ilonna8 » 15 ноя 2017, 21:57

Света, волшебные фотографии! Потрясающе красиво, каждое фото - будто открытка! :)
Спасибо, что поделилась! А то у нас такая серость на окном.
Лили Роуз - очень обаятельная, и солнечная!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Хартсинка Лили Роуз.

Сообщение AIR » 17 ноя 2017, 01:19

Rini, у нас тоже все больше серый цвет подкрадывается, тем более радостными кажутся фото, что успела наснимать, пока деревья еще были ярко одеты. Но, ничего, еще немного подождать -- и Рождество, Новый год, огоньки и елки и веселье )) Хочется уже начать что-то кукольное заготавливать..
Спасибо от нас с Лили!

finn2000, да, такое место благословенное. А тюлень нас тоже удивил, мы их здесь еще не видели, хотя и знали, что можно увидеть. Вот бы еще китов посмотреть! Жутко дорогое удовольствие, но, может, когда-нибудь получится.
Спасибо!

AnyCrystal, слушай, а отличная тема для флешмоба! Не хочешь провести? Уверена, многие с радостью "раскопают" своих старичков и старушек по такому поводу!
Спасибо, тот день был такой приятный, и место -- само наслаждение, такие прогулки очень подпитывают радостью.

Eirien, да, веснушки у Лили замечательные, щедро насыпанные )
Места -- это то, за что я люблю Ванкувер больше всего.
Спасибо большое!

Wayra13, большое спасибо, Таня! Невероятно подбадривающие и вдохновляющие слова!
У хартсинок чудесные, открытые, дружелюбные лица, настоящие подростковые, за это я готова им простить их тела, правда. Просто не люблю их снимать в летней открытой одежде.

owlet, спасибо большое, Настя!

poltavka, вот эта красота -- то, что всегда поддерживает, да.
Спасибо тебе большое, Юля!

Lynx, да, эти веснушки (и особенно на подбородке) -- такие трогательные, люблю их тоже.
Спасибо огромное!

DashaBK, да, видела снег! Ох, зима уже.. Выноси кого-нибудь в снег при возможности )
Удачи с веснушками! Я вообще никакие не умею рисовать, не могу ничего посоветовать, но надеюсь, все получится так, как тебе хочется! По Джо немножко соскучилась.
Спасибо!

Ilonna8, большое спасибо, Юля! Вот точно, Лили Роуз сама как солнечный лучик, в этой желтой майке особенно )
Там такие места красивые, самое то для фотосессий.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 17 ноя 2017, 06:58

Ничего не успела снять на неделе к пятнице, поэтому старое, еще из Юты, фото с улитышами.
Желаем неспешных отличных выходных всем, кто ищет спокойного отдыха в эти выходные! И веселой пятницы!

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 17 ноя 2017, 07:34

улитки явно что-то затевают! всем хорошей пятницы - и выходных, конечно, тоже!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 17 ноя 2017, 07:56

Неспешные выходные - это как раз то, что нужно )))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 17 ноя 2017, 10:46

AIR, улиточки симпатичные ) Хороших выходных!)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 17 ноя 2017, 11:01

AIR, улитки, как мне кажется, весьма бодры и валяться под одеялком весь уик-энд явно не планируют! :lol:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 17 ноя 2017, 18:51

AIR, Света! какие бодрые улитки! Полны сил и оптимизма!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2017, 13:38

AIR писал(а):Источник цитаты слушай, а отличная тема для флешмоба! Не хочешь провести?

Света, а, давай! :D
Заходи!)))

Улиточки, кажется, будут строить гнездо))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 19 ноя 2017, 05:18

poltavka, спасибо! Эти могут и затеять что-то, такой-то компанией )

finn2000, особенно после твоих недавних приключений! Тебе, как никому другому, расслабленных и ленивых выходных, для восстановления сил!

Rini, огромное спасибо, Настя!

owlet, ну не то, чтобы валяться, но неспеееешно делать дела )
Спасибо!

Wayra13, мы все будем брать с них пример ) Спасибо!

AnyCrystal, здорово! Я постараюсь, нужно еще кого-то их своих достать, для полноты картины.
Гнездо для зимовки? )) Я б и сама такое построила )
Спасибо!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Lynx » 20 ноя 2017, 12:37

Замечательные улитки! Неожиданно обаятельные создания. :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 20 ноя 2017, 22:48

Лили Роуз такая интересная! Рыженькое солнышко на полочке.
Хартсинок вижу в продажах на авито, но не знала, что и у тебя они есть.
Такая красивая деревенька!!! Там живут очень счастливые люди! Быть окруженными такой красотой каждый день!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 21 ноя 2017, 19:26

Скрытый контент: показать
Света, в теме флэшмоб сам собой организовался)
viewtopic.php?p=4449169#p4449169
Требую Элисон)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 23 ноя 2017, 22:14

Lynx, спасибо! Передам им ))

metla_veselkina, мне очень нравятся лица хартсинок, такие проработанные, живые, невероятно приятные. Очень теплые по ощущениям куклы, фотографирую нечасто, но просто в руках подержать достаю переодически.
Спасибо за то, что сказала о спонтанном флешмобе, все же такие удачные эти фешионистки. Если сфотографирую Элисон в ближайшее время, принесу, чтобы избежать повторов -- прошлые фото все в теме есть.



Опять выпадаю немного из темы, из форума и опять в какой-то степени из-за погоды, дождь льет каждый день на протяжении последних двух недель. На улице мокро и грязно, дома жутко темно, как фотографировать пока не очень понимаю. Наверное, стоит купить лайтбокс и хоть так снимать..
Запас фотографий, снятых в начале осени, когда было теплее и значительно суше, иссякает, но вот есть еще фотосессия Беаты на берегу озера Buntzen, куда мы выбирались месяц назад -- в конце октября. Был солнечный и довольно теплый день и мы хорошо отдохнули в оказавшийся единственным день перерыва между болезнями сына и дочери ))
Сейчас деревья уже сбросили всю эту красоту, наверное, но тогда дорога выглядела еще так:
Изображение

Озеро (одно время оно носило название "Красивое", и я вполне понимаю, почему):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А потом мне посчастливилось найти один пенек.. Ну, как пенек.. Вообще там часто встречались вот такие пеньки:

Изображение

Но тот, что я нашла, был чуть поменьше, хоть и выше моего роста. Привлек он меня тем, что на нем росло чудесное малюсенькое деревце абсолютно кукольного масштаба, с миниатюрнейшими листиками и мхом, который выглядел, как трава. Такой масштаб встречается нечасто, мне пришлось придумывать, как подобраться к этому пню, чтобы поснимать на нем.. Семья, по-моему, меня немного стеснялась )) , но я все же сделала несколько фотографий:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вокруг этого озера есть тропа, надеюсь, мы ее разведаем в следующем году и я еще кого-нибудь там обязательно поснимаю.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Беата.

Сообщение Rini » 23 ноя 2017, 23:25

AIR, Света, как здорово,что у тебя в запасе такие красивые фотографии остались!) я залюбовалась природой, очень красиво,а пень меня просто поразил :icon_e_surprised: Беата чудесная, живая девушка, очень она мне у тебя нравится :oops: и фотографии с ней получаются настроенческие )

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Беата.

Сообщение poltavka » 23 ноя 2017, 23:41

Беате тоже дожди не нравятся... но она рада, что в тот теплый день вы взяли ее с собой :)
красивые у вас там места!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Беата.

Сообщение finn2000 » 24 ноя 2017, 07:54

Какой пень великолепный! :shock:
Помимо всего прочего он легализует все съемки кукол возле обычных пней, потому что теперь я знаю - так бывает!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Беата.

Сообщение metla_veselkina » 24 ноя 2017, 08:29

Какие красивые фотографии! Очень понравилась Беата на фото, где капельки дождя на листьях.
Природу еще только чуть коснулась осень, все деревья пестрят нарядами, но в воздухе уже чувствуется первый холодок, и совсем скоро эти красивые наряды полетят в тартарары((( Люблю ясную, сухую и золотую осень, жаль, что она так быстротечна, и как правило, осень всегда ассоциируется у меня с дождями, ветром, серостью и болезнями(
Вот это пнище!!!! А из него как будто деревья растут?
Никогда такого не видела!!! И малышне твоей понравилось))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Беата.

Сообщение AnyCrystal » 24 ноя 2017, 09:14

AIR писал(а):Источник цитаты Наверное, стоит купить лайтбокс и хоть так снимать..

Я уже Дед Морозу на этот счет написала, вот такой https://lightphotos.ru/studiynoe-oborudovanie/photobox/falcon-eyes-pbk-50ab-2ls.html?utm_source=marketyp&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandexmarket&utm_term=1145&ymclid=115035776173801074200001 Посмотри ролик:)
Какие красивые осенние места! Беата, правда, грустит... Хотя, на последней фотке уже что-то задумывает:)
Пень-класс! Я сначала думала -кукложители, оказалось дети :lol:
Фотка с маленьким деревцем и вразмерными листиками стоит того, чтоб тебя немного постеснялись))) Подумаешь! Зато как получилось!)))

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: AIR: цветные карандаши. Беата.

Сообщение abris » 24 ноя 2017, 10:51

Света, у вас там очень красивые места! Я все лелею надежду, что однажды смогу перебраться жить в сельскую местность или небольшой городок.
Мне нравится твоя способность находить миниатюрные деревца, кусты и прочую вразмерную растительность, рядом с которой куклы получаются особенно реалистичными. И у меня корыстный вопрос- что за кеды на Беате?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Беата.

Сообщение Eirien » 24 ноя 2017, 11:17

Очень красивые места! Думаю там в любой сезон красиво, надеюсь вы туда доберетесь и ты нам еще покажешь)
Беата чудесная, очень естественные позы и одета здорово) Я на твоих фото все время забываю какого она масштаба, кажется прям настоящей девушкой)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Беата.

Сообщение Wayra13 » 24 ноя 2017, 11:33

Света! Какой пень! :icon_e_surprised: Вот это масштаб! (А я тут в прошлое воскресенье нашла пень, назвала Его Величество Пень, а оказывается- он совсем крошечный в сравнении с таким великаном! 0_0 )
Я очень люблю такие моменты на фото, когда из мертвых деревьев, пней, коряг растет новый кустик или дерево. Для меня это иллюстрация к фразе:"Жизнь продолжается!" . Но тут совсем яркущая картинка!!! :clap:
А какой красивый пень ты нашла для Беаты! Как они гармонично смотрятся!! И листики такие малюсенькие вокруг рассыпаны! Насладилась твоими фотографиями!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Беата.

Сообщение Lynx » 24 ноя 2017, 13:25

Как красива осень на твоих фото, такая образцово-показательная, с живописными видами, ярким мхом, пламенеющими чудесными красками листьями. Как-то даже забываешь, что она может быть ещё мокрой и холодной. Волшебные снимки. Беата с её задумчивым и чуть грустным лицом отлично вписывается в осенний фон. :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Беата.

Сообщение AIR » 24 ноя 2017, 22:51

Rini, в Ванкувере очень благоприятные условия для флоры, все растет большим и наполненным жизнью, кажется.. В лесах огромные папоротники, высокие травы, даже привычные нам деревья необыкновенно разрастаются. Так здорово гулять в таких лесах. Надеюсь, и Беате прогулка понравилась.
Спасибо!

poltavka, я пока вообще не представляю, кому могут нравится дожди, когда они идут неделя за неделей.. Но вчера вот тут пожаловалась на форуме и несмотря на то, что дождь был утром и вечером, днем часа на 3 выглянуло солнце! Климат прям вынуждает учиться радоваться простым вещам )) Я готовку отставила, пошла на дворе посидеть, двоих новеньких даже поснимала (правда, они не куклы, фигурки) и "сразу настроение улучшилось" ))
Места очень радуют, вот прям очень )
Спасибо!

finn2000, кстати, да! Есть такие пни, если что, отсылай к этой фотке )
Спасибо!

metla_veselkina, спасибо большое, нам с Беатой невероятно приятно! Как верно про осень, у меня тоже примерно такие ассоциации, а теперь еще "дожди, дожди, дожди" добавилось ))
Из пней и правда часто растут новые деревца, иногда они даже довольно большими вырастают.

AnyCrystal, Ира, спасибо! Беата всегда немного грустит, что бы я ни делала. Надеюсь, ей не так плохо тут у меня, как кажется )
О, вот да, вот на такие и я смотрю (Дед Мороз, правда, другое обещал подогнать, придется самой копить )) Размер хороший для кукол, и мебель можно расставить внутри.. Напиши потом об ощущениях, что понравится, что нет (если такое будет), ладно?

abris, спасибо!
Места и правда потрясающие, умиротворяющие, вроде живешь в городе, но стоит немного проехать -- и ты уже, кажется, так далек от всего.. Пусть твое желание о переезде обязательно сбудется самым лучшим для тебя образом!
Я обожаю находить такие места, с подходящей растительностью, вообще обычно все внимательно оглядываю вокруг, когда куда-то иду )) Глаз уже сам цепляется за подходящие для фотосъемок места. А с этим деревцем прям повезло, так удачно все растет там, к месту.
Обувь покупала вот тут: http://www.facetsboutique.com/For-16-Do ... _c_23.html Подошли хорошо, хотя изначально сделаны для тоннеродев.

Eirien, я тоже думаю, что красиво там всегда, но просто когда долго заливает, то лесные дорожки становятся неподходящими для прогулок. Дождемся солнца или просто сухой погоды, и можно будет еще выбраться, конечно.
Спасибо огромное за комплименты Беате. У нее лицо такое реалистичное, поэтому еще живой на фото выглядит.

Wayra13, спасибо огромное, Таня! Я видела твои фото, только прокомментировать еще не успела; действительно, ты нашла шикарный пень, даже если не самый огромный, зато такой красивый, весь поросший мхом, очень живописный!
Про новую жизнь все верно, отличная ассоциация!
А эти малюсенькие листики меня особенно порадовали, такая прелесть )

Lynx, спасибо большущее за все добрые слова! Осень и правда развивается по классическому варианту: сначала теплые солнечные дни, когда ты наслаждаешься прогулками в таких образцово-показательных условиях, как ты описала. А потом наваливается дождями и беспросветностью.. Интересно, какой будет зима )

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 24 ноя 2017, 23:22

Я тут впервые в жизни побывала в Дисней стор, с таким удовольствие погуляла, почувствовала себя ребенком. Этому еще поспособствало и то, что я приехала к самому открытию магазина и пришлось участвовать в действе, это самое открытие предворявшем, а именно: хором звать Белоснежку с ключом, без которого двери не открываются. Мы, несколько взрослых теток, кричали, хлопали и послушно выполняли все задания, чтобы попасть в магазин )) Но оно того стоило, я и не заметила, как пролетели мои свободные полчаса, рассмотрела всех кукол и купила себе новенького. Более подробно покажу его на следующей неделе, пока только пятничное фото-знакомство ))
Встречайте, Гектор из нового мультика "Коко" Диснея:

Изображение

К Черной пятнице я в этом году ничего специально не фотографировала, но можно представить, что если сильно увлечься покупками в этот день скидок, то можно выглядеть вот примерно как Гектор к концу дня ))
Всем веселой пятницы и отличных выходных!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 24 ноя 2017, 23:51

пятницы только мелькают!
Гектор классный - вот прямо чувствую, интересный персонаж :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 24 ноя 2017, 23:53

AIR, Как интересно,что и Белоснежку пришлось звать, есть в этом что-то такое)) какой скелетик классный))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей