Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение annika » 17 окт 2017, 23:21

Действительно, Моана как в тропиках! Вот так и снимается кино: "Быстренько убрали снег на заднем плане! Пловцы, сняли телогрейки и весело бежим в море!" :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение Li-lu » 18 окт 2017, 14:59

Света, вот кому точно побережье и лес родная стихия так это Моане!
Она прекрасно смотрится на фоне зелени и всех этих живописных папоротников!
Крабики такие малюсенькие.. :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение metla_veselkina » 18 окт 2017, 15:19

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты ты меня перехваливаешь, но все равно безумно приятно :oops:

За правду нечего краснеть! :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Матеа.

Сообщение AIR » 18 окт 2017, 20:33

owlet, спасибо большое, Настя! Для Моаны действительно самые подходящие места здесь. Думаю, может малышку от Дисней Аниматорс тоже купить, водить ребенка на пляж )

annika, :lol: хаха, верно! Хорошо, что Моане не холодно в октябре вот так гулять да ноги в воде мочить, больше никто из нас не решился ))
Спасибо, Аня!

Li-lu, абсолютно согласна, Моана так хорошо в местные реалии вписывается.
Большие крабы водятся на глубине и их ловля довольно строго регламентирована, а таких малышей на берегу выискивать как раз детям интересно, считай, в прятки играют )
Спасибо!

metla_veselkina, спасибо, Марина! :)


Продолжая новую рубрику "Уж октябрь перевалил за половину, а куклы все еще в летней одежде", покажу сегодня Матеа. Она прям как маленькое привидение в лесу, бледная, маленькая... Но все равно нравится мне очень.

Изображение

Изображение

Она как будто уходит от света все дальше и дальше в лес:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но все же нашла дорогу домой

Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Матеа.

Сообщение owlet » 18 окт 2017, 20:37

Ой, а мне кажется, она так органично смотрится в лесу! Будто её в младенчестве подменили феи, и сейчас волшебный лес её зовёт и манит, как своё дитя, пусть сама она и считает себя обычной девчонкой, но со "странностями". Особенно второе фото зацепило.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Матеа.

Сообщение poltavka » 18 окт 2017, 20:37

какая она хорошенькая! нежная и спокойная :)
платьице отлично смотрится во мхах :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Матеа.

Сообщение Rini » 18 окт 2017, 21:22

AIR, Света, Матеа красивая и есть в ней что-то воздушное)) вот ты написала,что она как маленькое приведение, и сразу я подумала,что может она как японский дух, и что-то такое мистическое начинаешь представлять)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Матеа.

Сообщение Ilonna8 » 18 окт 2017, 21:39

Света, очень красивая фотосессия Моаны, вот идеальное место для неё! Каждое фото - словно кадр из фильма!
Матеа похожа на нимфу, прекрасную фею! Необычная, загадочная; такая миниатюрная и утончённая!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Матеа.

Сообщение olikv » 19 окт 2017, 10:20

Света, очень красивые фотографии, утренний туман в пятницу, 13 такой таинственный, зачаровывает и действительно напоинает Хогвартс.
Изя, как всегда, прелестны и живой.
Моана очень милая.
А Хеллоуин я люблю, когда дети были маленькими, всегда отмечали - свечи, страшные истории в темноте (пока не станем хохотать до колик :) ).
Теперь дети взрослые, отмечаем с куклами :)

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: AIR: цветные карандаши. Матеа.

Сообщение tanchik » 19 окт 2017, 18:51

Матеа в лесу - это волшебно! Смотреть - не насмотреться!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Матеа.

Сообщение AIR » 19 окт 2017, 23:10

owlet, Настя, такое удовольствие читать тебя, сразу же смотрю на свои фото твоими глазами и мне нравится. Спасибо большое!

poltavka, спасибо, Юля! Нужно разоряться на платья разной степени мори для всех кукол и водить их в лес.. Я изначально ехала сюда с этими мыслями, а Матеа только утверждает в решении.

Rini, ух ты, а красиво, дух.. Всё может быть!
Спасибо!

Ilonna8, Юля, спасибо тебе большое от нас троих! С Моаной я сама как будто мультик посмотрела, пока фотографировала ))

olikv, такие воспоминания о времени с детьми самые теплые, самые дорогие! Но и с куклами тоже можно хорошо поиграть в Хеллоуин, твоя компания уже готовится?
Спасибо огромное за все комплименты! Очень приятно!

tanchik, большое спасибо, Танюш!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 20 окт 2017, 06:40

Ванкуверская осень вошла в стадию "деревня Гадюкино" )) Жутко хочется яркого неба и солнца, но за окном дождь, дождь, ливень, дождь, ливень.. Желая привнести красок в жизнь, нашла вот такое фото:

Изображение

Мы с этим маленьким посоёнком желаем всем веселой и яркой по эмоциям и погоде пятницы и отличных выходных!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 20 окт 2017, 09:35

AIR, Света, какой поросёночек хорошенький с умильным пятачком ) желаю тебе хорошую погоду и отличных выходных!)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 20 окт 2017, 14:40

У нас сегодня яркое солнце - наверно, это поросеночек нам принес, очень уж жизнерадостный!
пусть и вам принесет, Света!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 20 окт 2017, 14:46

AIR, Моана прекрасна в естественной среде обитания! Фото очень живые, природные, я такие очень люблю!)))
Крабики расчудесные, обожаю их)))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Я подворовываю чужие фото для любования

Гы! У меня тоже приворованных фото папка есть! :lol:
Матеа такая светящаяся, будто волшебная, нереальная... И не скажешь, что октябрь, кажется просто прохладное утро в лесу...)))
AIR писал(а):Источник цитаты но за окном дождь, дождь, ливень, дождь, ливень..

Чую, у нас скоро тоже будет эта деревня...только со снегом... Крепимся!
Поросеночек пуся! ))) Внимательный!)))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 20 окт 2017, 20:50

Ой, какой славный хрюндель!
Матеа в лесу - маленький эльфик! Чудо-фотографии :clap:
Моана просто идеально вписалась в окружающий пейзаж, даже и не верится, что за кадром осень. Крабики махонькие такие, забавные)

С пятницей и отличных солнечных выходных :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tatyanakir » 20 окт 2017, 21:20

Матеа- истинный лесной эльф, на солнце чуть ли не насквозь просвечивается, очень красивая! Ой, какой хрюшик очаровательный, люблю поросят, недавно даже Пятачка вязала :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 21 окт 2017, 12:10

Света, до чего же мне нравятся твои четвероногие и то, как ты их показываешь! Ну живые же! У меня передоз милоты просто :roll: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 21 окт 2017, 21:49

Матеа словно пропустила все лето, пришла в осень совсем беленькой, как подснежничек... ну, в деревнегадюкинскую осень ее тоже лучше не выпускать :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 22 окт 2017, 00:14

AIR, Света, Матеа - настоящая фея леса, маленькая дриада, и мне кажется, что Канада ей нравится! :)

"Деревня Гадюкино" - это я понимаю. Буду считать, что я тоже в Канаде... :lol:

Поросенок классный!
Мне он напомнил аэродромного минипига из военного фильма "Перегон". :D
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 22 окт 2017, 20:26

Света! Как органично Моана смотрится на берегу! Такая живая и мечтательная!
Матеа на твоих фото - лесная нимфа. Воздушная, нежная, невесомая!
Милейший поросенок!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 24 окт 2017, 04:12

Rini, спасибо большое, Настя! Пятачок и правда шладкий у этого поросенка, сплошное умиление )

poltavka, о, как хорошо, что у вас было солнечно! Нас солнце не побаловало, но хоть лить сегодня перестало, уже радостно )
Спасибо тебе!

AnyCrystal, Ира, спасибо большое, всем добрые слова нашла!

Piccoloriccio, спасибо, Оля! Сентябрь еще баловал нас теплом и солнцем, вот и фото такие неосенние получались. Но все больше уже видны приметы осени настоящей, пора мою банду переодеть и поснимать в уже более подходящих сезону нарядах.

Tatyanakir, спасибо, что заглянула, Таня! Согласна про Матеа, она прям просвечивается на солнце, невесомая и неземная немного.
Ух ты, Пятачок -- это такая милота! Ты еще не показывала его? Постараюсь скоро заглянуть, посмотреть.

owlet, большущее спасибо! Этих поросят как будто специально для такого передоза и создали -- смотреть и умиляться )

finn2000, я сама так выгляжу, будто летом в спячке была, никакого загара в этом году )) Но не настолько бледна, как Матеа, конечно. А погода за окном такая, что ни то что Матеа, туда даже более стойких пластмассовых товарищей и то не хочется выпускать.
Спасибо!

annika, ай, какой поросёнок!! Прелесть просто, спасибо, что показала!
И от нас с Матеа прими, пожалуйста, благодарность! Рада, что всё большее количество моих кукол обживается здесь.
"Деревня Гадюкино" - это я понимаю. Буду считать, что я тоже в Канаде... :lol:

Канада не вся такая, но как будто в Ванкувере вы точно живете. Как ты с этим уживаешься, с такой погодой, кстати? Я не думала, что настолько буду поддаваться унынию в дни, когда льет без просветов.. Юта совсем избаловала меня солнцем, не могу легко перестроиться пока, грущу.

Wayra13, Таня, спасибо огромное за все добрые слова! Невероятно приятно находить такой отклик!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tatyanakir » 24 окт 2017, 19:49

AIR, забыла фото Пятачка выложить, счас сбегаю в свою тему, исправлюсь

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 24 окт 2017, 20:01

Света, прелесть! Просто прелесть) :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 24 окт 2017, 20:08

AIR писал(а):Источник цитаты Я не думала, что настолько буду поддаваться унынию в дни, когда льет без просветов.. Юта совсем избаловала меня солнцем, не могу легко перестроиться пока, грущу.

ой, Свет, а я так люблю дождь.... вот последнее время правда давление мое его не любит, а вот когда все нормально со здоровьем - моя любимая погода... ну, если в городе, то когда ветра нет, да.
А летом, когда еще и тепло, и без зонта - на даче я по дождю и в лес хожу, и вообще...
У меня любовь к дождю, наверное, из лени выросла - когда дети были маленькими, в дождь можно было не тащиться с ними гулять :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение AIR » 26 окт 2017, 05:10

Tatyanakir, отлично, сейчас загляну полюбоваться! Спасибо!

Ilonna8, большое спасибо, Юля!

finn2000, тебе бы тут понравилось! Прошлую неделю всю лило, на этой один день солнечный был... Я как-то в Харькове спокойно к дождям относилась, а в Юте отвыкла -- редко были и сохло все быстро, луж почти никогда не было. Я туда детям резиновые сапоги привезла, и совершенно напрасно -- вообще ни разу не понадобились. А здесь зонты, дождевики и резиновые сапоги -- маст хев, у всех есть, от мала до велика.
Я умом понимаю, что в Канаде есть места куда похуже, когда зимой и носа на улицу не высунешь, так пусть уж лучше дождь, но радоваться дождю пока не умею, реально на настроение влияет.. Ну да мы тут всего ничего, авось еще привыкну и научусь, как ты, радоваться.
Очень хочется, чтобы тебе дожди нездоровье не приносили больше!


Извините, что пропала и из своей темы, и из ваших, сына свалил какой-то сильный вирус, вот только начинает опять появляться время на что-то помимо ухода за ним. Сейчас выложу фотографии и пойду все темы наверстывать потихоньку.
Осталось совсем немного фото летней тематики, когда куклы в легких одежках щеголяли, дальше уже все будут хоть чуточку более тепло одетыми показываться.
Ханыль я часто брала с собой первое время, мне как будто хотелось ей все лучшее показать. Но многие фото пришлось отбраковать, осталась вот буквально парочка. Это она у воды сидела, на выброшенном волнами бревне, но этого почти и не видно )

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение poltavka » 26 окт 2017, 06:35

Ханыль на природе особенно прекрасна!
Поправляйтесь скорее!
А про дожди... Слышала, в Сиэтле их много, а оказалось и в Ванкувере не мало. Может, это только осенью? А она скоро закончится...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Rini » 26 окт 2017, 10:16

AIR, Света, пусть сынишка поправляется!) Ханыль так хорошо устроилась на брёвнышке,она всегда у тебя получается прекрасно)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2017, 12:03

AIR, Света, после солнца, бесконечный дождь, конечно, тоску будет навевать! Мы-то привычные к этому. К тому же еще да, кто как любит. Я вот, зимой, когда "мороз и солнце" очень часто сильные головные боли испытываю. Мне белый свет глаза режет... А летом солнце обожаю... :roll:
Держись! А зимой тоже дождь будет? Или похолодает? Ваша Юта, конечно прелесть-прелестная, особенно Университет, до чего ж там хорошо, прямо как из кино, природа, домики.... Но я продолжаю надеяться, что вы и здесь прелесть найдете!)))
Сыну скорейшего и полного выздоровления!)))
Ханыль, будто задумалась о вечном. Небо, вода...

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Lynx » 26 окт 2017, 13:25

AIR, первое фото - как рисунок акварелью! Очень мне нравится ваша Ханыль (и её платье - простое, но очень милое). С большим удовольствием прописалась в вашей теме.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha