Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение Ilonna8 » 19 июн 2017, 22:00

Света, какой он классный! Ну очень, очень! Я и не видела такого) :)
Глазной механизм, лица, шарниры - просто мечта! И такой фотогеничный! Показывай его почаще, пожалуйста!
Спасибо за фото с выставки! Интересная; столько необычных, красивых кукол! Многих раньше не видела.
Всегда восхищаюсь твоей Ханыль. Ну вот живая она, и всё тут!
Руфус чудесно гуляет!

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение An-X » 19 июн 2017, 22:35

Харизматичный Вуди! С детства люблю ковбоев... :) (У меня и Кен ковбой - практически первый кукольный мужчина.)) )
Мне особенно нравится фото, где он на шляпу смотрит - даже кажется, что он напевает что-то...))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение Piccoloriccio » 20 июн 2017, 08:32

Какой веселый товарищ! Смотрю на него и улыбаюсь в ответ)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение poltavka » 20 июн 2017, 09:37

да-да, Света, у меня он живет!!! товарищ замечательный :) поздравляю с покупкой!
очень любит гулять (у тебя все любят гулять!) и вообще всегда фотогеничный ;)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение owlet » 20 июн 2017, 15:18

Ай, какой обаятельный улыбаха!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение ChadoXX » 20 июн 2017, 16:58

Вуди просто чудо как хорош! Артистичный и обаятельный персонаж :D :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение Vsenika » 20 июн 2017, 17:55

AIR, такой Вуди прикольный! Глаза - это просто нечто! :D
Кажется, я знаю кто в твоём куклосемействе будет ответственным за организацию приключений! :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение AIR » 21 июн 2017, 09:05

Спасибо большое всем за внимание к теме и комментарии, извините, что не сразу отвечаю -- никак не могла спокойно у компьютера посидеть в эти последние сутки. Рада, что наконец дорвалась и смогу всем ответить, а позднее и любимые темы догоню.

finn2000, спасибо, Лен! Он и правда сгусток позитива )

annika, спасибо! Он точно как настоящий, такой же милаха, жаль только, что не говорит. Но зато:
Изображение

Eirien, да, вот эта игра с глазами -- самое любимое, он таким смешным может получаться. Приятно, что понравился! Спасибо!

Rini, он такой фотогеничный и яркий, что его очень приятно снимать )) И совершенно настоящий, действительно.
Спасибо, Настя!

Ilonna8, спасибо большое, Юля! Видно, что он тебя тоже зацепил. Такой классный, действительно, очень продуманный и забавный. Люди с фантазией шикарные снимки делают, я тоже хочу так научиться ) Снимать его легко, его совершенно точно камера любит )
Слова "она живая" в адрес любой из моих кукол -- лучший комплимент, я их всегда хочу именно такими и показывать -- живыми. А уж когда дело идет о Ханыль, тут я вообще таю ))

An-X, ух ты, ковбои твоя тема, буду знать. Кена-ковбоя пришлось гуглить, я совсем в Кенах не сильна. Это такой парень СО в бело-черном костюме? Красавчик! )
А петь Вуди у нас точно будет, так что и напевающим, надеюсь, еще точно его увидим )
Спасибо!

Piccoloriccio, точно, Оля, этому товарищу нельзя не улыбнуться в ответ, кажется, такой он дружелюбный и веселый )
Спасибо!

poltavka, спасибо большое, Юля! Вооот, я обычно с памятью не очень дружу, но тут помнила, ура )
Действительно, яркий и фотогеничный, так приятно его снимать. И гулять мои все регулярно ходят, любят - не любят, не важно )))
Читаю иногда продажные посты, где люди пишут: "Кукла не выносилась не улицу", и думаю: "Оооо, я так ни об одной своей кукле не могу сказать" ))

owlet, спасибо, Настя! Верно, само обаяние и дружелюбие, такой хороший.

ChadoXX, спасибо, что заглянули, рада видеть Вас здесь!
Вуди, наверное, и сам не знает, насколько хорош, но мы-то со стороны видим, насколько он обаятелен )

Vsenika, спасибо, Лариса! Ух ты, а вдруг и правда станет главным заводилой, посмотрим-посмотрим ))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение metla_veselkina » 21 июн 2017, 15:08

Света!)))
Я тут со своими больничными делами опять от жизни отстала и в твоем дневнике просмотрела последние четыре страницы с удовольствием)))
Я всегда "на потом" оставляю твои записи, потому что нравится твой мягкий, успокаивающий стиль письма с очень приятными фотографиями и такими домашними, родными кукложителями :P
Леля и Маша дружат вместе? Давно хотела спросить, как девочки контактируют друг с другом. И я хоть из другой куклосемьи, но с особым интересом слежу за твоими крошками!
Давно не было Чувака, а он с такими четкими наставлениями!
Руфус в елочках очень понравился, зотя и без них тоже :lol:
Еще ни разу не была на кукловыставке, надо попасть, по твоим многочисленным фото ни за что бы не сказала, что выставка маленькая. Очень тролли понравились и мишки))
Вуди хорош, немного чудаковат, но такой славный добрый малый!
И вот я подумала, что у тебя такая разношерстная компания собралась, а ты не делала никогда коллективного фото? Мне кажется, что оно должно было бы получиться ооочень колоритным!!! :)
Летом тоже не получится сразу просматривать, к сожалению моему, все твои обновления, у детей каникулы, а у меня больше забот и хлопот :wink:
Ааа! Забыла! Собаки просто бомба!!!!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение annika » 21 июн 2017, 18:29

Настоящий шериф Вуди! Да и говорить ему не надо - он выразителен без всяких слов! :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение finn2000 » 22 июн 2017, 20:19

Ну, вобщем-то, что не говорит - тоже не так уж плохо :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 23 июн 2017, 08:32

metla_veselkina, Марина, спасибо большое, что заглянула даже среди всех забот и дел.
Скрытый контент: показать
И скорейшего окончательного выздоровления, если еще есть проблемы со здоровьем, обязательно!

У меня тоже летом меньше времени на хобби, дети дома и на себя времени остается очень мало, так что я тебя очень хорошо понимаю.
Машу и Лёлю вместе еще не снимала, но надеюсь, что скоро руки дойдут до них (хотя в идеале раздобыть бы сначала Лёле другие волосы, чтобы они как близняшки в кадре не смотрелись).. Думаю, что девчушки подружатся обязательно.
О, кукольные выставки -- это какое-то шаманство, попадаешь туда и три часа пролетают за 5 минут, а еще куда-то все деньги из кошелька деваются очень быстро ))) Вообще, в Москве с ними дела обстоят отлично, так что, может, у тебя получится попасть когда-нибудь в ближайшее время? Мне кажется, тебе понравится.
Ох, общее фото.. Я хотела замутить его ради сотой страницы в теме, но с чем-то закрутилась и не успела тогда.. Теперь, думаю, может, после переезда при расстановке всех на новом месте, получится? Сейчас пока не смогу, это нужно часа два кряду, наверное, выделить, чтобы всех усадить-расставить, сфотографировать, посмотреть фото, удалить, перефотографировать, посмотреть, повздыхать о собственной криворукости, но оставить уже этот вариант и убрать потом всех обратно, а во время каникул это настолько дорогое удовольствие -- такое количество свободного времени )) Но толпа моя действительно такая разношерстная стала, нужно будет все же снять всех вместе обязательно, ты права.
Спасибо тебе огромное за добрые слова в адрес всех моих жителей и меня самой в итоге, очень приятно твое доброе отношение!

annika, да, он прям настоящий-настоящий, и живой, что я особенно обожаю ))
Спасибо, Аня!

finn2000, ))) Моя мама все порывалась раньше подарить детям барабан, я говорила -- с удовольствием, в тот период, когда мы будем у них гостить )) А при сборах в обратную дорогу часть игрушек можно ж и потерять случайно, правда?



Каникулы и жара -- это бассейн, летний вариант детского аппетита ("мама, что можно еще съесть?"), велики, книги и игры... Вот это я успеваю, а куклам уже почти ничего не остается. На форуме сильно отстала во всех любимых темах, я даже читать не успеваю, не то, что писать. Решила, что сегодня все же выложу фото в своей теме, чтобы не прерывать пятничную традицию, а потом уже буду продолжать после того, как все пропущенное наверстаю. Но зато -- ура, ура! -- посреди всей этой летней суеты вчера я смогла встретиться с Ирой-AnyCrystal ! Было так здорово развиртуализироваться с ней, поболтать о куклах и вместе пофотографировать на берегу Большого Соленого озера. Фото именно оттуда я покажу позднее, а пока хочу похвастаться частью подарка Иры -- она подарила моему сыну машинку. И не простую, а со смыслом, над котором мы чуточку посмеялись ) Сегодня, ломая голову, кого же я могу успеть снять для пятничного показа, я вспомнила об этой машинке, захватила ее с собой на вечернюю прогулку с детьми и успела щелкнуть.

Изображение

Изображение


Думаю, участие улиток в этой фотосессии объяснять не нужно ))
Хотя, положа руку на сердце, должна сказать, что мне немного стыдно было снимать в таком ключе машинку, потому как глобально у меня претензий к Почте России нет, я просто мало с ней связываюсь )) А недавно она даже обрадовала меня несказанно, всего за 10 дней доставив конверт из России -- так быстро ко мне прилетели чудеснейшие платья от Юли-Poltavka. Одно для Сольки (и еще кофточка ей же), второе для Ханыль. Оба просто шикарны, вывязаны фирменной Юлиной миниатюрной вязкой, суперски смотрятся на девушках. Особенно я в восторге от платья Ханыль, ведь на нее так трудно подобрать вразмерную реалистичную одежду, а тут (без примерок!) -- точное попадание! Но фотографий пока нет, а так хочется уже поснимать..
Пока же мы с работниками Почт.. улитками желаем всем хорошей пятницы и отличных выходных! Пусть все посылки, которые сейчас на пути к вам (если есть такие), доберутся побыстрее!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 23 июн 2017, 08:45

Машинка и улиточки очаровательны))))
А вот что у ПР такая скверная репутация - мне тоже немножко обидно - я сотрудничаю с ней очень плотно и она гораздо чаще радует меня, чем огорчает :roll:
Но у каждого свой опыт взаимодействия с ПР, поэтому тут уж каждый за себя :lol:
Ире - привет, и ждем Сольку и Ханыль в Юлиных платьях)))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 23 июн 2017, 09:10

Света, это шедевр! Даже улитки ползут быстрее нашей почты :lol:
Пятница удалась :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 23 июн 2017, 15:12

AIR, Света,так классно,что у тебя получилось развиртуалиться,побольше нам всем приятных встреч) фотографии отличные :clap: вот уж правда про почту)) замечательных тебе выходных)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 23 июн 2017, 18:17

Меня Почта России тоже чаще радует! это так приятно :roll:
вот и у тебя - фургончик догнал улиток и дальше вместе поехали :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 23 июн 2017, 22:43

AIR, Света, спасибо за пятничную традицию!
И пусть ни Почта России, никакая другая тебя не подводит. Никогда-никогда! :)
Улитки, кстати, очень бодро выглядят. :wink:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Panic » 23 июн 2017, 23:02

Вуди прекрасен!
К ПР у меня, кстати, тоже претензий нет - присоединяюсь к компании. И все, что я не надеялась получить к Новому году, несколько раз приезжало прямо под елочку.

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение An-X » 23 июн 2017, 23:42

Веселые фото! Хотя в целом я ПР люблю - у них периодами бывают пробки, но пока все добиралось, к счастью.) Однако когда пробки - картинка очень в тему. :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 24 июн 2017, 16:34

Света, какое фото! :)
У меня неоднозначное отношение к нашей почте. Улитки классные!
Спасибо за пожелания, и тебе хороших выходных!
Буду ждать показа Ханыль в новом платье! :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 25 июн 2017, 11:42

Чудесные открытки! Улитыши очаровательные, особенно понравилось первое фото, где они будто бы обгоняют машину и двое оглядываются на неё - мол, где она там, родимая, плетётся? :lol:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Eirien » 25 июн 2017, 15:40

Хаха, я Почту России недолюбливаю, так что иронию с улиточками очень ценила))
Развиртуализация это классно, обожаю встречаться с людьми из хобби) Здорово, что у вас получилось встретиться)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 25 июн 2017, 21:49

AIR писал(а):Источник цитаты Но толпа моя действительно такая разношерстная стала, нужно будет все же снять всех вместе обязательно, ты права

Буду с нетерпением ждать! :wink:

С Почтой России меня связывает один неприятный опыт, поэтому, как и многие, отношусь к ней очень "прохладно" :|
Фото ооочень достоверно передает ситуацию ПР :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 26 июн 2017, 22:29

Рада была прочитать, что у многих положительный опыт общения с Почтой России, это здорово! Пусть любая почта, откуда бы мы не ждали посылки\письма, работает отлично, без сбоев и неприятных сюрпризов!
Мой самый неприятный опыт -- это пересылка долгопята Изи из Москвы в Штаты. Вообще дорогих кукол из России я стараюсь покупать с доставкой ЕМС, этот сервис значительно быстрее доставляет посылки. Беата, Брик, Ханыль -- они доезжали за 7 дней, в основном. А с Изей я не уследила и его отправили обычной почтой. И началось мучительное ожидание. Самой тяжелой была последняя неделя, когда выяснилось, что другой покупательнице в Штатах зверек был выслан в тот же день и он уже приехал, а мой все нигде не трекался после вылета из России... Я уже мысленно успела попрощаться с долгопятом, уточнить у производителей, что делать, если потеряется, побегать по потолку, вот это вот всё... Но слава Богу, опоздав на неделю, Изя все же трекнулся в Штатах и добрался домой.
А самая значительная потеря вообще остается на совести почты Штатов, они посеяли где-то наш пакет с некоторыми документами. Безропотно выплатили, правда, максимально возможную в этом случае компенсацию, но она все равно -- капля в море по сравнению с неудобствами, которыми эта утеря доставила (( Зато, если не теряется ничего, то доставляется очень быстро ))
Пусть уж любая почта работает, как часы! )

finn2000, класс! Думаю, имидж постепенно выровняется, когда все больше и больше людей будут разделять положительные опыт общения с почтой. У меня так же было с почтой Украины, никогда ничего не теряли, хотя я регулярно получала несколько посылок в месяц, а почитаешь в инете -- люди в шоке от работы Укрпочты ((
Спасибо!

Piccoloriccio, спасибо, Оля! Вот оно само собой как-то сложилось -- действует сложившееся представление, похоже.

Rini, спасибо, Настя! Все-таки ни с кем так не пообщаешься на тему хобби, как с тем, кто его разделяет ) Так что было очень здорово пообщаться с Ирой даже немного совсем.
Улитки передают отдельное спасибо )

poltavka, а классная история получилась, и правда -- догнал и подвез ))
Пусть почта только так и работает -- на радость!
Спасибо!

annika, спасибо большое, Аня, и за комплименты и за пожелания, несказанно приятно!
Улиточки такие милахи при их размере. Я их еще отдельно поснимала, позднее покажу.

Panic, очень приятно читать положительные отзывы о работе почты, негативные обычно забивают и запоминаются сильнее, так что особенно здорово, что не все так печально, как может показаться.
Вуди шикарный, очень детализированный и качественный. Поскрипывает так приятно ))
Спасибо!

An-X, ну да, улитки символизируют медлительность, которая часто так мучительно остро ощущается, когда ждешь кого-то очень дорогого сердцу и кошельку. Пусть таких пробок будет все меньше и меньше!
Спасибо!

Ilonna8, Юля, спасибо тебе большое!
Ханыль вчера пофотографировала в новом платье, совсем скоро покажу, я надеюсь.

owlet, улитки милые до безобразия, вытянут любое фото )) Пусть будет все меньше поводов ассоциировать с ними работу любой почты.
Спасибо тебе!

Eirien, спасибо, Маргарита! Очень приятно! )
Да, с людьми из хобби столько всего тематического можно обсудить, вообще, кажется, легко понимаешь друг друга )) Очень рада этой встрече с Ирой. Вот бы встречаться почаще с сохоббитцами!

metla_veselkina, я думаю, вот начну скоро всех паковать, выложу всех на кровать, заберусь под потолок и хоть так пока щелкну )) Главное, не забыть в тот день, когда буду собирать кукол.
Сочувствую насчет печального опыта, надеюсь, все оказалось восполнимо. А от нас с улитками большое спасибо!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение AIR » 27 июн 2017, 04:49

До переезда осталось меньше трех недель :shock: И мы, конечно, используем оставшиеся выходные для того, чтобы побывать в тех местах, которые особенно дороги сердцу. Ну или в новых местах, чтобы успеть еще что-то увидеть, пока еще здесь.
В субботу выбрались к моему любимому Silver Lake -- Серебряному озеру (там неподалеку раньше были шахты, добывали серебро). Люблю его нежно за красоту и за то, что к нему, в отличие от большинства других, не нужно долго карабкаться )) А еще та дорожка, что идет вокруг него, так симпатично оформлена, гулять -- одно удовольствие.
В поездку взяла с собой Ханыль, хотелось похвастаться ее чудесным новым платьем авторства Юли-Poltavka. Юля, спасибо тебе за него огромное! Оно сказочно прекрасно, идеально подходит Ханыль и мне уже кажется, будто оно всегда у нее и было.

Изображение

Изображение

Озеро сейчас особенно красиво. Мы ездили к нему и 3 недели назад, но тогда снег лежал не только вокруг и в отдалении, под ним была и четвертая часть нашего пути, хорошо, что мы в кроссовках в горы обычно ездим, а не в сандаликах, как многие встреченные нами в тот день люди ) Сейчас же все зелено, в самом расцвете красок. Мы даже колибри там заметили пару раз! Казалось бы, горное озеро.. :shock:

Изображение

Этот домик я уже показывала как-то, так прекрасно вписан в ландшафт:

Изображение

Но больше фотографий Ханыль, я тогда с таким удовольствием ее фотографировала: любимая жительница в любимом месте:

Изображение

Изображение

Две практически одинаковые фотографии, но оставила обе, потому что на одной мне очень нравятся листики, а на другой -- Ханыль:

Изображение

Изображение

Зелень, залитая солнцем. Я такое очень люблю:

Изображение

А вот та дорожка, о которой я говорила. Очень по душе, буду скучать именно по таким заветным местечкам..

Изображение

И еще Ханыль. Ну правда же, платье прям её-её?

Изображение

Изображение

Спасибо большое всем за внимание!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение poltavka » 27 июн 2017, 06:41

Как у вас там красиво - такие пейзажи! Глаз не оторвать....
А Ханыль и правда подошло платьице, я очень рада, что понравилось. :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Rini » 27 июн 2017, 07:21

AIR, Света,платье замечательное,идёт очень Ханыль! Какая же она все-таки живая на фотографиях) а вокруг прекрасные пейзажи,есть что-то такое уютное и в дорожке и в домике,который удачно вписался в пейзаж)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение finn2000 » 27 июн 2017, 08:49

Где то пожелтело и посохло все, что не поливается, а где то вон какая красота, и все это в шаговой доступности, ну вот надо же....
Платье и правда как родное подошло, вот ее-ее)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение owlet » 27 июн 2017, 09:44

Света, фотографии просто великолепны! Очень красивые места, спасибо, что показала! И Ханыль такая органичная в этом платье на фоне этих пейзажей - ни отнять, ни прибавить!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение AIR » 28 июн 2017, 04:21

poltavka, платье идеально ее, так что спасибо тебе еще раз огромное!
Дааа, красивые места, жаль уезжать.. Но что ни делается, все к лучшему, я надеюсь.

Rini, спасибо, Настя! Точно, это очень уютное место для прогулок, а из-за легкого доступа там даже люди с ограниченными возможностями и семьи с колясками могут гулять. Очень нравится это озеро.
От Ханыль отдельная благодарность, любуюсь на нее каждый день, всё не могу привыкнуть, что она у меня есть.

finn2000, вот да, в долине все пересыхает моментально и дышать нечем начиная с июня, а в горах лето -- самое благословенное время для прогулок и воздух всегда прохладен и свеж, и все это рядышком. Горы не совсем, правда, в пешей доступности, минут 40 мы едем к озеру, но все же реально недалеко, можно за полдня успеть съездить, нагуляться и вернуться.
О да, платье очень порадовало, умеет Юля все-таки индивидаульно к каждой модели подойти, всем моим куклам ее платья идеально подошли.
Спасибо тебе!

owlet, большое спасибо, Настя! Невероятно приятно слышать и про Ханыль, и про фото! Места очень красивые, Юта именно такой мне и запомнится.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей