Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Rosaki » 14 июн 2017, 18:47

AIR, да я сама протупила, нужно было раньше заглянуть сюда, у вас, оказывается, еще и чудесная ДоранДоран есть! Но я балдень, я почему-то очень долго не могла сопоставить профиль на фликре (который стал дико неудобным с прошлого года, с этой их странной системой "перейди на страницу с фоткой и только тогда можешь ткнуть в сердечко") и профиль на доллпланете :crazy:
Вот я тоже после того, как подержала в руках на выставке, заболела этим автором, ее куколки идеальны в ладони укладываются :angel:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение finn2000 » 14 июн 2017, 18:59

Да и пусть бы себе зеленые фотки, самый летний цвет :lol:
Ханылька как всегда трогательная и такая вся в изучении окружающего мира)
Последний раз редактировалось finn2000 14 июн 2017, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение AIR » 14 июн 2017, 19:26

Rosaki, ничего страшного. ДоранДоран в январе поселилась, да. Очень нравятся их коленки, помимо всего прочего. За это и полную неподвижность с легкостью простить можно )
Да, на фликре стало тяжелее, если фотографий несколько, то нужно открывать фото отдельно, чтобы лайкнуть. Но если один раз щелкнуть на фото, то с общей страницы ("поля") фликра не уходишь, фото открываются поверх, вторым слоем. И потом, если щелкнуть на крестик в правом верхнем углу, то этот "слой" закроется и вернешься в то же место на "поле", где и был.
Верно про ладони, держишь и выпускать такую куклу не хочется. Да и не куклой уже кажется вообще, такая она живая.

finn2000, о, если буду размещать такие зеленые фото, так и напишу -- мол, просто летний цвет )
Спасибо от нас с Ханыль!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Rien » 14 июн 2017, 21:42

Какой приятный комбез для Ханыль! Ей идут такие чистые светлые тона. Мне кажется, на нее интересно шить - она такая складненькая вся и столько интересного можно придумать в плане стиля с нотками этнического! :roll: Очень развеселило меланхоличное размышление Ханыль про попадание гномом в кошку :P :P :P
Выставку любопытно посмотреть для общего развития) Понравился задорный рыжий мишка, который вытянул вперед одну лапку)) И стенд с обувью, оооо! А мебель, мне показалось, совсем миниатюрная, не для 1/6? Или ты как раз такую и купила для каких-то крох?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение annika » 14 июн 2017, 22:35

AIR, Света, спасибо за выставку!
Рыжие мишки чудесные, и та милая девочка - действительно, как сказал бы Король в "Золушке", "сказочно милая"!
А Ко Ханыль всё о чём-то думает, думает... Созерцает окружающий мир... :)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Panic » 14 июн 2017, 23:33

AIR, все верно. Я его узнала, потому что тоже вязала.

Скрытый контент: показать
Дочка выбрала для него такой отвратный оттенок бирюзового, что мы его называли "Плесень Джорджии"

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение AIR » 15 июн 2017, 19:09

Rien, ох, для людей, умеющих шить, создание гардероба Ханыль действительно было бы интересной задачей. Для меня, рукожопой, это большая сложность (( Я только ищу на торговых площадках и прикидываю, подойдет ей по размеру то, что мне нравится, или нет. А с обувью еще сложнее все. "Будем искать" (с)
Мебель на фото вся миниатюрная, верно. Я купила стул и тумбочку 1/12 (думаю, Зосе и Руфусу и нескольким другим подойдет) и нашла одни чудесный красный стул для 1/6 (но он единственный был этого формата из всего, что я видела. Может, раскупили раньше? Выставка шла с утра, я приехала лишь в обед).
Спасибо!

annika, спасибо, Аня! Верно, та девчушка "сказочно милая", не могу не согласиться с тобой и королем ) Мишки хорошенькие были, подозреваю, что многих приобрели до моего прихода.
Ханыль часто погружена в себя и свои мысли, мне это очень нравится.

Panic, ясно, спасибо, что помогли разобраться.
Скрытый контент: показать
:lol: Можно патентовать новое название )

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Piccoloriccio » 15 июн 2017, 19:44

Вот так не заходишь на форум и столько интересного у тебя в теме пропускаешь :oops:
Прогулки Руфуса и Ханыль чудесны! Мышик вообще сплошное умиление, прячется себе в веточках. И очень похож на персонажа доброй сказки!
История с обувью и сломанной ножкой ужаснула, бедная девочка... Я в красках представила эти мучительные минуты, когда вы пытались это починить :shock:
Фото с кукловыставки любопытные, с удовольствием посмотрела на антикварочек. Да и вообще, столько всего интересного - и куклы, и маленькая мебель, а мимо стенда с обувью невозможно пройти равнодушно. Спасибо, что делишься всем этим с нами)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Rien » 15 июн 2017, 22:38

AIR, Ох, поиски обуви - это всегда сложно! А Ханыль я так и вижу в чем-то многослойном, декорированном бисером и мехом, ммм...правда, совсем не представляю, какая она по формату, "на ощупь". Плотненькая вроде азон? "Чудесный красный стул" - это прозвучало так сочно, что мне не терпится его увидеть :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Ко Ханыль.

Сообщение Vladislava 70 » 15 июн 2017, 22:47

Ко Ханыль маленькое чудо! :D Очень красивые фотографии!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 16 июн 2017, 07:38

Rien, о да, "с нотками этничности" -- это стопроцентно для Ханыль, она была бы безумно хороша в чем-то таком. Не теряю надежды, что что-то такое для нее найдется со временем, нашлась же она сама, в конце концов, чудеса случаются )
"На ощупь" )) она похожа на азонок, да. Вроже другое телосложение, совсем другое, но объемом похожа, вещи некоторые садятся. Вот этот комбинезон серый в клеточку у меня спокойно Агнешка носила в свое время.
Вот придумаю, кого и в чем на этом "чудесном красном стуле" поснимать и покажу вскоре обязательно. Спасибо за интерес!

Vladislava 70, вот и я ее так воспринимаю -- маленькое (из-за размера), но большое (по сути) чудо! Спасибо большое!



Незаметно подкралась очередная пятница и мы вместе с Роялем и его братом Зеброй (не спрашивайте)) желаем вам хорошей пятницы и отличных выходных, а также всем желающим -- выспаться и вообще славно отдохнуть!

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 16 июн 2017, 08:23

Aaa, какая прелесть! Чтоб и мы так всегда отдыхали - без задних ног :D

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rosaki » 16 июн 2017, 08:38

AIR, какие офигенные бульдожки! Блин, самой захотелось обратно в уютную кроватку, они так сладко спят :clap:
Про фликр вообще молчу, в моем браузере он "чудит", так что я на него зла :mrgreen:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 16 июн 2017, 09:51

AIR, спящие Рояль с Зеброй такие няшки! :angel: Я как-то сталкивалась в жизни с бульдожкой. Пёс имел по жизни прескверный характер, но умел спать так умилительно, что ему вообще всё прощалось! :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 16 июн 2017, 09:54

Ой, как зверики дрыхнут сладко :roll:
С пятницей!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 16 июн 2017, 09:58

AIR, Чудесно,сладко спят!) выспаться это вообще прекрасное чувство) с пятницей !) хороших выходных !)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Panic » 16 июн 2017, 12:39

Какие сладкие малыши!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 16 июн 2017, 12:52

О, матушки мои, какое фото! Передоз умиления просто!!! :clap:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Elta » 16 июн 2017, 13:36

Света, снимок с прудом по своему красив, возможно от воды такое отражение цвета.
Ханыль милая в своем комбинезоне, прощается с местной природой?
Милые собачки, сладко спят. А мы уже с четверга отдыхаем, вернее школьники, на этой недели. Потом опять школьные будни до самых каникул.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 16 июн 2017, 19:54

Брат-Зебра это круто :lol:
Спят уютненько непередаваемо.... почему то подушечки представляются мягкими, но упругими и прохладными... так славно подремать на таких летним утром... или днем... но можно и вечером))))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение annika » 16 июн 2017, 20:33

Какие сладкие бульдожики... Спят и посапывают... :)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rien » 16 июн 2017, 22:00

Завидую я им...вот бы тоже так откинуть задние лапы и на мягких подушках проспать...месяцок :P

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение An-X » 17 июн 2017, 01:36

Какие чудесные сони! :)
Да - выспаться и отдохнуть было бы актуально...))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 17 июн 2017, 08:15

poltavka, да, согласна! ) Хорошего нам всем отдыха, ну хоть иногда, но лучше чаще )
Спасибо!

Rosaki, я пока их укладывала-фотографировала, тоже назевалась всласть )) На них только посмотришь, уже спать хочется )
Спасибо!

Vsenika, ох, за няшность действительно многое простить можно )) Хорошо, что мои не отличаются скверным характером, им только цену пришлось прощать :evil: )
Спасибо!

Piccoloriccio, спасибо, Оля! Ага, сладко и так маняще, сразу хочется тоже прилечь отдохнуть ))

Rini, да, возможность выспаться дорогого стоит, на самом деле, серьезно. Вот пусть у нас всех это получается почаще!
Спасибо!

Panic, ага, и так реалистично сделаны при этом, прелесть! )
Спасибо!

owlet, спасибо, Настя! В пятницу особенно хочется кавая ))

Elta, вам сложнее, каникулы еще даже не начинались :icon_e_confused: Пусть хоть в этот короткий отрезок удастся хорошенько отдохнуть и спокойно дождаться их потом!
Да, я просто не особо умею играть со светом, но попробую, авось еще получится пара приличных фото у пруда до отъезда. Ханыль, наверное, и правда прощается, и я заодно, хоть с каждый днем становится труднее воспринимать отъезд позитивно (
Спасибо!

finn2000, можно вообще почти не вставать с таких подушечек, ну хоть пару дней при возможности ))
А Зебра -- да, стыдно, но так получилось :roll: Рояль получил свою кличку за черно-белый цвет, брату явно должно было что-то такое же достаться. В финалисты вышли клички Домино, Сорока и Зебра и вот как-то последнее и прижилось постепенно.
Спасибо, Лена!

annika, меня особенно пяточки Зебры трогают, ну так мило он их вытянул ))
Спасибо!

Rien, нечего мелочиться, точно :D
Спасибо!

An-X, пусть обязательно получится и поскорее! Рада видеть здесь! Спасибо!

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение An-X » 18 июн 2017, 00:44

AIR, да вот наконец-то забежать удалось.) И то ближе к 2м ночи... :mrgreen:
Но сюда я всегда с большим удовольствием заглядываю - в темке столько позитива и милоты, как сейчас говорят. :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение AIR » 19 июн 2017, 21:19

An-X, большущее спасибо! )
Пусть появится больше времени на отдых и хобби, а точнее, просто на себя, на те вещи, что приносят радость.



А у меня новенький.. Несколько лет назад заприметила этого парня (Юля-Poltavka, у тебя такой живет? Мне кажется, я у тебя его видела), особенно меня поразил глазной механизм (бжд у меня тогда не было и вот эта функция изменения взгяда меня безумно манила).
Но как-то сразу он тогда не нашелся, а потом и желание подостыло, я успокоилась. А недавно случайно заприметила такого на ибее, оригинал и уже в Штатах, ну и не удержалась. Думаю, Чувак приманил себе дружка ))
Безумно фотогеничный Вуди:

Изображение

Первые несколько дней Вуди жил у нас вот в таком виде, видимо, недоумевая, куда он вообще попал:

Изображение

Потом расслабился, стал спокойнее получаться на портретах:

Изображение

А на прогулках и вовсе отлично себя чувствовал:

Изображение

В комплекте у парня есть второе лицо, кучка ладоней, шляпа...

Изображение

... палочка для управления глазами (!), микрофон (ждем концерта) и бинокль, который и сам по себе симпатичный персонаж

Изображение

Правда, красавчик? ))

Изображение

Вуди желает всем хорошего дня..

Изображение

.. и спокойного вечера )

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение finn2000 » 19 июн 2017, 21:30

Безумно позитивный парень))))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение annika » 19 июн 2017, 21:34

Ой, Вуди!!! Настоящий! Как я его люблю!
А у него на подошве написано: "Энди"? А он говорит: "Мне в сапог заползла змея"? :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение Eirien » 19 июн 2017, 21:43

Очень классный Вуди, такой харАктерный и прям настоящий, как из мультика) Вид с глазами в кучку просто уморительный, так здорово, что ему можно направление взгляда менять))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новенький.

Сообщение Rini » 19 июн 2017, 21:57

AIR, Классный Вуди,словно из мультика вышел и фотографии вышли отличные,он безумно позитивный)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]