Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение poltavka » 31 янв 2017, 10:13

ой, какой милый Люк! глазастенький такой, веселый, любознательный
мне тоже улитки нравятся. а у твоего еще и садик есть! милота :D
чайный набор классный, Але подойдет!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение tanchik » 31 янв 2017, 10:27

Какая прелесть масюпусечная! Такой кроха, а уже БЖД :D Садик прекрасен! Это же наш с тобой любимый мох! :clap:
Чайный наборчик прекрасен! Жду фото Али за чаепитием))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Rini » 31 янв 2017, 10:31

AIR, Света,какой классный малыш! Вот это милейший улитёнок)) как здорово,что у автора остался всё-таки один и тебя дождался!)хорошенький мини-сад ты ему обустраиваешь!)чайный набор красивый)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Rennaty » 31 янв 2017, 10:35

Света, улиточка - чудо! Эти глазенки... ах! (мордашкой напомнил мне мелкого Грута из "Стражей Галактики"). А садик - персонально для него?

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Juk » 31 янв 2017, 10:38

Боже! Какая милота!!!! И кстати на фликре я его уже видела, теперь знаю к кому в подписчики угодила :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Verdandy » 31 янв 2017, 11:21

Улитооочка :oops: Такая трогательная!!!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение LeTo 23 » 31 янв 2017, 16:11

AIR, я его очень хорошо помню)) я запоминаю, тех кто мне в душу западает :oops: Эдуард Люфф Третий помнится мне его величать. Буду очень рада его новым фоточкам, да и он я думаю будет очень рад твоему вниманию))

Светочка, Люк совершенно потрясащий! Поздравляю тебя с тем, что он наконец нашел дорогу к тебе - это здорово! Фото красивейшие, ощущение будто нахожусь в мире фауны, красота красивейшая!!!
Фото как всегда, как открытки, очень красивые, будто из журнала. Сервиз бесподобный, редкая красота!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Elta » 31 янв 2017, 18:51

Света, классные у вас прогулки :)
Люк такая милота, такое чудо. Потрясающий чайный набор. Неровно дышу к чайным мини-сервизам, а также к мини-домикам. Главное не начать и их коллекционировать :lol:

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение An-X » 01 фев 2017, 00:08

Буся и Бася такими довольными выглядят! )) Очень люблю гуляющих зверюшек! ))
Вениамин - чудо сам по себе. :)
Мимо Люка, конечно, было невозможно пройти мимо. И какой же отличный у него уже садик!
А чайный сервиз очень оригинальный! (Вспомнила,что у меня зарыт "ягодный"... И ни разу не использованный жителями. :mrgreen: Надо как-нибудь это исправить...)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Piccoloriccio » 01 фев 2017, 00:22

AIR, какой славный кроха! Глазастенький :roll:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение AIR » 01 фев 2017, 02:28

owlet, большое спасибо, Настя! Садик пока в подносике сделан, может, со временем расширю ему территорию, да и подселить есть кого в подобный садик. Я и Изю там поснимала, только еще не смотрела даже, что вышло. Вообще все эти мха-пенечки люблю.. Да, сервизу нужно теперь феечку выдать ))

poltavka, спасибо большое, Юля! Он такой подкупающий малыш, мгновенно к себе распалагает. Улитку вообще прекрасны, а такие, с которыми еще и играть можно -- что может быть лучше? )

tanchik, да, Таня, ведь мох! Купила пакетик с разными видами и цветами, у меня еще планы на него. Красота такая! Американцы любят миниатюрные садики, много всего для них продают, и я много всего для своих нужд в таких отделах нахожу )
Такой кроха, а уже БЖД :D

)) ага
Спасибо большое, Танюш!

Rini, да, я так рада, что этот улитенок стал свободен и живет у меня теперь. У автора есть более яркие и интересные расцветки, но и такой классический он мил до безобразия для меня. Как и остальные зверюшки, всегда вызывает исключительно положительные эмоции.
Спасибо!

Rennaty, спасибо большое, Наташа! Точно, на Грута похож, так внимательно и сосредоточенно своими глазками-бусинками смотрит.. Не устоять.. ))
Садик мне такой для еще нескольких жителей пригодится, я думаю. Как минимум, там еще Изя будет гостить, да и вот идея худжо-малышку поснимать в нем.. Мумики тоже хорошо впишутся, я думаю.

Juk, спасибо, Женя! Вот у меня Лючик те же эмоции вызывает. Я очень обрадовалась, когда ты в фликре подписалась, ведь и я тебя так нашла!!

Verdandy, спасибо! Он такой, да, сплошное умиление.

LeTo 23, ой, Лера, как приятно, что ты Люффа помнишь и даже его полное имя знаешь! Несказанно приятно такое внимание. Он сейчас сидит у меня на прикроватной тумбочке, я его каждый день вижу, вот только не снимала давно. Нужно будет что-то придумать..
Мне кажется, Лючик только такие эмоции вызывать и может, ну солнышко же. Поэтому с ним и любые фото как открытки будут получаться, он страшно фотогеничен, этот малышундрик.
Спасибо большое за комментарий и такое количество похвал фотографиям, польщена :oops:

Elta, ой, Таня, как ты держишься? Меня от коллекционирования миниатюры и обстановки таких домиков сдерживает только то, что тогда денег на кукол и кукольное не останется. А так -- красота ведь такая! И чего только не делают. Я была как-то в гостях у уже немолодой леди, у которой дома стоят под стеклом несколько мини-особняков, шикарно обставленных, рассматривать их было сплошным удовольствием.
Нам с Люком очень приятно, Танюш, спасибо!

An-X, очень приятно, что ты заглянула, добро пожаловать!!
Скрытый контент: показать
(перейдем на "ты", да? Я Света)

Спасибо большое за такое количество добрых слов. Вениамин был задуман производителем как елочная игрушка, но он такой классный, "пусть гуляет" -- решила я.
А "ягодный" сервиз обязательно откапывай, представляю, какой он красивый.

Piccoloriccio, ага, милаха. Спасибо болшое, Оля!

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение An-X » 01 фев 2017, 04:08

AIR, Вениамин однозначно пусть гуляет! ))
Я уже и сама давно не представляю - какой этот ягодный сервиз красивый.)) Несколько лет не доставала... :mrgreen:

Скрытый контент: показать
(Да - на "ты". Приятно познакомиться! Я - Настя. :D )

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение AIR » 01 фев 2017, 08:02

An-X,
Скрытый контент: показать
Настя, приятно познакомиться!

Я уже и сама давно не представляю - какой этот ягодный сервиз красивый.)) Несколько лет не доставала... :mrgreen:

Тогда тем более нужно раскапывать, ведь рядом с сервизом может храниться что-то такое, о чем ты уже даже и не помнишь. Сколько приятных сюрпризов можно обнаружить в какой-нибудь кукольной коробочке/ящике стола/нужное вставить, куда несколько лет не заглядывалось. Это же сокровищница! )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение finn2000 » 01 фев 2017, 09:17

Улитик -ну мимими просто :lol:
И такой долгожданный и выстраданный))
А уж про садик вообще молчу, чудо, не садик!
Надо же, как здорово что много магазинчиков, где для минисадиков все можно купить, здорово же! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Elta » 01 фев 2017, 11:35

AIR писал(а):Источник цитаты ой, Таня, как ты держишься? Меня от коллекционирования миниатюры и обстановки таких домиков сдерживает только то, что тогда денег на кукол и кукольное не останется. А так -- красота ведь такая! И чего только не делают.

Света, меня удерживает нехватка места, мне нельзя заставляться. А вообще-то я имела ввиду просто домики http://silkwork.ru/wp-content/uploads/2 ... 00x300.jpg, наверно не правильно выразилась, и можно понять по другому. Но и миниатюрные дома с обстановкой тоже обожаю, но уже писала, что место нужно. Мини-посудка все таки у меня есть, из Кельна привозила сувенир: кофейник, блюдце, чашка с видом на Кельн в пластиковом боксе. Еще ЕАН покупала с чайным набором, набор ясно, что из пластика. Сейчас жду приезда куколки у которой тоже свой мини-наборчик... с глазками :lol: Куколка имеет прямое отношение к чаю.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Tatyana132 » 01 фев 2017, 21:59

AIR, "серьезный зверь с докУментами" совершенно очаровал :D Какой хорошенький!!! *дальше ультразвук*))) Глазены, рожки... и садик ты ему отличный устроила! Люк стОил того, чтобы столько его ждать :D
Сервиз отличный!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение annika » 01 фев 2017, 23:02

AIR писал(а):Несмотря на бантик на шее, это мальчик.
Назвался Люком.

У-ти-бозе-мой (не нашла смйлика, тающего от умиления)... :D

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение An-X » 02 фев 2017, 02:24

AIR писал(а):Тогда тем более нужно раскапывать, ведь рядом с сервизом может храниться что-то такое, о чем ты уже даже и не помнишь. Сколько приятных сюрпризов можно обнаружить в какой-нибудь кукольной коробочке/ящике стола/нужное вставить, куда несколько лет не заглядывалось. Это же сокровищница! )

Подчеркиваю нужное - это ящик стола.))) В этом ящике разнокалиберная кукольная посуда. И действительно именно та, что там - не использовалась вообще. Что-то не находится времени нормально поснимать быт жителей - всё на бегу и мимоходом... :roll: Но, надеюсь,потихоньку доберусь и до нее (с устройством моего быта наладится и кукольный )) ) - тогда непременно и сюда донесу.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение AIR » 02 фев 2017, 08:23

finn2000, спасибо, Лен! Кажется, не напрасно его ждала и рада, что всё так сложилось.
Магазинчиков с миниатюрой я здесь 2 нашла, и еще выручает амазон, там иногда даже что-то симпатичное за 2 доллара с бесплатной доставкой удается найти. Уверена, что и али-экспресс может таким порадовать, правда, я его еще не освоила. Но "в живую" выбирать, конечно, легче -- и масштаб сразу виден, и качество.

Elta, ага, поняла теперь, какие домики, такие милые. Да, место тоже критически важно, конечно. Один миниатюрный дом я бы, пожалуй, нашла, куда поставить, но лучше уж пусть будут кукольные диорамы, а не дома.
Набор с Кельном, должно быть, очень красивый. Ты его нигде не показывала?
Ох, интересно, кто ж такая эта новенькая, имеющая прямое отношение к чаю и еще и снабженная сервизом с глазами? ) Это не кто-то из ЭАХ? Не Алиса какая-нибудь? Пусть скорее доберется, очень любопытно посмотреть на нее.

Tatyana132, спасибо, Танюш! Ультразвук и у меня сам собой периодически включается до сих пор )) Ну милейший зверь же.

annika, вот и я так же от умиления таю, на него глядучи. Спасибо, Аня!

An-X, пусть твой быт скорее устраивается, а там, действительно, и кукольный подтянется следом. Буду ждать фотографий, они всегда такие красивые и душевные.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Люк.

Сообщение Elta » 02 фев 2017, 17:00

Света, набор с Кельном не показывала, но ты навела на мысль сфоткать его, тем более я обещала еще одной форумчанке свои миниатюрные швейн. машинки показать. Так что надо миниатюре устроить фотосессию :mrgreen:
Нет не ЭАХ, это из Шопкинс куколка, а там вся еда и утварь с глазами :lol: Жду из самой Австралии.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 03 фев 2017, 01:18

Elta, буду ждать, Таня, и сервизы, и швейные машинки, всё интересно! )
О, Шопкинсы милые, я их благодаря тебе открыла, теперь иногда разглядываю в магазине. Только чайная еще на глаза не попадалась, так что буду ждать ее появления в твоей теме.

-------------------------------------------------------------

Немного о Люке. Как мне совершенно справедливо заметили, сухопутные улитки вообще-то не бывают мальчиками или девочками, они гермафродиты. Что, конечно, правда, но как-то мне совсем непривычно играть двуполыми существами, так что пусть всё же Люк несмотря ни на что будет мальчишкой. Мне реально так проще. Надеюсь, вас это не будет смущать, как не смущает меня.

И вот уже и следующая пятница подкралась. Как часто говорит моя мама, иногда жизнь входит в режим "встал - лег - с Новым годом! - встал - лег - с Новым годом!" Но пятницы всегда радуют, пятница -- день предвкушения отдыха и сна ))
Какое-то время назад Настя-owlet подала чудесную идею, как можно сфотографировать Фрекен Снорк, и я всё подбирала подходящий реквизит, и наконец, сегодня всё собралось воедино и вот она -- Фрекен Снорк, читающая в домике из стульев и одеяла. Прямо как многие из нас в детстве.. )
Настя, спасибо за эту шикарную идею! Я пока снимала, вспоминала, как мы с сестрой подобные домики в детстве устраивали и, забравшись внутрь с фонариками, читали, шушукались и лакомились бабушкиным печеньем..

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 03 фев 2017, 10:07

AIR, как же быстро проносится время,уже пятница) Замечательная фотография,такие домики всегда так любимы детьми,такой свой маленький и уютный мир)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Elta » 03 фев 2017, 10:40

А у меня вчера чуть пятница не наступила, и меня все поправляли, что еще четверг :lol:
Домики из одеял знакомое развлечение :D Зарисовка с Фрекен Снорк шикарна!
AIR писал(а):Источник цитаты пусть всё же Люк несмотря ни на что будет мальчишкой

Всеми лапками ЗА! Тем более учитывая его особенность, у него есть права выбора, кем он себя ощущает.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 03 фев 2017, 10:46

Света, отличные вышли фотографии, такие тёплые, добрые и уютные!
Скрытый контент: показать
у меня в детстве был точно такой же расцветки пододеяльник!!! :lol:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rennaty » 03 фев 2017, 11:21

Фотоглафии очень уютные, и радостные - глядя на эти увлеченные глазки под смешной желтой челкой и веселенькое одеялко, невозможно не улыбнуться!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 03 фев 2017, 12:19

AIR писал(а):Источник цитаты...... режим "встал - лег - с Новым годом! - встал - лег - с Новым годом!" Но пятницы всегда радуют, пятница -- день предвкушения ...... сна ))

:lol: :lol: :lol:
Звучит как начало ужастика о конце Света: человечество просто уснуло :lol

Сноркочка уютная просто очень))))

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 03 фев 2017, 15:06

о, эти приятные воспоминания о домиках из стульев и одеял!!!!! столько уюта!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение LeTo 23 » 03 фев 2017, 15:21

AIR, а я вот еле дождалась пятницы)))) Но, лучше пусть будет в таков режиме, чем с какими-то "сюрпризами" в жизни. Тихо - спокойно и счастливо)
Очень уютная зарисовка)) мы в детстве с братом. такие халабуды строили и затем читали там любимые книжки, ну или просто картинки смотрели)))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Piccoloriccio » 03 фев 2017, 15:30

AIR, милота какая )
Скрытый контент: показать
обожаю твои пятницы, столько позитива :roll:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение liss » 03 фев 2017, 17:53

AIR писал(а):Источник цитаты Все ее воплощения такие классные.

я её не фотографировала, но у дочки есть шикарное фото)
Скрытый контент: показать
Изображение


Улитёнок просто прелесть) И садик у него очень уютный)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola