Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Rien » 12 май 2015, 10:30

Правда Эль удивительно хороша! И позирует так легко, уверенно и свободно, без малейшей наигранности..мне очень нравится последний ее образ с меховой жилеткой, хотела своим что-то подобное делать, но руки так и не дошли) У следующей троицы так интересно подобраны по цветам свитера - каждой свой цвет, и действительно, очень подходит - и огненная berry, и Тэр- пушистое облачко и Киёко с туманно-синими глазами.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение AIR » 12 май 2015, 21:10

Rien, зачиталась твоим комментарием, Катя. Спасибо большое! Не устаю удивляться, как тонко ты подмечаешь, я наверное, сама столько внимания не уделила свитерам троицы, а ты обратила внимание. Спасибо!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Tatyanakir » 12 май 2015, 21:31

Вот как не влюбиться в этих симпатичных азиаточек! Девчонки хороши, свитера шикарны, а девчонки в свитерах- неотразимы! :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение AIR » 12 май 2015, 22:31

Tatyanakir, :)) спасибо огромное, Танюш!

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение talary_mars » 13 май 2015, 23:25

Доброго дня!

У меня больше месяца совсем не было времени ходить по личным темам, а у тебя тут такая весна, оказывается! Знала бы - точно бы нашла время:о) Я еще недели две буду ходить к тебе любоваться тюльпанами, деревьями и уточками:о) Обожаю весну, это вот самое мое время, особенно конец апреля-май, когда все вокруг цветет и живет на полную катушку:о) На днях мы впервые попали в наш ботанический, который возле каскада, малюсенький, но просто как оазис среди асфальта. И как раз во всю цветет сирень и уже собираются распускаться пионы, ну чем не рай:о) Жаль, он советское государственное учреждение и работает в совершенно неудобное время, да еще и с выходными и сокращенными днями:о(

У Эль очень нежное личико. Мне так нравится сочетание светлой кожи, ясных глаз и румянца. И вроде напрашиваются сюда русые спокойные волосы, молочный шоколад, в крайнем случае, а так неожиданно хорошо быть рыжей. Я сначала подумала, что она перепрошита, специально пофликрила:о) Но в моих глазах рыжей ей быть необычно:о)

Из троицы в вязаных балахонах Киеко приглянулась. Такая у нее остренькая мордашка из-за этих глазищ получается, а в пушистом свитере она зверька напоминает типа песца или хорька, мелкого, шустрого, юркого и любопытного.

UPD: Пофликрила Momoko Pure Violet. Я бы на нее в оригинальном образе и не посмотрела. Это ж надо же, насколько она у тебя преобразилась! Я ж влюбилась просто! А фотографии оригинала все волшебство портят.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение AIR » 14 май 2015, 07:07

talary_mars, Наташа, привет! Приятно тебя видеть!
Весну мы с тобой одинаково чувствует, это тоже моё любимое время года. Обожаю наблюдать, как всё просыпается, обожаю первую зелёную траву, она никогда потом не бывает такого же цвета, как в самые первые свои дни. А в Ботаническом в Харькове никогда не бывала, к сожалению. Вы же с фотоаппаратом туда ходили? Если да, то пожалуйста, выложи фото в своей теме (или тут, если хочешь) -- я бы с удовольствием полюбовалась. А советское оно всё такое -- не для людей.
Интересно было прочитать про твоё восприятие Эль. Я её когда на фото увидела впервые, то у меня просто дыхание перехватило, и я как-то никогда не представляла её иной, с другим цветом волос.
Из троицы Киёко действительно выделяется, у неё такие глаза... Она смотрит :) С оригиналом и промо-фото она и правда имеет мало общего, там она тигрица, а у меня -- или как ты описала, или даже оленёнок, совсем другая. Я тоже удивилась, когда она приехала такая.
Если ты влюбилась настолько, что будешь искать её себе -- удачи в поисках непременно!

И раз уж речь зашла о весне, вот ещё несколько фотографий:

Изображение

Изображение

Изображение

И отдельным бонусом соседская кошка :)

Изображение
Последний раз редактировалось AIR 14 май 2015, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение AIR » 14 май 2015, 07:29

Навёрстывая, постараюсь быстрее продвинуться с перепиской :)

Очередные мои две момоки -- Skip to the Sunlight Through the Trees и Momoko Wake-up Doll 16 (подстриженная мной :) ) по имени Ши (Каштан). Каштанчик, как и некоторые другие мои момоки, продавалась на ибее в виде одной головы :) Как я её ждала! Её я купила не первой, но доехала она первой, помню, как держала её головку в руках и обещала купить ей тело поскорее :))

Изображение

Изображение

Изображение


Ши

Изображение

Изображение

Изображение

И вместе:

Изображение


Теперь перепись:
1. Only Hearts Club Taylor Angelique
2. Only Hearts Club Hannah Faith
3. Only Hearts Club Karina Grace
4. Only Hearts Club Briana Joy
5. Only Hearts Club Lily Rose
6. Only Hearts Club Anna Sofia
7. Sahras a la mode Lycee (Агнешка)
8. Pico EX Cute Snotty Cat Koron ver.1.1 (Малышка)
9. голова Nano Haruka на теле Azone Pure Neemo Flection S (Лэми)
10. Hujoo Baby (Аля)
11. The Fun to Dress Barbie, 1992
12. Barbie Collector Hunger Games Catching Fire Katniss Doll
13. Momoko I Wanna Be a Boy
14. Momoko With My Puppy (Эль)
15. Голова Momoko Pure Violet на теле Volks (Киёко)
16. Голова Momoko Sweet Poodle на теле Obitsu (Тэруко)
17. Голова Momoko Berry Hunter на теле Volks

18. Momoko Skip to the Sunlight Through the Trees
19. Голова Momoko WUD 16 на теле Obitsu (Ши)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение DashaBK » 14 май 2015, 10:03

AIR, Ши - моя любимая среди твоих момок! Она такая стильная и интересная с этой прической 8) Если бы она была настоящей девушкой, я бы обязательно захотела с ней подружиться)))
И очень понравилось первое фото с цветами, для полной картины там только куклы красивой на переднем плане не хватает :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Elta » 16 май 2015, 22:58

Света, как же чудесно побывать на фестивале цветов, среди такой красоты.
В момоко я немножко запуталась :oops: ,их столько, но они красивые девочки. Я даже не догадывалась, что некоторых ты сама собрала.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Tatyanakir » 16 май 2015, 23:36

А я давно запуталась в момоках, особенно в тех, у которых короткие стрижки :mrgreen: Шучу, они различимы. Зато твердо знаю, какая моя любимая среди Светиных момок- Momoko Wake-Up (WUD) 013.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение AIR » 18 май 2015, 05:11

DashaBK, спасибо, Даша! Не знаю, признаваться или нет, но у меня самой такая причёска, только чёлка не прямая, не как у Ши :) Я, наверное, потому Ши так и подстригла, сама люблю асимметричные причёски.
А насчёт фото -- такие примерно?

Изображение

Изображение

Elta, спасибо, Танюш! Я тоже полюбила этот парк, там и вне фестиваля очень красиво. Надеюсь, скоро еще выберемся.
Насчет момошек -- понимаю, у них один молд и только любители, наверное, видят их разными.

Tatyanakir, Ши хорошенькая. А что касается момошек, то мой муж вообще считает, что я их одинаковых абсолютно накупила :) И когда я хотела еще приобрести, спрашивал, зачем мне еще одна такая же. Это из серии, что для мужчин все наши платья одинаковые, зато все отвертки разные :)

Аватара пользователя
Leetah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:35

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Leetah » 30 май 2015, 13:49

AIR, Света, привет.
Так поздно реагирую на твои новости, очень радостно за Ваш переезд, с удовольствием полюбовалась фотками)
Надеюсь доченька привыкла и уже освоила язык, завела подружек :D А вы не забросили рисование? Очень уж у неё красивые работы получались)

Согласна, что у тебя талант фотографировать момок (и Азонок!!!) - девочки получаются невероятно привлекательными и такими чарующими, что, в принципе достаточно равнодушная к момошкам я, при виде твоих фоток, сразу начинаю хотеть и себе такую куколку)))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Tatyana132 » 30 май 2015, 18:43

AIR, ну, наконец-то я добралась, а здесь столько красоты! В парк просто влюбилась. Буйство красок, цветов, оттенков! Ты очень красиво снимаешь - получаются фотооткрытки. Птенцы на прогулке - сплошное умиление :)
Перепись населения - дело многотрудное, но очень увлекательное. И фото клааасссные! Момоки у тебя удивительно живыми получаются. И момочий характер, неугомонный, любопытный, непоседливый, на каждом фото видно.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение AIR » 13 окт 2015, 18:36

В очередной раз откопала свою темку. Хотелось бы сказать, что я вернулась на форум, но не буду говорить "гоп", пока не перепрыгну. Я скучала по форуму и общению, но совсем не брала кукол в руки и не фотографировала. Думала даже распродать, но пока рука не поднимается. Очень хочется надеяться, что я все-таки возвращаюсь к хобби.

Новеньких у меня никого не поселилось за это время, разве что купила пару фигурок, которых дочка носит в школу и, по ее словам, достает из рюкзака, когда скучает по мне. Но фотографий пока нет, конечно.

Leetah, спасибо за комментарий, Ира, и извини, пожалуйста, что так поздно отвечаю. Спасибо большое за все комплименты, пожелания и добрые слова! Мне очень приятно!
Дочка уже намного лучше понимает английский, успешно прошла тест по чтению в школе, но еще не заговорила, предпочитает отмалчиваться. По себе знаю, что заговорить сложнее всего, надеюсь, она скоро сможет. С рисованием пока не получается, найти русскоговорящего преподавателя нелегко, а в случае с англоговорящим, я боюсь, слишком много времени будет уходить на перевод туда-обратно, заниматься тяжело. Но руки не опускаем, ищем подходящий вариант.

Tatyana132, Таня, посмотрела, ты на форуме, так здорово! Спасибо за комментарий и прости, пожалуйста, что я только теперь отвечаю. Спасибо большое за такую высокую оценку моим фотографиям, за комплименты!


Показать мне нечего, кроме природы пока. Но природа здесь -- это ежедневная радость для меня: горы видны как минимум с двух сторон, куда бы ты не направлялся; в получасе езды от города -- озера, водопады, леса... Озера в горах -- это особенно красиво.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Rini » 13 окт 2015, 18:47

AIR, Привет,надеюсь,что ты снова вернёшься в хобби)красивые фотографии природы,просто красота)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение AIR » 13 окт 2015, 18:51

Rini, привет! Спасибо большое! И я тоже очень надеюсь. Вот хожу по темкам, любуюсь, думаю, как много же пропустила... Буду догонять

Покажу еще Большое соленое озеро, главную достопримечательность штата Юта. Мы туда выбирались несколько раз, озеро очень, очень соленое, любая малюсенькая трещинка или ранка начинает болеть моментально. Зато купаться удобно -- лёг и лежишь )) Вот если б еще не мушки в безумном количестве по кромке воды, малюсенькие креветки, которые так и норовят забраться в купальник, и не самый приятный запах, цены бы этому озеру не было ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Rini » 13 окт 2015, 18:54

AIR, Свет,всё-таки здорово,что человек хоть весточку оставляет,что с ним всё в порядке,хоть может он ушёл из хобби,поэтому очень рада,что ты написала)Озеро красивое,здорово,что оно есть)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Elta » 13 окт 2015, 18:58

Света, ты вернулась :P !!! Ой, какую красоту ты видишь. Люблю горы, а почему, не знаю :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Tatyana132 » 13 окт 2015, 19:11

AIR, Светочка, как я рада тебе! Увидела обновление и не поверила :D Не так важно, вернешься ты в хобби или нет, главное, чтобы все у вас устроилось, чтобы сложный период был пройден как можно безболезненней. Ну а если тебя снова потянет к куклам - так это же совсем здорово! Я скучала по твоим фото и девочкам.
Природа потрясающая!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Tatyanakir » 13 окт 2015, 19:41

AIR, ну я ж говорила, к осени все Карлсоны возвращаются, вот и твоя очередь! :mrgreen: Светочка, какая ж красотища, фото как открытки, люблю "не наши" пейзажи! Про озеро интересно, прямо как Мертвое море! (А креветок можно из купальника вытащить и сварить :mrgreen:) Шучу, конечно, я бы наверно померла, если бы у меня в купальнике что-то ползало :D Жалко что к куклам у тебя душа перестала тянуться, ну может другое хобби найдешь, или в это вернешься, это не так важно, главное, чтоб все у тебя было хорошо!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение AIR » 13 окт 2015, 19:57

Девочки, спасибо большое, что заглянули! Я боялась, что никто уже и не откликнется на обновление темы.

Rini, Настя, спасибо. Помню, что сама читала несколько тем, чьи авторы ушли из хобби и с форума, и всегда было очень жаль... Так что я понимаю. Спасибо за поддержку!

Elta, Таня, спасибо большое! А я знаю, почему горы люблю -- я родилась и выросла на Северном Кавказе, у меня гора из окна спальни видна была. А в студенческие времена часто в Домбай и Приэльбрусье ездили с друзьями, там красота неописуемая. Так что горы для меня -- это нечто такое родное и близкое, чему я всегда рада.

Tatyana132, спасибо огромное за теплый прием, за пожелания и поддержку! Я тоже скучала и тоже обрадовалась, заглянув в твою тему!

Tatyanakir, спасибо тебе большое!
Я абсолютно с тобой согласна насчет креветок, тоже предпочитаю, чтобы в моем купальнике никого, кроме меня, не было )) Вытащить и сварить было бы сложно, эти кукузьки меньше ногтя, к сожалению или к радости ))
Я хочу надеяться, что к куклам вернусь обязательно. Вчера пошла по ибею прогуляться, муж заметил и обеспокоился, что я опять в покупки втянуться могу )))
Последний раз редактировалось AIR 15 окт 2015, 22:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение DashaBK » 13 окт 2015, 21:16

AIR, Света, даже изредка читать что у вас там все хорошо - это уже здорово :D Фотографии природы потрясающе красивы! Надеюсь, на этом непростом жизненном этапе ты все же сможешь найти хобби, которое будет дарить тебе радость - ну, или вернуться к прежнему занятию :wink:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Rien » 13 окт 2015, 21:39

Какая природа! Словно открытки, трудно представить, что там вот так просто можно пройтись)) Мне очень нравится фото, где здание в лесу у гор - такие разноцветные волны трав...Надеюсь, что ты все же вернешься к куклам) Сейчас, понятно, период непростой, надо обжиться, потому и не до них. Но постепенно..) А с ибеем-то ведь наверно теперь гораздо удобнее будет сотрудничать!))

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение tanchik » 14 окт 2015, 03:59

AIR, очень рада, что твоя темка снова ожила! :D Не обязательно фотографировать кукол, чтобы заглядывать на форум - можно просто общаться. Видишь, как все по тебе соскучились? Не пропадай больше так надолго, пожалуйста!
Чудесные виды ты показываешь! Сказочно красиво!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение Kasatka » 14 окт 2015, 07:35

Светочка, очень рада тебя "увидеть", а я вот вчера вечером о тебе вспоминала, а сегодня думаю, дай зайду на форум, а тут от тебя весточка, фото очень красивые!!!!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение AIR » 14 окт 2015, 20:44

Девочки, спасибо всем огромное за внимание, я тронута, не думала, что столько людей откликнется. Спасибо вам большое, что помните и заглядываете!

DashaBK, спасибо большое за поддержу, Даша! Я тоже на это надеюсь.

Rien, спасибо!! Я помню свои впечатления, когда впервые мы выбрались к одному из этих озер, какая радость это была! С тех пор стараемся туда приезжать регулярно. И эта фотография с домом, которую ты отметила, мне тоже именно этим разнотравьем нравится. Приятно, что тебе оно тоже понравилось.
Про ибей -- верно. И всякие Диснейстор и Барбиколлектор теперь тоже ближе стали ))

tanchik, спасибо тебе, Танюш! Постараюсь не пропадать так надолго больше.

Kasatka, Оксана, спасибо большое! Приятно, что ты помнишь и что зашла!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение AIR » 18 окт 2015, 07:52

Девочки, хочу еще раз сказать вам всем спасибо за слова поддержки и пожелания.
Сегодня мы ездили в зоопарк с детьми и впервые у меня возникло желание взять собой куклу пофотографировать. Но я ее не взяла :D Потому что, во-первых, зоопарк тут место людное, укромный уголок найти крайне сложно, а я пока не готова публично в своем хобби признаваться, а во-вторых, обещали дождь. Так что я взяла не куклу, а Печальку -- фигурку героини мультика "Inside Out" (честно, не знаю, под каким названием мультик вышел в Украине или России). Сам мульт я не смотрела, но по трейлеру поняла, что стоит, а когда фигурку в магазине увидела, то не удержалась и купила.
Итак, небольшая прогулка маленькой Печальки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ну и маленький некукольный бонус:
Скрытый контент: показать
Зоопарк начинают украшать огоньками, навешивая их на здания, заборы и растения, а также расставляя фигуры животных. Представляю, как это будет красиво, пока же есть фото только спящих в ожидании чуда огоньков:

Изображение


Хочу вас спросить, будет ли вам интересно, если я буду показывать какие-то свои фото не только кукол, но и мест, где мы здесь успели побывать?
Последний раз редактировалось AIR 18 окт 2015, 09:04, всего редактировалось 2 раза.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Продолжаю перепись: момоко.

Сообщение AIR » 18 окт 2015, 08:08

И еще, что касается живущих в Украине -- девочки, если я могу помочь вам с покупкой/отправкой кукол с каких-то местных магазинов, которые не шлют в Украину (или шлют по совершенно заоблачным ценам), пишите, не стесняйтесь, я постараюсь помочь.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Печалька.

Сообщение Rini » 18 окт 2015, 09:29

AIR, У нас вышло под названием Головоломка,но он очень хороший)Печалька такая милая)а большой зоопарк? да,будет интересно)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Печалька.

Сообщение Tatyana132 » 18 окт 2015, 11:34

AIR, Печалька такая трогательная в этих своих очках :) Мульт я тоже не смотрела, а, наверное, стоит. Как здорово, что ты ее с собой взяла! Фоны ты ей выбрала замечательные. Фото отличные, хочется рассмотреть и пересмотреть. А "огоньки, спящие в ожидании чуда" - так поэтично и многообещающе... Я это фото себе сохраню, ладно?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]