Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natako2: Моё вдохновение...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 мар 2018, 13:01

Natako2 писал(а):Источник цитаты Голди в ожидании чуда волос

Эта Карлуша самая престижная из всего их семейства, хотя бы она сохранила мейк коллекционных кукол.
Поэтому, считаю, что у тебя прекрасное пополнение твоей замечательной Коллекции, Наташенька.
Волосы, естественно, украсят её ещё больше; интересно кто она будет, блондинка или брюнетка?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 25 мар 2018, 21:53

Natako2, такую красотку даже отсутствием волос не испортить... :roll: :)
замечательный образ...я ,кстати, к лысикам очень неплохо отношусь...зато можно развлекаться с головными уборами... :wink:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение NadinaS » 25 мар 2018, 22:18

Наташенька, мне кажется любая женщина в ожидании чуда выглядит примерно как Голди - вроде и красавица, но шляпку снять стесняется :mrgreen:
но, если честно, мне очень сильно нравится эта бретелька, как бы случайно соскользнувшая с хрупкого плеча - на это плечо уже наверное многие твои кукло-мужчины загляделись )))))) только вот мало кому "по зубам" эта девочка - она чистый бриллиант в роскошной оправе! и ей безумно идет этот оттенок голубого - это определенно ее цвет!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 25 мар 2018, 22:56

Natako2 писал(а):Источник цитаты А я чёт сорвалась и жду четыре головешки, одна с волосюгами, остальные под прошивку. Ив Сен Лоран тоже едет... зачем?... и где достать столько тел? Ох уж эти китайцы со своей халявой.

оо, я уверенна ты всем найдешь правильное применение) у тебя лысые головешки расцветают - обретают тела, шевелюру и кавалеров :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 26 мар 2018, 04:25

Наташенька, как же мне нравится ваша с Голди игра в ожидании волос! Благодаря их отсутствию она примеряет такие разные образы! До сих пор не могу забыть ее в золотом, а здесь такой свежий летний и очень стильный лук!
Этот оттенок голубого ей невероятно идет! Белые аксессуары так здорово дополняют весь образ, а золотые подчеркивают макияж и загорелый скинтон! Спавшая лямочка так привлекает внимание! Я и не знала что у модельных тел такая аппетитная грудь :shock: :oops:
Для меня эта карлуша самая красива! Глаза просто портясающие!
Скрытый контент: показать
У самой такая дождалась своего його-тела, да и волосы решила не покупать а взять с головы-донора... Даже парень к ней приехал уже. Осталось прошить. :mrgreen:

Очень интересно что там за головушки на пути к тебе!
Скрытый контент: показать
До меня недавно Мера с Чудой доехали с волосами, надо и Ив Сен Лоран наверно взять пока их даром раздают :roll: ...
Про тела я тебя очень понимаю! Я в том году столько голов нахапала, что до сих пор им тела покупаю... Но не купить ведь никак нельзя! Лучше уж пусть лежат, душу греют... :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Sapfira Laory » 26 мар 2018, 14:05

Natako2, Наташенька, Голди конечно очень ждет наверно свои волосы, но вот этот образ получился шикарно!! Как же ей здорово и какая эта Карлуша все таки красавица!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 26 мар 2018, 23:05

annika писал(а):Источник цитаты Какие вы все молодцы!
Голди красавица. Ей даже как-то и волос не надо. Прямо Нефертити...

Аня, спасибо большое! От нас всех! :D
Нефертити... блин, как теперь спать спокойно? Это же просто бомбическая мысль! :idea:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, может, Голди и ждет волосы, но в этом образе - все замечательно сложилось, словно все так и должно быть! Здорово!!!

Спасибо большое, Наташенька! Она мне и без волос нравится, но прошить все же нужно. Тем более волосы уже ждут. :wink:
HelenTao писал(а):Источник цитаты какая прелесть!) должна сказать, что именно эта карлуша мне понравилась больше без волос, нежели с волосами - видела ее в тюрбане...мммм, красотища)

Лена, спасибо большое! Я ей планирую волосы примерно до плеч, такая длина не будет мешать носить тюрбаны и прочие головные уборы)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ой-ей... И много таких? В смысле безголовых бестелесных?

HelenTao писал(а):Источник цитаты мне тоже любопытно!) йориками запасаешься?)

Хватает. Сколько точно не скажу, на днях буду проводить перепись. На головы планы наполеоновские, надеюсь, что доведу их до ума. :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Эта Карлуша самая престижная из всего их семейства, хотя бы она сохранила мейк коллекционных кукол.
Поэтому, считаю, что у тебя прекрасное пополнение твоей замечательной Коллекции, Наташенька.
Волосы, естественно, украсят её ещё больше; интересно кто она будет, блондинка или брюнетка?

Спасибо большое, Юля! Быть ей блондинкой, с чуть вьющимися волосами до плеч, примерно.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, такую красотку даже отсутствием волос не испортить...
замечательный образ...я ,кстати, к лысикам очень неплохо отношусь...зато можно развлекаться с головными уборами...

Спасибо большое, Юленька! Я тоже к лысикам нормально отношусь, тем более они наступают. :mrgreen:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Наташенька, мне кажется любая женщина в ожидании чуда выглядит примерно как Голди - вроде и красавица, но шляпку снять стесняется

Надюша, рассмешила ты меня! :lol:
NadinaS писал(а):Источник цитаты но, если честно, мне очень сильно нравится эта бретелька, как бы случайно соскользнувшая с хрупкого плеча - на это плечо уже наверное многие твои кукло-мужчины загляделись )))))) только вот мало кому "по зубам" эта девочка - она чистый бриллиант в роскошной оправе! и ей безумно идет этот оттенок голубого - это определенно ее цвет!

Это да! Чтобы шеи не посворачивали я их всех в коробку убрала. :wink: Спасибо большое от нас с Голди за комплименты)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты оо, я уверенна ты всем найдешь правильное применение) у тебя лысые головешки расцветают - обретают тела, шевелюру и кавалеров

Спасибо, Машунь! Медленно, но верно будем идти к цели. :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташенька, как же мне нравится ваша с Голди игра в ожидании волос! Благодаря их отсутствию она примеряет такие разные образы! До сих пор не могу забыть ее в золотом, а здесь такой свежий летний и очень стильный лук

Спасибо большое, Машенька!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Этот оттенок голубого ей невероятно идет! Белые аксессуары так здорово дополняют весь образ, а золотые подчеркивают макияж и загорелый скинтон! Спавшая лямочка так привлекает внимание! Я и не знала что у модельных тел такая аппетитная грудь

Дополнить образ должен был золотой клатчик, но я про него забыла совсем. А грудь не у всех модельных тел такая. Это тело с увеличенным бюстом от дамочки Джеймса Бонда, не знаю точно какой.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Для меня эта карлуша самая красива! Глаза просто портясающие!

Согласна! Конфетка просто)
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты У самой такая дождалась своего його-тела, да и волосы решила не покупать а взять с головы-донора... Даже парень к ней приехал уже. Осталось прошить.

И у меня волосы с головы донора. :D Покупала Холидеечку ради тела и совершенно случайно приложила волосы к черепку Голди. Очень мне понравился результат и длина. Осталось довести до ума.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень интересно что там за головушки на пути к тебе!

Ко мне мчат_ Ив Сен-Лоран, Бетмен, Стив Тревор и Мера (с волосами)) Все покупала в магазине по твоей наводочке! Спасибо тебе огромное за помощь, Маша!!!
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты До меня недавно Мера с Чудой доехали с волосами, надо и Ив Сен Лоран наверно взять пока их даром раздают ...

Бери! В хозяйстве все пригодится.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Про тела я тебя очень понимаю! Я в том году столько голов нахапала, что до сих пор им тела покупаю... Но не купить ведь никак нельзя! Лучше уж пусть лежат, душу греют...

Согласна)) Никак нельзя, а тела подтянутся. :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташенька, Голди конечно очень ждет наверно свои волосы, но вот этот образ получился шикарно!! Как же ей здорово и какая эта Карлуша все таки красавица!

Спасибо большое, Кристина! В который раз убеждаюсь, что спонтанные переодевашки самые удачные.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Dragonfly » 27 мар 2018, 10:51

https://farm1.staticflickr.com/806/2702 ... e6eb_z.jpg - и то правда, чего париться! Тело шикарное есть, красивый наряд тоже! А волосы - ничего, сейчас модно и без волос :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Luresia » 27 мар 2018, 19:20

Ох ты, какая она шикарная!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 28 мар 2018, 00:13

Dragonfly писал(а):Источник цитаты и то правда, чего париться! Тело шикарное есть, красивый наряд тоже! А волосы - ничего, сейчас модно и без волос

Машуль, спасибо! Да, мы на стиле)) :mrgreen:
Luresia писал(а):Источник цитаты Ох ты, какая она шикарная!

Спасибо большое, Леночка!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 28 мар 2018, 00:50

Natako2 писал(а):Источник цитаты Я ей планирую волосы примерно до плеч, такая длина не будет мешать носить тюрбаны и прочие головные уборы)

интересно, что в итоге у тебя получится!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты На головы планы наполеоновские, надеюсь, что доведу их до ума.

очень надеюсь!)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 мар 2018, 20:04

Наташик, клевые фото. ))) :clap:
Наряд у девушки очень красивого цвета. Яркие и очень жизнерадостные фото.))
Надеюсь, дева скоро обретёт шевелюру.))

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение timanja » 29 мар 2018, 18:16

Natako2, какая стиляга... Я б ещё подумала о волосах для неё. Она без них живёт с комфортом, а без вообще красивая жизнь начнётся?
Ну и хлопотно с волосами: причеши, уложи. А тут лысю тряпочкой протереть, шапочку надеть гламурную и все дела.
А... Можно кстати не мучаться с прошивкой, можно парик сделать и купить

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение oks_1971 » 30 мар 2018, 14:14

Моника на фото очень хорошо вышла :clap:
Вишлист шикарен! такие все красавчики.
Малявка с собачкой понравились, отлично время проводят.
Шер- восхитительна! Сама красавица и наряд восторг!
А Голди меня покорила, такая штучка, ничего лишнего, дама восторг!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение ves » 01 апр 2018, 10:48

Как! :shock: Я еще не поздравила Вас с Шер? - Позор на мои пятки: это же одна из самых потрясающих портреток Маттел за всю историю! :thumbup:

Мне всегда больше всего нравилась именно эта: она самая спокойная и в любой образ легко перетечет.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 19 май 2018, 10:01

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наташик, клевые фото. )))
Наряд у девушки очень красивого цвета. Яркие и очень жизнерадостные фото.))
Надеюсь, дева скоро обретёт шевелюру.))
Мари, большое спасибо! Она уже третья в очереди, так что уже совсем скоро)) :icon_e_wink:
timanja писал(а):Источник цитаты Natako2, какая стиляга... Я б ещё подумала о волосах для неё. Она без них живёт с комфортом, а без вообще красивая жизнь начнётся?
Ну и хлопотно с волосами: причеши, уложи. А тут лысю тряпочкой протереть, шапочку надеть гламурную и все дела.
А... Можно кстати не мучаться с прошивкой, можно парик сделать и купить

Маруся, спасибочки! Тряпочка_ это очень удобно, да! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Моника на фото очень хорошо вышла
Вишлист шикарен! такие все красавчики.
Малявка с собачкой понравились, отлично время проводят.
Шер- восхитительна! Сама красавица и наряд восторг!
А Голди меня покорила, такая штучка, ничего лишнего, дама восторг!

Оксана, спасибо большое от всех нас)) :D
ves писал(а):Источник цитаты Как! Я еще не поздравила Вас с Шер? - Позор на мои пятки: это же одна из самых потрясающих портреток Маттел за всю историю!

Мне всегда больше всего нравилась именно эта: она самая спокойная и в любой образ легко перетечет.

Большое спасибо! Это абсолютно так! Она самая-самая! :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение annika » 19 май 2018, 19:57

Natako2, Наташа, как хорошо, что ты сумела заглянуть! :D
Ты просто молодец!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 19 май 2018, 20:27

Natako2, Наташик, надеюсь с возвращением?! :roll:
Сынишка всё же перетащил на себя всё мамино время?! Как вы? Большие уже?!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 19 май 2018, 21:28

annika писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташа, как хорошо, что ты сумела заглянуть!
Ты просто молодец!

Анечка, спасибушки! Так приятно)) :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташик, надеюсь с возвращением?!
Сынишка всё же перетащил на себя всё мамино время?! Как вы? Большие уже?!

Спасибо, Юль, я очень на это надеюсь! :roll:
Нам 4 месяца и 6 дней, скоро в школу. :mrgreen:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 19 май 2018, 22:13

Приветосики!!!
Я всё ещё с ВАМИ))
Времени на форум совсем не стало, весна атакует и мы целыми днями гуляем. НО мама Наташа не забывает про кукол. Матвей спит, а служба идёт))

:mrgreen:

Фотоотчет :arrow:

Изображение
Изображение

Результат :arrow:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я купила витрину для кукол! Наконец-то!!!

Изображение

Просто Богини

Изображение

Несбыточная мечта... сбылась!!! :clap: :clap: :clap:
В эту куклу давно влюблена, ещё до куклопомешательства. Я её когда-то давно увидела на таобао и... видимо тогда... что-то во мне перевернулось. Я даже её почти купила, а потом подумала, что взрослой тете куклы ни к чему... и зря. Куклоголизм все равно меня догнал. :mrgreen:

Вот она
Моя прелесть!


Изображение

кто-то обещал показать гнездышко малыша... лучше поздно, чем никогда... правда!? Вот что у меня получилось. :mrgreen: :arrow: :arrow: :arrow:

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Сердечки, мишка и флажки (которых не видно :roll: ) подарочек от Оленьки la_gata. Так приятно и неожиданно было получить в подарок эту прелесть, созданную её золотыми ручками. Спасибо!


Я не прощаюсь, чуть позже забегу...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 19 май 2018, 23:28

Natako2, какая же красота Натуль! Мне очень понравилась ваша коляска - прям стильная нежнятина!!!!!! :wink: и Гнёздышко ооочень уютное, неужели это всё ты сама сшила?! :shock:
у моей принцессы точно такая же кроватка, но конечно она украшена розовыми подушечками и цветочками))))
Скрытый контент: показать
Принцесса выросла и кроватка выросла до овальной
Изображение

Прошивки идут полным ходом, получается супер! 8)
Новенькая Кристи мне тоже очень нравится, одно время мне даже хотелось её купить, но кусючий ценник меня остановил)))

С витриной!!! Это отличная новость! Уютного размещения твоим кукложителям! :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 19 май 2018, 23:32

Эти фото уже давно висят на фликре, вот и до форума добрались.
Мои любимчики))


Год назад

Изображение

Сейчас

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уже совсем скоро фото выписки Одри из роддома! Осталось сшить конвертики и сфотографировать. :mrgreen:

Едем дальше...
Схватила на таобао головешку Меры. Посадила на модельное тело. Красавица!

На всякий случай Джеку её не показываю. :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение NadinaS » 19 май 2018, 23:49

Наташенька, я просто офигеваю с тебя! Как это вообще возможно?! На прогулке! Прошивать!!!! десятикратное браво!!!!!!!! результаты прошивок потрясающие, особенно Стив нравится - такой ммммммммужчина!!!!!
Витрина шикарная! как расставишь в ней всех - обязательно покажи - очень хочется групповое фото :D
Несбыточная сбывшаяся мечта восторг! Отпадная! Я тоже на нее все заглядываюсь - наверное я тоже куклоголик :mrgreen:
Гнездышко у малышонка очень умилительное! Умничка-мамочка!
Одри и Джек - вот сразу видно, что они любимки )))) Красивущая пара! и правда - на всякий пожарный не стоит Джеку показывать эту рыжую красотку Меру )))) Любовалась ей в инстаграме и здесь еще раз с удовольствием любуюсь )))))
Скрытый контент: показать
Наташик, я таки открыла свою тему )))) правда в ней пока есть только каталог с промофотками, но скоро будут еще посты (надеюсь смогу быть достаточно регулярной и стабильной в их написании) - так что, если будет время - забегай )))) очень буду рада видеть тебя в гостях )))) viewtopic.php?f=14&t=62880

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 19 май 2018, 23:57

Natako2, ой какая Одри кругляшечка)))) ждууу её выписку! :wink:
Милая семейная фотосессия, а натурально то как год прошёл, даже собачка подросла :shock: !!!

Мера интересная дамочка, в повседневном образе она нааааамного интереснее чем в супергеройском! И шляпка ей идёт)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 20 май 2018, 00:17

Natako2, :clap: :clap: :clap:
бебик чудо... :roll:
и как только ты все успеваешь!...прошивка на прогулке тоже впечатлила...и конечно результат...
витрина вещь нужная...все куклы красавицы и красавцы!...

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 20 май 2018, 00:26

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, какая же красота Натуль! Мне очень понравилась ваша коляска - прям стильная нежнятина!!!!!! и Гнёздышко ооочень уютное, неужели это всё ты сама сшила?!

Спасибо, Юль! Я от колясочки до сих пор пищу, такая она сюсипусичная. Гнездышко шила сама)) Захотелось самой, потом решила, что буду заказывать... долго не могла решить какого цвета хочу... в итоге... купила ткань и сшила сама... чуть успела. Гормоны шалили_ жесть.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты у моей принцессы точно такая же кроватка, но конечно она украшена розовыми подушечками и цветочками))))

Какая милота! Принцесса чудо! :D Наш тоже уже в овальной.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Прошивки идут полным ходом, получается супер!

Спасибо! Сейчас прошиваю Ив Сен-Лоран.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Новенькая Кристи мне тоже очень нравится, одно время мне даже хотелось её купить, но кусючий ценник меня остановил)))

Ценник кусачий, но мне прям очень сильно захотелось... и я решилась.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты С витриной!!! Это отличная новость! Уютного размещения твоим кукложителям!

Спасибо большое! Я уже почти закончила с одной полочкой. :wink:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Наташенька, я просто офигеваю с тебя! Как это вообще возможно?! На прогулке! Прошивать!!!! десятикратное браво!!!!!!!! результаты прошивок потрясающие, особенно Стив нравится - такой ммммммммужчина!!!!!

Надюша, спасибо большое! А что делать, если очень сильно хочется)) Сижу на колесах и прошиваю, даже стесняюсь представить себе, что прохожие думают. :mrgreen:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Витрина шикарная! как расставишь в ней всех - обязательно покажи - очень хочется групповое фото

Это обязательно. Спасибки.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Несбыточная сбывшаяся мечта восторг! Отпадная! Я тоже на нее все заглядываюсь - наверное я тоже куклоголик

100% мы тут все такие. :lol: :lol: :lol:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Гнездышко у малышонка очень умилительное! Умничка-мамочка!

Спасибочки. :oops:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Одри и Джек - вот сразу видно, что они любимки )))) Красивущая пара! и правда - на всякий пожарный не стоит Джеку показывать эту рыжую красотку Меру )))) Любовалась ей в инстаграме и здесь еще раз с удовольствием любуюсь )))))

Спасибо большое от меня и моих куклят. Мере надо мужика выписать, для надежности.
Скрытый контент: показать
NadinaS писал(а):Источник цитаты Наташик, я таки открыла свою тему )))) правда в ней пока есть только каталог с промофотками, но скоро будут еще посты (надеюсь смогу быть достаточно регулярной и стабильной в их написании) - так что, если будет время - забегай )))) очень буду рада видеть тебя в гостях )))) viewtopic.php?f=14&t=62880

Я с удовольствием! Спасибо за приглашение!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, ой какая Одри кругляшечка)))) ждууу её выписку!
Милая семейная фотосессия, а натурально то как год прошёл, даже собачка подросла !!!

Спасибо! Эта собачка и стала инициатором фотосессии. Выписка должна быть Оооочень интересной и неожиданной))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мера интересная дамочка, в повседневном образе она нааааамного интереснее чем в супергеройском! И шляпка ей идёт)))

Спасибки) Надо её в сарафанчик нарядить.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2,
бебик чудо...

Спасибо, Юленька!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты и как только ты все успеваешь!...

Ох, а если бы я ещё не ленилась... 8)
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты прошивка на прогулке тоже впечатлила...и конечно результат...

Спасибо. За прошивкой время пролетает незаметно и с пользой.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты витрина вещь нужная...все куклы красавицы и красавцы!...

Спасибо большое от всех нас!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 20 май 2018, 02:08

Наташенька, вот это у вас прогулки!!!!!!!!!!!! Залипла на фото, пересматриваю третий раз, особенно балдею с Подгорного короля - феерично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с витриной и Поплайф! Кристи (если не запуталась в именах), как мне кажется, редкая гостья на форуме. Какие у нее изящные кисти!!!!!!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 20 май 2018, 02:26

:clap: Наташа, как здорово, что ты нашла время заглянуть!) сколько у тебя интересного в жизни проиходит!)
спасибо, что делишься с нами!) король с ярко-розовыми волосами удивил!) интересно, какой образ ты ему в итоге подберешь!))))
поздравляю с покупкой витрины!) и жду теперь фотоотчет с заполненными полочками!)
коллекция богинь у тебя шикарная!)
мера у тебя классная получилась)! а Джеку ее действительно лучше не показывать :lol: если верить прессе, странные отношения у Херд с Деппом сложились :mrgreen:
поздравляю тебя с исполнением желанной хотелки!)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение oks_1971 » 20 май 2018, 09:13

Столько милоты :clap:
Куколки чудесные, прошивка впечатлила :clap: Отличный результат получился!
С витриной! Теперь хочется рассмотреть как там куколки расселятся :D
Куколки красотки.
Любимки видно, что очень любимы. Как собачка подросла здорово :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 20 май 2018, 09:26

Наташенька, ты супермама и суперкукольник!!! :clap: У тебя там за спиной еще супергеройский плащ не развивается случайно?
Чудесное гнездышко сыночку создала, такая уютная красота. Маленький ангелочек в колясочке - сплошное умиление! И сама колясочка замечательная!
Прошивки - нет слов! Очень интересно как в итоге будет выглядеть Стив и будет ли у него стрижка и если будет, то какая. Прошивка Короля бомбическая!!! Я так давно хочу попробовать флокировать вески, и подопытный есть, но все не решусь. А у тебя так аккуратно и идеально все получилось. Это покупной флок или ты меня добьешь написав что сама волосинки так мелко нарезала?
Скрытый контент: показать
А на какой клей ты флок приклеивала?
Очень интересно будет увидеть окончательный образ Короля!
С витриной я тебя от души поздравляю! Это очень очень круто!!!! Иметь возможность любоваться всеми своими красавцами и красавицами разом!
Фото богинь прекрасное. Самые восхитительные создания!
Ну а с Поплайф я тебя мегапоздравляю! Редкая, яркая, эффектная, потрясающая!!! Я от этой куклы в восторге, она и так прелесть, эти потрясающие глаза, плюс пивотальное тело старого образца с шикарными кистями...упал и умер!
На твоих любимцев с удовойствием полюбовалась! Одри выглядит умиротворенной и счастливой с животиком! Джек так нежен и так красив! Собак здорово подрос! Очень люблю эти их наряды. Замечательные кадры! :clap:
Мера....тут сложно подобрать слова! Я эту куколку обожаю! Она фантастическая! Невероятная красавица! Мне кажется кукла получилась красивее актрисы. Свою посадила на йогу - не налюбуюсь, не наиграюсь...
Твоя такая бойкая девчонка получилась в этом наряде! Очень ей идет, особенно шляпа!
Но Джеку ее лучше не показывай. Мало ли... :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]