Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natako2: Моё вдохновение...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Eirien » 16 дек 2017, 09:09

Очень харАктерный, настоящий мужчина! Поздравляю!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 16 дек 2017, 18:21

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Поздравляю!!! Шикарный самурай поселился

vatrushka писал(а):Источник цитаты Natako2, ух ты! Наташа, ну я тебя от души поздравляю с таким мужчиной в коллекцию! Он же мужественный и дико красивый

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наташа, поздравляю с Тео! Хорош!

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Наташ, какой он классный!!!

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, поздравляю!...шикарный кукел ...очень хорошее пополнение коллекции...

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, о Боже какой мужчина!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташа, поздравляю с новеньким! Невероятно харизматичный мужчина,один взгляд чего стоит, да и весь образ вцелом впечатляет!! Шикарное пополнение!!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташа, поздравляю от души!!!!! Он особенный, невероятный!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да, Наташа, этот кукломен - украшение любой Коллекции. Он, несомненно, один из достойных мужских особей у Маттелл!
П О З Д Р А В Л Я Ю

HelenTao писал(а):Источник цитаты ооо, мои поздравления!) Тео шикарен!) очень люблю этого яркого кукольного мужчину!)

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, поздравляю с Тео! Успела полюбоваться им на фликре. Все-таки он оооочень харизматичный товарищ!

Eirien писал(а):Источник цитаты Очень харАктерный, настоящий мужчина! Поздравляю!

Оксана, Лера, Мари, Маша, Юля, Юля, Кристина, Маша, Юля, Лена, Наташа, Маргарита! Девушки, спасибо огромное за комплименты и поздравления!!! Нам с Тео Оооочень!!! приятно!!! :clap: :D :D :clap:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты У меня он в хотелках появился еще совсем недавно, но твои фото - это очередной стимул хотеть его и дальше

Машенька, обязательно продолжай хотеть его дальше! И желание непременно исполнится! Он твоя тема! :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Довелось мне этого Кенделя повидать вживую! Я была под очень большим впечатлением даже сквозь пластик коробки!

Это да! Крутецкий кукел. Я отдала предпочтение ему, решила, что Годдес ещё месяц подождет.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я до сих пор помню свои ощущения от него, когда взяла коробку в руки. Ты понимаешь о чем я)))). Но даже без родного аутфита он не менее впечатляющий. Мужествененый и строгий с пронзительным взглядом и волевым лицом. Считаю его одним из лучших мужчин Маттел, на равне с Джеком Воробьем (от того тоже дух захватывает, когда в руках держишь). У меня он стал самым любимым и вдохновляющим. Не сомневась что он и твоих девушек не оставит равнодушными, как и свою хозяйку))))

Вот и для меня он тоже на одном уровне с Джеком. Как же хочется побольше таких шикарных кукломужчин.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Бесподобен, и как Самурай в своём оригинальном образе, и просто, как мужчина.
Мужественный, волевой, надёжный и сильный, как и подобает быть настоящему мену!
В нём воплотились самые замечательные черты, как внутренние, такие как самообладание, так и внешние, с его роскошной причёской!!!

Да, да, да!!! Все в точку!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 16 дек 2017, 19:24

Приветулики!

Ещё немножко о подарочках.

Фотографировала кукольную часть подарков для истории, но уж больно фото понравились. Хочу показать.

Я была секретным Сантой у Маруси Timanja. В её темке можно посмотреть распаковку посылочки.
:wink:
viewtopic.php?f=14&t=54460&start=2040

Как это было...
Мы с Одри решили пошить кардиганчик, шапочку и чулочки. А ещё накрутить елочные шарики, бантики, гирлянду из бисера и дополнить все это атласной лентой.
Украшения на елочку были готовы и тут мы задались вопросом... а есть ли Ёлочка у кукложителей Маруси и как красиво упаковать мелочевку?...
Чемодан!!! Мы загорелись желанием слепить чемодан, но две попытки не увенчались успехом.
Нет, так нет, поехали и купили готовый. Да так удачно, что вернулись ещё и с двумя деревянными елочками. Одну оставили себе, другую в подарочки определили
.
:D

ИзображениеGifts by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGifts by Natasha Kozak, on Flickr

Первый ярус в чемодане

ИзображениеGifts by Natasha Kozak, on Flickr

Второй
Ну какой Новый год без Колы
:wink:

ИзображениеGifts by Natasha Kozak, on Flickr

Подписали открыточку

ИзображениеGifts by Natasha Kozak, on Flickr

И просто фото...
С последней примерки и упаковки.


ИзображениеGifts by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGifts by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGifts by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGifts by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGifts by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGifts by Natasha Kozak, on Flickr

Скрытый контент: показать
Одри все ещё в ожидании. Будем считать, что эти фото были сделаны, ещё тогда, когда животик был незаметен. :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 16 дек 2017, 19:29

Natako2, классно!
чемодан шикарный... :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 16 дек 2017, 19:33

очень классные подарочки) новогоднее настроение уже повсюду :D
Одри такая милая)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение timanja » 16 дек 2017, 20:03

Natako2, какая девушка нам подарки собирала. Просто вау!
Прописываюсь в теме. Ушла знакомиться с жителями
За открыточку нано отдельное спасибо. У нас она не попала в кадр. Но Маришка сидит с ней в обнимку.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Sapfira Laory » 16 дек 2017, 21:38

Natako2, Ааааа какое все классное!! Украшения в чемоданчике что-то невероятное, а комплектик такой теплый и уютный, подарок получился что надо :clap: :clap: !

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение oks_1971 » 16 дек 2017, 21:40

Наташа, как красиво вы посылочку собирали :clap: Чемодан тоже очень понравился! От наполненного чемоданчика так веет праздником :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 16 дек 2017, 22:55

Наташенька, какая замечательная идея - Тайный Санта: столько эмоций, впечатлений, радости и подарков. Какие же вы молодцы, что участвуете в этой традиции!!!
Елочные - еще одна моя слабость, а у тебя они такие нежные-нежные получились! :clap:
"Примерка" у Одри - замуррррчательная получилась! Настоящая кошечка: теплая, домашняя, уютная, мурлыкающая, но шкодная! :clap: :clap: :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 17 дек 2017, 00:48

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, классно!
чемодан шикарный...

Спасибо, Юля! Чемодан, да, классный! Но твой рукотворный_ это просто шедевр!!!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты очень классные подарочки) новогоднее настроение уже повсюду
Одри такая милая)

Спасибо большое, Машенька! Да, пахнет елочкой и мандаринками))
timanja писал(а):Источник цитаты Natako2, какая девушка нам подарки собирала. Просто вау!

Спасибо, Маруся! Одри у нас дизайнер одежды)) Ну и манекеном немного поработала) А ещё мне показалось, что она чем-то на Маришку твою похожа.
timanja писал(а):Источник цитаты Прописываюсь в теме. Ушла знакомиться с жителями

Мы очень этому рады! Заглядывай) :D
timanja писал(а):Источник цитаты За открыточку нано отдельное спасибо. У нас она не попала в кадр. Но Маришка сидит с ней в обнимку.

Это так мило. :oops: Не за что, нам было приятно.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Natako2, Ааааа какое все классное!! Украшения в чемоданчике что-то невероятное, а комплектик такой теплый и уютный, подарок получился что надо !

Кристиночка, спасибо большое!!! Елочные шары было так увлекательно мастерить.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Наташа, как красиво вы посылочку собирали Чемодан тоже очень понравился! От наполненного чемоданчика так веет праздником

Оксана, спасибо большое! Жаль, что не догадалась свою распаковочку с участием кукложителей снять... было бы волшебнее.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, какая замечательная идея - Тайный Санта: столько эмоций, впечатлений, радости и подарков. Какие же вы молодцы, что участвуете в этой традиции!!!

Да, Наташа, эмоции переполняют. Очень интересная затея. Спасибо)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Елочные - еще одна моя слабость, а у тебя они такие нежные-нежные получились!

Спасибо) А я от твоих шаров балдю, они совсем настоящие с росписью.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты "Примерка" у Одри - замуррррчательная получилась! Настоящая кошечка: теплая, домашняя, уютная, мурлыкающая, но шкодная!

Спасибочки! А ты зайди по ссылочке и посмотри какая лапуля этот комплектик получила в подарок. И какое красивое платье под него Маруся подобрала. Мы с дочей над фотками зависли.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 17 дек 2017, 00:58

Наташенька, последовала твоему совету и заглянула в тему: один комплект, а как по-разному смотрится! На Одри - мурчаще-мурлыкательно, на Марише - шоколадно-с-зефиром-тепло-пледово. :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 17 дек 2017, 08:14

чудесные подарки!) поздравляю с ними тебя и Одри!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Dragonfly » 17 дек 2017, 10:50

Самурай исключительный! Лицо невероятное! :D :D Хорош, ооочень!!
Замечательная зарисовочка с подарочками! Чудесно!! :D :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 дек 2017, 12:53

Как же Вы с Одри, замечательно потрудились :clap: Думаю, Маруся timanja, будет довольна.
Пошивушки чудесные, как раз, в зимнюю пору :thumbup:
От чемоданчика, в восторге!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение vatrushka » 17 дек 2017, 13:25

Наташа, какие классные подарки у вас с Одри получились! Это просто супер! :icon_e_biggrin: Настоящий союз двух супер Сант! :clap:
Ой, в чемодане настоящие сокровища. Залюбовалась! Идея классная. Исполнение выше всяческих похвал :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение annika » 17 дек 2017, 13:45

Natako2, Одри - замечательный "Санта"! И вообще прелестная девочка, совершенно живая. Я залюбовалась ею. :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 18 дек 2017, 06:05

Наташа, как же я люблю твою Одри! Она такая настоящая, естественная и милая! А ты замечательная рукодельница! Такой красоты натворила)))) Очень уютный комплек получился! А елочные украшения просто прелесть! И как все "вкусно" упаковано... Отличный подарочек вышел!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение oks_1971 » 18 дек 2017, 08:54

Natako2 писал(а):Источник цитаты Жаль, что не догадалась свою распаковочку с участием кукложителей снять... было бы волшебнее

В следующий раз можно будет снять :D

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение la_gata » 18 дек 2017, 19:03

Наташа, у тебя золотые руки! Забежала к тебе на самурая посмотреть, а сама залипла рассматривая твои рукодельности! Браво, до чего все круто исполнено, креативно, аккуратно, в масштабе! И за самурая я прямо порадовалась, он похоже , даже плечи расправил, после того как из коробки выбрался. Искренне радуюсь, что часть моей коллекции переехала к тебе на пмж. :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 дек 2017, 14:33

Natako2, Наташа, Одри прекрасна, из всего кукольного царства она моя любимица)).
Замечательный у Одри наряд). Сама б такой носила)).
Какие славные подарочки))). Прелесть и умиление).

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Faierie » 20 дек 2017, 19:04

Natako2, О, какой потрясающий самурай! Очень удачный кукольный мужчина, поздравляю!
Отличные подарки и очень стильные фотографии :D

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение NadinaS » 22 дек 2017, 09:04

Natako2, Наташенька, я так надолго "отвалилась" от форума, что мне даже стыдно - я ведь все время слежу за твоей замечательной темой, а вот что то написать - руки не доходят (((( Но, буду исправляться ))))) прямо сейчас ))))) начну с того момента, когда отвалилась )))))
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО ВСЕМИ ТВОИМИ НОВЫМИ КУКЛОЖИТЕЛЯМИ!!!!!! ВСЕ ОНИ НЕВЕРОЯТНО ПРЕКРАСНЫ!!!!

Писцилла и Элвис - очень красивый сет, великолепные аутфиты и потрясающе красивые куклы! К молду Маки я испытываю особый трепет, а потому очень искренне рада, что у тебя поселилась такая красавица! Очень нежная и в то же время сильная, такая девушка с характером. Элвис - это совершенно особенный кукел - он наверное один из немногих "портреток" которые так легко узнать и потому всегда приятно, что у тебя живет "такой известный чувак" )))))

Шарлотта... Шарлотта, Шарлотта, Шарлотта... Вот в том, что Джош ее ооооочень ждал - сомнений нет (даже не смотря на фотосет с Валери, весьма искрящий, могу заметить, фотосет) - он так нежно обнимает Шарлотту, а она кажется просто ему разрешила, но вот ответной искры нету ((((( Она на столько прекрасная - эти рыжие волосы и серо-серебристые глаза - очень необычное и привлекательное сочетание! В ней есть что то королевское! Боюсь, Джошу она не по зубам...

Шанти - тоже видно, что девочка из высших слоев )))) Даже в "просто джинсах" и "просто кроссовках" она как богиня (не зря вот Годдес) - статная, спокойная, уверенная в себе, взгляд, который заставляет сглотнуть и перестать дышать. И как здорово ты ей кудряшки поправила в красивые локоны - предположу, что это было не так-то просто. Замечательная работа, Наташ!

Присцилла с разобранной прической и в этой длинной рубашке в крупную клетку стала такой живой! Как ей идет этот образ! очень любопытно, что за история?

Новая кофточка Владика восхищает не меньше самого Владика! ))))) Такой мужчина особенный! И эти волосы длинные! Очень очень очень нравится в нем все! честно признаюсь, раньше не особо понимала, ну что вот все в нем такого находят? думала, что, может я слепая? не давало мне все это покоя :mrgreen: смотрела я на твоего Влада, смотрела... и решила из любопытства тоже себе купить Эда... вот приехал он на днях... и теперь у меня новый фаворит!!!! Глаз от него оторвать не могу!!! И твой Влад теперь мне еще краше кажется!!!! Обалденный кукел с особой волшебной энергетикой!

Обмен новогодними подарочками замечательный! Молодцы! Мимимишный ребетенок - лапулечка-крохотулечка! Такая симпатяжка! И набор посуды что надо!!!! :clap:

Джош и правда растерялся совсем! Что не удивительно совсем - с такими то красотками вокруг!!!

Очень красивую Наташу ты у себя поселила, Наташа! Какая роскошная девочка! И фотографии твои очень замечательно ее показывают! Вы с ней сработались как настоящий супер-фотограф и топ-модель - очень профессиональная сессия!

О боже!!!! Потеряла дар речи!!!! упала в обморок и лежу (пишу в бессознательном состоянии, поэтому возможны орфографические ошибки :D )
ТЕО!!!! невероятный! гипнотически-притягательный! заставляющий молчать одним только взглядом! чувствую себя как кролик перед удавом! Этот человек ВАЩЕ не похож на кукела! Это фотоснимки ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, да да да!!!!! Поздравляю!!!! Он достоин любой коллекции, а уж у тебя он обязан был появиться!

Вы с Одри такие молодцы - такой замечательный подарок приготовили! Душевный! Видно, что оооочень старались!!!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 22 дек 2017, 21:55

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, последовала твоему совету и заглянула в тему: один комплект, а как по-разному смотрится! На Одри - мурчаще-мурлыкательно, на Марише - шоколадно-с-зефиром-тепло-пледово.

да-да-да, Наташ! И так здорово сел на Маришку, как будто на неё и шили.
HelenTao писал(а):Источник цитаты чудесные подарки!) поздравляю с ними тебя и Одри!)

Спасибо, Лена!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Самурай исключительный! Лицо невероятное! Хорош, ооочень!!

Машенька, спасибо! Я в восторге от него)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Замечательная зарисовочка с подарочками! Чудесно!!

Спасибки)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Как же Вы с Одри, замечательно потрудились Думаю, Маруся timanja, будет довольна.
Пошивушки чудесные, как раз, в зимнюю пору
От чемоданчика, в восторге!

Спасибо большое, Юленька! Мы очень старались. А чемоданчиков нам ещё подвезли и такие принты на них здоровские, надо прикупить.
vatrushka писал(а):Источник цитаты Наташа, какие классные подарки у вас с Одри получились! Это просто супер! Настоящий союз двух супер Сант!
Ой, в чемодане настоящие сокровища. Залюбовалась! Идея классная. Исполнение выше всяческих похвал

Спасибо большое, Лерочка! Нам с Одри очень понравилось участвовать! Это такой позитив)
annika писал(а):Источник цитаты Natako2, Одри - замечательный "Санта"! И вообще прелестная девочка, совершенно живая. Я залюбовалась ею.

Спасибо большое, Анечка! Нам очень приятно. :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташа, как же я люблю твою Одри! Она такая настоящая, естественная и милая! А ты замечательная рукодельница! Такой красоты натворила)))) Очень уютный комплек получился! А елочные украшения просто прелесть! И как все "вкусно" упаковано... Отличный подарочек вышел!

Машенька, спасибо большое! Засмущала нас совсем. :oops: Одри удивительная! Очень её люблю.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты В следующий раз можно будет снять

Обязательно. :wink:
la_gata писал(а):Источник цитаты Наташа, у тебя золотые руки! Забежала к тебе на самурая посмотреть, а сама залипла рассматривая твои рукодельности! Браво, до чего все круто исполнено, креативно, аккуратно, в масштабе! И за самурая я прямо порадовалась, он похоже , даже плечи расправил, после того как из коробки выбрался.

Оленька, спасибо! :oops: Рукоделие очень люблю, но на него, к сожалению, так мало времени.
Самурай бесподобен. Без ума от него.
la_gata писал(а):Источник цитаты Искренне радуюсь, что часть моей коллекции переехала к тебе на пмж.

Ольчик, а я как рада! Спасибо тебе за них огромнейшее! Жди меня! Я за Богиней собираюсь, со дня на день. :wink:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташа, Одри прекрасна, из всего кукольного царства она моя любимица)).

Мари, спасибо большое! И моя)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Замечательный у Одри наряд). Сама б такой носила)).

Спасибки. Повседневные наряды у меня хорошо получаются. Вот с вечерними, пышными платьями_ печалька.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какие славные подарочки))). Прелесть и умиление).

Мерсишечки)
Faierie писал(а):Источник цитаты Natako2, О, какой потрясающий самурай! Очень удачный кукольный мужчина, поздравляю!

Спасибо большое, Наташенька! Апполон просто! :D
Faierie писал(а):Источник цитаты Отличные подарки и очень стильные фотографии

Спасибушки)
NadinaS писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташенька, я так надолго "отвалилась" от форума, что мне даже стыдно - я ведь все время слежу за твоей замечательной темой, а вот что то написать - руки не доходят (((( Но, буду исправляться ))))) прямо сейчас ))))) начну с того момента, когда отвалилась )))))
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО ВСЕМИ ТВОИМИ НОВЫМИ КУКЛОЖИТЕЛЯМИ!!!!!! ВСЕ ОНИ НЕВЕРОЯТНО ПРЕКРАСНЫ!!!!

Спасибо большое, Надюша! Я сама частенько выпадаю. С телефона каждый вечер просматриваю, а вот до компа, чтобы ответить, не доползаю.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Писцилла и Элвис - очень красивый сет, великолепные аутфиты и потрясающе красивые куклы! К молду Маки я испытываю особый трепет, а потому очень искренне рада, что у тебя поселилась такая красавица! Очень нежная и в то же время сильная, такая девушка с характером. Элвис - это совершенно особенный кукел - он наверное один из немногих "портреток" которые так легко узнать и потому всегда приятно, что у тебя живет "такой известный чувак" )))))

От Прис и Элвиса мерсишечки! Да, они такие. :D
NadinaS писал(а):Источник цитаты Шарлотта... Шарлотта, Шарлотта, Шарлотта... Вот в том, что Джош ее ооооочень ждал - сомнений нет (даже не смотря на фотосет с Валери, весьма искрящий, могу заметить, фотосет) - он так нежно обнимает Шарлотту, а она кажется просто ему разрешила, но вот ответной искры нету ((((( Она на столько прекрасная - эти рыжие волосы и серо-серебристые глаза - очень необычное и привлекательное сочетание! В ней есть что то королевское! Боюсь, Джошу она не по зубам...

Ой, Надь, тут у нас такая неразбериха с Джошем и его дамочками... :crazy: Хочу попробовать ещё разок с Шарлоттой его сфоткать, но попожжа. Пусь немного придет в себя паренек. :mrgreen:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Шанти - тоже видно, что девочка из высших слоев )))) Даже в "просто джинсах" и "просто кроссовках" она как богиня (не зря вот Годдес) - статная, спокойная, уверенная в себе, взгляд, который заставляет сглотнуть и перестать дышать. И как здорово ты ей кудряшки поправила в красивые локоны - предположу, что это было не так-то просто. Замечательная работа, Наташ!

Спасибо! Годдес_ они все Богини, какую не возьми.
Кудряшки поправила быстро. Поленилась более мелкие прядки делать, вот с ними пришлось бы повозиться.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Присцилла с разобранной прической и в этой длинной рубашке в крупную клетку стала такой живой! Как ей идет этот образ!

Спасибо большое!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Новая кофточка Владика восхищает не меньше самого Владика! ))))) Такой мужчина особенный! И эти волосы длинные! Очень очень очень нравится в нем все!

Спасибки. Я от него сама балдю. Здоровский вышел!
На сумеречных мужиков запала сразу, даже фильм пришлось посмотреть, чтобы быть в теме. Поздравляю тебя с пополнением. Открывай темку и знакомь со своими кукложителями.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Обмен новогодними подарочками замечательный! Молодцы! Мимимишный ребетенок - лапулечка-крохотулечка! Такая симпатяжка! И набор посуды что надо!!!!

Спасибо! Козявочка милейшая, все никак её не сфоткаю.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Очень красивую Наташу ты у себя поселила, Наташа! Какая роскошная девочка! И фотографии твои очень замечательно ее показывают! Вы с ней сработались как настоящий супер-фотограф и топ-модель - очень профессиональная сессия!

:oops: Мы старались! Спасибушки! Наташка классная, рада, что теперь она и у меня есть.
NadinaS писал(а):Источник цитаты О боже!!!! Потеряла дар речи!!!! упала в обморок и лежу (пишу в бессознательном состоянии, поэтому возможны орфографические ошибки )
ТЕО!!!! невероятный! гипнотически-притягательный! заставляющий молчать одним только взглядом! чувствую себя как кролик перед удавом! Этот человек ВАЩЕ не похож на кукела! Это фотоснимки ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, да да да!!!!! Поздравляю!!!! Он достоин любой коллекции, а уж у тебя он обязан был появиться!

Даааааааааа!!!!! Он опупительный кукел. Я о нем так долго мечтала! Спасибище!!!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Вы с Одри такие молодцы - такой замечательный подарок приготовили! Душевный! Видно, что оооочень старались!!!!

:oops: Очень старались. Это был наш первый опыт, так волнительно.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 22 дек 2017, 22:12

Доброго времечка!

А у нас невеста! :D

Белая Лебедь или Царевна Лебедь.

Примерила платье Присциллы на Кристину и подвисла! На мой взгляд, идеальная невеста получилась. Ооочень мне нравится, может дальше больше, чем на Прис.


ИзображениеWhite Swan by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеWhite Swan by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеWhite Swan by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеWhite Swan by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеWhite Swan by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеWhite Swan by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеWhite Swan by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеWhite Swan by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеWhite Swan by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеWhite Swan by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеWhite Swan by Natasha Kozak, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 22 дек 2017, 22:32

Natako2, Наташ портретные фото невесты такие живые!!! Словно это фотосессия «утро невесты», которую традиционно перед свадьбой снимают :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Sapfira Laory » 22 дек 2017, 23:05

Natako2, Наташа, мне кажется, что это платье на многих смотрится лучше чем на Прис! Я когда свою купила, платье сразу убрала в дальний угол, т.к. на Прис оно напоминало мне ночнушку, а потом при случае примерила другой куколке и оно заиграло совсем по другому!! Так и Кристина выглядит в нем чудесно, как же мне нравится эта куколка, красавица!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 23 дек 2017, 00:29

нежная и в то же время роскошная девушка...)
где жених?)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 23 дек 2017, 03:25

и правда, у макковок лица кругловатые, а Лабутеночки - с точеными чертами лица - этакие лебедушки!) хороша дива в свадебном наряде!)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение vatrushka » 23 дек 2017, 05:41

Ай, какая изысканная невеста получилась! Мне очень нравится, как сложился образ :clap: Невероятно гармонично и очень красиво! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 дек 2017, 11:04

Изумительной красоты невеста! Как ей идёт этот прекрасный наряд. Очень красиво.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]