Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natako2: Моё вдохновение...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 01 ноя 2017, 20:17

Наташенька, поздравляю!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присцилла - это отдельная песнь песней! Тут я могу много говорить, восхищаться, размышлять и прочее, прочее, прочее - ты знаешь как я обожаю Прис. :oops: Даже на старом типе тела она шикарна, просто хороша и элегантна. :roll:
Элвис мне, если честно, не очень: резиновые волосы сразу отпугивают. Но вот его костюм... Мечтаю когда-нибудь заполучить в коллекцию именно свадебный наряд Элвиса. :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 ноя 2017, 12:26

Natako2, Наташа, Чарли прекрасна, от всей души поздравляю и с новой парочкой Элвис + Присцилла)) :clap: :clap: :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 08 ноя 2017, 16:23

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты какая ж все таки классная пара!!! они у тебя вместе останутся или у тебя на них другие планы?

Спасибо, Машуль. Наверное, нет, не вместе. Я, если честно, пока сама не знаю.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты жду трансформаций Прис)

Они уже начались. :D
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, обалденные!
кольца - супер

Спасибо, Юленька! У него даже запонки. Я в восторге от аутфиов.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не смотря на твоё недовольство, фотографии позволили прекрасно рассмотреть не только составные части свадебного наряда жениха, но и прекрасную набивную ткань.
Я даже не предполагала, что у Пресли такой великолепный костюм, как-то он предстал сегодня передо мной по-особенному. Просто в восторге от него

Спасибо, Юленька! Костюм зачетный! Очень качественный и ткань обалденная.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наряд невесты, насыщенный мейк и её причёска, строго в стиле тех лет.

...У них ещё и колечки, вау!

Невеста, да, вся на стиле тех лет. Платье сняли, прическу распустили и Прис такая нежнюлька оказалась.
Про колечки... на правых ручках подковы, а на левых обручальные нарисованы.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Они так прекрасны! Наряды очень красивы и даже колечки, здорово! обалденно красивая пара

Оксаночка, спасибо! Стоять бы им в витрине, да в образе родном. Но ручки чешутся и Присцилла уже слегка видоизменилась. :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташа, какая красивая Чарли!!! Как же я люблю все таки этот молд!
Очень мне нравится как она смотрится с Джошем! Он с такой нежностью смотрит на нее, очень трогательные и романтичные фотографии!

Спасибо, Машенька! Молд очень красивый! Джош пока в подвешенном состоянии.
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты А девочкам Годдес действительно не просто подобрать пару. С кем я только свою североамериканку не ставила... Все, даже самые брутальные парни, смотрелись влюбленными юнцами рядом с ней, а она королева! Как будто она только позволяет им себя любить, а сама остается холодна... Тогда я психанула и купила ей Самурая! Уж суровее и брутальнее у Маттел я не видела (Разве что Кхан). И ошарнирила его, чтобы как обнял, так никуда она не смогла сбежать... И все, присмирела королева, стала нежной и влюбленной.

О, Самурай! Он потрясающий! Тем более шарнирный! Скоро и я стану счастливой обладательницей этого мена. Есть у меня деваха, которая его уже три года ждет.
Млин, Маша, ты так вкусно про своих куклят рассказываешь.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Безумно красивая пара Пресли у тебя! Элвис очень харизматичный и яркий мужчина! И костюмчик у него просто шикарный! Вот делали же Маттел когда-то...
Ну а Присцилла-просто нет слов! Потрясающей красоты куколка! Уже не терпится увидеть ее в новых образах и на новом теле, которые несомненно ее украсят еще больше!

От четы Пресли мерсишечки! Элвис пока в коробке лежит. А с Прис уже играемся.
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты А сет с маковкой-это сет с Джеймсом Бондом)))) Хотя от Хрлея я бы тоже не отказалась

Бонд классный! Желаю исполнения хотелочки!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташ, они обалденны! Присоединяюсь к вопросу останутся ли они парой?)))
Не терпится увидеть Прис в чём-нибудь модненьком твоего производства))))

Спасибо, Юльчик! Про пару пока точно не скажу. В модненьком обязательно покажемся. :wink:
HelenTao писал(а):Источник цитаты подписываюсь!) тоже жду ее преображения!))) прекрасная макковка!)
Ну а с Элвисом лично у меня отношения не сложились, но интересно, какая судьба его ждет у тебя!)
Спасибо, Лена! Я постараюсь не затягивать.
Элвис сложный товарищ, я его пока в коробочке держу.
Fiona писал(а):Источник цитаты Присцилла - полный восторг! Я свою тоже долго из рук не выпускала На модельном теле ей точно будет лучше Жду её в другом образе

Спасибо, Таня! Вне родного образ, она меня ещё больше цепляет.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Natako2, Добрый день!! На фликре давно Вашими фотографиями любуюсь, а вот темку только сейчас нашла , исправляюсь и прописываюсь)))!!!

Кристина, спасибо большое! Очень рада видеть тебя в моей темке!!! Я- Наташа, ко мне на "ты". Твоими фотографиями тоже любуюсь. У тебя есть тема на форуме? С удовольствием пропишусь!
Изображение
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, поздравляю!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присцилла - это отдельная песнь песней! Тут я могу много говорить, восхищаться, размышлять и прочее, прочее, прочее - ты знаешь как я обожаю Прис. Даже на старом типе тела она шикарна, просто хороша и элегантна.
Элвис мне, если честно, не очень: резиновые волосы сразу отпугивают. Но вот его костюм... Мечтаю когда-нибудь заполучить в коллекцию именно свадебный наряд Элвиса.

Спасибо, Наташенька! Прис обалденная! Долго о ней мечтала и вот свершилось. Элвис на любителя, конечно. Я его пока отложила в коробочку. А наряд у него крутецкий, да!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташа, Чарли прекрасна, от всей души поздравляю и с новой парочкой Элвис + Присцилла))

Спасибо большое, Мари! Столько новеньких никак с ними не разберусь))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 08 ноя 2017, 20:52

Доброго времечка!!!

Пост радости.


часть 3

Очередная Богиня просочилась в мою коллекцию.
Ура, товарищи!!!
Дама прибыла в виде головы, слегка потрепанной, но ужасно милой. Кудри удалось поправить, тельце нашлось.
Быстрофото красивой девушки в красивой тряпочке. :D


До

Изображение

После

Изображение
Изображение
Изображение

И ещё чуток Присциллы.

Вечерние быстромутнофотки.
Но она такая лапушка на них.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А тут засветился новый кардиганчик. :wink:

Изображение
Изображение
лак на ногтях мы поменяем на более подходящий.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 08 ноя 2017, 20:59

Natako2, поздравляю!
новенькая очень красивая...а Присцилла такая спокойно-задумчивая... :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 08 ноя 2017, 21:10

Прис - просто чудо как хороша! а мне нравится красный лак на ногтях Прис, несмотря на то, что он в ее образе весьма выделяется)
поздравляю с новенькой)) замечательный выбор! годдес - балдежный молд, для меня это прямо открытие года))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Sapfira Laory » 08 ноя 2017, 22:38

Natako2, Поздравляю с новенькой! Одна из самых красивых представительниц своего молда! Присцилла шикарно вышла на фото, как же ей идут просто распущенные волосы, как живая!
Скрытый контент: показать
да темка есть, правда пока еще маленькая, viewtopic.php?t=61220

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Fiona » 09 ноя 2017, 11:45

Богиня восхитительна!!! Даёшь больше Богинь!!! Тряпочка эта ей очень к лицу, надо превратить её в роскошное облегающее платье :wink:

Присцилла, безусловно, лапочка, но мне её родная причёска больше нравилась.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 ноя 2017, 12:41

Наташа, как твои посты радости радуют нас :D
Так приятно видеть в темах красивых кукол, тем более сейчас, когда их запас иссякает, а новые - совсем никакие.

Эта ЛУКовица - одна из удачнейших кукол молда Годдесс , и я с удовольствием поздравляю тебя с её поселением :!:

Присцилла, какая-то другая, непривычная с такой причёской.
Кардиган симпатичный, правда хотелось рассмотреть его получше.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2017, 17:12

Отличный пост радости!!!! Наташа, очень очень поздравляю тебя!!!! Богиня очаровательна! Ну ты знаешь как я люблю этот молд, а тут ты еще так замечательно поработала с ее волосами, что они стали роскошными!
Скрытый контент: показать
сейчас насмотрюсь на твою и захочу к своим третью годдес добавить...

А Присцилла действительно лапушка, не смотря на яркий мейк глаз. Такая нежная... И мне красный лак нравится. Даже очень. Все в ней прекрасно и гармонично)))) Силуэт кардигана красивый, видно что стильный и уютный. Но хочется рассмотреть поближе))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение oks_1971 » 10 ноя 2017, 14:29

Богиня- и правда настоящая богиня! Поздравляю, она прекрасна!!! Шикарная!
Присцилла - само совершенство!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Fibella » 10 ноя 2017, 15:37

Присцилла прекрасна! А какие у нее глаза магнетические!!! С новенькой, Наташ, теплая такая, золотая девушка! Как мне нравятся ее мелированные кудри)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 10 ноя 2017, 22:45

Наташенька, поздравляю с новенькой богиней!!! Кудри - и не скажешь, что восстанавливались! :thumbup:
Ну а Прис... Колдовская дама! Гипнотически хороша!!! :clap: :clap: :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 10 ноя 2017, 22:56

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, поздравляю!
новенькая очень красивая...

Спасибо большое! Ой, а в одежде-то какая классная. Я сегодня целый день её тискаю.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты а Присцилла такая спокойно-задумчивая...

Она неземная.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Прис - просто чудо как хороша! а мне нравится красный лак на ногтях Прис, несмотря на то, что он в ее образе весьма выделяется)

Спасибки!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой)) замечательный выбор! годдес - балдежный молд, для меня это прямо открытие года))

Большое спасибо, Машуль! Абсолютно с тобой согласна. Молд очень красивый! Цепляет тут же.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Natako2, Поздравляю с новенькой! Одна из самых красивых представительниц своего молда!

Кристина, большое спасибо! Я уже и не надеялась её поселить, но чудеса случаются. :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Присцилла шикарно вышла на фото, как же ей идут просто распущенные волосы, как живая!

Пасиб! Очень идут. Вот только форму не держат, высохли и упали на лицо. Будем возвращать оригинальную прическу, наверное.
Скрытый контент: показать
Побежала в гости!

Fiona писал(а):Источник цитаты Богиня восхитительна!!! Даёшь больше Богинь!!! Тряпочка эта ей очень к лицу, надо превратить её в роскошное облегающее платье

Спасибо большое, Танечка! Даю-даю. :D Но ближе к НГ, наверное. Хотя... Я не знаю кого первым забрать... мужичка или третью Годдес. А может, сразу двоих получится выкупить. :wink:
Fiona писал(а):Источник цитаты Присцилла, безусловно, лапочка, но мне её родная причёска больше нравилась.

Прическу вернем, т.к. эта не держит форму, когда волосы сухие.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташа, как твои посты радости радуют нас
Так приятно видеть в темах красивых кукол, тем более сейчас, когда их запас иссякает, а новые - совсем никакие.

Эта ЛУКовица - одна из удачнейших кукол молда Годдесс , и я с удовольствием поздравляю тебя с её поселением

Спасибо большое, Юленька! Хотелось бы ещё побольше фото выкладывать, для любования!
Новые, да, разочарование, к сожалению. А если и цепляет кто, то стремно брать вслепую из-за кривизны.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Присцилла, какая-то другая, непривычная с такой причёской.

Красивая, но немножко не то.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Кардиган симпатичный, правда хотелось рассмотреть его получше.

Спасибки, сейчас закину новые фото... но кардиган там потерялся на фоне Богини. :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Отличный пост радости!!!! Наташа, очень очень поздравляю тебя!!!! Богиня очаровательна! Ну ты знаешь как я люблю этот молд, а тут ты еще так замечательно поработала с ее волосами, что они стали роскошными!

Спасибо большое, Машенька! В следующий раз попробую более мелкими прядками накрутить.
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты сейчас насмотрюсь на твою и захочу к своим третью годдес добавить...

Это же здорово! Я буду очень этому рада)

MarisaS писал(а):Источник цитаты А Присцилла действительно лапушка, не смотря на яркий мейк глаз. Такая нежная... И мне красный лак нравится. Даже очень. Все в ней прекрасно и гармонично)))) Силуэт кардигана красивый, видно что стильный и уютный. Но хочется рассмотреть поближе))))

Спасибочки! Нам с Прис очень приятно! Кардиган, наверное, надо сфотографировать на манекене, а то модели все внимание перетягивают на себя. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Богиня- и правда настоящая богиня! Поздравляю, она прекрасна!!! Шикарная!
Присцилла - само совершенство!

Оксаночка, спасибо большое!!! До двух ночи вчера им наряды меняла, никак не наиграюсь.
Fibella писал(а):Источник цитаты Присцилла прекрасна! А какие у нее глаза магнетические!!!

Эти колдовские глаза меня давно подбивали на покупку... и у них получилось. Ведьмочка она немножко.
Fibella писал(а):Источник цитаты С новенькой, Наташ, теплая такая, золотая девушка! Как мне нравятся ее мелированные кудри)

Спасибо большое, Наденька! Я от нее в восторге, она удивительная.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, поздравляю с новенькой богиней!!! Кудри - и не скажешь, что восстанавливались!

Наташенька, спасибо большое! За кудри очень переживала, это ведь её изюминка. Пролистала тему Богинь и нашла рецепт восстановления, чему очень рада.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ну а Прис... Колдовская дама! Гипнотически хороша!!!

Даааааа.... Наша Ведьмулька. :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 10 ноя 2017, 23:51

Привет!

Осень совсем не балует солнышком. А фотографировать так хочется. Пробовала лампой подсветить, но свет обычной лампы искажает цвета на фото. А вспышка засвечивает или мейк бликует. Правда мне сегодня повезло и парочка фотографий получилась... или просто модель удачная попалась, небликующая. :mrgreen:
А вообще, пора изучать секреты искусственного освещения, чтобы не зависеть от погоды и времени суток. Только от вдохновения!


Шанти

ИзображениеShantie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеShantie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеShantie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеShantie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеShantie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеShantie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеShantie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеShantie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеShantie by Natasha Kozak, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 10 ноя 2017, 23:55

Natako2, да уж...наступает время вечной темноты...)
Шанти отлично позирует...фото в обработке - супер!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 10 ноя 2017, 23:55

Наташенька, Шанти на фото такая очаровательно-тискательная!!! А еще она очень светло и по-доброму улыбается. :oops:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 10 ноя 2017, 23:58

А я уже полюбовались на девочку в инстаграме :)
Стильная штучка 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 11 ноя 2017, 04:08

балуешь ты своих девчонок салонными процедурами!) кудри у Шанти прекрасные получились!))))
и образ ты для нее подобрала стильный!) красотка эта чье-нибудь сердце уже завоевала?)
Ну и очень хочется посмотреть, конечно, какой ты образ для Присциллы подберешь)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 ноя 2017, 13:15

Шанти во всех образах хороша! Чудеснейшая Годдесс!
Natako2 писал(а):Источник цитаты А вообще, пора изучать секреты искусственного освещения, чтобы не зависеть от погоды и времени суток. Только от вдохновения!

Во-во, ко мне это тоже относится...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение oks_1971 » 11 ноя 2017, 13:26

Она прекрасна!!! Очень красивые фото :clap: Последнее вообще восторг!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 11 ноя 2017, 17:53

Наташа, это однозначно удачная модель :D Ох уж эти щечки, нежная полуулыбка... Ну красавица-слов нет! А кудри то, кудри.... Наряд очень стильный! Джинсы классно сидят. И аксассуары удачно подобраны (браслеты-мечта!). И как же ей идет шарнирность))) Сразу стала такой живой девушкой!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение vatrushka » 11 ноя 2017, 18:58

Шанти настоящая богиня! :clap: прекрасная и восхитительная!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение ves » 12 ноя 2017, 11:42

Да, фотографирование без дневного света - тот еще напряг. И лучше всего в таком разе, похоже, смотрятся обесцвеченные фотки. :lol:
Шанти красотка. Интерьер очень стильный.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 ноя 2017, 10:49

Наташа, обновленная Шанти мне очень нравится, такая милая девочка.)))
Присцилла такая шикарная.. :clap: :clap: :clap:
Все фото мне очень понравились, отлично получились и при нехватке света.)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 13 ноя 2017, 11:02

Natako2 Натуль, поздравляю тебя с осуществлением ещё одной хотелки!!! :)
Для меня эта Луковка - Сааааааамая красивая и любимая Годдес! :wink:
В молодёжном ей классно, но в пайеточной ткани она была такая торжественная и нарядная, как настоящая богиня! Очень хочется увидеть на ней платье из этой ткани 8)
Кардиганчик пошился очень вразмерный и очень человеческий! Так шить - это талант!!! :clap: :clap: :clap:

Что касается фото с освещением - получилось хорошо! Я тоже над этим задумываюсь, потому что фотографировать хоооочется, а свободное воемя пока есть только по ночам :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Dragonfly » 16 ноя 2017, 14:01

Шикарная Годдес! Ай да красавица!! Нежно люблю этот выпуск!
Фото отличные!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Sapfira Laory » 25 ноя 2017, 00:19

Natako2, Наташа, модель определенно прекрасная и фото получились стильные и живые! Кудряшки удались на славу, укладка блеск!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Fibella » 25 ноя 2017, 01:11

Отличные фото, яркие, жизнерадостные! Света ужасно не хватает, у нас тьма! тоже думаю об искусственном освещении, но пока ничего вразумительного не надумала.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 25 ноя 2017, 20:17

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, да уж...наступает время вечной темноты...)

До НГ подождать, а там уже почти весна. :mrgreen:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Шанти отлично позирует...фото в обработке - супер!

Большое спасибо, Юля!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, Шанти на фото такая очаровательно-тискательная!!! А еще она очень светло и по-доброму улыбается.

Спасибо, Натуль! Да, она такая. Даже Джош не удержался стоит рядышком, тискает. :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А я уже полюбовались на девочку в инстаграме
Стильная штучка

Спасибо, Машенька! Инстаграм всегда под рукой. А на форуме мне с телефона писать не очень удобно.
HelenTao писал(а):Источник цитаты балуешь ты своих девчонок салонными процедурами!) кудри у Шанти прекрасные получились!))))

Спасибо, Лена. У нас выбора не было... у Шанти кудряшки совсем лохматые были, а у Присциллы волосы очень жесткие... но мы бальзамчиком и бигудяшками все исправили))
HelenTao писал(а):Источник цитаты и образ ты для нее подобрала стильный!) красотка эта чье-нибудь сердце уже завоевала?)

Чёт Джош на неё косится.
HelenTao писал(а):Источник цитаты Ну и очень хочется посмотреть, конечно, какой ты образ для Присциллы подберешь)

Сегодня покажемся.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Шанти во всех образах хороша! Чудеснейшая Годдесс!

Согласна с каждым словом! Спасибо, Юля!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Она прекрасна!!! Очень красивые фото Последнее вообще восторг!

Спасибо большое, Оксаночка!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташа, это однозначно удачная модель Ох уж эти щечки, нежная полуулыбка... Ну красавица-слов нет! А кудри то, кудри.... Наряд очень стильный! Джинсы классно сидят. И аксассуары удачно подобраны (браслеты-мечта!). И как же ей идет шарнирность))) Сразу стала такой живой девушкой!

Спасибо, Машуля! Я тоже балдю от этих щечек. И от мелочевки кукольной... браслетики, очки, обувь... этого всегда не хватает.
vatrushka писал(а):Источник цитаты Шанти настоящая богиня! прекрасная и восхитительная!

Спасибо большое, Лерочка! Чудесный молд.
ves писал(а):Источник цитаты Да, фотографирование без дневного света - тот еще напряг. И лучше всего в таком разе, похоже, смотрятся обесцвеченные фотки.

Это да. Монохромные фотки ни чем не испортишь. :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
ves писал(а):Источник цитаты Шанти красотка. Интерьер очень стильный.

Спасибо большое!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наташа, обновленная Шанти мне очень нравится, такая милая девочка.)))
Присцилла такая шикарная..
Все фото мне очень понравились, отлично получились и при нехватке света.)

Мари, большое спасибо от меня и девчонок!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2 Натуль, поздравляю тебя с осуществлением ещё одной хотелки!!!
Для меня эта Луковка - Сааааааамая красивая и любимая Годдес!
В молодёжном ей классно, но в пайеточной ткани она была такая торжественная и нарядная, как настоящая богиня! Очень хочется увидеть на ней платье из этой ткани

Юля, большое спасибо!!! Я буду очень стараться и таки пошью из этой ткани че-нить. :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кардиганчик пошился очень вразмерный и очень человеческий! Так шить - это талант!!!

Спасибки. :oops:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Шикарная Годдес! Ай да красавица!! Нежно люблю этот выпуск!
Фото отличные!!

Маша, спасибо большое!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташа, модель определенно прекрасная и фото получились стильные и живые! Кудряшки удались на славу, укладка блеск!

Кристина, большое спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты Отличные фото, яркие, жизнерадостные! Света ужасно не хватает, у нас тьма! тоже думаю об искусственном освещении, но пока ничего вразумительного не надумала.

Спасибо большое, Надюша! А солнышко, как назло, выглядывает только тогда, когда не до фотографий.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей