Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natako2: Моё вдохновение...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение ves » 20 май 2018, 13:27

Ух ты, какая Мера! :shock:

И цвета чудесно идут, и хорошее самоощущение у барышни чувствуется.
Скрытый контент: показать
Я, вообще-то, Меру не могла заставить себя захотеть, но вот после этого образа - ух!!


И с витриной!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение annika » 20 май 2018, 15:04

Natako2, :clap: !
Какое уютное гнездышко, только любящая и талантливая мама может такое создать!
А Одри, значит, не остает от хозяйки. :wink: (Как ты ей здорово волосы расчесала, я к своей даже боюсь притронуться - такое ощущение, что волос очень мало, и если их еще чесать, вообще ничего не останется. И залачены насмерть!)
Мера великолепная. И прошитые молодые люди обрели новое лицо и характер. Может, она с кем-нибудь из них сойдется, чтобы Джека не соблазнять?.. :)
Поздравляю с исполнением "несбыточной" мечты! Хорошие мечты обязательно должны сбываться.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Fiona » 20 май 2018, 16:15

Ой! А почему король ярко-розовый? :shock:
Витрина вещь очень нужная, поздравляю! Теперь куклам будет уютно и не пыльно.
Богини хороши, но их же вроде бы ожидалось больше?
Когда сбывается несбыточная мечта, это просто непередаваемые ощущения! От души поздравляю! Это еще раз подтверждает теорию, что твоя кукла тебя обязательно найдет! (у меня тоже сбылись две несбыточные, остались ещё две)
Джек и Одри... Уж не двойню ли они ждут? :wink:
Мера на модельном прекрасна! А какой у неё скинтон? На кого сажала? Я тоже отхватила голову, и пока она путешествует в Америку и обратно, надо найти ей тело :roll: А мне бы хотелось увидеть её рядом с Джеком 8)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение timanja » 20 май 2018, 17:28

Natako2, какая пара милая :-) и пузико такое замурчательное. Ждём выписки. Новенькая хороша! Рыжая, как солнышко.
Часть фото посмотреть не удалось, эти фотохранилища рррррр :twisted:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 май 2018, 18:09

Natako2 писал(а):Источник цитаты мама Наташа не забывает про кукол. Матвей спит, а служба идёт

Молодчина Натальюшка, одним выстрелом, двух зайцев :clap: Над вторым фото просто "угорела" :shock:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Я купила витрину для кукол! Наконец-то!!!

Стоящая и грандиозная покупка, п о з д р а в л я ю!!!
Natako2 писал(а):Источник цитаты Просто Богини

Любуюсь на своих любимиц :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Несбыточная мечта... сбылась!!!

Пусть подобные события происходят в нашей жизни почаще.
Куколка стоящая, этакая кокетливая "мартышечка", + пивотал, + стоящий аут, и, конечно, стиль "ретро", в котором она выполнена; уж очень популярен стал сейчас :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2018, 19:02

Наташенька, вдохновения тебе, сил и хорошего настроения, чтобы продолжать и дальше все-все успевать!
поздравляю и с новенькими, и куклошкафчиком! за твоими новостями регулярно слежу в инстаграме (там все таки проще и быстрее постить, чем здесь 8) )

кукольное кукольным, но меня очень впечатлила кроватка для малыша! это просто невероятное нечто, такое уютное и милое! красота!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 20 май 2018, 21:28

Natako2,
Гнездышко шила сама))
какая же ты большаааая молодец! :clap: :clap: :angel: Круто!!!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 май 2018, 12:18

Наташик, как рада тебя видеть)).
Какая у вас красивая колясочка)).
Поздравляю с витриной)). Супер!))
Перепрошивка удалась на славу.))
Одри как всегда прекрасна)).
Поздравляю с исполнением кукольной мечты)).
Гнёздышко для малыша прелестным получилось!)))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Faierie » 21 май 2018, 14:38

Наташа, как здорово, что ты находишь время и для нас!
ПРошивки замечательные, и когда ты все успеваешь!
Мера красотка, может, и мне надо :roll:
Кроватка потрясающая, у тебя золотые ручки!
Беременная фотосессия очень теплая и полна любви)))
И, конечно, поздравляю с исполнением давней хотелки, это здорово, когда мечты сбываются!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 23 май 2018, 10:33

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, вот это у вас прогулки!!!!!!!!!!!! Залипла на фото, пересматриваю третий раз, особенно балдею с Подгорного короля - феерично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, Натульчик! Я от Короля вообще пищу. :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Поздравляю с витриной и Поплайф! Кристи (если не запуталась в именах), как мне кажется, редкая гостья на форуме. Какие у нее изящные кисти!!!!!!!!!

Спасибки! Да, Кристи) Кисти чудесные, не понимаю почему Маттел не может отливать такие же, хотя бы коллекционкам.
HelenTao писал(а):Источник цитаты Наташа, как здорово, что ты нашла время заглянуть!) сколько у тебя интересного в жизни проиходит!)
спасибо, что делишься с нами!) король с ярко-розовыми волосами удивил!) интересно, какой образ ты ему в итоге подберешь!))))

Леночка, спасибо большое! Очень по всем вам и форуму соскучилась.
У меня три головешки Короля, решила поэкспериментировать.
HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю с покупкой витрины!) и жду теперь фотоотчет с заполненными полочками!)
коллекция богинь у тебя шикарная!)

Спасибочки. :) Хочется побыстрее всех расставить. Но дурная голова рукам покоя не дает. :crazy: Надо как- то облагородить полочки. От Богинь мерси)
HelenTao писал(а):Источник цитаты мера у тебя классная получилась)! а Джеку ее действительно лучше не показывать если верить прессе, странные отношения у Херд с Деппом сложились
поздравляю тебя с исполнением желанной хотелки!)

Спасибки) Да, отношения не удались.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Столько милоты
Куколки чудесные, прошивка впечатлила Отличный результат получился!

Оксана, спасибо большое!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты С витриной! Теперь хочется рассмотреть как там куколки расселятся
Куколки красотки.

Ой, а как мне хочется, очень надеюсь, что это когда- нибудь свершится. От красоток спасибочки)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Любимки видно, что очень любимы. Как собачка подросла здорово

Собачка сделала этот фотосет. Я её в продажах увидела и сразу о пузатой фотосессии подумала.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташенька, ты супермама и суперкукольник!!! У тебя там за спиной еще супергеройский плащ не развивается случайно?

:oops: :oops: :oops: нет, вроде. :oops: :oops: :oops:
:mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Чудесное гнездышко сыночку создала, такая уютная красота. Маленький ангелочек в колясочке - сплошное умиление! И сама колясочка замечательная!

Спасибо большое, Машенька!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Прошивки - нет слов! Очень интересно как в итоге будет выглядеть Стив и будет ли у него стрижка и если будет, то какая. Прошивка Короля бомбическая!!! Я так давно хочу попробовать флокировать вески, и подопытный есть, но все не решусь. А у тебя так аккуратно и идеально все получилось. Это покупной флок или ты меня добьешь написав что сама волосинки так мелко нарезала?

Спасибо! Стиву я пока хвост завяжу, наверное. Хотелось бы чуть короче и "рванее", но из меня парикмахер сомнительный. У Короля флок "нарезной", я брала по одной мокрой прядке и стругала маникюрными ножничками. Получилось меленько и смотрится хорошо. Клеила на ПВА, держался нормально, пока я не стала голову на тело натягивать. Отверстие в голове у Короля очень маленькое, а таблетка на якоре большая. Нет чтобы срезать, я ж силой. Короче, отклеился флок, надо переделывать.
MarisaS писал(а):Источник цитаты С витриной я тебя от души поздравляю! Это очень очень круто!!!! Иметь возможность любоваться всеми своими красавцами и красавицами разом!

Это да! Спасибо) Надеюсь влезут все.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фото богинь прекрасное. Самые восхитительные создания!
Ну а с Поплайф я тебя мегапоздравляю! Редкая, яркая, эффектная, потрясающая!!! Я от этой куклы в восторге, она и так прелесть, эти потрясающие глаза, плюс пивотальное тело старого образца с шикарными кистями...упал и умер!

Спасибо большое! Кисти бесподобные, пищу о них.
MarisaS писал(а):Источник цитаты На твоих любимцев с удовойствием полюбовалась! Одри выглядит умиротворенной и счастливой с животиком! Джек так нежен и так красив! Собак здорово подрос! Очень люблю эти их наряды. Замечательные кадры!

Любимчикам повезло вдвойне, я решила осчастливить их сразу двумя малышами. :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мера....тут сложно подобрать слова! Я эту куколку обожаю! Она фантастическая! Невероятная красавица! Мне кажется кукла получилась красивее актрисы. Свою посадила на йогу - не налюбуюсь, не наиграюсь...
Твоя такая бойкая девчонка получилась в этом наряде! Очень ей идет, особенно шляпа!
Но Джеку ее лучше не показывай. Мало ли...

Очень хочется на твою Меру посмотреть. Интересно какая она на подвижном теле.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 23 май 2018, 11:20

ves писал(а):Источник цитаты Ух ты, какая Мера!

И цвета чудесно идут, и хорошее самоощущение у барышни чувствуется.

Спасибо большое! Мера классная, её просто нужно раскрыть. По приезду головешка меня совсем не зацепила. Лохматая, пробор потерян... с прической порядок навели, на тельце модельное посадили и девочка расцвела.
ves писал(а):Источник цитаты И с витриной!

Спасибки))
annika писал(а):Источник цитаты Natako2, !
Какое уютное гнездышко, только любящая и талантливая мама может такое создать!

Анечка, спасибо! :oops: :oops: :oops:
annika писал(а):Источник цитаты А Одри, значит, не остает от хозяйки. (Как ты ей здорово волосы расчесала, я к своей даже боюсь притронуться - такое ощущение, что волос очень мало, и если их еще чесать, вообще ничего не останется. И залачены насмерть!)

Ага, догоняет. :mrgreen: У моей волос много. Лак ужасно раздражал, ещё и клей по линии роста волос. Расчесала, когда увидела Одри с зачесанной на бок челочкой и не жалею.
annika писал(а):Источник цитаты Мера великолепная. И прошитые молодые люди обрели новое лицо и характер. Может, она с кем-нибудь из них сойдется, чтобы Джека не соблазнять?..

Спасибо! От Меры и голов. :mrgreen: Хорошая мыслишка Меру с кем-нибудь свести. :wink:
annika писал(а):Источник цитаты Поздравляю с исполнением "несбыточной" мечты! Хорошие мечты обязательно должны сбываться.

Обязательно! И не нужно бояться мечтать! Чудеса тоже случаются) Спасибо.
Fiona писал(а):Источник цитаты Ой! А почему король ярко-розовый?

Не знаю. Захотелось. У меня ещё две головы для опытов :mrgreen:
Fiona писал(а):Источник цитаты Витрина вещь очень нужная, поздравляю! Теперь куклам будет уютно и не пыльно.

Спасибо! Не нарадуюсь, ещё бы расставить всех)
Fiona писал(а):Источник цитаты Богини хороши, но их же вроде бы ожидалось больше?

В вишлисте осталась эта девочка. Но я не уверенна, что она будет последней Годдес в коллекции. :D
Изображение
Fiona писал(а):Источник цитаты Когда сбывается несбыточная мечта, это просто непередаваемые ощущения! От души поздравляю! Это еще раз подтверждает теорию, что твоя кукла тебя обязательно найдет! (у меня тоже сбылись две несбыточные, остались ещё две)

И я тебя поздравляю! Пусть и остальные хотелочки нас найдут!
Fiona писал(а):Источник цитаты Джек и Одри... Уж не двойню ли они ждут?

Танюша, ты все верно подметила! :wink:
Fiona писал(а):Источник цитаты Мера на модельном прекрасна! А какой у неё скинтон? На кого сажала? Я тоже отхватила голову, и пока она путешествует в Америку и обратно, надо найти ей тело А мне бы хотелось увидеть её рядом с Джеком
Вернуться к началу

Спасибо! С Джеком сфотографирую, самой интересно)) По скинтону не подскажу, тело у меня давно лежало и я уже не помню от кого оно. Чуть светлее Лопез.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 23 май 2018, 13:07

Natako2 писал(а):Источник цитаты В вишлисте осталась эта девочка. Но я не уверенна, что она будет последней Годдес в коллекции

ооох, она такая классная, и уверена, у тебя будет просто звездой!) я влюбилась в нее, когда в руках подержала!) пусть у тебя с ней все сложится!)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 23 май 2018, 23:11

timanja писал(а):Источник цитаты Natako2, какая пара милая и пузико такое замурчательное. Ждём выписки.

Маруся, большое спасибо! Сама её жду, надеюсь, что уже скоро))
timanja писал(а):Источник цитаты Новенькая хороша! Рыжая, как солнышко.

Спасибки. :)
timanja писал(а):Источник цитаты Часть фото посмотреть не удалось, эти фотохранилища рррррр

Это точно. Очень неудобно, половина фотографий только с компа видна. А до него я доползаю теперь редко.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Молодчина Натальюшка, одним выстрелом, двух зайцев Над вторым фото просто "угорела"

Юленька, спасибо большое! Суровые будни кукольника в декрете. :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Стоящая и грандиозная покупка, п о з д р а в л я ю!!!

Спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Любуюсь на своих любимиц

Я тоже ими любуюсь, мимо пройти не могу, каждый раз останавливаюсь и сама себе завидую.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Пусть подобные события происходят в нашей жизни почаще.
Куколка стоящая, этакая кокетливая "мартышечка", + пивотал, + стоящий аут, и, конечно, стиль "ретро", в котором она выполнена; уж очень популярен стал сейчас

Спасибки! Ты так здорово её описала, точно "мартышечка"))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Наташенька, вдохновения тебе, сил и хорошего настроения, чтобы продолжать и дальше все-все успевать!
поздравляю и с новенькими, и куклошкафчиком! за твоими новостями регулярно слежу в инстаграме (там все таки проще и быстрее постить, чем здесь )

Спасибо большое, Машенька! Инстаграм очень удобная штука, быстренько фоточку залил, по любимым аккаунтам пробежался. Но форум заменить невозможно, сюда очень тянет. :)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты кукольное кукольным, но меня очень впечатлила кроватка для малыша! это просто невероятное нечто, такое уютное и милое! красота!!!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты какая же ты большаааая молодец! Круто!!!

Девочки, огромное спасибо!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наташик, как рада тебя видеть)).

Спасибо, Мари! Я тоже очень рада снова быть здесь! Очень скучала по вам по всем!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какая у вас красивая колясочка)).
Поздравляю с витриной)). Супер!))
Перепрошивка удалась на славу.))
Одри как всегда прекрасна)).
Поздравляю с исполнением кукольной мечты)).
Гнёздышко для малыша прелестным получилось!)))

Спасибо большое! От всех нас! Очень приятно))
Faierie писал(а):Источник цитаты Наташа, как здорово, что ты находишь время и для нас!
ПРошивки замечательные, и когда ты все успеваешь!

Спасибо, Наташенька! Без нашего клуба куклоголиков никак! Приходится всё успевать, чтобы не с пустыми руками заглядывать.
Faierie писал(а):Источник цитаты Мера красотка, может, и мне надо

А почему бы и нет. Она бы неплохо вписалась в твою коллекцию.
Faierie писал(а):Источник цитаты Кроватка потрясающая, у тебя золотые ручки!

Спасибки. :oops: :oops: :oops:
Faierie писал(а):Источник цитаты Беременная фотосессия очень теплая и полна любви)))
И, конечно, поздравляю с исполнением давней хотелки, это здорово, когда мечты сбываются!

Спасибо ещё разочек! Мне бы теперь Хард рок кафешку намечтать... :roll:
HelenTao писал(а):Источник цитаты ооох, она такая классная, и уверена, у тебя будет просто звездой!) я влюбилась в нее, когда в руках подержала!) пусть у тебя с ней все сложится!)

Спасибо, Лена! Я как раз сейчас любовалась ей в твоей темке. :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 27 май 2018, 00:00

Приветики!
По просьбам трудящихся фото Меры и Джека!
В процессе съемок ни один Воробей не пострадал.
:mrgreen:
МАРИНА
Изображение
Изображение
Изображение

Девочки, потихонечку заглядываю к Вам в гости. Очень хочется просмотреть все пропущенное и с большего отписаться. Получается не очень быстро, но я до всех доберусь. 8)
Последний раз редактировалось Natako2 27 май 2018, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 27 май 2018, 00:11

Natako2, отличные фотографии...я уже на фликре посмотрела... :roll: :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 27 май 2018, 05:31

супер фотографии!) как для обложки светского журнала!) рада, что Джек не пострадал :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 27 май 2018, 09:59

Наташенька, очень рада что во время съемок никто ни на кого не запал и никто не пострадал, и Мера осталась целой и невредимой :mrgreen:
Я в твоем Джеке не сомневалась, уж очень он хороший семьянин, хоть Марина и невероятно соблазнительная!
С удовольствием посмотрела на этих красивущих куколок! На мой взгляд именно портретки получаюся у Маттел особенно харизматичными и интересными, хоть и не всегда они похожи на свои человеческие прототипы. Поэтому портретных кукол люблю особенно, и этих ребят в частности.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2018, 11:34

классные!! а она могла бы сойти за сестру Джека... :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Sapfira Laory » 27 май 2018, 13:54

Natako2, Наташенька, очень красивые фотографии!! Джек на ЧБ фото просто живой, не устаю на него любоваться! И Марина красавица, такая вроде бы кроткая, мягкая, но с огоньком!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение annika » 28 май 2018, 00:00

Какие стильные фото! :clap: Отлично ребята смотрятся вместе...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение oks_1971 » 28 май 2018, 14:40

Отличные фото :clap: :clap: :clap: Шикарные модели!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 28 май 2018, 22:39

Наташенька, очень радует, что ни один Воробей не пострадал! :mrgreen:
Вообще фотосессия - словно специальная акция, точнее специальная фотосессия для благотворительной акции или фонда. Так тонко и стильно получилось! Класс!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 03 июн 2018, 14:28

Kuklomanija, HelenTao, MarisaS, spencer_hastings, Sapfira Laory, annika, oks_1971, Mikoshi,
Юля, Лена, Маша, Маша, Кристина, Аня, Оксана, Наташенька. Девочки, спасибо всем большое за столько приятных слов. Отдельное спасибо от Джека! Ему очень приятно, ведь он как мог старался, не повестись на эту рыжую кошечку. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

MarisaS писал(а):Источник цитаты С удовольствием посмотрела на этих красивущих куколок! На мой взгляд именно портретки получаются у Маттел особенно харизматичными и интересными, хоть и не всегда они похожи на свои человеческие прототипы. Поэтому портретных кукол люблю особенно, и этих ребят в частности.

Да, Маша, я с тобой абсолютно согласна. Все портретки Маттел особенные, даже если совсем не похожи. Тоже очень их люблю.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а она могла бы сойти за сестру Джека... :roll:

Могла бы... и чем роднее, тем лучше, а то двоюродные-троюродные и мутатнуть могут... :lol: :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Джек на ЧБ фото просто живой, не устаю на него любоваться!

Спасибо. Он моя самая большая кукольная любовь!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ообще фотосессия - словно специальная акция, точнее специальная фотосессия для благотворительной акции или фонда. Так тонко и стильно получилось! Класс!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Спасибки! ЧБ фильтр сделал свое дело))

:roll: А ещё у меня новый телефон и я просто прусь от качества фото! Хочется постоянно фотографировать)) И комп мне теперь не особо нужен, все могу с телефона сделать. И что самое главное, все всегда под рукой. Я довольна шо слон! :roll: :clap:


Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 03 июн 2018, 14:45

Доброго денечка! Я тут со свеженькими фоточками)))
Мой подарочек на Новый год остался без особого внимания. Девчуля была сразу убрана в шкаф, так и лежала в нем почти полгода без имени. Надо исправляться, подумала я. И имечко как-то само подобралось, и на даче кустик красивый нашелся...

Тея

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За компашку пару фоточек Тео))

Изображение
Изображение
Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 03 июн 2018, 14:50

...и... кажется... у нас новая парочка... :D


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 июн 2018, 15:01

Очень я довольна твоей новой парочкой Наташа, оба мои любимчики! Любуюсь :P
У Тео прекрасный вкус, отхватил такой лакомый кусочек.
Тея - настоящая красавица, ну, до чего-же хороша!!!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 03 июн 2018, 18:00

Natako2, очень красивая пара... :clap: :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 03 июн 2018, 20:47

Наташенька, поздравляю с новой парочкой! У Тео даже взгляд поменялся: "Мое! Не тронь!" 8)
У Теи такой светлый, лучистый взгляд! Здорово, что девочка наконец-таки "увидела свет" и получила собственную фотосессию!! :thumbup:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Sapfira Laory » 03 июн 2018, 23:32

Natako2, Наташенька, тааакой подарочек и без внимания :shock: ! Наишикарнейшая Годдес, мечта многих, сама на нее давно облизываюсь, но уже очень редкая девочка, плюс тельце мое любимое, теперь таких не делают((! Поздравляю с таким подарочком и фото с Теей загляденье!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 04 июн 2018, 08:50

Натик, парочка роскошная! Очень нравится твой Тео в таком вот почти домашнем стиле :)
Надо и своему такое примерять 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей