Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natako2: Моё вдохновение...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение NadinaS » 14 мар 2018, 00:06

Наташенька, замечательный какой у тебя виш-лист! куколки - загляденье! Пусть побыстрее материализуются все хотелочки из этого листа, тем более начало уже положено ))))
Ты такая умничка, что находишь время для форума и для нас! Я так рада этому!
Скрытый контент: показать
очень надеюсь, что через месяц-два у тебя будет чууууточку больше свободного времени, чтобы забегать иногда в мою темку :wink: - да да! я наконец-то решилась и планирую ее открыть сразу после майских праздников ))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 мар 2018, 10:29

Наташа, желаю тебе исполнения всех хотелочек.)))
Кортни просто очаровательна.)))

Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 15 мар 2018, 00:31

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Натуль, твой виш-лист просто грандиозен!!! пусть обязательно хотелочки из него переходят в разряд куколок на твоей полочке

Машуль, мерсишечки! Да будет так! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты малышка очень симпатичная со шкодным взглядом, как будто что-то замышляет собак на последнем фото такой милаш))))

Спасибки! Кортни ещё та шкода. :wink:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, хотелочки впечатляют...

На несколько лет вперед намечтала)))
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты малышка милейшая...такая задорная...прелесть!

Спасибо, Юленька!
timanja писал(а):Источник цитаты Natako2, как показали реалии этого мира, что объемный виш лист признак здорового кукольника вся соль в этих хотелочках.
Захотеть, найти, купить, захотеть.... И безконечный круговорот в природе.
Замечательные хотелочки.

Это точно, Маруся! Судя по моему виш листу я в хобби ещё лет пять... не меньше :mrgreen:
timanja писал(а):Источник цитаты Девчуля невероятно мила. Мордашка милая и хитрая такая. Ребёнок жаждет приключений

Спасибо) Да, родителям с ней скучать не придется.
HelenTao писал(а):Источник цитаты ух, сколько хотелочек - глаза разбегаются!) пусть все сбудутся!)

Спасибо, Лена! Две уже нашлись.
HelenTao писал(а):Источник цитаты а ребятенок прикольный, сделайте тест ДНК ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети (с)

С мамой мы почти разобрались, на её роль две кандидатуры. С папой сложнее_ один кандидат недопрошит, другой пока только в хотелках.
vatrushka писал(а):Источник цитаты Грандиозные желания, Наташ! Пусть сбудутся! Желаю тебе всех этих прекрасных куколок в коллекцию. А магия пожеланий, как известно, работает

Спасибочки, Лерочка! Ещё как работает!
vatrushka писал(а):Источник цитаты Миленькая АА крошечка

Агась))
ves писал(а):Источник цитаты О, и тут коллажи! Действительно здорово это все упорядочить. Теперь можно галочки ставить по исполнении.

Ещё бы четко следовать виш листу, а не кидаться на все что блестит.
ves писал(а):Источник цитаты Малышатина очаровательна, и собакен тоже. Желаю им поскорее найти семью.

Спасибо большое!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Наташенька, ты просто умница, мне так по душе твой кукольный оптимизм
А также, очень нравится, что хотелочки подросли примерно раз в пять Так держать
Коллажи с хотелками-супер-классные
Судя по тому, сколько в желаемых мальчишек, ты решила осчастливить всех парами

Спасибо большое, Юленька! Аппетит вырос, стоило распробовать кукол подороже. Боюсь смотреть в сторону ИТ.
Всех осчастливить не получится, но я не теряю надежды. :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташенька, как же я рада что ты потихонечку возвращаешься в строй!
Так не хватало твоего позитива и твоих постов!
Твой виш-лист впечатляет! Какие отборные экземпляры!

Машенька, спасибо большое! :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мужчины в приоритете, и это радует))) Значить скоро часть твоих девочек окажется в крепких кукольных объятьях)))

Ага. За пару лет справимся.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно будет посмотреть кого же осчастливят Джеки

Маш, Джеки осчастливят меня! :roll: Ооооочень люблю Джонни Деппа, а эти куклы так похожи, не могу пройти мимо.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да и девушки в коллаже невероятные красавицы!
Желаю скорейшего исполнения всех твоих хотелочек)))

Спасибки!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кортни - прелестное создание! Такая позитивная лапушка! Хорошо что у нее есть такой замечательный четвероногий друг и она будет не одна, пока разыскиваются ее блудные родители...

Спасибо! Да, собакен уже вовсю разыскивает родителей Кортни))
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Наташа, я очень рада, что вы вернулись на форум!!))
Привет вам от землячки, которая следит за вашей темой уже очень давно, да все было тихим наблюдателем

Привет и спасибо, Марта! Рада видеть вас в своей темке! Я, если честно, тоже втихаря слежу за вашей. :oops: :roll:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Как много мужчинок в виш-листе! Мне вот тоже нужный парни, а то у меня одни девушки, совсем парней нету, может поможете с выбором?
Желаю чтобы все ваши хотелки поскорее исполнились!!!)))

Большое спасибо! С удовольствием помогу)
Может на ты? :D
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Какой роскошный и красочный виш-лист! Пусть хотелочки реализуются!!
Малышечка очаровательна))

Машенька, спасибо большое!!! Пусть-пусть)) От малышки привет!
Eirien писал(а):Источник цитаты Шикарная подборка девочек! Желаю чтоб все нашлись быстренько и по адекватным ценам))

Спасибо, Маргарита! Удача пока сопутствует две уже нашлись. :wink:
Eirien писал(а):Источник цитаты Девчушка Кортни очень милая и позитивная)

Спасибо! Вся малышня из этой серии крутяцкая, жаль, что цены кусачие... так мальчишку хочется... :roll:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, коллаж хотелок - вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего его воплощения, хотя это и не так просто будет. Но тем интересней и впечатлительней!!!

Спасибки, Натуль. Да, с этим виш листом я быстро не справлюсь. :crazy:
Скрытый контент: показать
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Рыжика-шотландца недавно видела в продаже в какой-то группе в ВК.

Ой, Наташа, это какой-то закон подлости. Когда есть свободные деньги, хотелок в продажах нет... стоило мне забронировать куклу... захожу в вк, а там... и кен базовый, и шотландка макки, и коуч, и цены вкусные.... а я не могу сейчас( :cry: :cry: :cry:

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ребятенок - совершенно очаровательная! Сразу видно - такая шкода и непоседа!!!!!

Пасибки))
Fiona писал(а):Источник цитаты Ох ты какие хотелочки! Среди них есть и 4 тех, кого я бы тоже хотела Визуализация работает, так что желаю тебе обязательно постепенно поселить всех желаемых куколок!

Спасибо, Танюша! Очень хорошо работает. Уже минус две))
Fiona писал(а):Источник цитаты Кортни - прелестный ребёнок!

Мерсишки.
Последний раз редактировалось Natako2 15 мар 2018, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 15 мар 2018, 17:58

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Натуля, чудесный виш-лист! Визуализировать нужно обязательно-преобязательно!
Хотелки у тебя замечательные, я многих из них тоже хочу

Cпасибо, Машуля! Давай хотеть вместе! :wink:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Уверена, родители милашки Кортни в самом скором времени объявятся, "ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети")))

Обязательно найдутся!
Anusha писал(а):Источник цитаты Наташенька, виш-лист - крутяк!!! Пусть все до одной хотелки у тебя поселятся!

Спасибо, Анечка! Работаем над этим!
Anusha писал(а):Источник цитаты Малышка Кортни - чудо! Пёсик на последнем фото - отпад, так смотрит в камеру!!!

Спасибо! Я от последнего фото сама пищу, у собакена даже нос мокрым кажется.
la_gata писал(а):Источник цитаты Наташа, до чего живые фото у тебя получаются! С удовольствием захожу в твою тему.

Спасибо большое, Оленька!
la_gata писал(а):Источник цитаты А что касается твоих хотелок, то они все прекрасны! Желаю тебе исполнить все твои заветные желания.

Спасибо! Благодаря тебе, две из них уже исполнились. :wink:
Terninka писал(а):Источник цитаты Наташенька, какой виш-лист у тебя внушительный! Очень интересные лица в нем.

Спасибо, Ирочка! Все никак не угомонюсь. :roll: ХАЧУНИМАГУ кукол!!!
Terninka писал(а):Источник цитаты Наташенька, какой виш-лист у тебя внушительный! Очень интересные лица в нем. И ребятенок чудесный, пусть поскорее ей отыщутся родители!
Желаю тебе побольше свободного времени и вдохновения на кукол!

Спасибо! Этого сейчас немножко не хватает.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташенька, как и все, в восторге от твоего виш-листа! Все правильно, главное поставить себе цель, визуализировать её и хотелочки обязательно тебя найдут! Ты молодчина, что находишь время на куколок, ведь это такая отдушина, от ежедневных забот!

Кристинка, спасибо большое! Хотелочки атакуют со всех сторон. :crazy: Волшебство какое-то.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, Натусик, твой Виш-лист заглядение!!! Я уже много раз убеждалась, что визуализация работает на отлично, поэтому желаю удачной охоты и исполнения хотелок!

Ещё как работает, хоть разорвись. :mrgreen: Спасибки!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я смотрю и тебя Монте-Карло пленила))) Особенно её пожелаю скорее найти! Она одна из самых-самых куколок своего времени, сейчас такая как минимум на Золотой лейбл потянула бы!!!

Согласна с каждым словом! Бесподобная куколка!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Малышка Кортни ооочень миленькая, уверена родители не заставят себя долго ждать

Как уже многие писали Моника уютнаятакая на этих фото, выложенных в день Х!
Ей к лицу этот аутфит)))

От девчоночек мерсишечки!
annika писал(а):Источник цитаты Наташа, Кортни - чудесный ребенок, а виш-лист достоин того, чтобы сбыться во всех подробностях!
От души тебе этого желаю.

Спасибо большое, Анечка! За пару лет справимся. :wink:
annika писал(а):Источник цитаты И - с наступающим праздником!

MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташенька, дорогая, С праздником!!!
Счастья, здоровья, любви, благополучия, вдохновения и исполнения всех твоих желаний!

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты С Праздником!

Анечка, Маша, Юля, спасибо большое за поздравления! И вас с прошедшим! Всего-всего!
Faierie писал(а):Источник цитаты Какой красивый виш лист! Желаю, чтоб все желания обязательно исполнились!

Спасибо большое, Наташенька!
NadinaS писал(а):Источник цитаты Наташенька, замечательный какой у тебя виш-лист! куколки - загляденье! Пусть побыстрее материализуются все хотелочки из этого листа, тем более начало уже положено ))))

Надюша, спасибо! Пусть, я только за))
NadinaS писал(а):Источник цитаты Ты такая умничка, что находишь время для форума и для нас! Я так рада этому!

Спасибо. :oops: Скучаю без форума и любимых темок.
Скрытый контент: показать
NadinaS писал(а):Источник цитаты очень надеюсь, что через месяц-два у тебя будет чууууточку больше свободного времени, чтобы забегать иногда в мою темку - да да! я наконец-то решилась и планирую ее открыть сразу после майских праздников ))))

Отличные новости. С удовольствием буду забегать.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наташа, желаю тебе исполнения всех хотелочек.)))
Кортни просто очаровательна.)))

Мари, спасибо большое за поздравления и пожелания! От Кортни спасибки)
С прошедшим праздничком!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 15 мар 2018, 18:56

Приветосики! Это Я))
Побыструшке покажу мою новенькую. Первую покупочку 2018 года!
Великолепную Шер.

Куколка "сумасойтишная"! И заслуживает более детальной фотосессии, но я пока не имею такой возможности. Поэтому просто фоты просто красавицы))

ИзображениеCher by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеCher by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеCher by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеCher by Natasha Kozak, on Flickr

На этом фото она особенно хороша! Черно-белый фильтр сделал своё дело и Шер ожила. :D

ИзображениеCher by Natasha Kozak, on Flickr

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Luresia » 15 мар 2018, 19:18

Ох Шер просто сногшибательная! Очень красивая и конечно же яркая.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение annika » 15 мар 2018, 19:19

На черно-белом просто настоящая. Если еще чуть-чуть замазать в фотошопе плечевой шарнир, то - живая...

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение timanja » 15 мар 2018, 20:51

Natako2, можно не 5 лет, можно 20. И даже нужно.
Шер очешуенная! Вот это я понимаю. Люблю необычных, со сложными и фактурными молдами.
Поздравляю!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 15 мар 2018, 22:31

обалденная дама, Натик!)
я еще с утра в инстаграмме успела ею полюбоваться)
хочется ее фоток с твоими Джей Ло))))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 16 мар 2018, 01:20

Natako2, какая красотка! :clap:
поздравляю с таким пополнением...
ч\б фильтр очень удачно преобразил Шер... :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 16 мар 2018, 02:19

Natako2, Натусик с новенькой тебя! Замечательная, шикарная, несравненная Шер нашла дорогу в твою коллекцию :clap:
Очень удачно раньше портретки рисовали, похожие и красивые!
Как же здорово что у тебя находится время для классных ярких солнечных фотосетов, как в старые-добрые времена :mrgreen:
Последний раз редактировалось MissYlibka 16 мар 2018, 02:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 16 мар 2018, 02:30

Ну до чего же хороша!) мои поздравления с новенькой!) именно такая Шер мне больше всех выпусков нравится!)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 16 мар 2018, 02:50

Ну наконец-то я дождалась пока ты ее и здесь покажешь! :mrgreen:
Наташенька, она нереальная, бомбическая, крышесносная!!!! Просто взрыв красоты!!!! Рисовка на уровне Джека Воробья, истиная портретка! Макиях шикарный! Такая обалденная цветовая гамма... Ну красивая до чего-дух захватывает! А костюм-то какой! Такая детальная проработка, все эти узоры, перышки-вау!!! Любуюсь с сердечками в глазах!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Faierie » 16 мар 2018, 10:57

Natako2, Шер добралась из инсты и до форума :mrgreen: Красота невероятная! Такая качественная, красивая портретка, и такой потрясащий образ, поздравляю!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Sapfira Laory » 16 мар 2018, 12:28

Natako2, Наташа, присоединяюсь к поздравлениям! Шер ну действительно живая, все же как здорово раньше Маттел делал портретки, превосходная, роскошная куколка! Очень нравится её мэйк, более спокойный и такой проработанный! Поздравляю еще раз! Фотографии шикарные!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 мар 2018, 14:13

Natako2 писал(а):Источник цитаты Первую покупочку 2018 года!

Наташенька, с первой покупочкой тебя в этом году :)

Что тут можно сказать :roll: Несравненная, восхитительная Шер :!: :!: :!:

А также, Маттелу "золотого времени", браво :clap: , а нынешнему - :thumbdown:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Anusha » 16 мар 2018, 15:11

Наташа, какое бомбезное сочетание цветов!!! Шер просто великолепна!!! :clap: Классное начало кукло-года! :thumbup: Кукла чудесная! И так похожа на прототип! Фотки - супер! И мои поздравляшки от всей души! :D
Очень радостно, что ты находишь для всего этого время!^_^

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 16 мар 2018, 22:47

Наташенька, какая у тебя новенькая!!! Вау!!!!!! Она настолько характерная, яркая и самодостаточная!!! Поздравляю!!!!!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 18 мар 2018, 00:50

Luresia писал(а):Источник цитаты Ох Шер просто сногшибательная! Очень красивая и конечно же яркая.

Спасибо большое, Леночка!
annika писал(а):Источник цитаты На черно-белом просто настоящая. Если еще чуть-чуть замазать в фотошопе плечевой шарнир, то - живая...

Спасибо, Аня! Пора фотошоп осваивать. :wink:
timanja писал(а):Источник цитаты Natako2, можно не 5 лет, можно 20. И даже нужно.

Согласна, лишь бы в радость.
timanja писал(а):Источник цитаты Шер очешуенная! Вот это я понимаю. Люблю необычных, со сложными и фактурными молдами.
Поздравляю!

Спасибо большое, Маруся! Очешуенная...какое слово-то красивое! :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты обалденная дама, Натик!)
я еще с утра в инстаграмме успела ею полюбоваться)
хочется ее фоток с твоими Джей Ло))))

Спасибо, Машуль! Фоточки сделаем! :wink:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, какая красотка!
поздравляю с таким пополнением...
ч\б фильтр очень удачно преобразил Шер...

Спасибо большое, Юля!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, Натусик с новенькой тебя! Замечательная, шикарная, несравненная Шер нашла дорогу в твою коллекцию
Очень удачно раньше портретки рисовали, похожие и красивые!
Как же здорово что у тебя находится время для классных ярких солнечных фотосетов, как в старые-добрые времена

Спасибо, Юля! Да, делали раньше кукол. Очень радостно от того, что их ещё можно купить. Новенькие так не цепляют.
HelenTao писал(а):Источник цитаты Ну до чего же хороша!) мои поздравления с новенькой!) именно такая Шер мне больше всех выпусков нравится!)

Спасибо большое, Леночка! Мне Шер в черном ещё очень нравится. И вообще молд очень удачный.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну наконец-то я дождалась пока ты ее и здесь покажешь!
Наташенька, она нереальная, бомбическая, крышесносная!!!! Просто взрыв красоты!!!! Рисовка на уровне Джека Воробья, истиная портретка! Макиях шикарный! Такая обалденная цветовая гамма... Ну красивая до чего-дух захватывает! А костюм-то какой! Такая детальная проработка, все эти узоры, перышки-вау!!! Любуюсь с сердечками в глазах!

Машуля, спасибо большое! Вот такой же взрыв эмоций у меня был когда я её из коробки достала.
Faierie писал(а):Источник цитаты Natako2, Шер добралась из инсты и до форума Красота невероятная! Такая качественная, красивая портретка, и такой потрясащий образ, поздравляю!

Спасибо большое, Наташа! Да, до форума я доползаю сейчас реже, чем до инстаграма. Не совсем удобно с телефона фоточки на форум выкладывать, да и комментировать тоже.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташа, присоединяюсь к поздравлениям! Шер ну действительно живая, все же как здорово раньше Маттел делал портретки, превосходная, роскошная куколка! Очень нравится её мэйк, более спокойный и такой проработанный! Поздравляю еще раз! Фотографии шикарные!

Кристина, спасибо большое! Не понимаю, что случилось с Маттел и почему портреки, да и вообще все коллекционки, стали ни о чем.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташенька, с первой покупочкой тебя в этом году

Что тут можно сказать Несравненная, восхитительная Шер

Спасибо большое, Юля! Вторая уже вот-вот)) :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А также, Маттелу "золотого времени", браво , а нынешнему -

Плюсую ++++++ начинаю поглядывать на ИТ
Anusha писал(а):Источник цитаты Наташа, какое бомбезное сочетание цветов!!! Шер просто великолепна!!! Классное начало кукло-года! Кукла чудесная! И так похожа на прототип! Фотки - супер! И мои поздравляшки от всей души!
Очень радостно, что ты находишь для всего этого время!^_^

Анечка, большое спасибо! Очень хочется в переодевашки с ней поиграть, но пока рука не поднимается.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, какая у тебя новенькая!!! Вау!!!!!! Она настолько характерная, яркая и самодостаточная!!! Поздравляю!!!!!!

Натуся, спасибо большое!!!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение bisibminj » 18 мар 2018, 05:41

Наташенька, дорогая, у тебя столько новостей! Но хочу начать с главной:)) Конечно же поздравляю тебя с таким радостным событием- рождением малыша! Это огромная радость, несопоставимая ни с чем! Крепкого здоровья, спокойного сна и много-много счастья вашей семье! А парню-то уже 2 месяца и 5 дней только что исполнилось))) поздравляем вас с такой красивой датой :angel: :D :angel: !
Наташ, ты просто молодец, что находишь время на форум- я так не смогла:) только-только пытаюсь активничать...

Давно хотела сказать- мне очень нравится, кск ты шьешь! До того классно получается... я любуюсь:)
И ты как-то по-особенному снимаешь своих кукол, они у тебя пластичные и живые!
Первая покупка 2018 просто замечательная! Такая проработанная, шикарная.. поздравляю! Пусть каждой покупке сопутствует только восторг и приятное удивление:) нам всем этого желаю :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Dragonfly » 18 мар 2018, 10:18

Шер удивительная! Очень красивая и живая!! Прекрасное начало кукло-года!!
Нежно люблю портретки от Маттел, они прекрасны!! :clap: Поздравляю!! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 мар 2018, 10:42

Шер прекрасна! Поздравляю от всей души!))) :clap:

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение la_gata » 22 мар 2018, 10:14

Наташа, прекрасные фото! Шер на них просто ожила, сразу видно, что куколка попала в любящие руки. :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 25 мар 2018, 00:45

bisibminj писал(а):Источник цитаты Наташенька, дорогая, у тебя столько новостей! Но хочу начать с главной:)) Конечно же поздравляю тебя с таким радостным событием- рождением малыша! Это огромная радость, несопоставимая ни с чем! Крепкого здоровья, спокойного сна и много-много счастья вашей семье! А парню-то уже 2 месяца и 5 дней только что исполнилось))) поздравляем вас с такой красивой датой !

Мадиночка, спасибо тебе большое!!! И приветик о Матюши. :D
bisibminj писал(а):Источник цитаты Наташ, ты просто молодец, что находишь время на форум- я так не смогла:) только-только пытаюсь активничать...

Спасибки)) У меня старшенькие совсем большие уже, очень мне помогают. Успеваю все дела по дому сделать, пока малыш бодрствует. А во время сна, могу заняться любимым хобби, ну или просто полениться. :D
bisibminj писал(а):Источник цитаты Давно хотела сказать- мне очень нравится, кск ты шьешь! До того классно получается... я любуюсь:)

Спасибо большое, мне очень приятно. :oops:
bisibminj писал(а):Источник цитаты И ты как-то по-особенному снимаешь своих кукол, они у тебя пластичные и живые!

Я просто их всех очень люблю. Даже тех, кого и не фотографирую вовсе. А вообще, наше хобби тем и интересно, что одни и те же куколку у разных хозяев, раскрываются по-своему.
bisibminj писал(а):Источник цитаты Первая покупка 2018 просто замечательная! Такая проработанная, шикарная.. поздравляю! Пусть каждой покупке сопутствует только восторг и приятное удивление:) нам всем этого желаю

Спасибки)) Ой, пусть-пусть! :mrgreen:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Шер удивительная! Очень красивая и живая!! Прекрасное начало кукло-года!!
Нежно люблю портретки от Маттел, они прекрасны!! Поздравляю!!

Спасибо большое, Маша! Да, портреточки у Маттел классные, особенно из ранних выпусков.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Шер прекрасна! Поздравляю от всей души!)))

Мари, спасибо большое!
la_gata писал(а):Источник цитаты Наташа, прекрасные фото! Шер на них просто ожила, сразу видно, что куколка попала в любящие руки.

Оленька, спасибо большое! Да, она абсолютно живая. У меня все домашние от неё в восторге. Спасибо тебе за неё)) И жду не дождусь новой встречи :wink: так радостно от того, что она уже совсем скоро.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 25 мар 2018, 01:02

Наступает ночь, просыпается мафия... :mrgreen:
Доброго времечка!!!
Эта фотосессия была отснята в поддержку всех лысых голов, живущих в моей коллекции, и тех, которые ещё в пути. :mrgreen:


Голди в ожидании чуда волос)) особо не парится, ведь у неё хотя бы тело есть! :lol: :lol: :lol:

Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение)) by Natasha Kozak, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 25 мар 2018, 01:10

ууухх, Натик, Голди получилась такой летней и свежей!))) ощущение, что она прогуливается где-то рядом с бассейном)
а у меня лысая головешка карлуши ив сен лоран не прижилась, продала.... так что теперь беру только с шевелюрой :mrgreen:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 25 мар 2018, 01:22

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ууухх, Натик, Голди получилась такой летней и свежей!))) ощущение, что она прогуливается где-то рядом с бассейном)

Спасибо, Машуля! А ведь да! Рядом с бассейном в плавательной шапочке и Ооочень закрытом купальнике! :clap: :mrgreen: :thumbup:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а у меня лысая головешка карлуши ив сен лоран не прижилась, продала.... так что теперь беру только с шевелюрой

А я чёт сорвалась и жду четыре головешки, одна с волосюгами, остальные под прошивку. Ив Сен Лоран тоже едет... зачем?... и где достать столько тел? Ох уж эти китайцы со своей халявой. :crazy:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение annika » 25 мар 2018, 01:41

Natako2 писал(а):У меня старшенькие совсем большие уже, очень мне помогают. Успеваю все дела по дому сделать, пока малыш бодрствует. А во время сна, могу заняться любимым хобби, ну или просто полениться. :D

Какие вы все молодцы! :clap:
Голди красавица. Ей даже как-то и волос не надо. :) Прямо Нефертити...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 25 мар 2018, 01:56

Наташенька, может, Голди и ждет волосы, но в этом образе - все замечательно сложилось, словно все так и должно быть! Здорово!!!
ведь у неё хотя бы тело есть

Ой-ей... И много таких? В смысле безголовых бестелесных? :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 25 мар 2018, 05:57

:lol: какая прелесть!) должна сказать, что именно эта карлуша мне понравилась больше без волос, нежели с волосами - видела ее в тюрбане...мммм, красотища)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И много таких? В смысле безголовых бестелесных?

мне тоже любопытно!) йориками запасаешься?)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей