Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnNyan: Барышни-монстры)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение AnNyan » 16 авг 2014, 22:11

Kasane, от глаз русалочкиных я и растаяла)) за Алису преогромное мерси)так как она у нас плюшевая радость)) а у Вас тема есть своя?а то в темах встречаю ваши чудные фото)хотелось бы побольше ( призаюсь я тащусь отпоняшек на монстряшных телах ))) :oops:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение Kasane » 16 авг 2014, 22:46

AnNyan, и татуировки симпатичные. Тату и одежка - самиздат? если да, то бурные овации - красиво, так аккуратно нарисовано\сшито :333
Есть, милости прошу к нашему шалашу ^__^ viewtopic.php?f=14&t=35614 Я и мои жители будем очень рады видеть вас в нашей скромной Стране :wink:
За поняшек - мерси :oops: сама балдю от них Изображение

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение AnNyan » 16 авг 2014, 22:58

Kasane, абсолютный самиздат) спасибо)пойду поглазею)
(забыла представиться, яАня и ко мне только на ты :D )

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение Kasane » 17 авг 2014, 00:33

AnNyan, будем знакомы, я Натали :з ко мне тоже на "ты" ^.^

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение AnNyan » 17 авг 2014, 18:57

Kasane, приятно познакомится ^^

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: AnNyan: Барышни-монстры) Или некоторым лучше быть детьми

Сообщение AnNyan » 22 авг 2014, 18:37

Когда то давно мой мч подарил мне куклу пупса) это не мой формат, да и выглядела, она весьма специфически) как впоследствии оказалось, это один из вариантов воплощения монстрячей Клодин. :mrgreen:
Ее внешний вид меня не совсем устраивал и, и потому, я решила, что ребенку необходимо быть ребенком))))
в результате у меня получилось вот, что (дангер-дангер, на фото опять присутствуют мои любимые медведи):

фото "До и После":

Изображение


ну и теперь фотографии получившегося чуда))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а на этой фотографии, можно увидеть чудо-котоподушку) некоторые принимают ее за второго кота)))))

Изображение


ну и напоследок, как всегда, некукольноефото) вот такая серость у нас 6 день за окном.. и всего плюс 6.. мда.. лето покинуло неожиданно рано))) :|

Изображение

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение AnNyan » 22 авг 2014, 20:38

Еще я вчера, снимала Гуляш и Рош) неожиданно девочки неплохо контактировали) вот и говори потом, что куклы не привязываются друг к другу) первый раз такое) Прямо вот было полное ощущение, что они реально друг другу, доверяют, что ли) это очень забавно :oops: Особенно для меня, ведь я по своей натуре не одушевитель совсем)
а у вас было такое? :?:

ну и теперь собственно фото) прошу пардону, за качество. все очень и очень зернило) не знаю, как так получилось :oops:

сначала Рош)

Изображение

Изображение

Изображение

Гуляш теперь)

Изображение

Изображение


и девочки вместе)

Изображение

Изображение

Изображение

ну и напоследок некукольное) картинка, моего авторства, по кодовым названием "Sweet dreams"

Изображение

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение Ahsoka » 22 авг 2014, 22:03

Мне понравилось в темке) Тут так мило и тепло) Персонажи очень клевые, и пошивки просто супер, ничего не криворучки, все шикарно) Рисовашки люблю и сама рисую) Здорово)
Заходите и к нам в тему)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение Kasane » 22 авг 2014, 22:10

AnNyan, охжеж сколько всего *___* Особенно отмечу кастом карапузинки, которая была в образе Клодин. Получилось намного лучше, чем было! :o Истина - ребенку полагается быть ребенком)) Монстры, при всей моей горячей любви к ним, совсем не дети, а подростки, в большинстве своем стремящиеся быть взрослыми ._. Так что монстро-девушки отдельно, детишки - отдельно :mrgreen:
Подушка нереальная, правда можно за живую кошку принять О__о
О, а вот и сами монстро-девушки! Рошельке очень идет сине-фиолетовый, прям её-её цвет 8)
AnNyan писал(а):Прямо вот было полное ощущение, что они реально друг другу, доверяют, что ли)
а у вас было такое? :?:

А то как же. Только не с монстриками, а с Мокси Тинз оО Их у меня всего двое, и они реально привязались друг к дружке, вот прям лучшие-лучшие подруги :3
Рисунок умилил) Ох уж эти мечты о сладеньком :з

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение AnNyan » 22 авг 2014, 22:15

Ahsoka, ай спасибо) нам приятно :oops: обязательно зайдем) ( только, ссылочку, моожно :oops: ?)
Последний раз редактировалось AnNyan 22 авг 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение AnNyan » 22 авг 2014, 22:28

Kasane, Привет)Спасибо за столь развернутый комментарий)) отвечать тоже буду по порядку) ага, я тут несколько дней корпела, над этим ребенком) пожалуй готишные малыши, совсем не мое)) лучше бантики-мишутки))

оо) я как эту котоподушку увидела, вцепилась в нее, и пожалуй не одна сила, у меня бы ее не отняла) тем более, она почти копия Алисыча (эх, где-тут смайл, шаркающий ножкой)он мне нуужен)

За Рош мерси) ме тоже показалось, ей идет)

А вот про общние между куклами, вот и не верь потом)

кстати, япрочитала всю-всю твою тем)хотела активно понякать, но что-то не получилось)выскажусь тут)) рыжая Джея (извини, не помню как ее зовут :oops:)просто девушка мечта поэта) поняши, офигительные))еще каких когда-то двно увидела, влюбилась) ну и главный АХ, и взрыв, лично для мен, это Базз, огромный респект, за него))) :D

Вот, вроде высказалась)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение Kasane » 23 авг 2014, 00:32

AnNyan, да не за что, я вообще тот еще любитель пофлудить и покомментировать :mrgreen:
Таким стараниям - мои аплодисменты :wink: Без промо-фото и не понять, каким ребенок был "до")

А я думаю, кого мне Алиса напоминает х) Кота из рекламы Вискаса, того шикарного мраморного британца) Подушка - общее звено между ними :з

Вот-вот)) Ну монстряшки по сути своей общительные создания, я бы удивилась, если бы девочки остались равнодушны друг к другу о-о

Оо, прямо всю-всю? А то мне на первые её страницы заходить-то страшно, ибо там корявые телефоно-фото двухгодичной давности и давно не обновлявшийся первый пост х)))
От Лорин - преогромное спасибо)) (ничего страшного, ясен-пень, что запомнить сразу по именам 30 душ кукло-населения малость анриал):) Я в процессе её кастома больше всего боялась, что новый паричок, да и новый образ в целом окажутся хуже прежних о.о
Поняши - дааа, это что-то с чем-то)) Изначально только одну хотела, а она за собой двух подруг привела, и как бэ намекает, что ей мало, в табун нужна четвертая пони х))
В который раз убеждаюсь в том, что Базза любят все :mrgreen: И хорошо, наш рейнджер рад :33

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение Ahsoka » 23 авг 2014, 10:25

AnNyan,
Скрытый контент: показать
вот, пожалуйста :D ТЫК

Aytin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:43
Откуда: РФ, Мурманск

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение Aytin » 07 фев 2015, 02:05

Какая замечательная тема, тем более мы из одного города. Буду с интересом наблюдать. Аня, ты прекрасно фотографируешь! Я вот все своих мечтаю пофоткать. Но так я не сумею 100%. Было бы здорово встретиться. И нагло напроситься на фотосессию моих девочек ))) Может быть тебе будет интересно увидеть в живую ФР, Поппи, момок, обитсу, ну и парочку барбеек. Заманиваю. Могу подарить одежку от каких то монстров, она нам не подошла, просто в монстрах я не разбираюсь. А ты еще и рисуешь?

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение AnNyan » 12 фев 2015, 17:43

Aytin, Привет) Спасибо) О, как я хотела кукольника из Мурманска))) Было бы здорово) и конечно было бы очень интересно посмотреть на твоих девочек) Вообщем, я всеми руками и ногами за) Рисую, да)

Aytin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:43
Откуда: РФ, Мурманск

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение Aytin » 15 фев 2015, 00:14

Отлично. Правда кукольник про меня громко сказано, просто люблю все красивое. Кукол у меня не много. Да и на хобби мое увлечение тянет на троечку. Я здесь на форуме видела действительно увлеченных людей. Наверное, это мое свойство характера, быстро остываю, но пройдет время и куклы снова интересуют меня. Сегодня вот от меня упорхнула давняя хотелка, Надя Румес. Аня, я ее хочу два года. Ну не конкретно ее, просто оооочень черную куколку. А я и не расстроилась, значит плохо хотела, два года хочу, значит и еще могу два года похотеть ))) Да, я же не представилась, я Лена. Встретиться я могу только у себя дома, у меня грудной ребенок и пока его надолго не оставить. А то что ты рисуешь это классно. У меня есть обитсу Нано Харука. Я пыталась сама ее разукрасить, но криво, и чего то она потекла. Нужна помощь.

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: AnNyan: Немного нового)

Сообщение AnNyan » 22 июл 2016, 13:39

Как-то так вышло, что я сюда очень долго не писала, какой-то жизненный затык случился) не до того было)
Но приключился со мной отпуск, времени стало много, и я решила немного пофотографировать своих дев, благо стало их у меня намноого больше)
Всех сразу конечно не вышло, но двух получилось :D :D :D

Не судите строго) Во-первых, это моя первая попытка изобразить худо - бедные кукольные интерьеры, а во-вторых, совершенно непривычный для меня формат. Итак, встречайте, моя маленькая любовь Chou-chou Holly.
Скрытый контент: показать
Я от нее пищу просто, какая она мимими)) Просто слов нет, а ее сова! О, как я люблю сов) Прямо вот не капли о покупке не жалею) Ей сразу же хочется шить дурацкие костюмчики)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И, в этих же интерьерах, Neko - made to move, которой прекрасно подошла совошапка от малышки чу-чу)

Изображение

Изображение

Ну и так, дурашество)))

Изображение

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: AnNyan: Curvy, Made to move, Style

Сообщение AnNyan » 01 авг 2016, 19:29

Вчера в наших краях, в ДМ, внезапно обнаружились новые Fashionistas, которые с паками одежды. И среди них была, долго желаемая мною, So Sporty :D .
Какая она прекрасная) такая вся пухло-тискательная, такая щупательная) Вообще ожидания оправдались с лихвой. Но барышня не без минусов, глаза слегка косые, да и на ногах матовые гольфы :roll:
но охота как говорится, пуще неволи) :lol:
Поэтому представляю эту прекрасную женщину, в кривом жилете собственного изготовления)(еще фото под катом)

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


и заодно, поснимала Неко вместе с Барби Style. Вместе они конечно смотрятся довольно забавно) Йога какая-то более человечная что ли)
А вот с Барби у меня все как-то не складывается, уж больно она Барби)(еще фото под катом)

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Ну и напоследок,немного оффтопа, прекрасный северный закат)
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AnNyan: Барышни-монстры)

Сообщение Verdandy » 14 сен 2016, 14:43

Перешла в вашу тему через темы Совушек и Пухляшек Барби, и тут мне нравится! Остаюсь, и жду новых публикаций и историй :)

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: AnNyan: И снова здравствуйте)

Сообщение AnNyan » 21 фев 2022, 02:28

Ничего себе, аж 6 лет прошло с моего прошлого поста :shock:

Да, многое изменилось за это время, но куклы никуда не делись из моей жизни) наоборот только множились и менялись, множились и менялись. На данный момент в моей коллекции (если можно так выразиться) уже около 100 кукол. В основном Барби, но есть и другие. Потому что, что? Правильно) Мечты детства необходимо исполнять (была у меня в детстве чудная мечта, о комнате с куклами. Заходишь в комнату, а там куклы от пола до потолка. Красота же) так много ещё не собрала, но все же.

На данный момент я чётко осознала необходимость в составлении кукольного каталога, ибо поймала себя на мысли, что некоторых уже даже и не помню, поэтому почему бы и не сделать это здесь)

Если кто-то вдруг увидит это сообщение (а вдруг!), Здравствуйте) очень рада Вас видеть) Как Ваши кукольный дела? Приобретали ли кого-нибудь в последнее время? А сейчас приступим, итак, Barbie:

1)Barbie fashionistas 110 (body - MTM curve)
Изображение

2) Barbie fashionistas 81 (body - MTM)
Изображение

3) Barbie fashionistas 38 (body - MTM curve dancer)
Изображение

4) Barbie Extra #5
Изображение

5) Barbie Extra #2
Изображение

6) Barbie Birthday wishes 2021 (body - MTM curve)
Изображение

7)Barbie Extra Deluxe
Изображение

8)Barbie MTM Neko
Изображение

9) Barbie Dreamtopia Princess GJK16 (body - Bo Peep (Toy story 4)Изображение

10) Barbie fashionistas 103 (body - MTM curve dancer)
Изображение

11) Barbie fashionistas 56 (body - MTM football)
Изображение

12) Barbie fashionistas 16 (body - MTM)
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]