Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissTinistas: За потайной дверью.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 24 июн 2018, 11:00

Наконец-то я появилась на форуме и могу поделиться с вами несколькими радостными новостями Изображение Я так скучала все это время по нашей творческой атмосфере, которая царит здесь, на форуме :)
Самое ужасное время в жизни каждого студента подошло к концу, и я могу с гордостью сказать - Я СДАЛА СЕССИЮ!!! Изображение
Сдала без передач и долгов, да к тому же еще и на повышенную стипендию. Так что теперь можно будет покупать всякие ништячки для кукол :oops: Наконец-то можно заниматься любимым хобби и отдыхать душой :D
Вчера сдала последний экзамен, а сегодня вот проснулась утром, пишу этот пост и совершенно не осознаю, что теперь можно ничего не учить, а просто смотреть сериальчики и фильмы и творить Изображение
Ну, по крайней мере до зимней сессии живем спокойно :D
Ну а так как каникулы начались, значит время отдыха и долгожданного отпуска, который в этом году мы проведем на море :) Думали мы долго, хотели просто поехать на экскурсию куда-нибудь в Европе, или в Питер, или в Москву, но... потом что-то пошло не по плану и мы забронировали номер в отеле в Одессе :) Ну не можем мы никак отказаться от ежегодной поездки на море, это уже как традиция Изображение
Так что впереди у нас упорная подготовка кукольного гардероба к морскому сезону :D
Я еще пока не знаю, кто поедет со мной, потому что всех ребят я точно взять не смогу, ибо место ограничено, но одно я знаю точно - У Кларочки, как у моей любимицы, преимущество перед всеми точно есть :wink:
Ну а кого я возьму ей в компанию, над этим мы еще подумаемИзображение
Ну а через неделю я уезжаю домой к родителям на 2 летних месяца (на море мы тоже оттуда всей семьей поедем)
А это значит, что теперь будет больше качественных и интересных фотосессий, и возможно я даже сниму продолжение истории, которую все никак не могу закончить на протяжении уже нескольких лет :oops:
Так что, теперь все только в мою пользу и я думаю, что с этого дня смогу заходить на форум ежедневно, ну или хотя бы через день, и постоянно быть с вами, мои дорогие :)
Спасибо вам большое за то, что ждали нас, поддерживали и не забывали в такой сложный период жизни. Именно благодаря вашей помощи и поддержки, я сдала эту сессию и теперь могу наслаждаться нашим самым лучшим хобби Изображение

Ну и дабы пост не пустовал без кукольных фотографий, скину Кларочку, которая вместе со мной учила микроэкономику до самого утра и встречала рассвет :oops:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Rini » 24 июн 2018, 11:10

MissTinistas, Марта, я поздравляю тебя с отлично -сдавшей сессии, ты огромная молодец!) поездка на море это тоже отличная новость, там всегда такая красота) очень за тебя рада :angel: Клара прелесть, так мило и уютно встречает рассвет)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 24 июн 2018, 11:20

irashka,
Rini,
HelenTao,
Yulija Bondarovic,
camusha,
FlyLady,
Ilonna8,
Isvane,
Miss_Verona,
Lisica18,
Огромное всем спасибо за теплые комментарии в наш адрес и советы по поводу летней поездки :)
В предыдущем посте я уже рассказала обо всех своих планах, поэтому, думаю, повторяться не нужно :wink:

Rini писал(а):Источник цитаты а ещё мне кажется, что фликр стал подъедать качество фото или это мой комп скоро крякнет

А я думала, что это у меня с ноутом что-то :shock:
Видимо фликр и правда начал нас подводить, грустно это :?

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Закончится сессия и хандру, как рукой снимет.
Утешай себя, приближающимся прекрасным временем отдыха.


Юленька, как ты была права!!! Теперь так и хочется шить, вязать, что-то делать для кукол, фотографировать :) В общем, прилив вдохновения мне обеспечен :) Надеюсь не потеряю его, и смогу радовать себя и вас почаще !!)))

camusha писал(а):Источник цитаты Не переживай, замечательные фотографии! Я из-за универа не всегда (ладно, постоянно) хочу обрабатывать фотографии, выкладываю их просто так. А потом смотрю на них и так грустно становится До перерыва в хобби сидела с каждым снимком, поэтому выглядело все куда лучше. Но с другой стороны - лучше быть постоянно на связи, чем "производить на свет" идеальный снимок раз в месяц, а может и реже. Так что take it easy and relax

Вот у меня абсолютно тоже самое!! Вспоминаю как до поступления в универ из каждой фотосессии делала историю, зарисовку, добавляла интересную информацию и вообще посты нравились и читателям темки, и мне самой и я считала их просто замечательными. А сейчас времени как-то особо не было, чтобы думать над всем этим и приходилось просто скидывать фотки и что-то писать. Очень надеюсь, что сейчас у меня будет хватать времени на все это и мои посты вновь станут супер-интересными и вдохновляющими хотя бы для меня :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты А насчет твоего неудовольствия от своих фото, рискну предположить, что ты растешь. Да-да, и тебя уже не устраивает многое. Мы все через это проходили, и проходим постоянно!
Но только эти кризисы и помогают нам развиваться, не стоять на месте. Так что желай большего, мечтай!


Танечка, спасибо большое за советы, они всегда очень помогают :) Я сейчас стараюсь смотреть побольше всяких обучалок по фотографии, да и времени теперь побольше, смогу практиковать свое мастерство в шитье, вязании. Надеюсь, что не подведу вас и себя! :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 24 июн 2018, 11:23

Rini, Настя, большое спасибо за твой комментарий! :)
Всегда удивлялась, как ты моментально отвечаешь на новые посты в моей теме :) Как у тебя это получается? :shock:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Djenje » 24 июн 2018, 11:32

Марточка, поздравляю с отличной сдачей сессии! :clap: Молодчина! Желаю тебе отличного летнего отдыха! Очень рада твоему возвращению на форум!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Lisica18 » 24 июн 2018, 13:01

MissTinistas, Марта, поздравляю с окончанием очередного учебного года и успешной сдачи сессии!!!! :clap:
Как я поняла, Клара у тебя стала специалистом по микроэкономике :wink:
Значит вы решили поехать отдыхать к нам в Украину? Прикольно! :D
Жду фото и впечатлений! :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 июн 2018, 13:52

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Самое ужасное время в жизни каждого студента подошло к концу, и я могу с гордостью сказать - Я СДАЛА СЕССИЮ!!!

От души поздравляю тебя Марта с переходом на новый курс :thumbup:

Пусть предстоящее лето и время отдыха будет удачным во всех отношениях и плодотворным в кукольном хобби. Пусть всё задуманное удастся воплотить.

MissTinistas писал(а):Источник цитаты (на море мы тоже оттуда всей семьей поедем)

Вот это здорово! Поездка к морю всегда счастливый отрезок времени для человека.
MissTinistas писал(а):Источник цитаты скину Кларочку, которая вместе со мной учила микроэкономику до самого утра и встречала рассвет


А Кларочка, безусловно, заслужила право сопровождать тебя в поездке :P

Очень рада, что у тебя всё замечательно. Наслаждайся свободой... и удачи :!:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение irashka » 24 июн 2018, 14:19

Со сдачей сессии! :D
Поздравляю от души и вспоминаю свою юность. :wink:
Скрытый контент: показать
Только с возрастом понимаешь , что сессия- это ерунда. :mrgreen: О, неужели я это сказала? Старюсь. :lol:

Кларочка- милейшее создание. Привет ей от нас. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Isvane » 25 июн 2018, 01:13

MissTinistas,
MissTinistas писал(а):Источник цитаты и я могу с гордостью сказать - Я СДАЛА СЕССИЮ!!!

Поздравляю, ты молодец и умница. :P
Отдых - это хорошо, а отдых на море - это просто отлично! :D
Ну и тоже жду впечатлений и фотографий, и уютных зарисовок тоже. :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение HelenTao » 25 июн 2018, 13:15

поздравляю со сдачей сессии!) это действительно, событие!) ты умничка! :clap: теперь отдыхай в свое удовольствие!) а мы будем ждать твоих фотоотчетов и творческих свершений! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Ilonna8 » 25 июн 2018, 18:30

Марта, поздравляю с окончанием сессии! Ты умница!
Отличного отдыха!!! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MarisaS » 26 июн 2018, 03:13

Марта, от души поздравляю с успешной сдачей сессии! Помню это ощущение, как будто тяжелый груз с плеч долой а за спиной выросли крылья! И не могу не поздравить с повышенной стипендией! Это очень здорово! Молодец!!!
Хорошего тебе отдыха! Ты его заслужила)))
Кларе так чудесно в этом платье! Такая нежная и романтичная! Что на фото у окна, что на фото из парка - она прекрасна! Моя самая любимая Терезочка))))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение camusha » 26 июн 2018, 13:15

MissTinistas, поздравляю с успешно закрытой сессией! Это настоящий праздник, да еще когда все сдано на повышенную стипендию. Дополнительные деньги на кукол - вот мой стимул, чтобы сдавать все на 5 :lol:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Я еще пока не знаю, кто поедет со мной, потому что всех ребят я точно взять не смогу, ибо место ограничено, но одно я знаю точно - У Кларочки, как у моей любимицы, преимущество перед всеми точно есть

С нетерпением жду фотографии! Повезло твоим ребятам :wink:
Помню, раньше старалась всех-всех взять с собой, а в последнее время катаюсь с котенком в кармашке и все :roll:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты скину Кларочку, которая вместе со мной учила микроэкономику до самого утра и встречала рассвет

Вот это я понимаю - лучшая поддержка)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 03 июл 2018, 12:47

Изображение Джи-Джи Изображение


*Музыка для настроения - https://music.yandex.ru/album/4207671/track/25102656*

Изображение

она несет в себе собственную маленькую вселенную, и с каждым содержанием рисуется ее история жизни, напоминая, что она часть ее,
     звезды напоминают ей никогда не сдаваться, всегда видеть хорошее в плохом, и даже когда наихудшее состояние, то ты должен просто сиять,


Изображение

облака напоминают ей о том, как важно путешествовать, чтобы увидеть красоту этого мира, вдохнув другой воздух и заблудиться в чужом городе,
     ураганы напоминают ей о прошлом, о том, что может разрушить, но, принимая всю эту боль, ты становишься сильнее и мудрее, все может измениться через минуту, и мы не имеем контроль ни над чем,

Изображение

закаты и рассветы напоминают ей о том, как прекрасно продолжать творить свое дело, даже когда тебя никто не замечает, потому что это не значит, что ты отстой, в конце концов, сначала ты должен сделать что-то для себя,
     дождь напоминает ей о том, что выпустить эмоции - всегда хорошо, потому что для того, чтобы расти и цвести, тебе сначала нужно заплакать,
     воздух напоминает ей быть добрым к другим, всегда помогать и показывать, что жизнь прекрасна, ты знаешь, что ты жив, когда кто-то говорит тебе ' из-за тебя я не сдавался '.


Изображение


Мне всегда почему-то было очень тяжело общаться именно с этой девочкой. Смотришь на нее, вроде бы такая красавица, обаятельная девушка. Но берешь в руки.. Очень странная ситуация получается :oops: Я ее очень люблю, но отношения у нас, мягко говоря, не очень.
То ли виной тому ее одновременное появление с моей Мелиссой, которую я очень долго ждала и хотела, и когда она наконец-то приехала, то все мое внимание было сосредоточено именно на ней. То ли тот факт, что Джи изначально предназначалась как подарок моей сестре. Тут уже сложно о чем-то говорить, потому что уже есть то, что есть.

В последнее время ставлю себе цель фотографировать всех своих жителей, а то я постоянно замечаю за собой, что как только в нашей кукольной семье появляется новенькая, про других я как будто забываю. Сижу вот, думаю об этом, и становится даже как-то стыдно.
Ведь другие ребята тоже хотят новенькой одежды, тоже хотят моего внимания, а я целиком и полностью погрузилась в создание гардероба для моей Клары. :crazy:

Даже вот сейчас, когда я делала эти снимки, смотрю на них и становится как-то грустно. На улице лето во всем его проявлении, а Джи-Джи у меня до сих пор сидит в своем теплом свитерке... :oops:
Торжественно обещаю, что начну рукодельничать для всех своих ребят, а то не дело это, так игнорировать то, что они, бедненькие, сидят на полочке и грустят.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение HelenTao » 03 июл 2018, 12:57

MissTinistas писал(а):Источник цитаты а то не дело это, так игнорировать то, что они, бедненькие, сидят на полочке и грустят.

рискну предложить свой скромный совет :oops:
Скрытый контент: показать
я стараюсь никого из своих кукложителей не выделять - поэтому составила им график фотосессий) одна кукла может появиться раз в 25 страниц) не чаще) за этот промежуток, я, как правило - успеваю охватить всю коллекцию) и порой это подстегивает придумывать отдельные фотосессии для каждого персонажа)
я всех своих ребят люблю одинаково, но сама столкнулась с тем, что кто-то лучше смотрится в кадре, кому-то - идут почти все наряды, кто-то подвижнее других... но это не значит, что они любимее остальных) и ведь хочется показывать всех, как раз потому - что всех их любишь :oops:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 03 июл 2018, 12:59

Djenje,
Lisica18,
Yulija Bondarovic,
irashka,
Isvane,
HelenTao,
Ilonna8,
MarisaS,
camusha,
Читаю каждый комментарий и всегда удивляюсь: неужели наша жизнь всем интересна? Когда создавала темку 5 лет назад, не могла и подумать, что у нас будет такая большая аудитория читателей! Вроде бы ничего особенного, но я безумно благодарна, что вы есть у НАС!!!)))
Огромное спасибо всем за ваши теплые слова поддержки, они очень важны для нас :)

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Значит вы решили поехать отдыхать к нам в Украину? Прикольно!
Жду фото и впечатлений!

Мы каждый год ездим к вам :D Хотели вот хотя бы в этом году как-то разнообразить свой отпуск, но традиции взяли свое и мы снова отправляемся на уже полюбившиеся привычные нам места)

camusha писал(а):Источник цитаты Дополнительные деньги на кукол - вот мой стимул, чтобы сдавать все на 5

Не поверишь - именно это меня и мотивировало :lol:
Кукольники, они такие :D

camusha писал(а):Источник цитаты Помню, раньше старалась всех-всех взять с собой, а в последнее время катаюсь с котенком в кармашке и все

Я тоже сначала думала взять всю свою дружную ораву с собой :lol: Но потом, подумав аккуратно, я поняла, что даже если буду все свое время на отдыхе посвящать куклам, просто физически не смогу перефотографировать всех. Поэтому я выберу несколько своих любимиц, которые будут сопровождать меня в этой поездке. Очень надеюсь, что фотографии получатся яркие и сама поездка будет очень богатой на красивые снимки :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 03 июл 2018, 13:02

HelenTao, Леночка, спасибо за дельный совет! :)
Скрытый контент: показать
Я уже тоже думала о том, чтобы какой-то график составить, когда я и для кого что шью, когда фотографирую, а когда заливаю на форум. Но потом как-то пустила все это на самотек, и вот опять на страницах моей темки появляются только любимцы и любимицы. Если так пойдет и дальше, то в моем ежедневнике определенно точно появится график "игры с куклами" :lol:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Lisica18 » 03 июл 2018, 13:38

MissTinistas, Джи-Джи такая хорошенькая!
А с собой я бы взяла парочку кукол :D
Если бы я фотографировала всех своих жителей по одному в день, то мне бы и года не хватило :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так что фотографирую только по желанию :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Djenje » 03 июл 2018, 13:56

Марточка, я бы тоже взяла двух любимых на этот момент. Их и фотографировать больше хочется, и раскрываются они тебе навстречу лучше и понятнее. Это ведь не значит, что все другие любимы меньше. Просто меняется настроение - и меняются пристрастия - сегодня одна, завтра - другая! :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение irashka » 03 июл 2018, 18:01

Djenje писал(а):Источник цитаты Марточка, я бы тоже взяла двух любимых на этот момент. Их и фотографировать больше хочется, и раскрываются они тебе навстречу лучше и понятнее. Это ведь не значит, что все другие любимы меньше. Просто меняется настроение - и меняются пристрастия - сегодня одна, завтра - другая! :oops:

Абсолютно согласна! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Rini » 03 июл 2018, 21:42

MissTinistas, Марта как красиво написано :clap: Джи такая симпатичная, надеюсь, что она ещё вдохновит тебя на фотосессии ) у меня тоже некоторые куклы нечасто показываются, но я просто рада, что они у меня есть :angel:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение HelenTao » 04 июл 2018, 00:41

MissTinistas, всегда пожалуйста)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Если так пойдет и дальше, то в моем ежедневнике определенно точно появится график "игры с куклами"

удачи тебе с этим!)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Murlion » 04 июл 2018, 01:05

Поздравляю со сданной сессией! :clap: Молодец! Джи такая красавица! А у меня все никак не появляется :evil: и ведь всего 3 монстрика хочу, она одна из них... Но очень люблю любоваться на нее в гостях. Красавица!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Miss_Verona » 04 июл 2018, 11:54

Марта, поздравляю тебя с окончанием семестра и удачной сдачей экзаменов. Ты умница. :clap:
теперь буду ждать больше фото с поездки на море и творений для твоих девчонок :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2018, 14:39

MissTinistas писал(а):Источник цитаты На улице лето во всем его проявлении, а Джи-Джи у меня до сих пор сидит в своем теплом свитерке...
Торжественно обещаю, что начну рукодельничать для всех своих ребят, а то не дело это, так игнорировать то, что они, бедненькие, сидят на полочке и грустят.

Вот это правильно, лучшее, что можно сделать, когда одолевает хандра, и приходят в голову философские рассуждения, это заняться делом!
Так и себя спасёшь и другим сделаешь приятное. А когда Джи-Джи будет счастлива из-за обновок, и ты улыбнёшься :lol:

MissTinistas писал(а):Источник цитаты я безумно благодарна, что вы есть у НАС!!!)

А тебе спасибо Марта за твою "открытость" :)

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Если бы я фотографировала всех своих жителей по одному в день, то мне бы и года не хватило

Вот-вот, я, вообще, всё никак своих не представлю официально в темке; стараюсь одновременно, и "массовые" фотосеты делать и знакомить с новенькими, ну, то есть и стареньких не обидеть и новых показать :crazy: :lol:

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Поэтому я выберу несколько своих любимиц

Тоже так считаю, что в поездку всё-таки нужно брать любимку, чтобы не было разлуки, как с любимым другом :roll:

СЧАСТЛИВОГО ТЕБЕ ОТДЫХА МАРТА!!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Ilonna8 » 05 июл 2018, 19:04

Марта, как красиво ты написала! Джи-Джи - само очарование! :)
Надеюсь, ты её ещё покажешь!
У меня тоже есть куклы, которых я очень редко фотографирую; и "очередь" за новыми нарядами тоже есть. Так что,
прекрасно тебя понимаю.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Isvane » 06 июл 2018, 21:51

MissTinistas, ну, учитывая то, какое у нас "теплое" лето, Джи вполне оправдано сидит в теплом пушистом свитерке. :wink:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты как только в нашей кукольной семье появляется новенькая, про других я как будто забываю.

По этой причине я, к примеру, перестала покупать кукол. :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MarisaS » 09 июл 2018, 18:13

Марточка, как же эти красивые и глубокие слова подходят Джи-Джи!!! Она сама как песня - нежная, романтичная и немного печальная. Но печальная из-за мук совести своей хозяйки :mrgreen: Поверь, ей и тебе будет гораздо приятнее, если ты будешь играть ей от души, шить наряды по вдохновению, вызванному именно ей! И пусть это будет не так часто как с другими куколками, за то от большого желания. Хобби должно приносить удовольствие, а графики, рамки и вдохновение не всегда сочитаются. Ну по крайней мере у меня так. Я планирую, планирую...а потом делаю то что мне хочется именно на этот момент времени. Есть любимки и никуда от этого не деться, да и зачем?
Просто почаще бери забытых куколок в руки, чтобы у них была возможность вдохновить тебя))).
Джи-джи это удалось, так как фотосет вышел отличный! И ты хочешь ей что-то сшить, а это уже прогресс)))
Да и вообще этой красавице очень повело - у нее свитерок есть, ей тепло и уютно. :D А мои 50 кукол сидят все голышом! :oops: Я себя успокаиваю тем, что так их хранить безопаснее, так как ткань нарядов иногда может окрашивать их тела. Так что можно сказать я заботливая хозяйка :lol:
Я в твоей теме совсем недавно, но у тебя очень душевно и интересно! Так что это тебе спасибо за хорошее настроение вызванное твоими замечательными постами! Ждем фото с отдыха :wink: ))))).

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение camusha » 11 июл 2018, 09:27

Марта, не переживай, всем твоим куклам очень повезло с такой хозяйкой, поэтому вряд ли они обижаются на тебя.
MissTinistas писал(а):Источник цитаты В последнее время ставлю себе цель фотографировать всех своих жителей, а то я постоянно замечаю за собой, что как только в нашей кукольной семье появляется новенькая, про других я как будто забываю. Сижу вот, думаю об этом, и становится даже как-то стыдно.

Такое бывает практически у всех, это же нормально, в свое время "старички" так же получали больше внимания, нежели другие :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Honey » 11 июл 2018, 19:35

Поздравляю с успешной сдачей сессии! :clap:
Желаю прекрасно отдохнуть, теплого моря и ласкового солнышка, отличного настроения 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей