Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissTinistas: За потайной дверью.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Новенькая йожка с. 30

Сообщение LukaMD » 26 фев 2018, 08:50

MissTinistas, одежда - дело наживное) Зато новенькая девочка - красавица

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Новенькая йожка с. 30

Сообщение spencer_hastings » 26 фев 2018, 09:55

Марта, мои поздравления с первой йогой! Клара у тебя очень хорошенькая! Нравится, как на ее ножке сидят туфли от твоей Спенс.
Отдельный восторг красоте на стекле! Обалденно!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Новенькая йожка с. 30

Сообщение Miss_Verona » 26 фев 2018, 20:02

Марта, поздравляю с новенькой. Очень красивая и нежная девушка, и настойчивая. Не успела приехать, а уже новую кофточку забрала :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Новенькая йожка с. 30

Сообщение MissTinistas » 27 фев 2018, 19:32

LukaMD,
spencer_hastings,
Miss_Verona,
Спасибо большое за поздравления! Я очень рада, что моя мечталка наконец-то осуществилась, и я смогла поселить мою Кларочку у себя. Она такая милая девушка! :D И пусть мы с ней пока что не нашли общий язык, я думаю, что у нас все получится :roll:

LukaMD писал(а):Источник цитаты одежда - дело наживное


А вот с этим я согласна! Потихоньку начинаем создавать наш гардероб :oops:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Нравится, как на ее ножке сидят туфли от твоей Спенс.


У меня обуви на плоскостопых кукол совсем нету, а с собой уж подавно. Единственным выходом было украть балетки у Спенсер, поэтому так мы и поступили. Надеюсь, что девочки подружатся и будут не против меняться обувкой и одеждой, а то я состарюсь пока одену их обоих :oops:

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Не успела приехать, а уже новую кофточку забрала


Вообще, эта кофточка предназначалась Спенс, но Кларочка очень замерзла, и девушки согласились поделиться, хотя бы на время :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Новенькая йожка с. 30

Сообщение MissTinistas » 27 фев 2018, 19:39

Пофоткала немного свою Кларочку. Пока что мне с ней очень сложно, никак не могу свет настроить, чтоб лицо не бликовало и все такое. Но я думаю, что мы с ней еще обязательно подружимся, по крайней мере я постараюсь это сделать :D Уже потихоньку начинаю нашивать/навязывать ей гардероб, и думаю, что в скором времени смогу кое-что из него показать :)
Ну а пока что просто фотки, да, их всего 4, но это единственные фотки, которые меня более-менее устраивают из сотни сделанных мною кадров.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение Rini » 27 фев 2018, 21:35

MissTinistas, Красивая Клара, мне так нравятся ее ямочки на щечках ) а почему пока сложно подружиться? На фотографиях она у тебя хорошо получается!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение Djenje » 28 фев 2018, 08:09

Марточка, по-моему, Клара у тебя получается вполне хорошо! С домашними снимками всегда трудно. :( Когда фотографируешь на улице, таких проблем почти не возникает. А дома очень сложно сбалансировать освещение. У меня тоже никак не получается показать нового парня, хотя наснимала уже очень много кадров...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение spencer_hastings » 28 фев 2018, 09:35

Очень удачная у тебя девочка! Получается в кадре отлично :)
Попробуй снимать ее при дневном свете :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение Ilonna8 » 28 фев 2018, 19:09

Марта, твоя Клара яркая, эффектная красавица! :)
Волосы шикарные у неё!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение AIR » 28 фев 2018, 23:10

Поздравляю с новенькой, такая хорошенькая! Все-таки шикарные тела, эти мтм. С волосами действительно повезло, сейчас нечасто такое бывает у Мател, по-моему.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение Isvane » 01 мар 2018, 00:09

MissTinistas, поздравляю с новенькой! Она у тебя как-то по-особенному получается, или тебе изначально эксклюзивная попалась. Что-то в ней притягательное есть. :D
Скрытый контент: показать
А что по поводу фотографий? Тебе самой они нравятся? Только это и важно. :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение HelenTao » 01 мар 2018, 03:22

MissTinistas писал(а):Источник цитаты же потихоньку начинаю нашивать/навязывать ей гардероб, и думаю, что в скором времени смогу кое-что из него показать

интригующе!) Кларе определенно повезло с хозяйкой! :wink:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение MissTinistas » 01 мар 2018, 16:06

Rini,
Djenje,
spencer_hastings,
Ilonna8,
AIR,
Isvane,
HelenTao,
Большое спасибо за такие теплые слова и комментарии в наш адрес!!! Нам очень приятно, что вы читаете нашу темку, следите за ней и постоянно комментируете, это вдохновляет творить все больше и больше, жаль только, что в стуках всего лишь 24 часа :roll:
Rini писал(а):Источник цитаты а почему пока сложно подружиться?

Очень сложно мне ее фотографировать пока что, наверное это из-за ее темного скинтона. Бликует он жуть как, если лампой подсвечивать, а свет у меня в комнате просто ужасный и без лампы фотографии получаются нечеткие, вот и приходится мучаться. Но ничего!!! Я скоро найду какую-нибудь хитрость, и мы с ней обязательно подружимся :D
Djenje писал(а):Источник цитаты С домашними снимками всегда трудно. Когда фотографируешь на улице, таких проблем почти не возникает. А дома очень сложно сбалансировать освещение.

Раньше я фотографировала на подоконнике, и этих проблем у меня особо не возникало, света было достаточно! А сейчас подоконник узкий и тут не пофотографируешь особо, поэтому приходится вот так мучаться с лампой. Надеюсь скоро все образуется :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты А что по поводу фотографий? Тебе самой они нравятся? Только это и важно.

Нравятся, но хотелось бы лучше :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение MissTinistas » 01 мар 2018, 16:19

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение FlyLady » 01 мар 2018, 16:29

Марта, ааааа, какая классная девочка к тебе приехала!!! :clap:
Я сама смотрю в сторону йожек уже неотрывно :lol: Чудесные девочки, все больше они мне нравятся!!!
И самые мои любимые - это смугляшка блондиночка и вот эта, самая первая девочка, выпущенная в этой серии.
Я обожаю ее личико! Она такая красивая и милая :P И мне кажется, она так тебе подходит)))))
Прекрасный подарок и такая радость :P
Мне очень понравились ваши фоточки по приезду))) Я понимаю, о каких фото ты говоришь, что их кто-то не любит - но это точно не те :D Твои фото полны искренности, радости и снежной красоты!
Твоя Клара очень классная, и я буду ждать новых историй и фотографий с ней :P

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение Honey » 01 мар 2018, 20:57

Правильно сделали, что распаковались, Клара интересная девочка :)
Узоры на окне красота какая! :clap: Ага, с первым днем весны :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение HelenTao » 02 мар 2018, 08:28

MissTinistas писал(а):Источник цитаты жаль только, что в стуках всего лишь 24 часа

это да :D с весной и тебя!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 мар 2018, 13:48

Марта, очень рада побывать у тебя в гостях :)

Во-первых, хочу поблагодарить за ПОЗДРАВЛЕНИЕ с первым днём весны; несмотря на то, что за окном зима, твоё напоминание, заставляет реально почувствовать приближение весны :P

А, во-вторых, поздравляю тебя с новенькой! Девочка невероятно обаятельная, глядя на неё, даже если нет настроения, обязательно улыбнёшься :thumbup:
Да и преимущества подвижного тела налицо :!:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение LukaMD » 02 мар 2018, 15:44

MissTinistas, Клара просто еще не совсем освоилась, поэтому немножко капризничает :D Скоро все наладится, и удачных фотографий будет больше)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение camusha » 02 мар 2018, 16:05

Добрый вечер, а я в гости :D Случайно увидела фотографии Клары и не смогла пройти мимо. Пока не поздно - поздравляю с удачным приобретением! :roll:
А еще очень зацепили румбоксы. Очень уютные, куклам повезло с хозяйкой)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение MissTinistas » 02 мар 2018, 18:45

FlyLady,
Honey,
HelenTao,
LukaMD,
Спасибо большое!! Очень приятно, что Вам нравится Кларочка, она и правда очень милая и обаятельная девушка :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я сама смотрю в сторону йожек уже неотрывно

Буду очень рада, если ты поселишь одну из них у себя! :)

camusha,
Yulija Bondarovic, Добро Пожаловать к нам в темку! Мы всегда рады новым читателям))) Располагайтесь поудобнее, чашечку чая?

Изображение

camusha писал(а):Источник цитаты А еще очень зацепили румбоксы. Очень уютные, куклам повезло с хозяйкой)

Очень рада, что наши румбоксы понравились! Жаль только, что пока что не могу ими заниматься, потому что они находятся в другом городе. Но я думаю о том, чтобы начать строительство еще одного, так называемого "дачного" домика, уже здесь :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение AnyCrystal » 02 мар 2018, 18:52

MissTinistas, Поздравляю с новенькой! :))
Ну и узоры у вас морозные! Красотища!
Кофточка вязаная прелестна!:)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение MissTinistas » 02 мар 2018, 19:05

Изображение

"Весна - пора безумств, лишь отдавшись
которым возможно сполна насладиться счастьем.
Пусть и самым мимолетным."
Эльчин Сафарли


Изображение

Весна для всех, наверно, — особенное время года. Это и мягкость линий, нежность красок, гомон птиц, какая-то невесомость, улыбки, новые оттенки чувств, пробуждение любви. Весна — это всегда романтика. Это новые желания и какое-то приподнятое настроение. Это не просто какое-то число на календаре, а состояние души.


Изображение

В воздухе кружит мартовский снег. Если поймать его на кончик языка, он отдает горным родником. И совсем немного – подснежниками.


Изображение

Весна – слуга солнца, она работает у него маляром. Раз – и выкрасила тополя в розовый цвет клейких сережек. Раз – и покрыла землю зеленой краской травы. Раз – и мазнула сады и леса белой черемухой. Весна и на людей влияет. Разгибает спины тех, кто опустил плечи. Разглаживает морщины на лицах. Заставляет вдохнуть поглубже воздух, пьянящий до головокружения.


Изображение

За окнами снег сдает свои позиции, небо голубое, нежное, люди улыбаются, птицы орут: весна, весна! Можно ходить, задрав голову вверх, нежить щеки первым солнечным теплом и хрустеть хрусткими корочками льда на лужах — ну чем не счастье?

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Клара с.31

Сообщение MissTinistas » 02 мар 2018, 19:06

AnyCrystal, Спасибо большое! Мы с Кларой очень рады, что вам понравились наши фотографии)))
С насчет морозных узоров - я не сильно им радуюсь, потому что уже тепла хочется, весна же :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весна с.31

Сообщение AIR » 03 мар 2018, 03:58

Весна, действительно, совершенно особенное время года, когда кажется, и сам просыпаешься после зимы и ждешь всего нового, чистого, свежего, и радуешься всему как в первый раз )) Очень приятно замечать появляющиеся цветы, траву, листья, опять слышать чириканье птиц по утрам и просыпаться от ярких солнечных лучей. Совсем немного подождать, и все это будет.
Очень приятная девушка иллюстрирует цитаты о весне!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весна с.31

Сообщение HelenTao » 03 мар 2018, 05:52

да, весна вдохновляет!) только у нас снега навалило, столько, сколько всю зиму не было, по-моему :lol: так что мы, пережив 3 месяца зимы - четвертый получили в подарок :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весна с.31

Сообщение camusha » 03 мар 2018, 08:26

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Но я думаю о том, чтобы начать строительство еще одного, так называемого "дачного" домика, уже здесь

Это очень интересная идея! К сожалению, я достаточно ленивая особа, чтобы сделать что-то подобное своими руками, так что просто буду любоваться румбоксами в этой теме :lol:

Мне кажется, цвет волос Рошель прямо символизирует начало весны, в то время как вокруг все еще снежное :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весна с.31

Сообщение Rini » 03 мар 2018, 12:08

MissTinistas, Люблю весну, особенно месяц май!) хорошие подобраны цитаты, весна все-таки вдохновляет) Рошель в очень симпатичной кофточке, красиво получилась на фотографиях, она на них явно ожидает весну))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весна с.31

Сообщение MissTinistas » 03 мар 2018, 16:16

AIR,
HelenTao,
camusha,
Rini,
Спасибо за такие приятные слова в наш адрес!!! Мы старались сделать эту фотосессию как можно более весенней, да только потом поняли, что получилась она как и наша "весна". Немного голубоватая, но с проблесками тепла :lol:
HelenTao писал(а):Источник цитаты олько у нас снега навалило, столько, сколько всю зиму не было, по-моему так что мы, пережив 3 месяца зимы - четвертый получили в подарок

У нас вообще, как только март наступил, начались жуткие морозы, целыми днями метель, снег валит, как будто его там с неба кто-то ведрами на нас сыпет. Когда уже весну ждать, настоящую весну? :crazy:
camusha писал(а):Источник цитаты Мне кажется, цвет волос Рошель прямо символизирует начало весны, в то время как вокруг все еще снежное

Да, это ты правильно подметила!)))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весна с.31

Сообщение aalenchik » 03 мар 2018, 20:25

MissTinistas, Марта, какая милая новенькая! Мне тоже безумно нравится именно эта йожка)). Как тебе повезло, что у неё нежирные волосы! И личико очень красивое, у них же всех абсолютно разные личики, я рада, что тебе так повезло с ней! Надеюсь, что ты найдёшь к ней фото-подход))).

Вот и у тебя уже всюесна в теме, несмотря на такие абсолютно суровые зимние узоры на окнах! Просто зимняя сказка. Но это все зима лютует, потому что уже совсем скоро ей уходить от нас))). Так что осталось совсем чуток. А в душе у всех уже весна))). Вон как твоя Рошелька всматривается в горизонт, уже видит ее )). Как же я люблю цветные волосы, а у неё такое удачное цветовое сочетание :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей