Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissTinistas: За потайной дверью.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение AnyCrystal » 21 июл 2018, 19:21

MissTinistas, Джи-Джи украсила собою море, это точно!:)) Все же монстры- удивительно позитивные существа!:))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 21 июл 2018, 21:35

Lisica18, Танечка, Джи-джи передает слова благодарности за похвалу и говорит, что ей очень приятно :)
Костюмчик как-то сам по себе собрался, мы и не думали совсем, что получится так хорошо. Да Джи-Джи мы брать с собой не планировали, я как-то в последний момент ее схватила, и совсем не пожалела :wink: Она просто замечательная, очень фотогеничная девушка. И я так рада, что мы с ней наконец-то, спустя два года, смогли найти общий язык и поговорить по душам. А то все это время она была для меня загадочной дамочкой :oops:

Rini, Настя, большое спасибо за твой теплый комментарий! :)
Да я и сама никак не могу нарадоваться такому приливу вдохновения и сил, уже несколько дней "летаю" и творю. Главное, не спугнуть музу.. :roll:
Мне тоже очень нравятся фотографии с Джи-Джи, где ветер развивает ее волосы. По-моему, это добавляет какой-то живости фото, оно становится динамичным и на него интереснее смотреть.
Насчет румбокса, уже у самой руки чешутся побыстрее показать фотографии. Там правда пока что даже мебели нету, но у меня уже есть небольшая зарисовка в нем, которая очень мне нравится :D Ну вот, чуть ли не проговорилась уже.. Молчу-молчу :roll:

irashka, Ириш, большое спасибо тебе за твои добрые слова в наш адрес :D Активность постараемся держать как можно дольше, лето ведь - это пора отпусков, делать особо ничего не надо, можно наслаждаться хорошей компанией на любимом форуме, рассматривать кукольные фотографии и творить! :)

MarisaS, Маша, спасибо за твою похвалу, мы очень рады, что тебе все нравится :) Всегда так приятно читать длинные комментарии, кажется, будто автор всю душу вложил в него.
Клара передает тебе слова благодарности. Я думаю, туристов можно определить сразу. Они всегда ходят с фотиками и стараются сделать как можно больше снимков. Еще, согласно моим личным наблюдениям, коренные жители черноморского побережья совсем не боятся получить солнечный удар. Они не носят ни шляпы, ни платки, ни кепки. Совсем не защищаются от перегрева. Причем никак :shock: Меня это просто поразило. Я думаю, в этом туристы тоже отличаются от простых жителей.
Я тоже очень-очень люблю маяки! Огонек, который они излучают, направляет, как мне кажется, не только корабли в нужную сторону, но и души заблудившихся в собственных мыслях людей. Есть в них что-то такое, что заставляет влюбиться в этот огонечек и постоянно думать о нем. Вот и поглядела разок из далека, и теперь сожалею о том, что не смогла взглянуть на него поближе. Но ничего! Ведь это лишний повод вернуться в этот город снова :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется она очень ранимая и лиричная, поэтому ей так сложно вписаться в остальной коллектив.

Машенька, ты совершенно права! Она любит уединиться в какой-нибудь далекой комнатке, куда не заходят другие кукло-жители, взять чашечку ароматного кофе и листать сборник стихотворений Марины Цветаевой, зачитывая некоторые из них вслух. Мне кажется, в этом мы с ней чем-то похожи. Я тоже люблю побыть одна и насладиться тишиной, чувством полного спокойствия и умиротворенности.

AIR, Света, большое спасибо за твои добрые слова и за то, что не забываешь о нас и периодически приходишь к нам в гости. Мы очень тебе рады :) Ты совершенно права, куклы отлично вписались. Я думаю, без них нам было бы скучно, потому что фотографии делались с помощью всей семьи и я сейчас не шучу :lol: Кто-то держал вещи, кто-то поправлял волосы, кто-то рассаживал кукол, ну а я фотографировала. Было очень весело. Такие поездки сплочают семью и, я думаю, теперь они не так скептично относятся к моему хобби, а даже поддерживают его. Потому что сегодня мне мама принесла чудесную тележку для продуктов кукольного формата и сказала: "Смотри, я нашла в магазине и купила тебе. Думаю, тебе она пригодится в твоих фотосессиях".

Miss_Verona, Вероника, большое спасибо за комплименты в адрес Джи-Джи. Она очень рада, что именно ее снимки тебе понравились, потому что мы очень старались, делая их.
И от меня спасибо за пожелание вдохновения и терпения! Оно мне точно пригодится.

Isvane, Анна, большое спасибо за похвалу нашим стараниям! Фотиком я, как уже писала выше, не совсем довольна и думаю в скором времени переделать. А вот кофточка Клары мне тоже очень нравится. Планирую пошить еще одну такую, только на этот раз себе, в человеческом масштабе :D
Джи-Джи также передает слова благодарности!

AnyCrystal, Ириша, большое спасибо за похвалу Джи-Джи. Девушку совсем засмущали и она сидит уже вся с красными щечками. Надо бежать и спасать ее!

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Murlion » 21 июл 2018, 23:48

MissTinistas, нравится мне Джи-Джи, смотрю, и думаю, какая же она красавица! Повезло ей попасть на море, костюмчик очень милый получился.
Интересно посмотреть на румбокс, нравятся мне они, но свой пока не получается сделать, а вот полюбоваться у других в темке - это я с удовольствием.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение AIR » 22 июл 2018, 00:34

MissTinistas, и тебе спасибо, что иногда заходишь! А вот такое принятие, забота и помощь со стороны семьи - оно очень ценно и дорогого стоит.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение HelenTao » 22 июл 2018, 06:11

цвет волос модели отлично контрастирует с пейзажем!) классные фото! :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Djenje » 22 июл 2018, 09:46

Марточка, отличные фотографии Джи-Джи! :clap: Море - её стихия, она так отлично с ним гармонирует, ощущается вся прелесть момента и её душевное состояние!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Ilonna8 » 22 июл 2018, 21:43

Марта, красивые фото Джи-Джи! Она напомнила мне прекрасную Русалочку!
Волосы потрясающие у неё!
Заинтриговала ты румбоксом - буду ждать показа! И дальнейшие фото из отпуска тоже :wink:.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение camusha » 23 июл 2018, 09:49

MissTinistas, с возвращением! Хорошего тебе отдыха от отдыха :lol:
Глаза разбежались от такой красоты на фотографиях, вот это красота!
Джи-Джи и правда раскрылась - очень милые фотографии, само воплощение нежности :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 23 июл 2018, 23:22

Murlion, мы с Джи-Джи передаем слова благодарности за комплименты! Очень приятно слышать такое в свой адрес :)
Насчет румбокса - тут бояться не стоит. Ведь самое главное в этом деле - начать. Все мы - люди, и все делают что-то неправильно, переделывают по несколько раз пока не добьются желаемого результата. Мои комнатки тоже далеко не идеальны, но я буду очень рада, если кому-то понравится, как мои куклы смотрятся в моих скромных диорамах :)

AIR, Света, еще раз большое спасибо! Поддержка со стороны семьи, я думаю, важна в любом деле. Ведь если твои родственники негативно настроены и плохо относятся к тому, что ты любишь всем сердцем, в конце концов, ни к чему хорошему это не приведет и придется как-то выбирать между хобби и семьей. Я такой выбор делать совсем не хочу, поэтому стараюсь настроить свою семью как-то позитивнее по отношению ко всему этому, как говорится, во всем надо искать свои плюсы.
Надеюсь, со временем у меня это получится. Тем более, что прогресс уже виден :)

HelenTao, Леночка, спасибо большое за добрые слова! От волос Джи-Джи я просто в полнейшем восторге. Они такие яркие, такие мягкие! И как это я раньше не замечала такую прелесть? Уже несколько дней не выпускаю ее из рук :)

Djenje, Леночка, спасибо тебе огромное! Я так рада, что взяла именно эту девушку с собой в поездку! Ведь если бы она осталась на полочке, она бы так и была для меня загадкой. А теперь мы с ней отлично ладим. Я несказанно рада этому :oops:

Ilonna8, Юля, большое тебе спасибо за твои слова! :D
А ведь ты права, Джи-Джи на камнях и правда смотрится совсем как Ариель из мультфильма про русалочку, очень похожа!

Изображение

camusha, Хелен, большое спасибо за твой комментарий!
Скрытый контент: показать
Я тут хочу извиниться, что не отвечала в личке, просто как-то все времени не было. Я просматривала те объявления, что ты мне скидывала и писала продавцам. Дело в том, что все они не отправляют в Беларусь. А если и отправляют, то за бешеные деньги. Так что придется искать Хоулишу у нас :cry:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение camusha » 24 июл 2018, 07:31

MissTinistas,
Скрытый контент: показать
так ведь главное, что увидела!Конечно, грустно, что не сложилось ни с одной из них. Но я уверена, что ты все же найдешь свою озорную волчишку :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 24 июл 2018, 11:56

Продолжаем нашу экскурсию по славному городу Ильичевску.. Изображение

Сейчас, разбирая фотки, заметила, что гуляя по городу я почти не фотографировала Клару. Здесь сказалось наверное то, что больше хочется погулять-посмотреть, чем пофотографировать. Да и каждый раз доставать ее сначала из портфеля, потом из переноски, поправлять волосы и все такое немного затруднительно. Да что уж тут, не немного :lol:
Но я буду исправляться, чесслово, в следующий раз буду фотографировать. А пока что просто расскажу вам про основные достопримечательности города, о которых еще не рассказывала, и покажу немного фоток Клары, возле отеля, в котором мы жили. Ну что ж, начнем-с.

Набережная Черноморска растянулась над побережьем от улицы Пляжной до Приморской лестницы. Вдоль всей набережной установили скамейки и оборудовали несколько смотровых площадок, одну их которых украсили современной скульптурой с чайками. Слева от вымощенной плиткой дорожки, когда идти в сторону лестницы, — Приморский парк с кафе, скульптурами и площадкой для скейтеров и роллеров, а справа — склон с террасой, у подножия которого простирается пляж. Черноморское побережье намного чище, чем одесское, и уже шесть лет подряд получает сертификат качества пляжей "Голубой флаг" — престижную награду за чистоту воды и песка от Европейской комиссии по охране окружающей среды.

Изображение

В конце набережной — колоннада и Приморская лестница, которая спускается вниз к пляжу и заканчивается просторной смотровой площадкой. Оттуда уже более скромные ступени ведут прямо к песку. Лестницу открыли в 2014-м, но буквально с начала строительства окрестили копией Потемкинской. Они действительно очень похожи: говорят даже, что черноморские строители использовали чертежи одесской достопримечательности, но из уважения к истории Одессы-мамы сделали Приморскую лестницу короче. Там 155 ступеней, тогда как в Одессе — 192. На строительство выделили около 15 млн грн. К слову, лестницу задумывали не только как достопримечательность, но и как берегоукрепительное сооружение.

Изображение

Прямо над лестницей расположился знаменитый Приморский парк. Тянется парк террасами над пляжем и интересен, помимо прочего, редкими деревьями, в частности крымской сосной с длиннющими иголками, буквально пронизывающей воздух божественным ароматом хвои.

Изображение

Приморский – не единственный парк, ждущий вас в Черноморске. Есть еще Молодежный – расположившийся в центре города, парк интересный целым рядом различных скульптур во главе с Ильей-пророком и фигурой Богоматери. И зеленая зона на улице Труда возле входа в порт.
А уж сколько в Черноморске фонтанов! Это и Русалочка возле гостиницы «Моряк», не зря полюбившаяся детворе различных возрастов. И каскад водопадов на той же улице Труда. И фигурные фонтаны в Приморском парке.

Изображение

В целом город произвел весьма благоприятное впечатление. Чистые, ухоженные улицы, приятные парки, освежающие воздух фонтаны, длинный пляж.
Спасибо Черноморску – хорошему городу как для визита на один день, так и для недельного отдыха, за уют и ласку. Даст бог, еще свидимся.
Ну а мы возвращаемся в наш отель, чтобы отдохнуть от такой долгой и утомительной, но зато такой интересной прогулки по городу.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 24 июл 2018, 11:58

К сожалению, сделать фотографию самого отеля я почему-то не смогла забыла скорее всего Поэтому для истории прикреплю сюда фотокарточку, найденную в интернете. Думаю, никто не будет против :)

Изображение

Ну и на прощание мы с Кларой сделали несколько фотографий около нашего жилища на неделю. Тут все просто и без подписей :)

Изображение

Изображение

Изображение

Наша прогулка по этому чудесному городу завершена, но с Черноморском мы еще не прощаемся. У меня осталась еще одна порция фотографий Клары с пляжа, которую я тоже в ближайшее время закину на фликр, а там уже и пост напишу :) Так что не переключаемся.
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Djenje » 24 июл 2018, 12:16

Марточка, отличные фото! :clap: Спасибо за замечательную экскурсию по очень красивому городу! Думаю, Кларе он тоже понравился! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение irashka » 24 июл 2018, 13:18

Спасибо за интересную экскурсию.
Привет милой Кларочке. :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 июл 2018, 13:23

Прекрасный приморский городок. Фотографии красивые, особенно впечатляет фото с видом на море :thumbup:

Если мы так умиляемся от чудесных видов, то представляю впечатление Клары :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Rini » 24 июл 2018, 15:00

MissTinistas, Марта, спасибо за экскурсию, было интересно почитать, здорово когда прогулка была и познавательной и красивой :angel: очень здорово, что чисто и отель симпатичный!) Кларочка прелесть, интересно посмотреть ее фото на пляже :wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение GlamGirl » 24 июл 2018, 20:23

Марточка, какие чудесные у вас с Кларой были каникулы! Ты так замечательно нам показала приморский город, он очень красивый! Представляю, как вам здорово было там гулять по набережной, отдыхать у фонтана, смотреть на море и слушать крики чаек... У Клары замечательный костюм! Легкий кроп-топ с рукавами из фатина - просто находка для прогулок по морскому побережью! Шортики с завышенной талией отличного коньячного цвета по самой последней моде! Кажется, что они замшевые, такая красивая текстура ткани! А какой у Клары классный фотоаппарат, здорово, что она наснимала для нас столько фото! :clap:
Когда я увидела имя Джи-Джи, то ожидала увидеть Барби Джи-Джи Хадид, а вместо этого на фото предстала такая очаровательная розововолосая няшечка! :angel: Здорово, что вы смогли с ней подружится и сделать такие романтичные морские фотографии!
С удовольствием погуляю с вами еще по городу и рассмотрю пляжную фотосессию Клары, она потрясающая куколка! :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Lisica18 » 24 июл 2018, 23:22

MissTinistas, ох, Марта, как же ты порадовала такими шикарными фото!!!! :clap:
Твоя Клара бесподобна! Прям как живая! Надеюсь что отпуск ей очень понравился! :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 25 июл 2018, 12:15

Djenje, Леночка, большое спасибо за твои слова!
Мы с Кларочкой очень рады, что вам понравилась наша небольшая, но надеюсь что информативная, экскурсию по Черноморску. Постараемся и дальше радовать вас постами и новыми фотографиями :)
И, несомненно, Кларе очень понравился город :D

irashka, Ира, большое спасибо за твой комментарий к нашему новому посту!

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо большое за теплые слова :)
Городок и правда очень красивый. На первый взгляд это обычный маленький городок. Но чтобы познать его истинную сущность, истинную красоту, надо вдаваться в подробности, рассматривать детали, хотеть узнать его :) И я думаю, что у нас это получилось.

Rini, Настя, большое спасибо за комплименты Кларе и теплые слова в наш адрес :roll:
Хотелось рассказать как можно больше о городе, чтобы создалось впечатление, что читатели нашей темы так же, как и мы с Кларой, побывали там и вместе с нами отдохнули на море, послушали крики чаек и звук прибоя. Надеюсь, что наши фотографии передают ту чудесную атмосферу, который мы наслаждались, когда находились там :)

GlamGirl, Алена, как я тебе рада! Добро пожаловать к нам в гости, располагайся поудобнее. Может быть, по коктейльчику?

Изображение

Я очень рада, что тебе понравился нарядик на Кларе, ведь именно на ваши с мамой наряды я всегда ровняюсь при пошиве своих :)
До того, как ты подметила, что хлопок на шортиках по текстуре напоминает легкую замшу, я этого совсем не замечала. А ведь и правда, смотрится очень здорово :roll:
Барби Джи-Джи Хадид пока живет только в моих мечтах, потому что живя не в России, сложно покупать кукол в принципе, приходится переплачивать огромные суммы из-за доставки за рубеж. :oops: Но я очень надеюсь, что скоро эта проблема как-нибудь решится и я тоже смогу покупать кукол.. Эх, сколько бы своих мечталок я смогла осуществить, если бы не эта дорогущая доставка,суммы которой очень часто превышают саму цену куклы :cry:
И большое спасибо за комплименты Джи-Джи, она шлет воздушные поцелуйчики :)
Заходи к нам почаще, мы всегда рады видеть тебя в гостях :wink:

Lisica18, Таня, большое спасибо за твой замечательный комментарий!
Клара передает слова благодарности за комплименты :) А также добавляет, что отпуск ей очень понравился, и она бы с удовольствием еще раз побывала в этом городе :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 25 июл 2018, 12:22

Если кто-то не знает, а я думаю, очень многие не в курсе :lol: , мы ведем еще и группу ВК, где очень часто появляются спойлеры к будущим фотосессия и зарисовкам. Если кому-то интересно, оставляю ссылочку на группу. Будем рады видеть всех у нас в гостях :)

Ссылочка на группу ВК -
https://vk.com/misstinistas

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение HelenTao » 25 июл 2018, 12:33

ух ты!) какая архитектура!) :clap: услада для глаз)! и как чисто везде!))) это прямо радует!) спасибо за такую красоту!)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты У меня осталась еще одна порция фотографий Клары с пляжа, которую я тоже в ближайшее время закину на фликр, а там уже и пост напишу Так что не переключаемся.

ни в коем случае!)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты мы ведем еще и группу ВК, где очень часто появляются спойлеры к будущим фотосессия и зарисовкам. Если кому-то интересно, оставляю ссылочку на группу. Будем рады видеть всех у нас в гостях

заглянем!) я уже вижу пляжный спойлер! ммммм :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Ilonna8 » 26 июл 2018, 17:51

Марта, замечательная экскурсия - интересно и красиво! Спасибо вам с Кларой!
Какой интересный у неё наряд - очень стильно; она красавица! :)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение camusha » 27 июл 2018, 08:39

MissTinistas, вот за что люблю форум, здесь на настоящие фото-экскурсии летом наткнуться можно. Сразу много новых мест в копилочку желаний :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение AnyCrystal » 27 июл 2018, 09:45

MissTinistas писал(а):Источник цитаты окрестили копией Потемкинской.

А я сразу подумала, надо же, как сестра:))
MissTinistas писал(а):Источник цитаты но и как берегоукрепительное сооружение.

Не знала, что так бывает!
Прекрасный парк! Навевает воспоминания о безоблачном детстве!:) Спасибо, что делишься красотой!))
Хороший отель, Клара выглядит довольной жизнью:))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение GlamGirl » 27 июл 2018, 11:18

MissTinistas, по коктейльчику я всегда "за", выбираю с нанасом :mrgreen:
Зашла еще раз полюбоваться на Кларчика :)
Слушай, я даже не представляла, что у вас такая ситуация с доставкой! У нас тоже избесишься, что покупаешь куклу за $90 и $50 тут же отдай за доставку, я всем продавцам сразу пишу мол сами мы не местные, отправьте ферст-классом за $23, думают вот русский бомж им пишет)) По России конечно все проще, выбрал куклу на форуме в ТР, 300 рублей и через неделю она у тебя! А к вам получается и из России такая же доставка как и с ебэй, то есть тебе и в рядах покупать не выгодно и в контакте? Это уж совсем зверство.... Да уж пусть как-нибудь решится, а то придется нам тебе с нарочными передавать кукол через границу, нельзя же, чтобы бы ты там без новинок жила! :shock:
Я к лету очень пристально рассматривала Джи-Джи Хадид, мне казалось такая отпускная прям куколка, но что-то не решилась, тельце остановило, и взгляд упал на йожек))) Так что твоя Джи-Джи в сто раз лучше и необычнее! :thumbup:

Какая у тебя миленькая группа в контакте! Такая уютная, просто прелесть! Вот соблазните вы меня с Ланой завести кукольный аккаунт, и обосноваться еще там. Получается, там каждый ведет свою группу в формате мини-блога? А там много движухи? Какие интересные группы, конкурсы? Как там все найти?))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 27 июл 2018, 13:02

HelenTao, Леночка, спасибо большое за твой комментарий :)
Очень рада видеть тебя и в нашем уголке - в группе ВК, надеемся, что тебе там так же как и нам будет тепло и уютно :roll:

Ilonna8, Юля, большое спасибо за твои слова, очень рады всегда видеть тебя у нас в гостях!
Отдельное спасибо за комплименты нарядику на Кларе, мы очень старались, делая его. Хотелось, чтобы он был одновременно и легкий, чтобы его можно было надеть в летнюю жару и было хорошо, но чтобы и вечером смотрелось гармонично. Остановились на выборе вот такой кофточки. Мне кажется, светло-желтый хлопок и фатин в этой модели - лучшее сочетание :P

camusha, Хелен, мы с Кларой очень рады, что наш мини-экскурс так понравился! Ведь именно это и было наше целью - сделать такой пост с экскурсией, чтоб познакомить читателей с городом, да и самим еще раз пробежаться по этим замечательным местам. Эх, уехали только неделю назад, а я уже скучаю безумно по моречку с утра, по легкому морскому ветерку когда гуляешь на набережной, по крику чаек над морей и безумно вкусной пиццей в какой-то местной малоизвестной кафешке... Вернуться бы туда снова и забыть обо всех проблемах, что есть в жизни. Вот за что я люблю лето :)

AnyCrystal, Ириш, большое спасибо за твой комментарий нашей скромной экскурсии по такому замечательному городу - Черноморску! Мы очень рады, что эти фотографии помогли тебе хотя бы на пару минуточек вновь очутится в самом лучшем времени жизни человека - в детстве. Ведь это так важно, иногда возвращаться к теплым детским воспоминаниям!

GlamGirl, Алёна, да я уже сама все локти искусала, сижу на форуме, смотрю на новиночки и так грустно.. Да ладно бы, если б просто новинки, я из-за условий доставки иногда элементарно не могу поселить у себя куклу, на которую очень долго засматриваюсь. Просто потому, что у нас в Беларуси кукольников мало, да и мало кто захочет платить бешеные деньги за доставку, чтобы потом перепродать куклу кому-то без платы за доставку. И я совсем не понимаю, почему у нашей почты с Россией такие высокие тарифы. Вроде союзное государство и все такое, а цены все равно гнут.. Помню, как-то раньше обменивались с подругой из Москвы подарками для кукол, там вес посылки был не больше 200 г, а платить пришлось в районе 15 $ за доставку.
С такой ситуацией уже даже руки опускаются, приходится лишь мониторить местную барахолку, туда иногда выкидывают ФР-очек и Поппи и то, всегда по не совсем разумной цене :cry:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Какая у тебя миленькая группа в контакте! Такая уютная, просто прелесть! Вот соблазните вы меня с Ланой завести кукольный аккаунт, и обосноваться еще там. Получается, там каждый ведет свою группу в формате мини-блога? А там много движухи? Какие интересные группы, конкурсы? Как там все найти?))

Я сама там еще не до конца обосновалась, стараюсь выкладывать что-то более мелкое, из жизни, а на форум писать уже наполненные смыслом и большим количеством фотографий посты. Конкурсов там безумно много, особенно учитывая то, что вы из России, у вас возможностей просто куча. Очень часто разыгрывают разные аутфиты, даже кукол иногда. А найти друзей ты там всегда сможешь, там очень много таких групп. Да и многие девочки с форума ведут там свои мини-блоги. Так что если еще думаешь насчет регистрации, не думай. Просто регистрируйся :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Isvane » 28 июл 2018, 00:01

MissTinistas, замечательная экскурсия, и Клару ты нам же все-таки показала. :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Vanilla Daisy » 28 июл 2018, 13:52

Miss Tinistas, Марточка, привет! Я к тебе с ответным визитом :wave:
И как это я сама не знала про твою темку? Наверняка, потому, что я обленилась и захожу "в гости" только к тем девочкам, кого давно знаю, ничего нового не ищу. Я ценю красоту слов и замечательные тексты, которые сопровождают твои фотозарисовки, для меня большая ценность в теме.
Страничек у тебя пока не много, поэтому значительное количество фотосетов и зарисовок удалось охватить буквально одним взглядом.
Очень понравилась мне невероятно лиричная, тонкая зарисовка "Осеннее настроение" (с.23). Инесс такая мечтательная, нежная... Её мысли текут легко и плавно скользят над осенним пейзаж, сердце так чутко отзывается на удивительные метаморфозы природы. Я тоже очень люблю осень: её меланхоличная красота, это пышное угасание даёт мне ощущение жизни в полной мере, заставляет задуматься о многих важных вещах и ещё больше ценить каждое мгновение. Оно неповторимо: ни такой осени, ни такого лета ужи никогда не будет. Всё будет иным, каждый раз разным. Год за годом будто заново открываешь для себя книгу природы.
Что касается монстриков, то это не совсем мои куклы, как ты понимаешь :oops: Мне, наверное, были бы ближе Эверяшки. Но ты нашла каких-то совершенно особенных наинежнейших монстриков. Твои девчули такие лапоньки!
А про Кларочку могу сказать только, что она совершеннейшая прелесть! Как же здорово она тебя вдохновила :P
Марта, у тебя всё фотосеты с ней необычайно душевные и такие красивые. Мне эта йожка безумно нравится: волосы роскошные, серо-карие глаза и ямочки на щеках почти как у моих любимых суперстарочек. Надеюсь, что всё же удастся поселить в подружки Эйви такую девочку.
А уж твой пост про Хюгге, про иллюстрированный необыкновенно уютными, тёплыми и прекрасными портретами Клары - это чистый восторг :clap:
Марта, ты не представляешь, часто на слуху это слово диковенное было: всё "хюгге, да хюгге". Ну, думаю, нам этой экзотики не надо :icon_e_surprised: А как прочитала у тебя в чем суть да дело, поняла: это как раз по мне!
Я совершенно согласна с тем, что счастье в мелочах. Даже как-то сама об этом писала в " Дневнике Агаты"(может быть, ты читала его у меня в темке, а может и нет, ну неважно :wink: ). Так вот, каждое мгновение имеет особую ценность. Для того, чтобы быть счастливым нужно не так уж много... Словом, твой рассказ очень зацепил. Буду покупать теперь эту книгу про хюгге.
Мне, как книголюбу, вообще, очень нравится, что у тебя все фотосеты тематические и какие-то книжные. А ещё ты великолепно фотографируешь природу!
Короче, буду тут гостить у тебя тоже :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 29 июл 2018, 12:49

Isvane, Аня, большое спасибо за похвалу нашей скромной экскурсии, мы очень рады, что тебе понравилось! :)

Vanilla Daisy, Ланочка, так приятно видеть тебя в гостях, располагайся поудобнее, угощайся фруктиками, сейчас же лето :)

Изображение

Огромное спасибо за комплименты Инессе и нашей осенней зарисовке. Инесс такая мечтательная, такая нежная девушка, мне кажется, она очень близка мне по духу, поэтому стала одной из моих самых любимых кукол в моей небольшой коллекции. Она до безумства чувственная, очень влюбчивая, мне хочется защитить ее от всего этого мира, потому что малейшее разочарование - и девушка закрывается в себе. Она боится делится своими чувствами с окружающими, потому что не хочет их ранить :oops: А все свои мысли она излагает в своем дневнике. Надо бы почаще публиковать странички оттуда, как ты делаешь с дневником своей Агатки, тем более что Инна не против публикации. Девушка даже рада, что может поделиться с кем-то своими переживаниями без последствий :oops:
Еще мне кажется, что на ее такой характер повлияло то обстоятельство, что она одна у меня такая в коллекции. Из-за того, что МТ перестали выпускать, у меня есть только одна такая Инночка. Очень жаль, но сейчас я никак не могу поселить у себя подружку для нее, поэтому она и останется наедине со своими мечтами..

Насчет монстриков хочу сказать одно. Не все куклы должны нравиться всем. Да и мне монстрики поначалу совсем не нравились, я говорила: "Это же МОНСТРЫ, как с ними играть? Они же МОНСТРЫ". Но потом все как-то решилось само собой, и я шла домой с двумя новенькими коробочками. Обычно у меня селится сначала одна кукла, потом две и так по возрастанию. А тут сразу две :shock: Но мне так захотелось, и о их покупке я совсем не жалею. Мои девушки до безумства нежные и милые. И они совсем никого не пугают, как я думала о ни в начале :oops:

Покупая свою Клару, я знала, что хочу именно эту девушку, именно этого молда. Я не знаю, почему именно так. Ну вот запала она мне в душу и все тут, никого другого не хотелось. Сейчас вот хочу ей в подружки приобрести блондиночку, только еще не знаю, какую именно. Твоя Эйвери мне безумно запала в душу, но я боюсь, что не смогу достать себе, потому что с этим у наших магазинов проблема, а в интернете, как я уже рассказывала Алене GlamGirl покупать совсем не выгодно. Так что постараюсь найти девочку близкую по духу твоей Эйвери, мне кажется, именно такая подружка нужна моей Кларе.

Всегда будем рады видеть тебя в гостях, заходи почаще :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 29 июл 2018, 13:18

92 дня Изображение

"Так хочется туда, где море и тепло. И никаких забот. Сесть летом на берегу моря, смотреть на закат и думать о хорошем".

Вы только подумайте, природа дает вам шанс все исправить каждый год! Каждый год она дает вам 92 летних дня, чтобы вы могли обдумать все свои дальнейшие действия, отдохнуть как следует и дальше принимать важные решения. А лето пахнет дымом от мангала, клубникой, морем, черешней , кремом от загара и отпуском, который все так ждут. И совсем не хочется думать о том, что скоро вновь наступит осень, вновь будет холодно и каждый день нужно будет укутываться в кучу теплых свитеров..

Изображение

Летний день дарит нам столько ярких красок и незабываемых ощущений, что порой становится жаль, что мы не умеем рисовать глазами.
Я сижу на пляже и наслаждаюсь летним днем. Солнце, золотистыми лучами, радостно освещает все вокруг, легкий ветерок, защищая от жары, колышет мои непослушные локоны, морские волны дотрагиваются до моих ног и убегают вновь..
" Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас",- писал С. Есенин.

Изображение

Изображение

Изображение

Замираю. Прислушиваюсь. Пытаюсь протянуть руку к бесконечным солнечным лучам, льющимся прямиком из неба.. Стараюсь его не спугнуть. Крадусь, почти не дыша. И вдруг останавливаюсь, замираю. Прислушиваюсь. Лето шепчет: "Прощай.. " Резко оборачиваюсь и выдыхаю: "Постой, куда же ты?"
И стою растерянно на горячем песке, припоминая, что потрачены летние дни, казавшиеся бесконечными. Лето, останься! Хоть еще немного...

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей