Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissTinistas: За потайной дверью.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение MissTinistas » 06 фев 2018, 21:41

Rini,
Honey,
Спасибо большое! Нам очень приятны ваши комментарии, они еще больше вдохновляют на что-то волшебное :)

Honey писал(а):Источник цитаты Насчёт монограмки если есть сомнения, особенно кисти, лучше не брать. Родные кисти монограм прекрасны, каждый пальчик отдельно, жалко будет менять, тем более с дефектом.


Еще раз огромное спасибо за помощь! Благодаря твоим и советам других девочек я решила, что не буду ее брать. Посмотрим на обстоятельства, буду мониторить темки продаж на форуме, может будет более подходящий вариант для меня. Ну или на ибее можно еще посмотреть :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение Honey » 06 фев 2018, 21:57

Не за что:
-если есть сомнения, лучше не брать;
-я стараюсь не покупать слишком проблемных кукол, явные недостатки которых не смогу устранить, исключения оставляют куклы типа "хочу не могу, дайте две";
-у монограм очень красивые родные кисти и пальчики, в этом их прелесть и очарование, лишать себя такой красоты не стоит точно. :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение spencer_hastings » 06 фев 2018, 21:58

MissTinistas, о как интересно))))
ну, согласна, что в этой кукле есть некое сходство со Спенс. правда у реального прототипа глаза побольше, но в целом удачное попадание 8)

я раньше любила этот сериал :D но зависла где-то на последнем сезоне. кстати тоже иногда посещала мысль подобрать кукол похожих на девочек.
а помнишь, в ранних сезонах, у A были куклы - ливки, которые символизировали эту пятерку.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение MissTinistas » 06 фев 2018, 22:53

spencer_hastings, Спасибо большое!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а помнишь, в ранних сезонах, у A были куклы - ливки, которые символизировали эту пятерку.

Дааа, изначально эта идея меня и вдохновила, тоже хотела собрать коллекцию ливочек-обманщиц. Но потом подумала, что сейчас будет сложно их найти, а с барбеечками как-то попроще.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты правда у реального прототипа глаза побольше, но в целом удачное попадание

это я заметила, когда уже купила девочку. Но не думаю, что это портит образ, смотрится очень мило :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение HelenTao » 07 фев 2018, 04:22

Разносторонняя у тебя девушка Спенсер!)
интересно посмотреть, кого ты выберешь для воплощения остальных героинь сериала)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение Djenje » 07 фев 2018, 09:51

Отличные фото новенькой! И сходство с кадрами, безусловно, есть! :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение MissTinistas » 07 фев 2018, 10:34

HelenTao,
Djenje,
Спасибо большое!
HelenTao писал(а):Источник цитаты интересно посмотреть, кого ты выберешь для воплощения остальных героинь сериала

Идеи у меня уже есть, я даже промо фото себе сохранила :) Но не факт, что их я смогу найти и приобрести себе в коллекцию, поэтому показывать буду по мере приобретения новых героинь :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение FlyLady » 07 фев 2018, 15:12

Марточка, я тоже очень рада, что ты вернулась на форум, и к куклам :P Это здорово!!!
То, что жизнь меняется, и ты меняешься, это неизбежно, и происходит со всеми нами. Но пусть куколки и любимое хобби согревает тебя вдали от родителей))))
А мы будем читать вместе с тобой, делиться радостями и сомнениями. Так и придет весна! :P
Мне очень понравилась твоя зарисовка о свитерах, какао и холоде. Хотя я всегда стараюсь гнать пессимизм и грусть, твоя девочка очень мила и трогательна в своей зимней спячке))) Я ее так понимаю - ведь и правда, бывают дни, когда совсем не хочется вылезать из-под одеяла, а свитер всегда колет!
И как ты здорово подметила - все мы ждем зиму, а потом сразу мерзнем и мечтаем о тепле :mrgreen: Так уж мы устроены)))
Очень уютная зарисовка и классный диванчик!!!
Замечательный рассказ о девушках! Мне так понравилось, как ты изобразила сон Златы! Очень классная идея!!!
Интересно, что будет дальше)))
Твоя новенькая мне очень импонирует, она так похожа на нашу Зои! Сейчас такие куклы мне кажутся очень живыми и милыми. И когда у нас появилась Зои, у меня сразу возникла ассоциация с Маленькими обманщицами :P Представляешь? Я собрала даже папочку с аутфитами Арии Монтгомери для Зои.
И твоя идея собрать всех обманщиц кажется мне потрясающе интересной и классной!!!
И твоя Спенсер - отличное начало! Очень классная девочка, мне она очень понравилась на фото.
И знаешь, даже если твои девочки будут отличаться внешне от героинь сериала, ты всегда сможешь сделать их образы похожими. Ну и вообще, я думаю, играть в них будет гораздо интереснее, если у них такие яркие прототипы)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение Ilonna8 » 07 фев 2018, 18:59

Марта, очень красивая, яркая девушка! :)
История у неё интересная!
Этот сериал я не смотрела.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение aalenchik » 07 фев 2018, 20:25

MissTinistas, Марта, очень красивая новенькая, такая ровненькая. И знаешь, фэшонистас очень хороши тем, что они доступны - пошла в магазин, выбрала и купила, это так здорово!

Мне очень близка идея подобрать кукол под персонажи сериалов))). У меня это Друзья :wink: . Но они у меня не в Барби формате а Полли Поккет, но аж в двух ипостасях - с прошитыми волосами и с нарисованными))). Они, конечно, похожи разве что цветом волос, но меня устраивает, я-то знаю, кто они :wink: . Так что желаю всех персонажей собрать)).

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение Miss_Verona » 07 фев 2018, 21:33

MissTinistas, Марта, здорово придумано, подобрать кукол под персонажей сериала :clap: Я этот сериал не видела, но сходство немного с героиней есть :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение Li-lu » 08 фев 2018, 11:58

Марта, привет! Рада, что ты снова на форуме и в теме столько новостей!
Идея с героинями из сериала отлична! Интересно каких кукол ты ещё подберёшь на роли героинь?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение Arcticfox » 08 фев 2018, 14:10

Марта, привет! :D :D :D
Очень рада, что ты возвращаешься на форум!
Скрытый контент: показать
Да, когда живешь в общежитии, кажется, что личная жизнь напрочь отсутствует :roll: Зато никогда не заскучаешь, всегда что-то происходит вокруг :roll:

Очень уютный румбокс-гостиная у тебя получился, а главное, что яркие краски поднимают настроение, когда за окном холодно и пасмурно; диванчик раскладной - мой фаворит, какая ты молодец! :clap:
Поздравляю тебя с новой девочкой Спенсер, я обожаю азиатский типаж :oops: , а твоя еще с красными губами и с челкой, очень красивая!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение MissTinistas » 08 фев 2018, 17:22

FlyLady,
Ilonna8,
aalenchik,
Miss_Verona,
Li-lu,
Arcticfox,
Огромное спасибо за ваши теплые слова и комментарии! Изображение Они очень много значат для нас и постоянно вдохновляют на новые идеи :) В последнее время все чаще замечаю, что стала зависима от форума. Постоянно захожу, обновляю страницу и смотрю, в каких темках что написали. А потом уже, когда прихожу домой, все комментирую. Это так вдохновляет! :oops:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Твоя новенькая мне очень импонирует, она так похожа на нашу Зои! Сейчас такие куклы мне кажутся очень живыми и милыми. И когда у нас появилась Зои, у меня сразу возникла ассоциация с Маленькими обманщицами Представляешь? Я собрала даже папочку с аутфитами Арии Монтгомери для Зои.


Я тоже когда увидела Зои, сразу подумала об Арии, да почему-то не написала тебе об этом :oops: А насчет ее аутфитов, я уверена, у вас с Аленкой получится очень здорово, вы такие мастерицы! Уже очень хочется посмотреть, заинтриговала ты меня, Танюш :wink:

aalenchik писал(а):Источник цитаты фэшонистас очень хороши тем, что они доступны - пошла в магазин, выбрала и купила, это так здорово!


Алена, ты сейчас прямо мои мысли прочитала! :mrgreen: Я и выбрала фэшионистас для этой идеи именно потому, что их легко достать и не надо заморачиваться с покупками в интернете и бешеной ценой доставки.

aalenchik писал(а):Источник цитаты Мне очень близка идея подобрать кукол под персонажи сериалов))). У меня это Друзья


Здорово как! Надо пролистать твою темку, если они там, конечно, есть, уж очень интересно посмотреть на них!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты я обожаю азиатский типаж , а твоя еще с красными губами и с челкой, очень красивая!


Маша, мне тоже очень нравится этот молд! Еще когда вышла первая барби-йога, я влюбилась именно в азиаточку. Но у меня что-то не сложилось и я так и не смогла ее купить. Перед новым годом видела ее в магазине, да денег особо не было. А теперь вот бегаю снова, ищу. Надеюсь, мои поиски увенчаются успехом :icon_e_confused:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение aalenchik » 08 фев 2018, 23:05

MissTinistas писал(а):Источник цитаты В последнее время все чаще замечаю, что стала зависима от форума. Постоянно захожу, обновляю страницу и смотрю, в каких темках что написали. А потом уже, когда прихожу домой, все комментирую. Это так вдохновляет!

Марта, ну так зависимость позитивная, значит, раз вдохновляет, а раз позитивная, так пусть будет! Общение с единомышленниками очень помогает, есть единомышленники реальные, а есть и виртуальные, такие, как мы ))). Если реальность подведёт, то мы поддержим, так что пусть и кукольный форум существует в твоей жизни, это просто приятное дополнение к основной :wink: :D .

MissTinistas писал(а):Источник цитаты и не надо заморачиваться с покупками в интернете и бешеной ценой доставки.


Вот да! Я уже тоже три раза подумаю, да у нас поищу, чем связываться! Хотя большинство покупок именно зарубежные, но теперь так вскрутили доставку и все пытаются усложнить заграничные покупки, что лишний раз не хочется((. И тем приятнее, что и к нам что-то завозят и можно приобщится ко всеобщему разнообразию ))).

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Здорово как! Надо пролистать твою темку, если они там, конечно, есть, уж очень интересно посмотреть на них!


У меня там их нет пока... надо выложить - вот мотивация и вдохновение, раз кому-то интересно, то поделиться хочется :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение Isvane » 09 фев 2018, 00:49

MissTinistas, зловещие события там у Златы происходят. :shock: Кто может преследовать ее так долго? Может, папкО? Тогда не так страшно, да? :oops:
Новенькая прелестна, и идея собрать всех по сериалу мне нравится, это должно быть увлекательно. :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Милые обманщицы с.28

Сообщение MissTinistas » 09 фев 2018, 16:40

Isvane, большое спасибо :)
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, папкО? Тогда не так страшно, да?

Только тссс.... :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Марта, ну так зависимость позитивная, значит, раз вдохновляет, а раз позитивная, так пусть будет! Общение с единомышленниками очень помогает, есть единомышленники реальные, а есть и виртуальные, такие, как мы ))). Если реальность подведёт, то мы поддержим, так что пусть и кукольный форум существует в твоей жизни, это просто приятное дополнение к основной .

Полностью согласна! Когда настроения совсем нету, и в жизни полнейший завал, всегда хочется зайти на любимый форум, где всегда мир, спокойствие и люди, с которыми можно пообщаться на самые разные темы :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты теперь так вскрутили доставку и все пытаются усложнить заграничные покупки, что лишний раз не хочется((

В России хотя бы с рук можно купить, а у нас, в Беларуси, кукольных коллекционеров не так уж много. Недавно на форуме наткнулась на барби луковку, которую давно хотела поселить у себя, к слову, она стоила 2000 рос. рублей. Спросила у продавца насчет доставки в нашу страну и ее стоимости, т.к. сама была совсем не в курсе, и мне ответили, что доставка в страны СНГ стоит около 800 рублей :shock: У меня глаза на лоб полезли, этж половина стоимости самой куклы. И что вот делать теперь? Платить такие бешеные деньги за доставку не особо горю желанием, а кукла премилая.. Эхх, грустно это все :cry:

aalenchik писал(а):Источник цитаты У меня там их нет пока...

Буду ждать фотографий!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение MissTinistas » 09 фев 2018, 20:57

А сегодня мы с Мелиссой и моими подругами решили немного прогуляться и посетили музей кота. Да, да, кота Изображение Этот музей мы планировали посетить уже очень давно, да все у нас что-то не получалось. То заняты были, то еще что. В общем, отговорку можно найти всегда :mrgreen: А сегодня вот пришли с учебы и целенаправленно отправились именно в этот музей Изображение
Сразу предупреждаю, фотографий будет много, поэтому слабонервным не смотреть :D

МУЗЕЙ КОТА
ул. Интернациональная, д. 23, Минск, Беларусь

Когда вы войдете в музей, Вам сразу предложат купить билет который стоит 7 бел. рублей и обработают руки антибактериальной жидкостью, чтобы вы не занесли никакие бактерии на котиков :)

Изображение

Кстати говоря, в музее 15 живых котиков! И каждого из них можно погладить, но только почему-то нельзя брать на руки, наверное чтобы котики не стрессовали лишний раз, потому что посетителей в музее было полно. Изображение

Изображение

Изображение

Вообще, этот музей стоит посетить только для того, чтобы сделать кучу красивых фотографий. Серьезно, там столько красивых фонов для фотосетов, что в них можно просто потеряться! Воспользовавшись случаем, даже я наделала кучу своих фоток и обновила аватарки во всех соц. сетях :mrgreen:

Изображение

Изображение

Атмосфера там просто потрясающая! Кругом висят картины с котиками, а в своих лежаках они же и спят..

Изображение

Изображение

А еще туда очень часто приходят мамочки с детками, поэтому там очень много разных игрушек, которыми эти дети и развлекаются. Игрушки, кстати, тоже в кошачьей тематике Изображение

Изображение

Изображение

А еще любой посетитель может нарисовать котика, которого потом повесят в отдельном выставочном зале. Карандаши, фломастеры.. В общем, для творчества возможности есть!

Изображение

Изображение

А после посещения музея, все посетители могут бесплатно посетить КотоКафе и выпить по чашечке горячего чая или кофе со сладостями. Интерьер кафе тоже очень впечатляет. Кругом картины с котиками, а какая-то дама даже подарила музею свою коллекцию статуэток с кошками, которую сейчас также выставляют в этом музее Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и еще немного атмосферных фотографий моей Мел просто чтоб было Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая у нас получилась экскурсия по самому милому музею в Минске. Надеемся что вам она понравилась также, как и нам Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение irashka » 09 фев 2018, 21:38

Здорово как! Интересно так.
Любою гулять по музеям и виртуально то же. :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение MissTinistas » 09 фев 2018, 21:43

irashka, спасибо большое и добро пожаловать!
Скрытый контент: показать
Меня зовут Марта, ко мне на "ты"

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение Rini » 09 фев 2018, 21:44

MissTinistas, Марта, спасибо, что с Мелиссой показали такой чудесный музей!) Я очень люблю кошачье семейство, поэтому меня все с ними умиляет !) красивый интерьер и так подходит ,и для фотографий кукол, это здорово )

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение HelenTao » 10 фев 2018, 05:42

:clap: о, Божечки!) это мой рай!) какой классный МЯУзей!))) как здорово, что вы туда попали!) большое спасибо, что поделилась с нами экскурсией!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение Djenje » 10 фев 2018, 08:58

Марточка, спасибо за интересную и добрую экскурсию! Какой замечательный музей, как классно организован! Очень уютно в нём! Мел, думаю, тоже всё очень понравилось!
Скрытый контент: показать
А котиков фотать разрешали? К нам в город как-то приезжала выставка-передвижка котиков, но там котики были в клетках, и их было жалко. Фотать разрешали, но без вспышки, чтобы не пугать и без того напуганных существ.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение MissTinistas » 10 фев 2018, 13:35

Rini,
HelenTao,
Djenje,
Спасибо большое! Мы тоже от музея в полном восторге, особенно от того, что он такой тактильный, можно все пощупать погладить, рассмотреть :roll: А котики там такие ласковые, все муркают, просятся на ручки, очень круто :wink:

Djenje писал(а):Источник цитаты А котиков фотать разрешали? К нам в город как-то приезжала выставка-передвижка котиков, но там котики были в клетках, и их было жалко. Фотать разрешали, но без вспышки, чтобы не пугать и без того напуганных существ.


Разрешали, да только сфоткать их с хорошей фокусировкой практически невозможно, потому что они безумно подвижные и только-только ты собрался сделать удачный кадр, как они начинают бегать :D

HelenTao писал(а):Источник цитаты какой классный МЯУзей!)))


Леночка, как правильно ты подобрала название для этого места! Это действительно мяузей :)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение Miss_Verona » 10 фев 2018, 15:32

Марта, очень классный мяузей, спасибо за фотки, они прекрасные :clap:
Скрытый контент: показать
В Минске есть еще музей "Страна мини", он возле Дворца Республики, я туда все собираюсь, но никак не попаду :roll:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение Faierie » 10 фев 2018, 16:51

MissTinistas, Очаровательная и очень уютная комнатка получилась!
ОТ души поздравляю с новенькой! Милая куколка)
Спасибо за интересную экскурсию в музей) Чего только не придумают! Здорово, что у целых 15 котеек есть уютный дом, а люди могут с ними пообщаться.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение AIR » 10 фев 2018, 19:38

Марта, еще раз с возвращением! Радостно вновь видеть тебя на форуме!
Новенькие хороши, интересная идея с подборкой персонажей, пусть все остальные куклы на роли героинь тоже легко найдутся.
Музей кошек кажется очень уютным, стильным и любопытным местом, спасибо вам с Мел за экскурсию.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение aalenchik » 10 фев 2018, 23:40

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Полностью согласна! Когда настроения совсем нету, и в жизни полнейший завал, всегда хочется зайти на любимый форум, где всегда мир, спокойствие и люди, с которыми можно пообщаться на самые разные темы


Точно, вот и я в тоске, и не могу заснуть, и броду по форуму :mrgreen:

MissTinistas писал(а):Источник цитаты что доставка в страны СНГ стоит около 800 рублей


Вот-вот, и связываться не хочется...((

Марта, чудесная экскурсия в музей кота, спасибо! Я обожаю фигурки котов, и из всех путешествий себе привожу котосувенир))). А моя дочь обожает вот такие контактные музеи, где можно тискать животных, она бы была просто в восторге! Там, и правда, очень красивый антураж, Мелисса очень естественно в нем смотрится, это прямо ее ))!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение Honey » 11 фев 2018, 10:46

Ой, МЯУмузей! Прелесть какая! :clap: Я сначала зависла на надписи в билете про 10 копеек, потом поняла. :lol:
Прелесть, с удовольствием выпила бы чашечку кофе в компании двух или трех котодрузей. :D

MissTinistas писал(а):Источник цитаты и обработают руки антибактериальной жидкостью, чтобы вы не занесли никакие бактерии на котиков

для котиков это безопасно? химия всё таки.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Музей кота с. 29

Сообщение MissTinistas » 11 фев 2018, 12:29

Miss_Verona,
Faierie,
AIR,
aalenchik,
Honey,
Спасибо большое, девочки! Всегда приятно поделиться фотографиями с таких интересных мест, особенно если потом будут такие теплые комментарии :)

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты В Минске есть еще музей "Страна мини", он возле Дворца Республики, я туда все собираюсь, но никак не попаду

У нас стоял выбор между музеем кота и эти музеем :D Путем голосования победил музей кота, но я думаю, что и в "Страну мини" мы тоже обязательно сходим, я уже погуглила фотографии оттуда, очень круто.

Faierie писал(а):Источник цитаты Здорово, что у целых 15 котеек есть уютный дом, а люди могут с ними пообщаться.


Да, это очень круто, потому что котейки там в основном из приютов. Вот так иногда бывает, хозяева откажутся, а котикам повезет и любви у них будет еще больше, потому что каждый день их "любят" посетители :mrgreen:

aalenchik писал(а):Источник цитаты Я обожаю фигурки котов, и из всех путешествий себе привожу котосувенир)))


Там целый стенд посвящен женщине, которая тоже собирала фигурки котиков из разных мест. Коллекция очень впечатлительна, около трехсот статуэток :shock:

Honey писал(а):Источник цитаты Прелесть, с удовольствием выпила бы чашечку кофе в компании двух или трех котодрузей.

А лучше пятнадцати :lol:


Honey писал(а):Источник цитаты MissTinistas писал(а):
и обработают руки антибактериальной жидкостью, чтобы вы не занесли никакие бактерии на котиков

для котиков это безопасно? химия всё таки.


Я, конечно, не специалист и не могу судить о безопасности, но судя по тому, как там следят за ними у каждого котика есть документы, сделаны все прививки и они проходят регулярный осмотр у ветеринара, думаю, что это безопасно :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]