Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissTinistas: За потайной дверью.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весенняя прогулка с.34

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 май 2018, 21:44

Марта, приветствую тебя :wave: , рада, что ты хоть немного смогла пообщаться с нами.
MissTinistas писал(а):Источник цитаты мне бы июнь пережить С этой сессией совсем выбилась из своего графика, ни на что времени нету.

Времени, поверь, его всегда не хватает, постарайся подружиться с ним за счёт уменьшения его для отдыха :lol:

Клара удивительно обаятельная куклёна, такая милая и очень позитивная :thumbup:
Здорово, что Вы с ней так плодотворно погуляли, фоточки получились реалистичными и умиротворяющими.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весенняя прогулка с.34

Сообщение MarisaS » 23 май 2018, 07:39

Марта, какая у вас с Кларой замечательная прогулка получилась! Ей так идут светлые оттенки лилового.
Очень красивая вязаная летняя кофточка у Клары.И последнее фото такое трогательное...
Удачи со сдачей сессии и побольше тебе свободного времени для хобби.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весенняя прогулка с.34

Сообщение Djenje » 23 май 2018, 09:31

Марточка, какая отличная у вас была прогулка с Кларой! :clap: Видно, что вы обе получили массу удовольствия!
Замечательные фото, радостные, весенние!
Удачи тебе на сессии! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весенняя прогулка с.34

Сообщение irashka » 23 май 2018, 09:50

Хорошая прогулка получилась.
На фото Клара как живая ! :D
Хорошо сдать сессию . :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весенняя прогулка с.34

Сообщение HelenTao » 23 май 2018, 13:16

:clap: хорошо погуляли!) романтичная и очень весенняя фотосессия вышла)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весенняя прогулка с.34

Сообщение Murlion » 23 май 2018, 21:12

Клара очень хороша на фотографиях. Отлично погуляли, показывайтесь почаще.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весенняя прогулка с.34

Сообщение camusha » 24 май 2018, 05:55

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Ладно бы еще только май, мне бы июнь пережить
С этой сессией совсем выбилась из своего графика, ни на что времени нету.

Каждый июнь бесит осознание, что надо опять сдавать экзамены :?

Это хорошо, что ты нашла время на небольшую прогулку с Кларой, надеюсь, удалось хоть немного развеяться и отдохнуть :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весенняя прогулка с.34

Сообщение MissTinistas » 24 май 2018, 09:07

Rini,
Yulija Bondarovic,
MarisaS,
Djenje,
irashka,
HelenTao,
Murlion,
camusha,
спасибо огромное за ваши теплые слова и комментарии! Я буду стараться почаще находить время на свое любимое хобби, чтобы радовать себя и таких прекрасных читателей, как вы Изображение

Rini писал(а):MissTinistas, удачи с курсачом, всегда не любила эту писанину :crazy:

Ладно бы еще только курсач, последний месяц учёбы и столько всего навалилось :crazy: хорошо, что хотя бы лабораторные работы вчера сдала и защитила, уже легче. Сейчас вот распределила себе все экзамены и зачёты, когда что учить, чтобы время оставалось и на кукол. Надеюсь, что справлюсь, не хочется опять так надолго выпадать и любимого хобби :oops:

Yulija Bondarovic писал(а):Времени, поверь, его всегда не хватает, постарайся подружиться с ним за счёт уменьшения его для отдыха :lol:


Для отдыха времени хватает, но после учебы делать уже вообще ничего не хочется, только лечь, сделать себе чая и смотреть какой-нибудь сериал. В последнее время за просмотром сериала начинаю что-то потихоньку вязать или шить, нельзя же так бездельничать Изображение

camusha писал(а):Каждый июнь бесит осознание, что надо опять сдавать экзамены :?

Раз в год ещё можно потерпеть, но есть ещё же зимняя сессия :cry:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью. Весенняя прогулка с.34

Сообщение MissTinistas » 24 май 2018, 09:14

А я к вам с ВОПРОСОМ :?:

Как вы носите кукол на прогулку на улицу или ещё куда-то?

В последнее время часто таскаю их с собой и обнаружила, что когда аккуратно кладу их в портфель, достаю оттуда не куклу, а кракозябру :crazy: А хочется, чтобы все было аккуратно, по-человечески.

Понимаю, что наиболее хороший вариант - переноска, но для меня это слишком дорого.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Rini » 24 май 2018, 10:07

MissTinistas, Желаю тебе удачи с экзаменами и всем, что связано с универом, чтобы перетерпеть все это)) я ещё кукол заворачиваю в тряпочку ( желательно светлую) иначе некоторые красятся ( азонки например), ну и если они так свернуты так и остаются, правда беру ещё и кукольную расческу, но вот когда ветер бесполезно

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение irashka » 24 май 2018, 10:17

Удачи с экзаменами , а так же сил и терпения. :wink:
Я беру с собой в основном маленьких кукол " карманных"из дешевых и прочных китайчат, либо пересаживаю на китайские тела. А прическу делаю такую, чтоб сильно не трепалась. :roll:
Просто вынести из дома в сад на пару минут- совсем другое дело. :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Arcticfox » 24 май 2018, 14:18

Марта, я уже видела твои весенние чудесные фотографии, спешу отписаться и у тебя в темке!
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Люблю фотографировать на улице, всегда так хорошо свет падает, не то что в помещении, где приходится час настраивать свет и только потом фотографировать

И я тоже очень люблю уличные фото!
Знаешь, Клара у тебя очень необычная, все смотрю на нее, она очень отличается от своих сестричек, более мягкое у нее лицо!
Чудесно погуляли, мне первая и две последние фотографии больше всего понравились, прелесть ♥
Скрытый контент: показать
Для кукол я беру достаточно широкую сумку с каркасным дном, тоже заворачиваю в светлую ткань, ну и обязательно с собой расческу+воду (влажными руками можно хорошо пригладить волосы, если они растрепались).
Если наряд и прическа сложные - с бусинами, дополнительными сооружениями - то беру коробку от ФР кукол, внутри есть ленточки, ими привязываю куклу к коробке :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Djenje » 24 май 2018, 14:25

Марточка, у меня обычная "дамская" сумка, довольно широкая, с тремя отделениями. В среднем отлично помещается кукла в сидячем положении или даже две лицом друг к другу.
Скрытый контент: показать
Все три отделения застёгиваются на молнии сверху, можно оставить небольшое отверстие.
В одном из других отделений лежит фотоаппарат.
А ещё иногда ношу в рюкзачке с жесткими стенками. Так удобно нести кукол в лес, например. :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение HelenTao » 24 май 2018, 14:26

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Как вы носите кукол на прогулку на улицу или ещё куда-то?

В последнее время часто таскаю их с собой и обнаружила, что когда аккуратно кладу их в портфель, достаю оттуда не куклу, а кракозябру А хочется, чтобы все было аккуратно, по-человечески.

кукол я ношу в рюкзаке) при этом саму куклу помещаю в упаковку из под картритджа на работе) он дутый такой, этакий дутый спальный мешок) в нем кукла защищена от повреждений) упаковка от картриджей все равно никому не нужна, так что я набрала их себе несколько :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2018, 15:11

Очень симпатичные весенние кадры получились!
По поводу переноски - ношу куклу в узкой коробке от репро Барби) очень удобно!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Ilonna8 » 25 май 2018, 21:15

Марта, как здорово вы с Кларой гуляете! :)
Прекрасные фото! Она такая красивая, жизнерадостная!
А ещё, мне очень понравился её наряд.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Isvane » 25 май 2018, 21:47

MissTinistas, фотографии Клары просто чудесные. :D Нехватка времени на хобби - это довольно неприятно, хотя иногда бывает, что хобби - это и есть отдых... Так что одно не исключает другое.
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Как вы носите кукол на прогулку на улицу или ещё куда-то?

Я в свое время озадачилась этой проблемой тоже. В итоге нашла дома коробку из-под бесперебойника, у нее сверху есть удобная ручка, но такие коробки не часто встречаются. А еще иногда ношу кукол в обычном рюкзаке, но расческа всегда под рукой, естественно... На непредвиденный случай всех кукол упаковываю в полиэтиленовые пакеты. :icon_e_confused: У меня своего рода пунктик, так как многие подрисованы...

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Miss_Verona » 26 май 2018, 20:56

Марта, отлично погуляли. Клара такая жизнерадостная, наряд у нее красивый! :clap:
Кукол на улицу ношу в большой сумке, предварительно закутываю их в пупырку или пакетик светлый, ложу еще все аксессуары для кукол, которые мне будут нужны и расческу. В ту же сумку и фотик кладу.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 27 май 2018, 22:02

Rini,
irashka,
Arcticfox,
Djenje,
HelenTao,
spencer_hastings,
Ilonna8,
Isvane,
Miss_Verona,
огромное спасибо всем,что не забываете нас и заходите к нам в гости. Изображение Мы всегда вам очень рады! :)
Отдельное спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос про переноски для кукол. Я получила от вас очень много полезных идей и советов, которые обязательно пригодятся мне, ну или кому-то, кто читает мою темку :)
Свою же проблему с переноской я решила следующим образом. Недавно моей маме подарили зонт. Лежал он в длинной узкой коробке с прозрачной полиэтиленовой крышкой этот пластик похож на прозрачный материал на кукольных коробках . Размеры коробки как раз подходили для переноски одного монстра/барби или других кукол данного формата Изображение При чем кукла ложилась туда очень ровно и держалась плотно. Вот я эту коробочку у мамы и стырила Изображение Теперь думаю обшить ее тканью, чтобы все выглядело более-менее по-человечески :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Нехватка времени на хобби - это довольно неприятно, хотя иногда бывает, что хобби - это и есть отдых... Так что одно не исключает другое.

Согласна, но иногда бывает так, что даже отдыхать не хочется. Просто лечь, лежать и ни о чем не думать :D

Isvane писал(а):Источник цитаты А еще иногда ношу кукол в обычном рюкзаке, но расческа всегда под рукой, естественно...

Вот я до этого момента тоже в рюкзаке их носила. Но как только я туда их кладу, у меня начинается паранойя. Кажется, что одно мое неверное движение сломает кукле шарнир. Поэтому захотелось как-то обезопасить куклу, а заодно и свою психику :lol:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 27 май 2018, 22:30

________________________________________

В последнее время все чаще замечаю, что шить мне нравится больше, чем вязать. Для меня это как-то быстрее и не так нудно. Хотя иногда, при особых обстоятельствах, вязать удобнее чем шить. Например, в автобусе или в поезде, в которых я в этом году езжу домой каждые две недели. Так и получается, что я и шить успеваю, и вязать. А вот на фотографии, а тем более на их обработку времени почти не остается. То ли руки у меня растут не из того места, то ли фотик мой тормозит, но в последнее время у меня развивается какой-то комплекс неполноценности. Мне кажется, что все мои фотографии просто ужасны и скидывать их на форум совсем не хочется :icon_e_confused:
То ли это всему виной с каждым днем все ближе приближающаяся сессия, то ли я просто хандрю, не знаю, в чем, собственно, дело Изображение

Но иногда у меня все же получаются хорошие снимки. Ну или я так думаю только потому, что у меня на пару часов уходит моя хандра.
Так и вышло, когда мы с Кларой снова гуляли в парке.

Изображение

Изображение

А еще у нас уже вовсю землю покрывает тополиный пух. Смотрится это очень забавно, как будто бы снег выпал, да растаять не может Изображение

Изображение

Изображение

Чувствуется уже приближение тепла и лета в целом, но насладиться им я пока что не могу.
Единственное, что меня утешает, это то, что сейчас в перерывах между учебой, я могу выбирать место, куда поеду отдыхать.
Хочется что-нибудь такое, чтобы и посмотреть можно было, и пофотографировать, и чтоб ехать не особо далеко.
Пока что на уме только Москва и Питер :?:
Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, обязательно напишите мне, потому что я уже голову сломала над этим. Да, именно этим я и занимаюсь, вместо того, чтобы готовиться к экзаменам :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось MissTinistas 28 май 2018, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение irashka » 27 май 2018, 22:38

На Кларе красивый наряд. :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Rini » 27 май 2018, 23:31

MissTinistas, Марта, понимаю твою хандру, у меня сейчас тоже самое, даже не тянет фотографировать или что-то делать для своих кукол :oops: мне нравятся твои фотографии, самокритика конечно хорошо, но лучше в меру :wink: а ещё мне кажется, что фликр стал подъедать качество фото или это мой комп скоро крякнет :( ты молодец, что и шьёшь , вяжешь, у тебя здорово получается!) платье на Кларе такое легкое, романтичное и чудесное) пух и правда так симпатично смотрится!) не грусти, я думаю все наладится !)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение HelenTao » 28 май 2018, 10:33

чудесное платье на Кларе)
Rini писал(а):Источник цитаты самокритика конечно хорошо, но лучше в меру

поддерживаю!)
и пусть хандра вместе с сессией по скорее закончится, а ты сможешь с легкой душой отправиться в путешествие!) советовать ничего не буду, поскольку в Москве была проездом, а Питер меня никогда не привлекал) я больше люблю природные достопримечательности - мне бы на Байкал или на Алтай.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 май 2018, 12:30

MissTinistas писал(а):Источник цитаты А еще у нас уже вовсю землю покрывает тополиный пух. Смотрится это очень забавно, как будто бы снег выпал, да растаять не может

Здорово, что тебе с Кларой удалось наблюдать такое интересное явление природы.
Ведь правда, словно снег :thumbup:

Мне очень нравится платье твоей любимицы, чудненькое!

MissTinistas писал(а):Источник цитаты всему виной с каждым днем все ближе приближающаяся сессия, то ли я просто хандрю, не знаю, в чем, собственно, дело

Закончится сессия и хандру, как рукой снимет.
Утешай себя, приближающимся прекрасным временем отдыха.
Насчёт того куда поехать скажу, что каждое новое впечатление, от любого посещаемого места, прекрасно и неоценимо для молодого пытливого ума.
Копилочка знаний пополняется и это замечательно!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение camusha » 28 май 2018, 14:00

MissTinistas писал(а):Источник цитаты В последнее время часто таскаю их с собой и обнаружила, что когда аккуратно кладу их в портфель, достаю оттуда не куклу, а кракозябру А хочется, чтобы все было аккуратно, по-человечески.

А ты просто складывала в портфель или оборачивала во что-то?
Я в далеком 2012 купила пластмассовый "чемоданчик" и в нем переносила всех кукол. Но это не всегда удобно, поэтому ношу в специальных полотенчиках или пледиках из фикспрайса для собак :lol: А с собой расческу обязательно беру)
Скрытый контент: показать
Изображение


MissTinistas писал(а):Источник цитаты То ли руки у меня растут не из того места, то ли фотик мой тормозит, но в последнее время у меня развивается какой-то комплекс неполноценности. Мне кажется, что все мои фотографии просто ужасны и скидывать их на форум совсем не хочется

Не переживай, замечательные фотографии! Я из-за универа не всегда (ладно, постоянно) хочу обрабатывать фотографии, выкладываю их просто так. А потом смотрю на них и так грустно становится :roll: До перерыва в хобби сидела с каждым снимком, поэтому выглядело все куда лучше. Но с другой стороны - лучше быть постоянно на связи, чем "производить на свет" идеальный снимок раз в месяц, а может и реже. Так что take it easy and relax :D
MissTinistas писал(а):Источник цитаты То ли это всему виной с каждым днем все ближе приближающаяся сессия

Во всем виновата сессия, чесслово!

Замечательная прогулка с Кларой! Ей очень идет это милое платье, все же она у тебя очень нежная и утонченная девушка)
А у нас тополиного пуха, похоже, в этом году и не будет :roll: Листья-то только вылезли.
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Единственное, что меня утешает, это то, что сейчас в перерывах между учебой, я могу выбирать место, куда поеду отдыхать.

Мне нравятся оба варианта, тоже думала, не съездить ли летом в столицу. Единственное - сейчас из-за чемпионата билеты могут дорого стоить. Да и всякие казусы... Сомневаюсь еще. Но если ты очень хочешь, то можешь убить двух зайцев - приехать сначала в Москву, а потом ночном поезде уехать в Питер. Или наоборот!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение FlyLady » 28 май 2018, 20:51

Марта, как же я люблю твои прогулки!!! Это чудесно, что ты снова стала выбираться :clap:
И тем более, глядя на твою Клару в том числе, я тоже купила себе такую девочку! :P Она так очаровательна, обожаю ее))))) После зимнего рассказа Клары о хюгге я никак не могла ее забыть!
И сейчас я так рада видеть ее такой красивой, и какой-то обновленной :P
Ей очень идет все, как ты ее одеваешь. Но от белого платья в цветочек я просто без ума! Оно нереально, фантастически прекрасно, как из далекого сна!
Фото очень красивые и романтичные!
И очень здорово, что ты и шьешь, и вяжешь. Я считаю, это так дополняет друг друга, и наряды становятся намного лучше, когда комбинируешь сшитое и связанное. Красиво, как в жизни)))
А насчет твоего неудовольствия от своих фото, рискну предположить, что ты растешь. Да-да, и тебя уже не устраивает многое. Мы все через это проходили, и проходим постоянно!
Но только эти кризисы и помогают нам развиваться, не стоять на месте. Так что желай большего, мечтай!
У тебя все здорово получается, а будет еще лучше!!! :P
Скрытый контент: показать
По поводу отпуска в Москве - не знаю, что посоветовать. Потому как сами всегда стараемся уехать на лето из Москвы :icon_e_biggrin: Посмотреть, конечно, есть что. Но обещают жару, а это так тяжело...

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Ilonna8 » 30 май 2018, 20:33

Марта, какое красивое платье у Клары! Нежное, романтичное, ей очень идёт! :)
Ох уж этот пух, действительно, словно снегом замело...
По поводу отпуска: я очень люблю Питер! Но, и Москва - красивый город: есть на что посмотреть, и где сфотографировать)
Удачно сдать экзамены! :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Isvane » 01 июн 2018, 00:29

MissTinistas,
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что все мои фотографии просто ужасны и скидывать их на форум совсем не хочется

Прям вот мои мысли озвучила - я тоже про свои фотографии постоянно так думаю. :( В итоге оставляю самые более-менее приличные, а это одна-две, и получается, что и показать-то нечего. :?
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Так и вышло, когда мы с Кларой снова гуляли в парке.

Очень уютная прогулка, а тополиный пух добавляет свою изюминку. :D Мне очень первое и последнее фото понравились, какие-то они прозрачные и невесомые получились... :roll:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Miss_Verona » 02 июн 2018, 16:56

Марта, отличные фото получились, особенно с пухом. На Кларе очень красивое платье и сама она отличается от других МТМ. Удачи на сессии. :clap:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Lisica18 » 03 июн 2018, 00:01

MissTinistas, Марта, снимки отличные!!!! А вот все никак с куклами на улицу не выйду :oops:
Клара очень красивая и платье на ней такое воздушное, летнее. Здорово вышли фото в "снегу" :clap:
Удачи на сессии!!!!! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей